Golden Gate

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Golden Gate » Архив игровых тем » Обычный воскресный вечер


Обычный воскресный вечер

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Название воспоминания/события
история о том, как сандор и алес платье в туалете стирали и матерились
Обычный воскресный вечер
2. Действующие лица
Sandor King, Alessandra Martinez
3. Дата/примерная дата и время
18/09, 8-9 вечера
4. Краткое описание.
Встретились как-то Сандор с Алес в кафе так, что девушка может участвовать в конкурсе "мисс мокрая кофейная футболка". А что дальше было - позже узнаём.
5. Эпиграф (по желанию)
Если с кофе идёте - смотрите вперёд.
Злые и добрые дяди любят врываться в кафе.
Будьте бдительны!

---> откуда-нибудь

Сандор успел раз десять попрощаться с жизнью, выруливая по улицам Сан-Франциско. Надеялся объехать все пятничные пробки в центре, и как-нибудь огородами добраться-таки до Голдена, но и там нарвался на дорожные работы. В общем, хотел как лучше, а получилось как всегда.
Да и вообще, у машины по ходу что-то было с колесом и ее просто нещадно несло влево, телефон ежеминутно либо звонил, либо пиликал, оповещая о новом сообщении. Такое чувство, что все сошли с ума - солнечные бури, не иначе. Кинг закурил, останавливаясь на светофоре. Открыл окно, вдохнул чистый и свежий городской воздух со смесью бензина и смолы. Проблема еще была в том, что у Санни уже третий день першило в горле и какими-то волнами накатывали сопли, которые потом текли реками. Ничего серьезного, вроде бы, а жизнь очень отравляет. Продолжая курить, Кинг достал злосчастный мобильник из кармана и пощелкал пальцами по сенсорному экрану. Итак, что думал по этому поводу интернет? Один профессор утверждал, что надо пить много жидкости, второй, не менее титулованный - наоборот, что пить категорически нельзя. Третий вообще уверял, что все болезни - в нашем мозгу, и мы сами на них настраиваемся. Ничего полезного, как обычно.
Светофор тем временем загорелся зеленым и стоявшие сзади машины начали активно сигналить.
- Да заткнитесь вы, - Сандор откинул телефон на пассажирское сидение и с сигаретой в зубах переключил передачу, медленно двигаясь с места. А потом вдруг глаз заметил красный крестик где-то сбоку от дороги. Первой мыслью было - о, аптека. Второй, когда увидел знакомую вывеску - о, кофешоп. 
Сандор резко свернул налево, подрезая какого-то идиота в очках и быстро припарковался на единственное свободное место. Чувствуя себя героем, Кинг вышел из машины и уверенным шагом направился к кофейне, только на подходе к ней сбавляя темп. Надо было еще покурить.
Когда вторая сигарета была прикончена и выброшена в урну, Санни бодро ворвался в кафешку, на ходу сбивая с ног какую-то девушку. Это как бы был такой "уууупс". Только чудом Кинг успел ее подхватить под руки, чтобы та не грохнулась на пол, но без жертв не обошлось - парень почувствовал как по рукам потекло что-то горячее. Кофе. Пластиковый стакан лежал на полу. Хотя парню повезло больше - девушка героически приняла весь удар на себя, грудью, так сказать, в прямом смысле этого слова. Кофейное пятно медленно расползалось по ее кофте. Или блузке. Хрен знает, Санни не разбирался в этих штуках.
- Алесс? - вдруг дошло до Кинга, когда он повернул ее к себе лицом. Каков шанс того, что знакомый тебе человек окажется именно в это время, именно в этой кофейне? И каков шанс того, что ты врежешься в него? - Твою ж мать, Алесс! - радостно заключил Сандор, убедившись что это и вправду она.

0

2

Комната ---> Клуб ---->

Выгляжу|нравится? xd

http://i079.radikal.ru/1111/c8/273b9f28e7d2.jpg

Дело было к вечеру, делать мне было нечего. Ну как нечего.. Просто все меня киданули. Да-да. Дана заявила, что я не пуп земли и смогу пережить один вечерок без неё – то ли свидание у неё, то ли секс, то ли изменяет сегодня мне с какой-то другой подругой – было непонятно; Блейк мне помахал ручкой, приговаривая, что будет меня развлекать, только когда я не буду этого хотеть, а остальные.. Короче, это долго перечислять. Суть в том, что нежданно-негаданно у меня совершенно волшебным способом освободился воскресный вечер. Да, такая я вот неудачница-студентка, которая должна проводить его одна.
Ну, убивалась и горевала я недолго. Полежав с сумрачным видом на кровати, метая взглядом молнии в потолок и придумывая различные варианты мести моим так называемым друзьям, я откровенно заскучала. Захотелось прогуляться.
Конечно, Сан-Франциско, это не тот город, по которому стоит гулять девушке одной по вечерам, но мне как-то было наплевать. Ещё пожалеют, что меня оставили! – проносились гаденькие мысли.
Я быстро оделась, выбрав для вечера тёмно-синее платье с тонким алым ремешком и шёлковый клатч в тон. На ноги без раздумий надела красные туфли, для которых я всё никак не находила повода выбраться в свет. Говоря откровенно, я не знала, куда пойти, но посмотрев на себя в зеркало, твёрдо решила – клуб. Надо же хоть раз в месяц выбираться куда-то одной, подцепить кого-то..
Такие немудрёные мысли крутились в моей головушке, когда я надевала лёгкую куртку и спускалась вниз, чтобы поймать такси.
Продиктовав бородатому водителю армянской наружности название клуба, я откинулась на сидение и зажмурилась: вот, хорошо всё-таки.. а опрокину пару коктейльчиков – станет ещё лучше.
Доехала я быстро, строя по пути грандиозные планы и машинально следя за тем, чтобы меня не завезли в какой-нибудь лес, неизвестно как оказавшийся в городе, в котором можно было бы тихонечко прикопать. Да, если даже у меня есть паранойя - это ещё не значит, что за мной никто не следит. Таксист косил на меня лиловым глазом в зеркало заднего вида, но после моих нелестных замечаний в его адрес по этому поводу перестал играть в гляделки.
Расплатившись с водилой, у которого оказался ещё и золотой зуб, я выскочила из машины и заспешила ко входу, где собралась огромная толпа. Мда, у секьюрити сегодня явно неудачный день.
Я уже направилась в обход толпы, с другой стороны, чтобы пройти вне очереди:  мой покойный папочка и тут пустил корни своего бизнеса, а этот клуб был даже его постоянным клиентом, так что я могла спокойна пройти любыми путями туда в любое время суток..
Но тут я остановилась как вкопанная. Почему-то это кричащая толпа, в блёстках и мишуре модных дизайнеров, вдруг отбила у меня всякую охоту заходить в это душное, прокуренное помещение и танцевать под рубленную музыку.
- И с тобой так всегда, Алес, - пробормотала я, чувствуя себя полной дурой. Припёрлась называется.. но в друг в голове родилась идея.
Уже не обращая внимания ни на кого, я свернула за угол и прошла с десяток метров – путь меня вывел на оживлённую улицу, где ярко замаячил пункт моего назначения: кофейня, лучшая в этом богом забытом городе.
Удержавшись, чтобы не издать победный клич, я устремилась туда, где довольно быстро, несмотря на очередь, купила любимое банановое латте-маккиато. Аккуратно сжимая стакан руками, я вдохнула сладкий запах и отправилась обратно на улицу: кофе – вот, что мне нужно, чтобы снова броситься в бой. И тут случилось такое..
На меня налетело что-то огромное. Случилось дежа вю: так же я налетела на Дьябло пару дней назад. Разница была в том, что тогда у меня в руках были обычные книжки, а не обжигающий кофе. Меня сбили с ног и я уже полетела на Землю, упав с этих огромных каблуков, но меня схватили за плечо, помогая восстановить равновесие.. А вот кофе перевернулся и облил мою грудь, заливаясь под платье.
- Твою мать! – мой голос разнёсся по всему помещению, но было слишком шумно, чтобы кто-то заметил. – Мать вашу! А!
Было очень горячо. Я посмотрела на себя.
- Мать вашу за ногу, - повторилась я. – да я теперь могу участвовать в мисс мокрая футболка! Чёрт!
Я терпела, ожидая, пока кофе остынет и прекратит мои пытки, а тем временем перевела взгляд на налетевшего на меня бугая. Мы воскликнули почти одновременно:
- Алесс?
- Сандор?!
Неужели именно этот тип решил меня сегодня порадовать испорченным платьем и ожогом второй степени?
- Твою ж мать, Алесс! - я смотрела, с какой радостью он это декламирует и ещё больше разозлилась:
- Сандор, придурок, что ты наделал, посмотри на меня! – простонала я. – Ааах, как же жжётся! Ты что, решил меня убить? Тогда ты выбрал очень жестокий способ.

+1


Вы здесь » Golden Gate » Архив игровых тем » Обычный воскресный вечер