Golden Gate

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Golden Gate » Архив игровых тем » Как хорошо, что у меня есть ты.


Как хорошо, что у меня есть ты.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

1. Название воспоминания/события
Как хорошо, что у меня есть ты.
2. Действующие лица
Christelle G. Roches, Justin Black
3. Дата/примерная дата и время
7 сентября, 2011 г.
4. Краткое описание.
Доверие - первое условие дружбы.

0

2

Сегодня Джастин по-настоящему понял, что значит боль в голове, ведь эту ночь он практически не спал.. снова мучила бессонница, которая полностью выбивала его из колеи. Ему удалось поспать какие-то два-три часа, после чего он услышал гудок будильника и без всяких проблем встал, потому что он, можно сказать, лежал просто закрытыми глазами. Как раз беда именно в том, что после трех часов бодрствования начинает кружиться голова и слегка подташнивать, ведь шло конкретное истощение организма. Так вот, встав сегодня чуть раньше обычного , часов в десять, Джастин отправился на учебу высидел кое-как нудные пары и уже собирался идти в кофе и выпить какого-нибудь зеленого чая, который не только тонизирует и успокаивает к тому-же. По дороге в то самое заведение он понял, что ему совсем ничего не хочется, да и топать дотуда было ой как лень, плюс голова трещала как колокол небесный. Поэтому, сразу после учебы он непременно тут же отправился в общежитие в свою комнату. Джастин ввалился в комнату, громко хлопнув за собой дверь, после чего он скинул с себя всю-всю одежду и повалился на кровать, перед этим спрятавшись под одеялом. Самое лучшее место – родная постель. Конечно же! Он закрыл глаза и задремал.. но не долго это длилось. Тишину нарушил звук входящего смс, Блэк сразу же нащупал телефон под подушкой и когда он открыл то самое сообщение, то понял что оно от его хорошей, доброй подруги Кристелль. С этой девушкой он был знаком примерно с прошедшего лета, через каких-то общих друзей, знакомой родни.. ну как это обычно бывает. Сообщение содержало в себе такой смысл, мол «Джастин я на крыше, приди, если сможешь, пожалуйста»  - что-то примерно в это духе.  Парень набрал телефон девушки, но трубку так никто и не поднял.  Естественно он придет, кто мог знать что у неё случилось..Джастин очень ценил своих людей, в частности и Кристелль , которая хоть и была дамой с характером, но так же неоднократно выручала юношу.  Через десять минут он уже был на крыше университета.. «Что она там забыла?» - подумал парень. Оказавшись наверху он не увидел девушку, поэтому пройдя чуть в вперед стал осматриваться. Ну, может она придет позже.. или это шутка какая-то, а он сорвался.. со своей то головой.

+1

3

внешний вид
кошка хочет курить. ей, как и собаке -
хоть кто - то, да нужен.

Смахнув скупую слезу, ты все - таки, согласишься с тем, что смог навредить своей жене, верно? Ты довел ее, просто до исступления. Она не хочет видеть тебя, чему ты очень рад. Вашу женитьбу можно назвать одним словом "каторга". Только так охарактеризовывается этот союз, скрепленный деньгами двух семей. Конечно, удобно идти на поводу у родителей, ведь они "столько повидали, и знаю, как будет лучше", вот только принесет ли он вам счастья?! Родственники почему - то не подумали о младшем поколении, которое было руками и ногами "против" обручальных колец, по мимо их воли, надетых на безымянные пальцы.
Недавно началась учеба, и хорошо бы погрузиться в нее с головой, сконцентрировавшись на формулах, теоремах и просто лекциях. Зазубривать глаголы, прокручивать в голове линии квадратов. Международные отношения - это интересно, и стоит лишь поднажать, скоро выпуск, диплом и - вперед, к новой жизни. Тем более, еще один год, мужа не станет, ведь ваш союз был скреплен на три года, два уже прошло. Вы не научились жить вместе, и хотя бы, переносить присутствие друг друга в одном помещении. "Эгоист и хам" до сих пор старался посильнее ущипнуть за больное место, а "истеричка и актриса" давила каблуком по причинным органам.
Услышав фразу "А знаешь, делай что хочешь", - Кристелль со спокойным духом вышла из своей комнаты, собираясь отправиться по магазинам. На душе было гадко. Он, фактический муж, тот, кто должен делить с ней постель, так просто кидается словами, что бьют по больному.
В одну секунду в душе Мур, а она называла себя только девичьей фамилией, вспыхнул злобный огонек, заставивший девушку буквально развернуться на каблучках, и побежать в сторону черной лестницы, ведущей на крышу. Это было любимое место, где Кристелль могла расслабиться и посидеть одна, думая или рисуя. Но сейчас, несомненно, ей нужен был кто - то, кто смог бы отхлестать по щекам и привести в чувство. Думать долго не пришлось, и девушка, нашаривая в кармане телефон, уже прекрасно знала, кому отправиться смс. В сумке звенели две бутылки шампанского, оставшиеся там еще с прошлой ночи, когда она и Джессика, ее лучшая подруга, бродили по улицам, распивая алкоголь.
Поднимаясь на крышу, девушка почувствовала резкий холод, на секунду сковавший тело. Он забирался под атласный костюмчик, сверху ничего не было. Лето сменялось довольно - таки хорошей погодой, огорчающей лишь резкими порывами ветра. Он задувал под шортики, создавая из них некое подобие паруса. Взойдя, как "крейсер Аврора", на крышу, девушка осмотрелась и сразу же сфокусировала взгляд на мужской фигуре, стоящей рядом с краем. Откупорив бутылку, девушка чуть повредила ее горлышко (дилетант), она сделала несколько больших глотков и направилась к любимому другу, Джастину Блэку:
Привет. - выдохнула она, присаживаясь на трубу, проведенную, зачем - то, на крыше, и доставая из сумки сигареты с зажигалкой. Прикурив, девушка уже понимала, что не в силах сдерживать слезы. - Ох, Джастин.. он меня достал.

прости, маленький и придурковатый пост вышел)

0

4

Джастин подошел ближе к краю крыши и посмотрел вниз. Людишки бегали туда-сюда, забегая в здание, то снова выбегая из него. Некоторые даже замечали его на крыше и кричали мол "Ну что, далеко собрался парень?"  - сопровождая это каким-то нелепым смехом.. поэтому, Блэк сразу же отстранился и стал просто бродить назад-вперед по крыше здания. Невыносимо хотелось спать, но он совсем не переживал что пришел сюда даже если это было и не нужно, ведь если бы он попытался уснуть, все равно бы ничего не вышло. Послышались явные раскаты грома где-то совсем вдали, и подул неприятный сквозной ветер..осень. Джастин поежился и по глубже укутался в свою тоненькую куртку. Это была его первая осень, когда Джа не отправился в школу, а официально стал студентом, пусть и первокурсников.. ведь все начинали с маленького, заканчивая аспирантурой и так далее, тому подобное. Можно прибавить к этому еще тот факт что он, наконец, выбрался из своего родного дома, тобишь выпорхнул из гнезда.. как бы смешно это не звучало. Он не скучал, не переживал.. наоборот, он так ждал того самого времени когда это время закончится, а то, что возможно ему скоро надоест, сейчас его полностью устраивало.       
Прежде чем пришла девушка, прошло около пятнадцати минут, за которые парень не фигово так успел замёрзнуть, ну да ладно.  Девушка практически в полном молчании прошла мимо и села на трубу, только после этого начала говорить. - Серьезный подход к толстым обстоятельствам.. – Произнес парень, рассматривая бутылку в руке девушки, после чего улыбнулся. Кристелль начала плакать, Джастин сел рядом с девушкой и аккуратно вытащив бутылку из её рук, спрятал около ног недалеко от себя. А что говорить? Она прекрасно знала, наверно, что Джастин не любит когда девушки пьют, а особенно если это она и прямо при Джастине, а-та-та. - А вот теперь, можешь продолжать. – Блэк подвинулся к ближе к девушке заглядывая ей в глаза, он уже примерно понимал, о чем будет идти речь. 

Тогда, можно считать, что я вообще пост не писал х)

+1

5

Джастин. Если бы ты знал, что творится у меня дома. - глубоко вздохнула Эль, глядя, как друг ласково, но настойчиво, отбирает бутылку у нее из рук. Да - да, ты не любишь видеть девушку с бутылкой, но ей сегодня нужно. Нужно просто забыться в череде одинаковых дней, сопровождаемых скандалами с Домиником. Нужно просто расслабиться и чувствовать себя в безопасности. Слишком много накопилось в ее душе. Она сильная, но все же, иногда нужно просто забыть обо всем, находясь в компании друга.
-Ежедневные скандалы, крики, битье дорогих ваз. Меня это достало, - Эль ловила взгляд Джастина в своих глазах, и прекрасно знала, что он проникнется ее ситуацией. Иногда он принимал ее ситуации на себя, понимая, какого ей приходится. Именно поэтому, пожалуй, он был ее другом. Он мог выслушать, утешить, поддержать, а мог просто развеселить. Джастин был младше Кристелль, но ее не смущала разница в возрасте.
-Он превращается в зверя, я боюсь. - она начала раскачиваться из стороны в сторону, устремив свой взгляд в одну сторону. Она была похожа на куклу: застывшие глаза, на губах - какая - то мученическая улыбка. пальцы ломают кости на ключицах. Этакая садомазохистская Барби. Белокурые волосы чуть растрепались от резких порывов ветерка, а по коже побежали мурашки от холода.
Обхватив себя за плечи, она сжалась в комок, не зная, что говорить дальше. Слишком много уже было сказано, о Доминике больше и не нужно было. Он был садистом, и Джастин должен был это понять из того, что рассказывала ему Крис, но, он никогда не почувствует того, что чувствовала она, видя, как муж приближается к ней, прижимая в углу спальни, а затем, поднимая над землей за талию, что - то зло шипит, вырыгая угрозы.

0

6

Джастин молча выслушивал девушку, смотря куда-то далеко вдаль, так как она сидели на крыше и вид был довольно впечатляющий. Со стороны могло бы показаться, что Джас совсем не слушает, но это только лишь могло бы показаться. Он, как и в предыдущих случаях, спокойно размышлял над ситуацией, ища какой-нибудь верный выход. Это был уже не первый случай такого поведения её мужа, хотя, в общем-то, по сути.. это вообще не его дело и касаться не должно, он просто был рад, что девушка ему так же взаимно доверяет. - А причину не выясняла? - Пауза. - Может ревность? мм? - Сделал небольшое заключение Джастин и ласково погладил девушку по голове. Парень на мгновение взглянул на Кристелль, было заметно как она расстроена и обижена, доведя себя до того что готова была взяться за бутылку, благо, Джастин хороший друг. - Может быть.. а ты не пробовала предложить ему поговорить? - Продолжал парень, глядя куда-то далеко, то снова возвращая взгляд на девушку. Снова подул неприятный холодный ветер и Джастин еще больше укутался в свою куртку. - В общем, я считаю, что тебе нужно развеяться.. отдохнуть, может быть сходить куда-нибудь - Высказал своё мнение парень, ведь самое подходящее для девушки сейчас - это отвлечься от грустных мыслей и от этих проблем, а потом и обдумать все следующие действия. - Ты только не расстраивайся, хорошо? Не люблю видеть тебя такой, растерянной.. - Блэк встал с места и отряхнул джинсы, после, подал девушке руку.

0

7

Она все говорила и говорила, выплескивая все эмоции на, ни в чем ни повинного, парня. Понятное дело, Джастин мог молча развернуться и уйти, оставив болтливую девушку в одиночестве, но он был слишком проникающимся, чтобы так поступить. Тем более, ребята хорошо и активно дружили, а бросить друга в беде, значит - предать. - Нет, не выясняла. - прошептала Кристелль, смахивая катившуюся по щеке, слезу, и обхватывая плечи руками. Холод медленно, но верно залезал под тоненькое платьице, заставляя тело девушки покрываться тысячами колких мурашек.
-Я не хочу выяснять причину. У него их тысячи, и все сводятся к одному - не дать мне быть счастливой, - Кристелль сказала это с небывалой обидой в голосе. Это бесило и выводило из себя, но когда Джастин положил руку ей на макушку, и погладил по голове, девушка сразу размякла, и была готова заурчать от ласковых прикосновений.
-Я не хочу с ним разговаривать. С дураком не о чем разговаривать, он с другой планеты. Он из дурдома. - она жалобно посмотрела на Джастина, и тут же была поставлена на ноги, мягко, но настойчиво. - Я тоже не люблю раскисать, - чуть улыбнулась Рочестер, игриво смотря на друга, - У тебя есть идея, как заставить меня забыть об этом?

0


Вы здесь » Golden Gate » Архив игровых тем » Как хорошо, что у меня есть ты.