Golden Gate

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Golden Gate » Архив игровых тем » первое знакомство


первое знакомство

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

название:
первое знакомство.
Участники:
Amelia Brown, Markus Montgomery Gardner
Время:
один из январских вечеров.
Краткое описание:
Амелия устраивается няней к Имоджен. в день знакомства хозяйке приходится срочно уйти. и девушка остается наедине с малышом.

0

2

из квартиры Имоджен

0

3

У девушки сердце разрывалось от того как мальчик звал маму.  Малыш прижимался к ней и не хотел отпускать, но имоджен притянула его к себе и тихо зашептала слова утешения на ушко::
-Ну маленький, ну что ты, не плачь, она вернется,-малыш уткнулся ей в шею и захныкал. Ами утешала его как могла, поглаживая его по голове и гладя по спинке.
Как только мальчик успокоился, он сразу же попросился в туалет. Ами направилась в указанном мальчиком направлении. Он еще продолжал шмыгать носиком, но не так громко как раньше. Она стерла пальчиком слезинку с его щеки и поставила в спальне.
Сев перед ним на коленки, Ами спустила с него колготки и трусики и поддерживала его за спинку, пока он делал свои дела. Девушка не могла сдержать улыбки наблюдая за ним.
Видимо он решил проявиться самостоятельность-сам стал натягивать трусики. У него не совсем получилось и он упал на пол. От его усердия колготки сползли с него совсем.
-Иди сюда карапуз-поставив его на ножки она натянула на него трусии. Затем посадила к себе на коленки аккуратно надела колготки.
-Вот так, мы же не хотим чтобы наши ножки замерзли. Ну что, пойдем посмотрим что нам мама оставила покушать?-с этими словами Ами подхватила на руки Маркуса, а в другую горшок. Вылив его содержимое в туалете, она вернулась в комнату. Оставив там горшок, а потом только направилась на кухню.
О такой кухне могла мечтать каждая хозяйка, тут все было расставлено так, чтобы было удобно перемещаться по ней. Здесь стояли самые современные приборы, все блестело сталью и хромом. В тоже время кухня выглядела очень уютно, даже тут на полу валялись игрушки Маркуса.
Посадив ребенка на высокий детский стульчик, она открыла холодильник и склонилась над ним.
-Ну что, есть какие нибудь пожелания по поводу еды??

0

4

Маркус с интересом наблюдал на своей новой няней, она одела ему сама трусики и колготочки. чтобы, как она сказала, у него не замерзли ножки, мальчик лишь в ответ улыбнулся и протянув ручки тёте, забрался к ней на ручки.
После того, как содержимое горшочка было вылито в унитаз и он был поставлен на своё законное место, мальчик направился вместе с тётей на кухню, где его посадили в высокий стульчик. что карапузу явно не понравилось и он начал стучать ладошками по столику который находился вместе со стулом и что-то выкрикивать...
ням ням, га-га, ту-ту...
-Ну что, есть какие нибудь пожелания по поводу еды??-Маркус с непониманием посмотрел на тётю, ведь он не понимал, что от него хотят, его никогда не спрашивали, о каких-то пожеланиях, давали то, что было приготовлено...
Показав пальчиком на кастрюльку, которая стояла на плите, мальчик заагукал и взяв со стола кусочек хлебушка начал его жадно жевать и смотреть на то, как няня наливает в его тарелочку молочный супчик...
Ам-ам, ам-ам-продолжая жевать хлебушек за скандировал малыш и теперь уже начал стучать ложкой по столику громко и звонко, в какой-то момент ложка выскочила из его рук и оказалась на полу
Дай...дай...дай....-ему вернули ложечку и поставили перед ним тарелочку с горячим супчиком... мальчик тут же взял ложечку и сунув её туда потянул к ротику в результате чего обжёгся и начал громко плакать....
ААААААА, дуй, дуй дуй, аааааа-продолжая плакать мальчик начал дрыгать ножками и пытаться отставить подальше от себя тарелочку с супом... а потом увидев няню. заплакал ещё сильнее и начал тянуть к ней свои ручки, чтобы она его забрала из этого стульчика

0

5

Да похоже Маркус находился в своей стихии. Стоило Ами посадить его на стульчик как он тут же схватил хлебушек и при этом еще стучал ложкой по столу. Звук получался довольно громкий. Ами на это лишь улыбалась.
Потрогав кастрюльку с супом. девушка удостоверилась что он горячий.
-Дай...дай...дай....-ложка полетела на пол и маленький хозяин тут же попросил вернуть ее.
Девушка поставив тарелку с супом на стол, подняла и помыла ложечку, только после этого она была возвращена маленькому непоседе.
Ами повязала вокруг его шеи слюнявчик с веселой картинкой и пододвинула стульчик ближе к себе.
аккуратно водрузив тарелку с супом на его стульчик девушка на секунду отвлеклась за еще одним кусочком хлеба. Но даже этого времени Маркусу хватило на то, чтобы засунуть ложку в суп и поднести ее к ротику. Кухня тут же огласилась детским плачем.
-ААААААА, дуй, дуй дуй, аааааа-малыш зашелся плачем от того что обжегся. пытаясь выбраться со стульчика он дыргал ручками и ножками. чуть не скинув суп на пол.
Недолго думая Ами отставила суп и взяла ребенка на руки. Прижав его головку к себе, она расхаживала по кухне, стараясь успокоить его.
-Тшш маленький не плачь, сейчас подую и все пройдет,-приговаривала она, дуя на его губки,-ах гадкий горячий супик, обжег Маркусу губки. Давай еще ложечку попробуем только в этот раз я тебе хорошо хорошо подую и он не будет обжигать, хорошо?
Ами снова села на стул. На этот раз посадив Маркуса себе на колени. Наполнив ложечку супом, она начала усиленно дуть на нее, чтобы ребенок видел, а потом аккуратно поднесла к его губам.
-Вот видишь, он больше не жжется, я буду дуть, а ты кушать. А потом мы с тобой поиграем хорошо? Ты же умненький мальчик,-девушка уговаривая потихоньку кормила ребенка, каждый раз дуя на ложечку. Иногда она отставляла ложку, чтобы вытереть ему ротик или дать еще хлебушка. Она все время ему что-то говорила пока кормила его.
Наконец тарелка была опустошена, слюнявчик снят и няня вслед за карапузом направилась в гостиную, развель своего подопечного.

0


Вы здесь » Golden Gate » Архив игровых тем » первое знакомство