Golden Gate

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Golden Gate » Архив удаленных анкет » Meredith Rigsby|Мередит Ригсби


Meredith Rigsby|Мередит Ригсби

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1) Имя и Фамилия
(полное имя, с учетом имен родителей)
- Мередит Джианна Ригсби | Meredith Gianna Rigsby
- Action #1 Couples & Love triangles
- сокращ: Мери, Мер, Дита
2) Возраст
(в Университете учатся студенты от 17 и до 21 года, в аспирантуре от 21 до 25. Старше 26 - преподаватели)
20 лет, 15 июля 1991 г.
3) Специальность и курс
Живопись и изобразительные искусства, 3 курс, платная
4) Внешность
Frida Gustavsson
5) Характер персонажа
В глубине души, Мередит очень чувствительна и эмоциональна, но зачастую, старается эти качества в себе подавить. Она не хочет, что бы кто - нибудь знал про ее слабости. Проявляет свою сущность в полной мере, только когда окружена близкими. Не способна на предательство, даже ради собственной шкуры, готова на жертвы, пусть и не каждый оказывается достойным. Проницательна, прекрасно чувствует перепады настроения, и особенно точно улавливает моменты, когда ей стоит просто на всего не лезть. Ветрена в решениях, чаще всего не может определить, что ей в данный момент важнее, и ужасно мучается, когда нужно сделать выбор. По этому, чаще всего, она ошибается, осознает это, и потом просто страдает. Мстительна и злопамятна, когда эмоции захлестывают ее - может наделать глупостей, а потом удивляться, как же она могла такое натворить? Достаточно принципиальна, привязывается к старым людям, привычкам - а потом с трудом переступает через себя, что бы привыкнуть к чему то новому. Чтить традиции, и терпеть не может, когда кто- либо сует нос в ее личный порядок. Обожает строить планы, составлять списки, делать все по расписанию. Но, не смотря на ее огромные планы, Мер очень ленива, и предпочтет планам оставаться всего лишь задумками на будущее, которые, в общем-то, можно и не выполнять в точности. Склонна давать обещания, которые не собирается выполнять. Лучше бы молчала, чем страдать, причитая, какая она скотина несчастная подвела кого-то. Вроде и не глупа, но наступить на одни и те же грабли всегда готова.
6) Факты
-У Мередит была близняшка, которая, примерно в возрасте 8-ми лет, скончалась от лейкемии. Сама девушка, не слишком отчетливо помнит этот период жизни похожий на кошмар, да и саму близняшку помнит очень смутно, т.к. борьба с болезнью продолжалась в течении нескольких лет, и большую часть времени девочка проводила в больнице.
- Отец Мередит бизнесмен, мать - бывшая модель. Так же, у Мередит имеется старшая сестренка, Оливия. После смерти близняшки, брак родителей распался, и они развелись. В итоге, Мередит осталась с отцом, предпочитая дорогие игрушки и платья, а Оливия, которая, можно сказать ненавидела отца - уехала с матерью.
- В период между смертью близняшки и разводом родителей, и сформировалась та часть Мередит, которую ей бы хотелось скрыть. Алчная, эгоистичная, самовлюбленная и истеричная. На самом деле, она не такая, точнее, только по отношению к матери и сестре. Эта, может быть, даже отчасти необоснованная ненависть продолжается по сей день. 
Оливия не любила ее с самого рождения, а матери, Мередит напоминала о покойной дочери, наверное по этому и сформировалось такое отношение.
- С детства знакома с Эриком Саммерсом. С начала дружили, потом влюбились. До поступления в ГолденГейтс, наивно полагала, что он любовь всей ее жизни. Сейчас пытается разнообразить их отношения. Расставания боится, так как жутко привязалась к нему.
- В школе девушка училась средне, то и дело отвлекаясь на увлечения. Ее захлестывало, то в одну сторону, то в другую. Сегодня - она балерина, завтра - художница, а послезавтра, вполне возможно, ее занесет в точные науки. Нельзя сказать, что Мередит отличалась умом, или логикой, но до среднего балла она вполне дотянула.
- На удивление, нельзя сказать что девочке не хватало матери. Она слепо ее ненавидела, и ненависть эта была сильна, да настолько, что отбила в Ригсби всякую потребность в материнской любви. Росла девочка полностью под папиным крылышком, без всяких там нянек и гувернанток. Правда, подобное воспитание все же сказалось на ней. Проблемы с общением, проблемы с парнями. В целом, банальные подростковые заморочки, которые, девушка кое-как да одолела.
- Поступила в ГолденГейтс по настоянию отца, и совершенно не жалеет об этом. Университет действительно принес девушке много нового.
- Когда Мередит было 18, ее родители снова сошлись.  Разумеется, девушка была не в восторге от этой новости, но поступление в университет избавило ее от надобности лицезреть лицо матери и сестры.
7) Ориентация
гетеро

8) Опыт на ролевых играх
(не бойтесь цифр. Если у вас есть проблемы с игрой, если вы еще мало играли, то админы могут вам помочь. Из анкеты все равно можно понять примерный уровень игры)
где-то год с чем то, с прошлого лета, с перерывами.

9) Связь с вами
609725680

10) Ваша посещаемость
(насколько часто вы сможете посещать ролевую. Об этом лучше предупредить заранее)
кд, но скорее чд

11) Ключ
(а как нам еще проверить, читали ли вы правила?)

12) Летопись (данный пункт оставляем ПУСТЫМ. Для чего он нужен вы узнаете немного позже в соответствующей теме

Отредактировано Meredith Rigsby (2011-11-21 23:52:57)

0

2

Meredith Rigsby написал(а):

Так же, у Мередит имеется старшая сестренка, Оливия

ну просто не могла пройти мимо хд

Отписываемся в следующих темах:

Создаем тему:

Внимательно читаем:

0


Вы здесь » Golden Gate » Архив удаленных анкет » Meredith Rigsby|Мередит Ригсби