Golden Gate

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Golden Gate » Пользовательская » Вопросы и предложения


Вопросы и предложения

Сообщений 301 страница 330 из 516

301

John Wallase
короче пишу сюда, чтобы остальным было видно
то, что объяснил в скайпе, - идею поняла... конкурс по отыгрышам
Устраивать опрос общественности?

0

302

John Wallase написал(а):

Знаете, пока совсем не заснул, я тут подумал..
А что если нам акции обновить? Старые уже.. застарились, запылились, где-то востребовались, где-то нет.
Ну и поскольку абсолютно все нельзя сваливать на админов и модеров, то по такому случаю, что бы нам не устроить конкурс на лучшую акцию? И ребятам развлекуха и форуму полезно.

дерзну
Просто замечу, что акций действительно маловато осталось действующих, практически все интересные персонажи там уже разобраны, а ролевые по университетам всегда предлагают огромные количества разносортных акций (чтобы действительно на любой вкус и цвет)
Идея конкурса хороша, ибо администрация и так имеет себя по полной, когда пишет квесты и насиловать их еще больше просто верх наглости
Только я бы предложил вам такой вариант, так как люди навряд ли станут писать целые акции (ну я как понимаю в акции минимум 6 персов так должно быть) можно выбрать примерные направления акций (ну вот как те же парочки, можно ведь много чего придумать, первокурсники там, их обычно редко берут, а с ними можно интересные квесты задействовать, можно акцию студентов по обмену, тоже интересно, или же сделать такие акции, в которые будут предлагать группы персонажей, ну например лучшие друзья или наоборот враги с интересными панами на будущее, люди ведь акции для того и смотрят, чтобы зарегистрировавших наверняка быть ввязаным в сюжет ролевой). Так вот, дать людям примерное направление и пусть пишут, один персонаж или несколько, кому как в фантазии повезет. (А народ тут у вас конкурсы любит, так что думаю должно сработать))

0

303

Хм, а я могу выбирать собственный стиль оформления для форума? ну например из стандартных.

0

304

Christian Felsherinov
Насколько я знаю нет. У нас один стиль для всех.

0

305

Yanny Modi
Блин вроде же можно поставить что-то вроде "Разрешить пользователям использовать другой стиль оформления" что-то вроде этого. А то белый меня прям палит и уже глазики на лоб лезут. Ну ладно будем подручными материалами спасаться.

0

306

Мне конкурс с акциями понравился, давайте уже начинать,аа)

0

307

Stephany Cotterill
Обязательно, сегодня все обсудим и объявим начало конкурса))

0

308

Yanny Modi
я буду ждать *__*
я вообще хотела предложить свою помощь по созданию акций,но наткнулась на конкурс этот..)

0

309

Меня не покидает мысль насчет акций. Если на конкурс сил нет (я всё понимаю, что админы тоже люди ;) ), то можно я буду кем-то вроде ответственной по акциям. Просто у меня частенько всплывают идеи персонажей..не хочется,чтобы это пропадало даром. Да и к тому же я смотрю,что акции не в особом порядке.. Мой перс вроде до сих пор отмечен как не занятый. Не удивлюсь, если кто-нибудь это предъявит)
Я знаю, что с такими желаниями в модеры идти надо, но у меня такой практики нет. А вот с акциями я занималась прилично

0

310

У нас модератор, занимающийся конкурсами на данный момент в Лоу-активе, а у остальных нет возможности сейчас заниматься этим, так что прийдется ждать возвращения Кристель

0

311

Stephany Cotterill
у нас щас идет набор модеров....может, попробуешь себя, да акции напишешь)

0

312

А внешность Майкла Тревино может освободится? Игрок последний раз был в начале января и хотелось бы узнать, может это чей-то второй перс или предупреждал кого?

0

313

Miley Banks
да, милая, может) так как мы можем его удалить за неимением сообщения в течении месяца)

0

314

Lillian Roark
Тоогда я пошла писать в нужные)) Внеха за мной))

0

315

Решил сюда стукнуть. о.о
Можно мою анкету в архив снести, чтоб я адекватную ссылку в оформление профиля кинул?

0

316

Rain D. Hartley
ccылка не изменится при переносе анкеты в другой форум. Так что можете спокойно ставить уже существующую в профиль)

0

317

Olivia Palmer
Ох, спасибо за пояснение незнающему. хд

0

318

Ммм... Вопрос в том, в какую тему кидать заявку на закрытие флеша и просьбу снова его в архив?

0

319

Adrian Hunt
Можешь тут просто кинуть ссылку - закроем

0

320

Yanny Modi
Я за Адриана. Вот этот пожалуйста
Биение сердца.

0

321

Jason Pitts
окей)

0

322

Еще один флеш снести в архив.

Чем бы дитя не тешилось

0

323

Adrian Hunt
окей)

+1

324

Добрый вечер
У меня такой вопрос, хочу сыграть квест в котором нужно будет участие моих родителей, и я не очень поняла, ГМ можно подключать в личные квесты?

0

325

Chloé van de Voorde
Ну ранее у нас не возникало потребности в этом, но если нужно, я с этим делом помогу )

0

326

Caesar Avery
Отлично. если найдётся партнёр я свяжусь с вами)

0

327

Снова вопрос, у вас в братствах указано некое "Чёрная рука" (вроде). Она вообще по сюжету как-нибудь задействована? квесты с ней какие-нибудь связанны? или до этого ещё руки не дошли?)

0

328

Chloé van de Voorde
Там дело в не дохождении рук, просто в братстве не было достаточного количества членов, чтобы действовать - вот в чем проблема. НО уверен, как только там окажется хотя бы три активных члена, вы о них услышите ))

0

329

А где вы находите этих самых членов братства?

0

330

^^  Это же ТАЙНОЕ братство Х) Их ищет их тайный лидер. выбирает достойных и приглашает х) Но, видимо. не все хотят быть говнюками х))

0


Вы здесь » Golden Gate » Пользовательская » Вопросы и предложения