Golden Gate

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Golden Gate » Архив удаленных анкет » Цирк уехал, а клоуны остались(с)


Цирк уехал, а клоуны остались(с)

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1) Имя и Фамилия
Мэдисон Филлипа Смедс | Madison Fillipa Smeds (сокращения от имени - Мэд, Фил, Ди)

2) Возраст
18 лет, 1 января.

3) Специальность, курс и форма обучения
живопись и изобразительный искусства, 1 курс, контрактница.

4) Внешнее описание
Gillo Filippa ( Filippa Smeds )

5) Характер персонажа
5. Характер
Основные черты характера: Мэд - человек эмоций. Она никогда не думает перед тем, как что-нибудь ляпнуть. И вот когда уже что-то скажет, только потом сто раз задумается о правильности слов. Веселая, общительная и отзывчивая особа. Старается брать от жизни все. Любит находиться в компании друзей, однако, периодически не против побыть в тишине в компании своей любимой девушки, классической музыки, ну и конечно же, чашечки зеленого чая.
Больше всего на свете дорожит своими родными. Готова прийти им на помощь в любую минуту дня или ночи. Неважно, главное, что это будет многое значить. Фил способна на различного рода экстремальные поступки (к примеру, в этом году спрыгнула с парашютом и чуть не сломала себе ногу, однако, получила массу позитивных эмоций, не считая того факта, что после получила по лбу от Зои). Иногда любит покапризничать, как и любая девушка в этом мире. Всегда добивается поставленных целей.
Навыки:
- очень хорошо рисует, чем не брезгует подрабатывать - рисует портреты на улицах, оформляет залы для вечеринок;
- готовит яблочные и клубничные пироги. А для Левин - ее любимый горячий молочный шоколад (как говорится, путь к сердцу человека, немножко перефразируем, лежит через желудок);
- владеет тремя языками: родным шведским, английским (разговорный американский), французский;

6) Жизненный путь
Швеция, Стокгольм.
Мать: Мэдэлайн Смедс (в девичестве Афцелиус) - шведская поэтесса.
Отец: Филипп Смедс - известный американский футболист.

Родилась Филиппа в Стокгольме, в принципе, все детство и отрочество она и провела именно в этом городе. Столица Швеции - большая и красивая - здесь всегда дышалось легко и непринужденно. Здесь всегда встречались абсолютно разные по складу характера люди. Встречались и уже оставались вместе навсегда. Вот сами посудите, что может связать футболиста и поэтессу? да, еще из разных стран... А вот связало же. Прочно так, что появилось маленькое рыжее чудо, заявившее своим появлением интерес к своей персоне.
С самого детства она была окружена заботой и любовью, дорогими игрушками и дизайнерскими платьица. Однако, все это не сделало ее эгоисткой. Наоборот, девочка охотно заводила новых друзей среди простых людей. Между прочим, с ними ей было легче общаться.
Мэдисон не могла и представить ни минуту своей жизни без карандаша и белоснежного листа бумаги, именно поэтому никогда с ними не расставалась, даже когда ложилась спать - в обнимку с плюшевым мишкой, а под боком карандаш из набора, подаренный отцом и блокнот, подаренный матерью.
Казалось бы, будущая профессия девочки была выбрана с самого начала, однако родители решили, что она должна не только уделять свое внимание творчеству, но и всему остальному. Именно поэтому в возрасте шести лет ее отправляют на обучение в закрытую английскую школу, где она изначально прилежно и с интересом обучается.
К 16 годам, девушка начинает взрослеть и, именно в этом возрасте, понимает, что ей нравятся не только представители сильного пола, но и девушки. Тогда она впервые влюбляется. Но, увы, взаимность от подруги не получает.
Закончив обучение в школе, вернувшись домой, ее навещает депрессия, от которой она и хотела бы избавиться, но не может. Родители это замечают и решают, что дочурка должна отвлечься. А лучшим способом отвлечения они посчитали продолжение обучение. Естественно, она была не против. Еще бы - в другую страну, новые эмоции.
Поступив в Голден Гейтс, она встречает великолепную Зои, в которую влюбляется, но боится сделать первый шаг. Но со временем у нее все получится.
7) Ориентация
бисексуалка, но больше склонна к девушкам.

8) Опыт на ролевых играх
достаточный. я у вас уже имеюсь в наличии. хд

9) Связь с вами
уже есть.

10) Ваша посещаемость
кд вечером

11) Ключ

12) Летопись

0

2

С возвращением, Маруська!
Принята )
Отписываемся в следующих темах:

Создаем тему:

Внимательно читаем:

0


Вы здесь » Golden Gate » Архив удаленных анкет » Цирк уехал, а клоуны остались(с)