Golden Gate

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Golden Gate » Ненужные локации » Пентхаус


Пентхаус

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

Частный пентхаус в центре города. Кому он принадлежит? Эта информация затерялась где-то в архивах администрации. Но какая разница веселящимся студентом, кому что принадлежит, если их зовут веселиться?

Дата и время:
6 января 2012 г, пятница
07:00 - 12:00
Погода:
Никто не ожидал снега, ведь мы в Калифорнии, но даже для жителей Сан-Франциско +10 - +11 С - жарковато, как для января. Но не спеши распахивать пальто, дружище, порывы ветра - будь здоров, а к вечеру обещают дождь.

http://s1.uploads.ru/8iz73.png

0

2

Дата и время:
31 августа, 20:00 - 23:00
Погода:
День был солнечным и безоблачным, увенчавшись безветренным теплым вечером. В воздухе все еще пахнет летом. Солнце скрылось за горизонтом, обещая благодарным зрителям восхитительную звездную ночь

0

3

одета|...

http://www.theplace.ru/archive/blake_lively/img/Gossip_Girl_Season.jpg

Насколько необычно только приехать в город, а на следующий день ехать уже на вечеринку? Наверное, немного необычно. Однако не для тебя. Во-первых, это твой город, он всегда был твои и сейчас снова им станет. Во-вторых, ты уже настолько влилась в этот мир "тусовок", что новое место для тебя - не проблема. Тем более, что везде можно найти своих людей. Такие люди были в Сан-Франциско, поэтому ближе к вечеру ты поехала к ним. НА самом деле, тебе не сколько хотелось их увидеть, сколько хотелось уйти из дома. Ты представляла себе встречу с мамой и с сестрой чем-то вроде спасения и свободного выдоха после этих долгих лет. Однако все оказалось не так просто. За два года ты очень изменилась, они изменились, изменилась жизнь, что того всего, что было раньше, уже не было. Все стало другим. И это не было плохо, однако это было очень тяжело.  Кому ты врешь, Лекс... Тяжело тебе не из-за этого.
И то правда. Тяжелее всего тебе было находиться рядом с сестрой. Все так же, как и раньше, безумно любить её, но не иметь возможности подойти и обнять так, как это было раньше. Просто потому что она забыла тебя. Так ты считала. Ны было от неё писем, про подарки ты уже не говорила. Это казалось безумством, но это было так. А тебе так хотелось пощупать бумагу, чувствуя, где Оливия особенно нажимала на ручку, почувствовать эту частичку "дома". Но этого не было. Первое время ты очень много плакала, очень... Однако та новая жизнь, захлестнувшая тебя, перекрыла все, что было до этого. Ты закрылась от всего, от всех, отдаваясь лишь развлечениям. Ты не позволяла никому войти в твою жизнь, стать близкой тебе. Ты улыбалась губами, а не глазами. Так прошли два года. Такой ты и приехала. И как бы внутри тебе ни хотелось, чтобы все стало как прежде, ты знала, что это невозможно, поэтому просто жила таким образом, чтобы не было боли.
И вот теперь, совершенно новая, повзрослевшая и изменившаяся Алексис Палмер возвращается в город, да еще так удачно - вечеринка. А это значит отличное время. Это значит, что ты официально возвращаешься в город. Ты вышла из такси и осмотрелась. Улица как улица, однако смс было странным. Куда более странно тебе было его получить, ведь ты только приехала. Однако тебя это не смутило - значит, это организовал кто-то из тех, кто знает о твоем возвращении, кто знал об этом еще до того, как ты приехала. Что ж, тем лучше. Ты поднялась на нужный этаж и вошла в помещение. Все было организовано достаточно неплохо - немного украшений, аккуратно расставленный алкоголь, закуски. В общем - все необходимое для вечеринки было. А это уже радовало. Людей однако было не так много, сестры тоже еще не было. Ты посмотрела на часы. Ну, конечно - оказалось, что ты почти на полчаса перепутала время, в которое собиралась приехать. Посидев у своих знакомых, которых ты не видела несколько месяцев, ты направилась на эту вечеринку. Еще у друзей ты выпила совсем немного  шампанского, поэтому сейчас решила продолжить сию затею. Найдя столик с шампанским, ты взяла один бокал в руку, после чего сделала небольшой глоток
- Неплохо - сказала ты себе под нос, улыбаясь. Настроение поползло верх. Теперь оставалось только возобновить старые знакомства (если таковые еще были) и обязательно обзавестись новыми. А пока людей было мало, ты решила насладиться видами из окна. подойдя к огромному стеклу, спускавшемуся от потолка к самому полу, ты стала смотреть на улицу. Проезжали машины, ходили люди, несколько человек направлялись к этому зданию (и судя по нарядам, собирались именно сюда) - обычная жизнь вечернего Сан-Франциско. Однако для тебя это был особенный вечер - ты вернулась домой! Пусть с изменениями, пусть будут проблемы первое время, пусть все не так складно и хорошо - ты приехала в родной город, в родное гнездышко, от этого становилось на душе чуточку теплее, а улыбка на губах становилась шире

+2

4

Dress|

http://cs4561.vkontakte.ru/u122326033/137423876/y_9415e28e.jpg

София сушила непослушные волосы, обдумывая план действий. Она точно пойдет на вечеринку, но вопрос какую? И одну, и другую организовывали малознакомые ей люди. На одной, девушка кинула взгляд на приглашение темно-фиолетового цвета с лихо закрученными серебряными буковками, будет весьма скучно. Софи бывала там не раз, и каждый раз не доставлял особой радости. Но зато там будут нужные люди, а ктому же там всегда восхитительные напитки и угощения. От такой мысли живот недовольно забурчал. Она заботливо провела по нему рукой, пытаясь избавиться от неприятного звука. Закончив сушить непослушные волосы, МакКинли в пеньюаре и забавных тапочках добежала до холодильника, вытащила оттуда небольшой кусочек сыра и быстро его съела, что бы избавиться от чувства голода. После она снова присела за туалетный столик.
- Ты ещё не разобралась куда пойдёшь. - Грозно сказала София сама себе. -  На скучный вечер, - она указала на приглашение и лежавшее рядом с сиреневым платьем на кровати, - или же на.
Тут девушка запнулась. Вторая вечеринка проходила чёрт знает где и черт знаешь с кем. Но ведь кто не рискует, тот не пьёт шампанского, ведь так сказано в пословице? А вдруг там рейв вечеринка. Там появляться тогда точно не стоит.
- Ох, - громко вздохнула Соня, откинув голову назад. Но решение так и не приходило в голову.
- Так, где наша не пропадала. Сначала прическа, а потом мейк. А куда пойду? На эту скукоту. А кто же у нас хотел одеть это новое платье? Ты! - девушка грозно ткнула пальцем в отражение.
София впустую крутила кудри целые полчаса, а прическа так и не желала стать красивой. На непослушных волосах, кудряшки раскручивались за 5 минут. С меня хватит, пойду так. Она схватила расческу и как следует расчесала волосы. И прическа получилась необыкновенно естественной. Припудрив лицо, и подкрутив ресницы, наложив тушь и немного блеска, девушка явно стала гордиться результатом. Милое молодое личико. Покрутившись ещё чуть-чуть возле зеркала, София решила примерить платье. И все бы ничего, если бы оно просто не сходилось на ней! Проверив размер, она поняла что вещь прислали на размер меньше! Вот уже планы рушились в глазах Софии, в голове она тщетно пыталась найти план Б. Но такого и не было в помине. Вторая вечеринка уже началась, а опоздать намного хуже, чем совсем не придти. Тут сзади неожиданно зазвонил телефон. Соня резко развернулась, сделала шаг, наступила на собственный подол и с характерным звуком разорвала платье. Сама же она свалилась на пол в метре от телефона. Изрядно выругавшись, девушка осторожно встала и прочитала СМС от неизвестного. Это быть может подстава или путь спасения. Надеюсь второе.
Отказавшись более от платьев, так как на ноге у Софии вскочил синяк, она нашла миленькие джинсы интересного цвета. Надела длинную белоснежную рубашку, обвязав её при этом кожаным ремнем, и схватив любимую шляпу, девушка поспешила к выходу. На ножке у неё красовались изящные ботильоны. В последний раз окинув себя взглядом, девушка вышла из дома. София села в свою сверкающую машину и доехала до места назначения. То был небольшой, но крайне изысканный пентхаус. Припарковав машину, МакКинли зашла в большие двери, поднялась на нужный этаж, и ожидав там увидеть толпу людей, немного огорчилась. Внутри было немного людей, и никто не спешил поздороваться с королевой братства Дельта. Это тоже добавило не слишком хороших эмоций. Тогда София просто подошла к столу с напитками и выглушила шампанское с клубничкой на дне. И поверьте, только ради ягодки.

Отредактировано Sofia McKinley (2011-09-29 10:12:28)

+2

5

внешний вид|ххх

http://savepic.su/37740.jpg

Не сказать, чтобы Цезарь шел на эту вечеринку совсем уж с ощущением обыденности, прилипшим как банный лист к мягкому месту, однако и никакого особенного волнения он не испытывал. Все же, его лицо не было лишено одухотворенности, а походка и жесты - энтузиазма. В конце-концов, это всегда так печально - прощаться с летом... Вы поверили? А зря. Черта-с два это печально.
  Вообще, по большому счету, Эйвери считал подобные названия кучкой никому ненужного пафоса... Ну и что, что лето ушло? Разве куралесить от этого они станут меньше? Отнюдь. Разница лишь в том, что если летом можно было проваляться пол-дня в кровати, издыхая от адского похмелья, то теперь в таком состоянии будет необходимость тащить свое тело на пары, предварительно обработав его нужными средствами и доведя до состояния средней терпимости.
  На протяжении всего того короткого пути от машины до дверей Пентхауза с неизвестным хозяином, Цезарь шествовал под руку со своей лучшей подругой - Оли, как всегда ослепительной, очаровательной, и просто самой лучшей подругой на свете. Возможно, кому-то покажется диким - то, что молодой человек вполне способен без всяких "задних мыслей" искренне любить привлекательную девушку исключительно в роли подруги, но факт оставался фактом - между этими двумя была самая чистая и непорочная из всех возможных дружб, не запачканная даже разовым сексом по пьяни. Пока что, по крайней мере...
  - Не давай мне нюхать пробок, - псевдо-наставительно пробормотал Цезарь на ухо Оли с таким загадочным видом, будто мурлыкал ей какую-то ужасную пошлость. На самом деле, он, в отличие от большинства направлявших сюда свои студенческие непоседливые стопы, не планировал "узюзюкиваться" в тяпку - просто потому, что для такового эффекта ему вполне хватило бы бокала хоть чего-нибудь. Гораздо более безопасным и плодотворным времяпровождением для Цезаря было вообще даже воздухом одним не дышать с теми, кто потребляет алкоголь, однако это, конечно же, было исключено. - Ты сама-то как? Планируешь сегодня на самом деле оторваться, как в последний раз, или...? - Эйвери многозначительно повел бровями, абсолютно неджентельменским жестом давая эффектного пинка входной двери и приглашая Оли войти. - Или ты будешь из тех, кто будет разносить всех по домам?
   Народ сползался и стекался со всех сторон. Их яркие, а у некоторых отличившихся особ - блестящие и сияющие, наряды делали все это похожим на то, как скопище суетливых светлячков атакуют муравейник. В воздухе пахло, да да, именно ПАХЛО, весельем и беззаботностью - это такой специфический запах, который очень легко идентифицировать. Особый коктейль природной свежести летней ночи, слабого аромата засыпающей зелени, с мягким привкусом марихуаны, оттенком молодежных парфюмов и алкоголя.
- Алоха всем! - бодро поздоровался Цезарь - частично в пустоту, потому что гул жужжащей молодежи не так-то просто было заглушить. Но те, кто стоял поблизости, поприветствовали прибывших в ответ.
- Я вот че-то не припомню, кто организатор-то? - сосредоточенно осматривая открывающиеся просторы гостинной, пробормотал Цезарь. Хотя, к черту все это - разве было похоже, что его это волнует на самом деле?

+3

6

внешний вид|закрой!

http://radikal.ru/F/s53.radikal.ru/i139/0911/94/3495dc4e7653.jpg

Аххахах, опять очередная вечеринка. С такими перспективами с печенью скоро можно будет попрощаться.  Не то чтобы я любил сборища такого размаха, но как член высшего общества… нуу.. или как просто член, я должен был знать, что же творятостальные. Именно эта мысль, а может просто желание выпить, толкнули меня сделать этот шаг. И вот, после непродолжительных сборов, а именно археологических раскопок в моем шкафу, я отрыл пару приличных вещичек и шузов, захватил мобилу, курево и остальные карманные мелочи и поплелся на тусовку.
Народ к тому времени уже подтягивался, так что даже в стенах огромного пентхауса скоро обещало быть весьма душно.
- Хэй, товарищи алконавты, как дела?! – словно истинный джентльмен громко по приветствовал я всех присутствующих лучезарно улыбаясь. Во всяком случае, мне так казалось, что же в действительности было написано на моем лице, судить не мне.
Ну ладно, засп*зделся я тут отвлекаясь от дел насущных. В общем перешагиваю я порог хаты и вдруг понимаю что шнурок шуза развязался и я ненароком наступил на него. Жаль только понял это уже тогда, когда навернулся вниз распластавшись на полу как помятый коврик для вытирания ног. Мляяя… сраный пипееец! Надеюсь такого позора никто не видел. Ну а я, чтобы лишний раз не акцентировать внимания на своей неповторимой и неотразимой персоне (интересно только: кому же бл*ть достанется такая красота?), поднял свою пыльную тушу с пола и со скоростью перепуганной каракатицы ретировался в барной стойке. Интересно кстати, а как быстро передвигается каракатица?
Бухлооо! Какое счастье. Хоть что-то скрасит этот говенный день. Думал я тогда отпивая пару глотков вискаря с колой и понимая, что этот стакан будет лишь началом. Первый стакан, второй стакан,третий стакан, хотя мне хватило бы и первых двух, и вот уже в наипрекраснейшем настроении подползаю к одному охрененно, наибздительнейше восхитительному чуваку, кладу ему руку на плечо и говорю.
- Оооо! И ты здесь?! Как жизнь, чувак? – чуть заплетающимся языком, как мне казалось, обращаюсь я к Цезарю и не зная как быстро сейчас получу отменнейших люлей на свою трухллявую участь.

Отредактировано James O`Connel (2011-09-29 20:09:00)

+2

7

внешний вид

http://celebs.widewallpapers.ru/md/a/amber-heard/1280x800/Amber-Heard-1280x800-026.jpg

офф

длинная нудная ночная хрень. Я больше так не буду

Знаете это двоякое ощущение облегчения и все нарастающего напряжения от одного и того же события? Нет? Что же, к несчастью или счастью для вас же, в таком случае вы не сможете понять Оливию. Все было удивительно просто, но совершенно непонятно. С того самого момента, как она получила радостную весть от мамы, что Лекси веозвращается домой, пределу радости Оли не было предела. Она представляла, сколько теперь нового смогут они делать вместе. Хотя нет, не то. Прежде всего, она представляла, как просто с сестрой крепко обнимутся, радостно рассмеются, а может даже расплачутся от счастья. А потом буду много-много говорить. Да, ей было несколько обидно, что Алекс не отвечала на ее письма, но в конце концов, у той был сложный период в жизни. Но ведь в любом случае она хотя бы улыбнется, и скажет нечто вроде: "Ливи, ты не представляешь! Как много значили для меня эти весточки из дома!"
Все изначально пошло не так. Для начала, эта дурацкая командировка. Как здорово было бы встретить Алекс еще в аэропорту, ну или приготовить ей ее любимое блюдо к приезду, и какой-нибудь пудинг на десерт, а еще разбросать вокруг серпантин и вывесить плакаты "С возвращением!". Но нет, она была в Англии. И пусть жила у бабушки с дедушкой, даже с теми виделась редко, да и жила - громко сказано. Ночевала. И, конечно же, ей было не по себе от такого расклада. Лекси должна была возвращаться в пустой дом, ведь мама на работе, а она в командировке до конца лета.
Не переменилось все и потом. Вернувшись домой, все, конечно, прошло так, как она и ожидала, только одного не было - близости. Той искренней сестринской близости. Все улыбки, объятья, все это... было каким-то формальным. Лишь потому, что так надо. И Оли голову себя ломала, не понимая, что же случилось. Переменила ли Алекс, или это перемены в ней самой?
Именно в таких раздумьях застало ее анонимное смс. Вечеринка. Да, хороший способ отвлечься. Еще более лучшим он стал в следующий момент, когда уже Цезарь уточнял (о, нет, он даже не подумал спросить, идет ли она на вечеринку вообще, тут ему итак все было ясно, идет он - идет она, идет она - идет он. И редкий случай был исключением) когда за ней заехать.
Вообще все было ужасающе странным и непонятным. Но ей было достаточно понимания того, что это просто хороший способ избежать непрошеных мыслей. Оставалось лишь кинуть смску Алекс, выяснить, приходило ли ей приглашение. Как-никак, а такой выход в студенческий свет был хорошей возможностью заявить о своем возвращении.
-Да-да, не ругайся, - как ей казалось спустя несколько мгновений подготовки, на деле же не одного часа, и даже минут десяти сверх установленного времени, залетела в машину к другу Оливия. Она улыбалась. Улыбалась просто потому, что только улыбкой можно было вызвать у себя самой хорошее настроение. К тому же, рядом с Цезарем трудно было не улыбаться.
И вот теперь время полетело действительно незаметно. "Черт, надо поменьше общаться с Эйвери. А то так вся жизнь перед глазами пролетит," - усмехнулась про себя Оливия, теперь уже выходя из машины. О чем они разговаривали, над чем смеялись - напрочь вышибло у нее из головы. Это были сиюминутные приколы, которые были в тему только в том месте и в тот момент, и никак иначе.
-Что же, ты сам подписал свой приговор. Пробки, рюмки, наперстки, бокалы, бутылки, все для тебя сегодня отменяется, - на ухо Цезарю захихикала Ливи. Со стороны они реально могли выглядеть какой-то странной парой, шепчущей друг другу на ушко невесть что. Но уже весь Университет успел обмыть косточки этому дуэту, и, так и не найдя доказательствам сплетням ни фактических, ни хотя бы в стеснении этих юных людей, просто предпочли воспринимать все как должное.
-Думаю, сегодня я все же помогу другим добраться до дома. У меня сестренка вернулась. Надо бы на своих двоих добраться, - широко улыбнувшись парню, Ливи оглянула людей вокруг. Она пыталась найти Алекс, но той пока нигде не было видно. Заправив за ухо надоедливую прядь, она окинула толпу еще раз взглядом. Да, точно не было. И в доме (Куда уже теперь они переместились) она ее не заметила.
Конечно же, Эйвери не мог не привлечь к себе внимания. Оливия же не видела смысла здороваться, после его громогласного приветствия (уж поприветствовать всех он был уполномочен от них двоих), так что просто улыбнулась всем, и потащила разговорившегося Эйвери к напиткам.
-Я пить хочу, болтун. Нет, не выпить, а просто пить, - ее мало интересовало, что Цез так и не получил ответ на свой вопрос. Уж он-то найдет к кому поприставать. А вот пить действительно хотелось. И было бы неплохо найти что-нибудь безалкогольное, ну или хотя бы слабоалкогольное. И... кто бы мог подумать. В этот самый момент ей повезло случайно толкнуть Софию Маккинли (ох, и не любила она эти братства и их конкуренцию между собой, хотя сама понимала, что с их помощью легко можно приобрести разносторонние связи, да и самое есть что предложить).
-О, привет, Сонь. Уж ты-то должна знать, кто это все организовал? - поинтересовалась она у девушки, стараясь задвинуть разговорчивого Цеза (к которому, кстати, кажется, приставал Джеймс) куда-нибудь на задний план.

+3

8

Внешняя оболочка

http://lh5.ggpht.com/_eg2I5vDRaWM/TFa77A-q52I/AAAAAAAAMIA/6Wdy7GJFr0E/s800/Frida%20Gustavsson%20by%20Richard%20Bush%204.jpg

Мэг валялась на кровати, читая книжку. Весь день она провела в раздумьях идти куда-либо или нет. Вроде и последний день перед началом учебного, стоило бы найти какую-нибудь вечеринку и там оторваться, но разве это причина? В любом случае и завтра будет очередная пьянка, под названием - первый день учебы.
Все-таки решив никуда не идти, а остаться дома, Кокс по удобнее устроилась на кровати, опять погрузившись в чтение книги, которую пыталась прочитать уже раз десятый, но все никак не могла себя заставить. Девушка никогда не понимала Пауло Коэльо. Книга Одиннадцать минут, кто-то дал ее почитать, сказав, что она потрясающая, но Кокс оставалась при своем мнении - книга нудная.
Минуты шли одна за другой, количество страниц не желало уменьшаться, а от чтения слипались глаза. Решив не мучить себя этой ерундой, девушка кинула книгу на пол и прикрыла глаза, желая, как можно скорее провалиться в царство Морфея. Но не все мечты сбываются, стоило Кокс немного вздремнуть, как зазвонил телефон. "Кого опять принесло на мою голову?"- подумала девушка, с полуоткрытыми глазами ища на кровати мобильник. Очередная смс. "Здорова! Ты еще не в курсе, что сегодня веселимся на полную катушку? Записывай адрес! Отказ не принимается! Калифорния-стрит, 14".
Прочитав сообщение, Кокс серьезно задумалась о том, чтобы все-таки оторвать свою задницу с кровати и сходить отдохнуть. Провести весь день дома тоже не айс, к тому же она все лето никого не видела.
-Так, тогда в душ, - сама себе проговорила девушка и быстро начала собираться. Пять минут душа, пятнадцать минут на сушку волос, плюс пятнадцать минут на макияж. А вот дальше самое сложное - выбор одежды.
Это всегда занимала у нее очень много времени, и даже дело не в том, что у Кокс не было много вещей, или она не умела одеваться, с этим все было в порядке, а вот, что выбрать было проблемой. Требовалось перемерить весь гардероб, чтобы точно решить, что одевать, из-за этого девушка частенько опаздывала на учебу.
Вот и сейчас примерка одежды заняла не мало времени, в итоге Мэгги остановилась на коротких шортах, рубашке и пиджаке. Сегодня было тепло, все еще чувствовалось лето, и на данный момент одевать брюки не особо хотелось, а насчет платьев лучше промолчать...
Наконец, когда со сборами было покончено, Мэгги вызвала такси, чтобы доехать до пункта назначения. Взять свою машину девушка не решилась, ведь не известно в каком состоянии она будет возвращаться домой, а убивать свою новенькую машину, которая была куплена этим летом совершенно не хотелось.
Путь до пентхауса, в котором проходила вечеринка, занял не так много времени. Даже очень мало, так рано приезжать Кокс не рассчитывала. Судя по тому, что вокруг еще было тихо - народу практически нет. А если вспомнить вечные вечеринки студентов университета...мама родная, забери меня обратно.
Но, что сейчас поделать, домой возвращаться нет смысла, значит оставалось только сидеть и ждать, когда появятся самые оболтусы, которые превратят это место в ничто.
Зайдя в помещение, Мэгги первым же делом направилась к бару и взяла бокал виски. Практически сразу опустошив его. Только потом девушка решила оглянуться вокруг, чтобы узнать, кто уже пришел, а кто нет.

+3

9

wear|:3

http://savepic.su/46699.jpg

Случаются дни сонные, спокойные, которые мягко, без всплеска, без сопротивления, как полузрелый плод, падают в ночь. Бывают также и другие дни - довольно буйные, напористые, когда даже самые тихие люди без повода срываются на крик, а каждой третьей квартире всхлипывают форточки или же с шумом хлопают двери. И сложно сказать, в чем же тут дело - в полнолунии, в атмосферном давлении, в положении звезд или быть может в чем-то более глобальном, темном, что, скромно прячась за кулисами чаще успешно, но иногда-таки тщетно, управляет всеми и вся. 
Ну и наконец выдаются дни и третьего рода - внешне меланхоличные, тягучие, но скрыто напряженные, балансирующие на грани безумия. В такие вечера прыгают с балконов\крыш, рыдают в голос, кусают подушки, рвут дорогие книги или же пишут гениальные поэмы. 
День, а может быть и вечер, в который и возобновляется рассказ, был именно такого, именно третьего рода.
Некий нигде ранее не упоминавшийся мужчина, по всему видимому - итальянец (ибо язык, на котором он орал, да-да, именно орал, нецензурными и обидными фразами был, кажется, итальянский), с двухлитровой бутылкой дешевого и на вкус ужасно противного пива, «рассекал» парки, через каждый шаг забавно спотыкаясь и с гулом падая на пыльные дорожки, что вызывало смех у таких же неизвестных прохожих. Было похоже, что пьяный итальянец либо потерял, либо получил работу и на радостях гулял всю ночь, не давая нормально, по-человечески выспаться преподавателям и ученикам. Он плакал, истерически смеялся, глушил бутылкой эйфорию, лез целоваться к мимопроходящим, передразнивал возмущающихся стариков и под утро, на радость Рэйвен, был пойман охраной и увезен в участок. К сожалению, весь этот цирк закончился под утро, посему девушка просто физически не успела бы выспаться, днем все равно не любит. Да, действительно ему не повезло с тем, что спит он чутко. Любой шум, да что там шум, хоть ночная бабочка пролетающая  мимо дома заставит Фрисби проснуться. И просто-напросто больше не заснуть.
А что вообще заставляет людей рано вставать по утрам? Противясь силе Морфея варить себе горячий, крепкий кофе, вкус которого, порою разбудит не хуже холодного душа и тащится куда—то. Ну, первый и самый логичный и безошибочный вариант, это работа\учеба. Да, именно работа\учеба, выгоняет толпы народа рано с утра на улицы, заставляет толкаться на многолюдных узких улицах и спешить, спешить к своим рабочим местам. Вторым вариантом, раннего пробуждения, мог бы стать любимый человек. Утро, звенит будильник, он уже ее ненавидит, открывает глаза. Так хочется спать! Она тянется за телефоном, что бы набрать его номер, и разбудить, что бы первым кого он услышит сегодня, была она. Хотя самой еще никуда не надо. И вставать слишком рано. Он сонным голосом отвечает «-Алло», еще не понимая кто это звонит. Она смеется. Говорит «-Это я». Он наверно в этом момент улыбается и радуется ее звонку, но в то же время и ненавидит ее, за то что она нарушает его сладкий сон. Она говорит ему «-Вставай скорее с постельки, ведь тебя ждет новый день, новые свершения!». Он отвечает «-Спасибо» и снова улыбается «-Желаю тебя отличного дня». Она кладет трубку и засыпает! Ведь ей еще совсем рано куда-либо идти. Третьим фактором раннего подъема может послужить домашнее животное, которое надо кормить и выгуливать и тут уж волей-неволей тоже встанешь, ведь не хочешь же ты, потом найти следы маленькой, а может и не маленькой мести своего питомца. Ну, это собственно три основных фактора, а так можно придумать и множество других. Увы, ни первый, ни второй, ни третий фактор на данный момент не представляют ценности. Учеба еще не началась, первокурсники лишь только успевают осмотреть чудную территорию, да заселиться в комнаты, пока освоенные старички весь день готовятся к предстоящей вечеринке. Сообщение о том, где она будет проводится пришло за три дня до въезда в университет. И, как ни странно, Рэйвен абсолютно не скучала. Она не хотела вновь и вновь пробуждаться от холодной воды, криков и нервных дерганей соседки. Но вроде обещали, что соседку Фрисби поменяют, чему она была безумно рада. 
День прошел без каких-либо внезапных и не очень, приятных или же неприятных последствий. Да, Рэйвен случалось встречать своих однокурсников, зависать с ними на школьной территории, беседовать о том, как кто провел лето и с кем. Далее толпа удалилась, дабы подготовится к предстоящему вечеру в пентхаусе, имя хозяина которого до сих пор оставалось в неизвестности. Рэйвен не нужно было долго выбирать, что одеть, какую прическу сделать, как накрасится. Платье ей не хотелось напяливать. Неудобно между прочим, особенно двигаться.
Добраться до туда не составило трудности, посему на пункт назначения нехилой тусы девушка  прибыла буквально минут через десять-пятнадцать.
Протиснувшись в здание, которое поражало своим великолепием глаза прибывающих, Фрисби зрительно забила себе место на небольшом диванчике, на котором в свою очередь располагались парочка первокурсников, яро ведущая дискуссию. Сев рядом с ними, Фрисби вызволила из сумки мобильный телефон и устремила свой взгляд в светящийся экран.

Отредактировано Raven Frisby (2011-10-03 21:38:27)

+4

10

А людей с каждой минутой становилось все больше. С одной стороны, ты была этому безумно рада. С другой - тебе было и как-то немного страшно. Конечно, внешне ты оставалась все такой же спокойной, как и все эти два года, однако ты понимала: здесь будут твои знакомые. Ты знала, что здесь точно есть люди, с которыми когда-то ты была хорошими друзьями. Еще до твоего отъезда ходили разговоры о том, чтобы поступать в Голден Гейт. И ты четко помнила несколько своих друзей, имевших желание это сделать. Но как теперь было встретиться с ними? Вы уже не друзья, они давно живут здесь своей другой жизнью. Хоть ты и вернулась домой, теперь все было иначе. Тебе нужно было искать новых друзей, привыкать к тому, что родной дом - это не 4 любящих друг друга человека, а три человека, один из которых вообще не был в этом месте два года. Тебе хотелось верить, что это лишь первые ощущение, однако сейчас ты чувствовала себя чужой.
Чужой сегодня ты себя чувствовать не хотела. А что ты обычно делала, чтобы заглушить боль, чтобы забыть о тягостных событиях и проблемах? Да-да, именно вечеринки с огромным количеством алкоголя...И не только всегда алкоголя. Порой  ты пыталась представить себя со стороны и тебе самой было немного противно. Ты выбрала худший из способов защиты, худший выход из ситуации. Он работал, но лучше было бы найти что-то другое. Но ты была там одна: без сестры, без друзей без мамы. Ты была в чужом, хоть и в прекрасном, городе, с отцом, которого не могла видеть, не говоря о том, что тебе приходилось с ним жить. Ты выбрала первый способ, и тебя никто не остановил. А он оказался очень соблазнительным. Так о чем мы говорили? Ах да, чем ты заглушаешь боль. Сегодняшний способ быть более уверенной был у тебя в руках - шампанкое. Оно очень быстро кружило тебе голову, а за те 20 минут, что ты находилась здесь, это был уже третий бокал.
Ты прогулялась по пентхаусу, его размеры были внушительны, а повсюду было что-то для гостей - напитки или же закуски. К закускам ты еще не прикасалась, а вот только что поменяла третий бокал шампанского на четвертый. Как раз ты вернулась в основной зал, где приметила свою сестру. Наверное стоит поздороваться. Может, ты уже не была с ней в таких отношениях, как когда-то, ты сохраняла некий семейный этикет (хотя тебе было очень тяжело на неё смотреть и искренне улыбаться, стараясь показать ту улыбку, что была когда-то раньше, этой улыбки никто не видел уже два года). Ты сделала маленький глоток. Надо отметить, что три бокала постепенно делали свое дело - ты стала веселее и увереннее, хотя эта уверенность веселость вовсе не были теми, которые этот город привык видеть в тебе
- Сеструля... Привет! - элегантно подплыла ты к Оливии, целуя её в щеку. "Сеструля" - ты всегда ненавидела это слово, ты называла Палмер-старшую только "сестренкой", или же просто по имени. Однако сейчас тебе отчего-то это звучало нормально. Рядом с Олив стояла девушка. Ты повернулась и улыбнулась
- Меня зовут Алексис. Я- сестра Оливии - ты протянула руку девушке в знак знакомства. надо отметить, что та держала себя очень статно и даже гордо. Она казалась очень важной, ну или пыталась казаться. Ты не знала, и тебя это сейчас не очень волновало. Краем глаза ты увидела практически совсем рядом с собой Джеймса.
Джеймс... Он когда-то был твои лучшим другом.. Лучшим! Два года назад. А что сейчас? Что творится сейчас? Ты даже боялась об этом думать, поэтому была безумно счастлива факту трех выпитых бокалов. Тебе было легче и спокойнее. Ты не стала пока подходить, упорно делая вид, что просто не заметила молодого человека. А сослаться на "Я тебя совсем не узнала" можно всегда, тем более, что пока ты стояла со своей сестрой
- Приятно познакомиться - отозвалась ты девушке, которая сейчас общалась с Олив. Ты посмотрела на свою сестру и слабо улыбнулась. Нет, на большее тебя пока не хватало. Ты безумно скучала по ней, каждую секунду, однако в то же время ты не могла поверить, что она могла про тебя так забыть, когда она тебе была нужна больше всего на свете. Это просто даже не могло быть правдой. Но тебе не хотелось портить первый вечер разборками

+1

11

София стояла, и внимательно разглядывала шикарный зал. Высокий потолок, длинные плотные шторы, дорогие столы. Будто бы это помогло её понять в чье доме она находится. А может кто-то и знает кто хозяин этого пентхауса? За не имением других вопросов, София думала об этом, страраясь хоть как-то себя занять. Она стояла у стола с напитками и потягивала 3 на сегодня бокал шампанского. Закуски предательски зазывали к себе, да и живот был не против заморить червячка, но девушка была непреклонна. Люди только начали сходиться, так пусть лучше они увидят Софию попивающую благородный напиток, чем записывающую в свою рот бутербродики с рыбой. Клубника на дне строптиво оставалась на месте и не желала попасть в рот. Тут поглощенная своими мыслями услышала рядом приветствие.
- Здравствуй, Оливия. - когда София была немного пьяна, она начинала говорить чуть медленнее обычного. Никто этого особенно не замечал, просто девушка в такие моменты старалась следить за языком.
- Должна то, но к сожалению я тоже не знаю. Кто бы он ни был, он настоящий человек-загадка. Да и к тому же такой гостеприимный, он чудесно все организовал. Или она. - девушка ещё намного отпила из бокала. Оливия конечно приятная и милая девушка, но отношения их были несколько натянутыми. Особых причин к ненависти не было, и они старались быть приятельницами, но все это было несколько фальшиво. Хотя сейчас, здесь не было никого из Дельты, да и вообще более подходящих собеседников, София не прочь поболтать и с Оли. Тут к собеседнице подошла изящная девушка, но кто она? Соня ее не видела ранее. И по первой же реплики незнакомки все встало на свои места. Значит она её сестра? Не знала, не знала... Здесь новенькая заметила и Софию, представилась и протянула руку. В целом она вела себя очень выдержано и элегантно, но все же мысли Алексис были где-то далеко, и это было видно.
- София МакКинли, знакомая Оливии и по совместительству глава братства Дельта. Рада знакомству, - девушка легонько пожала протянутую ей руку. В ответ послышалось "Приятно познакомиться". И тут сестры странно посмотрели друг на друга и немного улыбнулись. Будто бы они и не сестры вовсе. Между ними нет какой-то теплоты семейной.
София вспомнила свою сестру. Они с ней не всегда ладили. Сэнди была звездой по круче Сони. Та тоже была в братстве,и тоже была главой. Может по этому София так рвалась в Дельту. Но есть одно но. Сэн всегда нравились вечеринки, приёмы, весь этот официоз и этикет. Да она и сейчас ведет точно такой же образ жизни. Но Сэнди не София. У Сони уже в печенке все это сидит. Всем улыбайся, этому ручкой помаши, эту ты ненавидишь, поэтому иди с ней поболтай. Ей уже надоело. Она то пошла сюда только потому, что так делала сестра. Это наверно не её стихия. Хотя Сэнди все эти связи помогли. Она в Нью-Йорке, там у неё сеть СПА-салонов, и она частенько приезжает навестить Софию. Сэнди помогает ей держаться здесь, не сорваться, не пустить годы работы в тар тарары. Всегда когда сестры встречаются, это что-то интимное, сугубо личное, очень теплое. Но вот что происходит здесь - это что-то совсем другое...
- Так что, Алексис, ты поступаешь в наш университет? На какой курс? И наверное как и сестру ждать тебя в братстве не стоит. Или же ты хочешь пройти к нам в Дельту или в Омегу? - Софии хотелось узнать, что же это за фрукт сестра Оливии. Лишь бы только эти вопросы не поставили девушку в тупик...

+2

12

тык|тык тык

http://i015.radikal.ru/1109/da/d8d39a525fbd.jpg
извиняйте что без очереди влезла

Здорова! Ты еще не в курсе, что сегодня веселимся на полную катушку? А тебя все еще нет! Записывай адрес! Отказ не принимается! Калифорния-стрит, 14 - зачитала девушка смс в слух и слегка прищурившись кинула телефон на кресло -Знаешь меня уже всё здесь раздражает
Девушка уселась на кухонный диван и стащила из упаковки несколько ломтиков картошки-фри и окунув их сырный соус отправила в рот. Мужчина лет сорока посмотрела на свою спутницу с немым укором а потом хитро улыбнулся...
Что? спросила Кристиана с набитым ртом Нет! ты же не хочешь... я туда не пойду!!!  - Кристи вскочила со своего места и принялась убегать кругами по комнате от своего названного отца.
Ты меня не заставишь!!! девушка упиралась совершенно по настоящему будто её должны казнить.
Заставлю он прищурил правый глаз и закатал рукава.
Ааааа пошел вон старый развратник! Педофил, не трогай меня! взвыла Кристиана предчувствуя что-то не хорошее.
Дура, ты уже не ребенок! Веди себя нормально как подобает нормальной девушке! - он схватил свою приемную дочь за руку и потащил в сторону выхода.
Блядство, разврат, наркотики?  поинтересовалась Кристиана. Мужчина на мгновение замер не отпуская при этом девушку
А там будут? он сделал серьёзное лицо, а потом скорчил гримасу боли ну почему я не студент!!!
Дурак ненормальный! едва успела крикнуть Кристиана, но была выставлена за дверь А одежда?!
Прошло мгновение из-за приоткрытой двери на крыльцо вылетели одежда, туфли и сумка, а за ними и ключи от машины больно ударили девушку по ноге.
То же мне отец!!!  крикнула она с силой ударяя кулаком в дверь. Фельшеринов не успела перевезти ещё все вещи в общежитие и часто тусовалась пока в родном доме.
Не принесешь фотографий пьяных студенток я обижусь... послышался из-за двери ноющий голос.
Да пошел ты но Кристиана знала, что ведь и правда обидится, поэтому последнюю фразу она проговорила очень тихо. Переодеваться в машине было не круто и злая Кристиана делала это прямо на крыльце покрикивая на пялящихся прохожих. Уже в своей старенькой "субару" она нашла некое подобие туши для ресниц и что-то для губ, наверное оно раньше было блеском. Расчесав длинные розовые волосы она посмотрела на себя в зеркало заднего вида. Слепой глаз опять принялся болеть, была у него такая привычка. Желудок вообще прилипал к спине, а в крови ощущалась острая нехватка никотина.
Ой ну ладно! крикнула на себя девушка заводя машину. Она решила съездить на вечеринку только для того, чтобы поесть. Вроде на вечеринках есть еда, точно Фельшеринов не знала, но вот поискать её можно было.
дорога заняла совсем немного времени. Машину она оставила в самом конце парковочного ряда. Стоянка пестрила обилием иномарок. Девушка похлопала по крыше машины и натянув повязку на глаз заявила...
Ничего малышка будет и на нашей улице праздник! Поем и вернусь я скоро потерев руки девушка отправилась в пентхаус.
И почему-то на ум кроме порно фильмов ничего не приходит?
Дойдя до заветных дверей и уже предвкушая собой поглощение пищи Кристиана не могла не промахнуться дверью. Она всегда задевала стены своей правой стороной. Сейчас она сделала это с таким грохотом будто дверь вообще выбили.
Слепота бессердечная ты сука! проговорила девушка и краснея от своей неуклюжести поспешила скрыться в самом дальнем углу зала не забыв стащить пепельницу с одного из столов...

Отредактировано Christian Felsherinov (2011-10-01 03:27:28)

+1

13

Произошло то, чего и стоило ожидать от сложившейся ситуации - стоило только Цезарю с Оливией оказаться в гуще событий, как те принялись развиваться с необычайной скоростью. Подходили люди, кто-то проходил мимо, кто-то задерживался. Что-то говорили, спрашивали - огромное нагромождение информации и звуков, от которого теперь точно было не отвертеться. Взялся за гуж - не говори, что не дюж. Впрочем, Цезарь особо и не жаловался. Ему нравились вечеринки, как и любому (оговоримся - практически любому) молодому человеку, не обремененному вселенскими проблемами и занудным характером.
  Одно смущало - подавляющее большинство было уже "навеселе", а Эйвери становилось прямо вот так досадно за то, что он не может быть, как они - чуууууть чуть расслабиться.
"Где ж я так нагрешил?" - уныло подумал про себя Цезарь, моментально утешая себя тем, что он и без этого достаточно весел, чтобы хорошо провести время. Слабая отмазка, когда видишь куралесево окружающих, однако...
  О да, кто бы сомневался, что О'Коннел, появившись на горизонте, сиюминутно произведет непозволительно много шума?
Цезарь едва не отпрыгнул в сторону при его появлении и принялся активно размахивать руками:
- Не-не -не-не-не! Сгинь! Слышишь? СГИНЬ отседова. Стушуйся, умоляю... - на самом деле, он был более чем рад видеть азиата, но дело было в том, что наблюдалась некая взаимосвязь между появлением этого субъекта на горизонте и между тем, что алкоголь каким-то образом все же попадал в организм Цезаря. Никто не мог объяснить эту загадку природы, однако результаты этого были обычно весьма плачевны. Ничто так не усиливало вероятность какой-то неведомой траханой херни в жизни Эйвери, как Джеймс. - Ладно, ладно, - попытавшись спрятать глаза, но не сумев это сделать, Эйвери радостно заулыбался и по-братски приобнял О'Коннела. - Я правда рад тебя видеть. Я в порядке. Пока что, по крайней мере, был. И если мы побудем какое-то время в разных концах этого Пентхауса, я буду оставатьсяв порядке. Ты же знаешь, два дибила - это сила... - толи мечтательно, толи ностальгически усмехнулся Цезарь, тогда как на Оливию уже налетело очередное НЕЧТО.
    Это нечто выглядело совершенно ослепительно, но так явно пахло алкоголем, что Цезарь всерьез заопасался, что, стоит ему оказаться в чуть большей близости с источательницей этого аромата, он опьянеет уже от одного только вдоха. Но любопытство было сильнее всяких опасений, поэтому он, машинально прихватив за шкирку Джеймса, сделал несколько шагов в сторону Оли - в аккурат в тот момент, когда блондинка представлялась Софии.
"Сестра?" - брови Цезаря слегка уползли вверх, однако не от самого того факта, что эдакая родственница существует в природе - уж об этом-то она знал, будучи близким другом Оли;просто он никак не ожидал встретить её здесь, да и вообще, совершенно не так себе представлял.
- А я Цезарь - близкий друг Оли, -изрекла высунувшаяся из-за плеча Оливии голова Эйвери, приветливо улыбаясь Алексис. Странно, конечно, однако, он оказался совершенно не готов к такой встречи и пока не знал даже, какие эмоции у него вызвало появление этой девушки, хотя, если судить трезво и здраво, то это в принципе никак не должно было его трогать. - Оли, я...мы с Джеймсом пойдем, поздороваемся...Там, - неопределенно махнул рукой Цезарь, отчитываясь на ухо подруге. К слову, неопределенно совершенно случайным образом пришлось в сторону бара, что само по себе было не очень хорошим знаком. - Приятно было познакомиться, увидимся позже. Пока оставлю вас, - отчеканил Эйвери и, снова-таки мастерским захватом зажав рукой шею Джеймса, потащил его следом за собой (и это тот ли субъект, который несколько минут назад так рьяно отмахивался?)
   В какой-то момент, протискиваясь вдоль стены, Эйвери "потерял" О'Коннела, но тут же прихватил его за руку (совершенно при этом не подозревая, что жертвой его захвата стала  незнакомая ему девушка), и, рассудив, что лучше им не дойти до бара, плюхнулся на приятной наружности кожанный диванчик, где, к слову, уже разместились весьма занятные личности - в частности, Фрисби.
  - Эй, Джеймс, - Цезарь наконец соизволил повернуться в сторону предполагаемого товарища, но, обнаружив внезапную рокировку, даже ничуть не растерялся. - Оу...Ты как-то изменился за время нашего маленького путешествия, - хихикнул Эйвери, не смущаясь ни разу. В конце-концов, вечеринка - самое место для подобных казусов. - Я - Цезарь, - наконец отпуская руку незнакомки, представился Эйвери и поспешил поприветствовать Рейвен:
- Ну здорова, Рей! Не ждали, а мы приперлись. Мы -в смысле, я и моя новая подруга... - Эйвери повернул голову в сторону девушки и вопросительно изогнул бровь - мол, "Как звать тебя, новая подруга?"
 
 

офф для Кристиан и Коннела|ххх

Кристиан, дика извиняюсь, но девушка, которую я по пути зацепил, это - ты ))) Джеймс, а ты действуй на свое усмотрение - хочешь, догони меня, хочешь - действуй на свое усмотрение

+1

14

внешний вид

http://fanparty.ru/images/fanclubs/skins/articles/65413/57245_tribune_skins.jpg

Обещала, что буду, значит буду...Тем более, что сегодня проходит такая замечательная вечеринка, а я привыкла не отказываться от такого счастья Выйдя из дома и поправив свое платье, которое плотно прилегало к телу, Натали быстро направилась в сторону Пентхауса. То, что там уже собралось достаточно народу, она понимала прекрасно, но разве тут опаздаешь. Можно прийти и к самому концу, но никто даже не заметит, что меня и не было... Хотя все равно, есл опаздаешь, не будет выпивки, а это огромный минус. Натали быстро шла к Пентхаусу, стараясь нигде не останавливаться и ничего не рассматривать, что она так сильно любила. Нет, только не сегодня. Сегодня главное - вечеринка, сегодня главное - оторваться на полную катушку, ведь сегодня последний день лета, черт побери. И Стивен куда то делся...Не дело, совершенно не дело.
Как только она подошла к двери, до которой так долго шла, то почти тут же улыбнулась, потому что по другую сторону двери уже громыхала музыка и слышно было, как веселятся студенты. Возможно, что она будет одна, кто был с первого курса, она ведь только поступила и нужно будет знакомится со всеми... Натали, конечно, немного волновалась, но тем не менее, новые знакомства шли бы ей только на руку. Да и потом, многие должны были ее знать по Холмсу старшему.
Перед девушкой открылась дверь. Стояла милый парень, держа в руке бокал.
- А вот это мне и нужно
Сказала на ходу Натали, забирая у парня бокал, тут же высушивая его так, чтобы алгоколь хоть каплю, но дал о себе знать и прошла внутрь, через танцующие парочки. Дойдя до алкоголя, она снова широко улыбнулась и тут же взяла себе несколько рюмок текиллы и, отойдя от алкоголя, присела на диванчик, а точнее плюхнулась в него и поставила свои рюмки на небольшой столик. Холмс прекрасно знала то, что к ней кто-нибудь, да обязательно подойодет. Поэтому она оставалась сидеть и просто иногда выпивая текиллу. Алкоголь затуманивал голову, но малышке Натали только и нужно было это, ведь тогда вечеринка не пойдет на смарку и утром она не будет нио чем жалеть. Что бы не произошло.
Внимательно изучая толпу, девушка примерно прикидывала, с кем можно будет провести время, думала о том, сможет ли она найти старшего Холмса или придет сюда Стивен, которому она бы, несомненно была бы рада. Ему все были бы рады... Но по больше части она
- Ты одна сегодня?
Девушка подняла голову и увидела какого то странно парня, похожего на ростомана.
- Тебя это удивляет. Меня почему то нет, потому что я уже не одна, так как подошел ты и испортил все мои мысли, так что либо угости меня выпивкой, либо уйди от меня. Я думаю.
Парень усмехнулся и почти тут же удалился к бару, вскоре принеся бутылку текиллы. Как он смог достать целую бутылку она не знала, но была безумно этому рада, поэтому встала с дивана и, поцеловав парня в щеку, забрала бутылку и быстро удалилась на балкон. Действительно, что может быть лучше: ты стоишь на балконе, с бутылкой текиллы. Не хватает только собеседника...

Отредактировано Natali Holmes (2011-10-02 11:11:56)

0

15

mrr

http://24.media.tumblr.com/tumblr_lrzrnmSLIH1qgxdspo1_500.png

А думал ли он о том, что пойдет куда-либо сегодня вечером? Вряд ли. Он ведь так мечтал выспаться в кои то веки, но нет, никак нельзя, никак не сегодня. Наверно в этом есть что – то его, его личное, такое обворожительное и добродушное, иначе нет причины ему всем нравится. Он улыбался бы на лево и направо, но ему было скучно, он хочет нечто новое и он почти получил это. Сегодня вечером с неизвестного номера ему пришла смска, содержимое которой, в общем – то не так уж и важно, он сидел в своей комнате и в тот самый момент думал о том, что пора бы покурить. Не успел он взять пачку сигарет, как телефон возбужденно или возмущенно (это нужно еще обсудить) завибрировал и соизволил обрадовать Кэппа. В общем – то больше ухмылки на лице парня это никак не отразилось, но в душе он прыгал на розовых пони от радости, что про него хоть кто-нибудь помнит. Ладно, без шуток, Кэп не очень – то хотел поднимать свою задницу хоть куда-нибудь в этот вечер, но так как обещалось море бухла он не мог слентявить и не пойти на сие мероприятие. Долго думать во что одеться? О нееет, только не Кэп, это совсем не в его стиле, он натянул первые попавшиеся на глаза джинсы и уже был для себя супергероем. Вообще Кэп был жууутко ленив и ему не хотелось ничем на свете заниматься, кроме как ходить в полуголом виде по кафешкам, пить пиво и играть на нервах преподов. Вообще, если серьезно, то… нет, не надо серьезностей, речь же идет о Кэппи. Кое как собравшись он прихватил с собой ключи, мобильник и сигареты, после чего быстро хлопнув дверью свалил на первый этаж. Дальше он, как и всегда, он вернулся обратно, взял кошелек и только теперь был в самом деле одет и обут. Не было такого момента, чтобы Кэппи чего-нибудь да не забывал, а потому он с полной ответственностью перечислял немногочисленные предметы, носимые с собой до выхода из дома, иначе возвращаться уже реально будет не в кайф. Не стоит забывать, что свет он, разумеется, не выключил. Зачееем? Теперь речь шла о новом приключении – ему нужно было добраться до пентхауза. С одной стороны можно было приехать на такси, с другой – дойти пешочком. В общем – то наверное именно потому, что лишни денег у парня в карманах не завалялось, он и опоздал, ну точнее пришел позднее нужного. В конце концов не так уж и мало просят таксисты за ночные поездки, увы. Ну да ладно, сегодня не день печали, сегодня день радости, и нужно веселиться и отрываться, если там есть сцена, то нужно обязательно туда залезть, а если нету, то нужно залезть на барную стойку, это почти как сцена, но меньше. В общем – то Холмса мало что смущало, он был нагл и отвратителен, но в то же время безумно нравился девушкам. Странно это, чем ты более наглый и хитрый, чем ты более пьяный и грубый, тем ты более желанный и нужный, ощущение, что все девушки мазохистки чистой воды и тащутся от того, что над ними стебуться и что их не уважают. Возможно, поэтому Кэп был таким козлом по своей прекрасной натуре и не любил ничего усложнять. Отношения для него… тяжелая ноша, которую он готов начать поднимать только в том случае, если это, в самом деле, нужно им обоим, даже ей больше, чем ему. Кое – как добравшись (вы заметили, что у нее все кое-как?) до вечеринки он без труда прошел туда. Кэп давненько не был на таких вечеринках. Кучи всего-всего и еще чуть-чуть были везде. Огромное количества пойла и еды, музыка, играющая на половину здания, все это было как раз для него, для Кэппа. Он медленно начал проходить вперед, всматриваясь в лица людей. Он видел многих знакомых девушек, с которыми он спал, многих и тех, с которыми еще ничего не было. Работы непочатый край, так сказать. В толпе он даже увидел свою сестру, что его вообще ну удивило, он просто обязан был ее встретить. Присмотревшись получше, он разглядел большооой стол с виски и причалил туда, он любил виски. Сейчас его волновало только одно – чье это здание и чья эта вечеринка, ведь если здесь причастны альфа, то сразу встанет на свои места и количество дорогих напитков и закусок и все это вместе. Он взял стакан виски и медленно потягивая его, смотрел на людей, выбирая, с кем бы провести этот вечер.

0

16

Музыка, разговоры, звон бокалов - вечеринка идет на полную катушку. Однако не все и всех будет столько просто и столь легко. Некоторым из здесь присутствующих придется хорошенько развлечься этой ночью.
В какой-то момент музыка несколько приглушилась, а из неоткуда появился человек. Высокий, худой, в черном костюме. Перед собой он нес коробку. Такую же черную, как и его костюм. Однако стоит заметить: перчаточки были белые. Будто бы какой-то фокусник спешил развлечь публику.За ним шел небольшой человек (он даже скорее походил на ребенка), он нес что-то менее понятное, однако одет был так же, как и первый джентльмен. Оба остановились посередине комнаты, а толпа разошлась. Маленький паренек встал перед взрослым, начал разворачивать содержимое в руках. Оказалось, что это был всего навсего небольшой столик. Установив "оборудование" тот незамедлительно скрылся из виду. Взрослый же вальяжно поставил коробку на столик, а сам только теперь посмотрел на публику, улыбаясь
- Добрый вечер всем - его улыбка уже выражала какую-то скрытность, какую-то недосказанность - надеюсь, что ваша вечеринка идет, как по маслу! Однако - на этом слове мужчина положила руки на коробку и стукнул по ней пальцами - для вас был приготовлен небольшой сюрприз, чтобы еще больше сгладить впечатление сегодняшнего вечера - он многозначно осмотрел публику. Кто-то не обращал особого внимания на этого странного человека, кто-то перешептывался, кто-то просто слушал, не моргая. в общем-то нормальная реакцию, на которую и был сделан расчет
- В этой коробке для вас приготовлена масса интересных заданий. а чтобы вам было еще чуточку веселее, замрите все на своих местах - мужчина сделал жест рукой вверх, прося всех замереть - разбиваетесь на ближайшие тройки, или же пары, как у вас получается. Я подойду и своей рукой вытяну каждой небольшой команде по бумажке. Задания у всех разные, скучать не придется никому- крышка от коробки оказалась где-то в стороне. Убедившись, что все разбились не необходимые команды, а затем подошел к каждой и вручил из черной коробки небольшую красивую бумажку с текстом. Желая каждому удачи, мужчина обошел весь зал
- Всем удачи! - сказал мужчина, а после удалился. Столик так и остался стоять на столе

ООФ|...

Вы разбились на следующие группы:
- Группа 1: Цезарь, Рейвен, Кристиан
- Группа 2: Алексис, Оливия, София,
- Группа 3: Джеймс, Натали, Эймс
- Группа 4: Кэппи, Мэгги, Кетрин

Сами задания ждите в ЛС. НИКОМУ ИХ НЕ ПОКАЗЫВАЕМ!!)) И в постах желательно не читать всю записку - пусть будет интрига

Не надо ждать очереди других групп. Вы играете в своей группе.
Очередность постов устанавливается только внутри своей группы

Отредактировано Game Master (2011-10-02 22:08:21)

+2

17

внешний вид;

http://26.media.tumblr.com/tumblr_lsem0pgLqf1qk8j1bo1_400.jpg

Кэтрин любила вечеринки , любила атмосферу, царящую в них - много людей, полный хаос, темнота, яркие разноцветные огни, и, конечно же, музыка.
Вечеринки позволяли ей расслабиться, двигаясь в ритм музыке, посидеть в веселой компании,  выпив какой-нибудь коктейль, завести новое знакомство, или найти кого-то на ночь. Словом, всё, чтобы забыть о проблемах, которые мучают сознание, и просто повеселиться. 
Музыка всегда была для неё особенной частью  жизни. Она могла быть разной - расслаблять, заставлять грустить или радоваться, ассоциироваться, с чем ни будь , или просто   спокойно сидеть или идти танцевать. Такая разная, но всегда особенная. И большей частью, именно из-за музыки Кэтрин  любила вечеринки. А какой же собственно повод сегодняшнего «мероприятия». Ну так получилось, что прощаться с летом всегда грустно, но видимо не для  этих ребят. Они готовы пойти на все, лишь бы всем всегда было хорошо и весело. Так и с этим случаем. Кому пришла в голову такая замечательная идея? Да какая собственно разница, главное что пришла. И вот сейчас мисс Спаркс отрывается в кругу друзей и знакомых, провожая при этом летом.
Плевать, что завтра  первое сентября, главное напиться до чертиков.
Наверное на утро девушка точно пожалеет о своих мыслях, ведь придется не просто рано встать , а еще и при этом выглядеть достойно. Конечно, ведь почти каждый недостаток, можно скрыть под слоем косметики. Так что сегодня девушка не собиралась останавливаться, разве что её кто-то, или что-то само остановит.  Последние глотки коктейля, девушка машинально облизывает губы. Ещё какое-то время просто сидя и наблюдая за двигающимися в такт музыке телами. Все пока еще набираясь смелости самой попасть туда.  Глядя на всё это, удержаться очень сложно, чтобы не пойти и не присоединиться к остальным. Поэтому Кэт, посчитая что уже готова,  поднялась  со стула, и проскользнула  прямо в центр толпы , выбирая себе место поудобней. Вот здесь отлично. Девушка останавливается, чуть приоткрыв глаза и  начинает двигаться в такт музыке.
Не проходит и получаса как девушка уже без всяких приступов скромности,  залезит на стол, перед этим как ни странно убедившись, в его прочности и танцует во всю, подпевая одну из любимый песен. 
- Na na na na, come on! – перекрикивала музыку девушка. Не успела она оглянуться, как возле неё вытанцовывала какая-то девушка. Просто прекрасный вечер, он наверняка запомнится на долго. Все просто отлично, но вдруг музыка приглушилась и в помещение зашел немного странный мужчина в черном костюме и если у Кэт не двоилось в глазах, то он был не один, а с каким-то низеньким человечком.  В руках у не го была коробочка. В комнате все начали перешептываться, не понимая откуда взялся незнакомый гость, но все просто пожимали плечами.
Хмм, это еще что интересно.
для вас был приготовлен небольшой сюрприз, чтобы еще больше сгладить впечатление сегодняшнего вечера
Ммм, ну сюрпризы я люблю, посмотрим что с этого получится.
После того, как мужчина закончил свой рассказ о том, какова его роль на этой вечеринке и вручив каждлому по бумажечке с заданием, он поспешил к выходу.

0

18

Обосновавшись в углу зала,  Фельшеринов с завистью смотрела на водруженные на столе закуски.
Не превращайте закуску в хавчик вспомнилось ей любимое выражение приемного отца. Вздохнув Кристиана припомнила, что ей всё ещё надо найти пьяных голых студенточек и запечатлеть на телефон. От этих мыслей Кристиана едва не сползла под столик за котором сидела. Со скучающим ворожением лица Крис водила пальцем по дну стеклянной пепельницы пытаясь вспомнить, что она хотела сделать.
- Ах да! - Фельшеринов вытащила из картонной пачки сигарету и чиркнув пластмассовой зажигалкой прикурила. Дым приятно защекотал лёгкие и гортань от чего девушка зажмурившись и слегка встрепенулась. Каждая выкуренная сигарета была частью дымного ритуала длинною в несколько лет. Кристиана пристукнула пачкой по столу. Ей вспомнился момент из жизни, давний момент произошедший лет может быть пять назад...
- Знаешь я тут подумал, хотел купить тебе женских сигарет, ну те которые тоненькие, а потом понял насколько нелепо ты будешь выглядеть с такой в зубах. - прикуривая заявил теперешний приемный отец, ранее таким не являвшийся. Кристиана с силой вдавила окурок в дно пепельницы.
- А ты знаешь, что раньше пачка этих сигарет была темно зеленой и имела слоган «It’s Toasted» зато во время войны, особенно когда женщины стали активными потребителями табачной продукции компания изменила дизайн пачки, чтобы та стала более привлекательной так, что можно сказать, что чуть-чуть но они женские. - Крис покрутила пачку в руках - если присмотреться то похоже на флаг Японии, тут тоже есть скрытый смысл...
- Ага типа летчики, сбросившие бомбы на Хиросиму и Нагасаки, сказали после попадания: "Lucky strike. It's toasted!", да? - перебил её отец.
- Угу, но это только легенда....

Кристиана улыбнулась этому и решила совершить кое-какой маневр, а именно решила таки добраться до еды. Для девушки это было равносильно Блицкригу Второй Мировой Войны. Посильнее затянувшись она встала со своего места и двинула уже свою ленивую задницу в направлении заветного стола, как внезапно чья-то сильная рука схватила её за запястье и куда-то потащила. Ошарашенная Кристиана таки даже не пискнула и последовала за рукой куда та её тянула. У руки было заманчивое и довольно и интересное продолжение состоящее из головы, ещё одной руки, тела и пары ног. Парень усадил её на диван, а Кристиана со сожалением обнаружила, что выронила сигарету. Она несколько секунд смотрела на пустые пальцы, а в голове кроме "WTF" ничего не было.
Оу...Ты как-то изменился за время нашего маленького путешествия, наконец Кристиана рассмотрела лицо своего похитителя. Знаете бывают люди с лицами которые совершенно не запомниются, будто взгляд с них соскакивает. вот сейчас по мнению Кристианы пред ней сидел именно такой субъект.
Да конечно буркнула девушка. Она ещё с минуту слушала, что он говорит и даже запомнила его имя и вот когда пришло время представится самой Кристиана улыбнулась и посмотрев на Цезаря отчетливо произнесла будто выговаривая по слогам.
Кристиана после этого потеряв к новым знакомым всякий интерес откинулась на спинку дивана и посмотрела в потолок. Голод от этого "маленького путешествия" не уменьшился ни на йоту, что не могло не огорчать.
Музыка затихла и на глазах всех присутствующих стало разворачиваться интересное действие. При появлении странных людей девушка вспомнила свою родину и картинки из учебников где изображали палату лордов. Встав со своего места девушка переместилась в тень в нишу между диваном и стеной где было потемнее и закурив принялась смотреть представление.
В этой коробке для вас приготовлена масса интересных заданий.
Черт прошипела Кристиана покусывая фильтр, но не сводя глаз с этих двух.
Она наблюдала как люди вытаскивали задания из шляпы, а при упоминании слова "команды" смекнула кто теперь её команда. Цезарь и сидящая рядом очень красивая девушка, кажется её зовут Рей. Прочитав задание Кристиана фыркнула...
Что за бред она ткнула в бумажку сигаретой оставляя в ней обугленную дыру прямо по середине.

Отредактировано Christian Felsherinov (2011-10-03 00:21:02)

+1

19

София уже немного под градусом наблюдала над странными событиями, что происходили в центре зала. Он смотрела внимательно и с неким волнением. Казалось что происходит что-то очень важное. Она наблюдала словно маленький ребенок на магическом шоу. Кажется вот-вот произойдет что-то интересное. Интересно, а этот мужчина - хозяин этого пентхауса? А что за столик? А для чего? Множество вопросов сидели у неё в голове. И вот загадочный незнакомец объявил про задания.
- Интересно, и что же он нам интересного предложит? - Подала голос София. Она уже долгое время молчала, и сейчас только "проснулась". Странный мужчина подошёл и к группе девушек. Он молча протянул им коробку. И прежде чем сестры смогли что-то понять, МакКинли уже протянула руку и ухватила одну бумажку. Вместе с тем она пристально смотрела в глаза этому незнакомцу. Как только задание было у Софии, он опустил глаза и удалился. Ей даже стало немного обидно. Магии не произошло. Девушка поставила на столик пустой бокал и с интересом развернула бумажку. Она стала вслух читать содержимое.
- Что за? Ну девушки конечно простите меня, но я пас. Не хочу подводить свою общину. Так что, кто будет этим героем решайте сами. А может кто-то жаждет исполнить это задание? - Лукаво спросила она и посмотрела сначала на Оливию, а затем и Алексис. В глазах одной явно загорелся огонек. Когда-то и София была бы не прочь исполнить такое задание. Куда делись те взбалмошные времена? Теперь она и шагу свободно сделать не может. Ох, настроение медленно сползало вниз. Да, под воздействием алкоголя МакКинли всегда начинала копаться в себе, и ничем хорошим это пока не заканчивалось. А кому это вообще надо?Может это опять проклятые враги или недоброжелатели? Собирают компромат на всех. Тогда стой смирно и не делай ничего плохого. Тут взгляд Софии проскользнул сквозь толпу и она заметила Кеппи. Он стоял с какими-то девушками, болтал. Тут сердце её практически вспыхнуло ревностью, а на глаза выступили слёзы. Эти отношения не давали её покоя. Люблю- не люблю, встречаемся - мы просто друзья. Она поспешно взяла со стола сзади ещё один бокал и осушила его мгновенно. Вот сейчас она была готова выполнить это задание, или сделать что по-хуже. Но слава Богу, она уже отказалась от этой идеи. Слёзы катились одна за одной. Лишь бы никто не увидел. А то если кто спросит, я тут вообще разревусь. И пустой бокал она сменила на новый, но уже не старалась избавиться от него за раз. Она на вечеринке, что ж грустить-то...

Отредактировано Sofia McKinley (2011-10-03 21:42:55)

+1

20

Внешний вид

Вечер планировался быть тихим и спокойным – чтение новой увлекательной книги о выдающихся хакерах современности, а потом очередная попытка взлома какого-то сайта. Просто так. Ради интереса. Но в планы Эймс нещадно влезла, точнее просигналила смс-ка. Эймс удивленно посмотрел на телефон, фыркнула, и откинула его в сторону. Вот еще! Идти на какую-то вечеринку по какому-то незнакомому ей адресу?! Да мало кто отправил это сообщение, и мало ли кто там будет. А, может, это вообще розыгрыш.
Эймс сорвалась с места, и забегала по комнате. Ну да, разбежались. Пропустить она очередную загадку. Не на ту напали. Монтгомери, как истинная леди, любила совать нос не в свои дела, а еще блеснуть пару раз своим умом и остроумием, поэтому упустить случай покрасоваться перед незнакомой толпой не могла. Под руки попалось какое-то платье, которое, к счастью, не надо было гладить, волосы девушка заколола, обула туфли на не очень высоком каблуке, схватила сумочку, накидала туда кучу всякого бреда, который носят с собой девушки нет, зонтик она не взяла, напялила на нос солнцезащитные очки, и ушла по указанному адресу.
Спросите зачем ей очки? Просто, чтобы было. Для крутых солнце светит и ночью, как любила говорить Эймс.
Процесс ловли такси занял немного времени, и вот уже нужное здание. Девушка задрала голову, оценила по достоинству пристанище неизвестного маньяка, и поднялась на верхний этаж. Вечеринка уже началась. Не обманула смс… Вообще-то Эймс никогда не опаздывала, просто на такие вот собрания нужно было опаздывать. Девушка протиснулась сквозь толпу к балкону. Нужно вначале было осмотреть всю эту тусовку со стороны, чтобы потом к ней присоединиться.
Натали! – попыталась докричаться к своей знакомой Эймс, которую увидела на том самом балконе, к которому Монтгомери пробивалась, но Холмс ее не услышала.
А потом появился ОН. Хозяин этой вечеринки. Эймс хмыкнула. А он у нас еще и мистер Пафос, - Монтгомери оценивающе изучала самого хозяина и его свиту, пока он говорил там что-то о заданиях.
Эймс достала из шляпы предложенную ей бумажку, развернула ее, опять хмыкнула, и оглянулась. В непосредственной близости от нее была Натали на балконе, и какой-то парень, уже не в меру трезвый. Монтгомери еще раз посмотрела на того парня, потом перевела взгляд на Холмс, и поманила ее к себе пальцем:
По ходу у нас нарисовалось задание. Оригинально так. Мне нравится, - и с полубезумной улыбкой Эймс посмотрела на Натали.

0

21

Она чувствовала себя безмолвным зрителем в чьем-то чужом кино. Все вокруг менялось так стремительно, что ее мозг едва успевал реагировать на происходящее. Это была не вечеринка, это уже был сплошной фарс. Не успели они с Цезарем войти в помещение, как все, казалось, начало поддаваться стандартным законам: все стремились пообщаться со славным добрым дуэтом, знакомых немерено, только бы вспомнить имена всех этих лиц. Но это было в порядке нормы. Выбрать жертву на ближайший разминочный диалог - тоже вполне обычная тактика, и ничего удивительного в том ,что ею стала София. Ведь дружелюбная беседа с Соф стала бы хорошим залогом успешной вечеринки.
Но это было самое настоящее чрезвычайное происшествие. И чрезвычайным оно стало в тот самый момент, когда родной и любимый голос произнес это ужасное, прям такое карикатурное фальшивое и сжимающее все внутри холодными тисками:
-Сеструля!
Оливия просто погрузилась в конкретный шок, непонимающе уставившись на "сеструлю" и хлопая глазами. Что? Что она сказала?! Да это издевательство! Нет, должно быть, она просто-напросто ослышалась. Быть того не может. Все что угодно, но не так... И тут-то она почувствовала всю эту отчужденность к происходящему вокруг. Наверное, поэтому она и любила быть с Эйвери, он до того увлекался режиссурой, что невольно и в жизни все подчинял какому-то своему сценарию, и ей удавалось стать соавтором этого мира вместе с ним. Но сейчас у нее отобрали из рук сценарий, труппу полностью распустили, набрав на роли новых актеров, с которыми ей было непонятно что делать. Она была какой-то чужой в том мире, где ее разгоряченная алкоголем сестра что-то так активно втирала малознакомому человеку. А тут еще и Эйвери с О'Коннелом (господи, Цез опять напьется, до добра его Джеймс не доведет), махающий рукой куда-то в сторону бара (ну, точно напьется, вызывайте скорую).
Первым инстинктивным желанием было закрыться руками и ногами и забиться куда-нибудь в уголок, прячась от всего происходящего, или ущипнуть себя, чтобы понять, что все это просто-напросто кошмарный сон от усталости после командировки и от нервов в предверии встречи с сестрой и начала очередного учебного года.
Но затем сработали иные инстинкты. Какая-то дурацкая реакция желания защитить свою сестренку, как минимум, хотя бы от этих охотниц из братств, которые в итоге штампуют всех людей под одну собственную гребенку.
-Я думаю, Лекси не будет нарушать семейных традиций, или же, во всяком случае, хотя бы сначала хорошенько присмотрится к Омеге и Дельте, прежде чем влиться в чьи-либо ряды, - Оли постаралась как можно больше смягчить эти слова дружелюбной улыбкой, но все равно можно было легко представить сейчас ее в виде ощетинившейся кошки со ставшей дыбом шерсткой на загривке. И, конечно же, эти ее слова не нуждались в ответе, но даже если бы София пожелала оставить таковой, все равно их разговор уже был прерван... очередным поворотом этой чужой постановки.
Оливия внимательно слушала задание. Конечно, проще всего было бы отказаться, но ведь вечеринка - это, прежде всего, вечеринка. И на ней существуют собственные внегласные законы. А последующий выбор был вовсе не велик. София, даже пригрозись они сейчас с Лекси вылить на нее все блюдо с пуншем, не стала бы так подставлять свою шкурку, ведь это  подпортит репутацию братства (мягко говоря). Остаются они с Лекси. И, конечно же, ее родная милая Алексис никогда бы на такое не согласилась, точнее, может и согласилась бы ради других, но ведь ей это совершенно претит... К тому же, Оливии уже нечего терять, у нее есть репутация  университете, и та никуда от нее не денется, а вот Алекс предстоит еще только знакомиться с этими людьми. И выходка такого рода - не лучшее первое впечатление, которое можно оставить у всех.
Взяв бокал шампанского, Оливия вспомнила свою старую сноровку, осушив его залпом. Еще один. Еще. Умение пить, оно как умение кататься на велосипеде - надо лишь понять один раз, какое состояние тебе нужно и как его поддерживать, и ничто не станет преградой на твоем пути. Сейчас алкоголь быстро распространялся по крови, конечно, можно было выпить и еще бокальчик, но это могло оказаться уже перебором. Зато ее сознание начинало окутываться приятной туманной пеленой, такой знакомой откуда-то из прошлого, такой родной и чуть было не забытой.
Забрав у Софии бумажку с заданием, Оливия уверенно направилась в сторону бара (о, кстати, бумажку-то она по одной ей известной логике засунула в бюстгалтер), и через пару мгновений можно было видеть, как барная стойка оказалась где-то внизу под ее шпильками.
-Фьююююююуууу, - держа два пальца во рту, пронзительно свистнула Оли, привлекая внимание.
-Эй, мальчики, включите музыку поинтереснее, - озорно улыбнувшись, девушка скинула легкую куртку со своих плеч куда-то вниз. И как отрадно кружил сейчас ей голову алкоголь! Казалось, она могла все, все ей было доступно и подвластно. И все то недоумение от "сеструли" уже давно куда-то делось. Танцевать, да, она будет танцевать.

+1

22

За окном розовые сумерки плавно таяли, сменяясь темно-синей мглой, густеющим между деревьев вечерним туманом, принадлежащих поражающему своим великолепием зданию, особенно обильным после прошедшей накануне, а если быть точнее буквально вчера, грозы. Окружение пентхауса мало располагал к прогулкам. Тем не менее, после нескольких бутылок пива\текили\мартини и прочей нечисти, в атмосфере веселого шума группы студентов. Празднующие вне являли собой крепких ребят третьекурсников-четверокурсников с параллельного факультета, проторчавших, по их словам, в Сан-Франциско, сопровождавшееся щедрыми дождями столь неуместными в разгар лета. Пока в то время другие студенты нежились на теплых пляжах Ибисы, Мальты и так далее и тому подобное. Казалось, густые волны тумана мягко убаюкивали людей извне и уносят за собой все выше и выше. В клубящейся вокруг сооружения синеве один за другим вспыхивали крохотные огоньки светляков. Их становилось все больше и больше. Они двигались или застывали на одном месте, озаряя туман зеленоватым свечением. Казалось, невозможно было разобрать ни неба, ни земли, ни даже ног. Будто вообще не Земля. Будто волшебные волны тумана вынесли ее за пределы и особняк сейчас парит где-то невообразимо далеко, где люди восторженно взирали скопление звезд. Какой-то миг и иллюзия могла бы быть совершенной!
Как собственно и ожидалось, на экране мобильного телефона высветились опосвящения о пропущенных звонках, которые, естественно, Фрисби не смогла бы никак услышать. Мелодию сей занятной безделушки она просто-напросто вырубает, по причине нелюбви к внезапным звукам. В любом случае, Фрисби была более чем уверена, что бедный человек, которому и принадлежит входящий звонок, сейчас находится в несусветной ярости. Рейв нажала на небольшую кнопочку на панели и отправила телефон в портфель, дабы тот благополучно провел там все свое оставшееся время и более ее не беспокоил. Музыка. Что касается музыки, то Рейвен она сразу не понравилась. Шум, просто шум. Возникло ярое желание оторвать руки, да и уши заодно этому самому ди-джею. Хотя, сей присутствующих музыка вполне радовала, если брать в счет то, что многие из них уже были изрядно подвыпившими. Пьяные первокурсники - зрелище не для слабонервных. Да, ребятки еще не способны себя контролировать. Одна, кажется девушка, ну или мальчик, шибко похожий на девочку, кокетливо улыбался\ась Рейвен, что вызывало дикий немыслимый и беспощадный ржач (именно ржач) окружающих. На это, собственно, Фрисби лишь скептически изогнула бровь. Парочка первокурсников-юношей явно клеились к миниатюрной девушке, до сего момента спокойно и никого не трогая, потягивая сладкое мартини. Ну и прочее, прочее... В общем, смешные ребятки.
Дом заполняли знакомые лица. Многие друг друга не узнавали, проходя мимо, что вызывало обиженные завывания и недовольные гримасы. Кое-кто даже одарил своим вниманием и Фрисби. После короткой беседы на тему где кто провел лето, как и с кем. Ну, а после этого поспешно удалялись на поиски выпивки. Начавшаяся исключительно недавно вечеринка, обещающая быть невероятно веселой, показалась Рейвен наоборот скучной, когда в то время студенты громко подпевали бесящей и ужасно приедающейся песне. Возможно, если бы не следующее «происшествие» Фрисби скорее покинула бы эту как бы «невероятную» тусу и убралась бы восвояси.
Как гром среди ясного неба на мягкий диван рядом с Рейвен опустился юноша. И Это было никто иной как Цезарь Эйвери. Один из тех, кого почему-то, менее всего ей хотелось увидеть.
«Действительно, не  ждали», - пронеслось также внезапно в ее голове. Девушка подперла рукой голову, повернув ее в сторону молодого человека.
- Ага, здорова, - и кивнула. За собой, что возможно даже ожидалось, он притащил девушку… с розовоми волосами. На что, действительно, не обратить внимание было попросту невозможно. Бесспорно,  смелость таких людей Фрисби восхищаетт. Когда-то даже сама, будучи еще подростком, красила волосы в невообразимые цвета. В школе этого не понимали, посему, увы, Фрисби получала нехиленький нагоняй от школьного состава, а так же цоканье языками и качание головой окружающих. Повзрослев, Рейвен решила отойти от подобного стиля. И, слава Богу. Лучше со стороны наблюдать. Насколько Фрисби поняла-расслышала, сей особа представилась как Кристиана. Девушка также не упустила возможности и поспешила представиться.
Далее музыка утихла. Боже, Рейвен была готова расцеловать того, кто положил конец этому всему. Наконец, ее уши могут получить, быть может, хоть и пяти минутную, но все-таки передышку. Народ недовольно взвыл.
Неизвестно откуда показался человек. И, вроде, мужчина. Похож он был на волшебника, даже фокусника, выступающего в цирке. Возможно, именно он являлся хозяином поместья. Или также возможно, что был им нанят. За ним медленно плелся еще один человек. Маленький. Карлик, наверно.  Этот дядька предложил присутствующим разбиться на небольшие команды. Эта затея не показалась Фрисби шибко удачной и интересной. Рейвен «посчастливилось» попасть в эту самую команду к Эвери, широко улыбавшемуся и новой знакомой Кристиане, потягивающей в этот момент сигарету, пуская изо рта кольца едкого дыма. У многих присутствующих сразу загорелись глаза. Им же наоборот идея с заданиями приглянулась, и они охотно принимали бумажки из ящика. Рейвен страдальчески выдохнула и прошлась взглядам по забористыми неаккуратно выведенным буквам. «Изумительно…». Не без иронии.

+1

23

Вечер становился куда более интересным. Люди собирались в зале, все больше и больше новых лиц. И с каждой минутой тебе было приятнее видеть эти лица. Пусть ты никого не знала. Почти, кроме сестры и Софии. Хотя не только Софии. В какой-то момент рядом возник молодой человек. А я Цезарь - близкий друг Оли. Ты вскинула одну бровь. Это почему-то звучало очень мило и как-то даже нелепо. Будто бы он застеснялся, хотя весь его вид говорил совершенно об ином. Ты улыбнулась и слегка кивнула молодому человеку, который почти сразу же удалился. А удалился он,между прочим, вместе с Джеймсом, который,очевидно, тебя не заметил. Тем оно сейчас было и лучше, потому что к этой встрече ты сейчас не была готова, как и ко всем встречам, которые когда-то у тебя были, до отъезда в Лос Анджелес.
А дело подошло к забаве. Неизвестный никому человек появился также из неизвестного направления. Он нес какую-то коробку, потом говорил какие-то слова. Все это ты пропускала мимо ушей, все это не было важным. А вот момент, с которого началось твое небольшое приключение, оказался очень даже интересным. Итак - задание. Загадочный мужчина подошел к вам и дал бумажку. Её в руки взяла София. Ты было сунула туда нос, но решила подождать, все же девушка сама произнесла задание. Ты широко улыбнулась. А это было забавно.
- Очень интересно - сказала ты, улыбаясь - я думаю, что я не против такого задания - улыбнулась ты София, которая смотрела на тебя. Она четко видела твое желание осуществить это желание. Да, может, это ужасно. Однако такая ты сейчас, так тебе хочется. И так ты сделаешь. Ты отвернулась от девушек на пару мгновений и взяла в руки еще один бокал, осушив его залпом. И того на твоем счету уже пять. Неплохо.
-Где туалет, не подскажите? -кто-то спросил. ТЫ посмотрела на человека и лишь пожала плечами, на губах появилась извиняющаяся улыбка. Человек понимающе кивнул и пошел дальше. Ты повернулась обратно к девушкам, однако Оливии уже не было. ТЫ вопросительно посмотрела на Софию. Впрочем, ответ уже не понадобился
-Фьююююююуууу, - ты посмотрела в сторону звука. Оливия? - -Эй, мальчики, включите музыку поинтереснее - твои глаза расширились, а на губах лишь появилась улыбка. Ты сделала несколько шагов вперед Конечно... Как же иначе - подумала ты про себя. Обида, затаившаяся на сестру в течение этих полутора лет, сейчас давала о себе знать. Боль тоже - однако этого увидеть не могу НИКТО!! Никто! ДАже по глазам - Алекс все научилась умело скрывать. Поэтому сейчас на Оливию смотрели два горящих взгляда, ей улыбались чуть подкрашенные блеском губы.
- Держи камеру на готове. Она что-нибудь интересное придумает - улыбнулась ты Софии, а сама развернулась. Первое желание - украсть бутылку шампанского и запереться с  ней в одной из комнат, напиться в полный ноль. И ты почти это совершила. Ты подошла к месту, где стоял алкоголь, ты дотянулась до бутылки, однако в какую-то секунду остановилась. Взгляд развернулся на сестру. Почему бы не устроить двойное шоу? - подумала ты. Тем более, что твое платье (да-да, в тебе играло сейчас самолюбие и все та же обида) было короче, в нем танцевать было удобнее... Да и снимать с себя его тоже было удобнее.
Рука дернулась к бокалам. Один ты осушила сразу. Второй взяла в руку и шагом (именно от бедра, а как иначе) направилась в сторону стойки. Сестра тебя не видела. Еще пару глоточков шампанского, бокал отдается кому-то в руки (ты даже не поняла, кому).
Пара секунд и ты на стойке. Еще секунда - ты рядом с сестрой. Ей - легкая улыбка, некое приветствие, а потом - потом улыбка залу, волна всем телом
- Ну что, зажигаем?  - сказала ты сестре, а затем повернулась в сторону Софии и показала ей большой палец. Самое время было все это снимать. Ты не знала, сделает ли это девушка или нет, однако оно того стоило. Уж ты собиралась показать все, на что была способна.
Бедра двигаются в такт музыке из стороны в сторону. Руки медленно поднимаются наверх, затем к волосам, вдоль по шее, к груди, по талии к бедрам. Вместе с тем ты сама стала опускаться вниз (будто бы на корточки), а затем волной поднимаясь обратно. Первая деталь, а именно пояс от твоего платья был расстегнут секунду назад. Еще через секунду он отправился куда-то в зал. Кажется, все  уже поняли, что за задание было дано вашей группе.
Ты сдвинулась несколько в сторону, приседая на корточки и посылая воздушный поцелуй кому-то из молодых людей, тому, кто стоял ближе всех к стойке. Вовсе будто бы невзначай ты слегка приподняла одну сторону платья, но сразу же опуская его обратно. Не столь все быстро, не столь быстро. платье и так достаточно коротко, уж снять его проблем не будет.

+1

24

Сёстры настолько были заняты заданием, что и не взглянули на Софию. Ну и отлично, мне же лучше. Она незаметно смахнула слезы, и пошла на поиски человека с фотоаппаратом, дабы запечатлеть такой момент. Вот где-то в толпе она увидела спину парня, а в руке он держал что-то похожее на камеру. Бинго! Расталкивая людей, с фужером в руке она подходила поближе к незнакомцу.
- Прощу прощения, - громко заявила МакКинли, хлопнув парня по плечу. Тот обернулся, и оказался весьма приятным на вид молодым человеком. Странно, я его раньше не замечала. Хотя, по видимому тот уже закончил университет.
- Вы не могли бы заснять это, - она указала на барную стойку, на которой уже стояли обе сестры, - и потом скинуть это мне на страничку в фейсбуке, - девушка выудила карандаш откуда-то из кармана, и аккуратно нацарапала на салфетке её электронный адрес.
- Вот, - она засунула бумажку в нагрудный кармашек парня, а тот уже начал снимать. Большинство людей уже наблюдали за происходящим. Алексис показала Софии большой палец, и та ответила тем же. Хотя, танцы на барной стойке не сильно интересовали девушку. В голове опять засел вездесущий Холмс. Она выпила уже весь бокал, и обернулась в поиске выпивки. И Соня заметила, что стоит буквально в двух метрах от Кэппи. Девушка сразу выпрямилась и мозг тщетно пытался найти выход из ситуации. Ближайшая выпивка была как раз рядом с парнем, а сталкиваться с ним ей не особо хотелось. Но жажда алкоголя всё таки пересилила, София обошла Кэппи со спины и взяла стаканчик виски. Чтож, виски так виски. Девушка хотела бы уже вернуться на своё место, про случайно задела Холмса. Лишь бы не обернулся, или же наоборот? Боже мой сердце вот-вот вырвется из груди. Она отхлебнула ещё алкоголя, но уже не спешила вернуться к незнакомцу. Она осталась стоять здесь, лишь обернулась к барной стойке. Как узнает, что тут стриптиз, обернется, а тут я. А дальше.. А что будет дальше?

+1

25

Внешность

http://bloodyselena.files.wordpress.com/2009/11/jensen.jpg?w=459&h=614

Сеймур гнал на своей Ferrari в сторону центра. Он изрядно превышал допустимую скорость, но копов по счастью на дороге не встречалось, ну а про камеры он даже не думал. В центр его гнала одна смска с интригующим приглашением, увы которое он обнаружил лишь так поздно. И надо же было забыть телефон и синхронизацию с интернетом он на новой мобиле не настроил. В общем весь день парень был вне зоны доступа. Нет конечно рядом на сиденье валялся нетбук и в городе было полным полном платных и бесплатных точек доступа, но ни один из его знакомых не удосужился отправить по аське ему приглашение.
Сеймур нахмурился. Нет. Они не виноваты, скорее всего это вина не располагающего к беседе статуса, который не менялся последние трое суток. Определенно так. Парень про себя чертыхнулся, и в очередной раз взглянул на адресс в мобильном телефоне, сверил его с навигатором.
- Поворот на лево - зазвучал синтезированный, приятный женский голос.
Куда делись предупреждения, парень так и не понял, выжимая  на полную педаль тормоза. Славься великий 21 век и его прогресс. Электроника сработала за водителя, плавно погасив скорость и не дав ему убить себя и машину.
Рев двигателя и разворот поперек перекрестка. Если раньше можно было отделаться легкими штрафами, то теперь  копы это так не оставят. Хотя парня сейчас это совершенно не волновало. Единственное, это желание успеть на вечеринку. Судя по статусам все того же месенджера, большинство его знакомых уже давно ушли на вечеринку. Возможно не эту, но судя по их количеству, то вряд ли.
Прошли еще пара томительных, но адреналиновых минут бешеной поездки и вот парень уже подъезжал к назначенному месту. Машин вокруг уже забилось не мало и найти нормальное место для парковки потребовало усилий. Время, время время. Нетерпение, а вместе с ним и предвкушение от вечеринки нарастало. Парня это заводило, такие сильные эмоции возникали лишь на ринге и в постели. Так, что в пентхаус Сеймур не зашел а скорее влетел.
Вечеринка уже входила в разгар судя по многолюдности. Сеймур пролитая мимо, автоматом реагировал на приветствия малознакомых или не интересующих его лиц. Да он улыбался, вежливо здоровался. Или наоборот хладнокровно с той же улыбкой игнорировал. Все это было так обыденно, но в тоже время Сеймур знал. Это прелюдия, прелюдия к отвязному вечеру. Просто надо найти хорошую компанию. Желательно знакомую, но если дело будет совсем худо, то придется завести новые знакомства и пусть даже всего на одну ночь.
Какова же была его реакция когда он вошел в большой зал, не факт, что самый большой, но народу здесь было уйма и стали встречаться знакомые лица. Но не в зале дело, а дело в двух очень, ну очень знакомых девицах, что танцевали на барной стойке стриптиз. По крайне мере полетевший в его сторону пояс, подсказал ему, что это именно он.
Его подруга детства и черт возьми ее сестра, вот уже действительно неожиданно, танцевали стриптиз. Сеймур с ошарашенным лицом, кое не так часто увидишь, стоял и смотрел на сие действие. И не сказать, что ему оно не понравилось. Первый шок прошел и парень с включенной камерой мобилы направился к стойке бара, силой пробивая себе дорогу. Никто же не думает, что увлеченная алкоголем молодежь не потянется к такому зрелищу? Девушки были хороши собой и танцевали вроде не плохо, конечно не профессиональный стриптиз, но те кто умеют хоть немного танцевать, выдают и не плохой результат. А все тот же алкоголь и похоть, заставят сердце активнее толкать перегруженную феромонами кровь. Сеймур, активно работая свободной рукой, протолкался к самой стойке. Встав напротив девушек, он не здороваясь направил на них экран камеры мобильника, лукаво улыбаясь в экран и ожидая реакцию на свое появление.
Полное отсутствие мыслей вмголове, одно лишь поглощение реальности, вот этого обычно и ищет парень.

Отредактировано Seymour Glass (2011-10-05 03:22:14)

0

26

- Эээ, ну, типа, спасибо. – Замялся Джеймс. Вы не подумайте, стеснительным мальчиком он не был никогда, просто сейчас алкоголь достаточно сильно ударил в голову и все фразы из мозга куда-то уплыли. «Я торжественно клянусь, что сегодня не напьюсь», этой фразы не имело место быть, коль на расстоянии ста метров друг от друга оказываются азиат и блондин.
Кстати, большую часть слов блондина Джеймс благополучно прослушал и лишь когда его схватили за шкирку, как котенка накакавшего в любимые ботинки хозяина, парень все-же попытался выразить протест. Но и это его не остановило чтобы аккуратно стащить бутылку вискаря с журнального столика.
- Ай-яй! Так! Все! Хорош! – попытался вырваться он и когда лишь цепкие пальцы блондина изволили отпустить его тщедушную, цыплячью шею, он стал оглядываться по сторонам. – «Ух ты.. глюк» - Почему Джеймс подумал именно так? Да потому что как только кругозор вновь вернулся на круги своя, парень обнаружил себя возле балкона. Так он стоял несколько мгновений с открытым ртом, глядя на толпу. И в этой толпе явно не наблюдалось его старого приятеля и брата по граненому стакану. Попятившись назад, Джеймс почувствовал, как наткнулся спиной на что-то живое.
- Бля! Чувак, что за приколы?! – возмутился Джеймс даже не соизволив обернуться. Ибо был занят откупориванием бутылки алкоголя. Но наконец сделав несколько глотков спиртного, азиат таки соизволил обернуться назад чтобы взглянуть на своего приятеля. Или на того, кого он принял за своего приятеля… внезапно вискарь комом застрял в глотке и азиат поперхнулся чуть не заляпав свою одежду алкоголем.
- Йо, мисс… эээ в общем, позвольте представиться. Я Джеймс и я искренне хочу пожелать вам приятного вечера. Ну, или не такого говенного как этот виски. - Но вопреки своих слов он сделал еще пару глотков, затем хотел было выйти с балкона, но подскользнулся о порог и шмякнулся мягком местом прямо в ноги Натали.
В этот момент как раз раздался голос ведущего. Кажется говорили что-то о конкурсе. Вроде бы. Он прослушал. Только загородил порог своей тщедушной тушкой пытаясь поднять свою филейную часть и не давая девушке пройти.

0

27

Что и говорить, напарницы по "колбасне" сегодня, похоже, попались Цезарю не из болтливого десятка - первая, розоволосая новая знакомая, лишь коротко представилась Кристианой, вторая достаточно сдержанного поздоровалась. Впрочем, от Фрисби и не стоило другого ожидать - девушки айтишницы - это особый подвид. Уникальный в своем роде. Мужчины часто шутят на предмет незакрывабельного рта своих вторых половин, но данные подвиды отдельной ветки эволюции имели один весьма ценный признак идеальной спутницы, которая никогда не будет утомлять бесцельной болтовней по телефону на предмет сломанного ногтя и туфлей от Лабутена. И это вызывало уважение, как и многое другое в Фрисби.
  Что ж, чем сложнее задача, тем увлекательнее вечер - когда Эйвери оказывался на вечеринке, его жизненный девиз "добиться цели во что бы то ни стало и чего бы это ни стоило" резво приобретал кардинально другое направление - "Раскачаем этот мир". Так что задание было ясно - раскачать, растолкать и растормошить спутниц.
  Но Цезарь не успел даже завести любимую шарманку в духе "Прикинь, что было на прошлых выходных ,когда мы с Люком/Барри/Энди (нужное подчеркнуть)..." - какой-то чепушило, видимо, засланник все того же почти мифического организатора вечеринки, приволок ящик с заданиями. Молодец, мужик. Знает, как не дать заскучать ораве избалованных весельем студентов!
  Пока ящик обходил круг почета, Эйвери успел включить режим "Банный лист. Подвид: обыкновенный" и снова обратиться к розоволосой новой знакомой:
  - Итак, Кристин... Заезженно и заученно, конечно, звучит, но таки я раньше тебя не видел в Голдене. Ты из новых студентов? На кого учишься? - при этом Цезарь попытался не обделить своим драгоценнейшим вниманием и вторую девушку, посему, дав Кристиане на размышление несклько секунд, обратился и к Рейвен: - А ты, Рей? Как провела лето? Давно не виделись!
  Но ящик приблизился раньше, чем Эйвери успел выслушать ответы обеих спутниц.  Бумажку на их "группу" торжественно получила розоволосая, она же и ознакомилась с ее содержимым, вот только внимание Цезаря уже переключилось в другую область. Он с любопытством выискивал глазами Оли и... нашел её. Но то, что он увидел, заставило его глаза непроизвольно округлиться.
"ох бля, что творится-то..." - благо, у него хватило сдержанности не озвучить свои красочные измышления, но буквы сами засветились у него на лбу, найдя поддержку в откровенном шоке приоткрытом рте.
  На стойке сначала показалась Оливия с явным намерением продемонстрировать сегодня всем свой "внутренний мир", а следом и вторая сестрица Палмер. И выглядели обе не слишком трезво. Хотя Эйвери не был уверен - скорее всего, эту деталь втихую подрисовала подлая фантазия, в чем, конечно же, оказалась, права.
  Задание на бумажке?! Да какое там, к чертям, задание, когда твоя лучшая подруга и её младшая сестра собираются вытворить что-то, за что потом, может быть и не у них, но у него точно, очень долго будет выражение лица аля смайл "фейспалм"?! Эйвери даже привстал с дивана, отображая этим всю свою готовность действовать. Правда, пока что он все еще соображал, как наиболее эффективно задействовать всего две руки, чтобы усмирить этих двоих и при этом самому не пасть жертвой.

+3

28

Дурман вечеринки, туман алкоголя, неверные ноги, желающие подкашиваться на этой высокой шпильке. Вообще, было слегка странно, как Оливия еще умудрилась не свалиться с барной стойки. Как и чаще всего, танцевала она с закрытыми глазами, полностью отдавая свое тело на прихоть изменчивой музыке. Конечно же, она не постеснялась взять бутылку чего покрепче (ей попалось виски, ну, остается радоваться, что не текила, которая имеет свойство выносить девушку в полный нокаут), и отхлебнула еще несколько глотков.
Руки ее скользили вдоль тела, путались в волосах, царапали чувствительные губы. Движения были уверенны и раскованны, можно было не сомневаться, найдись тут шест - она бы уже кружилась подле него. Хитрая улыбка застыла на губах, а все остальное было подвластно древним инстинктам, которые были заложены еще генами, а наиболее активно развились в ее подростковом возрасте. Да, пусть нынешнее ее поведение и могло быть на удивление многим людям, но все же мало что удивительного в том было. В конце концов, всем же порою надо от души оторваться. А особенно тем людям, которые слишком долгое время держали себя в узде, зная, что такое настоящий отрыв.
Движения Оли порою были даже несколько агрессивны, теперь она начала зазывно заглядывать в глаза парней. Это был акт самолюбования, иначе не скажешь. Играючи приподнята юбка платья, лямки платья спущены с плеч, а волосы в подобающем им объемном беспорядке. Она не замечала вокруг ничего, кроме себя и людей, которые могли бы ею восхищаться. Эгоцентрик по натуре, как бы не старалась она все же притупить в себе это качество, но весь мир должен крутиться вокруг нее и никак иначе. И непонятно было, действительно ли она пошла на этот шаг из некоторого чувства благородности и желания помочь сестре, или же чисто из любви к вниманию к собственной персоне.
Крошка Ливи была до того увлечена собой и своим танцем, что совершенно не заметила, как Алексис присоединилась к ней. Она уже подмигнула стоявшему с разинутым ртом Цезу, вновь в руках ее оказалась бутылка виски (такое событие могло означать лишь то, что ей не хватает последней дозы алкоголя в кровь, прежде чем окончательно стянуть с себя платье), пара глотков, затем желание облить этим напитком тех ребят, кто стоял поближе, как она заметила Сеймура.
Это было своего рода потрясение. Почему-то ей вдруг стало стыдно. Друг детства, как-никак. И пусть он видел ее и в состояниях и похуже, но вроде как это она года три назад, пр разводе родителей, готова была клятвенно обещать, что не собирается больше совершать старых глупостей и пересмотрит всю свою жизнь. Впрочем, не в размышлениях суть, а в том, что замешкавшаяся Оливия-таки наступила на те самые грабли, которые давно ее уже поджидали, а именно: уже начавшая поворачиваться, чтобы облить всех в повороте, она в итоге оступилась и потеряла равновесие, так удачно полетев с барной стойки в сторону мистера Гласса.
-Оууухахах! - было вскрикнула, в итоге рассмеялась Оливия, подхваченная чьими-то руками. Она было собиралась отблагодарить своего спасителя, как тут заметила Алексис. Подумать только, до чего увлечена была собою эта особа, что только заметила родную сестру буквально в нескольких сантиметрах от того места, где она сама только что танцевала! Оли лишь слегка разинула рот, совершенно не понимая, что с этим делать, откуда это тело там взялось, и кто вообще эта девушка, зазывно и уверенно приподнимающая платье?! Вряд ли это была ее Лекси... Вряд ли это была ее Алексис в момент их разлуки, но теперь... "Эгоистичная сволочь, как ты могла не заметить такой перемены???" - корила и недоумевала про себя Оливия, глядя на сестру широко распахнутыми глазами.

+2

29

Кристиана проигнорировала многие слова Цезаря. Была у неё такая глупая привычка нарочно игнорировать собеседника а потом с невинным видом поворачиваться и вводить собеседника в ступор фразой "Ты что-то сказал?". Это была увлекательная игра и главным призом было тупое выражение лица собеседника, которое приводила Кристиану в щенячий восторг. Но сейчас ей было даже лень издавать из себя эту фразу. Ещё раз внимательно изучив текст на листочке и показав его Рейвен, Кристиана было уже хотела озвучить текст Цезарю, но увы ему было совсем не до этого.
Убедившись, что запомнила задание дословно и наизусть Кристиана чиркнула зажигалкой и со словами
- Ну раз тебе всё равно подпалила бумажку. Огонь быстро занялся поеданием бумаги, теплом лаская пальцы Кристианы. Несколько мгновений и от задания не осталось и следа.
Говорят, что бы победить нужно всего то, следовать правилам и не отступаться от них пробубнила девушка смотря на Цезаря, мысленно проведя дорожку от него к объекту его любования. Да на барной стойке разворачивалась сцена из дешевой американской комедии.
Хаха отец будет доволен подумала Кристиана сделав несколько фотографий девушек, но сразу поймала себя на мысли, что удовлетворяет похоти старого извращенца и от этой мысли скривилась.
Так вот продолжила Кристиана правила у нас сегодня совершенно простые, просто кто-то должен намокнуть
Девушка прикинула расстояние от Цезаря до бассейна и в голове уже рисовались варианты дальнейших действий, правда в виде блок-схем с сразу посчитанными вариантами и исходами. Но ради всего святого! Кристиана не могла упустить случая скинуть в воду представителя золотой молодежи.
Поставив телефон в пустой бокал со включенной камерой и проверив угол обзора девушка размяла пальцы.
Камера установлена, действующее лицо на сцене, да начнется действие. Легким тычком и подножкой, Кристиана выбила точку опоры из под ног Цезаря и толкнув в сторону бассейна придала ускорение.
Страйк! отозвалась Фельшеринов слыша как булькнула вода в бассейне.

+1

30

Удивление, а вместе с тем удовольствие? Не совсем так. Не было здесь никакого удивления. Удовольствие было. Все дело в том, что ты не первый раз это делала..И даже не второй. И не третий. Да, за эти два года ты успела перепробовать много всего. Ночная жизнь со всеми её вытекающими прочно затянула тебя в свою пучину. И судя по сегодняшним событиями, ты не собиралась из неё вылезать. А от такого танца ты почему-то получала удовольствие. Во-первых, ты никогда не танцевала на трезвую голову, от чего прелесть сего действия казалась только большей. Во-вторых, несколько человек тебе говорили о "неплохой фигурке", что на выпившую голову кажется как "офигенная фигура". Ну вот тебе и результат. А если его приправить еще и тем фактом что было дано задание - то вкуснее получается. А если затем добавить ту деталь, как ловко вскочила на барную стойку Оливия - то вообще можно считать, что это твое любимое занятие
Итак, ты сейчас находилась на барной стойке. Рядом с тобой танцевала твоя сестра, которая, кстати, хорошо двигалась. Вам не приходилось вместе ходить по клубам, а дома так не танцуешь, как танцуешь здесь и сейчас. Однако Олив тебя не видела - она была с закрытыми глазами. НУ тем и лучше. Хотя надо заметить - тебе не было стыдно. Совсем. Тебе даже не стало стыдно, когда появился Сеймур. Нет, ты, конечно, почувствовала себя немного неловко, тем более от наведенной камеры, однако тебя это никак не остановило. Ты только улыбнулась молодому человеку (неплохое приветствие спустя два года, да?), а сама продолжила танце.
Ты отвернулась на секунду, буквально на одну секунду, проворачиваясь вокруг своей оси, как заметила существенные изменения - Оливии не было на барной стойке. Более того, ты видела, как красиво она летит вниз. Глаза расширились, ты было дернулась вперед к ней, но толку не было. Плюс ко всему её во время спасли - молодой человек ловко поймал хрупкую легкую девушку. И вот, кажется, только теперь Оливия увидела свою маленькую сестренку в таком вот виде. Ты знала сестру, пусть вы и давно не виделись. Ты помнила её эмоции - они не так сильно меняются за два года. И ты видела это удивление, даже шок. Пусть другие не видели - тебе он был виден. Ты посмотрела ей в глаза, не моргая. На губах была улыбка, а сама ты продолжала двигаться в такт музыке. Твой взгляд ничего не объяснял - как так произошло, что ты стала такая, что ты делаешь на этой стойке, собираясь танцевать стриптиз? Все, что сейчас можно было прочитать по взгляду, - это "Да, это я  - Алексис Палмер". Убедившись, что с сестрой все в порядке, ты повернулась в зал
- За то - очень громко начала ты, опускаясь к бару и беря оттуда бутылку шампанского - чтобы каждый мог совершить столь красивый и элегантный пируэт! - крикнула ты еще громче, поднимая вверх бутылку. Да, может, ты не была с сестрой сейчас так близка, но в любом случае - гораздо приятнее "красиво совершить пируэт" чем просто грохнуться со стойки. И тебе бы не хотелось, чтобы о сестре так думали.  Хотя какая разница? Люди поговорят и забудут. В любом случае, ты хотела как лучше. Ты поднесла бутылку к губам и сделала несколько глотков, а затем немного отстранила её. Так, что маленькая струйка попала на платье
- Упс - будто бы сама себе сказала ты. Холят ты знала, что сама же специально это и сделала. Да, алкоголь вскружил твою голову и сейчас было нечто вроде представления. Если кто наблюдал за происходящим, то он сейчас мог понять, что девушка будто бы случайно разлила на себя шампанское.
Бутылка отправилась обратно к полу, а сама ты вновь задвигалась под ритма музыки. Теперь ты повернулась к этому залу спиной. Задание выполнить, говорите? Запросто - ты еще раз глазами нашла Софию, которая уже ловка нашла себе человека с камерой. Твои руки поползли по бедрам вверх к спине, а именно к молнии платья. Толпе не был слышен звук, но ты почувствовала этот легкий щелчок, когда молния начинает спускаться вниз. Всего на парочку сантиметров, всего на немного, так, что лишь появилась полоска от бюстгальтера. Затем ты повернула голову к зале, слегка улыбаясь, а затем и все тело повернулось полубоком к залу, продолжая движения в виде некой волны. Ты не смотрела на сестру - ты примерно могла представить, что она сейчас думает или какими глазами она на все это смотрит. Но теперь это была ты.
Руки блуждали по всему телу, одна рука иногда откидывала непослушные прядки волос назад. Минут? Полминуты прошло? Не важно, ты вновь потянулась к молнии, расстегивая её еще чуть-чуть, еще на парочку сантиметров. Что на это может сказать зал? И понравится ли такое выполнение задания этому загадочному типу? Ты надеялась, что да. Платье уже несколько сползло вниз, а от еще одного маленького движения оно и вовсе упало. Задание выполнено?. Ты стояла спиной к залу. На этом моменте ты слегка присела, разворачиваясь полностью лицом. Краем глаза ты заметила, как кто-то полетел в бассейн. Ты успела заметить в этом человеке нового знакомого - кажется, его звали Цезарь. И он вроде как является другом Оливии. Ты посмотрела в зал, улябаясь и продолжая танцевать. Тем временем, бутылка вновь оказалась в твоей руке, а ты повернулась к Софии
- За задание - губами сказала ты, надеясь, что та поймет. Ты отпила немного шампанского, а затем брызнула какую-то часть в зал. Тяжело сказать - в зал. Большая часть попала на тебя и на барную стойку. Кажется, пора было слезать. И почему-то твоей дальнейшей целью стал именно бассейн. Почему? Были у тебя свои планы. Ты плавно качнулась в сторону конца барной стойки, перешагивая через свое платье.

+1


Вы здесь » Golden Gate » Ненужные локации » Пентхаус