В данной акции представлены парни и девушки, в чьих биографиях не числится ничего экстраординарного, которые не являются потомками олигархов и просто известных людей. Это просто ребята из соседнего двора. Такие, как ты. Такие, как я. И каждый из них особенный, ведь не бывает по-настоящему серых людей. Бывают люди, о которых мы просто недостаточно много знаем. Смена имени, фамилии, внешности - разрешена.

http://s1.uploads.ru/0ymko.png
1. Имя: Jeremy Swan | Джереми Свон
2. Возраст, курс, факультет: неважно, поскольку факультет был выбран Джереми наобум, в попытке отыскать хоть что-то, что может его заинтересовать в этой жизни.
3. Внешность: Ashton Cutcher
4. Краткое описание: с самого детства Джереми знал, чего он хочет. Знал, кем он будет. Он яснее, чем кто бы то ни было другой, представлял свое будущее и уверенно к нему шел. С того самого момента, как к нему в руки  попал впервые мяч, всем стало ясно, что перед ними если не будущий Шакил О'Нил или Майл Джордан, то просто новая восходящая звезда NBA. Джереми был усерден и прилежен как в учебе, там и в спорте, им не могли нарадоваться родители, старший брат, а также учителя. Но иной раз жизнь довольно несправедливо обходиться с теми, кто заслуживает большего - в автомобильной аварии Свон повредил ногу, и никакая реабилитация, ничто в принципе не могло помочь ему вернуть жизнь в прежнее русло. Ни о каком баскетболе с тех пор не могло быть и речи. И хотя парень этот отличается оптимизмом и никогда не скажет вам, что ему все еще больно об этом думать,  это так. Джереми не любит, когда его жалеют, поэтому временами он кажется немного озлобленным, когда видит к себе особое отношение, связанное с его ногой, на которую он по сей день прихрамывает.
До сих пор Джереми временами посещает тренеровки баскетбольной команды - чтобы просто посмотреть на то, как другие занимаются тем, что раньше было смыслом его жизни.

http://s1.uploads.ru/cVBE9.png
1. Имя: Peyton Spears и Patric Spears | Пейтон и Патрик Спирс
2. Возраст, курс, факультет: 2 курс
3. Внешность: Michelle Trachtenberg & Freddie Prinze Jr.
4. Краткое описание: Пейтон и Патрик - настоящая команда. С самого детства не разлей вода, двойня не только по рождению, но и по жизни. Лучшие друзья, собутыльники, со-гадосте-делатели, единодумцы и просто практически единое целое. Инициативные, амбициозные, в их дуэте в 99 случаях из 100 заводила именно Пейтон, она генерирует идеи, она направляет их общее движение, но, что бы ни затеяла эта парочка, до конца, как правило, все доводит именно Патрик, потому что одним из свойств характера Пейтон является переменчивость.
Хорошая семья среднего достатка, стандартное воспитание, стандартные подростковые проблемы. Но ребят никогда нельзя было назвать безответственными - скорее, наоборот. Они привыкли отвечать за свои поступки и удовлетворять самостоятельно базовые потребности молодежи (речь не идет о сексе, скорее, о материальном). В то время, как их сверстники клянчили у родителей новую модель телефона, Пейтон и Патрик просто находили объявление и шли работать после школы.
Последним местом, где осела наша чудо-парочка оказался вполне себе приличный бар (не из тех, откуда завсягдатаев в ползучем состоянии растаскивают по домам) - Спирсы устроились туда сначала официантами, а затем перебрались и за барную стойку. Зажигательные Пи и Рик - любимцы многих посетителей. В паре умеют вытворять эффектные трюки. За два года усиленных трудов они скопили кое-какую сумму и, получив поддержку и некоторую материальную помочь еще и от родителей, поступили в Университет. На данный момент они продолжают работать барменами в баре.
http://s1.uploads.ru/2UWfX.png

http://s1.uploads.ru/W7DL2.png

занята

1. Имя:Lolita House | Лолита Хаус
2. Возраст, факультет, курс: 19 - 22, режиссура (с дальнейшим направлением - звукорежиссура)
3. Внешность: Ashley Tisdale
4. Краткое описание: Лолита выросла в довольно колоритной семье - ее приемными родителями были черный саксофонист и художница-азиатка. Своих родителей Ло просто обожает, потому что они дали ей все, чего может только пожелать ребенок - яркое детство, наполненное походами в кино, зоопарк, парки развлечений; массу ярких воспоминаний и просторы для творческих проявлений. За свою жизнь Лолита успела попробовать себя в разных амплуа - мамин знакомый фотограф давал ей уроки фотографии, позже, папина бывшая подружка обучала её уличным танцам, Ло даже пробовала себя в фигурном катании, но лёд упорно не поддавался жизнерадостной девчушке, и тогда отец, Гарри Хаус, который откладывал музыку на потом, не желая навязывать ребенку свои пристрастия, решил попытать счастья в этой области. И хотя музыкантом в полном смысле слова Ло так и не стала, все же она сумела наконец определиться, что ей нравится больше всего. Её не привлекала сама музыка как таковая, хотя девочка обладала хорошим слухом и чувством ритма, которому позавидовал бы опытный дирижер, но ей нравилось, как она выразилась однажды сама, "управлять музыкой" - как только это стало возможно технически, она научилась микшировать на своем домашнем компьютере разные композиции, часто экспериментировала на синтезаторе и, чтобы быть ближе к своим предпочтениям, вскоре попросила отца сводить её на радио (где работал еще один из многочисленных его знакомых - семейство Хаус вообще было, словно старый пень, обросший мхом, облеплены всевозможными знакомствами).
Когда в жизни Лолы наступил дискотечно-клубный период, она открыла еще что-то, в чем хотела бы себя попробовать. Так, в 17 её взял в так называемые подмастерья один из диджеев.
Чтобы обеспечить своей приемной дочери будущее именно в той отрасли, которая ее наиболее интересовала, заботливые родители пристроили чадо в Голден Гейт, чтобы в дальнейшем она могла стать настоящим звукорежиссером.
Не имея особой нужды в деньгах, Лола все же подрабатывает диджеем в клубе неподалеку с Голден Гейт.

http://s1.uploads.ru/pfQZi.png
1. Имя: Feith Icegram | Фейт Айсгрем
2. Факультет, курс, возраст: журналистика (непринципиально, можно менять), 2-3 курс
3. Внешность: Anna Lynne McCord
4. Краткое описание: в династии Фейт сплошные врачи. Врачи-врачи-врачи, и никого кроме эвкулапов. Причем, как по материнской, так и по отцовской линии. Возможно, это была какая-то семейная традиция - выбирать себе в спутники жизни медиков, но так уж совпало... Вобщем-то, по законам жанра, Фейт тоже должна была бы быть врачом - неважно, каким. Стоматологом, хирургом, невропатологом... Но она еще в детстве поняла, что это - не её конек. Ее не то, что не тянуло в медицину, а более того - воротило от одной только мысли о крови и о запахе медикаментов. Но родственники нещадно прессовали самую младшую из династии Айсгремов, настаивая именно на медицинском образовании. Назло всем, девушка выбрала самый неприглядный факультет медицинского вуза и должна была бы стать патологоанатомом. Но...Но не стала. Проучившись 2 года и дойдя до того самого момента, когда начинают вводить практические занятия, Фейт перевелась в тайне от родственников в Голден Гейт на желаемый факультет. Поскольку родители её на данный момент работают добровольцами в странах третьего мира, читая лекции в институтах и оказывая другую помощь, а бабушке с дедушкой возраст не позволяет в полной мере бдить за непокорной внучкой, Айсгрем удается держать в тайне свой "подвиг" против фамильной воли.