Golden Gate

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Golden Gate » Пользовательская » Вопросы и предложения


Вопросы и предложения

Сообщений 121 страница 150 из 516

121

Эй, а где обещенный бал-маскарад? оО Я там такую речь приготовила(

0

122

Jessica O'Hara
Вообще, все, что касается бала-маскарада, это затея Алексис, поэтому она ответит на твой вопрос, как только вернется. но насколько я понял, все еще идет подготовка, и если бал будет, то на следующую смену.

0

123

Caesar Avery
То есть получается, что студенты 3 сентября уркасили университет для маскарада, чтобы его провести где-то через неделю? оО

0

124

Jessica O'Hara
ну а кому нужен актовый зал в эту неделю? у нас между прочим в школе, все за месяц украшается) если 5 октября был день учителя, то все украшения ко дню учителя будут висеть до нового года))))

0

125

Джес, я не знаю, честно. Все вопросы к Алексис ><

0

126

Вообще, бал-маскарад мы на эту неделю не поставили по той причине, что опрос общественного мнения показал, что энтузиазма народ особо не испытывает на этот счет ) Вот и решили сделать вольное плавание, чтобы все отдохнули и поиграли то, что хотят сами

0

127

Lillian Roark
Там же не только актовый зал, а вообще университет. День учителя и маскарад - разные мероприятия и требуют разных украшений.
за месяц? *в шоке* У нас за вечер.
Caesar Avery
Тогда буду её с нетерпением ждать, так как я такие грандиозные планы приготовила и даже некоторых участников в палн взяла((

0

128

Caesar Avery написал(а):

что энтузиазма народ особо не испытывает на этот счет )

оО Я опрос пропустила?

Caesar Avery написал(а):

Вот и решили сделать вольное плавание, чтобы все отдохнули и поиграли то, что хотят сами

то есть через 2 недели реального времени он может быть будет?

0

129

Jessica O'Hara
и что? ну если неделю повисит ничего страшного не будет. неделю празднуют. все ок. все будет)

0

130

Lillian Roark
просто пытаюсь понять логику, так как нигде такого не встречала)
буду ждать Алекс)

0

131

Отправьте в архив флешбеки

1
2
3
4

0

132

готово)

0

133

Jessica O'Hara написал(а):

просто пытаюсь понять логику, так как нигде такого не встречала)
буду ждать Алекс)

меня ждать?))))  ваще не вяжется с сегодняшним вечером ХД
а что.. да - это была подготовка к прзднованию 100-летия.. но пусти универ отмечает свой сотый год)))) в течение долгого времени... поэтому это было нечто вроде старта)))
я сама всеми руками и ногами за бал, но если остальные хотят - что делать(((

0

134

Lillian Roark написал(а):

прочитай объявление и вперед менять лз.

можно было так хамски и не тыкать носом, если чо.

0

135

Здравствуйте. У меня такой вопрос. Моему персонажу 24 года, он аспирант. Возможно ли создание для него отдельного дома (или эта возможность исключительно для преподавателей?), так как в общежитии преимущественно студенты. И, если этот вариант возможен, может ли мой партнер по игре жить со мной? Заранее благодарен за ответ.

+1

136

Douglas Lambert
Дом отдельной категорией? Скорее всего, нет.
У нас есть Жилые квартире в городе.... ТАм можете создать квартиру..
а отдельный форум для дома - нет..Потому что многие захотят, включая преподавателей))) А если будем всем создавать - форум получится очень-очень длинным

0

137

Alexis Palmer
о боже, простите, я наверное, не так выразился, мне не нужен отдельный форум, я имел ввиду тему в жилом квартале)

0

138

Douglas Lambert
а да наздоровье))))
там не только преподаватели)) там любой желающий может создать себе дом\квартиру и так далее...
в городе есть форум Дома жителей или как он там называется ХД ХД
и жить там можно с кем угодно))))
или хочется жить именно в кампусе?

0

139

Alexis Palmer
в том то и дело, что жить в кампусе не особо хочется, перс уже вроде как взрослый)
Спасибо большое за ответ)

0

140

Douglas Lambert
ну тогда вопрос решен)))
пожалуйста)))

0

141

не могу понять, почему никто не идет к Донне на совет? xd
не могу понять, почему публика бездействует? xd ладно я в запое

0

142

Потому что публика, как правило, ожидает фирменного тычка и персонального приглашения в ЛС лично каждому.Практика показывает, ага

0

143

Caesar Avery
хаха, я желаю публике удачи. эх, Цезарь, давно уже пора сделать для меня отдельную тему с вопросами, сий кладезь неисчерпаем xddd

0

144

Доброго времени суток. У меня предложение: а что, если в игру внести некую стену почета? В каждом ВУЗе есть доска лучших выпускников, преподавателей, ректоров, достижение сборной по баскетболу например. Если университет в этом году справляет свое 100-летие, то он наверняка выпусти груду известных личностей.

0

145

Интересует почему настолько важно чтобы имена не повторялись? Есть ведь популярные имена и редкие. У меня в роте было три поповых. Так что не вижу объективную причину этому сопротивлятся.

0

146

Именно имена?
Сеймур, ну знаешь, я бы ну ооочень обрадовался, если бы явился некто Цезарь.
Фамилии не должны повторяться (о боги, который раз я уже это объясняю), чтобы не возникало сомнений - родстенники или нет.

0

147

Caesar Avery написал(а):

Сеймур, ну знаешь, я бы ну ооочень обрадовался, если бы явился некто Цезарь.

твое имя такое же редкое, как и мое)) но я бы тоже убила, если бы кто-то взял мое имя. И не просто убила...сначала бы помучила как следует, потом живьем начала бы расчленять хД

0

148

Парам пам я добралась сюда хд
Ребят вам случайно пиарщик или дизайнер не требуется? А то я могууу хд

0

149

^^  У меня полуночные галлюцинации? Я сплю? Я в раю?  :rofl:  Госпадеисусе, канешна нужен х))

+1

150

Caesar Avery написал(а):

У меня полуночные галлюцинации

Цееез, это.. это групповая галлюцинация хдд мы с тобой явно сдохли недавно где-то хдд

Elizabeth Richmond
скайп есть? стучи к Цезу =) пускай создает чат, где будем все вместе все обсуждать =)

а я спать хд

0


Вы здесь » Golden Gate » Пользовательская » Вопросы и предложения