Golden Gate

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Golden Gate » Архив игровых тем » song to say goodbye


song to say goodbye

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

song to say goodbye

- Charles Richardson, Rachel Warren
- Середина апреля 2011 года, воскресение, середина дня
- Расстаться или же нет - этот вопрос уже решён Чарльзом. Но как расстаться, пойдёт ли всё по плану Ричардсона, решать уже Рейчел.

Отредактировано Charles Richardson (2011-11-17 22:18:25)

+1

2

внешний вид

Весна уже вовсю правила погодой. Было достаточно солнечно, приятно и явственно тепло с самого утра, когда будильник прозвенел на прикроватной тумбе. Сегодня был в каком-то смысле особенный день, точнее, особенным его решил сделать сам Чарльз. Просто потому что пора было это прекращать - Рейчел последнее время совершенно перестала его интересовать, но привязанность девушки была ему видна. Считая свой поступок даже благородным, Ричардсон не терзал себя сомнениями, страданиями, мыслями или чем-то в этом роде - просто было бессмысленно. Не первая, не последняя, да и замену найти вероятнее всего будет не настолько сложно, к тому же, Чак уже приметил чудную девушку из Омеги, что странно, не блондинку. Виктория увлекала его взгляд своим внешним видом, как минимум, но парень прекрасно понимал, что подходить к ней стоит только со следующего года.
Договорившись ещё с вечера о том, что заедет за Уоррен в середине дня, Чарльз желал, чтобы его девушка всё же не проспала. На учёбе у обоих выдалась непростая неделя, поэтому эту ночь с субботы на воскресение провели порознь - хотя, если уже быть до конца честным, парень просто не желал устраивать что-то в духе "прощального секса", это было достаточно неприлично на его взгляд. Но если дама пожелает.. задумчиво глядел Чарли в зеркало, осторожно сбривая утреннюю щетину. Утренний контрастный душ практически всегда мгновенно будил парня, лучше всякого кофе, определённо. Да и тишина, которая царит в помещении благодаря одиночному проживанию в доме, благотворно влияла на настроение Чака с утра - он искренне не любил шум, бессмысленный шум в частности.
Было около полудня, когда парень решил, что, наверное пора всё же собираться и поэтому предварительно позвонил Рейчел:
- Доброе утро, милая моя, прогулка ждёт нас, - уже почти не сонное приветствие Ричардсон принял за хороший знак, и как следствие перешёл сразу к "делу". - Через полтора часа жди меня, как раз у тебя будет много времени, чтобы собраться.
Скинув звонок, Чарльз пошёл выбирать что-то свободное и расслабляющее на сегодняшний день - всё же, выходной, поэтому можно и опустить привычные лицу костюмы, выбор которых у него был поистине безграничен. Всё-таки парню передалась любовь к немаленькому гардеробу от матери, которая с детства любила одевать сына с картинки, со вкусом и идеально сидевшее. Но при этом сдержанность её нарядов искренне радовала Чака сейчас, так как он бы явно не пережил собственную привычку к пёстрым нарядам, если бы она была. От привычек, к сожалению, избавляться было всегда достаточно сложно, поэтому как раз Ричардсон и не курил - дальновидно замечая, что ни к чему хорошему это не приведёт.
В нужное время, прихватив с собой телефон и некоторое количество денег, парень вышел из домика, прогуливаясь и глубоко вдыхая свежий весенний воздух. Дорожки на территории университета были не сильно многолюдны, но всё же многие уже просыпались и двигались в сторону прогулки, кафе, большого города или прочих радостей жизни студентов.
Чарльз не хотел тратить на подобный разговор достаточно длительное время - нет смысла мямлить, разговаривать о погоде и чём-то ещё. Обыкновенно, это даёт лишнюю, совершенно ненужную надежду, что, честно говоря, доставляет порой ещё больше неприятностей.
Зайдя в корпус общежития и взбежав на нужный этаж, Чак аккуратно постучал в давно известную и хорошо знакомую тебе дверь, искренне надеясь, что Рейчел уже собралась, ибо ожидание того чудесного момента, когда девушка готова - самая большая пытка. Особенно если ожидать в комнате, в которой обитают две представительницы прекрасного пола.

Отредактировано Charles Richardson (2011-11-17 22:22:58)

+1


Вы здесь » Golden Gate » Архив игровых тем » song to say goodbye