Golden Gate

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Golden Gate » Архив игровых тем » Дурное воспитание


Дурное воспитание

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

1. Название воспоминания/события
Дурное воспитание
2. Действующие лица
Stefano Barbieri & Eric Daniels
3. Дата/примерная дата и время
2.09.2011. Вечер, переходящий в ночь.
4. Краткое описание.
Одна из вечеринок, посвященная началу нового учебного года 2011-2012. Новоиспеченный учитель по ИЗО заходит на парочку половников пунша и заодно познакомиться со студентами в более неформальной атмосфере. Стефано немедленно замечает симпатичное личико в толпе и сразу же идет на пролом, думая, что Эрик новый аспирант, которому просто необходимо провести "экскурсию" по ГГУ.
Пы.Сы. Фиг знает, куда это зайдет. В общем гомофобам не бунтовать! ХД

0

2

Как известно, вечеринки по поводу начала нового учебного года всегда проходят с шумом и размахом. Для талантливых организаторов даже такой грустный повод, мол, целый год впереди, не помеха. Они-то знают, как превратить траур в радость. На правильные вечеринки, как раз и ходил Стефано. Он обычно появлялся в самом начале, когда народ еще не раскачался и торопливо налегал на бар. Заталкивая в себя бухло, мальчики и девочки, еще совсем свежие и нарядные, постепенно начинали приглядываться друг ко другу. Прийти на вечеринку в ее разгар – ошибка. К этому моменту, обычно, происходит окончательное определение парочек и начинается активное окучивание. Зарулить на пати в самом конце – ну. здесь и да, и нет. Да – то, что девочка или мальчик уже «готовы», так что можно пропустить все эти напряжно-разводные бла-бла-бла. Нет – то, что, увы, но в большинстве случаев, остаются либо страшненькие, либо уже оприходованные.
- Барби пришел! – кричит Филипп, расталкивая скучающих баб у барной стойки. – Иди сюда, мужик.
Еще пара секунд и  долговязый парень заключает Стефано в свои дружественные объятия. Щека итальянца прижимается к его щеке, а взгляд скользит по собравшимся на вечеринке персонажам. Парень замечает много незнакомых лиц. Он любил, когда состав тусовки обновляется. Новички вносят разнообразие, освобождая кампанию от застоя и перетирания одних и тех же тем. Скажем сразу, что к гей-тусовке университета парень относился немного осторожно. Она уж слишком была рада всем его появлениям, наливала стаканчик-другой, а потом пускала сплетни, с кем Барби ушел «под звуки сальсы». Вот, например, этот блондинчик Филипп был ярким представителем «голубозадых». Он считал, что Стефано с ним весело и то, что они друзья, потому что никогда не спали. На самом деле он был хорошим парнем: открытым и теплым. Слишком долго Барби был с ним знаком и, наверное, именно поэтому у них ничего не могло быть.
- Здорово, Филипп. Давно не виделись, - улыбнулся итальянец, цапанув с бара бутылку пива. – Как ты?
- Да, я звонил тебе раз сто за последний месяц. Что с твоим телефоном? – усмехнулся блондин, опрокидывая, принесенный барменом чейсер.
- Серьезно? Наверное, я был занят.
- Ладно, забей. Хочешь чего-нибудь покрепче?
- Что может быть крепче твоих стальных яиц?
- Я серьезно.
- И я серьезно.
- Хочешь гаша?
- А что тебе больше некому его предложить?
- В смысле? Так хочешь или нет?
- Не, я пока тут немного позависаю.
Ему вот совершенно сейчас не хотелось тащиться со всей местной гей-тусовкой, чтобы накуриться в их облюбленном местечке. К тому же оно было на улице, а погода не располагала к ночным прогулкам. По крайне мере не сейчас и не с ними.
- Да, пошли. Поболтаем по душам?
- Зазываешь на свидание?
- Не, тут еще Джей, Анди, Алекс и Рей.
- Не, сказал же. Тусуйтесь пока без меня. Если, что вы как всегда на нашем месте?
- Да. Уверен?
- Абсолютно.
Барный табурет как раз освободился от чей-то пухлой попы в красной юбке, и итальянец без промедления занял насиженное место.
- Если я закажу стопку водки, обещаешь никому об этом не рассказывать? – спросил Барби, подмигнув рыжей барменше.
- Я  могила, - смеется девочка
- Я - Стефано.

+2

3

Два дня. Прошло целых ДВА дня с того времени, как Эрика представили новым преподавателем изобразительного искусства в университете. Целых два дня он провел в стенах "золотых ворот" знакомясь не только со студентами, которых впоследствии будет обучать живописи, но учительским составом, расписанием занятий, тонной несусветной макулатуры именуемой сводом правил и обязательств. Читать всю эту дрянь у Эрика не было не малейшего желания, хотя пришлось переплюнуть через собственные амбиции и подойти к работе серьезно. Преподавательский состав был не слишком большим, и что более удивило и сразило Эрика наповал - он оказался одним из двух преподавателей ИЗО, а это значило одно - на плечи Дэниелсу свалилось стадо студентов, к которым нужно найти индивидуальный подход (так безобразно звучало одно из правил для преподавателей). В общем Эрику предстояло ишачить по полной, не жалея всего своего обаяния и творческого энтузиазма. Первые дни оказались сущим бездельем. Занятия то и дело оказывались под угрозой, так как молодежь то и дело дергала новенького препода вопросами типа "а сколько вам лет?", " а вы точно преподаватель?", "ваш номер телефона", "а у вас есть девушка?". При чем вопросы были исключительно личного характера. Благо дело язык у Эрика был подвешен, да и он задолго до занятий был готов к словесному террору студентов. В остальном о нем сложилось приятное впечатление, и уже после первых пар, молодой учитель стал местной звездой. Во всяком случае при виде "сенсея" девочки довольно визжали, норовя сфотографировать Эрика, особенно когда он улыбался. За эти два дня скулы порядком сводило от усталости. Столько улыбался он наверное на своей первой выставке...
В выходной день, чтобы хоть как-то стать ближе к своим ученикам, узнать интересы золотой молодежи, познать их, и просто отдохнуть от первых нелегких рабочих будней, Дэниелс отправился на местную университетскую вечеринку. Сидеть дома в одиночестве как-то не прельщало, а побыть в эпицентре молодежи - почему бы нет? Закончив со всеми делами, Эрик модно приоделся, чтобы не быть белой вороной среди остальных, считая себя не таким уж и "старым", и отправился на вечеринку. Появился он как раз в самый разгар, когда все планы здешних обывателей давным-давно определены, когда алкоголь уже разлился по венам и бьет в башку так, что перед глазами нещадно играют бешеные блики. Студенты арт факультета не сразу узнали в холеном пареньке своего преподавателя. Но когда одна из девушек все же догадалась о таинственном незнакомце, по толпе пробежался едва уловимый слушок. Какое-то время спустя студенты угощали Эрика выпивкой, а девчонки зазывали подергаться под попсовую музыку. Было весело, до тех пор пока не стало скучно. Эрик решительно пересек зал, оказавшись у барной стойки, и присев на свободный стул, подозвал к себе девушку бармена.
- Детка, двойной виски со льдом.
- Как скажешь красавчик. - пока бармен готовила напиток, Эрик вытащил из кармана джинс пачку ментоловых слимсов. На вечеринки он никогда не брал с собой зажигалку, ссылаясь на возможность случайного знакомства. Впрочем так и оказалось. Рядом сидел довольно интересный паренек, у которого наверняка можно было стрельнуть огонек.
- У тебя не найдется немного огонька? - Эрик приветливо улыбнулся, без тени стеснения рассматривая сидящего напротив.

+1

4

Уже было около полуночи, когда Барби в очередной раз забрался на барный табурет. За два часа он успел прилично надраться, поторчать с девицами на другой вечеринке, покурить гашика в кустах с Филиппом и Ко, подумать, что не так плоха уж эта местная гей-тусовка, смутить своим внезапным поцелуем Лекси, помог проводить пьяного Анди до комнаты, погладил уличную кошку, вернулся, чтобы дать ей молочка.
Стефано приканчивал последнюю (так он решил) на сегодня бутылку пива, лениво потягивая напиток, присосавшись к ее холодному горлышко. На какой-то момент, итальянец представил, что вместо стекла к его губам прижимаются чьи-то губы и он, забывшись, принялся ласкать их языком. Дурацкая, надо сказать, мысль, однако, она немного все-таки возбуждает.
- Детка? – тихо усмехнулся парень на чьи-то слова, раздавшиеся где-то в районе его правого уха. Просто прямо таки Дикий Запад. Налей мне пива, крошка, да вытри пену белесую своими сиськами с моих мохнатых усов!
Стефано повернул голову, чтобы рассмотреть приземлившегося наглеца. Новичок. Симпатичная мужская особь без определенного возраста. По крайне мере, так изначально показалось. Незнакомец мог быть как аспирантом, так и обычным переведшимся студентом. И тут, как по взмаху волшебной он заговорил. Попросил огонька.
Перед тем как что-либо ответить, Барби, оторвав от стула свою «мадам сижу», потянулся через барную стойку, чтобы спросить, в прочем, в полный голос рыжеволосую барменшу о следующем:
- Ты знаешь его, Мэнди?
Девушка отрицательно помотала головой, мило улыбнувшись обоим молодым людям.
- Вот и я не знаю, - пожал плечами итальянец, и потянулся было к своей бутылке, как почувствовал к алкоголю дикое отвращение. Потому, отодвинув ее в сторону, Стефано попросил у девушки стакан воды. Мэнди тоже являлась студенткой университета. Второкурсница – журналистка. Училась на бюджете и подрабатывала, как и многие студенты на территории кампуса. Минут с десять назад, Барби попросил ее телефон, но она не дала. Сказала: «Слишком много ребят просят мой номер, но редко перезванивают. Если я тебя заинтересовала, то попытайся его достать сам». В принципе, Мэнди была права. Стефан бы не позвонил.
- Огонечку? – переспросил парень, уставившись на обращающегося явно к нему незнакомца. – Известно ли тебе дядя, что в большинстве баров Соединенных Штатов курение в закрытом помещении строго запрещено? К тому же это университетский бар. Тут даже пиво разбавляют вишневым соком, а в виски кладут мороженное.
Что это за старомодные подкаты? мысленно вздохнул Стефан. Если бы сильно хотел курить, то стрельнул бы у кого-нибудь на улице. Но он явно хочет меня, как и многие в этом мире.
- Извини, я никогда не беру с собой зажигалку на вечеринки. Обожаю этот дешевый способ знакомства. Работает, верно?
Итальянец сейчас явно высмеивал новоиспеченного студента ГГУ. Но то была его обыкновенная манера общения с незнакомцами. Расположение Барби нельзя заслужить дешевыми трюками и парой красивых глаз.

Отредактировано Stefano Barbieri (2011-11-26 04:52:57)

+1

5

Конечно Эрик не был готов к тому, что его так сразу "пошлют" в высокомерной манере здешних золотых мальчиков. Да он вроде бы и не клеился к парнишке, что невозмутимо смотрел на него довольно нетрезвыми глазищами цвета насыщенной корицы. По крайней мере клубный полумрак выдал ему именно этот оттенок, а в цветах и оттенках Дэниелс разбирался не хуже пресловутых политографов современности. Так вот, о чем это мы...Ах да, парень напротив. Было в нем что-то знакомое. Нет, Эрик никогда с ним не пересекался, даже в университете, а значит парнишка не был ЕГО студентом, и соответственно знать Эрика так же не имел возможности. Внешность парня, его лицо скрывали итальянские корни. Дэниелс долгое время жил за границей, и Италия стала его домом на прекрасные три года взлетов в творчестве. Он любил эту страну, ему нравились люди что не взирая не на какие колкости судьбы, оставались честными, отзывчивыми и приветливыми к Эрику, и не только к нему. Таких людей как в Италии нет наверное не на одном континенте. У Эрика осталось много хороших друзей и не менее хороших воспоминаний об этой стране. А еще там были непревзойденные любовники, которые умели не только красиво ухаживать, но и страстно любить в постели до изнеможения. Почему то глядя на паренька напротив Эрик вспомнил пикантные моменты из своей еще тогда далекой молодости. Было это лет семь назад, может быть чуть меньше, когда Эрик был еще студентом и ездил за границу по обмену. Нда...как это было perfecto!
- Il giovane si è così arrogante che diventa noioso.1* - Эрик и сам не заметил как заговорил на итальянском, спокойно, даже с некой насмешкой глядя на парня. Привычка вставлять в разговоре слова или предложения из других языков закрепилась давным-давно, став неотъемлемой в жизни Дэниелса. Его совершенно не тронули за живое слова студента, ведь перед ним был именно студент, чей лепет нисколько не ранил, скорее раздражал или же забавлял. Парень был не совсем "зеленым", хотя по манере выражаться, наверняка остался на том этапе когда еще давишь угри стоя перед зеркалом. Эрика лишь огорчил этот факт, ведь он то желал нормального знакомства, а не проявления "дурного воспитания" коего не наблюдалось за версту. Будь парнишка его студентом, то Эрик не постеснялся бы проявить преподавательскую инициативу. Но не стал задевать и без того наверняка задиристое "нечто", о которого слишком сильно несло алкоголем. 
- Не думаю что, - Эрик присмотрелся к барменше, рассматривая её бейдж с именем. - Мэнди добавит мне в виски мороженое. Правда Мэнди?
Эрик достал из брюк свое преподавательское удостоверение, показывая его лишь девушке бармену, после чего спокойно запрятал его назад и через минуту получил свой напиток, да еще и пачку спичек с пепельницей. Девушка была слегка смущена. Мужчина улыбнулся не забыв добавить "grazie", и медленно выудив из пачки сигарету, зажал её зубами, чиркнул спичкой по коробку и довольно подкурил. Обернувшись вновь к парню, Дэниелс как ни в чем не бывало заговорил с ним снова, возвращаясь к прежнему разговору:
- Да ты прав, неимение зажигалки прекрасный способ знакомства, но увы он не всегда уместен, если перед тобой сидит совсем не твой тип. А на счет курения в барах...Нда ты прав, и я был бы в первых рядах тех кому не по вкусу эти дурацкие правила. А так как мне предложили пепельницу, не значит ли это что курение здесь общепринято? То то же.  - Эрик сделал небольшой глоток, смакуя привкус терпкого крепкого напитка. Сделав еще одну затяжку, мужчина легко струсил пепел в любезно предложенную пепельницу. А высмеивать себя, так как хотел того студент напротив, "мистер Дэниелс" не позволит, найдя тысячу аргументов в ответ на язвительные издевки. Какой то "blanc-bec"2* будет меня высмеивать...Очень смешно.         

1*Молодой человек вы настолько заносчивый, что становится скучно.
2*Молокосос

+1

6

Жизнь размеренная. Жизнь, как капельки влаги, медленно сползающие по холодному стеклу Маргариты. Жизнь, как способ отдохнуть от того, что может случиться в мире после смерти. Не многие могут похвастаться таким подарком судьбы. Большая половина человечества, каждое утро выпрыгивает из постели и мчится на работу, срывает зло на прохожих, обижает бездомных людей и кошек, теряют зарплату в баре с дешевой выпивкой, по выходным торчат перед телевизором или трахают свои и чужие половинки. Конечно, если ты богат, то некоторые пунктики меняются, а некоторые выпадают сами собой. Вместо простушки из соседнего дома в твоей кровати безмозглая манекенщица с фэшен тиви. Вместо Абсолюта – Джек Дениалс. Вместо автобуса роскошный лимузин, который тоже везет тебя на работу. Есть два способа прожить жизнь – верить в чудеса или принимать в ней активное участие.
Стефано никто не учил жить. Время, которое ему удалось провести с родителями, было практически равно нулю. Может поэтому, когда он пытается вспомнить детство, то вместо этого периода времени в голове сплошной туман. Барби был сиротой еще при жизни родителей, так что взрыв около их дома тем ледяным декабрьским утром десять лет назад, мало чего изменил. По субботам, в католической школе, мальчик ходил от окна к окну, в ожидании, что массивные ворота откроются, и во двор въедет незнакомая машина, из которой выйдет отец или мать. Это случалось крайне редко. Бывало, что он месяцами не появлялся дома и тогда Стефано не переставал перечитывать вновь и вновь письма от матери, переданные падре. Пользоваться мобильными телефона было запрещено, да и почти ни у кого их и не было. Мало кто из нормальных современных родителей готов сдать своего ребенка в средневековое просветительное учреждение. Здесь было много сирот и череда бесконечных молитв. Именно в этом месте прятали своего ребенка, родители, батрачащие на самую известную сицилийскую мафию.
Сложно сказать, что произошло тогда зимой и от чьих рук погибли Антонио и Николетта. Только дед не переставал повторять своему юному внуку: «Не стоит сомневаться, Стефано. Они за тобой придут. Рано или поздно, но это случится. Даже если ты сменишь пол, сделаешь пластическую операцию, изменишь, имя и переедешь жить на дно океана – это ничего не изменит. Твой отец с матерью обчистили одного из боссов. Я просто хочу, чтобы ты был готов». Барби хотелось думать, что рассудок деда Чезаре губят те зеленые таблетки, которые он глотает вместе со своими юными любовницами. Но, в восемнадцать лет, заглянув на свой банковский счет, парень вдруг с легкостью принял эти ганстерские байки. Умирать совсем не хотелось, но и как жить он не имел понятия, поэтому забил и поплыл по течению. Когда-нибудь мы все умрем. Вот и 11.11.11 не за горами.
Незнакомец заговорил на итальянском, что немного потешило парня. Его итальянский был так же загнан в рамки акцента, как и английский Стефано. К тому же у сицилийских итальянцев было чрезмерно развито чувство гордости, наверное, как у многих островитян. Сообщить своему собеседнику, что ты из Сицилии, было нечто вроде того, как объявить, что ты вообще-то не из крошечного Бибионе, а из самого Рима.
- Могу предложить тебе сменить место, чтобы флюиды моей заносчивости не щекотали тебя за яйца, - ответил Стефано, намеренно по-английски.
Мэнди тем временем, растаяв от «корочки», которой предложил ее взору недоделанный итальяшка, поспешила предоставить тому пепельницу и спички. Молодой человек сиюминутно закурил, переступая через общественные запреты. Барби обернулся налево, а потом назад и с ухмылкой обнаружил, что в ту же секунду закурило пол бара. Так бывает всегда. За одним отважным бараном тянется все стадо.
- Он из ФБР что ли? – в голос рассмеялся парень, опустошив стакан воды. Мэнди лишь загадочно улыбнулась и отправилась в другой конец барной стойки, принять скопившиеся заказы.
- Не твой тип? – переспросил Стефано, язвительно ухмыляясь. – Что-то я не наблюдаю длинной очереди из желающих потрогать тебя за член.
Не надо было быть пять пядей во лбу, чтобы понять относительно ориентации незнакомца. Гей гея видит издалека, да и не только он один.
- То, что тебе предложили пепельницу это еще не значит, что приняли в тусовку. Так что полегче, новичок.
Для себя Барби уже решил, что сегодня он либо трахнет этого наглеца, либо надает ему по мордасам.

Отредактировано Stefano Barbieri (2011-11-26 16:35:05)

+2

7

Не в новинку что люди с "разными полюсами" притягиваются. Почему-то вопреки негативно сложившемуся мнению о  парне, Эрика он явно чем-то притягивал. Может быть влияла нехитрая присказка "плохой парень", а плохие парни всегда становятся объектами воздыхания...у девушек...и у геев. А Эрик чего уж греха таить, был стопроцентным геем, и всего на десять процентов бисексуалом. Хотя о бисексуальности это еще спорный вопрос. На девчонок у Дэниелса становился всего раз пять из десяти попыток трахнуть прекрасное создание, не более. Пять проигрышей из десяти, именовали Эрика импотентом неудачником, но он то не обижался. С парнями все срабатывало беспрекословно. Есть парень, есть его член, и voila Эрик уже сгорает от экстаза. Каждому свое. Молодые мальчики с острым как перец чили темпераментом всегда заводили Эрика Дэнилса. Вот и сейчас, мужчина был бы не прочь составить этому задире компанию, скажем так в постели, и доказать мальчишке как он ошибался распуская свой острый язычок. Но, перспектива оказаться "под" студентом, пусть и не своим в первые дни преподавания особо не прельщала. Парень в первую очередь был студентом. А с таким характером и нравом как у него, гляди растреплет совету учителей о гомосексуалисте преподе, который осквернил его, соблазнил его...В голову Эрика лезли разные мысли и это его немного вводило в заблуждение. Но красивый же чертенок...
Парень был действительно хорош собой, да еще и как оказалось истинный итальянец, ведь прекрасно понял о чем сказал ему Эрик. Да и его акцент резал слух разбавленный ехидными словечками. Все это в купе казалось взрывоопасной смесью. Эрик хотел зажать уши и не слушать все что пытается вталдычить ему непутевый паренек. Какой же ты vulgar...Привычка вставлять иностранные словечки отражалась не только на устной речи но и мыслях. Эрик любил французский и итальянский языки, и свободно разговаривал как на том так и на другом. Хотя так же как резал слух акцент студента, так наверняка резал слух акцент Эрика. Но нет в мире идеалов!
Фраза об очереди заставила Эрика поддаться эмоциям и...захлебнуться смехом. Слышали бы паренька сейчас студенты Эрика, наверняка повертели бы разом пальцами у виска. Хотя парнишка явно считал Эрика одним из студентов, и это забавляло и в какой-то степени льстило. Значит он действительно прекрасно слился с толпой, да и все еще блещет молодостью, красотой и обаянием раз парень настойчиво от него не отлипает. То как студентик заедался, было похоже на сцену из детства. Два ребенка - мальчик и девочка. Мальчик влюблен в девочку, но за неимением взрослого опыта обольщения прекрасной особи, дергает её за косички и подкладывает пукалку на стул за школьной партой. Вот как-то так выглядел парень в глазах Эрика Дэниелса. Хотелось наперекор всему узнать имя незнакомца. Почему-то на ум приходили имена святых, которыми зачастую итальянские мафиози называют своих чад. И почему именно мафиози? Эрик с каждой минутой путался в собственных мыслях. Сделав еще несколько глотков виски, и почувствовав неприятное ощущение в желудке, что свело его в спазме, Эрик болезненного прикусил губу. Вот не нужно было после пива пить виски...Идиот. Что-что а пить Дэниелс за свои почти тридцать лет так и не научился. За эту его черту, было несколько стыдно.
- Поспешу тебя огорчить. Я даже и не мечтал стать одним из вашей тусовки. Думаю в моем случае уже поздно...carino bambino*. А теперь прощу меня извинить. Мне нужно в "место отправления". Было приятно пообщаться. - Эрик положил под пустой стакан несколько купюр, и отправился в туалет. По классике жанра там было накурено, где-то из кабинки слышались рваные стоны, при чем не гетеро пары, что несколько побуждало на вуалеристические действия. Эрик открыл вентиль умывальника и плеснул в лицо холодной водой, чтобы прийти в себя от выпитого...     

*милый ребенок

+1

8

Незнакомец вел себя так, будто бы приглашенная голливудская звезда и это просто выводило Стефано из себя. Почему? Да может быть, потому что это была его привычка, он так себя вел везде и всегда. И теперь, столкнувшись сам с собою, даже невольно задумался о своем паразитирующем засранстве. Но он же был Барби – загадочный сицилийский мальчишка со своими божиими коровками в голове. А тут, приходит некто и своим поведением ставит крутость, его Стефано, под угрозу.
Барби чувствовал себя так, что готов был плеснуть этому выскочке в лицо, ну, как минимум, серной кислоты. В итальянце сейчас боролось два зверя. Один говорил: «Баааа, смотри какой точеный мужчинка!» А другой: «По роже он давно не получал, стоит помочь пройдохе!».
Драться Барбьери научился, когда остался сиротой и переехал жить к деду Чезаре в Сан-Франциско. Новая школа была светской, и здесь не надо было молиться по поводу каждого вздоха и вывода, но тут были мальчишки далекие от смирения и покаяния. К новенькому, не знающему практически не слова по-английски, они проявили должное внимание. Вечно его задирали, хотя Цезарь (одноклассник и наставник по воле учителей и случая), утверждал, что Стефано так думает, потому что ни черта не понимает из их болтовни. Барби же бросался на всех без разбору, если считал, что их бла-бла-бла задевает его. В нем вдруг забурлила сицилийская кровь, когда он оказался в десятках тысяч миль от своего дома. Она закипела, как только, заточенный в стены католической школы, мальчуган, оказался на воле.
- Да пошел бы ты к черту, мой хороший со своими высокопарными словечками! – искренне пожелал Стефано незнакомцу. И тот все также по взмаху волшебной палочки решил улизнуть, «наступив» стаканом на долларовые купюры.
Так просто взять и исчезнуть, пробудив в Барби сильный интерес? Нееет.
- Послушай, пупсик, мы, кажется, не договорили! – обрушился итальянец на парня, пока тот полоскал свое хорошенькое личико в грязной раковине. – Кто ты такой? Взялся из неоткуда и решил пропасть в некуда. Решил, что я буду играть по твоим правилам? Очень хорошо. Я уже в игре.
Стефано не гнал на парня, как дворовая гопота. Его голос хоть и был громким, но в нем едва ли слышалась опасность.
- Отлично. Тогда мой ход.
Применив силу, Барби толкнул наглеца на дверь туалетной кабинки, и она распахнулась, принимая нового посетителя.

+1

9

Пока Эрик приходил в себя, ополаскивая лицо прохладной водой, в кабинке напротив действо между парочкой незнакомцев, а может и вполне знакомых студентиков подошло к своему финалу. Какой то малец довольно простонал, а другой скорее прохрипел. Наверное им там сейчас было очень хорошо...С лукавой ухмылкой подумал про себя Эрик, завидуя парням белой завистью. У них все как у нормальных геев. Пришли, потусовались, выпили и трахнулись. Что еще нужно двум здоровым молодым организмам? Пусть даже в этих грязных кабинках, куда впрочем Эрик не за что, ни ногой. Его не радовала перспектива быть оттраханым на толчке или рядом с ним. Слишком противно. Вонь из давненько немытых унитазов вызывала дрожь по коже. Эрик по натуре своей был слишком чистоплотным. Даже рукомойник вызывал рвотный рефлекс. Гадость...Но когда тебя и без того тошнит от выпитого, уже не обращаешь внимания на такие вот мелочи. Ну почти...Еще минута, и Дэниелс с новыми силами отправился бы домой, время позднее, завтра выходной в который можно выспаться, валяясь в постели до полудня. А в обед можно было бы пройтись в кафешку, пообедать, прогуляться по пляжу с альбом и карандашом в портфеле, нарисовать чей-то портрет или морской пейзаж...Все это могло бы быть, если бы не одно НО, в виде вновь объявившегося назойливого мальца. Этот самый малец устроил разбор полетов повышая тон на Эрика, отчего тот пришел в минутное замешательство. Услышав крики, парочка что до недавнего времени сосалась после секса притихла. Ну конечно им стало интересно! Чужие склоки всегда интрига своего рода, да и выходить откровенно спалившись перед чужими парнями...Кто выйдет?
- Стоп, стоп, стоп! Парень какой я тебе "пупсик"? Ты кажется перепил лишнего. Давай не будем скандалить и ты по-хорошему пойдешь спать в общежитие, ага? Я против тебя ничего не имею и...- и тут Эрика резко толкнули прямо в кабинку того самого смрадно пахнущего туалета. Дэниелс чуть в обморок не бахнулся при виде грязного унитаза, "живописно" расписанных стенок кабины и серьезно настроенного личика парня, что решил из него сделать котлету. Ну вот умеет же Эрик находить неприятности на свой талантливый зад!
- Какие еще игры?! Ты умом тронулся? Неприятностей захотелось? Так ты не с тем связался малыш. - Эрик откровенно нервничал, голос дрожал. Оставалось или решить проблему обоюдно спокойно, или же дать парнишке между глаз, что могло бы кардинально повлиять на прибывание Дэниелса в университете. Преподаватель бьющий студента, попахивает уголовщиной. Все былое спокойствие и сдержанность Эрика сошли на нет, осталось лишь предаться инстинктам самосохранения. Только как быть? И вообще что нужно от меня этому идиоту? 

0

10

Если ты для меня  не «пупсик», то и я для тебя не «малыш»! подумал Стефано, заваливаясь следом наглецом в туалетную кабинку. Здесь пахло затхлостью и прочими зловоньями. Нет, конечно, не так страшно. Заглянуть сюда на парочку секунд, чтобы сделать пи, так вообще вполне приличное место, но сосаться и трахаться, как это делала парочка в соседней кабинке было, наверное, слишком. Слишком что? Слишком вызывающе или слишком заурядно? В любом случае…
- Стефффф, - откуда не возьмись раздался противный голос Филлипа, - Барби? Ты здесь? Мне сказали, что ты тут.
- Ну, допустим. - ответил итальянец из-за закрытой двери.
- Ты крутил мои ключи на пальце. Не помнишь, куда потом их дел?
- Не помню.
- Можешь посмотреть по карманам? Я тут уже с ног валюсь, хочу к себе в комнату.
Пошарив по карманам, парень тут же нашел искомый предмет. Дернув дверь на себя, он протянул Филиппу ненавистный ключ. Блондин, тем временем, успел просунуть в проем свою лохматую шевелюру и отметить хитрой ухмылочкой нахождения внутри кабинки еще кое-кого, кроме Стефано.
- Ой, да ты не один! – пролепетал парень. – Все-все, я валю. Не мешаю вам!
Захлопнув дверь, итальянец звякнул замком. Заперто мой друг. Здесь только ты и я. Не этого ли ты хотел?
- Послушай, мне плевать кто ты, но у тебя очень соблазнительные губы. И если я и пойду спать в общежитие, то только с тобой!
Стефано плохо помнил свое детство. Иногда в его голове возникали какие-то сюжеты, и он цеплялся за них, пытаясь разобраться в минувших событиях. Обычно это ни к чему не приводило. Он плохо помнил свою мать, еще хуже отца. Люди вокруг него появлялись и исчезали. Стоит к кому-то привязаться, как этот человек уходит. Редко во снах Барби возвращался в дом, где он должен был вырасти, на улочки Палермо, в его парки и сады. Эти воспоминания были тусклыми. Даже школа, которая служила для мальчика тюрьмой и в которой он провел большую часть своего детство, представлялась большим облаком из неясных воспоминаний. Стефано не слишком помнил, кто были люди, которые окружали его. Как они к нему относились. Ненавидел ли он их или любил из-за невозможности излить свои чувства родителям. На последних он никогда не злился. Наверное, в глубинах своей детской души, Стефано понимал, почему они с ним так поступают. В письмах матери он цеплялся душой и взглядом за каждое нежное слово, за каждое «люблю».
Что стало с ним, когда он как комнатная синичка по воле судьбы оказался на воле? Каким бы он мог вырасти, если бы остался в Палермо? Скорей всего, его детство – ни потерянный рай, ни унаследованный ад. Оно больше представляется затянувшимся периодом послушания. Те, кто ностальгируют по детству, на самом деле сожалеют о тех временах, когда их кто-то опекал. Хотя Стефано часто говорит сам себе: «Надо было мне жить там. Я бы был другим. Вырасти я там, все сложилось бы иначе».
Реальность – это туалет университетского бара и мужские губы напротив.
- Я тебя поцелую, даже если после останусь без зубов. – говорит Барби, но его голос становится низким, постепенно превращаясь в шепот, а потом и вовсе растворяется, когда его губы касаются губ незнакомца. Язык упирается в зубы – просит «Впусти!».

Отредактировано Stefano Barbieri (2011-11-27 22:00:51)

+1

11

Эрика напрочь отказывались слушать. Его просто наглухо приперли к стеночке зловонной кабинки не оставив прав на отступление. Кажется Эрик даже наступил на что-то мягкое и скользкое. Смотреть под ноги было противно, а в мыслях крутилось два предположения. Либо Дэниелс сейчас стоит на клочке туалетной бумаги которая здесь была повсюду, либо это чей-то презерватив. Последнее не внушало никакого морального удовольствия и не чуть не возбуждало. Тем временем с Эрика не сводил взгляд обезумевший паренек, чье лицо просто таки расплывалось у Эрика перед глазами. Было немного страшно. Мало ли что у мальца на уме, да и вообще кто он такой и какие тараканы в его башке?! Молодой препод молился всем святым в каких не верил будучи атеистом во всех существующих смыслах. Сейчас он готов был поверить даже в зубную фею и зеленых человечков прячущих горшки с золотом в лесах. Как их называют? Дэниелс принялся вспоминать название существ, чтобы хоть как-то отвлечься от странного взгляда парнишки. Леприконы мать их так! - мысленно закричал Эрик когда парень уже приблизился к нему вплотную, раскрыв рот. Наверное сказать что-то хотел, но его оборвал чей-то голос...Кто-то снаружи звал этого самого парня, которого как оказалось звали "Стефом". Прекрасно, я теперь знаю как вас величать о мой маленький Калигула. Имя парня ничуть не удивило, а вот прозвище заставило подавиться немым истерическим смешком. Хотелось съязвить пареньку "а где же твой Кен?", но не стал. Присмотревшись к мальцу, Эрик в который раз отметил его притягательную мордашку, которой может похвастаться не каждая сучка в этой огромной яме или же кладезе знаний.
- Что?! А ну вернись и забери своего дружка от меня!!! - закричал Эрик, у которого сперва пропал дар речи, стоило чьей то мохнатой голове просунуться в кабину, а после прорезался вновь как защитная реакция на все происходящее. Но видимо боги сегодня были слишком не на стороне Эрика. Они снова остались наедине. Парень активно шел в наступление, и теперь у Эрика не осталось не каких сомнений - перед ним стоял стопроцентный гей, такой же впрочем как и Эрик. Может не стоило вести себя как целка-невидимка и принять бесформенное, безосновательное приглашение паренька "поспать вместе в общаге" как должное и побыть на одну ночь легкомысленной блядью, позабыв о должности преподавателя живописи? Переспать, а наутро разбежаться кто куда, и заняться вполне естественными для друг друга вещами...Но нет же! Эрика до безумия злил тот факт, что сперва этот самый Барби показал себя как заносчивого безобразника, а потом еще и хулигана напавшего на человека не в чем не виновного, да еще и преподавателя!
- Даже не думай об этом! - Эрик тщетно отталкивал от себя Стефа размахивая руками, колотя кулаками по груди парня, в которой так же как у Эрика бешено билось сердце. На минуту другую Эрик вспомнил как его однажды принудили к сексу, вот так же в кабинке туалета, только во Франции. Как беспардонный француз отымел его по самое не балуйся, будучи личным менеджером Эрика. Дэниелс вспоминал каждую омерзительную деталь того соития и весь дрожал от неприятных ощущений во всем теле. Как будто его трахают заново, как будто чертово дежавю захлестнуло его с головой. Но это странное чувство тут же прошло, стоило мальчишке напротив жадно коснуться горячими влажными губами губ Эрика. Его язык пытался протиснуться сквозь плотно стиснутые зубы. Но не тут то было! Эрик конечно начал потихоньку оттаивать, но не так чтобы в один миг сбросить с себя джинсы и стать перед парнем "раком". Эрик силой оттолкнул от себя Стефа, и отчего то посмотрел на пол. Все таки гондон! Эрик чуть было не блеванул видя на полу чей-то презик с размазанной спермой, которая теперь красовалась на подошве Дэниелса.
- Слушай. Если тебе так невтерпеж, давай договоримся обоюдно. - Эрик заговорил деловито, не подпуская к себе парня не на сантиметр. Он все же признал тот факт что парнишка довольно "ничего" и более чем в его вкусе, поэтому бросать такой подарок судьбы не очень то хотелось.
- Хочешь секса? Я не против. Но есть несколько условий. Во-первых - трахаться как животное в этом дерьме я не буду, во-вторых - ты перестаешь вести себя как настоящая задница. Окей?
Эрик даже нашел в себе силы улыбнуться. Ссориться с мальчишкой не хотелось, слишком заинтересован был Эрик в его мордашке и том что скрывается за ширинкой. Дэниелс сдвинулся с места, прижался к парню и подарил ему один чувственный и яркий поцелуй, после чего вновь повторил вопрос:
- Ты согласен? Если да, поехали ко мне.

Отредактировано Eriс Daniels (2011-11-28 00:42:42)

+1

12

Незнакомец упирался, отталкивал Стефано в сторону, колотил своими кулачками по его груди, прямо как жертва изнасилования. Осталось только закричать, как это обычно показывают в фильмах: “Please,no! Stop!” Барби ни разу в жизни никого не насиловал. Да, бывало, что разводил, заговаривал красными словечками, заманивал нежными руками в свои любовные сети, но чтобы принуждать человека насильно – нет. Секс отвратителен, когда один из партнеров страдает, желая, всеми фибрами своей души о скором прекращении этой муки. Если такое происходило, то итальянец всегда останавливался. Он запросто прерывал половой акт, даже если был снизу. Тогда он поднимался с постели, с ковра, со стола, выскакивал из ванной или душевой, искал в груде сваленных вещей сигареты, а лучше косяк и сидел молча. Иногда он говорил что-то вроде: «Мне не нравится. Я больше не хочу это продолжать».
Его первый секс – был осознанным выбором. Однажды Барби просто решился быть с мужчиной и после не смог себе отказать в подобном удовольствие. Когда это случилось, ему было уже восемнадцать. Он начал спать с девушками в пятнадцать и, надо сказать, некоторые из них были даже ничего. Стефано даже толком не понял, с чего началось его увлечение мальчиками. Это произошло так, будто бы разрозненные мысли потихоньку копились, а потом материализовались с первым громким вздохом от мужской ласки. Способствовала ли этому наследственность? Быль ли дядя Тициано единственным гомосексуальным представителем в его семье, с чьим юным любовником, Барби еще подростком постоянно пересекался в огромном доме? И родители Стефано, и деды с бабками умерли раньше, чем он успел проявить к их жизни настоящий интерес. Дети воспринимают вечность, как нечто собой разумеющееся, однако родители и родители их родителей уходят, не дав времени задать нужные вопросы. Потом наступает момент, когда дети сами становятся родителями и хотят знать, откуда они произошли, но могилы не отвечают. Никогда.
- Согласен, - улыбнулся Стефано, и улыбка действительно получилась очаровательной. – Ты не из общаги? Пффф! – съязвил, было, итальянец, но потом вспомнил, что обещал быть паинькой и прекратить вести себя, как «задница». – Ну, поехали тогда к тебе? Хочешь, я закажу такси? Тут далеко?
Экстренный вызов поступил в таксопарк прямо из общественного туалета. Выражаясь сложным, заплетающимся от алкоголя языком, Стефан попросил срочно прислать зеленоглазую карету к кампусу университета.
- Видишь?! Теперь мы точно едем к тебе. И нам не придется ютиться в этом занюханном сортире.

Отредактировано Stefano Barbieri (2011-11-28 23:05:24)

0

13

Парень во всех отношениях был неусидчивой егозой. Его эмоциональный фон зашкаливал в непонятных соотношениях положительных, отрицательных и прочих эмоций. Возможно на него таким образом влиял алкоголь и то чего он имел возможность "курнуть" на территории универа. Вкус "травки" ясно прорезался при их первом, достаточно глубоком и чувственном поцелуе. Эрик помнил этот странный привкус еще со студенческих лет, хотя и недолюбливал подобные баловства с собственным здоровьем. Что касается самого поцелуя...Наверное после месяца одиночества поцелуй с любым мужчиной будет в удовольствие. Но этот мальчишка...Было в нем что-то такое за что Эрик мог бы запросто влюбиться, не будь стоящий напротив итальянец студентом. Поиграть в любовников на одну ночь еще входило в планы Дэниелса, но вот замутить серьезные отношения...Да о них никто и не говорил в общем то! Черт знает этого мальца, какой он в постели, возьмет ли на себя роль актива, чтобы Эрик смог почувствовать себя на седьмом небе. А быть пассивом было своего рода пристрастием, от которого Дэниелс не смог бы отказаться даже если бы перед рождением его душу спросили бы: "будешь давать в зад? или будешь трахать девчонок?". Для Эрика до последнего оставалось интригой что же такого привлекло мальчишку в нем, да и вообще как тот вычислил в Эрике гея. Хотя...правильно, "гей гея видит издалека".
- Вот теперь ты мне нравишься. - Эрик ласково погладил парня по щеке, после чего рука медленно скользнула за его спину. Нет, Эрик не собирался продолжать прелюдию в этом омерзительном месте, которое стало своего рода примирительным пьедесталом на пути к чему-то более естественному и полному страстей действу. Мужчина аккуратно отпер щеколду кабинки и протолкнул Барби в к умывальникам. Посмотрев на себя в зеркало, Эрик поправил на себе одежду и одним соблазнительным движением руки пригладил волосы кзади. Парень вызвал такси, в котором в общем то они особо не нуждались, ведь до квартиры Эрика было рукой подать. Но лишняя конфиденциальность не помешает. Мало ли кто в такое время по улицам шляется? Студентов здесь пруд пруди, а студентов Эрика и того больше. Осталось лишь как можно не примечательно пробраться сквозь толпу студентов в клубе и по возможности вообще не попадаться им на глаза, а там...На улице их с Барби будет ждать желтое в классическую шахматку такси, которое умчит их к Эрику домой.
- Vieni presto*. - Эрик кивнул Стефу и быстро вышел из уборной, пробираясь через толпу танцующих пьяных тел. Большинство молодых людей уже находились в том неадекватном состоянии, когда и родную мать то с трудом можно узнать, не то что новенького преподавателя по изобразительному искусству. Эрик лишь иногда оглядывался назад, чтобы не потерять из виду своего будущего любовника на одну ночь. По крайней мере Эрик так думал...Барби плелся следом. Хотелось схватить его за руку, и с торжествующим видом пройти мимо девушек и парней откровенно поедающих взглядом...Кого? Да они оба были ничего, как Эрик так и Барби. Выйдя наконец на улицу и с облегчением вздохнув, Эрик встретил нежданное препятствие.
- Мистер Дэниелс! Уже уходите?
- Останьтесь еще с нами! Вечеринка в разгаре! - по очереди трещали две подружки второкурсницы из факультета Эрика. С ними были еще парочка парней, все тех же знакомых студентов, правда уже под приличным градусом.
- Простите, но я не рассчитал с алкоголем. Обещаю в следующий раз погулять до рассвета.
- Обещаете?
- Ловим вас на слове!

- Хорошо, хорошо. Увидимся на занятиях.
- Мистер Дэниелс! Хотите совет? Два пальца в рот и отлично. На завтра будете как огурчик...- девочки рассмеялись и взяв своих парней под руки ушли в здание клуба. Эрик сперва стоял в немом шоке, боясь обернуться назад и увидеть стоящего за спиной Стефа. Дэниелсу ой как не хотелось раскрывать перед парнем все карты так скоро. Но наверное по какой-то глупой случайности Барби только-только вырвался из дверного проема и уже спешил вслед за Эриком к стоящему неподалеку такси. А потом...Потом была короткая поездка в такси. Эрик все боялся что парнишка сидящий рядом как приклеенный накинется на него прямо на глазах у таксиста, начав "любить" его прямо на заднем сидении. Но нет, вроде бы держались оба. Ведь Эрик тоже прибывал в состоянии искушения. Ему уже зверски хотелось впиться в губы которые целовал в грязном сортире. Такой нелепый первый поцелуй...
- Я сам заплачу, и не каких "но". - утвердительно сказал Эрик оплачивая такси. Взяв Браби за руку, уже не стесняясь никого, так как в его районе студентов не наблюдалось, он повел парня, нет потащил к себе в квартиру, находящуюся в небольшом здании на самом последнем этаже в его купольной части. Быстрый подъем по лестнице сбиваясь с ног и...И они наконец оказались в небольшом коридоре довольно светлой и прибывающей в творческом беспорядке квартире. Прижавшись к парню Эрик улыбаясь проговорил в его губы на итальянском:
- Il mio nome è Eric. Barbie E tu?*.

*Идем скорее
*Меня зовут Эрик. А ты Барби?

0

14

Парень буквально выдернул Стефано из туалетной кабинки, чуть притормозил у зеркала, куда итальянец тоже успел кинуть взгляд, и двинулся в сторону бара. Народу в нем отнюдь не убавилось. Наоборот, люди как будто размножились и пожирнели. Барби с трудом удавалось их обходить. Он то и дело врезался в чьи-то рыхлые тела, за что-то просил прощения, то посылал к черту. В какой-то момент парню вообще показалось, что он запутался в чьих-то телах, как в паутине. Разрывая очередную цепь из чьих-то рук, Стефано внезапно столкнулся нос к носу со своим бывшим. Он и Джеки встречались парочку месяцев до конца учебного года, а летом даже не удосужились созвониться, так перебрасывались сообщениями через фейсбук, собирались пересечься, но так ничего и не произошло.
- Привет.
- Привет.
- Ты как там?
- Великолепно. А ты?
- Да, тоже все в порядке. Хочешь выйти покурить?
- Нет. Я типо уже ухожу.
- Тогда угостишь сигареткой?
Стефано полез в карман, торопливо вытащил пачку Лаки Страйк, протянул Джеки. Тот выронил ее на пол. И пока американец кинулся ее поднимать, Барби отметил, что потерял своего попутчика из вида. Вертя головой в разные стороны, он тщетно пытался отыскать нового знакомого в толпе.
- Кого-то ищешь?
- Типо того.
- Ты живешь в той же комнате?
- Да.
- Пересечемся?
- Джеки, послушай, мне надо идти.
- Я позвоню.
- Я отвечу. Пока.
Итальянец продолжил свой пути к выходу, размышляя о том, что Джеки все еще в его вкусе. Лето в солнечной Алабаме подарила ему красивый золотистый загар и высветлило и без того светлые волосы. Барби даже подумал, что если не сможет разыскать своего незнакомца, то вернется к Джеки. Всегда неплохо иметь запасной вариант.
Оказавшись на улице, парень заметил удаляющиеся парочки студентов, которых он знал, если не по именам, то уж точно по лицам. Неподалеку от них оказался и разыскиваемый им молодой человек.
- Я думал, что потерял тебя, - произнес итальянец, усаживаясь в такси.
Поездка действительно не заняла много времени. Всего каких-то десять-пятнадцать минут и сексуально озабоченная парочка уже неслась по ступенькам под самую крышу. Мистер «я даже не спросил, как тебя зовут» решил расплатиться с таксистом, протестуя против «не» и «но». Стефано мог заплатить хоть за личный самолет, но согласился с парнем, кивнув головой.
Барби не успел даже краем глаза заглянуть в квартиру, как тот прижал его прямо в коридоре. Какой напористый! мысленно усмехнулся итальянец, подставляя свои губы к его мягким губам. Парень вновь заговорил по-итальянски, и Стефано тоже ответил на своем родном языке.
- Il mio nome è Stefano. Barbie - l'abbreviazione dei nomi.*
Руки итальянца мигом обвили поясницу Эрика, а язык змейкой юркнул к парню в рот. Стефано начал медленную игру с языком Эрика, потому что это его невероятно заводило. Касаясь неба, проходясь кончикам по ровным зубкам, задевая клыки, язычок Барби вновь сплетался с языком партнера, а потом поспешно удалялся, разрывая и соединяя поцелуй. Итальянец умел лишь одним подобным сытным поцелуем довести себя до эрекции, что он часто и делал. В штанах стало тесно, и он прижался к Эрику еще плотнее, давая ему это почувствовать.
- Извини, но мне срочно надо отлить,- сознался Стефано, хлопнув парня по попке. – Где у тебя туалет? Надеюсь, я не забрызгаю мочой тебе все стены, - произнес он, прикладывая ладонь Эрика на свой пах. – А ты пока можешь расстилать постельку и надевать кружевные трусики.

___
* Меня зовут Стефано. Барби - это сокращение от фамилии.

Отредактировано Stefano Barbieri (2011-11-29 20:30:24)

+2

15

Стоило парню заговорить на итальянском, как в Эрике все загорелось, каждая клеточка тела зарядилась возбуждением и он блаженно застонал. Разом нахлынули воспоминания об Италии, о тех сладких, томных ночах и утрах в объятиях харизматичных мужчин с самой потрясающей улыбкой на всем белом свете. Их бесконечные страстные признания: "ti amo". У Эрика буквально крышу сносило от сладких речей в которых не было ни лицемерия, ни лести. Все было предельно честно и откровенно. Лучшие друзья у Эрика были итальянцами, лучшие любовники согражданами великих Микеланджело и Тициана, самый ценный и глубокий опыт в художестве Эрик впитал в себя на улочках Рима, Неаполя, Венеции и Флоренции (да и не только на улочках). В общем стоящий напротив Стефано был олицетворением всех самых тайных желаний и пристрастий Эрика. Этому парню Дэниелс мог бы отдаться прямо в коридоре, на полу, стоя, лежа, сидя - как угодно! Да нет, не мог бы, скорее страстно желал и не мог больше терпеть. Прятаться от чужих глаз не нужно, боятся что застукают студенты тем более. Остается только довериться мальчишке, отдаться в его руки, пусть он и младше, пусть и показался сперва заносчивым идиотом каких не мало среди молодежи, но...Почему-то глядя в глаза Стефано, Эрик почувствовал там такое одиночество, не взирая на похотливые искорки что горели в них, что хотелось обнять этого парня и не отпускать.
- У тебя глаза зеленые...Я ошибался...- сквозь поцелуй проговорил Эрик, не сводя взгляда с парня. Даже чувствуя божественное наслаждение от чувствительного поцелуя, художник не мог заставить себя закрыть глаза и отдаться лишь внутренним ощущениям. Твои глаза не цвета корицы...Они...цвета vert-de-gris*. В какую-то секунду Эрик все же сдался, и прикрыл глаза тихо постанывая. Язык Стефано медленно, властно переплетался с его собственным, а губы горели при каждом прикосновении. Поцелуй был настолько долгим и соблазнительным, что не только Барби под конец чувствовал стеснение в штанах. Эрик не меньше возбудился, уже изнемогая от желания сбросить к черту всю одежду и отдаться парню. Но сладострастное мучение продолжалось. Притираясь пахом о пах Стефа, Эрик лукаво скалился в улыбке, даря парнишке короткие, игривые поцелуи, словно специально соблазнял Стефано подобной игрой. Раз и еще один, а после еще и еще. Сколько они целовались? Сколько времени провели стоя у входной двери, так и не решаясь перейти на новую ступень их последовательного ознакомления друг с другом. Сперва было примитивное заигрывание, после легкая тень обиды, еще позже грязное домогательство в кабинке не менее грязного сортира, а теперь...Главное что есть "сейчас", а то что было "тогда" - уже не важно.
- Надеюсь, я не забрызгаю мочой тебе все стены...
- Может тебе подержать, чтобы не случилось подобного казуса? - Эрик чувствительно сжал член парня через ткань штанишек, обаятельно улыбаясь и тут же сладко целуя Стефано в губы. Мучить парнишку в планы Эрика не входило, и он спокойно отступил от Барби, показывая ему на дверь ванной комнаты.
- Туалет, душ - все там. Располагайся. - Эрик проводил "гостя", а сам сбросив обувь в коридоре отправился в спальню. Его квартира была сплошь и рядом забита картинами, книгами и прочей художественной атрибутикой, которая хаотично была разбросана повсюду. Незаконченные картины стояли на полу еще в "сыром" состоянии. Какие-то еще не были покрыты лаком, а какие-то высыхали будучи недавно нарисованными. Многие картины имели сексуальный характер - обнаженные тела мужчин и женщин, сцены секса. Не меньше было разнообразных пейзажей, городских мотивов, иностранных в частности, даже различные абстракции и сюрреалистические образы имели место быть. Эрик всегда искал определенное направление, в котором смог бы раскрыть себя как настоящего гения. Но до сих пор не может определиться, что для него интереснее всего. Хотя...Обнаженные тела, интимная тематика близки для него как ни что другое. Может быть нарисовать Барби? - промелькнула соблазнительная мысль. Эрик довольно улыбнулся, и наконец пройдя в спальню начал стремительно сбрасывать с себя одежду. Оставшись в джинсах с расстегнутой ширинкой, Эрик достал с кармана сигареты и закурил одну, возвращаясь в гостиную, которая была его студией. Взяв со стола карандаш и пустой лист бумаги, Эрик начал быстро делать наброски лица Стефано, которое успел достаточно изучить, чтобы перенести на бумагу, а в особенности...
- i tuoi occhi - sono belli*...

*от франц. "вердигри" - зелено-серый цвет
*твои глаза - они прекрасны (италь.)

0

16

Туалет. Обычный такой туалет с аккуратной пирамидкой из рулонов туалетной бумаги, освежитель воздуха из тропических фруктов, стены из холодного кафеля. Расстегнув ширинку, Барби выпустил на волю свой возбужденный орган. Справлять малую нужды в таком состоянии было чревато желтыми разводами на стенах. Но выбора не было. Старательно направляя своего «восставшего» друга, как джойстик в видеоигре, молодой итальянец феерично справился с поставленным перед ним заданием. Запихнул член обратно в штаны, но застегивать их не стал. Перед тем как спустить воду, Стефано пару раз плюнул на дно, а затем надавил на кнопку слива. Неприятный привкус во рту от выпитого алкоголя и выкуренных сигарет, постепенно давал о себе знать.
Ванная комната. Небольшая и чистая. Все банные принадлежности заботливо разложены по полочкам. На одной из них парень обнаружил флакон своей любимой туалетной воды. Поднял. Брызнул на себя, вдыхая носом приятный аромат. Вымыв руки душистым жидким мылом, Барби вытер руки об одно из полотенец, аккуратно висевшем на вешалке-крючке.
Что касается самого Стефано, так он до сих пор жил в доме у дяди Тициано, который располагался в живописном районе Сан-Франциско, вне досягаемости городского транспорта. Район для богачей, чьи величественные виллы обнесены высоченными заборами. Чарли – постоянный любовник дядюшки, вечно находился дома, хотя из-за огромных размеров жилища, молодые люди могли на протяжение нескольких дней тупо не пересекаться. Чарли был на шесть лет старше самого Стефано, но у них редко находились темы для разговоров. С дядюшкой он встречался уже около десяти лет, очевидно, находясь на его полном попечении. По сути, Барби было совершенно все равно. Их спальни находились в двух разных концах дома, да к тому же и на разных этажах. Тициано просил племянника не водить гостей в дом, а своих собственный принимал слишком редко. Как-то он сказал, кому-то из своих коллег, что Чарли – домашний работник, а для убедительности приказал убрать опавшие листья в саду. Стефано же он всегда представлял, как замечательного молодого человека, сына покойной старшей сестры. У Барби не было фотографий матери, а когда он попросил у дяди, то он нашел для него одну. На ней Николетта была очень юная, тонкие белокурые волосы, легкое платье, светлые лазоревые глаза, белые зубы, скромное достоинство молодой аристократки с безупречными манерами, безграничный романтизм, чистота тела и души. Вся в ожидании долгой жизни, поэзии, любви и прочих удовольствий. Готова к тому, чтобы ее завоевал…поджарый сицилиец с золотистым загаром, талантливый выпускник медицинского университета, бесстрашный авантюрист, связавший себя с тремя грозными клятвами – амерта, лупара и вендетта. У деда было много фотографий Антонио, но в день его смерти, Стефано так и не смог отыскать ни одну из них.
Эрика молодой итальянец обнаружил в гостиной, которая была в буквальном смысле заставлена картинами разной тематики. В воздухе чувствовался запах свежей краски. Сам же хозяин квартиры, что-то старательно набрасывал на белый лист бумаги, казалось, не замечая ничего вокруг. Барби случалось побывать в комнате у студентов художественного факультета, где можно было обнаружить подобную обстановочку, собственно сам его сосед по комнате, Арчи учился на втором курсе этого творческого мастерства, но, наверное, никогда раньше парень не видел такого огромного скопления картин на ограниченном квадратном метре.
- Ты с художки что ли? – произнес Стефано, обращая тем самым на себя внимание, – Мне нравятся твои работы. Особенно, вон та. Итальянец показал пальцем на картину с двумя сношающимися мужчинами. Она и вправду выглядела довольно чувственно.
- Andiamo, disegnerà una seconda volta? Non vedo l'ora di vedere la vostra camera da letto….* Ведь мы для этого сюда пришли?

__
* Давай ты будешь рисовать в другой раз? Мне не терпится увидеть твою спальню... (итал.)

Отредактировано Stefano Barbieri (2011-11-30 14:57:29)

+1

17

Делать несколько дел одновременно было своего рода привычкой, которой зачастую поражались окружающие Эрика люди. Казалось бы художник по сути своей полностью уходит всеми мыслями и действиями в написание картины, тщательно прорисовывая каждую деталь, лаская кистью холст...А вот с Дэниелсом все по другому. Прежде чем приступить к работе, он подкуривает сигарету, включает телевизор на фешн канале или gay-tv, одевает наушники(на одно ухо, так как вторым слушает лепет из телевизора), включает любимую музыку и только тогда приступает к полету фантазии и написанию чего-то нового и необычного. Быть может таким образом Эрик вносит разнообразие в свои работы, впитывая из вне образы, эмоции и прочий чувствительный фон подпитываемый собственными мыслями и желаниями...Сейчас Эрик беззаботно курил сигарету, не обращая внимания на то, что пепел с нее летит прямо на пол. Сигарета была зажата меж зубов, так как руки были заняты - одна карандашом, другая придерживала плотный белый лист бумаги. На нем уже отчетливо вырисовывалось лицо нового знакомого, будущего любовника, мальчика итальянца, задиристого студента и просто красивого юноши, который на данный момент был для Эрика верхом идеальности (хотя бы внешне). Эрик с чувственным азартом вырисовывал линии скул, рта и подбородок парня. По памяти зарисовывал губы, которые так пылко целовали его - Эрика, и которые еще не раз пленят его. Карандаш практически горел в руке, так быстро и страстно Дэниелс переносил образ Стефано на бумагу. Пальцы слегка почернели, и так же горели от постоянных мазков, растушовки. Эрик целиком и полностью отдался своей работе, практически забыв о существовании реального Барби, который сейчас справляет нужду в туалете, совсем рядом, совсем близко. На Эрика часто обижались любовники за его привычку отдавать себя не реальности а его собственному мирку, в который он уходил забывая обо всем на свете и рисуя как обезумевшая жертва искусства. От того его и прозвали victime d'art*. Человек предпочитающий любить холст кистью, нежели внимать ласкам любовника...Однажды Эрика даже прозвали бесчувственным эгоистом мастурбирующим на собственные картины. Нет, такого не было и вовек, просто неумолимость человеческой натуры иногда сводит на нет все терпение. Наверное это и было зачастую причиной того, что отношения у Эрика не складывались слишком долго. Хотя иногда хочется остановится на ком-то и чувствовать себя по настоящему любимым и самому любить до потери пульса. Только Эрик задумался о любви, как в комнату зашел Стефано, обрывая полет его мыслей. Парень обратил внимание на самые пикантные из картин, которые были нарисованы в целой серии из разных ракурсов, поз и накалу страстей. Мужчин которые прибывали в соитии друг с другом, Эрик рисовал не со своей головы, а с натуры, будучи своего рода вуалиристом и неприкосновенным участником сего интимного процесса. Парни были итальянцами, и с каждым из них у Эрика была своя история знакомства....
- Да я художник. И, - Эрик загадочно улыбнулся. - у тебя хороший вкус. Мне тоже очень нравится эта картина. Прости, я слишком увлекся работой.
Дэниелс быстро отложил бумагу с карандашом, и затушив сигарету в пепельнице, отыскал на столе пачку влажных салфеток. Выудив несколько штук, он тщательно стер следы черного грифеля со своих пальцев, изредка робко смотря в сторону гостя. Его слова, что вновь были изложены на итальянском по новому зажгли в Эрике что-то сильное и страстное.
- Спальня там. - Эрик подошел к Стефу со спины и обняв его, томно прошептал ему на ухо выдыхая горячий воздух и прикасаясь к нему влажными губами:
- Vuoi me? Se sì, non farmi dormire stanotte.*
Последние слова Эрика дали четкое определение ролей. Он готов был отдаться парнишке, и от оного ждал наступательных, активных действий способных как лишить рассудка, так и ввергнуть в экстаз. 

*(франц.) жертва искусства
*(итал.) Ты хочешь меня? Если да, то не дай мне уснуть сегодня ночью.

+2

18

Я всегда мечтал быть свободным электроном, но вечно отсекать свои корни невозможно. Почему мне всякий раз хочется вспомнить о моем отобранном детстве? Вспомнить худенького мальчика в синих плавках на пляжах Палермо, втянуть ноздрями соленый ветер, погрузить пальцы в горячий песок. Что стало с ним? Почему сейчас он проникся мыслью, что от прошлого можно избавиться и, в конце концов, искренне поверил, будто бы это удалось.
Эрик рисовал его. В этом не было сомнений. Глаза, нос, губы и скулы были наброшены многочисленными темными штрихами на белой поверхности листа. Сходство поражало. Никто никогда не рисовал Стефано просто так, от нечего делать, зажав тлеющую сигарету между ровными зубами. Наверно, стояло поинтересоваться работой, бросить на нее парочку любопытных взглядов, восхититься мастерством художника, но Барби этого сделать не смог. Немного растерянный, он стоял в объятьях Эрика, напротив, стараясь не смотреть на отложенный в сторону портрет. Его тихий голос возбуждал слух, так, что итальянец не знал, кто расставил сети, а кто в них попал как мотылек – Эрик или же он сам.
-  Bene, andiamo.* - произносит итальянец.

__
*Ну, тогда пойдем. (итал.)

Отредактировано Stefano Barbieri (2011-11-30 18:16:58)

+2

19

У Эрика было странное ощущение, что парень которого он сейчас обнимает - самый близкий для него человек на всем бело-голубом свете. Возможно флюиды играли с художником в злую шутку, возможно он давно не прибывал в тот состоянии когда хочешь и хотят тебя, и весь этот коктейль из чувств и страстей перерастает в нечто сверхъестественное. Когда-то Эрику доводилось быть в шкуре влюбленного идиота, и сказать по правде, те дни, часы, минуты и секунды были самым прекрасным что может случится за всю жизнь. Мало просто оказаться с человеком в тесной близости, гораздо сильнее то что называется "стать одним целым". Целым не в том смысле, что занимаясь сексом как собаки "сцепиться" и ждать пока дикое возбуждение стихнет, а в том смысле что...Да черт его знает, что это все значит! К чему вообще все мысли, что роем носятся в голове у Эрика, задевая его душу. Просто приятно вот так обнимать парня, вдыхать его запах, который так нравится, чувствовать его тепло, что рвется из его тела и передается Эрику, слышать его сердце которое до такой степени колотиться, что звуки его "битов" отдаются в лопатки, а там и в грудь Эрика. Пусть они оба были слегка пьяны, пусть разум каждого был затуманен собственными мыслями о прошлом, о будущем...Но все же...Есть одно общее что объединяется их сейчас - это настоящее сотканное из двух неземных образов, идеальных каждый по своему, из сердец и душ, из окружающих их предметов интерьера и самой комнаты. Словно находясь в тесном пространстве, Эрик и Стефан ограждены от всего мира, от глазливых взглядов, от болтливых ртов, от назойливых людишек в целом. Их только двое, и сейчас, они шаг за шагом приближаются к большому ложу, где проведут дикую, страстную ночь в объятьях друг друга. Свидетелем их слабости, их падения будет лишь холодная луна, проливающая свой свет на прохладную постель цвета "жандарм" - оттенка голубого, который ранее был цветом жандрамской формы одежды. Эрик легко приземляется на кровать, которая принимает его в свои мягкие объятия. На лице играет улыбка и тень недовольства. Почему недовольства? Возможно потому, что пришлось отпустить руку парня, и скрывая свой голод рассматривать медленно открывающиеся взгляду обнаженные части тела Стефано. Он стоит спиной словно нарочно соблазняя Эрика. Его спина, на которую упал лунный свет - такая сильная, крепкая. Мышцы так и играют при каждом резком движении, рефлекторно сокращаясь. Парень был как на иголках, но почему? Так невтерпеж? Или есть что-то, о чем Эрик не должен знать? Молчание слегка накаляло атмосферу, сотканную из тихих вздохов, гулкого биения сердец, невольных взглядов, робких движений. От всего происходящего Эрик чувствовал сильное стеснение ниже пояса, за что пришлось сбросить с себя джинсы значительно мешающие и совершенно ненужные. Стефано раздевался быстро, рваными движениями стаскивая с себя всю одежду, и это несколько забавляло. В отличии от него, Эрику некуда было спешить, ведь он уже остался в одних трусах, которое снимать партнеру наверняка в удовольствие. Когда перед Эрик засветилась практически оголенная попка парня, у Дэниелса  застрял нервный комок в горле. Какой сладкий персик! У парня была превосходная фигура, за что Эрик мысленно поставил ему плюсик и прерисовал пошлый смайлик. Tu es tellement sexy! Cet Apollon!*
- Иди ко мне...- Эрику и просить не стоило. Секунду спустя Стефано уже покрывал его такими нежными и сладкими поцелуями, что Эрик буквально уносился в небо на невидимых крыльях за плечами. Горячие губы обжигали кожу Эрика, оставляя на ней едва заметные следы, влажные дрожки от чувствительного языка. Эрик то улыбался, тихо смеясь, то прикусывал губы чувствительно постанывая. На щеках выступил красный румянец от сильного жара переполняющего все тело, начиная от паха, заканчивая кончиками ушей. Словно тело Эрика превратилось в сплошную эрогенную зону, а Стеф тем умельцем, который доводил Эрика до преждевременного оргазма. Когда Барби опустился к паху, где член уже откровенно сочился от возбуждения, Эрик хотел было крикнуть, но крик остался где-то в глубине груди - немой и беззвучный. Скомкав ладонями простыни, Эрик весь напрягся, чувствуя что вот вот кончит от всех тех действий, что творил с ним парнишка. Дыхание стало частым, рот просто не закрывался выпуская из легких скопившийся горячий воздух. Хотелось метаться из одного края постели в другой, как в лихорадке, но разом все кончилось. Кажется оба уже не могли сдерживаться.
- Да...сейчас...- Эрик перевернулся на живот и подтянулся к прикроватной тумбочке, где в глубине нижнего ящика хранились презервативы и любрикант. Последний полетел в сторону Стефано, а пакетики с двумя презервативами, Эрик соблазнительно зажал меж зубами и приблизившись к парню вплотную легонько коснулся кончиком носа его носа.
- Одеть тебе? А ты мне...- Эрик отдал Стефу пакетик с одной резинкой, а второй разорвал зубами, вытащил резинку и стянув с парня трусы медленно натянул её на твердый ствол, при этом чувственно целуя Барби в губы.
- Я хочу тебя...Возьми меня...- шептали губы Эрика, лаская поцелуями губы парня. Он действительно хотел его. Только ЕГО.   

*Ты так сексуален! Настоящий Аполлон! (франц.)

Отредактировано Eriс Daniels (2011-11-30 21:55:18)

+1

20

__
* Заткнись! (итал)
**Ты - змей-искуситель, Эрик! (итал)

+1

21

0

22

+2

23

Отредактировано Eriс Daniels (2011-12-03 03:15:12)

+1

24

Это тебя я искал все это время, в шумных подвалах, на площадках, где никогда не танцевал, в море лиц, в глубине безнадежно пустых глазах, за спинами кособоких танцовщиц и пьяных барменов...в ледяных руках и липких поцелуях под ветхими лестницами, в тусклых радостях, в удаче, пойманной за хвост, и неискренне крепких рукопожатиях, на потолке залитых светом лифтов...*
Стефано будто бы провалился в сон. Он чувствовал, что Эрик склоняется над ним, целует, что-то произносит и его голос, словно заколдованный шепот, словно волшебная молитва приятно ласкает слух. Нет сил: ни говорить, ни двигаться. Рука обреченно сонно и лениво скользит вниз, к самому паху, чтобы снять забытый в порыве страстных безумств, презерватив, который почти сполз по «остывшему» члену. Воспользовавшись резким исчезновением  Эрика из спальни, итальянец под шумок скинул использованную резинку на пол, со своей стороны кровати. Утром он непременно найдет ее и выкинет, но определенно не сейчас.
Барби потянул на себя край одеяла, завернулся в него насколько смог, прикрыл попку. Так сказать, подтянул колени к груди и заснул. Где-то уголком сознания он слышал, как вернулся Эрик, чувствовал, как тот пялится на него своими красивыми глазками, даже, кажется, слышал шелест бумаги и штрихи карандаша. Художественный маньяк! усмехнулся сквозь сон Стефано, зарываясь носом в подушку.
-Eric, ho sete. Portate un po 'd'acqua, per favore.** - попросил во сне Барби, но более не интересовался судьбою той самой водички.
Проснулся парень от солнечного света, который настойчиво светил изо всех сил в его лицо. Перевернувшись на другой бок, он обнаружил спящего рядом Эрика. На его ровной коже лица розовел здоровый румянец, да и сам он походил на спящую царевну или же ангела – самого чистого и светлого. Опустив ногу на пол, Стефано тут же угодил босой подошвой на липкий презерватив, сосланный им тусоваться на пол пятью часами ранее. Было десять утра, и итальянец отправился в шатания по квартире в поисках чего-нибудь поесть. Отчего-то после ночной пьянки ужасно хотелось помидоров. Обрадовавшись их нахождению в холодильники, Барби тут же их заточил. Все четыре, посыпая сверху солькой. Поставив чайник, он направился в туалет, а затем  в ванную комнату, где ополоснул лицо и яйца.
Прокравшись назад в спальню, парень принялся рыскать в груде сваленных на пол вещей, в поисках своего кармана с пачкой сигарет. Заодно отыскал трусы, в которые тут же и нарядился. Штаны прихватил с собой на кухню, где и одел их под гудение вскипевшего чайника.
- Buon giorno, Stefano,*** - произносит итальянец сам себе под нос, выпуская серый никотиновый дымок изо рта.

__
* Фредерик Бегбедер "Французский роман"
** Эрик, я хочу пить. Принеси водички, пожалуйста. (итал.)
*** Доброе утро, Стефано (итал.)

+1

25

Эрик рисовал совершенно абстрагируясь от всего. Он не слышал о чем просил его сонный Барби, находящийся в тот момент в каком-то пограничном состоянии - полудрема и посторгазменной истомы. Эрик слышал странное бормотание на которое отреагировал лишь тенью улыбки. Его глаза были безумны когда он рисовал. Такие глаза бывают у сумасшедших, шизоидных психопатов с навязчивыми идеями. Возможно Эрик был действительно не от мира сего. Как можно любить свою работу больше жизни, больше тех трепетных моментов когда влюбляешься по уши и чувствуешь как за спиной вырастают огромные белые крылья уносящие тебя на седьмое небо, как можно пренебрегать чувствами, обменивая их бесценность на вечные красочные образы обрамленные резными рамками? Для Эрика это самое "как" не имело никакого значения. Жертва искусства, которой осталось в реале начать мастурбировать на собственные работы и терять голову от высокого искусства - вот до чего может довести настоящая поведенность. Будь он другим, разве стал бы рисовать прообраз человека, имея в наличии истинный образ от которого шло тепло, чувственность? Который сейчас так забавно спит, словно беззащитный ребенок - милый, смешной и в который раз...близкий. Взгляд. Один беглый взгляд на Стефано и Эрик понимает, что можно любить не только свою работу....Тем не менее, странные мысли закрадывающиеся в подсознание, или же даже чувства, не смогли дать Эрику моральную пощечину, заставить его отложить карандаш и листы бумаги, которые быстро окрасились графитовым цветом, наполнились чувственными сюжетами, образами одного единственного человека. Их было много, и все они были по своему прекрасны. Интимные, личные, которые наверняка запрячешь дабы скрыть от чужих взглядов. Эти рисунки я не покажу никому...-откладывая карандаш мысленно заключил Эрик, рассматривая то, что изобразил на белоснежной бумаге. На каждом рисунке Стеф был разный. Но его глаза...Черт возьми, его глаза это что-то! Этот пылкий, самоуверенный в хорошем смысле слова взгляд, заставлял приятно дрожать и затаивать дыхание. В каждом человеке есть своя изюминка, свой кураж. Человека можно любить за красоту в целом, за душевность, за сердечность, за доброту. Но Эрик мог влюбиться по уши за одно - глаза. То что являлось бесспорным зеркалом души. Улыбка. Эрик мог долго улыбаться глядя на спящее нечто, которое оказалось очень страстным любовником. И это долго продолжалось практически до рассвета. Уснул Дэниелс когда солнце начало томно просачиваться в спальню. Как именно уснул не помнил. Просто отключился, долго размышляя о насущном, о том о чем давно не думал...А вот проснулся от головной боли и странных звуков доносящихся где-то с кухни. Чайник громко булькал закипая в своей электрический подставке. Первое о чем подумал Эрик раскрывая, нет разлепляя сонные глаза - "он еще не ушел?". Отодрав свое нагое, ленивое тело от постели, Эрик поплелся в ванную где став под прохладный душ медленно приходил в себя. Вода стремительно, прозрачными струйками стекала с тела, невидимо очерчивая его контур, как невидимая кисть художника. Приняв душ, почистив зубы, Эрик стянул с полки чистое полотенце и обернулся им выходя из ванной.
- Доброе утро. Нашел чем позавтракать? - поздоровался Эрик "со спиной" парня, когда тот курил у окна. Взяв откуда-то с полки пачку сигарет, Эрик подошел к Стефу и без слов попросил его подкурить. Приблизив свою сигарету к сигарете Барби, Эрик сделал глубокую затяжку. Выпустив дым через нос, Дэниелс признательно чмокнул парня в щеку подмигивая.
- Покорно благодарю. 

0


Вы здесь » Golden Gate » Архив игровых тем » Дурное воспитание