Golden Gate

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Golden Gate » Архив удаленных анкет » Carter Brown


Carter Brown

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1) Имя и Фамилия
(полное имя, с учетом имен родителей)
- КСкотт Макдафф|Scott Macduff.
- «Нужные персонажи» пост №9  Нужные персонажи

2) Возраст
20 лет, год рождения 1991г.

3) Специальность и курс
Факультет: Информационные технологии
Курс: 5 курс
Основа обучения: платная, но это не значит что кретин.

4) Внешность
Метт Лантер
Как вы думаете, что можете увидеть на утро в зеркале? Естественно свое отражение, так вот Картер тоже видит свое  отражение, но никак не ваше, и его не маленький рост вполне помогает ему, чтобы не прыгать с пола на табуретку, для того чтобы побрить свою рожу, и рост не баскетбольный, так вполне нормальный - средний, средне статистический парень мужеского пола. Если встретите на пляже, то наверное примите за спортсмена, кубики на прессе имеются, а вот шариков в бицепсах не так уж и много, но он запросто отжимается около 100 раз за один заход, так как руки сильные, ноги тоже, напинать задницу кому то не проблема.
Ах, да на пляже вы запросто можете заценить его особенность, торчащую из пляжных боксеров. Кто про что подумал! В данный момент вообще то разговор идет о татуировке в виде дракона, хвост которого находится ниже поясницы, а туловище перетекает по боку внизу почти на бедро, так что голова заканчивается около дорожки чуть ниже пупка. Татуировку видно если только он одевает заниженные джинсы, или, когда в купальных плавках, можно увидеть просто голову дракона. Когда он только в трусах, висящих на бедрах, тогда и хвост тоже сзади виден (данное произведение искусства прикрывает старый шрам, насколько старым он может быть спросите у самого Карта). Дракон, конечно, придает колорита, а когда он еще с загаром, то вообще просто идеально - Тарзан на отдыхе, каждой захочется потрогать его, главное чтобы не захотелось его порвать на клатчи или новые сапоги, это вам не крокодил Данди.
Что еще можно увидеть в собственном отражении? Взгляд в упор? Собственные голубые глаза, тупо смотрящие на рожу, особенно тупо это выглядит 1 января следующего года, и тут вам не поможет даже взмах собственных ресниц, какими  бы длинными они не были. И не важно, какой у вас тип лица, европейцы тоже после Нового года так выглядят. И вот  когда взгляд поднимается вверх, то наступает медленный истерический смех, так как нормальная прическа, когда не сильно короткая стрижка, и обычные волосы выглядят розовыми, и взрывными, становится понятно, что Санта Клаус приходил не один, а то обычно он цвета грязного блонди с трехдневной растительностью на лице.

5) Характер персонажа
Человек не может быть только хорошим или только плохим, и одновременно не может по максимуму использовать эти качества, такого просто не бывает. Говоря хороший человек, мы чаще судим по поступкам, которые видели или знаем, но не имеем представления, что происходит за закрытыми дверями у соседей, так как судить?
Картер по сути довольно не плохой, он просто так вроде бы, в хорошем расположении духа и котенка не обидит, но вот и хорошие дела он не кинется делать сломя голову. В некоторые моменты Скотт жестковат, конечно он не зверь, но злить его не советуется.
"Собака бывает кусачей только от жизни собачей. Только от жизни, от жизни собачей собака бывает кусачей..."
… но не будем превращать свою жизнь в подобие собачьих бегов.
Он парень мирный, когда спит зубами к стенке и когда его не будят в три часа ночи с криками: "Сова, открывай, медведь пришел!" Вы так сделали? Писец котенку - срать не будет! Тогда получайте не выспавшегося медведя-шатуна, пробовали  общаться с медведем зимой? Так вот это тоже самое, только с условием, что этот разговаривает, и он готов вам рассказать, все что о вас думает. Не успели уши заткнуть? Все труба - свернутся в трубочку. Ушей нет - считай калека!
А вообще он хороший друг, именно для того, кого считает своим другом, остальных готов порвать на британский флаг. Для тех, кто в танке - порвет как тузик грелку, так что друзей лучше не трогать. Кстати их он выбирает очень осмотрительно, не в целях использования с выгодой, а как душа ляжет. И не надо строить гримас, у него есть душа, пусть глубоко зарыта и чаще спит, но она есть.
Придерживается нескольких девизов в этом плане:
"Надежнее магии - только твои друзья" (с) Микки Маус.
"Друзей ищи аккуратно и старательно, а враги найдут тебя сами" (с) Ясель Арафат.
Говорить можно бесконечно о чертах характера, просто в разных ситуациях он проявляется по разному, в зависимости  от  обстановки и людей. Например, он сразу познакомит со своей левой и правой, если вы оскорбите его, но для женского пола будут скидки, или он не бросится целовать мужика за сделанный комплимент, а вот девушке подарит цветы и поцелуй.
Поведение каждого из нас формируется по ситуации, обстоятельствам, другими людьми иногда, и нашими целями.
Например: сегодня, чтобы порадовать ребенка - он может снять с дерева котенка, но завтра, чтобы порадовать девушку, он отберет у этого ребенка конфетку.
"Вовочка очень сильно хочет конфетку, но отдал ее Маше, так как Машу он хочет еще больше."
Парадокс.
Привык постоянно что то жевать, очень редко если он не пережевывает что-то между зубами. Привычка держать руки в карманах во время разговора и смотреть в потолок, привычка тыркать сигарету за ухо.

6) Факты
Сын богатого папеньки и маменьки, не знающий что такое жизнь без денег и без прислуги, никогда не знал что такое пахать за гроши и ждать Санта-Клауса на  улице.
Жизнь детей богатых родителей однообразна, все за них делаю по большей степени, а им остаётся тратить свое свободное время всякие развлечения машины, наркоту и девочек.
Конечно Макдафф не исключение из этого списка, тем более единственный ребенок в  семье, мать его чуть ли в задницу целовала, отец вообще пальцем не трогал, отсюда вся вседозволенность и свобода, но родителей он всегда уважал и любил, даже не смотря на то, что они заставили его учиться.
Отец  спал и видел, что сын пойдет на юриста, или в крайнем случае на экономиста, что бы семья процветала и дальше, но мальчик сделал финт ушами и пошел на «Информационные технологии»,  так как считал что за этим направлением будущее, экономистов и юристов и так уже пол страны, работать негде.
За всю не большую жизнь попробовал много чего, родители не отказывали, хочешь машину – получай права, хочешь катер -  держи озеро, правда с оружием было строже -  стрелять  учился у охраны и драться тоже, так как отец считал, что охраны достаточно, но все до определенного  момента. Когда у отца возникли сложности на работе, Картеру несколько раз угрожали, последнее предупреждение закончилось трагически – аварией, в результате которой он получил рваную рану поперек бедра от самого паха до задницы, удивительно как яйца  остались целы. После этого Скотту  было разрешено занимать боксом и учиться стрелять.
В университете парень был как все, таскался за девчонками, бухал, курил, прогуливал уроки, постоянных отношений не имел, ни на ком не зацикливался  и опять до определенного  момента -  судьба столкнула с ОХарой, стерва та еще. Как оказалось она переспала с ним на спор, а это заденет любую мужскую гордость, срабатывает как красный флаг для быка и это пусть теперь считает началом войны.

7) Ориентация
Гетеро

8) Опыт на ролевых играх
Два года с хвостиком.

9) Связь с вами

10) Ваша посещаемость
Каждый день, кроме выходных.

11) Ключ
(а как нам еще проверить, читали ли вы правила?)

12) Летопись (данный пункт оставляем ПУСТЫМ. Для чего он нужен вы узнаете немного позже в соответствующей теме)

Отредактировано Scott Macduff (2011-12-27 13:21:39)

+2

2

Carter Brown написал(а):

платная, но это не значит что кретин.

ни в коем случае =) контрактное обучение в ГГУ - это норма =) а вот для бюджета надо быть уже личностью неординарной и в перспективе гениальной =))

я тащусь с вашей анкеты  :D  особенно био  :D

в принципе, если заказчика все устроит, то приняты =)) пойду пинать заказчика =)

0

3

Мне очень понравилось) Жду вашего принятия и бегу предлагать игру в лс  :crazy:  Принимааайте))

P.S. Оливка, спасибо за пинок XD

0


Вы здесь » Golden Gate » Архив удаленных анкет » Carter Brown