Golden Gate

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Golden Gate » Архив игровых тем » buenos días!


buenos días!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Название воспоминания/события
Поездка в Испанию
2. Действующие лица
Stephany Cotterill, Henri Foucau
3. Дата/примерная дата и время
июль 2011
4. Краткое описание.
Университет предоставил нескольким студентам путевки в Испанию. Этакая своеобразная практика. Естественно, не за "спасибо". Но наши герои не стеснены финансовыми рамками, поэтому не раздумывая принимают приглашение в предвкушении удивительной поездки.
Острые блюда, палящее солнце и жаркие ночи.
5. Эпиграф (по желанию)
-No te tomes la vida en serio al fin y al cabo no saldrás vivo de ella.(с)

+1

2

Original Sound Track

​- ¡Buenos días! – старательно выкрикивал уже порядком поддатый Анри, выходя из самолета в испанском аэропорту. Он был счастлив, как младенец, которому подарили новую погремушку. Фуко не слишком любил летать, посему всегда находил спасение  в алкоголе, предоставляемом  на борту самолета. Надо сказать ещё пара сокурсников разделило это его «спасительное средство» и он был не один. Американцы любят пить так же как и французы. Посему проблем не было.
Не сказать, что он до безумия ждал этой поездки. Он мог посещать Испанию когда захочет. Но мысль о том, что эта университетская так скажем «практика» может быть запечатлена большим плюсом где-нибудь в дипломе, не давала Анри покоя и он поехал. Да, наш очаровательный французский пельмешек, хоть и бывал чересчур заносчив и позволял себе творить невесть что, все-таки беспокоился о своем будущем. Он ведь был сыном посла. А это значит, что после университета от него будут ждать больших дел.
Разумеется следовало подмазать кому следует, чтобы вы попали в такой список. Поэтому не стоит удивляться, что в Испанию прилетели в большинстве своем отпрыски состоятельных людей. Они все были на ровне. Никто не хотел учиться – все хотели развлекаться. Ничего дурного в этом не было. Ведь что за теория без практики. А попрактиковаться можно и у бассейна на симпатичных аниматоршах отеля, или же на симпатичных официантках в баре.

Вечер. Вечеринка в баре неподалеку с бесплатной сангрией. Ее решили устроить, чтобы и без того вроде знакомые между собой «детишки» стали ещё ближе и сплотились на время своего замечательного отдыха. Зажигательные ритмы, стремившиеся приобщить тебя к культуре, багровая «кровь дьявола» рекой. Все в отличном настроении. Познакомившись на базовом уровне типичные подвыпившие американцы предпочитают играть в «Правду или выкуп». Анри никогда не понимал этой традиции, но всегда с удовольствием участвовал. В конце-концов, что может ещё так сильно сплотить людей, нежели совместные сумасбродства? Надо заметить, что они решили играть на испанском и только в случае нехватки словарного запаса переходить на английский.
И все как показывают в фильмах: выпить залпом то и то, рассказать во сколько лишился девственности, рассказать сколько раз в неделю мастурбируешь. Что ещё может волновать пьную молодежь, особенно когда она не успевает заметить как захмелела. Сангрия – слабоалкогольный напиток. Но она здесь льется рекой, не стоит удивляться, что взгляды всех уже чуть мутнее, чем следует.
- Enrique, la verdad o redención? – (*исп. -Анри, правда или выкуп?) – протягивает какая-то не совсем трезвая особа с рыжими волосами. – redención – (*исп. - выкуп) – протягиваешь ты, туша свою неизменную сигарету. Девушка долго смотрит на него своим испытывающе-оценивающим взглядом. А затем выстреливает: - Tienes que besar a una chica fuera de toda – (*исп. - Тебе нужно поцеловать одну девушку из всех) – и продолжает смотреть на Анри своим испытывающим взглядом, будто намекая на себя.
Фуко усмехнулся. Он задумчиво взял стакан с сангрией и огляделся. Вокруг полно совершенно привлекательных особ. Однако, лобызать кого попало ему совсем не хочется. Что поделать, француз всегда был своенравен. И вот он уже было готов отказаться и выбрать правду, как вдруг взгляд его натыкается на светловолосую нимфу, что сидит прямо напротив него. И как он раньше не заметил. Они ведь примерно целый год просидели вот так, напротив друг друга в кабинете, где дл яобщего удобства, столы поставлены в виде буквы π. Кажется, ее зовут Стефани. Фуко сделал глоток «дьявольской крови» и, усмехаясь, встал. Подойдя к девушке, он опустился перед ней на колени, во имя общего удобства. Подцепив пальцем ее подбородок, Анри касается ее нежных губ, своими, постепенно углубляя поцелуй, захватывая губы девушки в водоворот эмоций. Что поделать, французы умеют целоваться.

Отредактировано Henri Foucau (2011-12-23 17:58:35)

+1


Вы здесь » Golden Gate » Архив игровых тем » buenos días!