Golden Gate

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Golden Gate » Архив удаленных анкет » Кэннеди Паркер Джексон/Kennedy Parker Jackson


Кэннеди Паркер Джексон/Kennedy Parker Jackson

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1) Имя и Фамилия
Кэннеди Паркер Джексон/Kennedy Parker Jackson
Прозвища: Кэн, Джекс, Паркер.

2) Возраст
20 лет/9 марта 1991 год.

3) Специальность, курс и форма обучения
Экономический факультет, 4 курс, платная форма.

4) Внешнее описание
Sophia Bush

5) Характер персонажа

- Меня зовут Кэннеди Паркер Джексон, и я "мисс Провиденс - 2007".

С первого взгляда, о мисс Джексон складывается довольно однозначное впечатление. Разбалованная дочь богатых родителей. Завышенная самооценка и целая куча разнообразных пороков. Это то, что видят незнакомые люди. На самом деле Кэннеди весьма открытый и честный человек. В общении проста, как табуретка. Не будет кривить душей, а скорей скажет всю правду человеку в лицо. Способна влюбить в себя, вскружить голову, а потом красиво бросить. При чем ответа на вопрос: "Почему?" не будет. Просто захотелось. Так у нее в жизни все. Сегодня Кэннеди - свободолюбивая и яркая, а завтра - блеск в глазах меркнет и интерес к жизни запросто пропадает, будто его и не было вовсе. Учится исключительно на своих ошибках, потому что совершает их предельно часто.

Во-первых, ты меня не знаешь…. Во-вторых, тем более не знаешь…

Паркер не прощает предательства, обман не забывает никогда. А все только потому, что у нее мало настоящих близких друзей. Кэннеди - тусовщица, и находит себе приятелей на каждой вечеринке. "Соблазнительная, живая и просто классная," - наверное, эти три слова полностью характеризуют Джексон, как личность. Неисправимая мечтательница, романтическая натура, всегда улыбчивая и солнечная.
Постоянно переходит из крайности в крайности. Любовь или же ненависть. Черное или белое. Среднего не дано, и никогда не будет. Не верит в статистику. Не верит в Бога.
Кэннеди всегда в поисках себя. Она и сама не в курсе о себе настоящей, поэтому мечется из стороны в сторону, надеясь на правильный ответ. Не знает, чего хочет. От себя, от жизни. Неважно.

"Kennedy. Good girl don't... but she does."

Абсолютно без комплексов. Может согласиться на все, что угодно. Начиная от банального исполнения песни "One way or another" до непосредственного участия в "голой миле". Кэннеди легкая на подъем и немного импульсивная в решениях. Наверное, некоторая "безуминка" и необузданность нрава является ее самым большим недостатком. Мечтает стать актрисой и сняться в фильме о Джеймсе Бонде; более того, сыграть его сексапильную девушку. Считает, что Пирс Броснан - лучший агент 007 в истории человечества. С детства, неровно дышит к мультфильмам о человеке-пауке. Из-за этого, а еще второго имени, Кэн со школы прозвали Паркер.
Фаталистка. Джексон верит в то, что события неизбежны и исправить их никак нельзя. И если предначертано, что сегодня, ровно в три часа дня тебя собьет автобус, то сиди и готовься к смерти.

Плохие парни лгут что б залезть к тебе в постель,
Хорошие парни лгут что б залезть к тебе в душу,
Что хуже… Я не знаю…

Отношения для Джексон - это проблема. Она безумно влюбчива и часто обжигается, поэтому предпочитает любому "always and forever" - одну ночь. У нее много ухажеров, и она умеет нравится молодым людям... Но Кэннеди использует это только с корыстной точки зрения. Все же в двойственной личности, актриса борется с прирожденным экономистом. Бесплатный проход в кино, любимое фисташковое мороженное, 10% скидка на сезонную распродажу. Да, уж, Джекс привыкла получать все, что хочет.
Непредсказуемая. Умеет совершать сумасшедшие поступки, и почти всегда ей все сходит с рук. Обаятельная, немного безумная, с долей шарма и сексуальности.

6) Жизненный путь
Место рождения:
Провиденс, штат Рот-Айленд. В госпитале New Brunswick County.
Семья:
Ричард Эдгар Джексон-младший - отец, мэр города Провиденс;
Виктория Энн Джексон(в девичестве Паркер) - мать(ныне покойная);
Дафна Милиана Джексон(в девичестве Монтгомери) - мачеха, первая леди Провиденс, бизнес-вумен;
Хайден Ричард Джексон - старший брат, студент;
Кэссиди Джексон - младшая сестра, студентка.


Жизнь — это путь, на котором всегда подстерегает смерть.

Иногда, чтобы дать жизнь одному человеку, нужно пожертвовать другим. Именно такой случай выпал Виктории Энн Джексон. Женщина была беременна, но возникли некоторые осложнения. Врачи настоятельно рекомендовали семейной паре согласится на аборт, ведь у них это был второй ребенок. Первым родился сын Хайден, которому на тот момент был год.
Медики находили разнообразные причины: ребенок в утробе перевернут, хрупкий скелет, болезнь сердца, синдром дауна. Анализы все время показывали разные результаты. Всего 15% было за то, что малыш родится здоровым. Ричард и Виктория Джексоны решили рискнуть. В некотором роде, их поступок был верным и оправданным.
13 июля 1990 года. 16:30. После двух суток мучений и кесаревого сечения, на свет появилась Кэннеди Паркер Джексон. Рост – 57 см, вес – 3200 гр. Абсолютно здоровая, и безо всяких патологий.
13 июля 1990 года. 16:43. Умерла Виктория Джексон. Все, что женщина успела сделать после родов, это подержать на руках свою маленькую дочь и дать ей имя – Кэннеди. Если внимательно посмотреть, то полное имя девушки состоит из трех фамилий: первая Кэннеди - фамилия бывшего президента Америки; вторая Паркер - девичья фамилия матери, ну и от третьей Джексон - никуда не денешься.

Я тоже считаю себя художником, но мой холст вся жизнь. Некоторые художники не выносят вида своих творений, когда они закончены, а я свой самый большой поклонник.

Девочка очень быстро развивалась. В восемь месяцев, с помощью ходунков и няни, сделала первые шаги, а в год формулировала не особо связные предложения из двух слов. Отец всегда был занят своими делами, поэтому редко разделял семейные радости. Ведь, дел у Ричарда Джексона было пруд пруди. Он играл на фондовой бирже, занимался куплей-продажей акций и даже владел какой-то юридической конторой. А тут еще ему предложили баллотироваться в мэры собственного города. Семья в деньгах никогда не нуждалась. Единственное, чего пожалуй не хватало отцу – это женского тепла и ласки. А также той, которая заменит ему жену, а детям мать. И пусть с Хайденом все было куда проще, мальчикам много объяснять не надо. То с Кэннеди – гораздо проблемнее.
Школа. Золотое время. Именно в этот период жизни человека строится его личность и взгляды. Кэн тому не исключение. Прямо в первую неделю занятий, девочка умудрилась подраться с третьеклассником, который по размерам был гораздо крупнее маленькой Джексон.
- Кэннеди, объясни, зачем ты ударила мальчика между ног?
- Он не уступал мне место. Ингрид, - так звали няню малышки, - говорит, что мальчики должны уступать девочкам.
- Но у него была сломана рука.
- Ну, не нога же…
И так всегда. Разбор полетов. Из крайности в крайность. Кэннеди не могла жить по-другому даже в детском возрасте, а что еще говорить о юности?
Наверное, мисс Джексон должна гордится только тем, что у нее есть безумно заботливый старший брат. Именно Хайден вытаскивал девушку из многих происшествий, случавшихся в средней школе. Хотя, эти годы в жизни Джекс были полны разгульства, пьянства и сумасшествий.

Хотя бы раз в бесконечной вселенной все сложится именно так.

Когда девушке было пятнадцать лет, ее отец решил женится на женщине из той самой юридической конторы, на тот момент, Ричард уже был избран в мэры Провиденса. Несмотря даже на то, что у нее была дочь на пару-тройку лет младше Кэн. Остается только надеяться, что это все-таки была любовь, а не холодный расчет. С мачехой, девушка сразу же не поладила. Дафну совершенно бесило, как Паркер себя ведет, и как общается со старшими, поэтому та пыталась ее поучать. На что же, девушка прямым текстом посылала горе-мачеху «На хрен!». Ей не нужны были советы от посторонних людей. Кэннеди делала все, чтобы «насолить» мачехе. Подсыпала ей в постель чесоточный порошок в те дни, когда отец уезжал в командировки. Заменяла таблетки от головы в сумке Даф на слабительное. Однажды та попросила Кэннеди последить за супом, стоящим на плите, пока та поговорит по телефону. Девушка учтиво согласилась, и… высыпала в кастрюлю килограмм соли. Когда же все сели за стол, Паркер отхлебнула из своей тарелки и громко заключила: «Господи, она даже готовить не умеет. Папа, куда ты смотрел?» Естественно, в тот день был громкий скандал с битьем посуды, угрозами от Ричарда, и слезами Даф. Но ей было абсолютно все равно. Сами виноваты.

На данный момент я прощаюсь с этой главой моей жизни, но я с нетерпением жду того, что будет дальше.

С Кэссиди – сводной сестрой, отношения тоже как-то сразу не наладились. Причиной всему стал один статный высокий брюнет, имя которого погрязло в истории. Девушки одновременно в него влюбились, но предпочтение парень отдал Кэн. Наверное, это был самый счастливый период в жизни мисс Джексон. Она была влюблена. Все время парила в небесах, от килограммов нежности и комплиментов. Но все кончилось, также, как и начиналось. Девушка просто потеряла к нему интерес. Охладела. Парень влек ее исключительно, как сексуальный объект, а чувства иссякли.
После расставания, брюнетке нужно было чем-то себя отвлечь. Недолго думая, она подала заявку на местный конкурс красоты... и выиграла его. Естественно, никто до сих пор не верит в честную победу Кэннеди - первую дочь Провиденса.

Жизнь иногда бьёт нас, это, конечно, очень не приятно, но придёт день, когда ты поймёшь, что ты не жертва, а боец, что справишься со всеми своими бедами.

Пришло время поступать в высшее учебное заведение. Отец предоставил большой выбор. Девушка решила остановится на "Голден Гейт", где уже год учился ее старший брат. До сегодняшнего времени, Кэннеди довольна университетом, уверена, что не прогадала.

7) Ориентация
Убежденное гетеро. Просто потому что привлекают мужчины.

8) Опыт на ролевых играх
5 лет.

9) Связь с вами
активное мыло в профиле.

10) Ваша посещаемость
кд/чд

11) Ключ
(а как нам еще проверить, читали ли вы правила?)

12) Летопись

Отредактировано Kennedy Jackson (2011-12-14 18:41:12)

+1

2

Сонце, очень прошу, убери теги

Код:
[i]

, т.к. русским шрифтом курсив у меня почему-то не отображается. Не знаю пока, как решить эту проблему

0

3

Caesar Avery
убрала  :crazyfun:

0

4

Окей, все хорошо, принята и приятной игры!

Отписываемся в следующих темах:

Создаем тему:

Внимательно читаем:

0


Вы здесь » Golden Gate » Архив удаленных анкет » Кэннеди Паркер Джексон/Kennedy Parker Jackson