Golden Gate

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Golden Gate » Все подряд » 5 вечеров с Jessica O'Hara


5 вечеров с Jessica O'Hara

Сообщений 1 страница 21 из 21

1


0

2

1. настоящее имя
2. возраст
3. где учишься
4. водишь ли машину
5. придумай лозунг ДЯКЛ хд
6. почему именно Джессика О'Хара?
7. охарактеризуй себя в 5 словах
8. твоя любовь
9. опиши каждую из ДЯКЛ хд

0

3

1. Любимые женское и мужское имена?
2. Твое самое незабываемое путешествие.
3. Как ты начала играть в ролевые игры?
4. Какие качества тебя привлекают в людях?
5. Самый запомнившийся подарок.

0

4

1. Настоящий цвет волос  :D
2. похожа ли ты отчасти на Джессику?
3. любимая кухня)
4. иногда ешь в макдональдсе?)
5. топ-5 твоих любимых игроков форума)
6. любимый фильм
7. цитата дня
8. ролевая, которая больше всего тебя раздражает

0

5

аааа,жест! XD Всегда пыталась ускользнуть от таких тем)))

Christelle G. Rochester написал(а):

1. настоящее имя

Мария)

Christelle G. Rochester написал(а):

2. возраст

19)

Christelle G. Rochester написал(а):

3. где учишься

в университете на 3 курсе)

Christelle G. Rochester написал(а):

4. водишь ли машину

Нет, но после зимней сессии собираюсь пойти в автошколу)

Christelle G. Rochester написал(а):

5. придумай лозунг ДЯКЛ хд

Это не вопрос XD
Приключения предпочитают блондинок оО

Christelle G. Rochester написал(а):

6. почему именно Джессика О'Хара?

Оуу, это долга история. Джесс - была моим вторым персонажем, которая проходила по акции от Диабло. С его подругой мы долго выбирали имя и фамилию. Кстати, она мне предложила О'Хара, не моя идея была)

Christelle G. Rochester написал(а):

7. охарактеризуй себя в 5 словах

*поправила корону*
1 - веселая ( в комплект входит чувство юмораXD), 2 - сообразительная, 3 - искренняя, 4 - общительная, 5 - совершенство XD

Christelle G. Rochester написал(а):

8. твоя любовь

Семья моя)

Christelle G. Rochester написал(а):

9. опиши каждую из ДЯКЛ хд

сучки, сучки, сучки XD
Ну первая, кого я узнала - Янни. Она активная, забавная, неприхотливая, творческая и общительная. Потом я познакомилась с Лил, а она мужиков моих делит XD шустрая, внимательная, ранимая, милая. И вот появилась девушка, с компромитирующими вопросами Крис XD, а она с милой собакой, а собак я люблююю, творческая, стервозная, веселая, кокетка.
Но это на самом деле лишь первое что в голову пришло, самое главное что любииимые))

Elizabeth Richmond написал(а):

1. Любимые женское и мужское имена?

Женское - Соня) Мужское - Андрей)

Elizabeth Richmond написал(а):

2. Твое самое незабываемое путешествие.

Когда с подругой поехала в Геленджик. Мы с ней веселились в клубе и здорово напились, а на время не посомтрели. Уже было около 2 часов и мы успели на маршутку, на табличке которой была написана улица, где мы дом снимали. Мы едем, едем, едем, я смотрю в окно и не понимаю ничего, а она уже спит. И тут я понимаю что 5-этажки превращаются в 3, затем в 2 и потом вообще идут старые домики. Я у тетки спрашиваю, а она говорит что мы проехали! Пиздец, мы останавливаемся, выходим. На улице темно, страшно, какие-то бомжы спят и больше никого. А дома вокруг такие стааарые, маленькие, где-то собака еще гавкнет и мы подпрыгнем. Мы шли по улице и тут поняли что за нами идут 2 мужика. Как нам было страшно, но прикиньте кого мы встретили?? Часа в 2-3 ночи мальчика лет 9 с велосипедом! Мы у него спросили и он нам указал. Мы пропехали чуть меньше киллометра, пьяные, в развалку. А, когда мы спросили у парня, мужики те свернули в другую стороону. Нам тогда стало еще страшнее - раньше то хоть мы их видели XD
Прийдя домой - рухнули на кровать и отрубились)))

Elizabeth Richmond написал(а):

3. Как ты начала играть в ролевые игры?

В 13 лет Xd У подруги случайно увидела, сначала плевалась, а потом "слушай, а дай посмотреть"  XD. Первая ролевая её была, тематика фентази и я играла дочь главного повелителя темного мира XD Многие из моих друзей там начинали играть - теперь вспоминаем и ржем)))) Я чуть больше года играла в неформальные ролевые, потом появился гарри поттер и прочие его направления, кстати моим любимым персонажем была Пенси (ну и имечко ))) Паркинсон или на крайня Милисента, а фамилии не помню)) Потом в этот коктейль вошел реал, криминалка. В то время я и начала фигачить свои форумы. Потом играть начала на разных барделях, но быстро ушла)) Потом был постапакалипсис, и года 3 назад начала играть на колледжах, университетах)

Elizabeth Richmond написал(а):

4. Какие качества тебя привлекают в людях?

Меня всегда привлекали люди с чувством юмора. Если человек страшный, глупый или вообще какой-то больной - мне все равно, но если он может меня рассмешить - это классно)) Так же естественно искренность, не люблю когда мне врут. И еще скорее всего меня все-таки привлекает внешний вид, но в плане как люди за собой смотрят. Приятнее общаться с человеком в ухоженном виде, чем с "в чем стала, в том и пришла".

Elizabeth Richmond написал(а):

5. Самый запомнившийся подарок.

На мое день рождение) Мы с молодым человеком расстались месяца как 2. Вскоре я начала ходить на встречи с новым знакомым, который предложил мне на мой день рождения поехать на дачу. Увидев фотки - я отказаться не смогла)) Когда мы туда приехали - я офигела от красоты. Домик на территории какого-то водохранилища, а сам дом сказка. В общем, прошло немного времени и когда я вышла на улицу - увидела как к дому подъезжает машину. Мне если честно даже страшновато стало, но когда оттуда вышел мой бывший (Блейк) - у меня челюсть отвалилась. В тот же день он забрал меня оттуда и я реально была счастлива. В тот момент мне не нужны были никакие подарки.

0

6

Alessandra Martinez написал(а):

1. Настоящий цвет волос

я не блонд XD
Темный русый))

Alessandra Martinez написал(а):

2. похожа ли ты отчасти на Джессику?

В каких-то моментах да)) Я как и Джесс не люблю монотонную беседу, поэтому не упускаю момента (ссори за мой француский XD) кого-нибудь подъебать)) Я не ветренная девушка, меня не интересует парни в первую очередь ради секса. Я искренняя, в отличии от неё просто ангел во плоти, но иногда становлюсь такой же стервой. Стервой, в том плане что могу вспомнить о своей гордости и пойти за ней. Но мы с ней похожи тем, что ни откого не зависим ( к несчастью помимо денег), всегда расчитываю только на себя)) И я в отличии от неё умею любить и никого в жизне  не подставляла, а скорее были случии когда брала вину на себя))

Alessandra Martinez написал(а):

3. любимая кухня)

Для дякла будет неудивительно - японская))))

Alessandra Martinez написал(а):

4. иногда ешь в макдональдсе?)

Конечно))) Люблю картошку фри с соусами и чикенбургер)) а так же беру стандартную колу)))))

Alessandra Martinez написал(а):

6. любимый фильм

У меня если честно их 3))) Дневник памяти, Спеши любить и темный рытцарь))
Но так же есть офигенный роман (роман ведь это?)) - Унесенные ветром. Посмотрела лет в 14, может и раньше - влюбилась в главную героиню Скарлет О'Хару и всегда хотела быть такой же гордой, независимой. А особенно поражало как она так управляет мужчинами)))

Alessandra Martinez написал(а):

5. топ-5 твоих любимых игроков форума)

Не заметила сначала))) ааааа, кошмаааар, ладно, была не была. И их больше чем 5, не могу ограничить)
Джон (хоть мы и поругались, от его игры я всегда тащилась), полный состав ДЯКЛ (см. выше почему,я вас уже охарактеризовала))), Леон (хоть мы и с ним поругались, но я еще немного подуюсь - я же девушка XD), Фил (как бы с тобой иногда не было трудно, ты цепляешь), админов наших люблю (такой-то форум сделали))), сестер Меган Фокс XD ( Одна такая милашка, а вторая такая стервозка, с которой я потом подружусь - хочет она этого или нет XD), блин, так даже всех сразу и не упомнишь)) ААА, еще как я могла про них забыть!! Мой ангелочек Лика и мой милый друг Аллен ( где его черти носят??)))
Всех вспомнила? оО

Alessandra Martinez написал(а):

7. цитата дня

Не откладывай на завтра то, что можешь сделать послезавтра XD

Alessandra Martinez написал(а):

8. ролевая, которая больше всего тебя раздражает

конкретно ссылку кинуть? XD
Если честно - не знаю таких, потому что если мне не нравится - я не регистрируюсь)

0

7

Было ли у тебя что-нибудь такое, что ты сейчас вспоминаешь и тебе становится стыдно? хД
каких девушек предпочитаешь? ага хД
а парней?)
Назови одну вещь, которую ты хотела бы изменить в своей жизни. Если такая есть конечно.
Самое необычное и красивое место, которое тебе когда-либо приходилось видеть?
Чего бы тебе сейчас хотелось? Вот сейчас.. в данную секунду)
Что из сладкого ты любишь больше всего?
Какое у тебя самое хорошее воспоминание в жизни?
Как давно живешь с парнем? И вообще почему решила с ним жить? я знаю, что это тяжело вначале хД да и страшно

0

8

Jessica O'Hara написал(а):

Она активная, забавная, неприхотливая, творческая и общительная.

как точно ты меня описала то хД причем я только сейчас поняла, что я действительно неприхотливая хД

0

9

Yanny Modi написал(а):

Было ли у тебя что-нибудь такое, что ты сейчас вспоминаешь и тебе становится стыдно? хД

Я так и думала что ты на подобе что-то задашь)))
Вспомнила! В классе 7 по моему, мы собрались однакласниками некоторыми и пошли отмечать како-йто праздник. Мы так напислись, что я сначала пристава к одному парню, но потом переключилась на другого. А после вообще на столе танцевала XD Я всю неделю краснела, даже после))))

Yanny Modi написал(а):

каких девушек предпочитаешь? ага хД

оО Вот честно, не знаю как ответить)) Наверное таких же еба*утых как я))))

Yanny Modi написал(а):

а парней?)

Ну если смотреть на него не как на друга - то нет определенного типажа. Главное что бы что-то дрогнуло. Было один раз что я увидела парня в автобусе и просто таращилась, пока он не спросил все ли у меня в порядке. ахахаха, жесть))) я его тогда послала на хрен и вышла, но....он был офигенный)) Еще помню в метро парень понравился...пока я у него в руках не увидела тоналку....ненавижу накрашенных мужиков.  Как говорил Дин Винчестер "Размулеванные шлюшки"))))
Но если честно, первое на что бросается у меня взгляд - на задницу))) Даааа, я в этом призналась - я западаю на мужские задницы,если они накаченные)) А че, парням ведь можно)

Yanny Modi написал(а):

Назови одну вещь, которую ты хотела бы изменить в своей жизни. Если такая есть конечно.

волшебную палочку XD

Yanny Modi написал(а):

Самое необычное и красивое место, которое тебе когда-либо приходилось видеть?

Года 4 назад была в лагере за границей. Нас отвезли на экскурсию по замкам. Были классные, красивые, но последний - моя мечта. Я дура не запомнила его названия, но если я попаду туда вновь - буду счастлива)))) Трехэтажный большой замок, внешне близок к эпохе средневековья. территория громадная. Я когда на балкон вышла и огляделась - в мыслях возникла картина праздника. В те времена были платья, фраки, музыка в живую. А потом еще сидела на лавочке и смотрела на дом. Мне было ппофиг на остальных, я просто мечтала там жить))

Yanny Modi написал(а):

Чего бы тебе сейчас хотелось? Вот сейчас.. в данную секунду)

Оказаться где-нибудь в Европе, взять бутылку вина и гулять по ночным улицам. Чтобы улицы были пустыми и освещенными.

Yanny Modi написал(а):

Что из сладкого ты любишь больше всего?

тебя Xd
Я наверное не такая сладкоежка, но люблю конфеты с птичьем молоком...ммммм))) Или простой шоколад, который можно купить где-нибудь на рынке или в дорогом магазине - без всего, обычный шоколад)

Yanny Modi написал(а):

Какое у тебя самое хорошее воспоминание в жизни?

Когда я поняла что меня любят)) Причем это не было сказано где-нибудь в ресторане или на природе при свечах, а когда мы стояли в пробке)) Отец Блейка вез нас тогда откуда-то. Мы сидели на задних сидениях, он уже засыпал и взяв мою руку, просто прошептал эти слова. В тот момент я была счастлива))

Yanny Modi написал(а):

Как давно живешь с парнем? И вообще почему решила с ним жить?

Сначала мы не строили планов)) Его родители взяли отпуск на месяц и уехали, а я приехала к нему в гости, потом осталась, осталась и в итоге он предложил мне пожить пока у него. Мы тогда уже полтора года где-то встречались. Когда они приехали и мы разъехались - поняли что не можем уже отдельно)) Сначала родители наши помогали деньгами, а потом уже он вышел на работу)) В своей квартире мы жили где-то полгода, пока нам не подняли плату. Тогда мы разъехались опять. С августа он начал уже оставаться у меня, после чего я поговорила с мамой и он с вещами приехал ко мне)) И самое интересное - мы из-за бытовухи никогда не ругались....прикалывались друг на другом, но раз он работал и оплачивал квартиру - я убиралась, готовила, стирала, гладила и т.д.

0

10

Yanny Modi
:love:

0

11

ДОхуя моих вопросов уже спиздили, поэтому список мой облысел немножко хдд

1. Я тебя раздражаю? ХД
2. У тебя были свои ролевые? Какие? (может, мы играли где-то хд)
3. Если бы ты была зверем. то каким?
4. Как ты хотела бы умереть? Х)
5. Ты в жизни материшься?
6. ЯВляется ли твой персонаж частичным отображением тебя?
7. Если бы Цезарь Эйвери в реальной жизни предложил бы тебе выйти замуж, ты бы согласилась? Обоснуй хдд

0

12

Caesar Avery написал(а):

1. Я тебя раздражаю? ХД

Ты вызываешь эмоции, но не раздражение)

Caesar Avery написал(а):

2. У тебя были свои ролевые? Какие? (может, мы играли где-то хд)

так, ну раз админ разрешил пропиариться - грех не воспользоваться))) Реал лайфы по Амстердаму и лас-Вегасу)) В обоих уклон в криминал) Постапакалипсис, который назывался "Лабиринт")) Эти три проекта долго случжили, а остальные были так - мелочевкой трехмясечной)

Caesar Avery написал(а):

3. Если бы ты была зверем. то каким?

Наверное обезьяной))) Потому что я либо жутко активна, либо жутко ленива)) Так же люблю фрукты, особенно бананы)))) Еще дурачусь и часто выступаю неким шутом в компании XD

Caesar Avery написал(а):

4. Как ты хотела бы умереть? Х)

Как в фильме "Дневник памяти")))

Caesar Avery написал(а):

5. Ты в жизни материшься?

Дааа, грешу))) особенно если ударюсь чем-то - то уууууу)) А так через каждое второе слово нет) Ну или бывает когда злая)

Caesar Avery написал(а):

6. ЯВляется ли твой персонаж частичным отображением тебя?

Я уже выше отвечала))

Jessica O'Hara написал(а):

В каких-то моментах да)) Я как и Джесс не люблю монотонную беседу, поэтому не упускаю момента (ссори за мой француский XD) кого-нибудь подъебать)) Я не ветренная девушка, меня не интересует парни в первую очередь ради секса. Я искренняя, в отличии от неё просто ангел во плоти, но иногда становлюсь такой же стервой. Стервой, в том плане что могу вспомнить о своей гордости и пойти за ней. Но мы с ней похожи тем, что ни откого не зависим ( к несчастью помимо денег), всегда расчитываю только на себя)) И я в отличии от неё умею любить и никого в жизне  не подставляла, а скорее были случии когда брала вину на себя))

Caesar Avery написал(а):

7. Если бы Цезарь Эйвери в реальной жизни предложил бы тебе выйти замуж, ты бы согласилась? Обоснуй хдд

Я думаю он бы не согласился оплатить платье от Веры Вонг)))))Так что это уже к нему вопрос XD

0

13

Jessica O'Hara написал(а):

волшебную палочку XD

у меня одной мысли не в ту сторону побрели? хДДДДД

Jessica O'Hara написал(а):

тебя Xd
Я наверное не такая сладкоежка, но люблю конфеты с птичьем молоком...ммммм))) Или простой шоколад, который можно купить где-нибудь на рынке или в дорогом магазине - без всего, обычный шоколад)

меня то естественно!)))
я нашла наконец-то человека,который любит обычный шоколад, без всякой дряни внутри))

Jessica O'Hara написал(а):

Было один раз что я увидела парня в автобусе и просто таращилась, пока он не спросил все ли у меня в порядке. ахахаха, жесть))) я его тогда послала на хрен и вышла, но....он был офигенный))

:rofl:

Caesar Avery написал(а):

7. Если бы Цезарь Эйвери в реальной жизни предложил бы тебе выйти замуж, ты бы согласилась? Обоснуй хдд

бля я бы согласилась!!! И Цезарь Эйвери хрипел бы со мной, а не в Лекси  :rofl:
Алекс, милая прости хД

0

14

Yanny Modi написал(а):

у меня одной мысли не в ту сторону побрели? хДДДДД

:rofl: у меня такая уже есть)) Только не спрашивай откуда!!!!)

Yanny Modi написал(а):

меня то естественно!)))
я нашла наконец-то человека,который любит обычный шоколад, без всякой дряни внутри))

Аххахаа, ты шоколадная моя)))

Yanny Modi написал(а):

:rofl:

Я потом еще ворчала на него, рассказывая подругам)

Yanny Modi написал(а):

а не в Лекси

ахахаххахаха, "не в" ахахаха

0

15

Jessica O'Hara написал(а):

ахахаххахаха, "не в" ахахаха

ой пля хД апечатся.
Дальше заваливать вопросами?))

0

16

Yanny Modi
я боюсь ииих))) я уже тогда завтра отвечу - спать пойду)

0

17

Самый глупый поступок, который ты уже успел совершить в этом году..
Ты уверенный в себе человек?
Когда ты в последний раз кричала на кого-нибудь?оО
Как ты относишься к бабулькам, которые вечно ворчат в автобусе, что бы ты уступила им место!?)
Что бы ты выбрала.. жить в огромном роскошком домище.. или же простую квартиру.. с самым обычным видом из окна?)
Чего ты боишься? Что заставляет тебя волноваться?
Ты встречал когда-нибудь человека, который очень очень похож на тебя? жизненные ситуации, привычки.. и все в этом роде)
Людям можно верить, как думаешь?
Я ведь хорошая, правда?)
Чего бы ты никогда не смогла простить?
Что ты умеешь лучше всего?)
Использовала когда-нибудь кого-нибудь в своих целях?
Ты счастлива?
Не забудешь фотик на выборы?  :D

0

18

Jessica O'Hara написал(а):

шустрая, внимательная, ранимая, милая.

меня всееее так описывают) ну коме внимательности

Jessica O'Hara написал(а):

появился гарри поттер и прочие его направления, кстати моим любимым персонажем была Пенси

я догадывалась что половина моргановцев с Поттера)))

а насчет вопросов....потом придумаю хДД реально дофига вопросов спиздили)

0

19

Jessica O'Hara написал(а):

Фил (как бы с тобой иногда не было трудно, ты цепляешь

И чем же я  цепляю?

0

20

Yanny Modi написал(а):

Самый глупый поступок, который ты уже успел совершить в этом году..

пффууу....я каждый день делаю что-то глупое XD Так прям не вспомню)

Yanny Modi написал(а):

Ты уверенный в себе человек?

Думаю да, но у меня есть дикий комплекс - выступать с речью на публику..кошмар)))

Yanny Modi написал(а):

Когда ты в последний раз кричала на кого-нибудь?оО

В прошедшие выходные)

Yanny Modi написал(а):

Как ты относишься к бабулькам, которые вечно ворчат в автобусе, что бы ты уступила им место!?)

:rofl: я уступаю

Yanny Modi написал(а):

Что бы ты выбрала.. жить в огромном роскошком домище.. или же простую квартиру.. с самым обычным видом из окна?)

Роскошный дом))

Yanny Modi написал(а):

Чего ты боишься? Что заставляет тебя волноваться?

Стоматологи XD

Yanny Modi написал(а):

Ты встречал когда-нибудь человека, который очень очень похож на тебя? жизненные ситуации, привычки.. и все в этом роде)

Дааа))) Это моя подруга)))

Yanny Modi написал(а):

Людям можно верить, как думаешь?

Я верю до первого промаха. Во мне есть ужасный минус - меня легко разочаровать((

Yanny Modi написал(а):

Я ведь хорошая, правда?)

Нет, поэтому я тебя и люблю))

Yanny Modi написал(а):

Чего бы ты никогда не смогла простить?

Измены)

Yanny Modi написал(а):

Что ты умеешь лучше всего?)

Разбивать яйца для яишницы XD

Yanny Modi написал(а):

Использовала когда-нибудь кого-нибудь в своих целях?

А "выклучи свет" считается? Xd

Yanny Modi написал(а):

Ты счастлива?

Спроси лучше меня через пару недель)

Yanny Modi написал(а):

Не забудешь фотик на выборы?

Я на телефон щелкну)))

Lillian Roark написал(а):

я догадывалась что половина моргановцев с Поттера)))

ахах, а кто такие моргановцы??))))

0

21

Phillip Wallace написал(а):

И чем же я  цепляю?

Не знаю)

0


Вы здесь » Golden Gate » Все подряд » 5 вечеров с Jessica O'Hara