Golden Gate

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Golden Gate » Пользовательская » Вопросы и предложения


Вопросы и предложения

Сообщений 1 страница 30 из 516

1

Мы с радостью выслушаем все Ваши пожелания, ответим на интересующие Вас вопросы)

0

2

у меня есть одно предложение - может убрать "Сообщение отредактировано"?Если что,то у меня есть скрипт.

0

3

Steven Anders
мы уже пытались его ставить.. и что то у нас там не пошло...)))
Нооо мы учтем.. кинь скрипт с ЛС-ку Оливии... Поставим, если всем хочется убрать эту надпись)))
только упомяни, откуда вырос скрипт))) вдруг она это сообщение не прочла)

0

4

Alexis Palmer
хорошо,сейчас скину скрипт.))

0

5

может в профиль внести графу, имя персонажа на русском? Тогда будет удобнее писать посты и не придется ползать по анкетам

0

6

если честно, Всегда считал этот пункт лишним нагромождением. Разве у нас тут такие труднопроизносимые имена? Мы, конечно обсудим этот вопрос, и если найдутся люди, кому он также необходим, то, конечно же, введём.

0

7

Caesar Avery написал(а):

если честно, Всегда считал этот пункт лишним нагромождением. Разве у нас тут такие труднопроизносимые имена? Мы, конечно обсудим этот вопрос, и если найдутся люди, кому он также необходим, то, конечно же, введём.

ролевая новая, так что еще появятся
жду вашего решения))

0

8

На мой взгляд это лишнее. Во-первых имена не такие уж и сложные, а во-вторых, даже если кто-то смотрит в анкете имя, в доп.поле есть ссылка на анкету, нажать один раз не так уж и сложно.

0

9

Хочу провести эфир университетского радио, но нету локации со студиеи) Создаите, или объясните, как это сделать без локации.

Отредактировано Leon Right (2011-10-16 11:38:49)

0

10

Leon Right
Дождись админов лучше, создать локацию я могу, но мало ли решать, как-то по другому делать))

0

11

Leon Right написал(а):

Хочу провести эфир университетского радио, но нету локации со студиеи) Создаите, или объясните, как это сделать без локации

Желание замечательное))))
Ответ по этому поводу прямо сейчас дать не могу, но мы с тобой ооч скоро свяжемся через ЛС)

0

12

Alexis Palmer
буду ждать

0

13

А где отметить что флешбек закончен и можно перенести в архив?

0

14

Jessica O'Hara
Кинь ссылку - перенесу)))

0

15

Yanny Modi
спасиб)
Кошки-мышки

0

16

Хотелось бы видеть архивы отношений. А то я не успел выписать из прошлой выяснялки =)

0

17

Выяснение отношений #2 - вот тебя. Открыта, нет?

0

18

Информация
Ссылка, по которой Вы пришли неверная или устаревшая.

0

19

Seymour Glass
перенесла временно в пользовательскую

0

20

Alexis Palmer
А не проще досутп к разделу? =) Там же может снова возникнуть таккая ситуация? =)

0

21

А может в локации флешбеков создать тему "окончание флешбеков", где бы участники отписывались что закончили и администрация или модераторы переносили бы тему)

0

22

Seymour Glass
просто в разделе куча всякой фигни)))) не хочется, чтоб она все время на форуме болталась)))

0

23

Предлагаю сделать такую локацию "Опросы" , где можно выкладывать просто социальные опросы, например:
- любимый фильм
- актеры
- какая у вас специальность и почему

и т.д.)) Хочется узнать других игроков побольше и обсудить темы)) Мне кажется это будет интересно)

0

24

где здесь можно записаться, что я хочу быть старостой своей группы?

0

25

Jessica O'Hara
вполне можно организовывать во флуде... просто для этого не хочется создавать еще подфорум..и раастягивать форум еще(((

Gabriel Rife
мммм до старост мы покаа еще не дожили))
беру на заметку, спасибо)))

0

26

Gabriel Rife написал(а):

Организация:...

мне можно сразу сюда записать xd

0

27

Вопрос
Ответьте тут, плиз, а то в той теме сообщения удаляются после просмотра, я заметил... =)

0

28

Администрации на меня плевать? Ну, если честно тока... Или на рядового новичка ни у кого нет времени?  :tired:

0

29

Kristian O'Konal написал(а):

Администрации на меня плевать? Ну, если честно тока... Или на рядового новичка ни у кого нет времени?

Ну насколько я вижу, администрации на данный момент нет на форуме.
Я тебе подсказать не могу, да и в общем-то не понимаю, что ты имеешь ввиду.

0

30

Kristian O'Konal
в скоро времени (скорее всего, со след перевода времени) будут созданы квесты по направлениям некоторым факультативным... Тренировки будут, просто попозже

0


Вы здесь » Golden Gate » Пользовательская » Вопросы и предложения