Golden Gate

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Golden Gate » Архив удаленных анкет » Arisu Yamamoto


Arisu Yamamoto

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1) Имя и Фамилия
(полное имя, с учетом имен родителей)
Аризу Ямамото | Arisu Yamamoto

2) Возраст
(в Университете учатся студенты от 18 и до 22 лет, в аспирантуре от 22 до 25. Старше 26 - преподаватели)
19 лет

3) Специальность, курс и форма обучения
(студенты указывают факультет, желаемый курс обучения, а также на какой основе обучается - на платной, т.е. контрактной, или же перед нами стипендиат - если вы выбираете второй вариант, то в биографии нужно об этом упомянуть. Согласитесь, далеко не все проходят на стипендию)
Живопись и изобразительные искусства, 1 курс, студентка, платно

4) Внешнее описание
(достаточно указать просто имя человека, взятого на внешность. Но при желании можно и расписать, никто по рукам вас не бьет)
Devon Aoki

5) Характер персонажа
6) Жизненный путь
Мать – Etsu Yamamoto, домохозяйка
Отец – Daichi Yamamoto, владелец сети японских ресторанчиков в Нью-Йорке
Аризу росла жизнерадостным и ласковым ребенком. Была большой мечтательницей и выдумщицей. Всегда в окружении имела огромное количество друзей, хохотушка и всегда была «своя в доску», до определенного момента. 18 июля 1997 года родители погибли в автокатастрофе, что переломило всю линию судьбы девушки. Переехав из нью-Йорка жить к дяде в Японию, девушка начинает заниматься боевыми искусствами, а точнее май-тайем и кунг-фу. Искусно овладевает почти всеми видами холодного оружия, в особенности катаной. Замыкается в себе, начинает рисовать, изрисовывая тонны бумаги. Вся ее жизнь сместилась в спортивный зал и комнату, практически полностью она ушла из реального мира в виртуальный. В школе была изгоем, ее не понимали, сторонились, а ей было наплевать. Иногда дралась с особо назойливыми обидчиками, не смотря не на пол, ни на возраст. После случая, когда девушка уложила на лопатки парня старше на три класса (она была в седьмом, он в десятом), девушку перестали трогать. Она не участвовала в жизни школы, в жизни класса, даже на выпускном ее не было, она просто пришла и молча получила диплом посередине лета, все свободное время проводя за тренировками и общением в чате.
Она по-прежнему такая же добрая, отзывчивая, искренняя, честная, но глаза потухли и улыбка исчезла. Постоянно задумчива, молчалива, с каменными четками в правой руке и альбомами для рисования в сумке. Со своими мечтами и мыслями.
В один из вечеров, девушка вернувшись с тренировки, сидела в каком-то чате по боевым искусствам и наткнулась на Маршу. Девушки какое-то время общались просто в чате, потом постоянные переписки по e-mail, потом начали созваниваться, разоряясь на межгороде. Девушки сблизились, и вот когда встал вопрос о поступлении, Марша предложила Ари переехать в Калифорнию, в Сан-Франциско для поступление в Голден Гейт. Японка не задумываясь согласилась и переехала, поступив на платное отделение факультета живописи и изобразительного искусства.

7) Ориентация
(не менее важный пункт. Исходя из него, другие будут смотреть на то, как строить с вами отношения. Гетеро, Би или Гомо + почему именно так)
Гетеро (скрытое Би, ну не в курсе она еще пока, что ей девочки тоже нравятся))

8) Опыт на ролевых играх
(не бойтесь цифр. Если у вас есть проблемы с игрой, если вы еще мало играли, то админы могут вам помочь. Из анкеты все равно можно понять примерный уровень игры)
Больше 7 лет

9) Связь с вами
(принимается почта или аська. ЛС- исключено. Мыло в профиле- тоже, так как оно часто бывает ложным. Можно лично принимающему админу)
468272496

10) Ваша посещаемость
(насколько часто вы сможете посещать ролевую. Об этом лучше предупредить заранее)
Ежедневно)

11) Ключ
(а как нам еще проверить, читали ли вы правила?)

12) Летопись

Встреча на набережной… (знакомство с David Stoun)
«И тогда метель ворвется к тебе в дом, но почему-то согреет…» (знакомство с Marsha Rivers)
«Не стоит бояться совершенства, Вам все равно его не достичь…» (с) Дали С. (знакомство с Seymour Glass)

Отредактировано Arisu Yamamoto (2011-10-25 11:24:22)

+2

2

добро пожаловать))

Arisu Yamamoto написал(а):

аспирантка

так ну в 19 аспирантом мы никак быть не можем, это анриал - так что убираем)))

В общем-то описано все кратко и понятно но добавьте еще фактов из биографии - про школу, например.

И тогда принимаю)

0

3

все)) вопросов нет))) приняты и приятной игры)))

Отписываемся в следующих темах:

Создаем тему:

0


Вы здесь » Golden Gate » Архив удаленных анкет » Arisu Yamamoto