*В данной акции вашему вниманию предоставляются наиболее значимые члены братств. Конечно же, прежде всего, это их главы.
Имена даны условно, вы можете спокойно заменить их на собственное, но не забудьте предупредить администрацию, чью роль вы заняли. Право выбора внешности же остается за вами.
Но имейте ввиду, что эти персонажи довольно-таки значимые фигуры Университета. Вашей игре будет оказано пристальное внимание. Не отходите сильно от данных образов, да, дополняйте их, оживляйте, но не меняйте. Иначе администрация оставляет за собой право снять вас с роли.
В акции возможны пополнения и обновления списков персонажей.

http://savepic.su/361257.gif
Charles Ericson/ Чарльз Эриксон ЗАНЯТ
Глава братства "Альфа". Экономика/Право, 4 курс
Внешность: Ben Barnes
Этот молодой человек не на словах знает, что такое быть братом "Альфы". Да и главой братства он стал не просто так. Традиция. Знакомое всем слово, традиция. Его прадед был основателем братства, затем его главой был отец Чарльза, а вот теперь и он сам, студент 4 курса, наследник одной из крупнейших риэлтерских компаний, уже 3 года направляет парней "Альфы" и учит их быть достойными оппонентами "Каппе". Сам он изящен, слегка ироничен в своей манере общаться. Исключительно пунктуален, поразительно опрятен. Он кажется эдаким идеалом джентльмена. Холоден, но тем не менее, вовсе не сноб. В вопросе девушек однолюб, ведь репутация - дело тонкое. Трудно понять, что происходит у этого парня в душе, но на вид он всегда одинаково приветлив, и одинаково остается на расстоянии, обособляется от собеседника, несколько превозносит себя над ним. Так оно и есть. Он бесспорно красив и умен. Но совершенно неудачно склонен переоценивать свои возможности.

http://savepic.su/353065.gif
Kamilla Bell / Камилла Белль ЗАНЯТА
Глава братства "Омега". Актерское мастерство, 4 курс
Внешность: Nina Dobrev (обязательно проверьте занятые внешности)
Где она большая актриса? На сцене, в жизни? Неизвестно никому. Эта девушка всегда была себе на уме, трудно было даже пытаться поставить ее в рамки. И с детских лет проявлялись в ней талант настоящей актрисы. Она с запоем читала разные пьесы, а затем с удовольствием учила наизусть понравившуюся ей роль. От такой постоянной и долгой тренировки девушка стала обладательницей феноменальной памяти. Достаточно пару раз пробежаться глазами по тексту, как затем спустя 15-20 минут она воспроизведет его вам в мельчайших подробностях. Ее семья не так уж богата, но девушке удается доставать деньги на обучение и на карман, чтобы выглядеть соответствующе. Со стороны трудно понять, зачем эта девушка стала главой "Омеги", но поверьте, у нее на то есть свои планы и причины.

http://savepic.su/340777.gif
Cappie Holmes / Кэппи Хоулмз ЗАНЯТ
Глава братства "Каппа". Режиссура/Журналистика, 3 курс
Внешность: Nicholas Hoult
Он всего всегда добивался сам. Несмотря на деньги родителей, которые они были готовы тратить на своего единственного сына, он всегда старался быть обособленным от них. Мысль о зависимости вызывала в нем приступы тошнотворного отвращения. Да, деньги родителей позволяют ему учиться здесь, но на свой карман он зарабатывает сам. Творческое начало всегда было главным в его натуре. Его способности, умения и навыки уже сейчас помогают ему быть довольно-таки известным молодым человеком, обещающим достичь многого в своей стези. Он замечательно сдает все свои экзамены, успешно проходит творческие конкурсы, легко находит язык с любым собеседником. Великолепен. Он великолепно умеет выходить сухим из воды. Ничто не мешает ему отрываться на полной в клубах и цеплять девушек одну за другой. И все каким-то образом сходит ему с рук. Если кто и узнает о том, что может вытворять этот парень, то лишь улыбнется, сказав: "Ну, молодость, на то она и молодость". Как ему все это удается? Загадка даже для близких друзей.

http://savepic.su/329515.gif
Sofia McKinley / София МакКинли ЗАНЯТА
Глава братства "Дельта". Живопись/Журналистика, 5 курс
Внешность: Alexz Johnson
Великолепная осанка, приветливая улыбка, сияющие глаза. Ничто в этой жизнерадостной и милой особе не выдает того тирана, которым знают ее младшие по званию сестры. Она грациозна, учтива и всегда знает, как правильно подать ручку, как верно поставить ножку. Девушки смотрят на нее с восхищением, страхом и завистью. Богата, успешна, предприимчива. На всех светских раутах проводит время с самыми завидными женихами вечера, кавалеры постарше предпочитают держаться чуть на расстоянии, хотя эта девушка никогда не позволит скормпрометировать себя или кого-то из своих собеседников. На короткой ноге с сильными мира сего. Сама она чувствует себя порою от всего этого уставшей. Хочется лишь поскорее выпуститься и уехать куда-нибудь далеко-далеко, где никто не будет знать ее. Все что она делает - лишь хорошая игра своей роли. Что происходит в стенах общежития сестер - лишь срыв усталости на эту пустоголовость (учи их одеваться. вести себя достойно, не вешаться на шею... они ужасающе глупы). Кто она на самом деле? Умная девушка с хорошей внешностью и дико уставшая от всех этих условностей, которые неизвестно для чего соблюдает.