Golden Gate

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Golden Gate » Архив удаленных анкет » Выблюй романтику, детка;


Выблюй романтику, детка;

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1) Имя и Фамилия
(полное имя, с учетом имен родителей)
- Сэм Роарк| Sam Roark
- Нужные

2) Возраст
24 года

3) Специальность и курс
Аспирант на факультете информационных технологий

4) Внешность
Хайден Кристенсен

5) Характер персонажа
Сэм весьма циничен и упрям. Он любит споры, в подавляющем количестве которых оказывается прав. Красноречив, но тем ни менее - не бросает слов на ветер. Он может много говорить, но знает, что именно говорит. Раб собственных привязанностей. Наглядным примером служат сигареты, алкоголь, наркотики, азартные игры. Полный букет, одним словом. Чего уж там говорить, настоящая сволочь, если ему что-то надо. Дружит только в том случае, если оппонент ему интересен, либо же ему выгодно иметь с ним дело. Ну а обсуждение бренности бытия, утирание чьих-то соплей. Простите, это не по адресу. Если Сэму скучно с человеком, он просто отвернётся, либо если товарищу повезёт, просто закатит глаза к небу и будет насвистывать что-то. Не стесняется сказать "Прости, но ты меня достал." Признаёт свой характер 1)скверным, 2) очень скверным, и главное- ужасно скверным. Уверен, что спутницу жизни никогда не найдёт. Любит играть с людьми, порой даже поливать грязью, высказывая правду такой, какая она есть, тем не менее никогда не отрицает, что "Да, и сам я не лучше, да и вообще дрянь, куда ни глянь." Не любит, когда ему мешают, хотя, если что-то действительно нужно ему, готов смириться с обстоятельствами. Нельзя сказать, чтоб парень был самовлюблённым, да и суицидальный синдром у него ещё только на ранней стадии. Он считает жизнь необходимостью, которой всех так щедро наделили небеса. Сэм готов жертвовать, чем угодно ради достижения цели. Лишь бы не собой. Но есть одно исключение из правил – Лили. Сестра является его главной слабостью и ради нее он готов глотки перегрызть кому угодно.

6) Факты
- Когда Сэму было 6 лет, yмирaет его мать. Единственным кровным родственником у него оставался только отец, который и забрал мальчика к себе.
- Теперь у него есть две сестры – Кетти и Лили. При чем с последней, он с самого раннего детства был в самых теплых дружеских отношений.
- Еще в школе Сэм был первым защитником своих сестер. Прямо таки ненавидел, когда кто-то из парней заигрывали с ним. Готов был каждому набить морду, только за лишний похотливый взгляд в адрес своих сестер. От чего не единожды выслушивал лекции на тему морали от директора школы.
  - Еще в школе увлекался баскетболом и игрой на барабанах. Одно время даже играл в импровизированной рок-группе, но после забросил и это увлечении. А виной всему был университет, где парню было явно не посиделок полуночных в студии.
- Так же у Сэма есть лучший друг - Джон, с которым он смело готов пройти огонь, воду и медные трубы. Не единожды они обкуренные и в стельку пьяные умудрялись попадать в самые нелепые ситуации - от случайных драк (которые, к слову, сами и устраивали) до поездок среди ночи в другой город (зачем? для чего? - загадка)
  - Пришел в аспирантуру только ради сестры, но не семья, не сама Лили об этом не знают. Позже, парень все спишет на случайность и совпадение
  - самый страшный момент – смерть матери
- постыдный – двое суток проведенный за решеткой за хулиганство
- ужасный – осознание того, что окончательно и бесповоротно влюбился в свою сводную сестру

7) Ориентация
Гетеро
8) Опыт на ролевых играх
Полтора года

9) Связь с вами

В крайнем случае - связь есть через систер (Лили)
10) Ваша посещаемость
Каждый день

11) Ключ
(а как нам еще проверить, читали ли вы правила?)

12) Летопись (данный пункт оставляем ПУСТЫМ. Для чего он нужен вы узнаете немного позже в соответствующей теме)

Отредактировано Sam Roark (2011-12-08 22:50:52)

+3

2

Sam Roark
твою мать, кто пришел, кто пришел..

0

3

Так догадываюсь, что вопросов у заказчика нет)))))) Сестра одобрила?))

Приняты) Добро пожаловать и интересной игры)))

Отписываемся в следующих темах:

Создаем тему:

Внимательно читаем:

0


Вы здесь » Golden Gate » Архив удаленных анкет » Выблюй романтику, детка;