Golden Gate

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Golden Gate » Архив удаленных анкет » Джоселин М. Райс | Jocelin M. Rice


Джоселин М. Райс | Jocelin M. Rice

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1) Имя и Фамилия
Джоселин Мартиция Райс
- Джоселин Райс | Jocelin Rice
- название или номер акции (обязательно дать ССЫЛКУ на конкретный пост из нужных/акций)
Возможные прозвища и сокращения: Джоуи, Джози, Джойс| поскольку она очень сильно любит свое второе имя, то зачастую представляется именно им: Мартиша, Тиш, Марти
Акция "Нужные персонажи"
2) Возраст
20
3) Специальность и курс
Актерское мастерство 2 курс| контрактная
4) Внешность
Эмма Стоун
5) Характер персонажа
Невероятно упрямая и своенравная натура. Для некоторых людей она может стать неиссякаемым источником радости, а для других большой проблемой. Подвержена сиюминутным капризам, может высказать свое неудовольствие. Да еще как высказать! Искры прямо полетят. Да, она импульсивна. Да, она поддается эмоциям. Но это всяко лучше, чем быть запертой в собственной скорлупе. Свое несогласие с чем-то выражает активно и бурно. Несчастен тот человек, который решил стать на пути к ее цели, неважно к какой именно – поход по магазинам или выступление на главной площади города, устроит истерику, будет всеми силами добиваться своего и в конечном итоге просто сотрет помеху на своем пути. Старается быть справедливой, не выносит несправедливости по отношению к себе. Разумная трудолюбивая женщина, обладающая огромным запасом любви и нежности, который сокрыт где-то очень глубоко внутри. Мыслит она, скажем так, нестандартно. Не боится работы, с охотой берется за любые дела и в некоторых случаях весьма успешно с ними справляется. Часто сама не знает, чего хочет, или не может ясно выразить свои желания, от того может вести себя еще более неадекватно. Есть также и другая сторона медали – милая Джоуи, которая волнуется о людях, борется за права геев и лесбиянок. Одним словом, общительная, улыбающаяся и скрывающая свою буйность девица. Правда такой она бывает крайне редко и только в очень хорошем расположении духа. В одежде, зачастую, эксцентрична. Предпочитает красный и фиолетовый цвета. Необходимо также отметить, что любое начатое дело она доводит до логического завершения. Она всегда настойчива в достижении поставленной цели. Непунктуальна, но считает это неотъемлемой чертой настоящей женщины. Довольно категорична, но так как является прекрасной интриганкой, своего добивается очень тонкими путями. Если у нее что-то случилось, она замыкается в себе, редко делится своими переживаниями с близкими, даже с друзьями. Зато незнакомые бармены и люди на автобусных остановках могут готовиться к раскрытию ее души, слезам и жалобам. Больше всего в жизни Джо любит свою семью, театр и произведения Артура Конана Дойла. Она мечтает совершить кругосветное путешествие, но боится летать на самолетах, поэтому предпочитает путешествовать на автомобиле или на поезде…в общем по земле. Не приемлет никаких диет и прочей лабуды про то как можно скинуть кг. Только спорт, только хардкор.
✜ хобби:  Что уж говорить, любит заниматься фотографией. Только тут стоит разграничивать работу и хобби. На работе она пользуется цифровым никоном, а когда снимает для себя то антикварной пленочной лейкой. Вообще может потратить целый день на проявление снимков в темноте. Еще страшно любит готовить, готова тратить на продукты намного больше чем на одежду и прочие досуги. Помимо творческих увлечений, Райс регулярно обхаживает свой любимый мото. Так сказать, есть еще тайное хобби. Райс собирает всевозможные комиксы о ЛС или ЧП. С недавнего времени начала увлекаться сбором материала по Мстителям, но средства не позволяют.
✜ привычки:  кусает губы и чпокает ими, цокает постоянно, корчит рожи когда чем-то недовольна. Не курит, вообще терпеть не может курящих людей. Зато вот от кальяна она вряд ли откажется, но тут знает себе меру. С алкоголем она на «вы», как ни странно пить вроде пьет, но только с друзьями и немного(поверьте ей и этого хватает). Еще наверное это можно отнести к привычкам – постоянно следит за порядком дома. Терпеть не может когда вещи не лежат на своих местах. Хотя тут у нее есть свой маленький секрет(весь ненужный хлам у нее хранится в коробке, заглянув в которую вы можете увидеть ХАОС!). Еще любит постоянно, все время опаздывать, считает это неотъемлемой частью женских прелестей жизни!
✜ страхи: Аутофобия – боится одиночества не в плане того, чтобы остаться одной в комнате, а вообще по жизни. То есть потерять друзей, родных и пр. Еще до жути боится пауков, тараканов и прочую мелкую гадость, которая не превышает размера с кофейное зерно.
✜ вкусы:  Что касается людей, старается выбирать общительных незамкнутых для друзей. Не любит сквернословия, хотя сама частенько ругается. Ей не обязательно, чтобы были общие интересы, так наоборот даже интереснее, вы не находите? Терпеть не может ложь, просто на дух не переносит. Хотя верит в ложь во имя добра. Вообще идеала для нее существует, так как в любом человеке можно найти минусы. Главное, чтобы сам человек осознавал свою несовершенность, а возможно даже считал все свои пороки некой изюминкой.
Что касается еды, то тут все стоит на томатах, вишне и о да нутелле! Вот так вот. Любит с ними все абсолютно! Начиная от напитков и заканчивая пирогами. Еще она жуткая мясоедка, ни дня не может прожить без мяса. Ее пытались втянуть в секту веганства, да что-то не прижилась малютка.
Что касается образа жизни, она предпочтет посиделки дома какому-нибудь прокуренному клубу. Вообще натура домашняя, вытащить ее с дивана довольно сложно(только если вы не ее лучший друг или подруга)
Что касается одежды, не ограничивает себя каким-то определенным стилем, часто любит смешивать, и это иногда доходит до абсурда.
Что касается отношений(ох мон амур), она может с равным успехом влюбиться как в женственного и ранимого парня с тонкой душевной организацией, так и в типичного воротилу бизнеса, со стальной хваткой и жестким характером, так и в девушку(хотя сама признает, что это всего лишь баловство, сами понимаете студенчество, хочется попробовать все).
6) Биография.
19 лет назад в семье киномеханика и начинающей журналистки появился их первенец. И этим первенцем была Джоселина. Родилась она на месяц раньше положенного срока, но при этом никаких отклонений в ее развитии не было замечено, хотя все это крайне удивило не только семейство, но и друзей-соседей, которые принимали активное участие в жизни Райсов. Соврем, если скажем о том, что они голодали и жили на одних макаронах. Нет, денег, в общем-то, хватало. Так что детство Джози можно с честностью назвать счастливым. Куча игрушек, видеокассет с мультфильмами и прочее.  В девочке, по истине, души не чаяли. Так что теперь понятно, почему она выросла с небольшим отклонением. С младенчества она привыкла, что ее не оставляли одну на долгое время. Поэтому оказавшись в комнате одной, девочка начинала чувствовать дискомфорт, который после превращался в страх и даже дикий ужас. Когда ее мать все-таки вернулась на работу, ей тогда было 5, она чуть было не сошла с ума от одиночества, если бы не соседский мальчик, которого как будто навязали быть ее нянькой. Правда тогда, Джоуи вряд ли понимала, что же он тут делает. Иногда ревновала родителей к нему, даже если мама просто угостила его домашним пирогом с яблоком. Со временем она стала воспринимать все несколько иначе, и Крис стал для нее старшим братом, которого у нее никогда не будет. Только эта привязанность мешала ей общаться со сверстниками. Она предпочитала футбол и денди, который ей подарили на 7-ое день рождение, игре в дочки-матери. Единственным решением, которое пришло семейству Райс на ум, дабы излечить дитя от некой зависимости к родным,  - это отдать ее в школу.  Вначале не помогало, но когда Кит поступил в университет, их общение стало проходить намного реже, чем раньше. Хотя Джози не сильно расстраивалась по этому поводу. Будучи общительной, она быстро завела себе школьных подруг, а с Китом ей хватало и посиделок на выходных за барбекю, который стал некой традицией обеих семей. В школе все было просто прекрасно, пока ее девчачий класс совместили с классом мальчиков. Казалось бы, все теперь будет еще лучше. Но видимо рыжие были не в топе мечтаний, и Джойс достались только насмешки. Некоторое время она держала все в себе, ведь единственный человек, которому она могла действительно открыться, был постоянно занят.  Она не осуждала его, нет. В свои 11 она была довольно смышленым ребенком, да и родители сумели объяснить, что такое учеба в университете. Конечно, телевидение и агрессивная музыка делали свое дело. И на любое оскорбление, Тиш могла язвительно ответить. Пожалуй, именно под влиянием этого фактора, а может и потому, что она как-то увидела Кита с девушкой, держащимися за руку, она вдруг начала чувствовать злость. А злость ли это была? Для двенадцатилетней девочки, любящей идеализировать своих кумиров, это чувство скорее всего было завистью или же просто ревностью. Да, Кит был для нее кумиром, как любимый старший брат, лучший друг и советник в делах детских. Но вскоре он уехал, и ей, пожалуй, стало проще. Тоска и грусть пропали примерно через полгода, на их место пришло ощущение полной свободы. Она чувствовала себя взрослой, самостоятельной. Ей больше никто не давал советы, а родителей она и вовсе перестала слушаться. В 14 лет ее положение в школе немного изменилось, она просто стала невидимкой. Видимо за 4 года всем порядком надоело или же они нашли себе другую жертву. Марти это мало касалось. Отсидев скучные для нее уже уроки, она «распускала косы» и пускалась в пляс с другими соседскими мальчишками, которые научили ее трем замечательным вещам: пить, курить и бить под дых. Однако, не было пьяных загулов и приводов домой на чужих ногах. Нет, дома Тиш была чудо-дочкой, помогала родителям, одним словом, строила из себя пай-девочку. Но время буйства всегда уходит в прошлое, рано или поздно. Так, что к 16 годам девушка как-то усмирила свою натуру. Она начала увлекаться кино, игрой на саксофоне(даже посещала музыкальную школу). Было время, когда она хотела стать журналисткой и пойти по стопам матери. Но наступает время, когда она превращается в сериаломанку. Особое влияние на формирование ее нынешнего характера и мировоззрения стал американский сит-ком Друзья, который в то время отживал последние деньки перед закрытием. У нее появилась глупая мечта когда-нибудь сыграть в продолжении, если оно когда-нибудь появится на свет.  Вот так к 17 годам она уже знала, кем хочет видеть себя в будущем. Мать была категорически против, зато отец поддержал ее, но с некоторыми условиями. Она должна была поступить в Голден Гейт, университет в Сан-Франциско. Он был готов отдать последнюю копейку, лишь бы его дочь училась там, где она будет в безопасности, то есть под наблюдением Кита. Она все равно уедет, уж лучше пусть будет там, где за ней хотя бы можно будет наблюдать. Джойс, конечно, этот немаловажный факт не сообщили, впрочем, как и самому Уэйлеру.
Зато радости девушки не было предела. Это же Америка, дамы и господа!
7) Ориентация
гетеро
8) Опыт на ролевых играх
4,5 года. Правда, были большие перерывы.
9) Связь с вами
593006135
10) Ваша посещаемость
к.д./ч.д.
11) Ключ

12) Летопись
Реальность: Upper Fillmore Street
Флешбеки: полюса | music - on, world - off| Tefal - мы заботимся о вас

Отредактировано Jocelin Rice (2012-10-02 22:49:35)

+1

2

http://s1.uploads.ru/jEvLN.jpg

Name: Кристель де Гранж

Nick: Крис, Тиль

Who is it? Лучшая подруга, жилетка и та, кому я за просто так могу надавать по шее, вообще любовь всей моей жизни и все дела)

Feelings: К этой девушке я испытываю долбанную радугу чувств, заметьте голубой я не исключаю. Черт, да будь я мужиком, у меня бы крыша от счастья полетела. Люблю в ней многое, и многое ненавижу. Люблю выпивать с ней иногда, дурачиться… Это человек, к которому я пойду если убью кого-нибудь. И она черт возьми поможет мне закопать его труп, а потом еще придумает алиби и будет сочувствовать моему горю! Мы познакомились во время их с братом путешествия, даже может чуток раньше. Но кого волнует прошлое? Мы никогда не задумываемся над такими мелочами, как обиды, мы просто движемся дальше…ps. I luv u.

http://s1.uploads.ru/j2b3I.jpg

Name: Диана Ля Флер

Nick: Ди, крэйзи

Who is it? приятельница

Feelings: Дети рок-звезд сумасшедшие? Ахах, пожалуй есть немного. И как известно, я сама стараюсь сторониться таких(в силу того, что я и со своими таракашками разобраться не могу, а тут еще чужое счастье). Общаться с Ди я стала из-за любви к творчеству ее отца, ее саму как-то сторонилась. Но все это было до поры до времени. Сейчас как говорится лед таит, и если она не обладает прекрасным актерским талантом, то является действительно неплохой девицей)

http://s1.uploads.ru/fZlYt.jpg

Name: Цезарь Авери

Nick: Цез, индюк, нарцисс

Who is it? взаимоненависть, уважение

Feelings: Несмотря на то, что он самовлюбен до невозможности и излишне самонадеян, и одно его присутствие в комнате(в университете, в Америке!) вызывает у меня негодование, отношусь к нему с некоторым уважением(умоляю не говорите ему, он же меня сожрет или ослепит лучами своей самодовольной улыбки) из-за того, что он несмотря ни на что добивается поставленных целей(что меня кстати тоже раздражает и выводит из себя уже в силу уже своей несовершенности). Он вообще единственный человек на этой планете, который заставил меня задуматься над своими недостатками, поэтому что ранее я их все принимала за изюминку(ахах). Я язвлю ему по поводу и без, а также устраиваю мелкие пакости(тсс), чтобы потешить свое маленькое эго.

Отредактировано Jocelin Rice (2012-10-03 21:03:35)

0


Вы здесь » Golden Gate » Архив удаленных анкет » Джоселин М. Райс | Jocelin M. Rice