Golden Gate

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Golden Gate » Пользовательская » Вопросы и предложения


Вопросы и предложения

Сообщений 331 страница 360 из 516

331

Во дураки, если не хотят.
Блин, а вы не думали выпустить какой-нибудь крутой экшн, типа кто-то начинает посылать ученикам записки или смс-ки с угрозами, сначала никто не принимает это в серьёз, а потом угрозы начинают исполняться... Что-то такое? Всегда мечтала отыграть что-либо подобное :D

0

332

Вопрос по поводу факультативов.
Заметила, что многие студенты танцуют или хотя бы любят это дело. Не думали открыть что-то типа танцевальной студии? Я бы, к примеру, присоединилась.

0

333

Chloé van de Voorde
либо мы это когда-то обсуждали, либо это где-то уже было)))
в любом случае, возьмем на заметку))

Ksenia Lin
тоже берем на заметку)))

0

334

Alexis Palmer
Отлично. ;)

0

335

это
Закрыть и переложить в архив. Все, сцену с предложением можно считать благополучно законченой *хлопает в ладоши*

+1

336

Adrian Hunt
done, dear))) закрыла, перенесла)))

+1

337

Estelle Liberte
спасибо)

+1

338

сделайте новую тему для поиска партнера по игре

0

339

Прошу закрыть и перенести флэш в архив в связи с логическим завершением отыгрыша.
"Вечеринка окончена?"

0

340

Clyde Gin
получите, распишитесь)

0

341

Двину одну мысль, пока она не забылась. Может понравится кому.
Раз папаша Палмер, как я понимаю, будет трудиться на Юнион (осталось только придумать, кем), денег у него имеется солидное количество, а в карты он не играет, то Эду могло прийти в голову разнообразить досуг местных студентов следующим образом:
Студентов, имеющих отношение к актерскому искусству собирают вместе в аудитории на встречу с Палмером, где он предлагает им снять короткометражку своими силами. То есть идеи, сценарий, актеры - с учеников. А с Палмера деньги на реализацию всего этого, плюс один-два показа в местном кинотеатре.
И организовать из этого всего квест. От встречи до конца съемок.
Такая вот мысль.

0

342

Edward Palmer
отличная мысль!)))
Сюда можно задействовать и режиссеров, и актеров..))))
Обязательно сделаем)

0

343

Прежде чем возмущаться, хочу сказать, что идеи для квестов просто отличные и очень хочется их обыграть. Но где-то на середине (а иногда даже раньше) квесты забываются и приостанавливаются, а на след. неделе начинаются новые.
В общем, интересно, что вы все-таки с этим делать будете?
Цезарь, вот теперь я внимательно слушаю

0

344

Ellison Avenbre
Вооот ) И вот теперь у меня реально есть. что тебе на это сказатЬ, потому что мы, кажется, нашли, как решить эту нашу проблему )
обЪясню для начала, почему так получалось раньше - почему квесты до конца не доходили.
  - мы не спешили переводить время, просто мы с самого начала решили, что должен быть график и порядок перевода. Почему? потому что практика показала - сколько игрокам ни дай времени, они ВСЕ РАВНО будут тянуть резину. И чем больше времени им дашь - тем более расслабленными все будут ) ну а я сам как-то играл на ролевой, где время полтора месяца на месте стояло ) кому-то может и хорошо, но те игроки, которые привыкли к динамичной игре, начинают быстро скучать и охладевать к такой игре. Поэтому пришли к выводу - раз в две недели - это оптимальный вариант. Если играешь с партнером, то отыгрыш в 12 постов на человека (в среднем) - достаточно для отыгрыша эпизода на данный промежуток, который мы устанавливаем.
- поскольку такой порядок был установлен, квесты также пришлось подгонять под него. Можно было бы, конечно, играть их эпизодами, но многие квесты требуют перемещения по локациям и, если бы играли все в одной теме эпизода, потерялась бы вся "фишечка" и "изюминка" локационной системы игры. Это ощущение "объемности" чтоли )
  Т.е. мы получили в некотором смысле безвыходную ситуацию. С одной стороны за две недели квесты отыгрывать не успевались, с другой - нам приходилось переводить время, потому что у нас достаточно игроков, которые в  квестах участия не принимают и им совсем не хотелось бы сидеть на одном временном промежутке месяц, а то и больше )

И вот наконец мы, кажется, дошли до оптимального варианта. Это будет некая помесь эпизода с локациями. С сегодняшнего дня и в будущем мы будем действовать по следующей схеме:
- создадим подфорум для квестов. Как только начинаем новый квест, ВСЕ нужные для него локации будут перенесены именно в этот подфорум. Т.е., к примеру, если для квеста нужны: Пруд, аудитория номер 7, кафе "Веселый суслик" и улица Васи Пупкина, то эти все локации переносятся в раздел квестов. (в редких случаях, если ВДРУГ пруд понадобился другим игрокам, придумаем что-нибудь. В остальном - в Сан-Франциско, благо, не одно и не два кафе, если кому надо будет - создадим другое кафе с другим названием в городских локациях).
  Т.е. когда общее игровое время переводится, в разделе квестов будет СВОЕ время - то, которое предполагается самим квестом. Как только все нужные события будут отыграны и квест закончен, локации возвращаются на свои места - одни в университет, другие в город - туда, где они были изначально.
    Таким образом, квесты будут идти фактически локациями - и в этом вся их прелесть. И с другой стороны - общее игровое время не будет стоять на месте )

0

345

Ахах, вопрос всем адмирал хдд
А где можно лицезреть Оливию? Что. Тут прибываю, ни разу не видел ее ни во филу де, ни в выяснялке, ни, тем более, в игре Оо

0

346

Caesar Avery
только замучаетесь туда-сюда переносить, вас же жалко, но уж лучше так, чем никак.
А перевод времени Вы и в самом деле оптимальный нашли - две недели удобно))
Благодарю за ответ, да))

0

347

Ellison Avenbre
ничего страшного ) Зато будет удобно играть )

0

348

Caesar Avery
раз уж такое дело... вы-таки закончили "Спид-постинг", да?

0

349

Ellison Avenbre
Да, разумеется. На данный момент ждать не имеет смысла, потому что Инди с апендицитом войну ведет, Мария потеряла вдохновение, Клайд ушел в лоу, что с Даной - вообще тайна, покрытая мраком. Очень хочу провести этот конкурс в будущем - но только с теми людьми, которые действительно ЗАХОТЯТ и БУДУТ принимать в нем участие, а не только запишутся для галочки, как сделали многие ><

0

350

Caesar Avery
тогда жду следующего, ибо очень понравилось))

0

351

Ellison Avenbre
Ну следующий у нас конкурс, открою тебе секрет, будет чуть проще ^^ Под кодовым названием "Перевоплощение" ) Вот к завтрашнему дню постараюсь успеть подготовить его )

0

352

напомните мне, когда производиться перевод времени?

0

353

Panagiota Batler
раз в две недели
В эту субботу переводим))

0

354

Alexis Palmer
спасибо)

0

355

Не знала, где написать. Отметьте в нужных, что персонаж по заявке 26 занят)

0

356

Kimberly Blackwood
отметила)

0

357

Estelle Liberte
благодарю) а то я как чувствовала, что в гостевой про эту роль спросить могут)хд

0

358

Есть такое предложение: вместо тем "заказ аватаров" и "готовые аватары" создать темы "Заказ аватаров" и "Заказ мувов". Мне кажется, удобнее искать ответ на заказ в той же теме, где он был оставлен. А исполнителям не придется выискивать заказ по своему профилю.)

0

359

Edward Palmer
Спасибо за предложение, думаю, мы им воспользуемся. В любом случае, давно уже пришли к выводу, что разделять "Заказ" и "готовые" нет смысла, а вот авы от мувов - очень даже имеет.

0

360

А у нас есть стрелки для быстрого перехода вниз-вверх? может у меня не отображается просто... Если нет, то предлагаю поставить данный скрипт, это будет очень удобно) Ну или хотя бы скриптик который рядом с "цитировать" в каждом посте ставит кнопку "вверх".

+1


Вы здесь » Golden Gate » Пользовательская » Вопросы и предложения