Golden Gate

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Golden Gate » Архив удаленных анкет » Брук Морган | Brooke Morgan


Брук Морган | Brooke Morgan

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1) Имя и Фамилия
(полное имя, с учетом имен родителей)
- Брук Морган | Brooke Morgan
- нужные персонажы. 42

2) Возраст
20 лет/15 мая  1991 год

3) Специальность и курс
экономика/4

4) Внешность
Danneel Harris

5) Характер персонажа
Жесткая. Властная. Настоящая стерва с организаторской жилкой. Может пролезть куда угодно и где угодно. Заноза в заднице, при чем такая заноза. Короче, чтоб вытащить ее - надо постараться. Очень волевая девушка, никому и никогда не уступит, по причине лидерской натуры. Немного сумасшедшая в своих идеях. Всегда стремиться достичь идеала. Никогда правда не получается, но всегда стремится, ибо стремление для Брук превыше всего. Истинная отличница, при чем никогда не заворачивается насчет учебы и оценок. Всегда и все знает, а умеет еще больше. Распущена, но в меру. Сама никогда в жизни не подойдет, чтобы снять понравившегося парня, зато тот, кто попытается снять ее - пострадает от цепких коготочков. Ненавидит пустоголовых дур, и относится к ним с презрением. Горда до "усрачки". Настоящая дорогая сучка, как говорится, только с лучшими случка.
Зай меня устраивает твой характер  по заявке. Потом лучше развить его в  игре дальше

6) Факты
Брук Морган  родилась 15 мая  1991 года  в богатой семье родом из прекрасного Милана. Детство ее было безоблачным. Каролина  была подвижным  ребенком: бальные танцы, гимнастика, постоянно участвовала в чем -то . В 7 лет она пошла в школу. Училась она всегда прекрасно и была отличницей.
В один невзрачный день (на тот момент Брук  было 14) она вернулась с учебы намного раньше, чем обычно, и застала отца с матерью за очень интересным разговором. Они обсуждали ее будущее. Ей было всего 14 лет – а они уже решали ее будущее. За кого она выйдет замуж и куда пойдет учиться после школы.  С ее мнением никто не хотел считаться. Но и сдаваться она не хотела. Решив играть по своим правилам. Правилам жизни. Она просто решила сама строить свою судьбу.
У их семьи был один хороший друг Лорд из Англии, но хороший ли он был?  Но Брук это мало волновало, но не ее отца. Когда дела бизнеса пошли на спад, Джеймс Морган пошел на сделку со своим другом. Они заключили соглашение, что когда их дети окончит университет, они станут родственниками. Короче судьба Брук была решена. С того времени  как отец сообщил ей очень радостную новость о ее дальнейшей жизни – девочка просто взбунтовалась. Ее никто не мог узнать: из милого ребенка она выросла в стерву с большой буквы. Этого статуса она добивалась  за все время обучения в школе. Бросила  подругу,   которой дружила самого детского садика, увлеклась театром (к нему Брук всегда тянуло), но это было не престижно и мешало популярности, вместо этого она добилась звания капитана группы поддержки. Мнение о ней разделилось на 4 группы: одни ее ненавидели, другие - боялись, третьи - старались подражать, а 4 - ненавидели и пытались подражать одновременно.
Она увлеклась гонками.  Она научилась за короткий срок  водить гоночную машину, участвовала в ночных заездах и все ради того чтоб испортить будущую  свадьбу думая, что такая жена не нужна  лорду. Но она ошибалась, отец закрывал на глаза.
Водить машину всегда страшно, особенно под кайфом. Приняв дозу (да это не прошло мимо нее) Морган попадает в аварию. Несколько недель  девушка находилась в коме. Но все обошлось, Брук выжала. И вернулась к старой   жизни. Только  авария оставила отпечаток на ее психике. Когда у человека происходит нервный срыв его надо бы успокоить, попытаться не оставлять одного, но не она. Брук не устраивала истерек, даже не было криков..
Кто находился с ней, в эти моменты не понимали, как такое может быть? Чтоб из стетрвы  девушка  могла за считанные секунды стать милым ангелом, одуванчиком? Но это длилось не долго..все заканчивалось сразу, как только у девушки проходил нервный срыв.
После школы поступила «Голден Гейт» и то решение принимал отец. На тот момент жизни, когда речь зашла о высшем образование Морган дала себе слово что «будет терпеть» указание и пожелания отца, но в конце он получит за все.
Спустя два года Брук узнала причину своего замужества и еще сильней стала ненавидеть своего отца.
7) Ориентация
гетерою. И только гетеро
8) Опыт на ролевых играх
3 года точно уже есть.
9) Связь с вами
активное мыло в профиле.
10) Ваша посещаемость
кд/или через день.

11) Ключ

12) Летопись (данный пункт оставляем ПУСТЫМ. Для чего он нужен вы узнаете немного позже в соответствующей теме)

Отредактировано Brooke Morgan (2011-12-18 19:40:24)

+2

2

Добро пожаловать))

По характеру все понятно, он полный, дописать по сути нечего, поэтому не буду вас просить

Brooke Morgan написал(а):

стираные вещи

странные ?)))

Brooke Morgan написал(а):

Несколько месяцев девушка находилась в коме. Но все обошлось, Брук выжала. И вернулась к старой   жизни.

ммм... такого не может быть.. несколько месяцев в коме никак не могут пройти без последствий.... у вас оно есть, но маленькое.... 2 месяца комы - это нереально долго.... очень долго

с заказчиком связывались?

0

3

Alexis Palmer написал(а):

с заказчиком связывались?

я в курсе))

а про кому и меня ввело в заблуждение х))
через чур долго)) время сократить и все будет ок)

0

4

исправила

0

5

Конечно, несколько недель - это тоже невероятный срок... Но все же не месяцы, хотя даже три дня - это прилично

Приняты, приятной игры)) И прошу прощения за задержку)))

Отписываемся в следующих темах:

Создаем тему:

Внимательно читаем:

0


Вы здесь » Golden Gate » Архив удаленных анкет » Брук Морган | Brooke Morgan