Golden Gate

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Golden Gate » Все подряд » Выяснение отношений #6


Выяснение отношений #6

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1


0

2

Julian Foster, так вот, продолжая начатое - и не надо этого самого сожаления. Особенно с учетом ее характера. Возможно, она опередила его всего на секунду, тем самым вызвав даже что-то типа уважения. На ваше, конечно, усмотрение. Советую характер почитать, чтобы определиться было легче ((:

0

3

выясняю!

0

4

Giselle Duran, хм... мы помешаны на одном и том же. В целом нас ничего не связывает, но когда мы выходим на фотоохоту...

0

5

Morrigan O'Shea
ну тогда предлагаю так:
Две обычные студентки университета, которых в принципе ничего между собой не связывает, посещают одну из фотовыставок известного автора. Так и происходит из знакомство. Они не могут назвать себя подругами, но общий интерес у фотографии их объединяет и дает тему для совместной беседы. Они просто приятели, которые редко встречаются, но помнят друг о друге…

0

6

Giselle Duran, да, пожалуй. Пока это идеальный вариант. Можно потом знакомство флэшем отыграть при желании (:

0

7

Morrigan O'Shea
ок. отыграем) пиши в ЛС)

0

8

Выясняю)

0

9

Elisabeth Wilson, с моей стороны точно глухая, невыражаемая ревность, потому что ты всегда находишься рядом с человеком, с которым хочу быть я. Больше никакого повода для негатива нет, а потому я просто стараюсь о тебе не думать.

0

10

Morrigan O'Shea
Отлично) Так-с.... А я тогда к тебе нейтрально отношусь, потому как не слишком обращаю внимание на твое отношение к Генри. ОК?

0

11

Elisabeth Wilson, хорошо (:

0

12

Кто еще?

0

13

кто желает?)

0

14

Chanel A. Rainsworth
Желаю

0

15

Chanel A. Rainsworth, интересно... мы довольно похожи... Есть идея одна. Возможно, мы виделись, при этом никогда не общаясь, но случайно познакомились в соц.сети и переписываемся, не зная, кто есть кто.

0

16

Явных минусов пока не хочу, ищу тех, с кем можно приятельствовать) И соседку по комнате.

0

17

Elisabeth Wilson, без соседки пока я и Jennifer Ross.

0

18

Elisabeth Wilson, чтг с вами?)

0

19

Mara Soritely написал(а):

Желаю

+ или -?)

Morrigan O'Shea написал(а):

интересно... мы довольно похожи... Есть идея одна. Возможно, мы виделись, при этом никогда не общаясь, но случайно познакомились в соц.сети и переписываемся, не зная, кто есть кто.

очень интересная и заманчивая идея)
когда-нибудь нам надо будет встретиться, чтобы наконец раскрыть друг друга)
Elisabeth Wilson
мм?)

0

20

Chanel A. Rainsworth. да. пожалуй (: А знакомство в сети отыграть флэшбэком..

0

21

Morrigan O'Shea
А ты вытерпишь меня в качестве соседки? xD

Chanel A. Rainsworth
Раз на одном факультете, может иногда куда-то сходить... В общем, хорошие знакомые. ?

Diablo Heinz

Из анкеты

Любовных отношений девушка сторонилась. Она сама не понимала, почему, но ей никто не нравился настолько, чтобы позволить себе поцелуй-другой и тем более что-то большее. Ну и пусть это старомодно, через себя она никогда не переступит и не поведет себя безрассудно в отношениях с парнями. Она сразу пресекала все попытки немногочисленных ухажеров развести ее на поцелуи и что-то большее. Кто-то обижался и исчезал из ее жизни, а кто-то оставался с ней в дружеских отношениях...

Как на счет один из таких друзей-приятелей?)

0

22

Elisabeth Wilson. а почему нет? Негатива я к тебе, кроме ревности, не испытываю...Будет даже интересно (: От тебя я буду узнавать все новости  о Генри  тихо страдать ((:

0

23

Morrigan O'Shea
ок, тогда прописываюсь к тебе в комнату.)

0

24

Elisabeth Wilson, вот, кстати, точные отношеия к тебе:
Соседка по комнате. Этот человек вызывает у Морриган биполярные чувства. С одной стороны, к такой девушке может возникнуть только симпатия, а с другой... С другой, она очень сильно ревнует. Хоть и абсолютно не показывает данного факта. Ведь Элизабет посчастливилось быть рядом с тем, с кем хочет быть сама Ир. Вот только какой толк проявлять эту ревность, если на Генри у Морриган все равно нет никаких прав?

Кому я еще нужна?

0

25

Morrigan O'Shea
Elisabeth Wilson
Совместный отыгрыш, нам нужен совместный отыгрыш, непременно.

С кем я не выяснил?

0

26

Morrigan O'Shea написал(а):

да. пожалуй (: А знакомство в сети отыграть флэшбэком..

уииии)

Elisabeth Wilson написал(а):

Раз на одном факультете, может иногда куда-то сходить... В общем, хорошие знакомые. ?

отличненько)

0

27

Elisabeth Wilson, мм.. Окей)

0

28

Henry Stout, Elisabeth Wilson, как на счет флэшбэка? Или даже реальной игры... Сейчас вот вернусь из спорт-зала. А Генри зашел в гости к подруге детства...

Отредактировано Morrigan O'Shea (2011-11-21 17:07:32)

0

29

Diablo Heinz
иди пост пиши и тебе, как я и обещала, будет стыдно! xd
Elisabeth Wilson
Chanel A. Rainsworth
девочки) ну что желаете?)

0

30

Chanel A. Rainsworth
Выбирай)
Henry Stout
Со мной?

0


Вы здесь » Golden Gate » Все подряд » Выяснение отношений #6