Golden Gate

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Golden Gate » Архив удаленных анкет » Charles Richardson


Charles Richardson

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1) Имя и Фамилия
- Чарльз Томас Ричардсон | Charles Thomas Richardson
- Action #3 Fraternity

2) Возраст
24 сентября 1991 года, почти 20 лет

3) Специальность и курс
Экономика, 4 курс
Контрактная форма обучения

4) Внешность
Ben Barnes

5) Характер персонажа
Ещё с детства мальчика приучали к гордости за свой род, ставили перед ним задачу - почитать честь и достоинство рода, но при этом знать меру. Скромным Чарльза назвать нельзя, сдержанным скорее. В лучших традициях джентльмен-клуба, парень вырос статным интеллигентным юношей, вежливым, с чувством такта, приятным во всех отношениях в первую очередь.
Как сын столь богатой семьи, Ричардсон развивался будучи ещё ребёнком - поэтому достаточно хорошо осведомлён о литературе, изобразительном искусстве и музыке, поэтому культурную беседу всегда поддержит - положение обязывает. При этом ему не чужды и развлечения, подобающие "своему возрасту" - в этом плане он совершенно адекватный парень, который в курсе последних новинок, но бегать по вечеринкам в ночных клубах и прыгать всю ночь - не в его стиле.
По жизни повезло с умом и сообразительностью. Но, к сожалению, Чарльз частенько переоценивает свои возможности, что не всегда хорошо сказывается на исходе событий. С возрастом, конечно, он уже в меньшей степени так попадает - Ричардсон учится на своих ошибках.
Улыбчив, имеет чувство юмора, достаточно приветлив для того, чтобы расположить практически любого человека к себе. Но при этом во многом скрытен, сначала делает - потом говорит, дабы не быть посмешищем в случае неудачи.
Чарльз вполне осознает свою красоту и своё положение. Активно пользуется и тем, и другим. Он знает, что ему уготовано тёплое место и компания, которая перейдёт по наследству к нему через энное количество лет. Поэтому он прекрасно знает, чего хочет от жизни, и активно к этому стремится.
К слову, совершенно непонятно, откуда ему досталась такая чистоплотность и опрятность, к тому же педантичность в определённых вещах. И всё же, если Ричардсон заметит то, что ему не по нраву, то маловероятно, что укажет на это человеку - он достаточно вежлив, даже слишком. Только более-менее близкие знакомые, друзья удостаиваются этой "чести". В друзья к Чарльзу, кстати, пробиться не очень и просто - это как закрытый мужской клуб, с парой-тройкой человек, которые и правда знают хоть часть того, что творится у парня в голове, пойдут с ним на какие-либо поступки или же придумывают "посвящение" в члены братства. Что касается членов братства - они априори считаются хорошими знакомыми, и Чарльз хорошо к ним относится, по крайней мере потому что лично каждого отбирал и знает степень их адекватности. Ими же он умудряется отлично манипулировать, оставляя руки совершенно чистыми. Пожалуй, в этом и проявляется вся горчинка характера Ричардсона - манипулятор, умеющий отключать чувства и добиваться своего без лишних слов.
С девушками же у Чарльза всё достаточно серьёзно - случайные связи редко допускает, только в случае своего исключительного одиночества и скуки. А так, он из честных и верных парней, что с уважением относятся к своей девушке.
И всё же, самое страшное творится у нас в голове. Ричардсон не исключение - 20-летний парень, молодой ещё, пусть и не глупый. Не раз он ловил себя на симпатии к какому-нибудь симпатичному парню, но статус, да и собственная неуверенность во всём этом заставляют его скрывать собственную ориентацию. Но он прекрасно знает, как будет себя вести, если раскроет эту тайну.

6) Факты
Будучи старшим ребёнком в семье, с самого детства Чарльз знал, что ему за жизнь приготовлена. Отец - действующий руководитель корпорации, что перешла ему от его отца по наследству. Давно уже ваша семья занимается риэлтерством, и фирма очень и очень известна. Родовое дело, которое нельзя никому бросать - естественно. Это аккуратно вбивалось в голову с самого детства, там и осталось. К тому же, самому Ричардсону нравилась мысль о том, что через некоторое время он будет управлять огромной машиной по созданию денег. И также он не мог отказаться от главенства в братстве Альфа - оно, будучи основанным ещё прадедом Чарльза, было также чуть ли не фамильной ценностью. Мать Чарльза была необычайно красивой и образованной женщиной, англичанкой от рождения, но в последствии переехавшей в Америку, от которой, вероятно, и передался тот шарм и обаяние, красота парня.
Естественно, статус в обществе возлагал на плечи члена семьи "обязанность" - быть благородным и разносторонним. Поэтому с небольших лет, ещё мальчиком, Чарльз учил французский язык, занимался верховой ездой и познавал азы музыкальных наук - благодаря этому даже может что-то сыграть на рояле, его самого это успокаивало.
Несколько раз, под влиянием своих друзей на некоторых приёмах, Ричардсон начинал курить, но как итог - иногда может затягиваться исключительно косяком травы, опять же, на подобного рода приёмах.
Пару лет назад отец начал заикаться о браке по расчёту - это было резкий отказ, с которым, что странно, Томас согласился и более не встревал. Всё же, в семье Ричардсонов достаточно заботливые и понимающие отношения, наверное, поэтому никто из этой семьи не вырастал снобом или же занудой.
У Чарльза есть младшая сестра, горячо любимая им, которой на данный момент всего 10 лет. И на данный момент она, не считая матери, является единственной любимой девушкой в жизни парня. В конце 3 курса разорвав все отношения, по вине девушки "конечно же", сейчас пребывает в гордом одиночестве, чему искренне рад на данный момент.
В Голден Гейт путь Ричардсона был предопределён, что вполне понятно. Место на первом курсе на определённый год было забронировано, наверное, ещё с самого рождения Чарльза, и это он знал. Безусловно, парню льстил и льстит его статус в Университете, он наслаждается этим и в некоторой степени пользуется, но не настолько, чтобы его ненавидели. Как врагов, пожалуй, имеет только братство Каппа, да и то номинально - ведь соперничество между этими двумя обществами длится на протяжении достаточно долгого времени.

7) Ориентация
Сильно скрытый бисексуал

8) Опыт на ролевых играх
Чуть больше года

9) Связь с вами
Цезарь знает

10) Ваша посещаемость
Каждый день, исключая отъезды

11) Ключ

12) Летопись (данный пункт оставляем ПУСТЫМ. Для чего он нужен вы узнаете немного позже в соответствующей теме)

+1

2

Charles Richardson написал(а):

Цезарь знает

это-то меня и пугает  :D

Отписываемся в следующих темах:

Создаем тему:

Внимательно читаем:

0


Вы здесь » Golden Gate » Архив удаленных анкет » Charles Richardson