Golden Gate

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Golden Gate » Архив удаленных анкет » Sevilla Sirin Şahin | Севилья Ширин Шахин


Sevilla Sirin Şahin | Севилья Ширин Шахин

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

http://29.media.tumblr.com/tumblr_lorn45k6IT1r0snpoo1_500.gif

1) Имя и Фамилия
Sevilla Sirin Şahin | Севилья Ширин Шахин 

2) Возраст
20 лет

3) Специальность, курс и форма обучения
Право и международные отношения | 3 курс | платная 

4) Внешнее описание
Natalie Portman | Натали Портман

5) Характер персонажа

Вил, совершенно непредсказуемый человек! Даже я, её сестра, порой не знаю, что она скажет или сделает в следующую секунду. Несмотря на разность характеров, мы понимаем, друг друга с полуслова, но это не мешает вступать в семейные перепалки, которые в детстве доходили чуть ли не до рукоприкладства. Она старшая, и этим все сказано, я до сих пор прислушивалась к её сестринским советам, пусть они порой абсурдны и не имеют смысла…
Валенсия Шахин, младшая сестра

Она сумасшедшая. Сумасшедшая, конечно же, в хорошем смысле слова. Куда-то торопится, спешит, бежит… Полька еще может, не появится в поле видимости, а я уже знаю, что она, где то близко. А все её смех, звонкий, заразительный. Её увлечение совсем не женскими, на первый взгляд видами спорта, такими как сноубординг и футбол(она еще тот фанат), могут показаться странными, но это круто! Ведь если бы не они, мы бы с ней не познакомились.
Дордж Браун, друг детства

Севилье достались самые плохие качества от матери. А я сразу была против свадьбы Нури с этой «актрисулькой», прости Господи. Она крикливая, неорганизованная, связалась с какими-то неотесанными молодыми людьми. Если бы её воспитывала я, то этого бы не допустила!
Джаджи Шахин, бабушка со стороны отца

Сестра, как Фигаро: То тут, то там. За ней же невозможно уследить! Впрочем, я и не стараюсь. Она живет по своим правилам и подчиняется только им.  Не мама, не отец, не тем более бабушки, для неё не являются авторитетом. Нас сестрой иногда слушает, но только СЛУШАЕТ. Но я знаю, что она очень преданный человек, любит семью и друзей. Я тоже очень люблю своих сестер, и поэтому стану за неё горой. Но иногда она меня утомляет.
Хамит Шахин, старший брат

Про таких людей как Севилья, говорят «без башни». Она совершенно не предсказуема, гипер активна, взбалмошна, криклива. Большая любительница спорить, Шахин-старшая, все время в центре какой-то заварушки. Ни за что не отступится и будет отстаивать свои права. В тоже время, очень дружелюбна и добра, но если вы, ней дай Бог, конечно, записаны в категорию «Враги», то даже на снисходительный взгляд  можете не надеется. Обычно Вил неприятелей просто игнорит, а если те выводят её на конфликт, то она просто и морально уничтожает. Нельзя скрыть того, что она очень тщеславна, эгоистична и порой очень не организованна.
Несмотря на непростой характер, у Вил всегда было много друзей и подруг. Она не из робкого десятка и беспрепятственно, а главное с радостью, заводит новые знакомства. В её голове никогда не возникало вопроса "а какая польза мне от общения с...", посему в её окружении люди разных социальных статусов, разных взглядов, религий. Со всеми ними она старается общаться на равных, не вступая в острые конфликты из-за того, что они по разному смотрят на мир. Хотя простых споров никто не отменял.
Порой девушка бывает очень неловкой и растерянной, когда она сильно нервничает. Так что в данном случае лучше поберечь дорогие и хрупкие вещицы, если рядом находиться эти милая шатенка. Обычно, когда турчанка находится в неприятном для нее обществе или ей просто скучно, то она морщит лоб и смотрит на всех свысока, скрестив руки на груди. Она далеко не наивный ребёнок, она не ведётся на обещания плана "я достану тебе звезду с неба", кому это нужно? В свои 20 лет, если говорить на чистоту, Севилья ни разу по-настоящему не влюблялась. Да, были какие-то легкие мимолетные симпатии, но они пролетали очень быстро и еще быстрее Шахин о них забывала. Она не носит розовых очков и не мечтает о принце на белом коне, ей просто нужно сильное плечо рядом, опора, которую она пока еще не нашла.       
Любит: Семью(особенно свою сестренку Валюшку), друзей, сноуборд, горы, апельсины, дорогую одежду и парфюм, флирт, общение, готовить и кормить всех, а так же уплетать сама)
Ненавидит: Мед, слабохарактерных людей, проявление жалости, когда не получается чихнуть(это часто бывает, поверьте XD), сплетни, лживых людей.

6) Жизненный путь
Отец девушки – Нури Шахин был потомком одной из знатных турецких семей. Он был сдержан, рассудителен. Каждое его действие было просчитано на несколько ходов вперед, как у шахматиста. А уж про манеры, которые закладывались в его голову с детства, и говорить не стоит.
Мать Севильи – Бланка Гонсалес. Взбалмошная танцовщица с Бродвея испанского происхождения. Довольно успешная и  известная, не столько талантом, который у неё определенно имелся, сколько своей наглостью, высокомерностью, истеричностью и крикливостью.
Кажется, что может связывать этих двоих? Разные социальные ниши, разные финансовые положения, разные страны, в конце концов. Но здесь как всегда вмешался случай. Будучи турецким дипломатом, приехавшим из Турции в США, Шахин посетил, по настоянию своих американских коллег один мюзикл. И будь оно не ладно…. Влюбился в одну из актрис! И как вы думаете, кто она? Да, не трудно догадаться. И не трудно догадаться, что было потом... Бурный роман, прогулки под луной, цветы, подарки, ночи, проведенные вместе и…свадьба. Какой мезальянс! У Джаджи Шахин  – матери Нури, чуть не случился сердечный приступ. Всегда воспитанная женщина кричала, что ни за что не примет  в доме «низкопробную девицу», коими она считала «этих актрисулек». Но Бланка к тому времени уже была беременна, и той пришлось смириться. Молодая семья жила в бешеном ритме Анкара-Нью-Йорк-Анкара. У Шахина работа в одной стране, у Бланки родители, с которыми она не хотела расставаться и уезжать за океан, в другой. И даже их первый ребенок, чуть не родился в воздухе. Им оказался мальчик, назвали его Хамитом. Через пару месяцев, Хлоя вновь была беременна. И тут судьба сжалилась над семьей Шахин и Нури дали направление на работу в Нью-Йорке, где и осело все семейство.  Вторым ребенком и оказалась наша Севилья. Чрез год появился и третий ребенок - Валенсия. Девочек назвала мать по названиям испанских городов, в память о любимой родине.
Все дети росли очень разными, но что определенно можно сказать, Вил  характером пошла в мать. И возможно, бывай она у бабушки в Турции так же часто как Ленс, то Джаджет  и исправила бы её, но как говорится не судьба. Когда, младшая все лето учила в Анкаре хорошие манеры, старшая отдыхала на ферме у бабушки со стороны матери – Анны Гонсалес. Ходила на речку, гуляла с друзьями, загорала. Её не ограничивали в свободе, не ставили перед ней строгих запретов. Зачем? Пусть дите радуется жизни, живет в свое удовольствие, набивает себе шишек, учится на своих ошибках. И все это непременно приносило свои плоды, формируя именно тот характер, который у Севильи есть сейчас.
Когда пришло время идти в школу, то Шахин отправили не в частную элитную школу – прибежище деток с золотыми кредитками в кармане – а в обычную, которая находилась аккурат недалеко от дома. Именно она стала для неё вторым домом. Учеба для смышленой Вил не составляла большой проблемы, поэтому она как орешки щелкала, решала различные задания, не особо заморачиваясь над этим. Да, определенно, что-то давалось лучше, что-то хуже, но по общим показателям она всегда была среди лучших, чем радовала родителей. Но школа – это не только учеба. Это еще друзья, подруги, вечеринки, интриги и первая любовь. Её жизнь бурно закрутилась в вихре событий, не давая передышки и поглощая с головой. И это нравилось Севилье. Вечный драйв, движуха – стали основой её жизни.
После школы пришло время выбора университета и по совету коллег отца она отправляется в солнечную Колифорнию, в Golden Gate University. Если признаться честно, то ей было не особо важно куда ехать. Акцент она делал на факультет, а если быть точнее факультет права и международных отношений. Она, дочь турка и испанки, с самого раннего детства решила, что пойдет по стопам отца-дипломата, а он был только за. Но проучившись два года, Севилья может со смелостью заявить, что если бы ей предложили вернуться в прошлое и выбрать другое учебное заведение, то она бы отказалась.
   

7) Ориентация
Гетеро

8) Опыт на ролевых играх
4 года

9) Связь с вами

10) Ваша посещаемость
постараюсь к/д

11) Ключ

12) Летопись

Отредактировано Sevilla Şahin (2011-12-13 17:26:17)

0

2

Sevilla Şahin
Добрый день, добро пожаловать и спасибо за регистрацию)
Эдакая крикливая непоседа Севилья) Вы мне уже нравитесь)
Но с этой стороны все понятно, но так же хотелось бы узнать ее поближе) что она сама о себе думает? О чем мечтает? Чего боится? Как относится к дружбе и любви?  Потому что судя по описаниям членов семьи и друзей, она похожа на призрака, который скачет, дразнит и смеется) такая неуловимая) думаю, нужно души добавить)
И на счет биографии) почему именно право? У нее всегда были склонности в данном направлении, раз уж она делала акцент на факультете? Поясните немножко)
Если я где-то поняла Вас неправильно, поправьте меня)
Ждем исправлений)

0

3

Mara Soritely
вроде бы дополнила-дописала-обосновала)

0

4

Sevilla Şahin
Супер)) теперь ждем администраторов)

+1

5

добро пожаловать к нам)))

Отписываемся в следующих темах:

Создаем тему:

Внимательно читаем:

0


Вы здесь » Golden Gate » Архив удаленных анкет » Sevilla Sirin Şahin | Севилья Ширин Шахин