Golden Gate

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Golden Gate » Все подряд » ГОЛОСОВАНИЕ!!


ГОЛОСОВАНИЕ!!

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Небо окрашивалась в яркие красные тона, где-то за горизонтом заходило солнце. Оно продолжало гореть, оставляя красные разводы на небосводе, и словно издалека прорастали объятья ночи, накрывая этот город своей вуалью усыпанную звездами. День плавно перетекал в вечер, одновременно с молниеносной скоростью, неуловимой человеческому взгляду, друг за другом зажигались фонари, освещая дорогу. Можно было услышать шум города, звуки машин проезжающие мимо, телефонные разговоры людей, которые опять куда-то спешили не смотря друг на друга, музыка едва доносящая от клубов, баров и ресторанов. Город не собирался спать, как и не собирался ложиться этой ночью и молодой человек, который шел вдоль улицы, без какой-то цели.
Остановившись возле одной из витрин он заглянул в свое отражение. Толстовка в капюшоном с названием местной футбольной команды, поверх которой был модный пиджак, джинсы и кроссовки. И на красивом юношеском лице, застыла печаль и тоска. Молодой человек достал плеер, всунул наушники в уши и нажал кнопку "play" и пошел дальше. Как на зло играла красивая, но очень грустная песня. Увидев как отходит, почти пустой, трамвай, он кинулся бегом к нему, в последний момент успев зайти. Заняв место на свободном сиденье возле окна, он прислонился лбом к окну, всматриваясь в вечернюю жизнь города Сан-Франциско.
Этого человека звали Майкл, обычно его можно было увидеть добрым, веселым и отзывчивым. Но сейчас смотря на его убитый тоской, взгляд, можно было точно сказать, что он одной ногой стоял от того, что бы не спрыгнуть с самой высокой точки города вниз. Он ловил своими глазами различные, знакомые места, мимо которых проезжал этот трамвай. А в ушах продолжала играть музыка, которая разрывало его сердце, едва стучавшее от бесконечных любовных интриг, нахлынувшие на него за последний год. Он любил одну, та любила другого, его любила третья, а спал он с четвертой, и все эта суматоха, заставило быть одиноким в этот момент, предательство всегда наносит жуткую рану на сердце, в котором всегда будет жить один женский образ, навсегда запечатлевшиеся в голове.
Он проезжал мимо одной уютной кафешки, и словно в фильме, Майкл ударился в воспоминания, как он сидел с ней рядом за одним столом потягивая коктейли, смеясь и улыбаясь, с счастливой улыбкой вглядываясь в ее глаза. Песня шла уже по третьему кругу, песня которая понимала его чувства, играя на струнах его разбитого сердца. Потом они проезжали мимо кинотеатра, и он видел как только что, из него вышел он сам в обнимку с девушкой, шутя выхватывая из ее рук мобильный общаясь против ее воли с родителями девушки. Ностальгическая улыбка скользнула по его лицу, и образ исчез, уступая место другой картине, а затем следующей. И проезжая на трамвае мимо тех мест, где они проводили свидания, молодой человек с печальным взглядом ударялся в воспоминания, в те времена когда ему было весело и хорошо с ней. А музыка играла...
I loved you with a fire red, now it's turning blue
And you say
Sorry like an angel heaven let me think was you
But I'm afraid

It's too late to apologize, it's too late
I said it's too late to apologize, it's too late
(перевод)
Моя любовь была огненно-красного цвета, но теперь она окрашивается в холодные тона.
Ты говоришь
Таким невинным голосом: «Извини», а когда-то я ведь, правда, думал, что ты ангел,
Но боюсь…
Что слишком поздно просить прощения, слишком поздно.
Я сказал: слишком поздно просить прощения, слишком поздно.

Солист этой группы словно знал, о проблемах его сердца, словно эта песня была написана для его страданий, хоть это было не так. Но слушая ее, он буквально представлял себе как его жизнь с этой девушкой прокручивается в нарезке для клипа, подходящий этой композиции. За окном простирался величественный вид, знаменитый мост Сан-Франциско, который уже освещался огнями в этот вечер. Майкл вышел из трамвая, дальше он идет пешком. И музыка уже звучало в сотый раз за это время.
http://uploads.ru/t/f/h/x/fhxCm.jpg
Он стоял на небольшой поляне, там где они проводили не одно свидание вместе, где всегда им было хорошо, где они ссорились, где воссоединялись, где целовались и обнимались. Это было их место. Майкл уселся на землю, вглядываясь в прекрасную панораму, что была перед его глазами. Красивый мост "Золотые ворота". На душе было уже немного спокойнее, но что-то все равно умирало внутри, и он знал что. Умирала любовь забирая с собой все самое лучшее и веселое в нем, оставляя ненависть и печаль, с бесконечными смирением и задумчивостью в глазах. Так умер один человек и на его месте стал появляться другой, не ждущий теперь любви и не отдающий часть своей души, а наоборот желающий взять от этой жизни свое.

песня: Timbaland feat One Republi - Apologize

Отредактировано Michael Collins (2011-11-26 19:06:36)

+2

2

внешний вид

http://i061.radikal.ru/1111/f1/a4972e7f6e33.jpg

Лас-Вегас - пристанище денег и разврата, которое уступает даже Амстердаму. В 2009 году сюда приехали Джессика О'Хара и Блейк Ривз. Два часа назад они заключили договор о бракосочетании и отпраздновали все в баре, а впереди их ждала свадебная ночь. Оставив Блейка в спальне, Джесс вышла в ванную, где сбросила с себя платье и достала новый комплект нижнего белья. Я покажу ему что такое быть мужем Джессики О'Хары. Поправив лямки лифчика, блондинка надела маску и распахнула дверь. В спальне было темно, только свет из ванной освещал путь к кровати. странный щелчок и начинает играть музыка.
It's a cold and crazy world that's ragin' outside
Из ванной показалась обнаженная левая нога Джесс. Она была сначала выпрямлена, а затем согнувшись в коленке - исчезла. Со следующими словами из песни произошли те же движения, только рука проскользила по дверному косяку и так же исчезла.
... it's burlesque
Слегка оттолкнувшись, Джесс появилась в дверном проходе. Она была в одном черном комплекте белья, за спиной черные крылышки, а на лице маска. Джесс поняла что парню нравится это, так как тот решил подняться на кровати по выше. Звучала музыка с щелчками, под которую девушка с кошачьей грацией направлялась к кровати. Руки развивались у тела параллельно шагам. Виляя попой, она подошла к кровати и остановилась.
E-X-P-R-E-S-S.
Джесс резко повернулась к нему спиной, уперевшись руками в перила кровати. Подогнув колени, она немного присела и резко встала, расставив ноги на ширине плеч. Ладони поднимались по перилам вверх, а потом отпускались вниз.
Been holding
Джессика вновь резко развернулась и сняла маску, бросив её Блейку. Её руки распахнулись в стороны, а взгляд не отрывался от Блейка. Руки поднялись вверх, словно она тянулась к потолку. Не переставая двигать талией, словно рисуя восьмерку в воздухе, Джесс отпускала руки. Сначала они коснулись её плеч, потом груди, талии и оттолкнулись от тела.
Step into...
Она сделала шаг в сторону и прижалась к перилу кровати, поставив одну нога на кровать. Джесс видела как взгляд Блейка опустился по её ноге. Блондинка держалась одной ногой за перила, а вторая плавно поднялась как можно выше по нему. Когда рука дошла до самого верха, Джессика немного повернулась и облокотилась спиной на перила.
It's a passion, and emotion..
В такт музыки её грудь приподнималась немного, как-будто делая жадные вдохи легкими, а потом выдох и Джесс вновь прижималась спиной к перилу кровати. Её голова резко взмахнула, отпустившись сначала вниз, а потом в другую стороны. Волосы упали на лицо, а похотливые руки Блейка потянулись к ней. Джесс отошла в сторону от кровати и сбросила с себя крылья. Когда песня уже подходила к концу, Джесс поманила к себе пальчиком Блейка. Когда тот привстал с кровати, она толкнула рукой его обратно. Нажав ладонью на грудь и вернув его в лежачее положение, О' Хара нависла над парнем.
Can you feel me, can you feel it? - еле слышно пропела последние слова в песне.

Отредактировано Jessica O'Hara (2011-11-30 15:39:45)

+1

3

Это совсем не в том формате и не то, что вы ожидали))
Rihanna - Come on (S&M)
Я улыбаюсь, глядя вверх – в голубое небо, без единого облачка, с ярким кругом нещадно палящего солнца. Оно отражается от поверхности воды, заставляя меня блаженно щуриться, не решаясь открыть глаза. Сердце бьётся в такт музыке, льющейся из колонок ди-джея на весь бассейн. Я поднимаю руки вверх и начинаю танцевать, несмотря на воду. Мне хорошо, я счастлива.

Na-na-na come on, come on, come on
Na-na-na-na come on

- Алес, ты играешь или как? – я возвращаюсь в реальность и вижу Йена, который кричит мне с другого конца бассейна. Аниматор недоволен, что я тут прохлаждаюсь, пока остальные борются за победу в водном поло. – И опусти руки в конце-то концов! Все думают, что ты открыта для передачи!
Я смеюсь и подплываю к бортику. Одним плавным движением запрыгнув на него, я сдёргиваю с волос мокрую насквозь красную шапочку для игры – волосы рассыпаются по плечам, во все стороны летят брызги. Я кладу её на угол ворот, пожимаю плечами в ответ на немой вопрос, вопросительно вскинувшего брови, Джейми, и направляюсь к бару.
Шум, крики и визги веселящихся отдыхающих, кажется, сопровождают даже мысли. Это всё дарит какое-то ощущение праздника, который никогда не кончится.
Я  двигаюсь в такт, не стесняясь крутить бёдрами в этой вечеринке жизни, аккуратно обходя веселящихся бельгийцев, тут меня настигает звук:
- Алес, вы едете сегодня в клуб в город? – я оборачиваюсь и вижу Оззи. Снова. Я встречаю его улыбкой: настроение прекрасное и нет нужды показывать, как он меня достал. – У меня ещё остались билеты. 15 долларов каждый.
- Вообще-то ты должен был отдать нам их бесплатно! – я улыбнулась, глядя на него - симпатичного парня в бандане и ярко-синей футболке с его именем.  – А вообще нет, ездить ночью по Турецким клубам у нас нет никакого желания.
Я иду дальше, не сбавляя шага, выискивая взглядом ярко-розовый купальник подруги. Раскалённая плитка жжёт стопы, поэтому я тороплюсь зайти в тень:
-  Кстати, ты не видел Анни сегодня? – интересуюсь я у Оззи, который идёт рядом.
Он отрицательно мотает головой и сворачивает в другую сторону. Я вдыхаю сладкий запах лета, откидывая в сторону мысли, что отношение аниматоров меняется не в лучшую сторону, когда отказываешь с ними спать.  Мне не хотелось быть с ними «на ножах» все эти две недели, но и мутить с одним из этих красавчиков желания тем более не было. Да и что они вообще нашли в шестнадцатилетней девчонке?
Всё равно, ничто мне не испортит мне отдых! Не на ту напали! Мы ещё перевернем этот отель вверх дном!

Sticks and stones
May break my bones
But chains and whips
Excite me
Na-na-na come on, come on, come on!!!

Я подхожу к барной стойке и нагло влезаю вне очереди:
- Пепси, пожалуйста, - я мило улыбаюсь моему любимому бармену – парню лет восемнадцати с красивой улыбкой.
- А как же Джин-тоник? – меня окликает второй турок, его напарник, весело поблёскивая глазами.
Я нахмурилась. Неужели..? О боже.
Я в полнейшем шоке и пытаюсь не покраснеть: неужели вчера ночью он работал в баре на пляже?! Мы тогда устроили не очень хорошие разборки, доказывая, что уже совершеннолетние.. И это после того, как мы хлопнули по две порции. А турецкий алкоголь ооочень сильный…
- Ммм, я такое не пью, - пробормотала я в полнейшем шоке и отошла от веселящихся барменов с прохладным стаканом пепси, который сжимала в руке. Было типа.. стыдно.
Но я встряхнулась: нашла чего стесняться! и снова улыбнулась, глядя, как мелькнул за колонной купальник, который я искала всё утро:
- Анни!
Брюнетка направляется ко мне, купальник сухой – она ещё не купалась?
- Я только проснулась. Пошли что ли на клубный танец, он как раз сейчас начнётся.
- Давай. И кстати.. Ребята помнят наши вчерашние.. мм.. приключения, – я киваю в сторону барной стойки. – Слава богу, они не знают историю про пьяного бельгийца.
Мы обе усмехнулись: такое невозможно забыть. Эта история попадёт в сборник баек о наших похождениях в Турции, которые невозможно забыть.
Анни тянет меня за руку, я залпом выпиваю газировку и бросаю стаканчик на ближайший столик. Моя любимая музыка всё не перестаёт играть

I like it, like it, come on, come on, come on
I like it, like it, come on, come on, come on

Мы приближаемся к бортику, выискивая глазами Ирину – русскую аниматоршу, которая должна всех собирать на танец отеля. Тем временем я смотрю в «будку ди-джея»:
- О, посмотри туда! – я указываю ей на парня за пультом. – Это же мой Миратик! Сегодня он правит балом! -  я усмехаюсь: этот аниматор был чертовски сексуальным боссом. – Знает, какую музыку включать!
Я закрываю глаза и начинаю танцевать, чувствуя, что Анни вторит нашим движениям. И какая разница, что о тебе думают люди, когда тебе так хорошо? Атмосфера была пропитана таким духом свободы и веселья, что невозможно было стоять на месте! Я старалась не поскользнуться на мокрых плитках:

S...S...S
And
M...M...M

Мне казалось, что лучшего отдыха в моей жизни больше и не будет… А вечеринка продолжалась.

+1

4

А че зря писала чтоли
Это случилось в день её семнадцатилетия, тогда на улицах не утихали стычки между бандами, не смолкавшие ни днём, ни ночью. В то время, 9 лет назад, банды ещё не успели разделить все имеющиеся у них территории. Концентрация пороха и дыма в воздухе достигла почти критической отметки не позволяя дышать свободно, не прикрывая рот мокрым платком. Был ноябрь,  стояла промозглая погода, на лужицах уже появлялся первый лёд, природа жила своим чередом, не обращая внимания на дела людские, разве что небо позволяло белым хлопьям пепла падать на головы спешащим укрыться горожанам. Юная темноволосая девушка, переступая босыми ногами по холодной земле напряженно оглядываясь, шла в одном ей ведомом направлении. Она прижимала к груди сверток белой ткани правой рукой, а левой опиралась на стены зданий, чтобы не упасть. Светлые и большие глаза слезились от дыма,  она то и дело смахивала с лица крупные капли слёз, которые падая на сверток, оставляли на нём большие темные круги. Вокруг неё то и дело гремели взрывы и выстрелы, она отчаянно всякий раз прикрывала голову, всякий раз прогремевший совсем рядом взрыв кидал её на стену дома, около которого она шла в тени ободранных и сломанных деревьев, присыпало землёй и заставляло вжаться в кирпичную кладку. Но стоило эху от взрывной волны утихнуть, как она мужественно шагала вперёд, иногда срываясь на бег.
Минута и девчонка скрылась за поворотом, оставляя нас всё дальше созерцать разваленные улицы с выгоревшими домами. Мы последуем за ней.
Пока мы оглядывались она не успела уйти далеко и мы настигаем её у одного из деревянных покосившихся домов, она воровато оглядывается и приподняв лист железа, словно ласка ныряет в подвал, успеваем проскочить за ней. Темно, наши глаза долго привыкают темноте, не сразу замечая едва-едва теплившийся в углу зажженный огарок свечи. Вот рядом с огарком появилась девчушка. В тусклом свете её лицо выглядит ещё болезненнее,   чем там на улице, из глаз её пропадает блеск, высыхают слёзы, а взгляд мутнеет за считанные секунды. Она садится на колени и на мгновение резко поднимает голову, будто замечая нас, но после тут, же погружается в продолжение своих действий.
Худые руки с дрожащими пальцами аккуратно отодвигают ткань, коей накрыт длинный продолговатый предмет около свечи. Открывает нашему взору, нечто ранее походившее на человека.  Лицо существа бороздили глубокие порезы, рот был разорван, так что существо даже не могло шевелить губами, оно лишь приветливо засопело, увидев присевшее возле него создание женского пола. Она неслышно шепчет что-то одними губами, продолжая отодвигать ткань. Существо выгибается всем телом, взмахивая обрубками рук как крыльями, будто бы пытаясь взлететь, стонет потому, что не может говорить. Вместо кистей у него обрубки, перемотанные тряпками, тоже самое и с его ногами, обрублены они, правда, выше колена. Девушка продолжает что-то мягко шептать, но ни одного звука не слетает с её губ. Закончив с одеялом, она озябшими пальцами принялась развязывать свёрток, что принесла с собой. Существо подняло руку и погладило девушку по лицу, та в ответ, прикрыв глаза, потёрлась щекой о то, что когда-то было ладонью. В руках её был кусочек сыра и бутылка воды. Она принялась разламывать сыр и мягкие подтаявшие кусочки кончиками пальцев отправлять лежащему человеку в то, что нормальные люди называют ртом. Худые пальцы осторожно проталкивали еду дальше в глотку существа, заставляя его иногда глотать, а иногда давиться, от чего кусочки еды падали на землю, но девчушка просто поднимала их и съедала сама. От этого зрелища у нас противно щиплет глаза, вызывая явление  простонародье называемое отвращением. После непродолжительной трапезы, тоже самое происходи и с водой, только теперь девушка орудовала чайной ложкой, а существо тем временем тихо мирно засыпает. Мужчина умер, так и не проглотив воду, что ему предлагали. Оставшись один на один с трупом, девчушка забилась в угол и обняв колени уснула,  потеревшись лицом о шероховатость стен. С едва слышным шипением погас догоревший огарок свечи.
И тогда в сознании девушки появился сон. Сон, которому через минуту суждено было умереть, но Сон подумал
«Я не хочу умирать, заставлю я её поверить в себя».  По щекам спящей побежали маленькие капельки, обрамляя подбородок и падая на колени, от чего она периодически вздрагивала и ещё сильнее вжималась в угол. Сон тем временем оплетал паутинкой юное сознание, показывая сказки о дальних морях и  прекрасных мужчинах которые спасали драконов убивая злых колдунья или же на оборот, убивали злых драконов спасая добрых  волшебниц. Сказки про прекрасных эльфов и коренастых силачах гномах. О великих королевствах людей, всё сильнее сжимая паутиной сознание девушки. Ближе к полуночи она проснулась и наткнувшись глазами на нас, вскинула брови, а после опять погрузилась в сон. Этой девочке дано видеть то, чего не дано видеть другим – проносилась в наших головах. А Сон тем временем отправился в путешествие, по комнате зажигая вокруг огоньки голубого цвета, которые тускло, освещали пространство. Теперь на полу лежало не изувеченное тело, а прекрасный молодой мужчина с длинными каштановыми волосами. Он открыл глаза цвета ясного неба и присев потянул к себе за руку, спящую в углу девушку.
Она моментально проснулась, а мы в недоумении отступили на пару шагов назад, наблюдая за странной парочкой, из воскресшего трупа и спящей девушкой. Мы так и не слышим, что они говорят, всего один раз парень отчётливо произнёс
- С днём рождения милая моя Морган.
Тут сияние потухло, уступая место тьме, которая накрыла нас как бархатным одеялом, все звуки стихли, уступая место глухой тишине.
Здесь тихо на столько, что даже страшно, лишь слышно как в углу возится мышка. Ничего не поделаешь, нам придётся ждать рассвета. Только первые лучи рассветного солнца коснулись щелей между железкой и стеной, быстро пробежали внутрь и проскользили по заплаканному женскому лицу.
Девочка не спала уже в углу она лежала, положив голову трупу на грудь, но это был уже боле не изувеченный человек, а всё тот, же прекрасный темноволосый мужчина. Видимо у Сна есть, припрятаны свои чудеса, в углу вспыхнул огарок свечи, а девчушка лишь сильнее сжала покрывало на мужчине. Свет солнца разбудил малышку и она поднявшись неуверенно протёрла глаза руками, потом встала и вылезла на улицу почему-то не обращая внимания на такие явные изменения в комнате.
На улице шел первый в этом году снег, она вытянула руки вперёд, и отчетливо проговорил, подняв голову
- С днём рождения Морган.

Jang Geun Suk - What should i do (Ангел - ты прекрасен)

+1

5

Черт с вами, ленивые задницы.


Посты открыты на все общее обозрение!!! ГОЛОСУЕМ!!! Голосование скрытое!!! Используйте скрытый текст. Могут голосовать все! Даже участники, конечно же за свой пост голосовать нельзя!!!

0

6

0

7

0

8

0

9

0

10

0

11

Голосуем!!!

0

12

Christelle G. Rochester
Она не участвует в конкурсе, ты мать вообще читала, что это за конкурс? хД

0

13

0

14

Yanny Modi
я ж уже проголосовала хд
я слепая курица, чо хд

0

15

Конкурс окончен)) Победителем стала Christian Felsherinov. Поздравляем милая, ты получаешь свою заслуженную звезду в победе на конкурсе!))

+1


Вы здесь » Golden Gate » Все подряд » ГОЛОСОВАНИЕ!!