Golden Gate

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Golden Gate » Архив игровых тем » Девочка из аниме


Девочка из аниме

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

1. Название воспоминания: Девочка из аниме
2. Действующие лица: Sylar Bing и Christian Felsherinov
3. Дата/примерная дата и время: 25 июля этого года, около 2 часов дня
4. Краткое описание: Случайная встреча двух ненормальных.
К чему это приведет? Кто знает...
5. Эпиграф (по желанию):

— По результатам исследований французских ученых лучшим способом спастись от страха перед толпой, или просто посещения публичного места является секс… полноценный, качественный секс. Он помогает избавится от страхов.
— Аа… как же любовь?
— Что любовь?
— Я не могу секс без любви.
— Значит надо влюбиться. Пригласите в гости девушку… познакомьтесь.
— Любовь ведь сразу не бывает…
— Создайте поле высокого эмоционального напряжения, это позволит сократить время на установление отношений. В стрессовых ситуациях лучше раскрывается индивидуальность.

(с) Закрытые пространства

Отредактировано Sylar Bing (2011-10-06 02:16:17)

0

2

С тех пор как отец купил ему квартиру, Сайлер снова стал погружаться в уютную раковину своего одиночества. Знакомые исчезли из поля видимости: кто-то поехал отдыхать, а с кем-то он намеренно не хотел поддерживать контакта. Почти месяц парень ни с кем не общался и не выходил на улицу. Еду заказывал на дом. С недавнего времени он стал увлекаться аниме и все свое время тратил на просмотр мультфильмов и чтение манги. И все же в тот самый день что-то вытянуло его подышать воздухом: как никак лето. Яркие лучи солнца непривычно резали глаза, повсюду туда-сюда сновали люди. Много людей.. Все торопились, у всех были важные, как им казалось, дела. Девушки, словно сговорившись, поголовно были в обтягивающих майках и юбках выше колена. От парней за версту несло потом и мужскими духами... Он всматривался в их лица: самодовольные улыбки, пустые глаза, смешные ужимки... Им так нравится пытать друг друга в соответствии с их же законами. Как же это бесит... - с презрением думал Сайлер, сжимая зубы. Ему вдруг стало не по себе. Сначала он решил, что все из-за пронзающей жары, которая путала мысли и сдавливала горло, не давая спокойно дышать. Далее он заметил, что сердцебиение его участилось, а руки похолодели. Только сейчас Сайлер понял, что это рецидив. Когда-то давно у него был точно такой же приступ агорафобии. Парень уже жалел, что решил выйти из дома, но было поздно: лица проходящих мимо людей стали менее отчетливыми, а затем перед глазами и вовсе все поплыло. Ноги подкосились, но Сайлер удержался, облокотившись плечом на стену дома. Попытки собраться с духом, закончились безуспешно. Тяжело дыша, парень стал медленно опускаться вниз по стене.

Отредактировано Sylar Bing (2011-10-06 03:03:36)

0

3

Это был первый день Кристианы в душном и негостеприимном Сан-Франциско. Только вчера она сошла с трапа самолёта который привез её из хмурого Лондона. Даже летом, на острове солнечных дней можно было пересчитать по пальцам, а тут такое пекло. Кристиане  показалось, что она попала в самое пекло ада. Учитывая то, что когда она улетала стояла ненастная погода и девушка  оделась потеплее, тут она ели-ели преодолела путь от аэропорта до такси. Все смотрели на неё как на умалишенную. Из-за одежды, из-за цвета волос, из-за странного багажа. К неё несколько раз даже подходили фотографироваться и всем девушка мило улыбалась передавала приветы от Лондона.
Глупое американское стадо! думала про себя Фельшеринов, прикидывая, что слухи о тупости рядовых американцев в действительности совсем не слухи.
Теперь же нацепив на нос очки на голову шляпу и убедившись, что в сегодняшней одежде нет черных тонов Кристиана пошла прогуливаться по окрестностям. Внимательно изучая карту она решила добраться до своего будущего университета, чтобы посмотреть где ей предстоит учится если она поступит.  После предстоял визит в посольство и так далее, так далее и так далее.
Обмахивая картой Крис уже была на пол пути к университету, она внимательно и с интересом оглядывалась по сторонам пока не заметила...
Ему плохо? девушка склонила голову на бок В любом случае это не моё дело она уже прошагала мимо и свернула за угол, но тут и остановилась.
А если каждый подумает, что это не его дело - обратным ходом девушка вернулась к уже сползающему по стене человеку и едва успела его подхватить, что бы тот не замарал своей одежды.
Сэр вам не хорошо? Это наверное из-за жары. Кристиана почти дотащила человека до того поворота и усадила на скамейку, тут почти не было людей, а над скамейкой раскинулась липа создавая тень.
Фуф ну и туша... выдохнула девушка обмахивая парня картой.

0

4

Что-то розовое мелькнуло перед Сайлером, но парень уже мало понимал, что происходит. Через минуту он услышал женский голос: Сэр вам не хорошо? Это наверное из-за жары. Как только Сайлер открыл глаза, то решил, что у него начались галлюцинации: он сидел на скамейке, а перед ним стояла маленькая, хрупкая японка с розовыми волосами прямо как в аниме. И как дотащила то?!.. Именно таких он рассматривал в своих журналах, но даже не мечтал повстречать. Похоже ему повезло, так как девушка была вполне реальна. То ли из-за полуобморочного состояния, то ли из-за неловкости, которую он испытал, попав в эту нелепую ситуацию, зрачки Сайлера расширились. На какое-то время он лишился дара речи, что вполне можно было списать на его состояние. Первое, что он смог произнести - Я в порядке. - Что ты несешь? Если бы не она, валялся бы сейчас на горячем асфальте! - Спасибо. Постепенно Сайлер начинал приходить в себя, дыхание выровнялось, и он даже смог улыбнуться. Надеюсь, я не слишком ее напугал. Хорошо еще, она подумала, что это из-за жары! Взгляд случайно упал на карту, которую девушка держала в руках. Вопрос родился сам собой - Ты нездешняя, верно? Надо узнать ее имя - подсказывал внутренний голос. Черт побери, она прекрасна.. Интересно, она такая же милая, какой кажется? Внешность часто бывает обманчива...

Отредактировано Sylar Bing (2011-10-06 13:59:44)

0

5

Я в порядке.
Кристиана присела рядом на скамейку и шумно выдохнула.
Быстро ты очухался. Ах да... Кристиана полезла в свою сумку аля "невесть как туда всё это влезло", где помимо бутылки воды которую она достала, покоился ноутбук, папка с бумагами и прочая разная мелочь.
Девушка протянула парню бутылку. Он был старше самой Кристиан года на два.
Наверняка перепил вчера на какой-нибудь из местных вечеринок, хотя он не выглядит пьяным и пахнет приятно.
Попей тебе станет легче. Надеюсь ты не привереда по поводу воды? И  всегда пожалуйста, не могла же я дать тебе упасть  и например расшибить себе голову.
Кристин откинулась на спинку скамейки и порывшись немного в сумке извлекла пачку сигарет.
Ты нездешняя, верно?
Так заметно? Да я только вчера сюда прилетела, ну теперь это будет как бы моим домом на ближайшие пять лет. Кристиана вздохнула и достала из картонной пачки сигарету Ты ведь не против да? Даже если против, то тебе придется потерпеть, потому что я без этого не могу.
Она говорила естественно о сигаретах. Любимый дымный ритуал.
Как твоё имя? снимая очки и надевая на слепой глаз повязку спросила Фельшеринов.

0

6

- Даа, проклятая жара! - сказал Сайлер, проводя рукой по волосам. Соврать получилось довольно убедительно. Далее он представился и сделал несколько глотков воды из бутылки, которую девушка ему протянула. ...Всегда пожалуйста, не могла же я дать тебе упасть и например расшибить себе голову. - Кажется она говорила искренне и это не могло не подкупить его. Так же он заметил ноут в ее сумке, что тоже говорило в ее пользу. Но тут девушка достала пачку сигарет и закурила. - Я.. - начал он нерешительно - недавно бросил. и тут же добавил -Но мне это не мешает, правда. Я понимаю.. Тоже долгое время был к ним привязан. Не поверишь: сейчас даже не тянет. Однажды Сайлер проснулся с ощущением, что должен бросить эту привычку. В последнее время рука то и дело тянулась к сигарете... Он мог выкурить более пачки в день и жутко устал от этой зависимости! Несколько раз пытался бросить, ограничивая себя, но безрезультатно. На этот раз ему удалось: уже более двух месяцев он не испытывал никакой тяги к никотину. Все, что осталось: автоматические рефлексы, но от желания курить он избавился. Вообще-то Сайлер не очень любил дымящих девушек, но эта курила как-то иначе, без понтов. Похоже...и правда без этого не может. Даже как-то жаль ее. - Может сходим куда-нибудь, если ты не занята? Должен же я как-то тебя отблагодарить. - предложил парень, надеясь на продолжение знакомства. Только сейчас, когда девушка сняла очки, он заметил, что с глазом девушки что-то не так. - А что с твоим глазом? - не слишком тактично поинтересовался он в тот момент, когда она стала его перевязывать.

Отредактировано Sylar Bing (2011-10-06 05:01:48)

0

7

А  это? девушка ткнула на глаз Это брак в производстве! Ну я просто на него не вижу, с самого рождения. А повязка нужна для того, чтобы пыль не попадала, а то он жутко слезится начинает и это выглядит мерзко. А так я похожа на пирата! Ты мне вот, что лучше скажи...
Девушка обернулась, а после посмотрела по сторонам и убедившись, что никого нет кинула окурок на дорогу. Если бы это заметили полицейские то, пришлось бы заплатить не малый штраф.
Я приехала поступать в Голден...Голден..Голден Кристиана задумалась, это же надо забыть название университета в который поступаешь Гейт! Точно в Голден Гейт! Ты знаешь что-нибудь об этом месте?Я буду пробоваться на бюджет на факультет информационных технологий, как думаешь у меня получится?

Кристиана вовсе не забыла предложение парня куда-нибудь сходить, она просто хотела поскорее узнать ответы на свои вопросы.  Откинув назад длинные волосы она запрокинула голову и посмотрела на небо. Синим орнаментом оно прорезалось сквозь листья липы и такой же резной тенью падало на лицо. Кристиана скривилась...
С тобой это было точно из-за жары? Или может просто ты чем-то болен и не можешь мне сказать? Может нужна вызвать скорую? Фельшеринов перевела глаза на нового знакомого.
Мда начало в лучших традициях Голливуда. Он падает в обморок и думает, что из-за жары, а потом узнает, что у него рак головного мозга и ему скоро умирать.

0

8

Представь себе, именно там я учусь. На факультете информационных технологий, так что...думаю, еще увидимся. - улыбнулся Сайлер. С тобой это было точно из-за жары? Или может просто ты чем-то болен и не можешь мне сказать? Может нужно вызвать скорую? - Неужели все-таки почувствовала неладное? - подумал Сайлер. Тогда продолжать врать нет смысла. Она ведь не побоялась сказать мне о том, что не видит на один глаз, значит и я смогу.. - Ну да..дело не совсем в этом: я паникую, если оказываюсь один в слишком людном месте. Таком как это. Слышала когда-нибудь о панических атаках? - когда он сказал это, на душе стало значительно легче. Теперь ему была любопытна реакция, какой бы она не была. Сайлер наблюдал за девушкой с той же заинтересованностью, как ученые наблюдают за своими экспериментами. Он замечал все детали: как она двигается, как говорит, как бросает окурок на дорогу.. Из всего это складывая собственную картину ее личности. Сейчас ему казалось, что у них определенно есть что-то общее. Несомненно это общее и притягивало его внимание. Что-то не отсюда, что-то маргинальное, выходящее за рамки обычного. Правда он чувствовал еще кое-что: некоторую болезненность, надлом.. Почти всегда Сайлер с невероятной точностью мог заметить в человеке что-то неладное. Это было в каждом, но в разной степени, в разной форме... Это и отталкивало его от людей. За редким исключением, он не мог заставить себя примириться с их несовершенством. - Ты кстати так и не сказала свое имя?

Отредактировано Sylar Bing (2011-10-06 13:53:34)

0

9

Дааа, слышала протянула девушка задумчиво Ну фобии и страхи они же  неотъемлемая часть нашей жизни. Я не говорю о психических заболеваниях которыми нас с полна одарила природа. Тогда зачем ты вышел на улицу?
глупый вопрос, не может же он вечно сидеть взаперти, как-то же он доучился до третьего курса. Кристиана отпила из воды и задумчиво поболтала остатками в бутылки. в любом случае он самый нормальный кого я пока встречала в этом месте и если, что он может мне помочь, всё таки я тут новенькая хотя...
А, моё имя.. спохватилась девушка моё имя Кристиана девушка улыбнулась и чуть склонила голову в право.
Вот мы и обменялись своими секретами. Для многих людей это значит очень многое. она скрестила ноги по-турецки на лавочке и повернулась к Сайлеру.
Знаешь, на парней твоего типа в моем родном городе на тебя бы вешались девушки гроздями... Кристиана пыталась поддержать разговор, но она понятия не имела о чем можно разговаривать, она всё таки была асоциальным человеком и не  часто вела длинные беседы. А тут у  тебя много друзей? Наверное студенческая жизнь это очень весело да?
Кристиане было это совсем не интересно, но так вели себя и общались обычные люди. Что бы жить в обществе надо ему немного соответствовать, чем Кристиана сейчас старалась всеми силами показаться милой девочкой, которая приехала поступать в университет. На самом же деле в голове у этой особы сидели наглые тарканы-психопаты, которые дай им волю захватят весь мир.

0

10

Тогда зачем ты вышел на улицу? - Со мной это второй раз за всю жизнь. Слишком много времени провел дома... Как-то не хотелось никуда. - ответил Сайлер и задумался над следующим утверждением девушки: Вот мы и обменялись своими секретами. Для многих людей это значит очень многое. Знала бы ты сколько у меня за плечами еще секретов... - И для тебя? - спросил он и внимательно посмотрел ей в глаза. Сложно было бы соврать человеку, который так смотрит. Похоже она чувствует некоторую неловкость: все эти трюки с закидыванием ног на скамейку...знаю я эти приемы! - подумав это, Сайлер почувствовал себя увереннее. Тем временем Кристина продолжала диалог - Знаешь, на парней твоего типа в моем родном городе на тебя бы вешались девушки гроздями... Серьезно?! - Сайлера это удивило. Пожалуй никто еще не делал подобных комплиментов его внешности и это было чертовски приятно. - А откуда ты родом? ...Может туда переехать? )) Студенческая жизнь не вызывала у Сайлера восторгов, а так же его раздражал весь этот ажиотаж вокруг нее. Сразу представились все эти девочки и мальчики, избалованные домашней жизнью, которым вбивали с детства, что нужно стремиться к чему-то, кем-то стать...по сути своей лишь развращенное стадо. Рассказывать все свои мысли по этому поводу первой встречной он конечно не захотел. - Да не особо.. - ответил он сухо на оба вопроса разом.

Отредактировано Sylar Bing (2011-10-07 00:39:21)

0

11

И для тебя?
-Хм не думаю, что для меня это очень много значит, но я думаю, что буду хранить твой секрет вечно - Кристан подняла руку, как будто в клятве и улыбнулась.
- Родом я из Лондона, из самого его захолустья. Только вчера я прилетела сюда и шла в посольство оформлять документы. Не знаю правильно ли мы поступили, что пеехали в Америку, но и в Англии жизнь мёдом не была.
Кристиан припомнила своё окружение. В школе она не была желанным экземпляром, да и в большинстве компаний тоже. Но ведь причина переезда, была совсем другой. Это надо было сорваться из страны из-за какого-то сна.
Хотя не для Кристианы, не для её отца это не было странным. Они были оба немного сдвинутыми. В Лондоне у них не было родственников, поэтому ничего там не держало. Америка же открывала многие перспективы и даже может быть в Америке сейчас её пропавший брат.
- Да не особо.. - ответил он.
Кристиана посмотрела на своего собеседника. У неё зародились некие чувства близости с этим человеком. Как будто они с ним были родственные души. Она ничего не ответила.
Как ты себя чувствуешь?

офф|офф

Дико извиняюсь, я приболела +искала вдохновение, нчиего в голову не шло

Отредактировано Christian Felsherinov (2011-10-22 20:53:03)

0

12

END.

0


Вы здесь » Golden Gate » Архив игровых тем » Девочка из аниме