Golden Gate

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Golden Gate » Архив удаленных анкет » Annabelle V. McBride | Аннабель МакБрид


Annabelle V. McBride | Аннабель МакБрид

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1) Имя и Фамилия
- Аннабель Вивьен МакБрид | Annabelle V. McBride
- нужные персонажи

2) Возраст
25 лет

3) Специальность и курс
последний год аспирантуры

4) Внешность
Jessica Lowndes

5) Характер персонажа
Как однажды сказал мне один перепуганный мальчик:
Не надо быть первой.
Мне хватило - я больше не буду, надо тихо жить дальше,
Беречь свои нервы.
Но не раз это щёлкало по носу: ну-ка на место!
И сразу хочется срочно
Натянуть поводок и проверить свободу на прочность…
(c)

Внешне всегда спокойная и серьёзная, даже строгая, но не отталкивающая, а наоборот привлекающая внимание своим искренним взглядом, немного наивным, но с хитринкой, так называемым огоньком, как будто чёртик чиркает зажигалкой, когда ему вздумается, заранее предупреждая о характере Аннабель. В ней есть доля избалованности, она – девушка, привыкшая к определённой роскоши, - и не считает это постыдным. Но хорошая жизнь, о которой мечтают некоторые, не сделала Бель стервой с несносным характером, не погрузила на это дно. Девушка искренна со всеми, предпочитает если и делать недобрые поступки, то в лицо, не вонзая кинжала в спину. Она открыта не для всех, её, как книгу, могут прочесть лишь единицы. Но если эта особа позволила вам настолько глубоко войти в её жизнь, то не стоит ранить её хрустальную душу. Бель слишком ранима и искренне верит, что во всех людях преобладает добро. Она способна на ненависть, может затаить злобу и даже отомстить, но методы её будут весьма гуманны и открыты, а её поступки будут приносить боль не только обидчику, но и ей самой.
Она несомненно манит противоположный пол к себе, поэтому за её спиной несколько романов и разбитых сердец, много поклонников и завистниц, но мало кто из них действительно заслуживает её внимания. Бель неповторима, нелогична порой и сущий ребёнок в душе, ведь её улыбка может поднять настроение кому угодно. Она верит в сказки и даже перечитывает их с детства, но мало кто знает об этом, ведь снаружи нужно быть более приземистой и холодной, чем ты есть, чтобы принимать каждый удар жизни толстым панцирем, а не хрупким сердцем.
Несмотря на своё природное обаяние, притягательность и множество окружающих её людей из-за этого, Аннабель не любит быть в центре внимания, а скорее предпочтёт наблюдать со стороны за всей происходящей канителью. С ней легко находить общий язык, она разбирается в людях и всегда готова помочь, кроме того, её красота подкреплена образованностью и светлым умом. Безусловно, в голове её есть место тараканам, Бель может вспылить по поводу и без, умеет истерить и быть слишком вредной, но это забывается сразу, глядя в её лучистые зелёные глаза. Эта девушка напоминает нежный цветок, хрупкий и изысканный, среди незапоминающихся растений.

6) Факты
Семья.
- Родилась в достаточно обеспеченной семье, поэтому с ранних лет была окружена достатком и, как бы странно это не звучало, любовью родителей. Да, эти двое находили время, чтобы уделять внимание своей малышке, по крайней мере, пока она твёрдо не встала на ноги (соответственно в прямом смысле этого слова). Её растили как маленькую принцессу, не утруждаясь отказывать ни в чём девчушке с большими зелёными глазами, которые с раннего детства умиляли её родителей. Кажется, в её глазах природой было смешано всё – и какая-то скрытая хитрость, и неподдельная невинность, и даже бушующее море в моменты негодования, тёмное и пенистое, на которое бывает страшно взглянуть, но всё же оно завораживает и так и тянет на дно.
- Через несколько лет после своего рождения уже вставшая на ножки и вовсю бегающая с радостными криками по комнате Аннабель встречала свою матушку из роддома со странным свёртком на руках. Уже с порога в девчушке поселился просто огромный интерес к этому живому существу, которое не подчинялось никаким законам человеческой жизни – кричало, когда хотело, питалось тоже, ночью это чудо предпочитало не спать, надрываясь криками, а днём под колыбельные матери и улюлюкивания отца всё же подвергалось сну. Позже стало чуть сложнее, когда маленькая сестрёнка научилась щипаться, царапаться, кусаться и то и дело мечтала потаскать за волосы Бель, но этот период быстро прошёл, расставив всё на свои места. Теперь Аннабель могла гордо заявлять всем, что она старшая сестра и с непоколебимой важностью задирать носик.
- К слову, с раннего детства девочки были неразлучны. В период переходного возраста, конечно же, были разногласия и ссоры, так что весь антиквариат в доме разлетался из стороны в сторону, но позже на место всему этому вновь пришло взаимопонимание и дружба. Хоть сёстры и не были похожи друг на друга характерами, но именно здесь имеет смысл выражение «противоположности притягиваются». Несмотря на то, что Аннабель была старшей, иногда именно она чувствовала себя более уязвимой и ранимой, но обе девочки всегда готовы были постоять друг за друга.
Обучение и карьера.
- С малых лет родители открывали в любимой дочурке таланты ко всему. То ли им казалось, что их малышка действительно на все руки мастер, то ли любовь к своему чаду затмила их рассудок, но с детства Бель посещала всевозможные кружки. К юности число занятий существенно сократилось, когда юная Аннабель была уже в состоянии сама выбирать и решать, чем ей заняться. Да-да, эта чертовка с самого детства строила родителей и позволяла себе быть самостоятельной даже там, где это не требуется, чем вызывала ещё большее умиление окружающих. К семнадцати годам Аннабель уже имела приличный запас знаний актёрского мастерства, пару реклам на своём счету, несколько ролей в сериалах, а также уйму кастингов за плечами.
- Обучение в школе, как и у всех детей и подростков, происходило со своими запоминающимися моментами, что уж тут скрывать. Иногда было совсем не до предметов и строгих преподавателей, порой Бель позволяла себе немного расслабиться, но всё же наставления родителей в конечном итоге были исполнены – школа была окончена весьма неплохо, поступление в университет не заставило себя ждать.
- В независимости от своих склонностей к искусству и актёрскому мастерству, Аннабель всё же решила учиться на психолога, чувствуя себя в этой сфере, как рыба в воде. Выбор девушки был поддержан её отцом в первую очередь, тут опять же скорее играет факт того, что мужчина души не чаял в девочке, но и несомненно верил в её силы.
- Университетская жизнь также и потрепала нервы юной Бель и была полна неожиданностей, но и не без приятных моментов. Тут и первая любовь, и первые разочарования… Первые годы Аннабель было слишком тяжело вдали от родных, но после поступления младшей сестры в университет жизнь мгновенно приобрела свои яркие краски. После окончания Голден Гейт девушка осталась аспирантом.
Замужество.
- Бель, как любая романтическая натура, мечтала о принце, пусть даже скрывая эти мечты от самой себя, полностью пытаясь себя уверить в том, что она слишком самостоятельна и без всякой романтики твёрдо стоит на ногах… Но все её уговоры самой себя разрушились в пух и прах о стену реальности, да тем более когда эта стена движется на тебя с таким напором и уверенностью. И вовсе Чарльз не был похож на прекрасного принца, как ей поначалу казалось, но он решил добиваться её всеми силами.
- Поначалу просто наблюдала, с присущей ей внешней строгостью и даже некоторой холодностью, с непринуждённой улыбкой отказывала, отказывала ещё раз и ещё раз, но уже более грубо, отказывала даже тогда, когда хотелось сдаться и всё же почувствовать себя в его объятиях. Бель не понимала, что с ней творится, впервые не могла разобраться в себе и контролировать настолько, чтобы каждое движение, каждое слово, жест были отточенными.
- Постепенно всё зашло настолько далеко, что Аннабель даже и подозревать не могла – канитель заявление, в котором Чарльз обвинялся в домогательствах, ещё более жёсткие отказы, к которым уже подключилась и сестра, не отходившая ни на шаг и, кажется, будто на смену светлым чувствам пришла глубокая ненависть. И никто не ожидал подобного поворота событий, но крепость пала… открываясь и предоставляя возможность грабить хрустальную душу.
- А дальше всё скорее похоже на счастливый конец сказки или выдуманной истории, но после нескольких месяцев предложение, после которого согласие и слёзы радости, незабываемый поцелуй, такой, что приравнивают к какому-то грандиозному событию, такой, который запоминается на всю жизнь. Согласие сквозь зубы родителей девушки и венчание по всем правилам. И, кажется, Бель счастлива в этой жизни.

7) Ориентация
гетеро

8) Опыт на ролевых играх
около 4 лет с перерывами

9) Связь с вами

10) Ваша посещаемость
каждый день/через день, ну и по мере занятости

11) Ключ

12) Летопись

+2

2

добро пожаловать =))) тут и слов других не надо =)) приняты =))
Отписываемся в следующих темах:

Создаем тему:

Внимательно читаем:

0


Вы здесь » Golden Gate » Архив удаленных анкет » Annabelle V. McBride | Аннабель МакБрид