Golden Gate

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Golden Gate » Архив удаленных анкет » Анкета Warren James Lefroy | Уоррен Джеймс Лефрой


Анкета Warren James Lefroy | Уоррен Джеймс Лефрой

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1) Имя и Фамилия
  Warren James  Lefroy | Уоррен Джеймс Лефрой

2) Возраст
28

3) Предмет
Основы работы с актерами. Факультет Режиссуры.

4) Внешнее описание
Джош Холлоуэй

5) Характер персонажа
Как и у всякого человека, привыкшего работать, наставлять и руководить - внешне очень переменчивый. Вы можете увидеть его кричащего на своего студента, если Уоррен считает, что для успешной работы тому требуется встряска. А через пару минут он будет травить байки группе девчонок или рассказывать о принципе неопределенности программисту-первокурснику. С первого взгляда он может испугать своим буйным темпераментом, но через пару мгновений люди проникаются к нему искренней симпатией. Для большинства студентов он «свой в доску», всегда готов поддержать, подсказать, помочь. Сыграть с формирующейся рок-группой на ударных? Легко. Завалиться со своими учениками в бар? Вы еще спрашиваете. Все это Уоррен делает с одной целью – стерев барьеры, гораздо легче обучать своему предмету. Уоррен считает, что мужчина должен быть экспертом в одной области и разбираться во всем остальном. Как следствие, он много читает. В его комнате огромный шкаф, до отказа забитый книгами на различные тематики. При общении с девушками мягок, пытается понять на какой дистанции им удобней общаться и держится её. Всегда готов поддержать разговор на любую известную тему, а если эта тема неизвестна Уоррену, мгновенно превращается во внимательного слушателя. Для многих девушек он хороший друг и советчик.Имеет привычку ходить по квартире с плеером туда-сюда и курить. Это у него такая релаксация и средство сосредоточится.

6) Жизненный путь
Родился в городе Энн Арбор штата Мичиган в семье адвокатов Джеймса и Сары Лефрой. С детства проявлял способности ко многим дисциплинам, но больше к музыке и психологии. Окончил музыкальную школу по классу саксофона, а так же играл в нескольких группах на ударных. Не смотря на надежды родителей, не пошел по их стопам, а углубился в психологию. В университете проявил себя, как талантливый организатор. Не одно событие не прошло без его участия.
В возрасте двадцати двух лет окончил кафедру психологии, Биопсихологического факультета Мичеганского университета города Энн Арбора. Полученные навыки решил применить несколько нестандартно, вместо карьеры психотерапевта, он устроился консультантом в театр Фокс в городе Детройте. Работа была временная. Местный режиссер ставил постановку про жизнь психически больного и ему требовался компетентный, в подобном деле, специалист. На протяжении всей работы Уоррен давал советы всей труппе, настраивал её на рабочий лад. По окончании работы, руководство театра, впечатленное работой Уоррена, предложило ему постоянную работу помощника режиссера по работе с актерами. Во время своей работы он сблизился с молодой актрисой Емели Сточ. В возрасте двадцати пяти лет, Уоррен взял Емели в жены. Детей они решили пока не заводить, оба были настолько увлечены своей работой, что не смогли бы обеспечить ребенка должным вниманием и заботой. К несчастью, семейная жизнь Уоррена длилась не долго, через восемь месяцев, Емели попала в автокатастрофу. После этой трагедии, Уоррен не смог жить и работать в Детройте, он уехал в Сан-Франциско, где предложил свои услуги местному университету. Руководство Golden Gate University, ознакомившись с портфолио Уоррена, приняла его на должность преподавателя и за два года работы не разу не пожалела об этом. Желая уйти от прошлого, Уоррен полностью углубился в работу и без остатка посвятил себя студентам.

7) Ориентация
Гетеро

8) Опыт на ролевых играх
В подобных опыта нет, в целом 7-8 лет различных кабинеток, городских, ролевых. В ФРПГ 2 года.

9) Связь с вами
386237952

10) Ваша посещаемость
Ну раз-два в день думаю

11) Ключ

12) Летопись

Отредактировано Warren Lefroy (2011-12-01 23:55:11)

+2

2


Вы здесь » Golden Gate » Архив удаленных анкет » Анкета Warren James Lefroy | Уоррен Джеймс Лефрой