Golden Gate

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Golden Gate » Архив удаленных анкет » Chester King


Chester King

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1) Имя и Фамилия
Sandor James King | Сандор Джеймс Кинг
имя - производное от Александр, так что можно называть Алекс, Ксандр, Санни и прочее-прочее-прочее

2) Возраст
22

3) Специальность, курс и форма обучения
режиссура, 4 курс, платная основа

4) Внешнее описание
Colin Farrell
Есть две татуировки: на левой руке большой черный крести с надписью Carpe Diem, и на правом плече – просто абстрактный рисунок, не несущий никакой смысловой нагрузки.

5) Характер персонажа
Решительный и практически бесстрашный молодой человек, который вечно лезет на рожон и не держит строй. Обладает истинно итальянским темпераментом и взрывным характером, порой даже слишком, но старается по возможности себя контролировать. Сандор вообще никогда не скупится на эмоции: если любит, то беззаветно, если мстит, то до гробовой доски; щедрость его не знает границ, а злость может нести поистине катастрофические последствия.
Кинг по большей части пофигист, равнодушный в равной степени как к чужой критике, так и к лести. Не страдает честолюбием, наоборот – очень критичен к своей персоне. Всегда себе на уме, и довольно сложно понять, что он выдаст сейчас: то он осыпает вас комплиментами, то вдруг молча и сдержанно пожимает руку. Не боится ошибиться или оступиться, ведь только так можно чему-то научиться, а любознательности Сандору не занимать. Кинг уверен в себе, всегда отвечает за свои поступки и не лишен благородства - парень никогда не пройдет мимо чужой беды, на его помощь всегда можно рассчитывать, пусть даже при смерти, в любое время дня и ночи, он все равно придет. Ну, только если вы дорогой его сердцу человек, само собой.
Обладает поистине безграничной фантазией и легко импровизирует на ходу. Немного хам и пошляк, но до ужаса обаятельный и харизматичный. Вот уж кто в нужный момент умеет сыграть щенячьи глазки. 
Среди его положительных черт числятся оптимизм, неиссякаемая энергия и безумный авантюризм. Он умеет стебаться над собой и ко многим вещам подходит с юмором. Большой любитель выпить, покурить, развлечься и попробовать что-то новое.

6) Жизненный путь
Сан родился и провел большую часть жизни в Новом Орлеане. Семья была творческой до мозга костей: мать-итальянка - не слишком раскрученная актриса и отец-американец -  знаменитый на весь Орлеан театральный режиссер. Так что вопросов по поводу будущей профессии сына не возникало.
Сандор был единственным ребенком в семье, да к тому же еще и поздним, он появился на свет, когда Кинги уже совсем было отчаялись, так что немудрено, что все плюшки-пряники достались ему. Родители не были миллионерами, но бабки батя заколачивал неслабые, занимаясь помимо своей основной деятельности еще и продюсированием молодых талантов.
В общем и целом, его детству мог позавидовать любой ребенок – любящие родители, самые новые игрушки, частые поездки по миру. Хотя Сандор никогда капризным не был, но вот одно "но" все-таки имелось и очень отравляло жизнь Кингам – гиперактивность и чрезмерное любопытство сына. Мальчик лез везде, куда только можно долезть, за что часто получал втыки, которые благополучно пропускал мимо ушей и шел дальше покорять новые деревья-заборы-заброшенные-здания. Родители выход нашли – направили энергию ребенка в нужное русло, записав того в спортивную секцию. За свое короткое детство-юношество Сан успел позаниматься и футболом, и баскетболом, и теннисом, и даже боксом.
Школу Кинг закончил самую обычную, через одно место, правда, так как особой любви к учебе в нем никогда не наблюдалось. Любопытство тем временем переключилось на представителей женского пола. Как натура весьма страстная и артистичная, Сандор не пропускал мимо себя ни одной юбки и вообще начал интересоваться девочками очень рано. Однажды даже была пара случайных залетов, правда, любимый папа дела замял, оплатив аборты.
Так и жил Сан, горя не знал, и наверное, не знал бы и дальше, если бы не катастрофа под названием Катрина. Ураган погреб заживо обожаемую маму, и с этой утратой Кинг-младший смирился не скоро. Чтобы как-то отвлечь сына от всего пережитого ужаса, отец отправил Сандора в Сан-Франциско – край развлечений и легкой жизни, где парень кое-как отошел и даже поступил в университет на режиссерский факультет.
Сейчас Кинг заканчивает Голден Гейт и мечтает стать вторым Квентином Тарантино, ну или на крайняк хотя бы Джеймсом Кемероном. И, черт подери, у него есть все шансы для исполнения этого желания!
А прошлое - пусть останется в прошлом.

7) Ориентация
абсолютное гетеро

8) Опыт на ролевых играх
полгода, где-то, но что-то сейчас моя муза меня немного покинула. надеюсь, скоро вернется.)

9) Связь с вами

10) Ваша посещаемость
ч/д точно, в общем, как игра пойдет

11) Ключ
(а как нам еще проверить, читали ли вы правила?)

12) Летопись

Отредактировано Sandor King (2011-11-18 20:00:47)

+3

2

ДОбрый день и спасибо за выбор нашего проекта )

Мне нечего добавить ) Язык не поворачивается. Так что, приняты и приятной игры!

Отписываемся в следующих темах:

Создаем тему:

Внимательно читаем:

0


Вы здесь » Golden Gate » Архив удаленных анкет » Chester King