Golden Gate

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Golden Gate » Архив игровых тем » Le sexe dans un grand Paris


Le sexe dans un grand Paris

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Le sexe dans un grand Paris
2. Константин и Эллисон
3. Один из жарких летних дней, банк в Париже
4. Всем лежать! Это ограбление!

0

2

Что может быть прекраснее и заманчивее, чем провести каникулы во Франции?
Ммм.. Париж, город страсти и любви. Свиданий до утра по набережной Сены, быстрые поцелуи под теплым летним дождем.
Эти небольшие кафешки, которые так и манят - зайти и выпить чашечку кофе с ароматным круассаном, с клюквенным джемом..
Не знаю как у вас, а у Эль уже слюнки потекли, от воспоминаний об этих чудесных мгновениях. Поэтому естественно  она не могла такое пропустить. Как хорошо, что у родителей есть квартира в Париже. В которой они практически не живут.
Франция. Эль всегда мечтала там жить. Но пока это возможно только на летние месяца, и она как может полнее использует это время.
У девушки уже есть свои любимые места в этом городе, свои любимые кафешки. Поэтому быстро запокавав чемодан и прихватив с собой подругу Эль отправилась в город-сказку, город-мечту.
Аманда, подруга детства нашей блондиночки, шустро нашла себе хахаля и почти не появлялась дома, а Эль все выбирала, выбирала.  никак не могла найти.
А может просто и не хотела, кто ж ее знает то.
Первая неделя прошла тихо и спокойно, без всяких происшествий. Проблемы начались позже, когда Эль поняла, что посеяла свою карточку. Необходимо было срочно ее восстановить, иначе она оставалась без денег.
Наличных было совсем мало и девушка отправилась в банк.
Эль сидела на диванчике и ждала пока ее обслужат, как неожиданно ворвались люди в масках и угрожая пистолетом стали кричать, угрожать.
Эллисон застыла как изваяние и вместо того, чтобы упасть на пол громко завизжала подскакивая с дивана. В экстремальных ситуациях у нее всегда отрубались мозги и она начинала вести себя как истинная блондинка.
- Идиотка, быстро на пол! - один из нападавших навел на нее пистолет, а второй швырнул ее на мраморный пол. Малышка пребольно ударилась коленкой и еле слышно заскулила, отползая от них подальше.
Благо те совсем потеряли к ней интерес. Сейчас их больше интересовала кассирша, что сметала им деньги в большой мешок.

0

3

Примерно в пятидесяти километрах от Парижа находилась тренировочная база сил специального назначения Франции. На полигоне как раз проходила тренировка, за которой из командного пункта наблюдали два офицера.  Капитан Французского отряда специального назначения GIGN Жак Де Корнэт. Рядом с ним стоял еще один человек только в деловом костюме со специальным пропуском на шее. Это был его хороший друг Де Варенн, оба стояли на площадке наблюдая за тренировкой. - Жак, вот скажи зачем мне на это смотреть? ну что я у себя в SAS такого не видел? - Поинтересовался парень уставившись на друга. - Кос, Рихтер приказал что бы ты провел пару дней в Париже и развеялся. Я думал, это будет лучшим способом, - Не так давно произошло убийство любимого человека Коса, Эллис. Кос положил руку на плече Жака, улыбнувшись кое-как. - Жак, я за все благодарен, но лучше будет, если я побуду один. Поброжу по городу, развеюсь. - Ответил ему Кос. Жак, молча, кивнул, вновь повернулся к полигону, продолжая свои наблюдения. Кос спокойными шагами развернулся, направившись к выходу его мысли были опутаны паутиной, а сам он пытался переключить себя на что-то цельное, дабы отвлечься от смятения, но нечего кроме Эллис в голове не лезло. Медленно выйдя к парковке что была перед самой базой он сел в черную машину на заднее сидение. - Сержант, доставьте меня к банку "Националь". - Коротко произнес Де Варенн откинувшись по удобней на заднее сидение. Почти всю дорогу перед его глазами стоял силуэт Эллис, которая всего несколько дней сидела рядом с ним, смеялась, покалывала парня. Вновь и вновь он прокручивал момент убийства девушки, в своей голове понимая, что не мог нечего сделать, что бы предотвратить этот случай. На его удивление дорога закончилась в мгновение, а сам парень вышел перед зданием банка. Медленно он прошел, внутрь поднимаясь на второй этаж к управляющему. Косу нужно было закрыть счета Эллис, по ее завещанию переведя все деньги на благотворительность. Быстро уладив все дела, он уже собирался покинуть банк, как тут услышал, чей-то голос с первого этажа. Выглянув из кабинета управляющего, он понял, что это ограбление. "По мойму они выбрали очень неподходящий момент. " злостно пронеслась мысль в его голове. Он быстро достал свой мобильный, набирая номер Жака. Услышав его голос в трубке, он пригнулся, дабы его не заметили.- Жак, у меня тут ограбление банка. Я берусь за работу, но пусть Полисе Националь будет тут как можно скорее забирать их. - Коротко высказался Кос. Он выглянул из окошка, заметив, как к ним поднимается один из грабителей. На корточках он подошел, к двери поджидая, когда в кабинет войдет бандит. Когда последний вошел внутрь то тут же Де Варенн сделал ему подножку повалив на пол и тут же огрев его локтем от чего бандит отключился. "Ну что началось"парень достал из пиджака два пистолета готовясь идти на штурм грабителей.

0


Вы здесь » Golden Gate » Архив игровых тем » Le sexe dans un grand Paris