Golden Gate

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Golden Gate » Ненужные локации » Upper Fillmore Street


Upper Fillmore Street

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Дата и время:
6 января 2012 г, пятница
07:00 - 12:00
Погода:
Никто не ожидал снега, ведь мы в Калифорнии, но даже для жителей Сан-Франциско +10 - +11 С - жарковато, как для января. Но не спеши распахивать пальто, дружище, порывы ветра - будь здоров, а к вечеру обещают дождь.

http://s1.uploads.ru/OPYuT.png

0

2

Одет так

http://savepic.su/2213119.jpg
+ куртка

Если честно, я не знавал еще в своей жизни такого человека, который с энтузиазмом и неподдельной радостью отзывался бы о том загадочном периоде под кодовым названием "Как купить оригинальный подарок за час до события?". И даже если в названии период варьировался с того самого часа до суток, недель и даже месяцев - все равно, мало кто может похвастаться незаурядной и, что самое главное, неистощимой фантазией относительно презентов. И пусть все любящие сердца, жаждущие внимания, в один голос вещают, что главное - внимание, - ложь! Каждый из нас в тайне надеется, что его вторая половина/сват/брат/просто друг со стопроцентной точностью угадает, что же такое и полезное, и красивое, и необычное можно подарить "жертве" презента, даже если сама эта жертва пока что не знает, чего хочет и что ей нужно. ВЫ должны это знать лучше неё. В этом весь и парадокс, и ужас ситуации.
  Так вот, я зашел издалека. Близилась пора рождественско-новогодних праздников, привлекающих меня, как и многих, не столько своим исконным назначением, сколько всей этой мишурой и по большей части искусственно созданной атмосферой. Вобщем, в кои-то века в этом году я решил основательно подготовиться ЗАРАНЕЕ! Да да, в моем обиходе появилось это странное и необычное слово "заранее" - видимо, итальянка на меня определенным образом повлияла (как и я на нее, разумеется, так что мы - квиты).  Так вот, я решил не откладывать дело в долгий ящик и, пока еще не все прилавки были непоправимо пусты, пока на улицы и в торговые центры не выползли те  самые непредусмотрительные забывахи-любители откладывать на потом, пока не было столь явного ажиотажа - кажется, настало ТО САМОЕ время напрячь всю свою фантазию, практичность (коей у меня отродясь не наблюдалось - эдакий дефект при рождении), романтичность, индивидуальность и прочее - словом, все, что помогло бы мне в выборе. Это все можно было бы назвать одним простым словом, как мне кажется - Удача. Если повезет - я смогу сделать намеченное.
   Чтобы поход мой не был таким уж скучным, я предусмотрительно прихватил с собой мало знакомую, но глубоко мне импонирующую барышню-соуниверчанку Джо (или Джози? впрочем, уверен, она отзовется и на "хей, детка!"). Кажется, цели у нас с ней совпадали, темпераменты тоже, так что я был уверен, что набег на магазины улицы ФИлмор будет обоюдно приятным и полезным. По крайней мере, для эмоционального состояния, которое давно требовало разрядки.
- Хей, а ты кому собираешься покупать? - поинтересовался я у рыжей (что за чудо? такая прелесть - ну ей-Богу!) и, не дожидаясь обстоятельного ответа, сам ответил на возможный встречный вопрос: - Вот мне нужно: Любимой Исе, её придурошной истеричной подруге - ну чисто из вежливости (я даже знаю, что подарю - веревку и мыло. Или автомат. Или перевязанную ленточкой емкость с цианистым калием). Маме, папе, кузине Ники, брату Аарону, сестрам Корнелии, Камилле и Джинни, молчаливому приятелю Бену, бывшей девушке Астер, - я вдруг осознал, что для всего этого не хватает как минимум фургона, поэтому тактично заткнулся, попутно давая таки возможность Джо ответить на затерявшийся в моей трепотне вопрос.

Отредактировано Angel Galaher (2012-06-30 10:34:44)

+1

3

Рождество, да? До него же еще как до Китая. Просто шокирующая инициатива Галахера купить подарки заранее немного зарядила и Джози, хотя признаваться в этом было выше ее ограниченных возможностей, а уж благодарить за это ей казалось глупо. Ну да ладно, Энджел не выглядел как человек, требующий особых церемоний. Простой вопрос «пойдешь?» и такой же кроткий ответ-согласие. Ведь отказываться от веселой прогулки, да еще и продуктивной было бы просто верхушкой идиотизма. Не только из-за веселья конечно. Джойс была из тех 70% населения страны, что любили оставлять все на последний момент, будь то работа, уборки и тем более покупка подарков. Остатки сладки? Да, некоторое время она обманывала себя, но переехав в СФ стало ясно, что этот принцип не работает. Радовало лишь то, что в том году одаривать дарами было то и некого, разве что Бена. Но тому достаточно hand-made свечки, на создание которой Джойс убила от силы 3 часа.  В этом году этот приемчик мало чем ей поможет. Невозможно же соорудить 14 различных свечей, да и это было бы показателем ее наплевательского отношения. Райс не хотела раскрывать свою действительно горячую любовь к этому празднику, но одно упоминание о Рождестве вызывало у нее в сознании бушующий феерверк.
- Хей, а ты кому собираешься покупать? – голос растрепанного блонди вывел Джойс из транса, заставляя развернуться к нему. Ему весь список огласить что ли? Правая бровь удивленно поползла вверх. Надо было подумать. Кроме семьи ей также нужно было сделать подарок нескольким друзьям и Крису, хотя насчет последнего она еще толком ничего не решила. Видимо парню надоело ее «умелое» молчание, поскольку он продолжил монолог. В общем-то, слушая его, Райс пришла к выводу, что не слишком то сильно они отличаются. Ей тоже придется делать подарок одному человеку чисто из вежливости, подарки предкам, парню бы она тоже сделала подарок(хах, если бы он у нее был), а вот бывший бы обошелся пинком в живот.
-Ну, мой список немного величавей. В этом году я прямо-таки была божьим одуваном и завела огромную тучку друзяшек, - состроив довольную мину, Джо улыбнулась и тут же продолжила:- Как ни странно часть наших списков совпадает. Мне тоже нужно купить подарок Исушке и Бенчику. А так по схеме: семья, друзья и парочка знакомых, которых мне нужно задобрить.
Приглашение пройтись по магазинчикам от парня довольно-таки странное явление. Может ему нужна помощь? Все-таки выбирать подарки девушкам тот еще геморр.  Наверное, Энджел действительно беспокоился о том, что же он преподнесет своим близким. Легкий укол совести. Не одари он ее волшебным пенделечком этим днем, она бы выбралась в магазины не раньше 23 числа. Примерно в это же время она узнала бы с кем будет его проводить, поскольку до сих пор вряд ли кто-то предложит ей совместное бухание по доброте душевной. Но в любом случае, даже если все ее обожаемые будут заняты романтикой со своими половинками, Джоуи найдет себе местечко на вечеринке в ггу. Для нее это была чуть ли не основная причина возлюбить универские общаги. Глупые розыгрыши, откровенное ржание полупьяненьких первокурсников, только выбившихся из-под опеки родни и компания любимого «зеленого фея».  А там уже и Санта с «Хо-хо-хо Мерри Христмас» и красноносый Рудольф от забытия.
- У тебя есть список подарков? Или как я будешь брать наобум, полагаясь на собственную корявую интуицию? – спросила она, млея от надежды, что Энджел не столь подготовлен, иначе она будет чувствовать себя еще кошмарнее.

Отредактировано Jocelin M. Rice (2012-06-28 09:30:53)

+1

4

внешний вид

http://savepic.net/2983545m.png

«Эх, горе мое луковое, рождество млять хреново» - подумал парень, заметно поежившись и чувствуя как по коже рук, скрытой за белым джемпером уже волосы встали дыбом. И не удивительно, ведь в который раз он свою куртку в машине забывает. Ну ничего, до лавки не далеко, можно и без куртки обойтись. Парень хмыкнул вытащив список из кармана и быстренько пробежался взглядом по пунктам. Странный этот список какой-то в этот раз. Друзей там теперь значительно меньше, чем знакомых и коллег. Будто бы жизнь вновь решила уделить своему питомцу толику внимания, отвесив очередного пенделя. Незначительного, но все равно не приятно.  Впрочем, все не так уж и плохо и на самый крайний случай, он мог бы и вовсе провести этот праздник дома с родными. Ведь после поступления в университет, Кот с ними в основном по телефону общается.  «Эх… стою на асфальте я в лыжи обутый. То ли лыжи не едут, то ли я – ебанутый…  Ты чего такой готишный стал, чувак? На твою рожу глянь, так блевать охота» - одернул он себя быстрым, почти бесшумным шагом идя по тротуару. И тут, на глаза ему попались знакомые лица. Едва заметно улыбнувшись, можно даже сказать: «Улыбнувшись лишь глазами», Клайд  ускорил шаг, подойдя к ребятам.
- Так-так-так, Новый Год уже не за горами, а у вас подарки не готовы? Стыдно, товарищи! – С возмущением и упреком воскликнул он переводя взгляд то  на Энджела, то на Джойс. Сам он конечно еле сдерживал улыбку, но без труда умудрялся выглядеть очень серьезным. И был бы убедителен, если бы не дрожал сейчас  от холода переминаясь с ноги на ногу будто перепуганный цуцик.

офф

Извиняюсь за маразм, старался что-то быстрее придумать и лучше, а вышло как всегда  http://savepic.su/774696.png  http://savepic.su/783915.png

+1

5

обязательно к прочтению х)

ох, кто-то помнит, что по сюжету мы с Клайдом уже знакомы и вместе пришли сюда? ладно, сделаю вид, что помнит х)

Странный же этот город, Сан-Франциско.
Здесь так много людей и все так громко говорят, куда-то спешат, суетятся. И дома здесь странные –  такие высокие, безумно высокие. В Бергене самым высоким домом считается офисная десятиэтажка, да и то, она одна такая. «Привыкай» - сказала Джемма сама себе. Еще в самолете она запретила себе сравнивать Берген и Сан-Франциско, но это оказалось не так просто. Вернее, совсем, совсем не просто.
Джемма устало прикрыла глаза, стараясь отогнать ненужные воспоминания. Ветер, снег, грязь, сырость – все это до ужаса напоминало  Берген. Ну что за наказание? Она же ехала сюда к солнцу, жаре, к теплому ветерку, ко всему, что так не похоже на родной городок. Теперь, старайся-не старайся воспоминания будут приходить все снова и снова. Чертова погода!
Вздохнув, девушка открыла глаза и обнаружила, что Клайда Гина рядом уже не было. Первая мысль – «Я потерялась?» исчезла так же быстро, как и возникла. Ее спутник не мог за пару секунд уйти далеко, да и вряд ли (надеюсь) мог бы кинуть ее одну в незнакомом месте. Джемма мельком оглянулась и сразу же нашла Клайда. Он стоял рядом с парнем и девушкой, и судя по их лицам и разговору, они знакомы. Преодолевая смущение, Джемма подошла к небольшой компании.
Вблизи молодые люди выглядели куда интереснее, чем издали. У девушки были ярко-красные волосы и интересная стрижка, а парень почему-то напомнил Ларсен музыканта семидесятых. Невольно поправив длинные волосы рукой, Джемма обратилась к ним:
- Привет, я Джемма Ларсен. Я перевелась из другого университета сюда. А Клайд, - девушка невольно улыбнулась, оглянувшись на стоящего рядом парня, - устраивает мне что-то вроде экскурсии по окрестностям.

+2

6

О да, конечно! Уж у меня-то список подарков был на десять лет вперед и на целую ораву страждущих моего внимания! Да-да, тот самый списочек, который я еще пару лет назад составил и благополучно им пользуюсь, когда не приходят более гениальные идеи в голову. Да я же мастер подарков! Нет, не так. Я МАЭСТРО! Я непревзойденный маэстро, просто-таки волшебник! - все это мне хотелось с пылом и вдохновением рассказать Джо, чтобы не смела мне тут больше саркастические иголки под ногти совать о наболевшем! Однако, я же знаю себя - скажи я подобную чушь, потом бы наизнанку изворачивался бы, но поступал бы в соответствии с ней, что даже чисто гипотетически было бы невозможно. ВОбщем. замкнутый круг и дилемма века - не иначе. Посему я лишь раздраженно раздул ноздри и фыркнул:
- Мне не нужна интуиция. Я беру то, что попадается под руку и в моих волшебных ручках это все равно будет выглядеть просто шикардос, вот так-то! - с гордостью съязвил я, надеясь, что уж это-то выглядит более ли менее правдоподобно и не ползает где-то на границах фантастики и идиотизма.
  Не успел я продолжить паясничать и заваливать Джо ответными подколами, как появился Клайд. И у меня сложилось стойкое ощущение, что сегдоня все решили мне напомнить о том, что и без того меня мучило!
- Клайд, - угрожающе прошипел я, многозначительно вскидывая брови. - Еще одно слово о подарках, и я кое-кому яйца на уши намотаю... - но вслед за Гином явилось еще одно милое нежное создание, с которым я был не знаком, а азиат, очевидно - да. Так что я расплылся в вежливой, добродушной улыбке, но уже через секунду предупреждающе погрозил пальцем: - А тебе каблуки на уши намотаю, если будешь подкалывать насчет нашей непредусмотрительности в плане подарков. Я - Энжел Галахер, приятно познакомиться. - кажется, я снова попутал последовательность и вышло все как-то не шибко дружелюбно, поэтому возникла необходимость как-то поправить положение, что я и сделал. Или, по крайней мере, предпринял попытку это сделать. - Прости. Не обращай внимания. Просто знаешь, сроки поджимают, подарки не готовы, а кто еще и стебется по чем зря. А я ж нервный и чувствительный, а еще морально неустойчивый, вот, - выглядело убедительно, да? - И вообще, - я гордо вскинул голову. Будучи итак значительно выше всех присутствующих, теперь я вообще смотрел на них откуда-то с немыслимых высот. - Зуб даю, что я соображу нефиговые презенты раньше, чем вы успеете выговорить без запинок китайскую пословицу! - умолчим тот факт, что никто из нас не знает китайского. В одном из здешних магазинов торгует один эмигрант, так что при желании за пару долларов можно будет у него прикупить китайский фолклор - ну это на тот случай, если мои слова воспримут буквально. А с другой стороны - соревновательный момент в любом деле - это огромный плюс. Потому что ничто так не простимулирует фантазию и работоспособность мозга в целом, как желание выйти победителем из спора.

+2

7

Блаблабла. Не скрывая улыбки Джоуи наблюдала за тем, как Галахер распинался о своем мастерстве, даже не обращая внимания на скромную грубость, которую он позволил себе произнося это язвительным тоном. Ничего. Да прибудет время возмездия и да покарают его зонтики с шипами на концах. Джойс поправила пиджак и негромко фыркнула, ни капли не жалея о том, что задала вопрос. Так ведь забавнее? В Сан-Франциско все немного чокнутые, странно, что после полутора год жизни она все еще это замечала. Не возлагая особых надежд на бесподобный и чуть ли не божественные руки Энджела, Райс решила в случае чего беспалевно направлять их подальше от бредовых безделушек. Подчеркиваем беспалевно, ведь народ у нас тут гордый, вон как нос задрали. –Как скажешь, мастер на все руки, шикандос так шикандос, Выпендос,- переведя плечами, пробурчала она скорее себе под нос, нежели обращаясь к блондину. А вот и компашка подтягивается. Завидев приближающегося к ним Клайда, девушка неловко помахала ему рукой, не беспричинно радуясь тому, что их уединение с Галахером наконец кончилось. Как никак, несмотря на свою ярую любовь к этому лохматому, он частенько бывал той еще занозой, а сегодня у Джози что-то не было особого настроения на войнушки кто-кого засарказмит, хотя поиграть на нервах всегда удовольствие. Главное не перестараться, а то разгромит еще какой-нибудь магазинчик. 
-Да, Клайд, мы сегодня нервные. В общем, как и всегда, - произнесла она вслед за Энджелом, обращая внимание на молодую особу, присоединившуюся к ним сразу за Гином. Джемма Ларсен, мысленно повторила она, широко улыбаясь, слушая извинения со стороны Энджела. Может ведь быть милым, когда захочется. Правда хрен она его об этом оповестит. – Джоуи Райс,- дождавшись долгого и пробивающего до слез монолога о том, какой блондин злой и колючий, Джо взяла новое лицо, ныне жертва, под руку. – А откуда перевелась? – ее конечно больше интересовала причина, но об этом потом. Не гоже сразу публику пугать, за сегодняшнюю вылазку еще успеется. Улыбнувшись аля джокер, Джоуи повернулась к Энджелу, сделавшему заявление, которое тут же ударило по самолюбию всех окружающих. Насчет Джеммы, она конечно была не уверена, но вот ее точно укольнуло куда-то под ложечкой.
Азарт вообще штука тонкая, стоит один раз согласиться на какую-нибудь аферу и выйти из нее победителем, всё считай засосало. Так было и с картами, и с соревнованиями, где зачастую твой единственный союзник это удача. Тут же все дело было в твоих собственных мозгах и подготовленности.  Поэтому будучи просветленной в том, что Эндж, как и она, люд неподготовленный и будут полагаться только на собственную гениальность, спорить было как-то страхово. Но азарт штука тонкая…
-Не говори «гоп»…,- лукавеньким взглядом поглядывая на блондина, прошептала она, тут же переводя взгляд на Клайда и Джемму. – Вы как, тоже зубы поставите или еще чего?
Уже затянуло. Небольшая доза эпинефрина уже неслась по нервным клеточкам, заставляя Джойс лихорадочно соображать о том, что и где можно купить, и как быстрее туда добраться.

+2

8

Не смотря на дикое обаяние блондина, Клайду иногда не менее дико хотелось ему уши к ягодицам пришить, причем не простыми нитками, а колючей проволокой. Вот и сейчас выдавив из себя милейшую улыбку сонного, кастрированного котика он скрестил руки на груди, и чуть сощурив свои раскосые глаза, взглянул на блондина:
- Ой ли. Лучше следи, чтоб твои «бубенчики» никто на терке не протер. – Ответил Кот, впрочем тут же рассмеялся и переведя свое внимания на Джози уже обратился к ней.
- Вижу-вижу. Нервные, психованные и как всегда, не подготовленные. – Ну не мог он не поддеть и без того натянутую струну. Не мог просто пройти и не плюнуть в душу веселым, экспрессивным ребятам. Буквально случайно, или же по привычки, крайем глаза Гин уловил знакомую фигурку стремительно приближающуюся к ним. «Нет, ну что за человек такой? Просил же подождать в кафе, пока за сигаретами бегаю» мысленно закатил Клайд дождавшись когда Джема подойдет чуть ближе. Эх, чувствовал он, что не стоит молодую, невинную, в данном случае, девушку знакомить с этими кадрами, но увы, сие событие было неизбежно.
- Давай зуб. – Рассмеялся Клайд на неожиданную реплику Галахера. Все-таки учитывая сложность произношения Китайского языка, подарки можно раз сто подобрать за это время. – А мы, за ближайшие пару недель, уж как-нибудь выучим. – Хмыкнул Клайд. Не то чтобы он сомневался в своих лингвистических способностях, все-таки японский язык он знал очень даже хорошо, просто он дико сомневался, что неугомонному и ветреному Энджелу хватит и этого времени.
- Джемма, беги! От этих психов можно ожидать всего, чего угодно! – нарочито опасливо окликнул ее Клайд стараясь не рассмеяться. Зарекался он, конечно, не участвовать ни в каких историях с этим читером Энджелом, но фиг с ним. Он сам запустил механизм, а Клай Гин, никогда в долгу не остается. Так что, Энджел тоже, наверняка знал, на что идет.
- Поста-а-а-а-авим. – Нарочито лениво протянул Клайд. – Зубы Энджела к ему на тумбочку. – Он подмигнул Джослин и уже обратился к Джемме:
- Ну что, покажем этой парочке неугомонных, где раки зимуют? – С легким азартов в голосе спросил он девушку, подмигнув левым глазом. А потом уже обратился к Энджелу:
- Учти, выкинешь какую-то подлянку, мой голубоглазый друг, за собой потяну. – Предостерегающе сказал Клайд, чуть сощурив глаза. И видел бог, подобное предостережение имело весьма весомый смысл.

+1

9

С каждой минутой эта компания нравилась Джемме все больше и больше. Особенно Энжел Галахер с его шутливой  угрозой, за которую он поспешно извинился и принялся оправдываться. Девушку это немного удивило -  честно говоря, ей даже в голову не пришло кого-то в чем-то упрекать... Но она не стала на этом зацикливаться – куда забавнее было наблюдать за диалогом Энжела и Клайда. Наверное, они давние друзья.
Ее внимание снова отвлекла рыжеволосая девушка, правда, теперь Джемма знала ее имя – Джоуи Райс. Джоуи взяла ее под руку и задала вопрос, вполне логичный такой вопрос, но пока Ларсен не хотелось говорить о прошлом, поэтому, невольно отведя глаза, Джемма ответила:
- Из университета в Бергене, - коротко ответила она. Ее голос на слове «Берген» еле заметно вздрогнул. Было немного непривычно говорить о родном городке, где она прожила всю жизнь, таким тоном, будто бы это было очень давно: переезд, перевод, оформление документов, когда все воспоминания еще так свежи. – Это в Норвегии, - Возможно как-нибудь потом, немного позже, девушка расскажет о прошлом чуть больше, но сейчас ей не очень хочется вспоминать.  Джемма слегка качнула головой, прогоняя грустные мысли. Нечего грустить, когда такие веселые ребята рядом. Отрываясь о своих печально-мечтательных дум, девушка заставила себя прислушаться к общему разговору.
Судя по всему, намечалась небольшое соревнование вроде «кто-быстрее-купит-подарки». Самой Джемме подарок нужен был только один – такой близкой и в то же время далекой подруге Ингрид. Но азарт соревнования уже подхватил ребят, и Джемме ничего не оставалось, как составить компанию Клайду против Джоуи и Энжела.

Отредактировано Jemma Larsen (2012-07-05 22:21:21)

+1

10

Уж не знаю, пытался ли Клайд задеть меня своими словами о моей психической неуравновешенности, но я относился к тем людям, которые почитали за комплимент подобное. Хотя в наше время стало в своем роде модно быть слегка "того", поэтому я, пожалуй, даже будучи на самом деле слегка "того" не шибко выделялся бы из остального неуравновешенного десятка. Так что сомнительная оригинальность, как ни крути.
  Джои с энтузиазмом принялась за расспрос новой в нашей компашке девчонки - я так понимаю, вопрос об университете был лишь "разминкой", за которой последовал бы шквал словесных анкет, но, увы, узнать это наверняка всем нам так и не удалось, потому что Райс, вооружившись трезвонящим мобильником, отошла в сторонку, недовольно поогрызалась в трубку и, спешно попрощавшись с нашей  шумной троицей, покинула нас на растерзание мукам выбора подарков, ускользнув по вполне "официальному" поводу от этой пытки.
- Ну вот, - озадаченно развел руками я, с неподдельной печалью глядя в след Джоуи. - Теперь я остался один. Двое на одного - так нечестно. Скажи, Джемма, что нечестно?
  Пока моя голова отчаянно соображала на предмет того, как воплотить затеянный спор в жизнь  с наименьшими потерями и с наибольшей справедливостью, рот мой предпочел занять собеседников дружеским трепом:
- Норвегия! - со знанием дела воскликнул я. - Там красивые зимы, да? Кажется, я там бывал. Когда-то очень давно, еще в далеком детстве. Да, я был еще совсем маленьким, потому что не было ни двойняшек, ни Дженни - моих младших... А что тебя привело в наш шумный Фриско? Я бы вот ни за что не решился променять Калифорнию на, скажем... Швейцарию. - наконец мой бесконечный поток речи прекратился и я, тем самым дав возможность двоим другим членом нашей компании высказаться, снова вернулся к волшующему меня вопросу - стоит ли продолжать нашу гонку за подарками, или оставить эту затею и заняться делом втроем. Правда, в последнем случае был велик риск, что эта заноза Гин будет всю дорогу меня подкалывать и насмешничать, так что я предпочел бы просто придумать, как нам поделиться и оставить все же спор в силе.
  Знакомая рыжеватая макушка мелькнула в толпе, приковав к себе мой цепкий взгляд. Вот есть у некоторых людей талант появляться в нужное время в нужном месте!
- Простите, друзья... через секунду вернусь!
Я грациозной рысью ринулся в сторону, в которой узрел Астрид и, нисколько не брезгуя пользоваться своими локтями для расчистки пути, вскоре оказался прямо за ее спиной.
- Астер, привет, как дела, давай дуй со мной, у меня дело на сто баксов и очень нужен еще один человек, мы там поспорили, а моя напарница свалила и оставила меня одного, так что ты не имеешь права отказаться, ну ты же знаешь, я не отстану, пока ты... - наверное, Солар едва ли уловила хотя бы половину моих слов, но на это я, собственно, и расчитывал - эдакий психологический трюк, хотя в данной области я и не силен. В моем понимании это просто "забалтывание до потери сопротивления". Между делом, я уже незаметно так за ручку продвинул Астер к Джемме с Клайдом и, как только мы оказались в непосредственной близости, торжественно заявил. - Друзья мои, это - Астер. Она будет моим напарником в нашем споре.
  Кажется, я что-то забыл...Ах да! Дождаться официального согласия Солар...

0

11

Дата и время:
13 февраля 2012 г, понедельник
10:00 - 14:00
Погода:
Погода на удивление теплая, солнце ярко светит на чистом небе, мороз еще не отступил, но сегодня он дает право насладится прекрасным днем и хорошей погодой! +5 - +9 С

Отредактировано Game Master (2012-12-15 03:26:13)

0


Вы здесь » Golden Gate » Ненужные локации » Upper Fillmore Street