Golden Gate

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Golden Gate » Архив удаленных анкет » Angel Galaher


Angel Galaher

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1) Имя и Фамилия
Angel  Gene Galaher / Энжел Джин Галахер

2) Возраст
22 года, 28.01.1989

3) Специальность, курс и форма обучения
Режиссура, 2 курс, контрактная форма

4) Внешнее описание
Jesse Spencer
5) Характер персонажа
  Энжел - существо среднестатистической паршивости с характера среднестатистической сносности, со среднестатистическим стадом тараканов в голове. Он не являет собой сборник крайностей аКа сказочный принц или отпетый мудак. Местами не очень гармонично, но все же кое-как сочетает в себе самые разномастные качества и повадки, которые в сумме делают его личностью.
  Энжел - позитивный, местами экзальтированный молодой человек, эмоциональный, амбициозный, темпераментный... Словом, такой, который не остается равнодушным ни к чему, что происходит, считает своим долгом совать нос везде и всюду, на все имеет свое мнение и реакцию, даже если дело по сути его и не касается никоим образом.
  Он редко бывает в упадочном настроении, и даже когда ничего не клеится, а наоборот - рушится на глазах, всегда имеет позитивный склад ума и живет принципом "не получилось это, получится другое".
  Приветливый, коммуникабельный, любвеобильный, неконфликтный. Вспылить может с полуоборота, но также быстро отходит, поэтому чаще всего уживается практически со всеми. Даже если вы - занудный гадкий бука, Энжел ни в коем случае не подумает ничего плохого и будет ровно также дружески хлопать вас по плечу, как своего боевого товарища, рассказывать веселые истории и звать гулять.
  Талантлив, креативен, деятелен.
  За девушками ухаживает красиво и с полной отдачей, подключая весь свой шарм и очарование. Такие слова, как "коварство" ему не знакомы, хотя Энжел самый полигамный полигамец, какого только можно себе представить. Нет, не спешите представлять себе эдакого бабника, который бегает за каждой юбкой, получает от них периодически звонкие оплеухи и награждает рогами всех, с кем ему довелось соприкоснуться. Он из тех перекати-поле, которые одновременно принадлежат всем и не принадлежат никому. Он никогда и ничего не обещает и официально практически всегда в статусе "свободен", но, встретив в коридоре девушку, которая ему симпатична, будет улыбаться, говорить и вести себя так, словно она - любовь всей его жизни. Такова манера его общения. В этом весь Энжел.
  Из отрицательных черт можно было бы перечислить то, что он прожорлив донельзя, всвязи с этим некоторое время назад имел проблемы с лишним весом, и на данный момент регулярно посещает диетолога, хотя в моменты особенной увлеченности чем-то или кем-то по прежнему способен жрать все, что под руку подвернется, и, словно ненасытный термит, стопчет за обе щеки последний заплесневелый сухарь.
  Врёт, как дышит. Налево и направо. Способен досочинить, додумать, дорисовать подробности, даже если они ему неизвестны. Сказочник еще тот, поэтому слова его стоит фильтровать и проверять, если от этого что-то зависит.
  Ненавидит читать и крайне безграмотно пишет, что, к счастью, не делает его абсолютной бестолочью, с которой не о чем поговорить. У него масса увлечений и интересов, ему всегда есть что сказать и рассказать, посему вряд ли вы найдете столь же забавного  и интересного собеседника, как Энжи.  Из чтива, кстати, предпочитает комиксы, и до сих пор не вышел из того возраста, когда они пачками пылятся под кроватью.
   Временами может быть бестактным и безцеремонным, но сглаживает связанные с этим неудобства широкой искренней улыбкой.
   Сколько себя помнит - столько и поёт. В душе, бреясь, одеваясь, заваривая капучино, выгуливая собаку, топая на остановку, ведя машину. Играет на гитаре, клавишных и ударных. В моменты особенного разочарования предпочитает последнее - лупить что есть сил по "тарелкам", вымещая тем самым накопившиеся эмоции.
  Пишет музыку, иногда слова, но слова, как правила, получаются корявы и донельзя банальны по уже упомянутым ранее причинам.
6) Жизненный путь
  Энжел - самый старший из детей семейства Галахер (а их всего пятеро - сам Энжел, две сестры-погодки, и двойня - мальчик и девочка ). Семья его вцелом ничем не примечательна - обыкновенные любящие друг друга и детей родители, отец - владелец небольшой бургерной, приносящий не колоссальный, но стабильный доход, мать - агент по недвижимости. Никаких мексиканских сериалов и скелетов в шкафу. Обыкновенная семья, со стандартным количеством дядей-тетей-дедушек-бабушек, которые на особенно масштабные праздники собираются за праздничным ужином.
  Родился в Орландо, там и вырос, обожает этот город всей душой, хотя успел побывать во многих точках планеты.
  Пел настолько проникновенно и, откровенно говоря, совсем недурно, что его в раннем возрасте отдали в пресловутый "Микки Маус - клуб", рассадник всяческой потенциальной попсы, а немногим позже - определили петь в церковный хор, где Энжел благополучно скулил до тех пор, пока его голос не изломался бушующими гормонами.
  В школьные годы сколотил бойз-бэнд, который пользовался определенной популярностью, имел несколько масштабных турне, но очень быстро распался всвязи с "разнокалиберностью" участников и слишком разной возрастной категорией. Самый старший член группы быстро "перерос" попсовое пение и нашел иное призвание в жизни, а, как правило, если первоначальный состав группы меняется, то ничего хорошего из этого не выходит.
   Разумеется, ровно настолько, насколько обязывало его положение в группе, начал заниматься танцами, что в последствии стало еще одним из его увлечений.
    С горем попалам закончив школу, Энжел продолжал свои попытки взобраться на пьедистал славы (впрочем, он не был тщеславен и не преследовал цель быть лидером всевозможных чартов и хит-парадов, просто хотелось петь, дарить позитивную энергетику публике, заряжать толпу  и отдавать всего себя). Снялся в нескольких рекламных роликах, пробовал сольную карьеру, но что-то все время оказывался не в нужном месте не в нужное время. Со временем отец уговорил его поступить в Университет, чтобы приобрести хотя бы какую-то специальность и, чтобы учеба совсем уж не подавляла Энжи, и не вызывала острого ощущения тошноты, парень пошел на факультет режиссуры, который был ближе всего к его интересам и увлечениям.
   Поскольку поступил не сразу же после окончания школы, в свои почти 23 года является  всего лишь второкурсником, тогда как многие уже к этому времени оканчивают свое обучение.
   Если упоминать о его любовных похождениях, то нельзя упустить из виду тот факт, что три года назад Энжел стал счастливым папашей. И хотя семьей там и не пахло, как и серьезными отношениями, с матерью своего сына он находится в самых что ни на есть теплых приятельских отношениях - помогает ей материально, всегда готов прийти на помощь, регулярно видится со своим сыном Сэмюелем и вообще, является практически идеальным папашей. Имеются некоторые подозрения, что бастарды непредусмотрительного Галахера разбросаны и по другим точкам мира, однако данные эти на сегодняшний день неподтвержденные.

7) Ориентация
Гетеро (но всякое может случиться х) )

8) Опыт на ролевых играх
в сумме около 3 лет

9) Связь с вами
в лс админу

10) Ваша посещаемость
к/д или ч/д, в зависимости от занятости

11) Ключ

12) Летопись

конец мая, 2010 г|ххх

конец мая, 2010 г.
Когда я успела стать матерью?(х)
ПРоведя очередную ночь со своей хорошей знакомой, с которой помимо дружбы и постели никаких чувств практически не связывает, Энжел просыпается от звонка одной из своих "бывших". Она "подкидывает" ему полуторогоодовалого сына, о существовании которого Эстель пока что даже не догадывается.

Сентябрь
16.09 - 17.09|xxx

Ночь с 16 на 17 сентября 2011
Guess who!
   Если друг оказался вдруг... Рядом с домом поздним вечером, когда ты грустишь -  то это определенно хорошая примета. Впрочем, смотря с какой стороны!

25.09.2011

А вдруг это все не вдруг?
  Иногда всё случается просто само собой. Ничего не нужно делать, устраивать, продумывать. Наитие, вдохновение и его величество случай! Бен играет в баре, а Энжел внезапно присоединяется к его выступлению, таким образом заложив фундамент их дальнейшему сотрудничеству. Этот день можно на самом деле назвать знаменательной датой и днем рождения нового музыкального коллектива.

Октябрь
1 октября 2011|ххх

1 октября 2011, суббота 8:00 -  14:00
Спайдермены нового поколения(х)
Энжел знакомится в парке с Руби Кемпбелл. Их связывает нечто очень сильное - желание развеять скуку и разукрасить хмурый дождливый день новыми яркими эмоциями. Экстремальный спуск с самой вершины Колеса Обозрения - это новый вид спорта такой?

5 октября 2011|ххх

5 октября 2011, среда 16:00 - 20:00
Парк - Кафе(х)
Случайно столкнувшись с незнакомкой в парке, Энжел втягивает её в свое вранье о несуществующей девушке. Цель достигнута - Эстель поверила. Только от этого как-то не легче

9.10.2011|ххх

This could be the end of everything(х)
  День, в который Энжел узнает о чувствах Эстель. День, когда между ними пошла огромная трещина. День, когда очередная его шутка достигла небывалых масштабов, а вранье враз рухнуло.

12.10.2011

Today I break my promises(х)
Кажется, настал момент истины и примирения. Что сказатЬ, чтобы быть искренним?

Ноябрь
1.11.2011

Это временно
  Энжел прочитал свежую сплетню про Амбреллу, но, как оказалось, дело обстояло несколько иначе...

2.11.2011

Nothing but the truth
Правду любит не только Королева, но и Руквуд, которая явилась к Энжелу, чтобы расставить все точки над "и" и выяснить, каковы же намерения безответственного блондина-горе-папаши.

3.11.2011

Секс - как Nokia. Connecting people
Знакомство с родителями своего молодого человека - это целый ритуал, который грех не запоганить!

Отредактировано Angel Galaher (2012-08-14 16:59:29)

+1

2

*Связи*

Pretty Girls|ххх

Tamila Modi
  Ну да, есть что-то такое...неправильное в этих отношениях. ЗНаете, это ведь вроде бы как запрещено. Но разве кто осмелится оспорить, что запретный плод всегда сладок? Только тссс, никому об этом. Мне все равно, а Тамила не хочет, чтобы кто-то знал.

Estelle Liberte
Передрузья-недолюбовники. Мы отлично ладим, обожаю эту забавную, легкомысленную зажиаглочку! Мы с ней родственные души, видимо, поэтому нам так здорово, когда мы вместе и так по-барабану, если по отдельности.

Morrigan O'Shea
Я вижу, что ты относишься ко мне если не с опаской и пренебрежением, то явно не с одобрением того стиля жизни, который я для себя избрал. Поэтому в данном случае я придерживаюсь строгого нейтралитета в духе "Мне все равно, что вы обо мне думаете, я не думаю о вас вообще". Легкое недопонимание

Отредактировано Angel Galaher (2011-11-26 19:26:12)

0


Вы здесь » Golden Gate » Архив удаленных анкет » Angel Galaher