Golden Gate

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Golden Gate » Все подряд » Свалка нужных персонажей


Свалка нужных персонажей

Сообщений 91 страница 93 из 93

91

Рэйн, ты прав х))

*лицорука*
Мне уже тупо стыдно появляться в этой теме х))
Но мне нужен стимул. Нужен стимул, как воздух. Честно признаюсь раньше, чем вы дойдете до сути заявки: в последнее время я не ахти как активен. Меня немного подсасывает реал, но знаю на собственном опыте - было бы желание, а время найти всегда можно. Так вот, мне необходим человек, который снова заразит меня прежним настроем и затащит в вихрь игры )

И этим кем-то должна быть девушка Х))))
Итак... Ищу:

Кого: Девушку. Да, для отношений.
  Я не гарантирую длительных отношений. Не_гарантирую. Мы можем даже толком не сойтись. Но попытку их построить обеспечу. Хотя бы на начальной стадии. Просто дело в том, что я не умею заставлять своего персонажа быть увлеченным кем-то. Если игра пошла, если партнерша "зацепила" - шикарно. Я буду весь ваш. Весь с потрохами. Мальчик созрел и я даже обещаю быть верным. ахахаха нет ,правда Х))) Правда-правда. Наверное О_о
  Требования:
    По части внешности и характера требований у меня минимум. Точнее, есть куча своих "таракашей", но все обсуждабельно. Внехи - просто нужно смотреть. Например, вы приходите, выкладываете мне список на выбор, оттуда уже пляшем.
  Тоже самое касается характера. Я не буду ограничивать вас в выборе характера и биографии. Разве что могу помочь и подсказать, если у вас несколько вариантов и вы хотите знать, какой предпочтительнее.
  То, что я люблю; то, чем меня можно зацепить:
       - неординарность. Это не значит, что у вас должно быть три руки и тату с лицом Обамы на пятке. Просто хочется, чтобы характер был именно характером. Продуманным и все такое.
     - в постах - отсутствие ЛИШНЕЙ воды. Совсем без воды нынче никак, я и сам этим грешу. Но когда воду намеренно льют, чтобы сделать пост больше, у меня всегда возникает один-единственный вопрос - НАФИГА?
    - идейность. Я в целом легко и ненапряжно придумываю сюжеты для игры и нахожу, чем себя занять.Но это не значит, что на мне можно ездить, Кататься, висеть и кувыркаться (разве что в специально отведенных для этого местах).  Мне не нужен балласт. Мне нужен стимул.

     Хотите в пару? Отлично. Хотите в пару КО МНЕ? Да вообще круто. Вот вам рецепт:
   - предоставляем пример поста - можно в ЛС с пиара, можно в гостевую под спойлер с указанием - для кого сие многобуквие. (своего поста, кстати, если это непонятно ))) )
   - если первый пункт пройден, дам контактные данные. Или, если вам удобно в гостевой - будем общаться там.
  Собственно, все х)
Где же ты, дама сердца моего? Х) Я созрел для серьезных отношений, ну  ))

+1

92

Ищу свою любовь!

http://s3.uploads.ru/pc3kF.jpg    или    http://s2.uploads.ru/tF6zR.jpg

занят мой родной и любимый, никому боле его не отдам

1) Имя и Фамилия
Адриан Блейзер / Adrian Bleyzer
Брендан Александр III лорд Сэйбер / Brendan Aleksandr III lord Seyber
Дэниелл Эшфорд / Deniyell Eshford
Кайл Озера / Kyle Ozera
( в общем имя можете брать любое, мне не принципиально, хоть свое придумывайте, но только предварительно обсудив свой вариант со мной.)
2) Предполагаемая внешность
Родриго Гиаро Диас / Rodrigo Guirao Diaz
Эд Вествик / Ed Westwik
Голан Йосеф / Golan Yosef
http://a1.ec-images.myspacecdn.com/images02/69/c92237b6aed840668e82813d6651c470/l.jpg
3)Возраст
20 - 28 лет
(берите любой возраст на ваше усмотрение)
4) Отношения с вашим персонажем
Ну, конечно же любовь-морковь и розовые сердечки^^ Буду любить, обожать, холить и лелеять, правда носить на руках не обещаю, я все же девушка хрупкая, но к вам на ручки могу и запрыгнуть)
В общем отношения самые замечательные, светлые и добрые.
5) Краткая информация
Могу предложить три сюжета нашей истории:
Первый вариант:
Познакомились мы в Лос-Анджелесе в ночном клубе, у тебя была своя музыкальная группа и вы каждый вечер выступали в одном и том же клубе. Ну, вот в один прекрасный вечер мы с тобой и познакомились. Сначала присматривались друг к другу, но все же испытывали определенную симпатию и притяжение, затем стали встречаться. Были красивой парой, любили друг друга, гуляли вечерами в парке, ходили на свидания, я каждый вечер проводила в клубе на выступлении твоей группы.
Затем тебе улыбнулась удача и тебя пригласили на учебу в один престижный университет, куда ты и поспешил уехать на учебу, бросив и меня и свою группу.
Примечание:
В случае выбора это варианта:
- тебе должно быть 20-22 года (ну может немножко больше);
- ты являешься учеником в университете Голден Гейтс;
- курс и факультет можно выбрать самому, но мне бы хотелось, чтобы это была музыка, по моему так будет логичнее.
- когда я пришла учиться в универ, ты уже там учился.
- поступая в Голден Гейтс, я не знала, что ты там учишься. так мы собственно и встретились, после долгой разлуки, о том как будут развиваться наши отношения в универе, можем обсудить в ЛС, но если что, у меня есть пара идей.
Второй вариант:
Хочу любовную историю: учитель и ученица.
Ты молодой, перспективный педагог в университете, пошел работать сразу же после того, как выдали на руки красный диплом об оконченном высшем образовании. Встретились мы в коридорах нашего университета, ты сразу же заинтересовал меня... ну, а как иначе!? Молодой, красивый, обаятельный, умный, интересный мужчина, конечно же я сразу решила добиться твоего внимания любыми путями. Стала чаще мелькать перед глазами, обращаться за помощью, заигрывать в отсутствии других учителей, делать какие-то тайные подарки и послания.
Примечание:
В случае выбора этого варианта:
- тебе должно быть 24-28 лет
- ты являешься педагогом в Голден Гейтс, предмет который будешь вести, можно выбрать самому.
- сначала, с первого момента нашей встречи ты не должен проявлять ко мне особой симпатии, относись, как и к другим ученикам. потом тебя должна пугать моя напористость и желание быть с тобою  рядом, конечно со временем ты и сам поймешь, что я тебе нравлюсь и конечно же у нас будет хэппи-энд, но об этом обо всем расскажу лично.
Третий вариант:
К университету ты никак не относишься, просто обычный горожанин. Хотелось, чтобы ты был владельцем ночного клуба или модного ресторана, куда я буду приходить со своими подружками. (Ну или сыном владельца, такой вариант тоже рассматривается).
Тут ситуация немного отличная от второго варианта, будучи самоуверенным, слегка нагловатым, брутальным юношей, ты решил подкатить ко мне. Угощал бесплатными десертами, приглашал на прогулки, порывался покатать на своем автомобиле/мотоцикле, делал подарки, устраивал сюрпризы. Конечно, как и полагается приличной девушке, я немного поломаюсь, но все же потом сдамся в плен твоих чар.
Примечание:
В случае выбора этого варианта:
- тебе должно быть 20 - 28 лет (если владелец 25-28; если сын владельца 20-24)
- у тебя должно быть хобби, ну там спортивные машины или мотоциклы, чем-то же нужно поразить капризную девушку.
- после нашего знакомства, буду сбегать с учебы, чтобы побыть с тобою рядом, устроим что-нибудь романтическое, без драм тут тоже не обойтись. у меня даже есть одна небольшая идейка, как образом ты можешь проверить, нравишься ты мне или нет. в общем обсуждение самой игры будет личным.
6) Дополнительно
- Мне нужен активный, грамотный игрок, желающий играть продолжительное время.
- Кросспол или нет... я еще не решила... если кросспол, то обсудить этот момент со мной.
- Я не требую огромных постов по 3000-6000 символов, вы можете писать и не большие посты, главное чтобы они были грамотные, со смыслом и интересные.
- Не берите роль, если не уверены, что можете быть активным игроком. Мне все же хочется иметь постоянного партнера.
- Я не привередлива, не капризна, иногда вредничаю, но в меру. Не стоит бояться брать эту роль, я буду активно помогать и пояснять, если что-то не понятно станет.
- От меня: поддержка, идеи, игра. Если будет нужно. постараюсь помочь с графикой.

Пробные посты, что бы ты знал мой уровень игры
пост  по канону

«И все же, как давно я тебя не видела! Ты так изменилась и, кажется, немного повзрослела! Я вижу перед собой юную красивую девушку. Куда ты дела ту угловатую, нахальную, противную девчонку с острыми чертами лица?
Ты исхудала, конечно, от такой жизни трудно прибавить в весе. На твоем милом личике поселилась бледность и это нисколечко тебя не портит. Твое платье вышло из моды; такие фасоны уже давно не носят модницы Вены, а эти пятна на застиранном фартуке, они ужасны! Мне так и хочется сорвать его с тебя, кинуть под ноги и растоптать!
Да, ты бледна, но твои щеки странным образом пылают алым пламенем, в глазах я вижу игривые искорки, словно маленькие дьяволята скачут в них, эти проказники корчат мне смешные рожицы и показывают языки.
Несмотря на свое бедственное положение, ты счастлива! Ты действительно счастлива! Порхаешь, как бабочка с цветка на цветок, такая легкая, возвышенная и это заставляет меня настораживаться, милая сестренка, что-то с тобой происходит. Неужели ты влюбилась!? Но в кого? Надеюсь в знатного господина, ибо тебе тоже нужно выбираться из этой трясины бедной жизни. Я должна во всем разобраться! Между прочим, это не вежливо, иметь секреты от старшей сестры
».
Холодное приветствие сестрицы нисколечко не задело «снежную королеву», даже наоборот, слегка позабавило:
- Ах, сестренка, - наиграно всплеснула руками, так как иногда делала матушка, когда девочки переставали ее слушать, и начинали безобразничать, - Столько времени прошло, а ты не меняешься, все такая же колючая, как маленький ежик, - непринужденно рассмеялась, ее хрустальный смех эхом разносился по двору.
Ответ Констанци заставил улыбнуться магнеймскую диву. Как же она скучала по этим милым колкостям! Быть может, в обществе сестрицы день пройдет не зря!? Такая важная и серьезная девчушка с изогнутой бровью стоит перед ней, сцепив ручонки на своей крохотной груди, тем самым выражая какой-то протест. Забавная… весьма забавная ситуация.
- Станци, такая солнечная погода в городе, а ты все время хмуришься, - укоризненно покачала головой, продолжая тоненькими пальчиками теребить кружевной платочек в руках, - От такого хмурого вида у тебя рано появятся морщины на лице, - почему-то именно в этот момент, в конце сделанного замечания, Алоизии захотелось щелкнуть сестренку по носу или показать ей язык; совсем, как в детстве.
И все же Констанца сменила гнев на милость и позволила «внезапной» гостье пройти в дом и спрятаться в прохладной тени просторных комнат от полуденного солнца Вены.
Алоизия ступила на крыльцо, приподнимая подол своего прекрасного атласного платья. Сжимая в руках нежнейшую ткань, она все так же подумывала о том, чтобы развернуться и покинуть «отчий» дом, все равно матушки с сестрицами не было дома. Да и не в них собственно дело, Алоизия настолько привыкла к своей новой богатой жизни, что каждый раз возвращаясь к прошлому, девушка чувствовала себя здесь не в своей тарелке, какой-то чужой, отдаленной.
Мысли неуправляемым потоком текли по ее сознанию, напоминая моменты о которых хотелось забыть.
Когда-то родные сестры, стали настолько далеки, что иной раз фрау Ланге относила их к числу своих знакомых, а ведь не так уж и давно, еще в Целле, они занимались все вместе музыкой, подшучивали друг над другом, звонко смеялись, а потом… а что было потом? Цецилия сразу же признала в своей сладкоголосой дочери оперную приму, отделив тем самым ее от других детей.  Затем, эта судьбоносная встреча с Вольфгангом, давшая ей неплохой старт к вершинам Мангеймской оперы.
«Вольфнагнг», - эхом повторила ненавистное имя музыканта; после их неожиданной встречи в Мюнхене она больше ничего не слышала о нем, - «Хм… интересно было бы узнать, что сейчас происходит с этим гением музыки», - усмехнулась девица, отгоняя от себя не приятные воспоминания об этом предателе.
Быть может, матушка не виновата в том, что сейчас Алоизия настолько далека от родной семьи, ведь не сделай она тогда такой высокой ставки на нее, то не вышло бы из фрау Ланге никакого толка. Лишь от одной мысли о бедной жизни среди вечно сменяющих друг друга постояльцев, грязных простыней и рубашек, девушка слегка передернула хрупкими плечиками. Нет! Нет! Нет! И еще раз нет! Алоизия Ланге рождена для того, что бы стать звездой, покорить не только Венскую оперу, но и возможно весь мир!
Девушка прошла в комнату, подмечая про себя, что с момента последнего ее визита, то есть с тех самых  похорон главы семьи, ничего не изменилось. Все те же серенькие шторки на окошках, массивовый комод, одиноко существующий в отдаленном углу, в центре потрепанный диванчик, пара кресел и кофейный столик. Самым раритетным предметом мебели, считался старенький буфет, путешествующий с ними с самого начала утомительных переездов. Вся эта скромная обстановка, унылая атмосфера напоминали ей о прошлом и если бы не венский пейзаж за окном, фрау Ланге могла бы податься этому легкому обману.
Скромно присев на самый краешек дивана, она расправила открытые плечики, сложила тоненькие ручки, на колени, скрепив пальчики в замок и обратила свой колкий, но, тем не менее, любопытный взгляд на младшую сестрицу.
«Ах, Станци! Милая Станци, если бы не твои искорки в глазах, я бы отправилась домой, просив тебя поведать матери о моем визите. Но ты смогла заинтриговать меня, маленькая проказница и уж поверь, я не уйду отсюда покуда не узнаю всей правды».
- Как поживаешь, милая сестрица, - поинтересовалась Алоизия, все так же вежливо с легкими нотками холода в голосе, стараясь ничем не выдавать свою заинтересованность в странном поведении Констаци, - Мы так давно не виделись, должно быть у тебя есть много новостей для меня, - хитро прищурив свои глазки, замерла в ожидании ответа сестрицы.

мой пост на ггу

Болтая воду в бутылке, Алекс слушала свою новую знакомую и не могла поверить своим ушам. Как девушка с такой яркой внешностью не могла пробиться в роли первого плана!? Конечно, Джульетту ей не сыграть, для Ванкройли эта героиня была исключительно пшеничной блондинкой, образ жгучей брюнетки ей бы не подошел, а вот роль Анны Каренины словно создана для нее. Конечно, Алекс читала этот исторический роман, девушку всегда привлекало, что-то необычное, неординарное, то, чем можно было удивить окружающих. Например, прочитать книгу «Великих мыслей японских мудрецов», переведенную на родной язык конечно, перечитать какое-нибудь неизвестное произведение на латыни, прослушать итальянскую оперу давних времен или же прочесть ту самую Анну Каренину. Она любила производить впечатление, оставив после себя глубокий след в памяти; яркий, ни чем не выводимый, такой, чтобы раз и навсегда.
А вот Ванесса показалась ей скромной девочкой. Маленькой, серенькой мышкой, окруженной бесконечным ворохом тяжелых книжек, исписанных тетрадок, ручек, фломастеров и прочей учебной ерунды. Алекс окинула знакомку еще одним изучающим взглядом, пока та делилась впечатлениями о премьере спектакля, благодаря которому решилась поступать в театральный. Блондинке даже стало как-то не по себе от таких эмоций, ее рассказ о мюзикле вышел каким-то сухим и скомканным, Ванкройли даже не помнила улыбалась ли в тот момент, когда вспоминала постановку, репетиции, это волнение перед выходом на сцену, шквал аплодисментов… все же для кого-то, наверное, судьба поступить в такой престижный университет, для нее же это очередная возможность найти свое место в этой жизни.
- А ты знаешь, я тоже читала Толстого, - одобрительно кивнула блондинка, - Очень интересный исторический роман. Я столько раз представляла образ главной героини, а увидев тебя, сразу поняла, ты идеально подходишь на эту роль и твоя преподавательница не ошиблась, предложив эту роль именно тебе. Хоть я и не видела постановку, но уверена, ты справилась со своей задачей, иначе в противном случае, тебя бы тут попросту не было, - Алекс подмигнула Ванессе.
Ученики ходили по помещению с подносами в руках, кто-то ел за столом, а кто-то, как они просто болтал с друзьями на разные темы. Ребята такие разные, не похожие друг на друга, в Голден Гейтс собрались не только самые талантливые люди, но и лучшие умы страны.
«Интересно, а тут есть симпатичные парни?»
Александра слегка отвлеклась от основной темы их разговора, но уловила тонкую нить из последних слов Ванессы. Оказывается девушка местная жительница Сан-Франциско, живет вместе с мамой и чему-то она все-таки не рада.
По своей натуре блондинка была не только любопытной особой, но и милосердной, добросердечной. Видя скорбную тень воспоминаний, Алекс нахмурилась, готовая отдать руку на отсечение, но эту девчушку, что-то мучило… какие-то секреты или тайны, быть может не приятные случаи из жизни; предательство подруги например или расставание с парнем… «У нас у девушек вечно столько проблем!»
- Прекрасный город, - доброжелательно улыбнулась, - Знаешь, вот только по магазинам я и успела прогуляться. Люблю шопинг, это моя страсть! Красивые вещи, модные аксессуары, высокие каблуки, эксклюзивные украшения… моя мама держит салон красоты и частенько сотрудничает с организаторами «Недели Высокой Моды», поэтому, наверное, любовь к моде привита мне с пеленок, - пожала плечами, мысленно возвращаясь к грустным глазам Ванессы.
Так хотелось расспросить ее обо всем, но имела ли она на это право? По сути говоря, они даже толком не знакомы, чтобы Алекс смела лезть в личную жизнь девушки. Сдерживая свои порывы любопытного добродетеля Ванкройли продолжила вести беседу:
- Слушай, а может, погуляем как-нибудь вместе? Покажешь мне город, все достопримечательности и даже «золотые ворота», о которых, к сожалению, я только слышала. Соглашайся, будет здорово! Я обещаю, - и вновь Алекс подмигнула Ванессе.

Если возникнут вопросы или какие-то проблемы с анкетой, смело обращайтесь ко мне в ЛС.
Связь со мной так же можно поддерживать через ЛС или гостевую книгу, а после принятия анкеты могу дать более точные координаты.
Приходи скорее мой милый! Я тебя очень-очень жду!  http://smayly.ru/gallery/anime/Emoto/1.gif

Отредактировано Aleх Vankroyli (2013-03-25 17:14:29)

0

93

для АМС

"Сам, все сам..." (с)

занят

1) Имя и Фамилия
Имя не принципиально. Пусть будет Майк. Майк Романов(-офф) | Mike Romanoff
2) Предполагаемая внешность

Курт Кобейн | Kurt Cobain

http://25.media.tumblr.com/tumblr_m7g12aZnPT1ruzmv5o1_400.gif

Николай Костер-Вальдау | Nikolaj Coster-Waldau

http://25.media.tumblr.com/a320aee1204c71a549cc4c60a70250c9/tumblr_mjxxj1QagW1qfv91lo6_250.gif

Джош Холлоуэй | Josh Holloway

http://25.media.tumblr.com/9de0e76149480014101c1d2b338c4af1/tumblr_mk038ime3F1s1kr41o1_500.gif

(Обсуждаемо-заменябельно)
3) Отношения с вашим персонажем
Бывший парень. Отец ребенка (правда не знает об этом). Прекратили всяческие отношения больше двух лет назад.
4) Краткая информация
Не буду ограничивать Вас в вашей фантазии, но пропишу несколько моментов, которые пригодятся:
1) Имеет русские корни. Отец - русский. Бизнесмен, поднявшийся во время перестройки, окунувшись в нефтяной бизнес, а затем перебравшийся в Штаты, в Сан-Франциско, где и обзавелся семьей. Мать - американка. Профессия - на Ваш выбор. Отец утверждает, что семья берет свое начало от русских императоров Романовых (какая-то из родственных ветвей). Данные официально не подтверждены.
2) Майк родился в Калифорнии, в Сан-Франциско. Ни в чем не нуждался с детства, но богатством не сильно избалован.
3) Увлекается музыкой и скоростью. Не мыслит жизни без своего байка.
4) Работает в студии Union (профессия, род деятельности в этих рамках - на Ваш вкус)
5) Познакомился с Имоджен около пяти лет назад. Впоследствии они начали встречаться, но отношения свои не афишировали. Имели совместные планы на будущее, как личные, так и профессиональные. Неожиданно расстались около двух лет назад (причину придумаем с Вами вместе). У Имоджен был роман с другим, но на одной из вечеринок они снова пересеклись и провели ночь вместе. (Как результат - сын Имоджен. Генетическая экспертиза показала, что ее парень не имеет к ребенку никакого отношения). О дальнейшей судьбе своей девушки ничего особо не знает. Пока не знает...
Что касается характера: не нытик, не манерен и не гламурен. Не избалованный, достаточно самоуверенный. Уравновешенный, хотя и бывают срывы. В целом - довольно сильная личность. В остальном - на Ваше усмотрение.

Игру, помощь с графикой и любовь гарантирую (: Приходите (:

0


Вы здесь » Golden Gate » Все подряд » Свалка нужных персонажей