Golden Gate

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Golden Gate » Архив удаленных анкет » Stephanie House , 20


Stephanie House , 20

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1) Имя и Фамилия
- Стефания Мия Хаус | Stephanie Mia House
- ACTION #7 THE BOYS AND GIRLS NEXT DOOR, Третья

2) Возраст
-20 лет

3) Специальность и курс
-3 курс, режиссура

4) Внешность
Эшли Бенсон |Ashley Benson

5) Характер персонажа
Она открыта, мила и тактична. Её энергетика, это смесь хип-хопа и джайва. Она смелая, подвижная, коммуникабельная. Таким людям, как она, не писаны законы. Живет по принципу, "лучше сделать и жалеть, чем жалеть, но не сделать". Она настоящая. Эмоциональная, динамичная. Трудолюбива, отзывчива. Слегка мечтательна, но свои мечты она переносит на звуковые дорожки. Такая какая есть, и меняться не собирается. Воспринемает спокойно критику, и привыкла к издевкам со стороны. 

6) Факты (из биографии персонажа)
  - Живет в приемной семье, которую любит до безумия. Отец Гарри Хаус - черный саксофонист. Мать - Мия Хаус, художница-азиатка. Родители познакомились на одном из концертов Гарри.
  - За свою жизнь Стеф успела попробовать себя в разных амплуа - мамин знакомый фотограф давал ей уроки фотографии, позже, папина бывшая подружка обучала её уличным танцам, Стафания даже пробовала себя в фигурном катании, но лёд упорно не поддавался жизнерадостной девчушке, и тогда отец, Гарри Хаус, который откладывал музыку на потом, не желая навязывать ребенку свои пристрастия, решил попытать счастья в этой области. И хотя музыкантом в полном смысле слова Стеф так и не стала, все же она сумела наконец определиться, что ей нравится больше всего. Её не привлекала сама музыка как таковая, хотя девочка обладала хорошим слухом и чувством ритма, которому позавидовал бы опытный дирижер, но ей нравилось, как она выразилась однажды сама, "управлять музыкой" - как только это стало возможно технически, она научилась микшировать на своем домашнем компьютере разные композиции, часто экспериментировала на синтезаторе и, чтобы быть ближе к своим предпочтениям, вскоре попросила отца сводить её на радио (где работал еще один из многочисленных его знакомых - семейство Хаус вообще было, словно старый пень, обросший мхом, облеплены всевозможными знакомствами).
  - Чтобы обеспечить своей приемной дочери будущее именно в той отрасли, которая ее наиболее интересовала, заботливые родители пристроили чадо в Голден Гейт, чтобы в дальнейшем она могла стать настоящим звукорежиссером.
  - самый страшный момент в жизни девушки случился на крыше высотки, когда Стеф на спор прошлась по бортикам крыши
  - постыдный : Впервые напилась в стельку в 19 на дне Рождения и устроила стриптиз в баре, после этого поняла, ни капли алкоголя в рот и здоровый образ жизни
  -ужасный: На первое апреля проснулась, и повернув голову увидела крысу. Еще не множко и девушку хватил бы инфаркт
  -незабываемый момент в жизни: Первое выступление в качестве диджея клуба
  - подрабатывает диджеем все в том же клубе

7) Ориентация
Гетеро

8) Опыт на ролевых играх
Чуть больше 2 лет. Я можно сказать новичок хд
а может и больше

9) Связь с вами
аська  627232915

10) Ваша посещаемость
Каждый день, но при этом зависит от учебы. Если застряла, аська в помощь хд

11) Ключ
(а как нам еще проверить, читали ли вы правила?)

12) Летопись (данный пункт оставляем ПУСТЫМ. Для чего он нужен вы узнаете немного позже в соответствующей теме)

P.S Если нужно добавить что-то свое в био или же дописать характер, океюшки. Говорите, допишу)

Отредактировано Stephanie House (2012-08-21 21:35:44)

+1

2

Пам -па - рам

Chrisian Whaler

http://30.media.tumblr.com/tumblr_m267blJpCJ1rp8ev8o1_500.gif
Ты мой педагог, я твоя ученица. Но что делать, если я понимаю, что для меня ты больше чем просто учитель. Мы договарились, что ты больше ечм меня, любишь только маму и блинчики. Наверное ты подумал, что я посмеялась? Нет, я была на полном серьезе. Понимаешь?  Да, это не нормально, да я люблю тебя. Я не боюсь этих слов, но понимаю, что тебе не нужна любовь студентки. Возмоно мне следует переключиться, но могу и попытаться понять, почему ты так относишься ко мне? Я не ребенок, пойми.
Любовь под запретом, ты не можешь потому что препод и для тебя я маленькая, плюс происшествие с тобой про которые я не знаю, и поэтому не понимаю. всячески напоминаю тебе о себе, ревную ко всему что движется, как ты сам выразился хд  иногда бывают моменты когда мы забываем кто мы есть и можем позволить большего. обычно за пределами универа ,
Но сейчас все изменилось. Я понимаю что ты не мой,  ты принадлежишь другой и душой и телом. Что ж, значит так надо. А что остается мне? Лишь отпустить и сказать, спасибо, за то что разбил мне сердце. Я благодарна тебе за это

Simon Bertolini

http://media.tumblr.com/tumblr_m0zngvAw3o1qh35ht.gif
Я благодарна тебе всей душой. Ты привел меня в мой собственный рай. Ты стал мне другой, братом. Называй как хочешь. Но для меня ты лучший друг, я могу рассказать тебе все. Поделиться, попросить совета. Позвонить в три часа ночи, разбудить, рассказать и поплакать в трубку. Я даю тебе прослушать свои работы первым и с ожиданием слушаю критику. Ты можешь надеяться на меня. Я никогда тебя не при дам, я всегда на твоей стороне.

Leticia Linwood

http://26.media.tumblr.com/tumblr_lpvh1pq05i1qlhliso1_r1_500.gif
Ты мне нравишься, возможно мы могли познакомится на какой-либо выставок моей мамы
сдружиться, ты часто бываешь у меня, нам интересно вместе. Ты та кому я могу доверять)

Dianna La Fler

http://30.media.tumblr.com/tumblr_m3ap7cnnLj1ql6aexo1_500.gif
нас как то поставили в пару на каких то занятиях? и пофиг что раные курсы. нам пришлось делать все это, в торопях, мы сблизились, я пригласила тебя как  в клуб, в котором, под конец смены ведущий или ко нить не смог вести вечеринку..и ты меня спасла в этом момент

Отредактировано Stephanie House (2012-04-30 21:27:21)

0


Вы здесь » Golden Gate » Архив удаленных анкет » Stephanie House , 20