Golden Gate

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Golden Gate » Все подряд » Гостевая vol.2


Гостевая vol.2

Сообщений 811 страница 840 из 999

811

Caesar Avery, да)
вторая половина моего профиля меня затянула сюда все-таки)

0

812

neugomonnaya написал(а):

вторая половина моего профиля меня затянула сюда все-таки)

тогдааа мы ждем вас)))

0

813

привет-привет))
оооооочень понравилась ваша ролевая. дизайн привлёк, конечно, в первую очередь, не буду тут врать, ага. и я очень хочу у вас зарегиться. есть большое НО. за кого??? хддд вопрос жизни и смерти реально. интересует исключительно мужская роль. и хотелось бы, чтобы прям в отношения к кому-то, ага. это может быть любое. ну мало ли брат, муж, жених, сын требуется. подскажите мне, пожалуйста, ибо я влюбился в вас и моя любовь растёт ежесекундно. хд

0

814

Администрация! Простите меня, я не могла промолчать:D
superhero_in
я мимо проходила и заметила вас х) Посмотрите заявку нужных последнюю, либо в акции о парочках первую пару х) я буду очень признательна, и да, игра будет сразу) я даже могу помочь написать анкету) они мне требуются оба очень-очень:D я обнаглела)
ну и в нужных, конечно же, помимо меня много заявок на молодых людей:)

0

815

superhero_in
Здравствуйте)))
Нууу, я могу предложить вам полистать тему нужных персонажей - Нужные персонажи
Или у нас есть еще такая замечательная темка, хочу быть нужным, как раз для тех кто хочет кому-то быть нужничком - Хочу быть нужным
Посмотрите, в нужных может что-то приглянется, а если нет - оставьте заявку во второй теме))

0

816

Ruth Sunders
Детка, ничего страшного, у нас нет запрета, чтобы игроки отвечали гостям, тем более на такие вопросы, когда человечек хочет быть кому-то нужным )

Да, я бы вам посоветовал именно роль из акции на парочки, первая самая пара - Макси.
(по поводу смены имени - как с Рут договоритесь).
НУ а там, если не подойдет, говорите, мы вас пристроим так, что прямо вах будет )

0

817

Доброй ночи. Возможно ли придержать героиню, представленную в "Нужных" - 36 записью?

0

818

linn
да, конечно)) за вами на три дня))

0

819

доброго дня)
внешности мэтта бомера и эшли тисдейл свободны?
и еще нескромный вопрос - как обстоит дело с игрой? посещаемость радует, надеюсь и игра на месте не стоит)

0

820

Доброго дня вам )
Мэтт Бомер свободен, а вот Эшли Тисдейл занята ) МОжет быть, вам помочь подобрать что-то похожее?
ПО поводу игры - у нас ведь открыты локации ) Вы можете вполне пройтись и посмотреть локации/флешбеки и то, кто и сколько играет, чтобы сделать вывод об активности ролевой )

0

821

ээм, а можно ли освободить внешность тейлор момсен?
и ещё, в нужных 2 перса с внешностью Индианы Эванс (в 4 посте и 29)

0

822

Да, внешность может быть вашей, т.к. игрок после нескольких предупреждений активности так и не проявил )
Заявку придерживаю

0

823

как я поняла, Тейлор ни по какой акции не проходит, да?
т.е. придётся заполнять полную анкету?)

0

824

Ох, я с утра, видимо, вас недопонял хдд по поводу Индианы Эванс - спасибо, что сказали, проверю, гляну ) Но одна из заявок точно моя и для меня внешность не важна, так что это, думаю, нестрашно )

По поводу вашей анкеты - вы можете писать акционную анкету, у нас разница между анкетами невелика и мы в полной анкете также не требуем ничего сверх необходимого для игры ) Так что хотите - заполняйте акционную.

Или в крайнем случае, можете любому из акционных персонажей, если кто приглянулся, поменять внешность на Тейлор Момсен. (з.ы. у меня в запасе есть две девочки на акцию, которую я еще не дописал, захотите - регайтесь, пишите в ЛС, пришлю ,посмотрите, может, заинтересует)

0

825

хмм, хорошо, в крайнем случае имя потом сменить-не проблема, да?)
я тогда пока какое-нибудь имя возьму, а потом уже решу) просто ещё хотела бы прочитать этих девочек))

0

826

да нет, имя сменить точно не проблема )

0

827

Здравствуйте) наконец нашла ту роль, о которой мечтала :3
придержите мне Scarlett Jackson с внешностью Кристен Стюарт)) и еще, вопрос к заказчику: а можно имя сменить?

0

828

Увидела в занятых внешностях, что Кристен придержана до 1 числа. Так типа заявка придержана?

0

829

Здравствуйте. Вы не подскажете, а Hale Rasmusen или Dantelion Knight не нуждаются в паре?))))

0

830

добрый ночер:) К сожалению (или к счастью :) ) у обоих мальчиков есть их девочки:) рассматриваете только перспективу любовных отношении,или можно вам что-нибудь еще предложить?

lazy bitch, уно моменто,сейчас посмотрю, о чем речь:) но вероятнее всего Кристен именно по этой заявке и придержана:)

0

831

так, ну все окай, в заявке написано, что имя менять можно, а внешность придержана как раз для данного персонажа, так что забирайте :)

0

832

Отличненько, тогда заверните мне её : D
Тем более только что зарегилась девушка с именем Скарлетт

0

833

* если бы вы захотели оставить даже имя Скарлетт, это не запрещено правилами )
Заворачиваю на 3 дня )

0

834

Подскажите мне, пожалуйста  http://savepic.su/890809.png
Взяла имя Триш, а полное не могу вспомнить( или Триш, оно и в Африке Триш? оО

Отредактировано Trish Jackson (2012-03-30 00:29:10)

0

835

Trish Jackson
насколько я помню
Это может быть производное от Беатриче или Патриции.
Но не уверена. Но думаю у нас в 21 веке, как отдельное полное имя вполне обосновалось

0

836

Caesar Avery
к сожалению( Увы, меня интересуют только отношения(((

0

837

Trish Jackson
да, я тоже думаю, это что-то типа Патриции, именно в таком варианте встречал. Но, я думаю, можно оставить и просто Триш )

апрвапрвапрвпр
Жаль, отношения - крайне редкий зверь нынче )

0

838

когда-то играл тут у вас, но не сошелся характерами с одним юношей, вот и пришлось покинуть вас,но не смотря на это вы до сих пор остаетесь в моем понимании дной из самых сильных ролевых вашей тематики. Говорил и буду говорить вашему Цезарю, что ролевая шикарная и вот сейчас своим добрым отзывом хотелось бы поднять настроение и остальным администраторам, а также модераторам, ведь это очень сложно удержать успешный проект на плаву, но вы удачно справляетесь)
Всего вам прекрасного и очешуительного))

0

839

Доброжелатель
спасибо большое!) Очень приятно слышать такие слова)))
И мы всегда будем рады видеть нашего старого игрока обратно, если надумаете)))

0

840

Заинтересовала меня заявка в нужных постом номер 4 от Цезаря.
Но у меня вопрос по поводу внешности.
Индиана ну вообще у меня не идет. хх)

0


Вы здесь » Golden Gate » Все подряд » Гостевая vol.2