Golden Gate

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Golden Gate » Ненужные локации » Пентхаус


Пентхаус

Сообщений 31 страница 35 из 35

31

Представление устроенное сестренками от души веселило Сеймура и заводила толпу. Благо это не дешевый трактир, где на барную стойку тут же бы полезли пьяные дегенераты, жаждущие не только зрелищ, но и большего. Здесь же собралось в основной своей массе золотая молодежь. Им такое не в диковинку и редкая девица могла бы не похвастаться, что она не щеголяла своей голой задницей перед разгоряченной толпой. Да и эта вечеринка судя по происходящему закончится, если не массовой оргией. То как минимум пьяным дебошем. Сеймур одинаково готов был участвовать и в том и другом. Такие вечеринки редко посещались молодежью ради чего то другого. Секс, наркотики и алкоголь. Три кита молодежной эйфории. У парня у самого в кармане лежали презервативы и  пакетик травки. В дурмане он пока не нуждался, созерцание танца своей подруги, возбуждало и так. Если вы там хотите напомнить про то, что она его подруга детства, то Сеймур сразу вам напомнит, что она девушка. И самое главное очень красивая девушка. А если парня не может возбудить красивая девушка, то остается лишь пожалеть беднягу. А тут еще такой дуэт. Два года назад, ему было тяжело всерьез воспринимать девчонку которая только только начинала зреть. Сейчас же Алексис вовсю старалась продемонстрировать, чем ее наградила природа.
Наслаждаться танцем и возбуждением, но подавлять свое желание. Это было весьма необычно. Настолько, что реакция Оливии, на его неожиданное присутствие, вызвала улыбку во все тридцать два зуба, редкое явление на лице Сеймура.
Вввууух. И его вожделение мгновенно было подавленно и забито в те недры от куда оно вылезло. Оливия подскользулась,. Девушка только заваливалась, а парень уже сгруппировался и замер в ожидании. Мгновение и подруга устроилась у него на руках. И нет бы сказать спасибо или посмотреть, кто ее поймал. Нет она стала пялится на свою сестру. Растерянность на ее лице была настолько комична, что парень стал вслух смеяться, сотрясаясь всем телом. Нет ну надо же, сама стоит танцует, чем же сестра хуже? Ох уж эти сестринские чувства, сами себе голову забьют высокими чувствами.
Тем временем младшая продолжала свой танец и тот приобрел агрессивный характер. Ее издевательская улыбка. Дааааа. Такую улыбку ждут большинство парней. Она будто говорила, вот она, я доступна, сможешь ли ты получить то, что видишь. Сеймур позволял событиям развиваться своим чередом. Старшая сестра все так же возлегала у него на руках. Младшая продолжала раздеваться. И не сказать, что парня, что-то не устраивало, он действительно был готов дождаться конца шоу. Просто не мог придумать в голове крутилась навязчивая мысль, о том как воспримет это Оливия. Вдруг та расстроится, хотя еще год назад... 
Платье упало на стол и Сеймур как и большинство парней в зале проследили за движением шампанского по телу.
- Неплохо, неплохо. Алексис выросла. - негромко проговорил он на ухо Оливии. - Вся в тебя. -
Парень откровенно издевался над подругой, играя на ее чувствах. Последние два года Оливия слетела с катушек и эти изменения были по душе парню. Недавно она же взяла себя в руки и парень хотел посмотреть насколько глубоко эти внешние изменения пустили корни. То, что она только что стояла на этой барной стойке, давали надежду Сеймуру, что они снова смогут здорово проводить время. Ну или это будет очередной скандал, возможно через неделю другую, даже придется просить извинения. "К чертру..."
- Тебе подсказать в каком месте вы наиболее похожи? - парень похотливо смотрел вслед удаляющейся Алексии. В любой момент готовый сорваться, если какой-то му*ак вздумает распустить руки. Нет он не собирался мешать девушке получать свою порцию удовольствия, он собирался вмешиваться если той что-то не понравится,а кавалер будет слишком настойчив. "Успокойся, кретин. Подраться еще будет уйма возможностей. Задание. Это похоже игра, так что надо принять участие".
- И кто тут устанавливал правила игры? -

Отредактировано Seymour Glass (2011-10-06 01:48:42)

+1

32

Эйвери провел в остолбенении всего каких-то пол-минуты, но за это время в его голове успело пронестись столько мыслей - начиная от сравнительной характеристики той Алексис, каковой была сестра Оли по ее же словам и долгим рассказам теплыми весенними/летними вечерами и той, которая сейчас чертовски соблазнительно...о чем мы? Ах да, которая танцевала на стойке и каждый взгляд на которую возвращал мысли Цезаря только в одно русло. От Оли он, конечно же, тоже не ожидал, однако если учесть, что таково было задание, скорее всего, она вызвалась сделать это, чтобы младшая "не светилась" на первой же своей студенческой вечеринке. И, кажется, жертва её была напрасна. К слову, Цезарь невольно залюбовался и Оливией - ну и хрен, что она его подруга, лучшая подруга! Она все равно остается привлекательной девушкой и в этом нет совершенно ничего аморального, если просто оценить красоту её тела и пластику движений... Кстати, о пластике - видимо, подготовка у неё была не слишком плодотворна, если таковая вообще имела место быть, потому как последнее её па завершилось не вполне удачно. Хотя, если  уж судить о том стечении обстоятельств, которое подхватило её на руки, то, видимо, все же удачно. У Эйвери даже от сердца отлегло. Не хватало еще собирать потом паззл "Оливия" возле барной стойки - вот чудное было бы завершение вечера...
  Кстати, о завершении - точнее, о продолжении. Эйвери еще даже не успел вспомнить о том, что их группе тоже уже выдали какое-то задание, как то самое продолжение вечера не заставило себя долго ждать. Оно явилось внезапно в лице новой знакомой Кристин (хотя Эйвери лишь пол-минуты спустя узнал, что это была именно она), и дало мастерского пенделя ничего не подозревающему блондину. ВИдимо, удар был расчитан четко и произведен крайне подло - когда он особенно зазевался и менее всего ожидал коварства со стороны кого бы то ни было, а в особенности, такого свиду безобидного существа, как розоволосая.
  Отчаянно махая руками, словно слон - ушами, в тщетной попытке взлететь и вознестись над бренной землей, Цезарь, все еще ощущая задницей этот коварный подсрачник, отправился прямиком в воду. Не то, чтобы он боялся холодной воды или еще  имел какую-то странную фобию, типа "боязнь оказаться мокрым на вечеринке" или "боязнь забыть, как плавать"... Однако это несколько эм...скажем мягко - пересрало его планы по спасению мира в лице сестёр Палмер. Ну да хрен с этим всем - видимо, в воде был какой-то концентрированный сок конопли, потому что вынырнул Эйвери ржущим во всю глотку и на разные лады матерящимся - хотя и изощренно, но беззлобно и даже более того - по-доброму.
- Вот так вот, да? - прищуривая глаза, вперившиеся в Кристиан, прошипел Цезарь, причаливая к лестнице и свободной рукой отбрасывая назад взмокшие кудри. - Не успели, значит, познакомиться, а тут уже такая подлянка...НУ держись, Кристиан! - Эйвери выпрыгнул из бассейна равно с ловкостью, прямо пропорциональной неуклюжести, с которой он туда летел - как будто пленку отмотали назад и человечек в кадре забавно задвигался задом наперёд. Толпа призывно заухала, видимо поощряя его попытку воздать отмщение.
  Мокрый, оставляющий после себя шлейф стекающей с одежды воды, и то и дело мотающий головой, словно искупавшийся пёс, Эйвери двинулся в сторону Кристиан, очаровательно, но оотого не менее угрожающе улыбаясь.

+1

33

Кажется, веселье было в полном разгаре и ничто не предвещало беды - народ, группируясь и улюлюкая в поддержку "исполнителям" заданий, веселился вовсю, вливая в себя тонны алкоголя и перерабатывая его в смех и хорошее настроение.
  Ничто беды не предвещало, за исключением, разве что, того факта, что никто так и не сказал и слова по поводу тайного организатора этого великолепия. Но кого это интересует, когда вокруг море выпивки, громкая музыка, бассейн и прочие прелести жизни, повышающие баллы вечеринке?
  Начало негаданной беды ознаменовалось требовательным стуком в двери, на который откликнулся студент, стоящий неподалеку, даже не поинтересовавшись "кто там?". Впрочем, вряд ли его вопрос что-то изменил бы, судя по количеству стоящих за дверью полицейских - видимо, те были хорошо проинформированы о массовости мероприятия и запаслись кадрами, готовыми усмирить веселящуюся молодежь и распихать их по полицейским машинам.
- Никому не с места! - грозно скомандовал коп, выглядевший уж очень курьезно со своей серьезной, как сто китайцев, физиономией на фоне невинно развлекающейся толпы. - Вы все арестованы за вторжение в частную собственность.

 
   

пояснение и задание игрокам|ххх

Хозяин дома умер месяц назад и его родственник выставил дом на продажу. Откуда раздобыл ключи от помещения Таинственный Организатор - неизвестно, однако факт остается фактом - он подготовил к вечеринке ЧУЖОЙ дом. Взволнованные соседи позвонили сначала продавцу дома, а затем в полицию, чем и объясняется внезапный визит копов.
  Итак, господа, будем реалистами - копы с пушками - это явно не тот контенгент, с которым стоит геройствовать, и если вы решите всей толпой, словно стадо муравьев, затоптать слона, вряд ли что-то хорошее из этого всего выйдет.
  Но знаете... у этого дома есть черный ход, и он чист от стражей правопорядка. Трое из вас могут выйти абсолютно сухими из воды. Решайте, кто это будет - остальные - попытайтесь быть максимально культурны с копами, а иначе вам инкриминируют еще и сопротивление властям )

0

34

- Вот так вот, да? Кристиана обернулась и посмотрела на результат своего труда. Тем временем в бассейне разворачивался настоящий рекламный ролик. Свет. Камера. Начали. Вечеринка, много красивых людей, алкоголя и наркотиков. Вокруг золото, свет софитов. Фокус на бассейн. Из воды, откидывая мокрые волосы и сверкая красивым телом выходит молодой мужчина. Ему только и остается, что сказать " Лошадиная сила - шампунь для тебя*, но он действует не по сценарию и выдает...
Не успели, значит, познакомиться, а тут уже такая подлянка...НУ держись, Кристиан! девушка чуть не осела от такого разочарования. Кристиана куснула губу и сделав жест означающий "делай что хочешь" остановила запись на своем телефоне и сунула его в карман.
Скучно протянула девушка и плюхнулась на диван подперев рукой голову принялась созерцать всё вокруг. Тут желудок вспомнил об истинной цели, для достижении которой собственно Кристиана сюда и пришла. Повернув голову девушка уже нащупала взглядом целый  стол с едой, но судьба подставила подножку и девушка в ментальном смысле рухнула в выгребную яму. Рядом со столом уже кто-то опустошал  свой желудок. при чем делал это с соответствующими, выходящей через рот еде, звуками. Кристиану передернуло. Будучи по натуре брезгливым человеком девушка отвернулась.
Ну что за общество, а считают то себя...
Внезапный шум привлек внимание девушки и от картины которая предстала перед её глазами она даже встала.
В голове ясной звездой зажглось "Ты украла ноутбук, это за тобой!!"
Черт. облизнулась девушка. Ей конечно стало легче когда, полицейские объявили о цели своего визита, но не намного.
Интересно они уже списали номера у внизу стоящих машин? Кристиана попятилась назад. Да черт возьми она испугалась, что не мешало ей при этом сохранять ясность ума и искать пути к отступлению.

0

35

Дата и время:
13 февраля 2012 г, понедельник
10:00 - 14:00
Погода:
Погода на удивление теплая, солнце ярко светит на чистом небе, мороз еще не отступил, но сегодня он дает право насладится прекрасным днем и хорошей погодой! +5 - +9 С

Отредактировано Game Master (2012-12-15 03:30:51)

0


Вы здесь » Golden Gate » Ненужные локации » Пентхаус