Golden Gate

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Golden Gate » Архив анкет » Эрик Дэниелс |Eriс Daniels


Эрик Дэниелс |Eriс Daniels

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1) Имя и Фамилия
Эрик Дэниелс |Eriс  Daniels
Русский язык | Английский язык

2) Возраст
29 лет

3) Предмет
Изобразительное искусство(современная живопись)

4) Внешнее описание
Tomasz Pastyrczak

5) Характер персонажа
Что можно сказать о человеке, который сам для себя огромная загадка? Наверное ровным счетом ничего, если не попробовать узнать его поближе. Разгадать его. Раскрыть в нем то, что на первый взгляд совсем незаметно. Говорят, что по внешности не судят, но в случае Эрика все прямо противоположно каким-либо догмам. Его характер, его индивидуальность  выдает его внешность. Будучи достаточно взрослым мужчиной, он все же сохранил мягкие, легкомысленные черты характера озорного юноши. У Эрика за плечами почти тридцать лет сложной, насыщенной и интересной жизни, которая воспитала в нем настоящего эстета, циника, моралиста и гурмана во всех существующих смыслах. Он довольно мягок и общителен, коммуникабелен, легко находит общий язык с незнакомыми людьми. Интересен в общении, разнообразен в манере выражения собственных эмоций, за что становится объектом всеобщего внимания. Эрудирован, начитан и современен. Старается придерживаться четко сформированным установкам, принципиален. Хотя его нельзя назвать таким уж занудой. В преподавательской деятельности пока что новичок, поэтому старается вести себя со студентами на равных, прививая им равноправие и отзывчивость. «Все мы под Богом, а если ты считаешь себя другим, значит твоя самооценка все еще застряла на том этапе, когда подросток давится сигаретным дымом пытаясь доказать какой он все же клевый» - так Эрик однажды позволил себе выразился перед небольшой аудиторией отпрысков, считающих себя разными по статусу. Его нелюбовь к классовому неравенству взращивалась долгие годы, начиная с самого детства, когда соседскому мальчишке на день рождение купили кроссовки «adidas», и хвастаясь перед местной детворой этот самый мальчуган засмеял Эрика «у тебя рваные кеды». С детства Эрик был несколько обидчивым, ранимым, что сохранилось и по сей день. Его довольно легко задеть за живое, но не каждый на это способен. Так невольный насмешки студентов Эрик пропускает мимо ушей, и что более важно деликатно ставит на место непутевую молодежь. Хотя имеет довольно острый язык, если его гордость ставится на кон, посему не смолчит и даже по носу заедет обидчику. Но такое случалось крайне редко. Эрик по большей степени педант ненавидящий склоки, драки и прочее проявление зверской сущности. В Эрике есть что-то женственное, даже его внешность слегка феминильна. Он довольно сентиментален, чувствителен и восприимчив. Возможно сексуальная ориентация дает о себе знать некоторой манерностью, нежностью, харизматичностью поведения. Иногда Эрика пробивает на скромность, пошлые шуточки студентов вводят его в краску, что довольно забавно созерцать. Многие называют Эрика «не таким» как все. Возможно он просто не от мира сего, да и любовь к живописи дает свой пусть и не грубый но отпечаток. Работы Сальвадора Дали способны ввести Эрика в часовое отрешение от всего мира, абстрагировать его в мир иллюзий и фантастического смешения красок, образов и прочих деталей этого величайшего живописца сюрреалиста. Эрика также не меньше живописи привлекает литература и музыка, за что друзья окрестили его «жертвой искусства». Эрик живет искусством, дышит им посвящая ему всего себя. Все его привычки сводятся к вечным экспрессивным взмахам кистью, мазками краской по холсту, чтением сонетов Вильяма Шекспира и ласканию клавиш фортепиано. Хотя нельзя не выделить его извечной тягостной черты характера как влюбленность. Красивые люди так и привлекают его внимание. Желание нарисовать портрет обнаженного юноши перерастает в кошмарный сон поведенного сумасшедшего. Но что взять с того, у кого по жизни с личной жизнью было не все так гладко? Эрик плохо уживается с кем-то вопреки своей преданности и сверх сильной привязанности. Ревнив и требователен, хотя страдает от чрезмерного доверия и доброты. Так и обжигается, после чего долго прибывает в депрессии. Склонен к отшельничеству, одиночеству и самобичеванию. Хотя одиночества не выносит катастрофически, пытаясь поскорее найти замену в лице очередного любовника. Не боится переспать со своим студентом, но жутко боится влюбиться в него по уши. В кого? А черт его знает…     
Привычки:
- курение
- сосать чупа-чупс (чтобы не курить лишний раз)
- носить за ухом любимую черную кисть (как сигарету)
- вставлять в разговор фразы из других языков
- подолгу не бриться, если озабочен написанием картины   

6) Жизненный путь
«Я не люблю рассказывать о своем детстве и подростковом возрасте, поэтому даже не просите. Одно могу сказать, родился я в обычной ни чем не примечательной семье – мама, папа, старшая сестра, чье нижнее белье я имел страсть примерять на себя (нет, я не трансвестит). А еще у нас была  собака по кличке Флафи. Мдаа… «вспомнил, как псина сожрала его выставочную работу да еще и нагадила сверху, и мысленно пожелал слюнявому монстру земли пухом». С детства я любил рисовать, читать, играть на фортепиано, за что мои предки меня просто боготворили. Я не слонялся по подворотням с местными драчунами, хотя уже в более менее сознательном возрасте ощутил некую симпатию к друзьям старшей сестры, которые частенько трепали меня по непослушным волосам. Что говорить, первый секс у меня случился с парнем сестры, которая до сих пор ненавидит меня за мое пристрастие. Помню её лицо, когда она застала нас с… «пытается вспомнить имя того самого парня» - да не суть важно как его звали, главное то в каком шоке была моя сестра. Мне было лет четырнадцать. Помню, как лежал на животе лицом к двери, сжимая в руках подушку и кусая её, помню как тот самый парень, кряхтя и пыхтя у меня над ухом трахал меня словно озверевший. Мне нравилось все, что он делал со мной, и я даже не испугался, когда увидел сестру в проеме комнаты. Сестра обозвала меня маленькой шлюхой, но мне было плевать. В тот момент я почувствовал себя «настоящим». Кто-то любит женщин, кто-то мужчин, а кто-то трахает все что движется. Я любил разнообразие, и в своей личной жизни побывал в разных ролях – как мужчины, так и женщины своего рода. В шестнадцать лет я влюбился в одного художника, на чьей выставке побывал раз двадцать за весь её выставочный период. Выказав свою симпатию мужчине по имени Майкл Рипли, я незамедлительно стал его любовником. Он стал моим мастером не только в сексуальной жизни, но и в профессиональной. Он повлиял на мой выбор становления художником. В восемнадцать лет я поступил в колледж изобразительных искусств, находясь полностью под эгидой Майкла. Он был без ума от меня, но его ревностный характер и личные недосказанности, недоверие разрушили наши отношения через несколько лет счастливой совместной жизни. Я любил его. На каком-то этапе мне казалось, что без него я умру и кроме него мне попросту никто не нужен. Но это был лишь юношеский максимализм приправленный творческими взлетами и падениями. Когда-то я натолкнулся на статью в журнале, где у Майкла брали интервью. Он сказал так:
«Любить можно по-настоящему лишь раз. Любовь это как самая ценная картина, над которой работаешь всю свою жизнь и плачешь, когда заканчиваешь её. Пока рисуешь – ты влюблен, ты дышишь, живешь только ею. А когда делаешь последний штрих, понимаешь –  fenita la comedia. Тот, кого я любил, был моим самым ценным произведением искусства. Я люблю его до сих пор, но его сердце не подвластно мне. Оно холодно как холст картины, и черство как ткань бесценного полотна».
В колледже я проявлял себя как один из самых одаренных студентов. Получал гранты, выезжал с выставками за границу, стажировался в Италии, Франции, Англии. Закончив колледж с отличием, я долгое время прибывал в Европе. Там живопись была развита намного больше, чем в Америке, тем более те её направления, что привлекали меня как ни что другое. Я вдыхал в себя вечные образы запечатленные на старинных холстах. Мне было приятно проводить время с людьми разделяющими мое страстное увлечение. Чтобы не быть белой вороной, я учил языки дабы общаться на равных с мастерами современного искусства. Итальянский, французский лились из моих уст непрерывно…Это были золотые времена. Но когда мой лимит интереса исчерпался, я вернулся в Америку. В университет  Golden Gate меня пригласил старый знакомый. Преподавание было для меня в новинку, но все бывает в первый раз и я безмерно рад тому, что могу поделиться своим опытом с молодым поколением. Первое время у меня откровенно тряслись коленки перед аудиторией, но сейчас…Время идет, опыт накапливается, да и я еще не слишком стар. Общение с современной молодежью, особенно университета Golden Gate – это что-то!» 
Таков жизненный путь Эрика Дэниелса. Что же его ждет впереди? 

7) Ориентация
Бисексуал. Больше привлекают особи мужского пола. На предпочтениях сказалась первая интимная связь с молодым человеком старшей сестры. Далее по наклонной…

8) Опыт на ролевых играх
4 года

9) Связь с вами
ICQ 351-471-248

10) Ваша посещаемость
В зависимости от работы и лимита моего интернета. По возможности могу посещать несколько раз в сутки, а бывают дни когда долг за инет оставляет желать лучшего. Если не появляюсь к вечеру – инет накрылся. Буду стараться предупреждать о неполадках(надеюсь таковых не будет).

11) Ключ
с правилами ознакомлен.

12) Летопись

Отредактировано Eriс Daniels (2011-12-04 21:32:40)

+2

2

Верь мне. Мы встретились в странный период моей жизни.(c.)
К-ф 'Бойцовский клуб

Only You|my love

Alexander Bell - любимый человек. Самый близкий после сестры. С ним я понял, что такое любовь. Однажды повстречав его, развратив его, я испугался своих чувств и бросил его. Но в глубине души я каждый раз вспоминая о нем говорил себе "он единственный для меня", "такого со мной больше не будет". И вот он вернулся и поднял весь мой мир вверх дном. Ради него я готов на все, даже отойти от своей безумной страсти к искусству. Он мое ВСЕ. Он человек которого невозможно не любить...Он моя вторая половинка, мой мужчина.

Сестренка|мой рыжик

Christian Felsherinov - родной человечек. Наверное самый родной который остался у меня с прошлой жизни. Моя маленькая двоюродная сестра, которую я люблю самой искренней братской любовью. Она единственная кто признает меня из всей моей родни. Она во многом для меня единственная. Она заменяет мне мать, отца и родную сестру. Она для меня лучший друг и самый близкий человек. Во многом она до сих пор остается в моих глазах маленьким рыжеволосым ангелом, которого я однажды повстречал в Лондоне. Мой рыжик.

Барби...Барби...Барби...|....

Stefano Barbieri - что сказать о нем? Это самый загадочный человек в моей жизни. И чувства к нему для меня до сих остаются загадкой. Кажется что я знаю этого человека очень давно, и меня тянет к нему со страшной силой. Мы не любовники, но этот официоз не помешал нам отлично провести время в постелях друг друга. Он хороший парень, пусть и ведет себя иногда как идиот. И все же в нем есть что-то гениальное и идеальное, за что я его по-своему люблю. С ним скучать не приходится, и того гляди найдешь неприятности на задницы. Зато весело. И эта его улыбка что сводит с ума...Барби, Барби, Барби...*вздох* 

Bella Dona|....

Estelle Liberte - самая прекрасная из прекрасных! Будь я натуралом наверное женился бы на ней. Столько шарма, очарования, харизмы я не видел не в одной женщине. Она могла бы быть моей музой. Я хочу рисовать её портреты, и когда-нибудь обязательно исполню эту свою маленькую мечту. В остальном, Иса прекрасная девушка, с которой хочется говорить обо всем, с которой хочется просто гулять держась за руки и представлять себе своё будущее наполненное лишь теплыми красками. Мы в чем-то похожи, и от этого на душе становится тепло. А её глаза...Так бы и окунулся в из омут с головой.

best friend!|...

Marcus Modi - best friend! Мой самый близкий и лучший друг. Знакомы с ним хренову тучу времени, пережили не мало взлетов и падений, ссор и перемирий, и все еще Марк для меня как родной старший брат. Когда нужно выручит, поддержит, не оставит в беде. В свою очередь я дорожу им и ценю его больше чем кого-либо. Маааарк)) Братишка - ты лучший!

Фин, ты знаешь что ты мой любимый студент?)|теперь будешь знать

Finnegan O'Flaherty - мой лучший студент. Человек одаренный большим талантом, в котором я вижу прекрасное будущее. От его работ невозможно оторвать взгляд, да и сам он, очень даже ничего. С ним легко говорить на одном языке, наверное он один из немногих с кем я могу поистине насладится беседой на любимую тему. Хороший парень, даже слишком)

Отредактировано Eriс Daniels (2012-01-31 11:29:53)

0


Вы здесь » Golden Gate » Архив анкет » Эрик Дэниелс |Eriс Daniels