Golden Gate

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Golden Gate » Все подряд » Новогодняя сказка


Новогодняя сказка

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Название воспоминания/события
Новогодняя сказка
2. Действующие лица
Джессика и Леон
3. Дата/примерная дата и время
31 декабря, начало действий 15.00
4. Краткое описание.
Праздник к нам приходит, праздник к нам приходит...
5. Эпиграф
Леон и Элис расстались, а Джессика решила поддержать друга в этот период. Спустя время они начали встречаться. Джессика изменилась, а её репутация стервы куда-то улетучилась. После оканчания университета, они сыграли свадьбу. Через 2 года, в их семья увеличилась на 2 человкека - родились девочки близняшки.
И вот сегодня, Джесс вовсю хлопочет в их загародном доме. Леон должен уже вернуться с работы. Детей привезут бабушки и дедушки. Ёлка то же в пути. Как обычно, все сумасшествие происходит именно 31 декабря.

0

2

внешний вид

http://s017.radikal.ru/i408/1112/06/769eb7279368.jpg

Зима - время роантический свиданий, мандаринов и ёлки. Джессика еще вчера покинула мужа и детей в городской квартире и отправилась в их загородный дом. Она хотела все убрать и приготовить к празднику. Если вспомнить Джессику студенткой Голдена Гейтса - стерва, сука и дрянь. Если бы её увидел кто-то с той поры - не узнал бы. Она счастливая, верная, любащая и ласковая жена и мать. Да,да, у неё очаровательные дочки-близняшки. Блэр и Джорджина ( я взяла наглость назвать детей XD) были у бабушки с дедушкой - родителями Леона. Родители Джессики отмечали праздник среди своих друзей, так как Джесс так и не смогла наладить с ними общение.
Джесс проснулась часа 2 назад, но все еще ходила по дому в пижаме. Этот дом был бы мечтой любой девушки. Двухэтажный дом, просто огромный по своим размерам. На втором этаже были спальни, а на первом кухня с гостинной и кабинет Леона. Задний двор вмещал бассейн, детскую площадку и гараж на 2 машины. Джесс спустилась на первый этаж, но её опередила собака - золотистый ретривер по имени Чак. Собака хотела гулять, а Джесс хоть и радовалась приближению праздника - идти не хотела.
- Ну ладно, в доме чисто, продукты скоро привезут, ёлку тоже, - она посмотрела на Чака, - Ну ладно, пошли.
Когда Чак увидел что Джесс надевает куртку - побежал за поводком. Блондинка надела носки и сверху уги. Вот еще одно отличие - будучи студенткой, она бы никогда не вышла на улице в куртке, пижамных штанах и угах, поюс с хвостиком на голове.
Надев поводок на собаку, Джесс вышла на улицу. Однако, тепло. Где наш папа, Чак? Джессика посмотрела на дорогу и достала телефон. Позвоним как мы ему. После нескольких гудков, она наконец-то услышала его голос.
- Привет дорогой, ты где сейчас? Мы с Чаком ждем тебя, - собака рывком потащила девушку вперед, - Как ты с ним справляешься?

0

3

Леон ехал в свои загородный дом, наконец с работой было покончено и у него было две долгих недели с семьей. Думал ли он когда-нибудь, что возьмет в жены эту строптивую и непокорную девушку, а она после этого так изменится? Не думал. Зато она ему подарила двух дочек, а об этом можно было только мечтать. Вдруг зазвонил телефон, и из трубки послышался приятный женский голос:
- Привет солнышко. - как только он что-то сказал в трубку, сразу послышался в ответ собачий лай, что вызвало улыбку у Райта.
- Я скоро буду. А Чаку пригрози, что я его накажу, и станет кротким как котёнок... может быть, вообще, эта детина кроме меня никого не слушает. - он легонько рассмеялся.
- Уже подъезжаю, пару минут. Целую. - так как дорога уже и вправду подходила к концу, он скоро увидел над верхушками деревьев крышу своего дома, а потом уже и громкий собачий лай. Похоже, эта несносная собака никогда не будет послушной, а может... Джесс слишком с ней мягкая? Как она могла так измениться до неузнаваемости, а может, всегда была такой, но просто не показывала.
- А вот и я. - улыбаясь сказал парень, выглядывая из машины. Он погладил собаку, которая чуть ли не "притащила" как буксир хозяйку, еле за ней поспевающую.
- Прости, я должен был выбраться раньше, а не сваливать всё на тебя. Но постараюсь исправиться. Дети дома? - Леон прервался, чтобы горячо поцеловать блондинку, тепло обняв за плечи, потому как уже успел соскучиться.
- Боже, как ты вырядилась, заболеешь же! Марш в дом! - безапелляционно заявил Райт, но совсем не зло, а чутоку иронично и с улыбкой, взяв Джесс за руку, и повел к дому.

+1

4

Услышав мужа на том конце линии, Джессика неосознанно улыбнулась.
- Я скоро буду. А Чаку пригрози, что я его накажу, и станет кротким как котёнок... может быть, вообще, эта детина кроме меня никого не слушает.
- Слышал папу? - спросила Джесс у собаки, - Жду с нетрпением. Было жутко просыпаться одной, без тебя и малышек.
Они попращались, так как он уже подъезжал к дому. У девушки было ощущение, что не она гуляет с собакой, а собака с ней.
- А вот и я.
Джесс не успела увидеть мужа, как Чак понес её к нему. Стой! Нет, ну подожди! Блондинка чуть ли не скользила за собакой, которая с радостью прыгнула на её мужа. Эй, я тоже соскучилась. Когда Леон обнял и поцеловал её, Джессика вновь улыбнулась. Я такая счастливая.
- Ничего страшного, - она поцеловала мужа еще раз, - Нет, детей привезут твои родители через пару часов.
Её рука проскользила по его спине, обнимая мужа за талию. Вокруг них было много домов, где жили богатые люди. Чета Райтов не случайно выбрало это место, так как здесь было безопасно. Неподалеку от них, находился так же дом начальника Джессики, поэтому 2-3 приглашения на чай и повышение в её кармане. так же, многие приезжали с детьми - поэтому иногда можно было просто расслабиться на лавочке и вздохнуть.
- Боже, как ты вырядилась, заболеешь же! Марш в дом!
- Не заболею, - Джесс улыбнулась и посмотрела на собаку, - Действительно, пошли домой. Чак сделал не маленькую кучку посреди песочницы, а я не взяла пакет. Так что давай скроемся  с места приступления.
Девушка похлопала по ноге.
- Чак, домой!
Собака тут же бросилась домой и к счастью, Джесс сняла поводок и не поехала вслед за ним. Она же, в обнимку с мужем, направилась домой.
- Ёлку так и не привезли вовремя, я не знаю что делать. Будет ужасно, если приедут дети, а ёлка будет еще не наряжена, - Джессика посмотрела на Леона, после чего отпустила чтобы открыть дверь, - И еще не могу дозвониться Санту-Клаусу, чтобы все уточнить. Представляешь, если он опаздает?
Девочки уже понимали в свои 2 года кто такой Санта-Клаус. В прошлом году они были совсем маленькие, поэтому не приходилось все так организовывать как сегодня. Оперевшись на одну ногу, Джесс потянула один сапог. Тут вбежал Чак и чуть не повалил её. Блондинка упала на своего мужа, а точнее в его обьятия. Находившись совсем близко к нему, не удержалась и поцеловала.
- Не хотела затрагивать этой темы, но Элис привезет твоего сына? - Джесс отошла на шаг и нажав одной мыском на пятку второго сапога, достала ногу, - Во всяком случае, подарок для него то же находится в подвале с остальными.

+1


Вы здесь » Golden Gate » Все подряд » Новогодняя сказка