Golden Gate

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Golden Gate » Ненужные локации » Парк Аттракционов


Парк Аттракционов

Сообщений 1 страница 30 из 61

1

Дата и время:
1 октября 2011, суббота
8:00 -  14:00
Погода:
Первое октябрьское утро сразу же напомнило Калифорнийцам, что лето уже позади, выплакав все свои небесные слёзы, однако к обеду погода прояснилась и в лужах заплясало солнце. Переменная облачность, сырость. +10С - +12С

http://s1.uploads.ru/w9rSM.png

0

2

Что ж, может быть, и дурацкая была затея - выпереться субботним послеобеденным часом куда-то вне общаговых стен, особенно, если учитывать тот факт, что утро выдалось исключительно октябрьским - ну то есть, со всеми прилагающимися осенними прелестями в виде плаксивых осадков; но знаете, высиживать мифические яйца, обозревая всё через мутные оконные стекла - тоже то еще удовольствие. Комиксы откровенно наскучили, всемирная паутина вызывала рвотный рефлекс однообразием всплывающих реклам... вобщем, хотелось чего-то необычного. Даже если это необычное будет такой себе банальнейшей прогулкой под дождем. Вымокнуть до нитки, купить пиццу и пепси, после чего от всей души прогреться в ванной - всяко лучше, чем провести день без всего этого.
Вообще, признаться честно, моя жизнь упрямо скатывалась в рутину и на ней впору было вешать ярлык "унылое говно", дни плагиатили друг друга и я изнывал от желания расшевелить пусть не весь мир, но хотя бы собственную обленившуюся задницу.
  Так вот, к чему все это словоблудие - жалкие отмазки, пароди на логичное обоснование того, каким образом я оказался в парке атракционов. И опять же - казалось бы, ничего странного, я ведь люблю бывать в таких местах, потому что детство прочно обосновалось в моих седалищных нервах, но после дождя делать там было категорически нечего: мокрые лавки,  пустые атракционы, одинокие психопаты типа меня, которым, видимо, тоже решительно нехер делать, палатки с полудремлющими продавцами напитков, мороженого, сладкой ваты и поп-корна... Я, Конечно же, не смог пройти мимо и быстро набил желудок и щеки про запас сникерсом, уже вышеупомянутым поп-корном, а также основательно запасся чипсами. Осень и обжорство - два моих главных бича... Это несколько приподняло мое настроение, вернуло боевой дух, а главное - помогло ответить промокшей насквозь заднице (виной всему было мое неосмотрительное приземление за ближайший столик вне навеса) бодрое и внушающее оптимизм "похуй,пляшем"
   Чтобы не дать своим мозгам завернуться от тишины и невозможности поточить лясы, я принялся сосредоточенно собирать слова из букв в названиях атракционов. Тухлое занятие, учитывая мой весьма скудный словарный запас и хромающую на обе ноги грамотность (точнее, я склонен полагать, что она всего лишь хромает на обе ноги - на деле, она уже давно сдохла и разложилась...). КажетсЯ, еще пять-десять минут и я заговорил бы сам с собой. В двух ролях. И закончил бы этот унылый день в развесёлых желтых стенах обители шизоидов.

Отредактировано Angel Galaher (2012-01-25 22:15:13)

+1

3

начало игры.

Ну вот и наступила осень, как не странно, Руби это абсолютно не расстраивало, а наоборот, мысль о начале нового сезона года приносила какое-то умиротворение, словно только что был фейерверк красок, свободы, свежести и сейчас бах, остались лишь цветные конфетти на полу, каждая из которых продолжала сверкать, но теперь по-другому.
Девушка сидела на заднем сидение желтого такси. На весь салон играл очередной хит, эта песня по непонятной причине Руби пришлась очень даже по вкусу, поэтому она тихонько мурлыкала в такт с радио. Водитель то и дело поглядывал на нее через зеркало, на что девушка реагировала вопросительным выражением лица. На нем было просто написано: НУ ЧТО?! Так продолжалось уже в течение получаса, и вскоре девушке наскучило отвечать на взгляды водителя, поэтому Кемпбелл просто уставилась в окно. Она понятия не имела куда едет, это было спонтанное решение, она просто сказала водителю отвезти ее в приятное место где можно погулять, и он повез. И Кемпбелл было все равно куда ее везут, хотя она должна была обеспокоиться, но девушка была в слишком хорошем настроении чтобы думать о чем-то плохом. Она наблюдала за городом, который медленно проплывал мимо. Людей на улицах было мало, видимо прошедший дождь спугнул их. Даже город казался испугавшимся, прежние вывески уже не привлекали внимания, а улицы не казались гостеприимными. Что с ними стало? Все вымерли? Странно, у всех разом началась осенняя депрессия? Какие глупости! Никогда не верила в этот бред, люди просто находят отмазку на свое дерьмовое настроение, вызвано дерьмовыми обстоятельствами жизни, а не отнюдь осенью. Ох, Осень и за что тебя так недолюбливают?!
Такси резко остановилось. Руби посмотрела в окно, водитель привез ее к парку аттракционов, неплохо-неплохо, восемь баллов за смекалку и два - за плохую езду, итого десять - значит получит свои заслуженные пять баксов. Руби сунула водителю деньги и быстро выскочила из машины. Бррр....прохладно сегодня. Она осмотрелась, ища глазами что нибудь интересное. Аттракцион, лавочки, закусочная, хот-доги, поп-корн, сладкая вата...с чего бы начать? Она пошла вдоль незамысловатой аллеи в направлении ларьков с поп-корном. Купив поп-корна и маленькую колу, девушка побрела по дороге, медленно огибая лужи и жуя поп-корн. Надо было позвать с собой своего брата, или может быть кого-нибудь из девченок...хотя у Бена сейчас свидание, вроде бы да, а девушки наверняка уже настроили себе уже планов на выходные,  и я явно в них не вхожу. Ладно буду отдыхать так, совсем даже не плохо.. Она доела свой поп-корн и кинула пакет в мусорную корзину. Руби хотела было сесть на скамейку, но вовремя заметила, что она сырая. Ррр ну ладно... Она огляделась в поисках какого нибудь кафе, где можно было посидеть под навесом. Руби быстро обнаружила то, что искала и побрела к столикам. Мимо пронесся парень на велосипеде, и чуть не сбил девушку с ног. Ай, черт! Велосипедист не обратил на девушку никакого внимания, продолжая обливать прохожих водой из лужи. Руби гневно глядела в след парню. На секунду она даже забыла, что хотела сделать. Кемпбелл лишь тупо смотрела вслед  велосипедисту, пытаясь медленно восстановить дыхание.

+1

4

Некоторое оживление, скрасившее картину уныния вокруг, встрепенуло моё внимание и приковало его к себе. Я машинально отозвался на звуки неподалеку, за что схлопотал премерзкую судорогу в шее, скорчил гримассу величайшего страдания и разом упустил полупустую бутылку колы и останки поп-корна на дне бумажного стаканчика.
  Но зато все мои нечеловеческие муки были вознаграждены - я увидел не просто живое существо, которое могло стать моим потенциальным спутником на протяжении этого унылого дня, но и лицо, которое мне было определенно знакомо. И хотя вряд ли я смог бы подойти к этой девушке (черТ, как же ее зовут?) со словами - "Привет, чувиха, давно не виделись", все же общие темы для разговора у нас могли найтись хотя бы даже потому, что мы учились в одном Университете. (ну хорошо, она - училась, я - числился, но не суть дело!)
  - Хей хей, берегись веломаньяка! - своеобразно поприветствовал девушку я, все еще усиленно напрягая свои извилины. Вот удивительно - мой мозг способен хранить террабайты ненужной информации, например, какого цвета горошек был на трусах тётушки Полли, когда ветер случайно задрал её многослойную юбку, когда мне было всего четыре года, но вот что касается таких ситуаций, как сейчас - эпик фейл...Память выдавала критическую ошибку и мне приходилось мириться с тем, что я снова могу попасть в неловкую ситуацию. Впрочем, на эпитеты и всякие обзывательства моя речь была на удивление щедра и я мог надеяться, что обойдусь стандартными заготовками типа "подруга, детка, солнышко" и тому подобными (если не получу за это по ушам, конечно же). Знаете, не все девушки любят фамильярность, а уж тем более, если мы говорим о девушке с экономического фака. Вот черт - еще один феномен моей паскудной памяти - я помню, с какого она факультета. И неудивительно, если вспомню, какого размера ее обувь и грудь. Но имя... чертово имя!
- Ты что здесь делаешь? - продолжил ломать комедию в роли хорошего знакомого, я, категорически не желая отпускать девушку. - О! Поп-корн и кола! - и тут я неожиданно спохватился - мои-то уже разлеглись под ногами в самом неприглядном виде. - А я был так рад тебя видеть, что... - обреченно разведя руками и кивнув головой в сторону павших жертвами моего ротозейства харчей, я даже встал - ну чисто джентельмен.

Отредактировано Angel Galaher (2012-01-27 22:23:07)

+1

5

Руби все еще смотрела в след велосипедисту, странно она словно зависла, прям как виста. Но тут прозвучал громкий мужской голос, как гром среди ясного неба.   - Хей хей, берегись веломаньяка! - Руби обернулась и посмотрела на молодого человека. Он без труда его узнала. Это был Энжел. Девушка приветливо ему улыбнулась. Она не была хорошо знакома с этим парнем, они просто пару раз пересекались в университете, да и где-то на вечеринках были в одной большой компании. Кемпбелл всегда приветствовала Энжела своей фирменной улыбкой или банальным "привет", когда они где нибудь сталкивались, но что самое странное они не были представлены друг другу официально. Удивительно, что Руби знала как его зовут. - Ты что здесь делаешь? - продолжал говорить парень, отвлекая девушку от своих размышлений. - Могу задать тебе тот же вопрос! - сказала Руби и вновь улыбнулась. - В парк меня привела скука и куча свободного времени, ну а ты что здесь забыл в столь странную погоду? - продолжала девушка. - О! Поп-корн и кола! - Энжел неожиданно отвлекся. Руби заметила, что под столом был просыпан поп-корн и пролита кола. - А я был так рад тебя видеть, что... - проговорил парень и встал со своего места. Девушка засмеялась. Ну вот кажется и компания на сегодня. Надеюсь он не будет против, если я отвлеку его от наинтереснейшего занятия как поедание поп-корна с колой. - Ну...пойдем я угощу тебя колой и поп-корном, раз я повинна в случившимся, - сквозь смех проговорила Руби. Неожиданно зазвонил ее мобильный. Она достала его из сумочки и посмотрела на экран. Разговаривать сейчас по телефону, тем более с ее матерью она не очень хотела. После того как ее брат и отец попали в аварию, отношения с матерью немного испортились. А сейчас у нее намечался возможно чудесный день в приятной компании, так что нет, нет и еще раз нет! Разговаривать она не собиралась. Девушка взяла трубку и быстро проговорила: - Ма, мне некогда....ну что, что сразу Руби? Поговорим потом. - он бросила трубку и виновата улыбнулась Энжелу. - Извини, так на чем мы остановились?.. - спросила Кемпбелл, пытаясь прокрутить в голове последний разговор. - Ах, да. Раз мы оба "застряли" в парке предлагаю прогуляться! - почти пропела девушка, все еще улыбаясь. - Смотри, никакого "нет" не принимается. Я потащу тебя силой, - закончила девушка и подавила смешок. Конечно было глупо предполагать, что она сможет потащить парня силой с ней на аттракционы. Но, это был довольно простой способ сказать, что он просто так от нее теперь не отделается. Да, быть занозой в чьей нибудь заднице у Руби Кемпбелл получалось лучше всего. Это просто дар от природы, которым она постоянно пользовалась.

+1

6

Огромным плюсом была реакция моей знакомой (с незнакомым черт-бы-его-побрал именем) на мое вторжение в её милый бессловестный диалог с веломаньяком - впрочем, бессловестный лишь условно. Вероятно, если бы ее глаза могли говорить, то они осыпали бы несчастного такой нецензурной многоэтажной бранью, что русские сапожники перекрестились бы молча и ушли в монастырь... Словом, реакция девушки меня порадовала - тем, что это не были слова на "отвали", и они определенно подразумевали наше дальнейшее совместное времяпрепровождение.
  - Не поверишь, но у нас с тобой были общие провожатые! - театрально закивал я, как-будто у девушки была хотя бы одна причина сомневаться в моих словах и передо мной стояла непосильная задача убедить её в их правдивости. - В моей жизни в последнее время возмутительно много спокойствия и это так... - я скривил губы и передернул плечом - брезгливо, словно передо мной лежала протухшая устрица в заплесневелом сметанном соусе. - бесит! - заверил я спутницу и после того, как она выдвинула довольно заманчивое предложение, в котором фигурировали безвозвратно утерянные кола и кукуруза, бодро подхватил её под руку.
   Когда раздался телефонный звонок, я уже всерьез запереживал, что вот - прямо из-под носа у меня ускользает надежда на хорошее продолжение милого начала и, каюсь, был готов самолично задушить гадкий зудильник,  когда вдруг Руби (О ЧЕРТ! её зовут РУБИ! Да да да!) сама довольно конкретно, но вцелом тактично и даже без матерных слов, отшила звоняющую мать.
  - Благослови Господь эту прекрасную женщину, - сложив руки в соответствующем жесте, я поднял ясные очи к небу и в недо-молитве своей я был как-никогда искренен, ведь если бы не этот судьбоносный звонок - как знать, какими зигзагами мне пришлось бы выкручиваться, не зная имени спутницы.
"Черт, я это вслух сказал?" - опомнился я и, чтобы  никакие закономерные вопросы не успели возникнуть, шустро перевел разговор в нужное русло:
- Я бы очень хотел на это посмотреть, но увы, сегодня не тот день. С утра я дал себе установку, ну знаешь, как в фильме с Джимом Керри - говорить всем и всему "да", так что... как-нибудь в другой раз я поломаюсь обязательно, но не сегодня  - что ж, если мы практически не были знакомы раньше, то я могу с уверенностью сказать - я многое потерял, потому что по складу характера Руби мне явно импонировала. Такая же настырна в достижении своих целей, также упряма и забавна - так что теперь я был уверен на все сто - день закончится на мажорной ноте "Зашибись" (и вы не музыкант, если не знаете такой ноты!)
   До того момента, как мы остановились неподалеку от Колеса Обозрения, я успел поведать Руби о своей крайней невезучести - о том, как скучна моя жизнь, как мало в ней происходит в последнее время, что мне не хватает экстрима и что даже в день недавнего терракта в опере я оказался черт-знает-где и пропустил все самое интересное...

+1

7

Парень бодро взял девушку под руку, услышав волшебные: кола и поп-корн. Руби засмеялась. - Благослови Господь эту прекрасную женщину, - сказал Энжел. Руби откровенно говоря, не поняла о чем он. Строить в голове догадки она тоже не собиралась, так что просто проигнорировала слова парня и лишь улыбнулась возможности прекрасного дня.
- Я бы очень хотел на это посмотреть, но увы, сегодня не тот день. С утра я дал себе установку, ну знаешь, как в фильме с Джимом Керри - говорить всем и всему "да", так что... как-нибудь в другой раз я поломаюсь обязательно, но не сегодня  - довольно быстро Энжел перевел разговор в другое русло. Девушку осенило. Фильм "всегда говори да", это же именно тот фильм который она вчера смотрела. Кемпбелл усмехнулась, - я вчера смотрела этот фильм! Люблю Джима Керри. Интересный вышел фильм. Как не странно я решила следовать его советам. И вот сегодня я сказала "да" плохой погоде и перспективе прогуляться. Не представляешь как я сюда попала... - Руби пересказала парню всю историю про "села в таки - сказала везите куда хотите - оказалась в парке". У девушки был один минус - длинный язык. Поэтому раз уж Энжел решил поболтать, то Руби теперь не заткнется. Она может говорить о чем угодно и сколь угодно долго. Да-да, Руби была обычной бабой-болтушкой, если конечно прибавить ко всему этому черный юмор, оскорбительные выражения и всеми нелюбимый мат. Ну...надо же как-то уходить от канонов. Хорошо, что Энжел ничуть не возражал этому, и сам вдоволь рассказывал о его скучной жизни. Но кому это он все рассказывал?! Девушка прекрасно его понимала. Будни, серые обычные будни, ничем не примечательные, хоть бы метеорит где нибудь упал, ну так для разнообразия.
Они установились недалеко от Колеса Обозрения. В глазах девушки читалось лишь одно: хочу. Странно, что она решила следовать традициям этого фильма с Керри, у нее и без этого неплохо получалось говорить да. Живи по принципу: не в чем себе не отказывай, и тогда может жизнь остановиться на белой полосе. - Так я за колой, а потом...а потом на Колесо Обозрения, - пропела Руби, счастливо улыбаясь, - и да, никаких "нет" не принимаются. Сегодня мы просто два Джима Керри! - сказала девушка и быстрым шагом пошла к ларьку, где продавались разные вкусности. И именно в этот момент девушке захотелось страшно есть, плевать на деньги и каллории! У меня охрененная фигура, какого черта! Я хочу сникерс, кит-кат и еще побольше колы! Простояв у ларька минуты три, она вернулась к своему спутнику. Итого ее покупка состояла из четырех сникерсов, двух кит-катов, двух огромных кол, и самого большого поп-корна который только видел этот парк. Она застенчиво улыбнулась Энжелу. Да-да, поесть сладкое мы любим. Руби протянула парню колу и поп-корн.
Они подошли ближе к аттракциону. - Ты идешь за билетами, а я выбираю куда сесть? - спросила девушка внимательно смотря на парня. К вопросу выбора кабинки она подходила очень аккуратно. Как никак этот аттракцион просто должен сочетаться с ее шляпкой! Ладно, это было конечно бредом, но ей хотелось сесть в красную кабинку, которая была еще вверху, и Кемпбелл была просто обязана проследить, чтобы ее на ее место никто не сел! Хотя кто бы рискнул противостоять психованной голодной блондинке. Пока Руби ждала Энжела, она успела съесть один из сникерсов и выпить половину своей колы. Может не стоило так налегать на колу? Хотя...пофиг.

+1

8

Что и говорить, обычно, где бы я ни был, какая бы компания меня не окружала, место главного пиздобола оставалось без сомнения за мной и только за мной. Но сегодня на него явно и недвусмысленно покушалась моя новая-старая знакомая Руби, и не могу сказатЬ, чтобы меня это уж очень огорчало. Напротив! Как говорят - встретились два одиночества, так сейчас я мог с полной ответственностью и уверенностью заявить, что встретились два Не-Заткнешь-Даже-Если-Захочешь. И это было круто. Её щебетание гармонично уравновешивало мои рассказы взахлеб с такой скоростью, будто у меня сверхсекретная информация, которую нужно за несколько секунд передать на базу, потому что потом будет просто поздно и на всей Земле наступит глобальный Армагеддец.
    Меня устраивали обе идеи Руби - кола со жратвой была как нельзя кстати (в моем случае жратва всегда была кстати, да простит меня мой святой диетолог с ангельским терпением и изобретательностью Теслы!)
   Пока блондиночка метнулась к месту продажи вкусняшек, я, конечно же, тоже не остался в бездействии. И хотя туловище мое не подавало никаких признаков активности, мозговая деятельность кипела и бурлила с бешенной силой. Кажется, я поймал нехилую идею буквально за хвост. Моя задница изнывала от отсутствия на нее хоть какого-нибудь захудалого приключеньица. Филейные части моей спутницы тоже, очевидно, истосковались по "вкусу жизни". Последним звеном в этой цепи логических рассуждений оказалась знакомая рожа в кабинке управления атракционом. Мой старый приятель - Кид, который торчал мне одно желание, проспоренное в каком-то пьяном глупом споре, дремал за пультом управления (дождливая погода разогнала всех потенциальных клиентов и Киду было откровенно тоскливо).
   План, который так неожиданно запутался в моих внутричерепных извилинах, едва не сорвался, когда Руби вернулась раньше, чем я успел сказать "дезоксерибонуклеиновая кислота", а следовательно, раньше, чем я успел  произвести нужные приготовления для своей гениальной, как мне казалось, идеи. Но слова девушки весьма и весьма одухотворили мое естество, так что я, охотно закивав, в припрыжку отправился за билетом.
   Когда мы с Руби, по завершении всех необходимых процедур, оказались в кабинке (и что там было выбиратЬ, объясните мне, серому?), я блаженно вздохнул и продолжил наш занятный трёп. Тему даже выбирать не пришлось - все приходило как-то само собой:
-  Вообще, мой диетолог говорит, что если я буду регулярно хомячить всякие фаст-сладости, то мой вес, от которого я некоторое время назад с большим трудом избавился, вернется, как пить дать, - вдохновенно закусив сии слова батончиком без малейших зазрений совести, я продолжил. - Но  еще он говорит, что если уж мне так невмоготу, то все самое вкусное и калорийное нужно жрать в первой половине дня. До двенадцати, то есть, - я мимоходом зыркнул на часы и в оправдание себе, добавил: - Я, правда, немного опоздал, но... А, к черту! - должно быть, Руби было непривычно слышать о диетах и прочих исконно дамских штучках от молодого человека, но пусть знает - проблемы с лишним весом бывают у всех. И парни не меньше девушек опасаются слоновьих габаритов и неприглядных складок на своем теле.
   Колесо плавно поднимало нас вверх, а я едва сдерживал ехидную улыбку. Местами приходилось ее просто-напросто зажевывать и запивать колой.

+1

9

Энжел вернулся довольно быстро, и хотел было залезть в кабинку которая уже как раз оказалась перед ними, но Руби отрицательно покачала головой, она все еще ждала красненькую. Да, глупости все это бред блондинки и так далее, но ей нравился красный цвет и почему бы чуть чуть не подождать именно ту кабинку, ведь Колесо Обозрение никуда от них не денется. Она краем глаза следила за реакцией парня, он явно недоумевал, на его лице было написано: и что там было выбирать? Ну объясните мне кто нибудь! Кемпбелл сдержала смешок, сейчас он явно считал ее сумасшедшей, но ведь она и была такой, может конечно не шизофреником, но все же. Иногда Руби жалела, что при знакомстве нельзя сказать: привет, меня зовут Руби и я немного чокнутая, но знаешь ты мне очень нравишься, поэтому я надеюсь что мы подружимся. Наверно от такого все ее потенциальные новые знакомые в тот час же разбежались. Хотя узнавать о тараканах, которые скачут в ее светлой голове галопом, позже как-то тоже не айс.
Наконец парочка оказалась в красной кабинке. И как только кабинка тронулась, они снова начали мило болтать. Признаться, девушку немного поразило, что парень так открыто и без стеснения говорит о диетах, не от каждого такого услышишь. Это было забавно, ей нравилась его откровенность, что же плохого в том, что ты ходишь к диетологу? - Я, правда, немного опоздал, но... А, к черту! - девушка засмеялась. Знаешь если ты не сможешь осилить свою порцию, не беспокойся - я тебе помогу! - проговорила Руби доедая последний кусочек, оставшийся от батончика. Нет такими темпами мне скоро придется обратиться к диетологу! Прощай моя фигура! Из-за этого всегда говори "да" я могу распрощаться не только с фигурой, например еще и с деньгами...хотя, Энжел прав! К черту!
- Знаешь, если честно я никогда не ела так много, ну детство не в счет, тогда все наедались вдоволь и никто не следил за своим внешнем видом, ну знаешь как говорят...завяжешь бантик и красавица! - процитировала Руби фразу, которую видела где-то на страницах соц сетей. - Нет в действительности это не справедливо! - с полным ртом поп-корна говорила Кемпбелл. - Мир жесток и не справедлив, лучше всегда оставаться ребенком, нет никаких проблем, забот, просто блаженство! А сейчас...на один внешний вид уходит полтора часа в день! И главное надо выглядеть так, словно ты собиралась буквально пять минут! - Руби обиженно надула губки из-за несправедливости этого мира. Она почему-то сразу вспомнила мультфильм, который смотрела с братом, когда тот был под домашнем арестом. Кажется это была "лестная братва", момент когда скунса превращали в кошечку, вплоть до того, что засунули пробку ей в задницу, иногда девушке казалось что еще чуть-чуть и прекрасная половина всего человечества начнет делать так же, ну или что-то в этом роде.
Тем временем они поднимались наверх. Девушка посмотрела по сторонам, ей открывался прекрасный вид на город и собственно говоря на парк.  Это было прекрасно место, не зря люди любят посещать такие места. Девушка уже мысленно составляла план дальнейших действий, она бы не отказалась посетить кафе или прогуляться по аллее, и еще много много всего. Ей явно симпатизировали качели, прям как в детстве и эти забавные лодочки для детей от трех лет.
И вот красная кабинка оказалась в самом верху и Колесо остановилось, слегка покачиваясь. - Что за...?? - она вопросительно и немного испуганно посмотрела на Энжела, а потом и вниз. Падать было бы ну просто оочень высоко. Это был знак свыше, что нельзя так налегать на еду.

+1

10

Я благодарил небесную канцелярию ... (нет, не за то, что у этого дрянного мира есть прекрасный я - это само собой. за это я благодарю их по утрам) за то, что со мной рядом в такой день оказался человек, который может просто жевать батончики, точить все, что имеет съедобный вид и не вопить по поводу лишних сантиметров. Нет, я, конечно, и сам был вполне горазд развить эту тему до ужасающих размеров, но вот нытья на этот счет категорически не переносил.
- А я всегда ел много, - ностальгически заметил я. Ностальгически - потому что это было в прошлом. Теперь я стараюсь держать себя в руках. Иногда. преимущественно. Когда вспоминаю о том, что я должен это делать, или перестану влазить в дверные проемы. -  Но вот ребенком оставаться нет - нет- нет... меньше возможностей, ограничения...Вобщем-то, ничто ведь не мешает оставаться ребенком в душе (правда, не стоит переусердствовать, потому что слыть экзальтированным недоразвитым дибилом - то еще удовольствие). Ну а так - никогда не жалел, что вырос из прыщавого возраста.
  Кабинка тронулась и мерно понесла нас к небесам. Кстати, когда я был маленьким, мне всегда казалось, что она унесет меня туда, к солнцу, к птицам... Уж как там я себе это все представлял - не припомню, но ассоциации остались на всю жизнь.
   - А вы, девушки, кстати, любите все усложнять, - решив замять тему с диетами, чтобы уж совсем не выглядеть женоподобным юношей, я зацепился за то направление, которое мне подкинула Руби. - Вот взять тот же внешний вид. Да, мы, мужчины, любим глазами... Но знаешь... Я вот люблю одну девушку. И я люблю ее в любом виде. Меня умиляет её растрепанные волосы с утра. Даже потекшая туш, сломанный ноготь - что угодно. Естественность тоже может быть прекрасна, - нет, тема была выбрана неудачно. Воспоминания об Эстель буквально травили мне душу и это грозило разговору из беззаботно-весёлого вылиться в грустно-романтичный. Что-что, а романтика нам сейчас была нужна меньше всего. Особенно в свете предстоящих событий, которые уже, судя по возгласу Руби, начали происходить. Кабинка зависла в самом верху, покачалась еще некоторое время и вовсе остановилась.
- Эм...не знаю, - рассеянно пробормотал я, выглядывая из окошка.
  Что-то подозрительно цокнуло и я, чесное слово, чуть сам в штаны не наложил! Об оторванной кабинке мы с Кидом не договаривались!
- Знаешь, говорят, эти атракционы часто ломаются, а кабинки - обрываются... - тихо проговорил я, очень вкрадчиво и неуверенно. - Но мне, наверное. не стоило этого говорить, да?-  Эй там, внизу! - я вдохновенно заорал, хотя доподлинно знал - там никого нет. Абсолютно никого. Ни одной живой души. Кид по моей просьбе отлучился на обеденный перерыв, сделав условленную пакость, посетителями парк тоже в такую погоду не полнился. Все, как было задумано.
  Ну что, детка? Хотела приключений? Получай!
   Мне было любопытно, что она будет делать, какой выход из ситуации будет искать... Если бы я вдруг не понял, что кола вышла мне боком... Точнее, она только собиралась выйти боком, но в любом случае это было крайне некстати. И очень подло с ее стороны.

Отредактировано Angel Galaher (2012-02-03 15:12:58)

+1

11

Руби внимательно слушала рассказ парня о его детстве. - Хаха, да меньше возможностей и ограничения, понимаю сигареты и бухло еще не продают, - сквозь смех выдала девушка. Сколько она помнила себя в "прыщавом возрасте" это была ее вечная проблема. Переходный возраст у Кемпбелл вышел просто до ужаса банальный. Алкоголь, сигареты, немного наркотиков, побеги из дома ну и прочие атрибуты набора "доведи своего родителя до сердечного приступа", но вот детство, именно детство когда тебе было лет семь и никаких забот и прочего прочего не существовало в твоей беззаботной жизни, именно такое детство было для девушки лучшей порой жизни, когда она могла издеваться над своим младшим братом (бессознательно конечно, хотя были моменты, когда издевки представляли собой тщательно проработанный план), и носить платьица в горошек. Эх, молодость... Трагично подумала Руби.
  - А вы, девушки, кстати, любите все усложнять, - быстро сменил тему Энжел, решив зацепиться за идею которую подкинула Кемпбелл. Она внимательно выслушала его рассказ об "идеальной девушке", сказать по правде ответ парня немного шокировал Руби, лично она всегда думала, что большинство представителей сильного пола бегают за девушками с хорошей грудью и с короткой юбкой, как оказалась Энжел был из меньшинства. Что ж, действительно интересный денек, новые необычные знакомства, что может быть лучше?!
Но после того, как аттракцион неожиданно замер, из головы девушки исчезли все мысли. Теперь всю ее блондинистую головку занимал лишь один вопрос: что черт возьми здесь происходит?! Где-то в желудке кола вперемешку с батончиками и поп-корнам сжалась в тугой комок. Еще чуть чуть и у нее может начаться паника. Руби возьми себя в руки! Что с тобой случилось?! Просто небольшие технические неполадки. Не стоит так все усложнять... - Знаешь, говорят, эти атракционы часто ломаются, а кабинки - обрываются... - произнес парень. Руби посмотрела на него глазами полного ужаса. Ха-ха, обрываются? серьезно? я еще слишком молода чтобы умирать! - Спасибо, ты меня явно утешил, - с иронией в голосе произнесла девушка.
-  Эй там, внизу! - заорал Энжел, но ответа конечно же не последовало. - Черт возьми, куда все подевались?! - адресовала Руби риторический вопрос куда-то в пустоту. - Эй! Я не хочу умирать на этом гребанном Колесе Обозрения! - проорала она вниз, но естественно ее никто не услышал. - Отлично. Знаешь, странно конечно все это, но мне на ум пришел пункт назначения, часть в которой американские горки полетели ко всем чертям. - с нервным смешком произнесла девушка. Ее мозг усиленно работал, вспоминая где в фильмах она видела подобные ситуации, и мысленно размышляя, что может произойти с ней и с Энжелом. Пока мозги девушки нарисовали ей лишь два трупа на асфальте, не оригинально, но хоть что-то. Кемпбелл подумала о всем выпитом, вредная привычка колы - она слишком быстро строится на выход. - не хочу жаловаться, но кажется я перепила колы, - сказала Кемпбелл и посмотрела вниз. Высоты она не боялась, как не странно, с детства лазила по деревьям, часто была в парках на Колесе Обозрения и жила какое-то время в высотном здании...но перспектива падать/прыгать/лезть и что нибудь еще в этом духе - ее не очень радовала. Но сидеть и ждать было глупо, кажется работники парка вообще забыли, что у них посетители на Колесе. Ну и срать с вами! - Знаешь я не вижу другого выхода, как слезать, - обратилась девушка к парню, сама не веря в свои слова. Нет правда, что еще делать?! Остаться здесь с ночевкой?

Отредактировано Ruby Campbell (2012-02-03 15:08:39)

+1

12

Что ж, даже несмотря на то, что адовое желание поссать настойчиво пыталось исковеркать и испортить все мои планы, я не думал отступать... Ну хорошо, ладно, сдаюсь - у меня просто не было другого выхода. Но мне приятнее думатЬ, что все было под контролем и я просто не хотел сдаваться, чем признать то, что сейчас от меня уже ни-черт-та не зависело хотя бы даже потому, что с Кидом, покинувших нас на произвол судьбы, связи у меня никакой не было, а в том, что получасовым обеденным перерывом этот малый воспользуются на всю катушку, можно было даже не сомневаться - Кид был из тех людей, которые долго и обстоятельно пережевывают, вперившись глазами в очередное занудное чтиво.
   Я это к тому, что теперь нам не просто нужно было выбраться отсюда, а сделать это как можно быстрее - и если у меня была хотя бы одна возможность  справить нужду в окошко кабинки (да простят меня все эстеты, прекрасно понимаю, как это гадко выглядело бы), то у Руби, испытывавшей дискомфорт по тому же поводу, что и я, такого шанса не было.
  -Ну, умирать - слишком громко сказано...Как минимум завтра утром нас заметили бы и спустили, но мочить свои любимые джинсы - нет-нет-нет, я этого не заказывал. - я картинно высунул белобрысую голову из окошка, при этом всерьез усомнившись - а пролезут ли через него мои габариты? Оценка пространства показала, что еще года полтора назад не влезли бы, но на сегодняшний день (хвала моему диетологу! Золотой человек, куплю ему за это коньяк!) я вполне сумею просочиться. Но, что гораздо важнее, осмотр показал и кое-что другое...
  Легко было придумывать приключение там, внизу, когда сложно было представить себе масштабы предстоящей форменной заницы, когда под тобой не было хрен-знает-скольки метров и совершенно ни-ка-кой подстраховки. И другое дело сейчас. Нет, не подумайте, я не струсил, но желание еще когда-либо так шутить у меня отпало, как и сообщать Руби, что это была моя дурацкая затея. Пусть лучше она останется в счастливом неведении, а я - живым, а не убитым истерично орущей бабой, которая способна одними только ногтями от избытка эмоций покрошить на вермишель.
  - М-да, - многозначительно присвистнув, я засунулся обратно в кабинку. - Теоретически, по перекладинам возможно добраться до низу. Но... сука-страшно... - ну и похер, что мужчины ничего не боятся. Это они хотят, чтобы девушки так думали. А чувство страха у сильной половины человечества обратно пропорционально степени дебилизма отдельно взятого индивидуума. Отсюда следует, что любой нормальный человек, в здравом уме и при доброй памяти, ощутил бы тоже, что чувствовал я - абсолютное нежелание испытывать судьбу.
  Но мочевой пузырь тактично напомнил мне, что пора бы шевелить своими булками и начинать игру в спайдерменов.
- Ладно. Я мог бы чисто по-джентельменски уступить первенство дамам... - напоследок съязвил я, уже совершая поползновения в сторону внекабиночного пространства - верхняя половина моего туловища была успешно перемещена за пределы окошка и я, то и дело облизывая пересыхающие губы, старался не смотеть вниз. - Если я сдохну, считай меня... - остроумие под действием ощущения опасности забилось в угол, поэтому мне пришлось покинуть мысль быть не просто героем, а эдаким Мистер Острый Язычок. Я заткнулся, буркнул - Вобщем, лучше, чтобы я не сдыхал, - и полез дальше. На этот раз весь.
  Кабинка угрожающе покачивалась, поджилки трусились. Подлая кола не прекращала терроризировать мой организм. Ну и кто мне виноват?

+1

13

Как не странно, сложившаяся ситуация не столь уж и пугала девушку, может ей в голову моча ударила? Или это просто ее задница соскучилась по приключениям? В любом случае, не важно что вызвало такое спокойствие, но через пару минут после случившегося Руби была уже спокойная, как удав. Часть ее мозга даже продумывала, что это своего рода приключение, как в кино. И сейчас в окно влетит супермэн и всех спасет, ага, что-то в этом духе.
Кемпбелл внимательно наблюдала за действиями Энжела, который высунулся из кабинки в окошко, она гадала зачем? Что было у этого парня на уме? И вот ее спокойствие испарилось. Ее пятая точка чувствовала что он явно что-то задумал. И что-то не очень успокаивающее и рациональное.  - М-да, - многозначительно присвистнув, Энжел засунулся обратно в кабинку. - Теоретически, по перекладинам возможно добраться до низу. Но... сука-страшно... - а вот в чем подвох! ДОБРАТЬСЯ ВНИЗ?! ПО ПЕРЕКЛАДИНАМ?! Руби лишь вылупилась на него. Ее мозг перерабатывал это идею. Страшно? Да. Опасно? Безусловно. Лишено рассудка? Абсолютно! Хотя это идея очень даже ничего...если подумать...не смотреть вниз, тем более я не боюсь высоты так?! Аккуратно спускаться, совсем аккуратно и скоро будем внизу. Земля!! Нет, все же это было чересчур для нее. Кемпбелл начала напряженно кусать губу, соображая, взвешивая все плюсы и минусов. Огромный перевес был в сторону "спускаться", ведь больше всего ей хотелось ступить на асфальт. - Подожди, подожди, - забормотала Руби, - разе перекладины не сырые? - озадаченно спросила она. Как никак с утра был дождь, и подскользнуться на них было раз плюнуть, и тогда пиши пропало. Черт, черт, черт!! Руби уже до крови кусала губы. Итак, что мы теряем? Ну умереть тут запросто да, но а в принципе, что нам терять? Можно и рискнуть черт возьми, с другой...если добраться до середины и сорваться оттуда максимум полежишь месяц в больничке со сломанным тазом и ногой, - жить можно и довольно терпимо. И вообще, как там? Всегда говори да и жизнь тебе улыбнуться?! Ладно, твою мать, ладно! - Окей, я согласна. - сказала Руби и добавила в свою улыбку эту злую червоточинку, когда у злого гения получается выполнить его план. - Ладно. Я мог бы чисто по-джентельменски уступить первенство дамам... - сказал Энжел, медленно начиная вылезать из кабинки. - Не беспокойся, дамы лезут следом.- ответила Руби, сдерживая смешок. По правде сказать ее восхищало бесстрашие парня, плюс он мог сохранять спокойствие и отпускать шутки в ее сторону! При этом признавался в своем страхе. Просто настоящий пример мужества и благородства. - Если я сдохну, считай меня... - начал было говорить Энжел, но быстро исправился, - Вобщем, лучше, чтобы я не сдыхал, - и исчез внизу. - Ты не сдохнешь, если что я тебя спасу, - проговорила Руби, натянуто улыбаясь и высовываясь из окна. Теперь все ее бесстрашие и оптимизм испарились, когда она увидела как далеко до земли. Так, ссыкло, возьми себя в руки. Девушка убедилась, что Энжел был уже довольно низко, чтобы спускаться. Будет не айс, если она свалится ему на голову. Руби сделала глубокий вдох и начала выбираться из окошка. Перекладины были жутко холодными, но не сырыми, что к лучшему. Кемпбелл повисла на кабинке, пытаясь не смотреть вниз, но как на зло посмотрела. Голова закружилась, ее даже затошнило, но нет, держалась она крепко и желание спуститься, и спустить в целости и сохранности лишь глубже поселилось в ее мозгу. - Знаешь, если мы спустимся...а мы спустимся, напомни мне больше никогда не кататься на Колесе Обозрения, - крикнула Руби Энжелу, сдерживая смех. Как не странно это помогало отвлечься от высоты, и теперь было менее страшно. Теперь она могла думать трезво и лесть дальше вниз. В ююююном месяце апреле, в стаааром парке тает снег.. и веселые качели начинают свой разбег - пропела Руби, вспомнив неожиданно эту песенку, которую слышала наверно пару раз в жизни, в детстве.Это все нервы, безусловно нервы.

+1

14

- Нет, ну если у тебя есть идея получше, - озадаченно пробормотал я прикидывая - а возможны ли здесь какие-то другие варианты? Ну за исключением "дождаться, пока пройдут пол-часа, отведенные на обед Кида"(и то, кто его знает, вдруг его леший понесёт задержаться, что тогда?). Нет, даже моя крайне изощренная и извращенная фантазия  не смогла выдать никакого мало-мальски достойного решения (телепортация и левитация не в счет)
   Перекладины, к счастью и огромному облегчению, были сухими -  а ведь об этом я даже не подумал, затевая эту авантюру с неоправданным риском! Хотя нет, полностью сухими, как в жаркий летний день, они, конечно же , не были - осень, в конце-концов, влажность и все дела. Но по крайней мере, руки по ним не скользили, что предало мне немного уверенности. Падать было высоко, и каждый поджилок, каждая мышца моего тела словно обладала сознанием и прекрасно осознавала это, потому что я вдруг обрел непривычную для меня ловкость, цепкость, гибкость. Так вот как становятся воздушными гимнастами! Ребят просто затаскивают хрен-знает-на-какую высоту, а там уж хочешь не хочешь, а вспоминаешь о грации, интуитивно учишься держать равновесие и вообще выполняешь сверхчеловеческие трюки - жить-то хочется!
   - Вообще-то, ты могла не лезть следом, - лучше поздно, чем никогда... Об этом, кажетсЯ, стоило сообщить Руби раньше, чем она последовала моему дурному примеру. - Достаточно было, чтобы кто-то один добрался до низу и запустил аппарат. Ну или вызвал помощь.
   Впрочем, вся фишка была ведь в совместном экстриме, верно? Вряд ли Руби сама не догадалась о том, что ей лезть не обязательно, однако же бойкая блондиночка не побрезговала полезть следом. Спайдер-вумен, героиня!
  Дурацкая была затея через десять минут пыхтений, сосредоточенности и точных движений скалалаза, карабкающегося над пропастью, посмотреть вниз, чтобы оценить, долго ли еще лезть. Никакой пользы в том не было, зато с точностью наоборот моему состоянию был нанесен непоправимый ущерб.
  Вобще-то, высоты я не боюсь. По крайней мере, я всегда с гордостью заявлял это, имея под ногами твердую опору. И даже выглядывая из окна сорок пятого этажа я продолжал твердить - не боюсь. А сейчас мне вдруг показалось, что все это время я злостно себя наёбывал. Херушки. Боюсь. Боюсь, как блондинка крыс! Как вкладчик - инфляции.
  - Черт, черт-черт, - страдальчески прорычал я, стискивая зубы. Теперь. когда я увидел, что мы не так уж далеко двинулись от исходной точки и не добрались даже до центра, я понял, как я устал. Сожранные чипсы, мороженое, батончики и прочая ерунда перевариться-переварились, а вот энергию предоставить забыли. Мне казалось, что я не смогу. Упаду на пол-пути.
  Но хренушки. Где наша не пропадала?
- СОберись, тряпка! - скомандовал я себе, надавал мысленных подзатыльников, свел брови и глубоко вдохнул. Кажется, горланить песни - не такая уж дурацкая затея!
- How can you see into my eyes like open doors...Leading you down into my core, - как-то звучало не слишком оптимистично, учитывая то, чем солистка в клипе закончила свое мрачное существование. Я заткнулся и постарался придумать что-то более жизнеутверждающее. - Help me figure out why I'm stuck in the middle. Trying to understand why I can't, why you're such a riddle. Got my eyes crossed... - нога соскочила с перекладины и.... черт, я повис. Офигевшей безвольной сарделькой. Перепуганной и проклинающей свою блядскую, совершенно ненормальную фантазию. - Спокойно... - почти шепотом продекламировал я, слегка раскачиваясь, чтобы проще было поднять ногу и дотянуться до перекладины. Херово, что я не увлекался накачиванием пресса. Думаю, мне это помогло бы. Обязательно займусь. Если не сдохну, конечно.

Отредактировано Angel Galaher (2012-02-03 23:42:29)

+1

15

Девушка висела на перекладине как обезьянка, по правде сказать у нее был большой опыт по части "где нибудь полазить". В детстве она так часто осаждала деревья, что кажется, над землей проводила больше времени, чем со сверстниками в песочнице. Для нее забор был горой, на вершину которой нужно было залезть, а дерево это было вроде домом, перед входом в который придется преодолеть длинную лестницу. В общем, ощущений дискомфорта от сложившейся ситуации Руби почти не чувствовала. Но почти...все же было довольно тяжело, она уже не была маленькой девочкой, а ее тельце явно не было готова к таким физическим нагрузкам. Она как-то пообещала ходить в тренажерный зал, чтобы поддерживаться себя в форме и бегать по утрам - полезно для здоровья, но увы лень победила и Кемпбелл продолжала сидеть дома за ноутбуком смотреть киношки и жевать батончики. Естественно Ру не предполагала, что когда нибудь ей придется слезать с Колеса Обозрения, может быть если она знала наперед, Кемпбелл и посетила спортзал, хотя это тоже врятли.
  - Черт, черт-черт, - послышалось откуда-то снизу. Девушка посмотрела вниз, убедиться все ли в порядке с Энжелом. Она плохо видела с этого ракурса, но кажется он еще не свалился, просто ругался на сложившуюся ситуацию. Ах, как она его понимала! Но с другой стороны, Ру была рада возможности почувствовать адреналин в крови, хотя, иногда казалось это чересчур. Как только Кемпбелл посмотрит вниз, кишки ее опускались куда-то в пятки, к горлу поднимался комок, а голова кружилась, тут же хотелось упасть, но девушка продолжала висеть, будущее в здравом уме ты врятли станешь прыгать с Колеса Обозрения. До Руби донеслось пение Энжела. Она повисла на перекладине и громко засмеялась. Ее смех резко прервался, когда Кемпбелл чуть не соскользнула, но уцепившись покрепче, она продолжила свой звонкий ржач. - Ты просто представь, - заорала она Энжелу сквозь смех, - как это смотрится со стороны! Два идиота висят на Колесе Обозрения и распевают песни, и еще и ржут, - продолжая смеяться закончила Руби. Она никак не могла остановиться и прекратить ржать как псих. Может это нервы? Скорее всего. А может это действительно было так смешно, если представить...то вполне. Кемпбелл понемногу успокоилась, и начала подпевать Энжелу, правда часто промахивалась в словах, так как не знала их. Пение парня резко оборвалось. Руби начала паниковать. Хотя если бы он упал скорее всего пронеслось протяжное "аааааа..."?? Так ведь, значит он цел и невредим. Ох Руби шевели своей плоской задницей быстрее! - Что там у тебя случилось?! - прокричала Руби, обеспокоенная молчанием парня. Она попыталась ускорить темп, но все еще осторожничала. Так раз перекладина..два...иди сюда железячка...ай! ай-ай-ай?! Твою мать, что это за...блядопроволока? Откуда? Черт, кажется палец порезала. Твою...
Через пару минут пыхтений и оханьев, Кембелл удалось спуститься до уровня Энжела. - По-моему в плане не было повиснуть на перекладине, как бабушкины трусы на веревке! - улыбнувшись проговорила Кемпбелл, смотря на Энжела. - Если я достигну земли раньше, то ты позорно проиграешь бабе, - подмигнув парню пролепетала Руби, по пытаясь развернуться, чтобы было удобней спускаться дальше. Она предполагала, что если превратить все это в забаву, игру, то возможно страх не будет настолько сильным и они оба благополучно спустятся. Если воспринимать мир несерьезно, как ребенок, может он тебе улыбнется?

Отредактировано Ruby Campbell (2012-02-04 20:44:03)

+1

16

Меньше всего меня сейчас волновало то, как это выглядит со стороны. И даже если бы сейчас мои собственные штаны подло сползли к низу, обнажив трусы в сердечко, а то и вовсе прихватив их следом, мне все еще было бы похер, потому что вопрос стоял как-то черезчур остро, чтобы обращать внимание на такую ерунду. Хотелось жить. Может быть, я слишком серьезно воспринимал происходящее, но хотелось до жути просто. Настолько, что я, сцепив зубы, промычав что-то ободряющее, но совершенно нечленораздельное, сделал рывок и таки поднял свои налитые свинцом ноги так, чтобы они уцпились за перекладину.
   - Ух бля, - я не сдержался и готов был сыпать тоннами матов от избытка эмоций. - Проиграть бабе - позор, - не мог не согласиться я. - Но сдохнуть - еще хуже. У меня блядь сердце в пятки ушло. ДУмал , всё - пиши пропало... ХОрошо быть миниатюрной блондинкой, и куда хуже неподъемным двухметровым слоном, - без особого, впрочем, уныния, констировал факт я, прежде чем с новыми силами приняться за старое дело.
  Оплошность научила меня быть более внимательным, разбудила всю мою бдительность и сделала пальцы еще более цепкими. Я решил, что поговорить и обсудить сей увлекательнейший процесс время еще будет. Там, внизу. Когда опасность будет позади. Возможно даже, я дам Руби себя хорошенько отпиздить за такие приключения. ЧТобы не повадно больше было.
  Время от времени перекидываясь с Руби остротами собственного производства и даже разок попытавшись рассказать анекдот в тему(правда, его концовку я тупо забыл...), я и не заметил, как оказался в самом низу - оставалось только ловко соскочить и преодолеть в прыжке дистанцию в какие-то три-четыре метра. Ерунда, по сути, если сравнивать с тем, откуда мы прибыли.
- Йехуу, мы это сделали, детка! - радостно воскликнул я, нацеливаясь приземлиться на асфальт, чтобы не пачкать белоснежные кроссовки мокрой землёй.
    То, что произошло дальше ,заставило меня почувствовать себя едва ли не самым большим неудачником в мире -  уж не знаю, откуда нарисовался проклятый гвоздь, или штырь - спиной мне сложно было узреть, что именно помешало осуществить задуманное; но он явно имел что-то против меня, потому что уцепился в аккурат за  тонкие джинсы, в результате чего я на несколько секунд практически "повис" на нём. И не успел я даже вдохновенно проматериться, как послышалось сакраментальное "трррресь", и я, полностью обескураженный и растерянный шмякнулся пластом прямиком в грязь. По ощущению ветра в штанах я интуитивно догадывался, что сзади они живописно порваны и, вероятно, даже местами выставляют на всеобщее обозрение красные трусы в белое сердечко...
- Охуееееть, - откуда только взялся гребаный оптимизм? У меня даже не было сил занудно ворчать и сетовать на судьбу-паршивку. Я лежал в грязи, приподняв голову, смотрел на спускающуюся следом Руби и ржал. Частично от нервного напряжения, частично, представляя, что сейчас увидит она, опустив глаза. Кадры, достойные камер голливуда. Комедия взорвала бы зал.

+1

17

Девушке польстило комментарий парня по поводу ее миниатюрности, но если она продолжит жрать батончики в неограниченных количествах, то ее разнесет так, что даже разминка под названием "спустить с Колеса Обозрения" не поможет. Остаток пути прошел более весело, Руби то и дело слышала колкости Энжела и громко смеялась, один раз даже почти сорвалась из-за смеха, но вовремя успела ухватиться за перекладину. Девушка лишний раз убедилась, что такая черта характера как чувство юмора, может из каждой жопы сделать очень милую ситуацию, к примеру шоколадную жопу, ну чем не лучше?!
Наконец до земли оставался один прыжок. Руби не верила своему счастью. Черт возьми сейчас они прсото совершили революцию! Слезли с этого гребанного Колеса Обозрения без единой царапины, ну почти без единой...все же Кемпбелл умудрилась порезаться где-то вверху, но это уже не суть важно. - Йехуу, мы это сделали, детка! - радостно воскликнул Энжел. Ру засмеялась, - о да, но еще стоит спуститься. Парень прыгнул первым, она услышала звук рвущейся ткани, потом мат, а в конце жуткий ржач. Девушка задалась вопросом, что же развеселило Энжела, и случаем не ее ли одежда лопнула? Может она переборщила с выделыванием разных гимнастических упражнений? Девушка без приключения спустилась вниз. Странно, она даже не плюхнулась на задницу после прыжка, хотя намек был. Руби радостно прокричала что-то типа: ехуууу! И затрясла задницой в такт мелодии, которую крутила у себя в голове. В конце концов, вдоволь нарадовавшись она посмотрела на Энжела, парень сидел в грязи и продолжал смеяться. Руби не смогла удержать взрыв хохота. - это нужно снять, для истории!! - сквозь смех сказала девушка, интуитивно потянувшись за своей сумкой. И вот тут то ее и ждала подстава! Сумки не было! Она видимо оставила ее в кабинке, еще бы, спускаться с сумочкой было крайне не удобно, да и вообще она выпала из головы блондинки, как только речь зашла об опасности. Черт! Ну да хер с ней! Ничего кроме пяти баксов и помады в ней все равно не было, телефон у меня был где-то в штанах... Кемпбелл начала шарить в задних карманах своих джинсов, и довольно быстро нашла свой сотовый телефон. Ру соображала, как лучше было бы сфоткать Энжела, одного или присоединится. Заманчивей был второй вариант, как никак Руби тоже спустилась с этого Колеса, пусть и не так эффектно, как это сделал Энжел. Тут у девушки появился маленький план. Она разбежалась и проехалась задницей по грязи, тем самым разбрызгивая ее в разную стороны, и конечно же в сторону Энжела. - а теперь скажи сыыыыыр, - сказала девушка, держа свой телефон на расстоянии вытянутой руки. Блондинка сделала пару снимков, и удовлетворенно засунула свой мобильный в карман куртки. - Нужно будет это как нибудь повторить, - со смешком сказала Руби, смотря на политого грязью Энжела.

Отредактировано Ruby Campbell (2012-02-05 18:49:24)

0

18

Дата и время:
21 октября 2011 г., Пятница
14:00 - 18:00
Погода:
Редкий для осенней погоды денек - на удивление солнечный и ясный, без единой тучи и намека на возможный дождь. Ветер южный, теплый, поддразнивающий калифорнийцев запахом прошедшего лета. +15 - +16 С.

0

19

– Начало игры –

Внешний вид


http://cs9911.userapi.com/u88809823/120117988/x_35f88f63.jpg

Пятница – один из самых длинных дней в неделю, по крайне мере так всегда казалось Нессе. Чувство свободы остро заседает внутри, ожидая своего звёздного часа. Однако сегодня в университете состоится важное собрание учителей, из-за чего всех студентов ГГУ отпустили с занятий пораньше.
   Ви прогуливалась по улицам Сан-Францизко, чтобы отыскать себе хоть какую-нибудь работу. Пора бы попытаться самой зарабатывать деньги, а не тянуть их из маминого кошелька. Естественно, женщина никогда не могла отказать своей единственной дочери, но и садиться на шею Несса не собиралась.
   Проходя мимо кафе «Coffee shop», девушка заметила миниатюрную табличку, на которой небольшими буквами было написано: требуется работник. С улыбкой на лице, Шейн прошла в заведение и прямиком направилась к администратору.
   - Извините, пожалуйста, – вежливо проговорила Ви, – у кого можно поинтересоваться по поводу работы?
   - С радостью отвечу на все интересующие вас вопросы – проговорил мужчина, указывая девушке на столик.
   - Что мне предстоит сделать?
   - Рекламу, - с усмешкой на губах проговорил мужчина.
   - В смысле? – Взволнованно, спросила Ванесса.
   - Не пугайтесь вы так. – С улыбкой на лице сказал мужчина. – Вас просто-напросто отправят в какое-нибудь место раздавать листовки. У нас многие студенты подрабатывают таким способом. Но хочу предупредить вас, от количества розданных листовок будет зависить и ваша зарплата.
   - Я поняла! Куда вы меня направляете?
   - В парк аттракционов.
   Мужчина грациозно поднялся с места и скрылся за дверью какого-то кабинета. Спустя пару минут он вышел с огромным пакетом листовок и каким-то бланком.
   - Прошу заполнить вас вот эту анкету.
   Положительно закивав головой и прикусив нижнюю губу, Ванесса быстро принялась заполнять предоставленные ей бланки. Когда с данной операцией было покончено, Ви взяла листовки и помчалась в парк, где ей придётся раздать полученные листовки.
   - Приходите в кафе «Coffee shop»! Будем рады вас видеть! – Каждому встречному твердила Несса. – Не проходите мимо, заглядывайте в кафе «Coffee shop».
   - Спасибо – отвечали люди, забирая листовки из рук Шейн.
   - Вот чёрт! – прошипела Несса, потирая своё плечо. – Аккуратней нужно быть! – Проговорила она девушке, сбившую её с ног. – Как мне теперь это всё собрать? – С нотками паники, спросила Ванесса, посмотрев на разлетевшиеся во все стороны листовки.

офф

Голова сейчас немного не варит, но со следующего поста постараюсь начать писать лучше)

Отредактировано Vanessa Shane (2012-05-22 09:36:18)

+2

20

-------> начало игры
Осень - это переходный сезон, когда заметно происходит уменьшение светового дня и постепенно понижается температура окружающей среды. В моду входят сапоги, курточки и разноцветные шарфы. У Каталины осень - это любимое время года, не только потому что у неё осенью день рождение, а потому что это самое красивое время года. Не даром говорят, что осень - это время перемен. Меняются люди вокруг тебя, потому что идешь на учебы, меняются твои повседневные занятия и дни проходят очень насыщенно и бурно. Также осенью прибавляются проблемы и головная боль, то от учебы, то от друзей и недругов, но магазины определенно могут расслабить и придать силы на новый день, особенно когда появляются новые коллекции. Осень - это выстуженные дождик, который так радует девушку, а главный аксессуар такой погоды, это зонтик, которым модники тоже не прочь похвастаться.
Пятница - день недели, когда на пятки наступают выходные, ты радуешься восходу и закату солнца, учебному процессу и всему, что тебя окружает, планируешь вечер, ночь и просто отдыхаешь. Такой самый обычный и в тоже время прекрасный день был сегодня. Но никто не знает, что уготовит судьба и как повернется твоя жизнь в любой момент времени.
Сегодня у девушки день выдался свободным и она решила провести его в походах по магазинам. Но для начала забежала в парк аттракционов, чтобы отдать телефон, который вчера нашла в кафе. Но она не знала как выглядит человек, поэтому позвонила ему и они начали искать друг друга оглядываясь по сторонам. Лина шла медленно и крутилась в разные стороны. На улице было прохладно так как дул ветер довольно сильно, волосы Кэт развивались и переливались в лучах солнца. Неожиданно МакАдамс и незнакомая девушка столкнулись вроде не сильно, но эффектно так как незнакомка раздавала листовки прохожим и они выпали у неё при толке из рук, а от ветра разлетелсь в разные стороны, Каталина выронила телефон и он выключился. Вот черт.
- извини, я нечаянно. Лина извинилась перед девушкой и начала помогать ей собирать листовки. Ну сколь же их много. Зачем ты занимаешься этой неблагодарной работой? Дают копейки, а сил тратишь не мало. С такой внешностью как у тебя могла бы утроиться барманом в какой-нибудь приличный клуб или официанткой в дорогой ресторан, тебе там чаевых дадут больше, чем будет твоя зарплата. Каталине надоело ползать по асфальту и собирать бумажки, она отдала, что собрала и попыталась включить телефон, но он включаться не хотел, видимо удар оказался сильным или села батарейка, в любом случаи ей необходимо было сделать звонок.
- Прости, но ты не одолжишь свой телефон? мне нужно срочно позвонить, а мой после поцелуя с асфальтом не хочет включаться. Но вдруг произошло чудо и он включился. Ой, спасибо. Уже не надо. Не успел он включиться, как уже зазвонил, это была та девушка, которой МакАдас должна была отдать найденный телефон, пока она шла к месту встречи, Кэт обратилась к незнакомки, которая уже стала собирать листовки.
- Да брось ты их, пошли лучше я тебя мороженным угощу? Искуплю свою вину что ли.  Лина улыбнулась. Не то что бы она всех подряд угощала чем-то или куда-то водила, просто сегодня ей было одиноко и скучно, все друзья разбежались по делам.

Внешний вид

http://uploads.ru/i/2/H/3/2H3YU.jpg

+2

21

внешний вид

http://s019.radikal.ru/i630/1203/73/8402497fcddd.jpg

из дома ==>>

"Какое небо голубое.." - думалось Таше, когда она ступала своими стройными ножками по маленькой тропинке, коих было может и не великое, но все-таки множество в парке атракционов. И правда, погода радовала в эту пятницу, наверняка, не только младшую Комацу. Солнце в этот октябрьский денек сияло также, как весной, не было даже легкого ветерка, который мог бы поиграть с волосами Ри. "Хорошо погуляли..." - вспоминая недавнюю поездку в Токио, Таша довольно улыбнулась. И это неудивительно, ведь она нашла выход из той дилеммы, что ее мучила недавно: да-да, выбор подарка на день рождения отцу. Любимая дочь вновь порадовала своего предка необычной диковиной вещицей, хотя, если бы она подарила ему пресловутый галстук, он бы все равно искренне радовался.

Сейчас Ташу переполняло чувство исполненного долга, которое так вдохновляет и одновременно расслабляет, а потому этот день модель решила провести, веселясь и отрываясь по полной, как это делают детишки - ничего и никого не стесняясь. В ее руках уже лежала небольшая пачка билетов на разные атракционы: колесо обозрения - ее любимое, комната страха - для адреналинчика, комната смеха - чтобы нестрашно было возвращаться домой, центрифуга - для чувства полета и парочка-тройка других. - Начнем. - с улыбкой на устах проговорила сама себе Комацу, но дальше пройти она не смогла, поскольку увидела, как девушки собирают листовки, которые видимо обранили или типа того. Отзывчивости в характере Таши хватало да и перепрыгивать подобные преграды привычки не было, потому она присела рядом и начала собирать яркие рекламные бумажки.

- Меня Таша зовут, а вас? - модель протянула одной незнакомке руку, затем другой и, как всегда, дружелюбно улыбнулась. Постепенно в ее руках кроме купонов на атракционы, оказалась целая стопка листовок, на одной из которых она прочитала надпись «Coffee shop», напечатанную ярким и призывающим к посещению шрифтом. - Мм, хорошее кафе, Я там была пару раз, уютненько так. А вы там работаете или просто решили прорекламить любимое место? - Таша хихикнула, но этот смешок не нужно было воспринимать, как что-то обидное, просто попытка завязать разговор. Возможно неудачная, поскольку недавняя поездка в Токио и общение там на родном японском слегка выбили из Комацу навыки разговорной речи на английском. Собрав добрую половину листовок, Ри встала и протянула их незнакомкам: - Держите и не теряйте... - протараторила, подмигнув, но в ту же секунду добавила: - Хотя, если не против, могу раздать их своим друзьям и подругам? Ммм?? - в восторге от собственной мысли Таша широко улыбнулась и немножко зажмурилась от светившего в глаза солнышка.

Отредактировано Tasha Komatsu (2012-03-26 17:02:59)

+2

22

Тяжело вздохнув, Несса присела на корточки и начала собирать разбросанные листовки.
   - Извини, я нечаянно. – Сказала девушка, присоединившись к Шейн. - Зачем ты занимаешься этой неблагодарной работой? Дают копейки, а сил тратишь не мало. С такой внешностью как у тебя могла бы утроиться барменом в какой-нибудь приличный клуб или официанткой в дорогой ресторан, тебе там чаевых дадут больше, чем будет твоя зарплата. – Проговорила незнакомка, отдав собранные листовки Ви. Уткнувшись в экран мобильного телефона, девушка начала недовольно цокать и переминаться с ноги на ногу. Интересно, что за ситуация могла вызвать столь резкий порыв взволнованности и не довольствия одновременно?
   - Прости, но ты не одолжишь свой телефон? Мне нужно срочно позвонить, а мой после поцелуя с асфальтом не хочет включаться. – Протянула она, пытаясь разобраться со своим мобильником. Шейн мельком посмотрела на свою собеседницу, которая с силой давила на кнопку включения.
   - Ты, конечно, извини, но… - начала Ванесса, однако окончить начатую фразу ей не дали.
   - Ой, спасибо. Уже не надо. – С улыбкой проговорила незнакомка, ответив на звонок.
   Шейн вновь присела на корточки и стала собирать близлежащие листовки. Чёрт бы меня побрал! Чтобы я хоть ещё раз в жизни согласилась на такую работу! Большая часть флаеров разлетелась на приличное расстояние. Несса решила их не трогать.
   - Да брось ты их, пошли лучше я тебя мороженным угощу? Искуплю свою вину что ли. – Сказала незнакомка, помогая Ванессе подняться. Шейн со злостью запихала листовки в сумку и впервые взглянула на особу, сбившую её с ног.
   - Извини, но кто ты такая? Мы с тобой даже не знакомы! А вдруг ты какая-нибудь аферистка или сутенёрша? – Вскрикнула Несса. Незнакомка приподняла левую бровь и громко засмеялась. – Неужели я сказала что-то смешное? – Грубо спросила Шейн, состроив недовольную гримасу. Резкий порыв внезапного смеха незнакомки, выбил Ви из колеи. Разбросанные листовки, потерянная работа, возможный синяк на плече плюс приглашение в кафе от девушки, которую Ванесса видит впервые в жизни. Чего ещё можно ожидать от сегодняшнего дня?
   Недовольно покачав головой из стороны в сторону, показывая своё недовольство, Несса вновь принялась собирать листовки с асфальта.
   - Меня Таша зовут, а вас? – Послышался ещё один незнакомый голос. Шейн выпрямилась, и её рука в тот же миг оказалась в руке блондинки, которую Несса тоже никогда не видела.
   - Ванесса – промямлила шатенка.
   - Мм, хорошее кафе, Я там была пару раз, уютненько так. А вы там работаете или просто решили прорекламить любимое место? – Спросила блондинка, держа собранные листовки у себя.
   - Подработка – пробубнила Шейн, крепко прижав флаеры к себе. А вдруг опять кто-нибудь собьет её с ног?
   - Держите и не теряйте... Хотя, если не против, могу раздать их своим друзьям и подругам? Ммм?? – Вежливо предложила Таша.
   - Было бы не плохо! – Радужно проговорила Несс. Перспектива избавится от половины флаеров обрадовала девушку. – Спасибо за помощь! – Улыбаясь, говорила Шейн, достав из сумки приличную стопку листовок. – Вот, держи! – С той же улыбкой, промямлила Ви, протянув Таше листовки с рекламой.

Отредактировано Vanessa Shane (2012-03-26 19:09:51)

+1

23

Раздача листовок необходима для привлечения потенциальных клиентов или продвижения какого – либо товара. Раздача листовок наиболее эффективный способ информирования граждан. Девушка понимала, что это необходимое и полезное занятие, но не тогда, когда за это платят гроши. Возможно конечно она так думала, потому что никогда не нуждалась в деньгах, а сама зарабатывала не мало, так как снималась в фильмах, то в главных ролях, то второстепенных и уже давно не брала денег у родителей.
Каталина посмотрела на часы, на них было 16:00. На улице стало теплее, ветер утих, солнце старалось из-за всех сил светить сильнее, так как его работа на сегодня скоро подойдет к концу. МакАдамс жутко хотела есть и желательно в компании. Незнакомка стояла рядом и нервничала, Лина понимала, что возможно она немного навязчива, но её задело то, что её не узнали.
- Извини, но кто ты такая? Мы с тобой даже не знакомы! А вдруг ты какая-нибудь аферистка или сутенёрша? Возмущенно и недовольно проговорила незнакомка.
- Афириста? Сутенерша? Кэт удивилась и рассмеялась. Конечно это веселое занятие и может я иногда такой бываю... Небольшая пауза. Я Каталина МакАдамс, актриса. Каталина улыбнулась. Тут неожиданно к ней подбежали дети с постерами из сериала Лиззи Магвайер и просили автограф, после того как получили, то разбежались. Сейчас работаю над новым фильмом "Суперзвезда", а сегодня у меня выдался выходной день и в университете половину занятий отменили, вот я и решила прогуляться, но у друзей планы и раз уж мы с тобой столкнулись, то думаю это судьба и я просто обязана с тобой познакомиться или чем-нибудь угостить раз испортила тебе рабочий день. Лина была дружелюбной и ничего плохого не хотела сделать этой девушки и тем более обидеть её. Извини, если я тебе чем-то обидела. Ну раз она не хочет, то заставить я её не могу Подумала МакАдамс и думала уже попрощаться, как к ним подошла ещё одна девушка: - Меня Таша зовут, а вас?
- Привет, я Лина. Нет, я здесь не работаю, эта авария случилась из-за меня, поэтому решила помочь девушки все собрать. Видимо Таша сегодня тоже была одна. Подумала Кэт, потому что буть она не одна то наврятли бы подошла и решила познакомиться.
- Говоришь хорошее кафе? Значит определенно надо туда сходить, а то я уже так проголодалась. Вы составите не компанию?Почему мне лицо Таши кажется знакомым? Извини, но мне кажется я тебя видела на показе мод коллекции весна - лето 2011 года от Валентина? Ты работала моделью, а потом ещё в прессе увидела твою фотку, когда ты была на подиуме в вечернем платье. Или я ошибаюсь? Это конечно итальянский модельер, но проводит показы новых коллекции в разных странах, где он востребован, а Каталина иногда появляется на таких показах, чтобы засветиться в высших кругах, часто ради интереса конечно же, но бывает что не хочет идти, а продюсер заставляет. Кэт услышала, что девушку, с которой она столкнулась зовут Ванесса.
- Ну вот видишь Ванесса, если бы я с тобой не столкнулась, то твоя работа так быстро бы не закончилась. Лина подмигнула. Тут подошла девушка, которой она должна была отдать телефон, МакАдамс отдала и была готова уже чем-то заняться.

+2

24

- Сегодня чудесный день для новых знакомств. - наконец вставила свое слово Таша и вновь широко улыбнулась. Ее настроение с отметки "отличное" резко перескачило на фазу "превосходное". Комацу всегда радовали новые лица, тем более такие позитивные, как встретились сейчас. Даже было немного страшновато. Поясню. У наследницы ювилерной сети с детства сложился такой стереотип: если случается что-то хорошее, то после обязательно должно случится плохое. С чего это началось Таша сама не знала, наверное, цепочка каких-то событий или просто суеверие, придуманное в детстве с подружками. Однако сегодня девушка отбросила все сомнения и решила оторваться по полной с новыми знакомыми.

- Ванесса, Лина, очень приятно познакомиться. Я сегодня одна осталась, все мои разъехались, а потому совершенно не против сходить куда-нибудь с вами... - очень воодушевленно проговорила Ри и обратилась к брюнетке: - Мм, молодец! Подработка - это очень хорошо, но сегодня такой день: солнце светит, теплынь такая в октябре, поэтому ты просто не должна сегодня работать, тем более половину листовок Я раздам, а другую половину, Лина раздаст своим друзьям, да ведь?? - с этим вопросом Таша обратилась уже к актрисе: - Ты права, Я участвовала в том показе. Кстати Я со своей племяшкой смотрела сериал "Лиззи Магвайер", она от тебя в восторге. Позже куплю диск с сериалом, подпишешь для нее? - подмигнула Таша, а после посмотрела на Ванессу, потом на ее сумку, а затем на стопку листовок, которые та ей вручила. - Если ты согласна пойти с нами и развлечься, то может пока это... - модель протянула брюнетке флаеры, - ...у себя оставить, а то мне некуда положить. - она виновато улыбнулась и снова сощурила глаза от ударившего в них луча солнца.

"Ого, вот так поворот. Значит мне сегодня не придется тусить в одиночестве. Даже, если Ванесса не согласится, то с Линой мы точно оторвемся." - параллельно думала Ри, все также искренне и мило улыбаясь. Вы можете подумать, что рот от столь частого упражнения в улыбке может устать, но рот и губы Таши былине тем случаем, ведь по ее убеждениям улыбка - это душа красоты, да и вообще позитив продлевает жизнь и молодость, что так необходимо каждой девочке, девушке и женщине...

Отредактировано Tasha Komatsu (2012-03-27 17:53:51)

+1

25

Вам когда-нибудь хотелось провалиться сквозь землю? Вы когда-нибудь попадали в нелепые ситуации, от которых ваши щёки горели от стыда?
   - Я Каталина МакАдамс, актриса. Сейчас работаю над новым фильмом "Суперзвезда", а сегодня у меня выдался выходной день и в университете половину занятий отменили, вот я и решила прогуляться, но у друзей планы и раз уж мы с тобой столкнулись, то думаю это судьба и я просто обязана с тобой познакомиться или чем-нибудь угостить раз испортила тебе рабочий день.
   Ванесса стояла и смотрела на известную актрису с расширенными от удивления глазами. Перед ней стояла главная героиня диснеевского фильма «Лиззи Магуайер» - Каталина МакАдамс. И как это она сразу её не признала? Каталина МакАдамс… одна из любимых актрис Шейн. Благодаря нескольким таким замечательным людям она и решила поступать на актёрский факультет. К актрисе подошли несколько девчонок и попросили автографы.
   - Извини, если я тебе чем-то обидела. – Ви до сих спор стояла и смотрела на актрису с большими, от удивления, глазами. Кто бы мог подумать, что Несса когда-нибудь наткнётся на суперзвезду? Не в силах, что-либо ответить, девушка продолжила собирать разбросанные флаеры.
   - Ну вот видишь Ванесса, если бы я с тобой не столкнулась, то твоя работа так быстро бы не закончилась.
   Между девушками развязалась увлекательная беседа, в которую Ванесса не как не могла попасть.
   - Извини! – Неожиданно для девушек выкрикнула Шейн. – Я… я… прости! – мямлила шатенка, пытаясь подобрать слова в своё оправдание. – Я не хотела тебя обидеть, просто… сегодня день немного странный и я… - Шейн запнулась, не зная, что ещё можно сказать.
   Минута молчания продолжалась не долго. Таша вновь поинтересовалась у актрисы о автографе для сестры. Всё это время Шейн находилась словно в тумане.
   - Если ты согласна пойти с нами и развлечься, то может пока это пока у себя оставить, а то мне некуда положить. – Проговорила Таша, протягивая Ви листовки. Шатенка, словно бы находясь под гипнозом, забрала флаера и молча, запихнула их в сумку.
   - Я бы с радостью прогулялась с вами! Надеюсь, ты на меня не обиделась? Прости, я, правда, не знаю, что на меня нашло! – Тараторила Шейн, переведя свой взгляд с Таши на Лину.
   Щёки девушки пылают от стыда, виноватый взгляд и лёгкое головокружение. Ви, держи себя в руках! Говорила самой себе Шейн, пытаясь успокоиться. Всё будет хорошо, а если и не будет, то так тому и быть!

+1

26

Каталина обрадовалась тому, что узнала Ташу. Она действительно была замечательной моделью: высокая, красивая и что больше всего нравилось Лине, Таша постоянно улыбалась. Девушке надоело стоять на месте, она схватила двух девушек под руки и направилась с ними в сторону кафе, из которого были эти листовки.
- За что ты извиняешься? Все в порядке. Кэт с улыбкой на лице посмотрела в сторону Ви. Потом Таша предложила половину листовок раздать друзьям, МакАдамс молча взяла все листовки, подошла к играющим детям и предложила раздать красивые бумажки всем прохожим, а за это купила леденцы и подарила им, дети радостные выполнили поручение актрисы.
- Ах... "Лиззи Магвайер", моё любимое детство. Загадочно произнесла Каталина. Я очень рада, что вам нравится, спасибо. Конечно дам автограф. Девушка одела очки, которые все это время держала в руках и повесила клатч на плечо. Что-то мне стало жарко, надо было одеться полегче. Вдруг Кэт увидела как всех троих девушек фотографирует фотограф из кустов. Ну вот, нашли.
- Ну что девчонки, завтра будем в свежей газете или каком-нибудь журнале, если журналистом будет что написать интересного. Лина указала на кусты. Только вот непонятно они следили за тобой или мной. - обратилась она к Таша и закатила глаза. Конечно девушка фотографироваться любила и появляться в СМИ тоже, но не когда за ней следят и фотоют из кустов.
- Ну с нами все понятно, а ты чем Ванесса занимаешься? Лина решила получше узнать Ви. Где вы учитесь? Было бы здорово, если бы мы учились в одном университете. Я в ГГУ. С улыбкой на губах и искрами в глазах произнесла девушка, наверно потому что ожидала такого же ответа от своих спутниц. Когда все трое проходили мимо небольшого фонтана, то их обрызгали мальчики, которые играли там. Больше всего воды досталось Таши, потому что она была ближе всего к фонтану, потом Лине, а Ви получила небольшую порцию воды.  Каталина сначала со строгим видом посмотрела на детей, а потом на новых знакомых и рассмеялась.
- Кстати Таша, помнишь, то платье от Валентино, в котором ты выходила в финале. Белое без брителек, сначала идет корсет, а потом пышная юбка с множеством рюшек из ситца. Там ещё был серебристый пояс с черной атласной лентой на нем. У него длинная юбка, которая волочилась по земле? Девушка посмотрела на задумчивое лицо собеседницы. Так вот, я такое же где-то в августе видела на Кемерон Диаз в Нью - Йорке на одной церемонии, конечно  на ней было шикарно, она ещё накрасила губы ярко-алым и взяла такой же клатч, но ты в нем смотрелась на много лучше. Как говорится: "неважно, кто первым надел платье, важно, у кого это получилось лучше." А вообще я считаю, что мало талантливых, а самое главное красивых моделей, но ты классная. Каталина любила людям делать комплименты, особенно когда они этого заслуживают.
- Мы пришли. Радостно воскликнула МакАдамс.

---------------> кафе "coffee shop"

тсссс...

Если вы хотите написать какие-то действия в кафе, то тогда сразу начинайте писать там. А можете написать как я, то что вы подошли к кафе, а я уже напишу первый пост в нем)))

Отредактировано Katalina McAdams (2012-03-28 08:04:08)

+2

27

Дата и время:
31 октября 2011 г., Понедельник
19:00 - 23:00
Погода:
Погода будто чувствует, что наступает самая ужасная и мистическая ночь года, а потому опустила на улочки Сан-Франциско небольшой туман. На улице свежо, в кронах деревьев играет ветер, дополняя вечернюю картину тихим шелестом. +8 - +9 С.

0

28

Участники квеста, огромная к вам просьба - заходите в комнаты страха по мере их наполнения, чтобы не создавать столпотворения!

0

29

- начало игры -

внешний вид

http://www.theplace.ru/archive/candice_swanepoel/img/936full_candice_swan-17123456.jpg

"Как быстро летит время! Мне уже двадцать два!" - думалось Изабелле, когда она шла к месту встречи с друзьями. Шла и не понимала, для чего они устроили вечеринку-сюрприз, а может и не вечеринку, именно в парке атракционов: неужели думают, что Изи будет дурачиться и веселиться, как маленький ребенок - это же так глупо. Конечно никто не мог исключать такой возможности, даже сама Изабелла не могла. Вообще настроения праздновать не было. День рождения для младшей Харгрейв был таким же обычным днем, как и все остальные в году, поскольку все происходило до невозможности одинаково: днем - мама устраивает праздничный обед, чтобы родственники могли ее поздравить, а вечером она идет куда-нибудь в компании друзей. Это же не похоже на обычный день в году - скажете Вы, но для Изи все было именно так. Почему? Да потому что с тех пор, как она стала моделью, каждый ее день такой - сумасшедший и наполненный бурной деютельностью людей, окружающих ее.

Сейчас Изабелле не хотелось куда-либо идти, но все уже было спланировано, а она хоть и была чопорной в какой-то степени, но труды друзей испортить своим отсутствием испортить не могла никак. И потом это дало бы новый повод для сплетен, ведь многие в ГГУ так и мечтают о том, чтобы посмаковать новости о какой-нибудь промашке дочери ректора. "Ну и где все?!" - на лице застыло вопросительное выражение, но в ту же секунду приняло свой естественно-невозмутимый вид. "Наверное, сейчас, как обычно выпрыгнут откуда-то и примутся кричать: с днем рождения!" - предположила Изи, но ни через минуту, ни через десять никто ниоткуда не выпрыгнул, что стало немного раздражать блондинку: "Может Я не туда пришла?" - спросила саму себя Изаюелла, доставая записку. Пробежав глазами строки, написанные на розовом клочке бумаги, она мысленно сама себе кивнула и вслух проговорила: - Ну вот. Парк атракционов. Около комнат страха. - сказано это было довольно тихо, потому вряд ли кто-то услышал.

"И что Я не родилась на неделю раньше или позже? Этот хэллоин..." - модель тихонько фыркнула с присущим британцам легким цинизмом и обернулась вокруг себя. "И снова никого..." - стало даже как-то страшновато, ведь наступили сумерки да и туман зловеще нависал над всем, что было...

отправляется в комнату страха #1. Лекси

0

30

Сумерки медленно наползали на город, обнимая его своими мягкими, но крепкими объятьями плотного тумана. В пригороде Сан Франциско улицы стали наполняться адскими огоньками, на окнах домов стоят тыквы с вырезанными глазами и зверским оскалом. Снаружи изредка можно встретить представителей различных нечистых, но это только начало. Основная масса темных сил выползет из своих обителей, украшенных злобными тыквочками, ближе к полуночи. Сей рейд будет продолжаться почти до рассвета, пока их корзинки не наполнятся сладостями.
Итак, к чему это я. Ах да. 31 октября. Каким бы мрачным не был праздник, он все равно будет оставлять только яркие краски на страницах памяти человека. Это время, когда граница между реальным и нереальным стирается до предела и кто знает, а может быть не все, что происходит в этот день плод деятельности именно человека.
На этот раз группа студентов ГГУ решила устроить празднование в парке аттракционов. Ди не особо горел желанием торчать в месте для маленьких детей, в котором пахнет сладкой ватой, жаренным арахисом и карамелью. Также в этом месте можно было встретить клоунов, которых Ди боялся еще когда был маленьким. Единственное, что его заставило оторвать свой зад от кровати и направить его навигацию на это место, были комнаты страха, в которых и должны были они провести большую часть сего празднования.
Сейчас это место казалось каким то унылым и даже пугающим. Карканье ворон, шорохи вокруг и ни одной живой души. Прекрасное начало Дня Всех Святых, не так ли?
Диабло на машине подъехал к месту встречи и, выйдя на улицу, осмотрелся в поисках знакомых лиц. Не увидел, закурил. Ди стал ожидать хоть одну знакомую мордашку, ведь одному идти уж никак не хотелось.
- Прекра - а - а - сно - Он улыбнулся сам себе и облокотился об капот своей машины и стал ожидать так называемого "подкрепления"

+1


Вы здесь » Golden Gate » Ненужные локации » Парк Аттракционов