Golden Gate

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Golden Gate » Все подряд » Хочу быть нужным


Хочу быть нужным

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Данная тема предназначена для вас, дорогие гости!
Ни для кого не секрет, что гораздо проще войти в игру, когда ты наверняка знаешь, что у тебя уже есть какие-то "привязки" - будь то дружеские отношения, общее прошлое, кровные узы или общая тайна с кем-то из игроков. Очень часто вы ищите заявки на нужных, но не находите ничего, что могло бы вас привлечь. И вместе с тем, есть масса игроков, которые охотно согласились бы на "нужничка", но по каким-то причинам не оформляют заявки.
Для удобства поиска мы решили  ввести вот такую функцию. Вы заполняете шаблон, мы находим вам заказчика - и все довольны.

Шаблон для поиска роли:

Код:
[b]1. Пол персонажа:[/b]
[i](мэ/жо/еще не определился)[/i]
[b]2. Желаемая "привязка": [/b]
[i](т.е. кем бы вы хотели себя видеть - друг/враг/родственник/сослуживец)[/i]
[b]3. Желаемые внешности[/b]
[i](если таковые имеются, или общее описание - блондинка-брюнетка-лысая)[/i]
[b]4. Связь с вами:[/b]
[i] (должны же как-то мы оповестить Вас о том, что для Вас нашелся заказчик! Обещаю не задалбывать и не писать еженощно "Приветкагдила?")[/i]
[b]5. Другое:[/b] 
[i](если есть какие-то особые пожелания - все, что вы хотели бы сказать о себе, возможный характер/ваш пост/то, что хотели бы отыгрывать и прочее)[/i]

+4

2

1. Пол персонажа:
Женский
2. Желаемая "привязка":
Сестра, подруга, чья-то тайная обожательница :)
3. Желаемые внешности:
Полная блондинка с вьющимися волосами и серыми глазами. Возможно, носит очки. Если поможете найти шаблон внешности под это описание (или примерно похожий), буду безмерно благодарна.
4. Связь с вами:
olyatumanova@yandex.ru
5. Другое:
Хотелось бы отыграть скромную девушку, не лезущую на передний план, верную подругу, всегда готовую выслушать и помочь советом. Она влюбчива и стеснительна, часто краснеет и любит сладкое. Возможны определенные изменения по желанию "заказчика". Качественно прописанную анкету гарантирую. Ежедневную отпись не гарантирую, но буду стараться.

0

3

1. Пол персонажа:
женский
2. Желаемая "привязка":
родственник
3. Желаемые внешности
Стеффани Скотт
4. Связь с вами:


5. Другое:
Хотелось бы отыграть младшую вредину-сестренку, которая будет портить вам жизнь. На пару не претендую, хотя можно попробовать отыграть явлюбленавмужчину, который годится мне в папы.
Пост

0

4

1. Пол персонажа:
только женский
2. Желаемая "привязка":
подружка, мб сестра
3. Желаемые внешности
Скарлетт Йоханссон, Карен Гиллан, Оливия Уайлд
4. Связь с вами:
davis на LYL
5. Другое:
-характер хочется непосредственно обсудить с тем, кто захочет меня взять
-сексуальная ориентация БИ

0

5

davis написал(а):

Оливия Уайлд

http://savepic.su/1545353.gif

0

6

1. Пол персонажа:
женский
2. Желаемая "привязка":
влюбленность/любовь
3. Желаемые внешности
не пренципиально
4. Связь с вами:
580-035-096 (с пометкой)
5. Другое:
Хочется банальщины, да-да) Хочу отыграть скромную студентку, в которую влюбится преподаватель. Не семнадцатилетнюю дурочку, конечно. Открытую, веселую, при этом скромную и милую девушку из хорошей семьи.  Очень надеюсь, что единомышленники найдутся.

0


Вы здесь » Golden Gate » Все подряд » Хочу быть нужным