Golden Gate

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Golden Gate » Все подряд » Свалка нужных персонажей

Свалка нужных персонажей

Сообщений 1 страница 30 из 93

1

занята|ххх

http://uploads.ru/i/5/Z/A/5ZAx8.gif
1. Имя персонажа: Stephany Cotterill  * данный персонаж проходит по акции Любовных треугольников, поэтому рекомендуется ознакомиться также с информацией, содержащейся там - она открывает многое об отношениях Стефани с Расселом и Алфи.
2. Внешность: Minka Kelly
3. Описание: Такая очаровательная, сексапильная зубрилка... Усталый взгляд, невинность, сквозящая в нем и неуловимая хрупкость, вызывающая у сильного пола неудержимое желание помочь, защитить, поддержать. О, ну что Вы - ей совершенно не до того, чтобы строить глазки молодым людям- она должна учиться, ведь она нисколько не скрывает, в отличие от многих, своего плачевного материального положения. Она всего добилась своими силами, поступила на бюджет и хочет стать адвокатом, чтобы наконец вытянуть всю свою семью из аврала бедности.
  Стоп, стоп, стоп... А не о той ли особе мы говорим, которая три года назад овдовела, буквально через месяц после весьма удачного замужества с сорокалетним достаточно красивым и пышащим здоровьем бизнесменом, у которого была прогрессирующая болезнь? Ах нет, кажется, ту звали Дженнифер Бойл, и лишь отдаленное внешнее сходство могло напомнить нам о Фанни.
  А может быть, это та самая, которая два года назад получила наследство дядюшки Билла, утерев нос его прочим родственникам, впервые увидевшим незаконнорожденную "бедную Сэмми"?
   Аферистка. Хитрая, расчетливая. У неё нет никаких "родственников", она воспитанница детского дома, откуда в семнадцать благополучно смылась.
  И будь на то её воля, она бы охотно поступила в Голден Гейтс на актерский, что, кстати, она и намеревалась сделать - благо, средства у нее теперь были. Но всё решил внезапный слух о наличии в Университете некого Молодого и Очень Влиятельного...Да да, Рассела Кроула. До этого ей приходилось обрабатывать только зрелых "мужчин", которые охотно кидались на юное беззаботное создание, как на свой последний шанс в жизни, здесь же была задачка посложнее - захомутать юношу, и без того не обделенного вниманием женского пола. Что ж, самое время прикинуться "не такой как все" - честной, прямолинейной, искренней, трудолюбивой и серьезной девушкой, втереться в доверие...
  Только вот незадача - какого черта ей так запал в душу этот скрытный молчаливый Алфи? Почему, добившись симпатии Рассела, она чувствует себя неуютно, когда тот вполне правомерно хочет ее поцеловать?...
4. Курс и факультет: Право и международные отношения, 1-2 курс

0

2

придержан|ххх

1) Имя и Фамилия
Lucas Avery|Лукас Эйвери *смена невозможна, т.к. имя упоминается в анкете, а фамиля и подавно должна быть общей в силу родства
2) Предполагаемая внешность
на ваш выбор, только нечто не слишком брутальное.
3) Отношения с вашим персонажем
младший родной брат
4) Краткая информация
Лукас младше Цезаря на три с лишним года - он только только поступил в Голден Гейтс на контрактную основу, факультет права и международных отношений - как того и хотел отец.
Существо он крайне безответственное, безшабашное, беспечное  и беззаботное. Нет, он не инфантилен, просто ему глубоко насра...плевать на завтрашний день, если сегодня все круто. Он способен положить абсолютно на все и вдохновенно плевать с высокой колокольни.
  Цезарь считает его безвольным, потому что тот поддался давлению отца и поступил на факультет, который его совершенно не интересовал, сам же Лукас придерживается иного мнения. Он живет так, как живется проще. И если кому-то, в частности, отцу, станет легче жить оттого, что тот выберет именно такую специализацию, то хрен с ним - где наша не пропадала? Сам он совершенно не имеет понятия о том, чего хочет в этой жизни. Хотя нет ,не так. Он хочет развлекаться, вести беззаботное существование, жить в свое удовольствие и умереть от оргазма.
  Пьет как лошадь, но заметить его нетрезвость возможно лишь после воистину огромной дозы зеленого змия.
  Ужасно романтичная и сентиментальная натура, отчего хронически болен разбитым сердцем (ну какая нормальная девушка выдержит этого вечного ребенка?).
  С Цезарем достаточно теплые братские отношения, хотя они не гуляют в одной компании и никогда не были лучшими друзьями. НЕсмотря на это Цезарь всегда встанет на защиту младшего, что можно сказать и о Лукасе.
К слову, ЛУкас-  чудесный друг. Он открыт, бесхитростен и абсолютно лишен коварства и жадности. Отдаст все, что у него естЬ, даже если это для него много значит - если это нужно другу.
  *чтобы узнать больше о семье ЛУкаса, о том, кто его мать и отец и ситуации в семье в целом - см. био Цезаря

+1

3

занята|...

http://uploads.ru/i/a/Q/u/aQuUH.jpg

1) Имя и Фамилия Alice Simpson (Можно сменить только фамилию.)
2) Предполагаемая внешность Susan Coffey (Без вариантов)
3) Факультет Любой факультет, кроме журналистики, третий курс.
4) Отношения с вашим персонажем Романтические, сейчас на стадии тайной любви, но Леон подумывает о том, что нашел ту единственную.
5) Краткая информация Когда девушка поступила на 1 курс, то даже не знала, что за светловолосый паренек то и дело подходит к ней и мило заговаривает, обмениваясь остроумными шуточками или просто ни о чем. Про фамилию Элис просто напросто и не задумывалась, потому как логично предполагала, что в мире полно однофамильцев. То, что Леон - сын знаменитости, он узнала лишь тогда, когда сидела на перемене с подружками, а голос парня звучал из школьного радио и подружки шептались о нём. Для Элис это был настоящий шок, хотя бы потому, что она из не очень благополучной семьи и поступила на стипендиат благодаря собственному уму.  А Леон все продолжал уделять девушке внимание, постепенно начались подарки и приглашения на встречи за стенами университета, на которые она просто не могла отказать. Постепенно, из односторонней симпатии со стороны парня, Элис разглядела в нем за маской популярного в Университете парня, сына известного телеведущего, доброго, заботливого и хорошего человека. Ко второму курсу, у них уже завязался тайный роман. Райт объяснял все тем, что не хочет чтобы ее беспокоили и теребили только потому, что она с ним встречается. На самом же деле, Леону просто напросто выгодно положение завидного холостяка, хотя бы до тех пор, пока он не закончит университет, или будет точно уверен, что Элис та, кто ему нужен. В принципе, чтобы это признать, его останавливает только еще юный возраст и неисчерпаемый ресурс других кандидаток на эту роль, ведь уже сейчас он очень дорожит чувствами этой девушки.
Более подробно об Элис: таких называют мечтательницами. Она очень творческий и интересный человек. С первого взгляда легко понять, что внутри этого человека спрятан целый микро-мир, со своими драмами, невзгодами и радостями. Немного замкнута и застенчива, как и все такие люди. Но добрейшая душа, про таких говорят "мухи не обидит". Но это если девушку не нервировать. Когда Элис не в свой тарелке, то может наворотить дел, и наговорить лишнего, лишь бы отомстить обидчику. Из-за репутации "зубрилы", у нее не очень много друзей, в основном среди таких, как она. Хотя, внешняя привлекательность и старания не отставать от модниц университета дают Леону возможность не беспокоиться по поводу того, если их вдруг поймают вдвоем, потому как выглядит всегда девушка очень ухоженно, красиво и модно. Хотя, может быть к такому её подталкивает лишь желание доказать парню, что она ничуть не хуже всяких модных красоток с других факультетов, с которыми постоянно крутится Райт.

Факты биографии: Родители оба из рабочего класса. Единственный ребенок в семье. (На выбор) Не курит и не употребляет алкоголь. Обладает выдающимся интеллектом, благодаря которому легко поступила на бюджет. Любит природу и животных. Занимается вокалом, и игрой на пианино, уже несколько лет, почти на профессиональном уровне. "Ходячая энциклопедия" - у девушки феноменальная память на цифры, лица, да почти на все. За весь период учебы в университете, заработала репутацию очень прилежной ученицы. Носит очки.

ВНИМАНИЕ! НА эту роль уже есть аккаунт и анкета. От вас требуется только написать в гостевой о вашем желании взять персонажа и выложить пробный пост (на тему, указанную заказчиком, уже попробовав себя в роли) (Цезарь)

Отредактировано Leon Right (2011-12-31 12:48:02)

0

4

занят)

1) Имя и Фамилия
Имя на ваш выбор, а фамилия строго Simpson/Симпсон
Александр Скарсгард
Мой родной, старший и очень любимый брат.
4) Краткая информация
С детства росли вместе. Любовь к сестре строго обязательна ибо она взаина)))) Добрый, хороший и милый - вот таким его знает Элис. Как он ведет себя с другими девушками - она не знает, так как никогда не получалось проследить за братом. Семья не богатая, но деньги есть. У обоих достойное образование.
Учится на 4-5 курсе, факультет на выбор.

Отредактировано Alice Simpson (2011-10-17 22:41:46)

0

5

http://savepic.su/691228.gif
Может освободиться!!!
1) Имя и Фамилия
Sam Roark - имя можно сменить, фамилию можно сделать двойную...
в идеале Чед Майкл Мюрей (кликабильно, ссылка на кинопоиск)))

тыкни)

http://savepic.su/346111.jpg
http://savepic.su/345087.jpg

Никаких Биллов и всяких других Каулицов! и им подобных!
Родные только по отцу. И поэтому у Сэма присутствует какая то не нормальная ревность сестры к другим парням. То же самое есть и у Лилиан, но в отличии от Сэмми, она это скрывает.
Переспали, когда Сэм закончил универ. То есть в прошлом году. Лили очень жалеет об этом и очень рада, что Сэма больше не будет рядом, и не будет его опеки. Но каково будет ей увидеть его в аспирантах со своим верным другом?
4) Краткая информация
Поступил в ГГУ на аспирантуру. Возраст больше 22 лет.
Из биографии Лили о Сэме:

Через пару лет, отцу семейства пришло письмо, что у него есть незаконнорожденный сын, который совсем недавно лишился матери. Так как он был младше на год Кэтти, то это известие чуть не разрушило всю семью Роарк. Но Ламия решила, что все это было в прошлом, и приняла сына, как родного. Таким образом у Лил появился еще и старший брат, который сразу влился в семью и стал опекать обеих сестер. В особенности Лил, ведь она была младше. Но лично Лилиан это раздражало. Быть самой маленькой и вечно слушать, что ей говорят другие, ужасно ее утомляло. И все же из двоих она была самой избалованной. Тем более ко всему прочему влиял характер ее матери. Они были с ней похожи, как две капли воды, как характерами, так и внешне.
В школе Лил была очень смышленой ученицей. Появлялись первые друзья, первые компании, где она всегда была веселой и приветливой. Что касается парней, то Ее замечали многие, но проходили «кастинг» ее брата единицы, а точнее почти никто его не проходил. Да-да, будь его воля, он бы и настоящие кастинги устраивал, причем не только для Лил, но и для Кэтти. Да и вообще он терпеть не мог, когда к его сестрам приставали другие парни. Ревность не давала ему покоя… Тем более, что Лилиан со своим братом подружилась с того самого момента, как он попал в ее семью. Именно поэтому он ревновал ее сильнее, чем Кэтти, даже любил больше...

Мне не важно какой у Сэмми будет характер (главное, чтобы не робкий зануда, хотя если вспомнить Буна из Лоста))). В общем можете сделать его бабником или однолюбом, умным или тупым), добрым или настоящим подонком. Главное, чтобы Вы понимали, что для Сэма нет никого важнее Лили. Поступил он в аспирантуру из-за нее. Причем никому ничего не сказав, а уж тем более самой Лилиан.
В общем жду))) Буду холеть и лелеять а это я умею
Авики делать не умею, нооо зато мувы с меня причитаются)
Можете написать ЛС-ку как зарегитесь)

Отредактировано Lillian Roark (2011-12-13 15:34:07)

0

6

http://uploads.ru/i/g/E/R/gERhV.gif
тумблр

занята!

1) Имя и Фамилия Barcelona / Барселона
Фамилия на выбор

2) Предполагаемая внешность Миша Бартон (желательно!)

3) Отношения с вашим персонажем Юношество. Прекрасная пора, не так ли? Я часто прогуливал уроки и в итоге меня выперли со школы. Ты, не смотря на наши отношения, не прогуляла ни единого занятия и при этом была капитаном группы поддержки. Мы познакомились в пятом классе. Твои родители переехали из Испании, но коренными испанцами не являлись. Они - уроженцы Канады, а тебе повезло родится в столице Каталонии. Нарекли тебя в честь любимого города твоей матери, по совместительству, места твоего рождения, Барселона. Тебе всегда нравилось твое имя и ты просто ненавидела дурацкие сокращения, по типу Барса, Лона и тому подобное. Каждый раз, когда кто то называл тебя так, ты была готова рвать и метать, разнося все на свете.
Ты мне сразу понравилась. Твой легкий испанский акцент, которого ты, первое время, сильно стеснялась, зачаровал меня с первой минуты нашего общения. Я был мальчиком и я влюбился. Мы жили в одном квартале, правда проблема была в том, что ты жила в доме, а мне приходилось кочевать от одних друзей к другим, пока не нашел постоянного места жительства на заброшенном складе.
Мы встречались. Мы любили. Ты была у меня первой. Первый поцелуй, первый секс... Но я уехал. К отцу. К новой жизни. Расстались мы плохо. Ты даже грозилась убить меня или же затронуть еще одного дорогого человека в моей жизни - Викторику, у вас с ней, кстати. отношения не заладились, поэтому насолить ей - была твоя цель, мечта и стремление. В итоге, я психанул, послал тебя и уехал, забыв о старой жизни.
Но ты нашла меня и здесь. На втором курсе ты перевелась в Голден Гейт, дабы испортить мне жизнь окончательно. Но разве это и есть подлинная цель твоего перевода? Нет. И как бы ты яро этого не скрывала, ты хочешь меня вернуть. Ты, как волк - однолюб, а значит от своего не отступишься.

4) Краткая информация
- родилась в семье среднего достатка. Твой отец - адвокат, а мать - домохозяйка.
- 21 год, юридический факультет 4 курс.
- характер не расписываю, но есть одно условие: никаких стервочек с душевными травмами, никаких замкнутых с душевными травмами. и вообще, если берете этого персонажа, то напрочь забудьте про душевную травму хДДД Она - обычный человек, с обычным характером.
- Курит и пьет. Наркотой не балуется и никогда не будет.
- До сих пор носит на шее кулон, подаренный Ди на первую и единственную годовщину их отношений. На кулончике изображен знак мира. И пусть этот подарок был украденным, она считает его самой дорогой для нее вещью.
- перед появлением обязательно(!!!) связаться со мной (аська: 562-051-775) или же перед написанием анкеты написать в ЛС.
- не брать роль на пару дней.

Отредактировано Diablo Heinz (2011-10-26 00:43:09)

+1

7

занята|ххх

1) Имя и Фамилия:
Asley McRiver/Эшли МакРивер.
2) Предполагаемая внешность:

Тыц|Клац

http://uploads.ru/t/D/y/N/DyNmJ.jpg
Карен Гиллан

3) Отношения с вашим персонажем:
Маленькая рыжеволосая девочка. приехавшая вместе с родителями из Шотландии, когда мне было шесть... Я до сих пор с улыбкой вспоминаю, какой трогательно робкой и застенчивой она была, когда мы только познакомились, и какой веселой, общительной и живой она стала через пару месяцев, привыкнув к новому месту. Мы как-то сразу сдружились и были не разлей вода. Эшли была моим лучшим другом! Мы делились друг с другом всем, мы помогали друг другу и поддерживали, как могли. Почти на десять лет эта смешная рыжеволосая девочка стала для меня сестрой, о которой я так мечтал.
И я даже не знаю, из-за чего начался тот разлад, произошедший в начале последнего учебного года в школе. Мы стали ссориться по пустякам, а незадолго до Хэллоуина она вообще заявила, что знать меня не хочет. Много чего наговорила она мне в тот вечер. Все ее нападки сводились к тому, что я бесчувственный пень, идиот, каких мало, сволочь последняя и еще много кто... Я уже не помню тех ее слов. Но никогда не забуду тот противный липкий холод, что скрутил меня при них, ту пустоту, которая осталась после ее ухода, ту горечь, что наполняла меня каждый раз, когда я видел ее, а она демонстративно меня не замечала... Так и прошел весь год. Это был самый тяжелый год для меня. Мне безумно не хватало Эшли, и я никак не мог понять, чем так разозлил ее.
Настал день выпускного бала. Разумеется, я там был. Хотя мне, честно скажу, было скучно до безумия. Никогда не любил подобные мероприятия и с удовольствием остался бы дома, но мама настояла, чтобы я пошел. В конце концов, от меня не убудет посидеть пару часов где-нибудь за столиком, послушать речи ведущего, слова учителей, обращения учеников...
А потом были танцы. Меня никто не приглашал, но я был даже рад этому. Конечно, я был бы не против потанцевать с Эшли, но и в тот вечер она продолжала не замечать меня. А подойти самому мне не хватало сил. Все время что-то протестующе сжималось в груди, и каждый раз я оставался на своем месте, делая записи в блокноте, да изредка бросая взгляды на девушку.
Бал уже подходил к концу. Я собирался уже уходить, когда Эшли все-таки остановила меня. Она сказала, что я должен ей танец. И я не стал отказывать. Это были самые счастливые пять минут в моей жизни. Чувствовать ее легкое дыхание, перебирать рыжие локоны, обнимать ее и принимать ее объятия в ответ... Это все навсегда отпечаталось в моей памяти. А потом случилось то, что стало для меня полнейшей неожиданностью. Танец уже заканчивался, когда она крепче обняла меня и сказала, что все-таки я идиот. Ее вихрастый милый идиот. И поцеловала меня. Конечно, она и раньше меня целовала, но этот поцелуй был особенным. Это был мой первый настоящий поцелуй...
После бала я ее не видел. Ее мама сказала, что она тоже поступила в Голден Гейт, но я даже не знаю, на какой факультет. Надеюсь, что еще увижу ее. Что-то сломалось во мне в тот вечер. И до сих пор мне снятся ее глаза, сиявшие от счастья после того краткого поцелуя.
4) Краткая информация:
- Ей 18 лет, она студентка первого курса. Факультет можете выбрать сами.
- Родилась в Шотландии, в семье среднего достатка. Отец - врач, мать - юрист. Причина переезда в Сандерленд остается на ваше усмотрение.
- По характеру самая обычная девушка - иногда застенчивая, но вообще бойкая, добрая, в меру честная, умеет сочувствовать. Главный минус - излишне принципиальна и оттого вспыльчива.
- Не курит. Не пьет. Травкой и иже с ними не балуется.
- Если решили взять эту роль, сначала свяжитесь со мной либо в аське (382021825), либо в ЛС. Если будут какие-то вопросы по поводу анкеты - все те же аська или ЛС.
- Опыт игры и отсутствие проблем с грамотностью приветствуются.
- Ну и если решили взять эту роль, то не берите ее только на пару-тройку дней.

Отредактировано Alan Russel (2011-10-26 18:53:19)

0

8

...

0

9

У меня болезнь под названием "Джессика ОХара" хДД хочу парня!
http://savepic.net/2392244.gif

занят

1) Имя и Фамилия
На ваш выбор (просто отметесь, что вы по этой заявке, в ЛС или гостевую)
Дженсен Эклс
(Буду писать от первого лица, так наверное, красивее будет)
Ты идеальный для меня. Ты не плохой парень, не ботаник, ты обычный. Именно поэтому ты нравился многим, а заметил только меня. Это так лестно.
Мы познакомились, как только я приехала в универ. Долгое время просто находились в статусе "знакомые", а потом...пролетела какая-то искра, и вот мы уже встречаемся. Мы провстречались целый год. Расставаться было сложно. Ведь ты единственный, кто мог противостоять моему брату. Как же он был рад, когда мы расстались... Ты Единственный, с которым я вела себя прилежно. Прислушивалась к каждому твоему слову.
Почему расстались? Да дураки. Но не признаем этого, будем общаться, делать друг другу больно, но не признаем того, что виноваты оба. Тупой и еще тупее тупого. Это даже печально. Но я не собираюсь никому тебя отдавать. И не отдам.

4) Краткая информация
Биография на ваш вкус. Курс 4, факультет тоже на выбор. Можете быть даже аспирантом)
Возраст от 22 до 24.
Характер: Не плохой парень или бабник, но Достаточно принципиален и вспыльчив. Горд и упрям, как стадо баранов. С чувством юмора. Любит говорить прямо, без излишних дополнений. Достаточно умный, но учиться не на бюджете. Однолюб. Всегда стоит на своем.

Ну вот вроде все) Краткость сестра таланта) Жду тебя)

Отредактировано Lillian Roark (2011-12-13 15:35:06)

+1

10

занята

1. Имя: На вкус и цвет, но желательно, чтобы фамилия была без каких-то итальяно-французских оттенков, т.к. ты - британка )
2.Внешность: монопенисуально
3. Отношения со мной: Кузина, двоюродная сестра, твой отец - родной брат моей матери, посему фамилии у нас разные
4. Краткое описание:
Я не хочу загонять вас в какие-то рамки, поскольку сам не имею весьма четкого представления, чего хочу от Вас )
Главное - как бы банально это ни звучало, я не хочу видеть пуську-лапуську, хотя их и без тгого дефицит. Стервозность приветствуется, но в умеренных количествах, чтобы все не выглядело слишком уж банально.
Чтобы была достаточно стервозна для того, чтобы ставить мне иногда палки в колеса, чтобы была способна шантажировать и переступить мораль, но в остальном вполне сносная девушка, знающая себе цену и идущая к своим целям. Она полагается только на себя, считает себя очень независимой.  И если кто-то задевает тему её и отца-ректора, то очень болезненно это воспринимает. Разумеется. болезненность выражается не в слезах в подсобке, а в том, что девушка превращается в колючего язвительного ежика и отдача будет мощной.
   Умеет решать свои проблемы самостоятельно, фильтровать друзей и знакомых, держать их на расстоянии. Неплохо разбирается в людях, хотя и без промашек в ее жизни не обходилось.
Вобщем-то, из биографии, единственное, что вам нужно знать - это то, что вы - британка, ваш отец - ректор. В остальном несколько фактов био, думаю, досочините сами.

0

11

занята

1 Имя, фамилия:
Непринципиальны абсолютно.Но ориентировочно напишу
Brendy Stark
2 Внешность:

Indiana Evans|Indiana Evans

http://i2.listal.com/image/730166/600full-indiana-evans.jpg

Это вопрос непринципиальный, соглашусь на смену, но образ придумывался именно под этого человечка
3. Отношения со мной.
  Мы знакомы еще со школы.
Маленькая очаровательная гадина, папина принцесса и пуп земли, который мне долгое время хотелось просто придушить на месте. (папочка очень хотел ,чтобы ты стала актриссой, поэтому запихнул тебя в школьный театр и активно совал в каждую мою постановку, временами этим самым обезображивая её). Ты никогда не видела себя актриссой, но папочка так хотел, и папина  принцесса в угоду ему это делала.
  Я не знаю, как так случилосЬ ,что я втрескался в тебя, презирая всеми фибрами души. Возможно, причиной было то, что мне было семнадцать (тебе -почти  пятнадцать), возможно, мы слишком часто и активно скандалили, а такие эмоциональные отношения зачастую кардинально меняют свое направление. Возможно, нам слишком часто приходилось сотрудничать. Я не знаю, причин тому могло быть миллион, случилось, да и случилось. Встрескался, как последний идиот.
  Папина принцесса оказалась достаточно безпринципной особой...  Так уж вышло, что на тот момент ты была поуши влюблена в одного попсового исполнителя, одного из тех сопливых зайчиков-попрыгайчиков ,у которых  выпендрежа и понтов больше, чем таланта и поклонников. И, планируя свидание с ним ты, чтобы не упасть в грязь лицом, решила "потренироваться" на мне.  Тренировка прошла на ура, я, доверчивый лопух, организовал все по высшему разряду - лепестки роз, свечи и прочая херь для романтического антуража.
   Кажется, ты оценила мой подвиг, хотя узнала об этом и не сразу. Ты пошла на свидание со своим "мальчиком-попрыгайчиком", заботливо организованное папой-продюссером для своей принцессы, но вдруг поняла, что он тебе со-вер-шен-но неинтересен.
  Твои подруги смеялись надо мной и я узнал о твоем "ходе конем" раньше, чем ты успела что-либо понять - в частности то, что, кажется, между нами все было не "просто так".
  Стоит ли говорить о том, что после того я не то, что любить тебя, а и видеть не желал! Правда, на контакт пойти таки пришлосЬ, ведь очень скоро в наш дом ворвался папа-продюссер и грозился меня убить за то, что я... практически сделал его дедушкой! Я не успел ничего решить. Как и ты. За нас все решили они. Мой отец-генерал и твой папочка-продюссер. Ну кому в пятнадцать нужен ребенок?
   Потом, кажется, ты сбежала из дому с каким-то музыкантом - это то, что я слышал о тебе.
   И сейчас, пропустив несколько лет, проведя их непонятно где и непонятно с кем, ты оказываешься здесь, в Голден Гейтс.
  И я себе не представляю, какой будет наша встреча.
4. Краткое описание.
В принципе, я все изложил в предыдущем пункте. Единственное, уточню и дополню некоторые моменты.
   - Тебе 19 лет, ты на 1 курсе.
  - Ты увлекаешься музыкой и хочешь стать певицей больше всего на свете.
  - ты отвратительная актрисса и ненавидишь все, что с этим связано.
-  ты была влюблена в меня какое-то время, возможно, недолго, возможно, долго - решать вам, но отношений у нас так и не было.
  - ты была слишком растерянна, чтобы самой решать, что делать и тебя без твоего согласия повели на аборт.
Как ты относишься ко мне сейчас - на выбор. Возможно, ты злишься. Возможно, ненавидишь, презираешь или что-то тому подобное. А может быть, влюблена... хд

з.ы. я не предлагаю и не обещаю никаких отношений. Все, что было - было в прошлом. НА сегодняшний день у моего персонажа достаточно серьезные отношения без перспектив разрыва ) Это я пишу для тех, кто ищет себе пару х)) В остальном, интересную игру обеспечу, да. Однако хочу предупредить - я уже достаточно насмотрелся на однодневных игроков. И хочу наконец стабильности. Пожалуйста, умоляю, если вы не способны самостоятельно играть и расчитываете играть исключительно с заказчиком - не занимайте роль.Я не могу быть привязан исключительно к вам. Я активный игрок и того же ожидаю от вас. Помочь влиться, пояснить, поддержать - на это всегда можете расчитывать. Но в ответ я ожидаю тоже отдачу.

0

12

проспали!|занят!

1. Имя и фамилия:
Предположительно Beverly/ Orlando/Aaron 
фамилия: Rhys/Erricson/
но непринципиально
2. ВНешность
Предположительно Aaron Jonson. но опять-таки, значения не имеет

Aaron Jonson|ххх

http://www.teenidols4you.com/blink/Actors/aaron_johnson/aaron-johnson-1316966679.jpg

3. Отношения со мной
  моя собственная головная боль )
  Знакомы со школы.
4. Краткое описание
Ты являешься моей головной болью с того самого момента, как ты перевелся в нашу школу. Как-то так случилосЬ, что я взял внегласное "шефство" над тобой, о чем очень скоро пожалел ,потому что после этого отвертеться от тебя было практически нереально. Я очень много раз пытался "порвать" наши отношения , заводил другую компанию, "морозился", поступал по-свински, но каждый раз, когда ты вляпывался и я получал такое знакомое смс "%*/здец!", я откладывал все дела и мчался вытаскивать твою задницу из очередной... гм... задницы? О_о
Таких везунчиков, как ты, еще поискать стоит. Тебя определенно обожает Фортуна. Признавайся, ты  ней спишь?
Ты столько раз проигрывал в карты, казино, на гонках, на автоматах колосальные суммы, что уже давно по всем законам логики должен был бы оказаться в приюте для бездомных.  Но нет, тебе все ни по чем.
Просрал наследство деда? О чудо, так кстати скончался дядя, у которого кроме тебя не было родственников. Просрал наследство дяди? за последние сто баксов сорвал нехилый куш и в одну ночь выиграл такую сумму, что мне дорогого стоило обезопасить тебя (владельцы казино были как-то не в восторге от того, что какой-то беспечный юнец обобрал их). И так было всегда - где бы ты ни был и в какие бы переделки не попадал, всегда находился неожиданный выход и ты не оставался ни с чем.
Ты из тех людей, которые живут сегодняшним днем. И нефигово так живут, можете поверить...
Ты щедр и легко расстаешься с деньгами. Они для тебя ничего не значат. Ты - человек перекати-поле. Непостоянен. Склонен ко всяческим экспериментам.
Сирота, но нисколько по этому поводу не грузишься, твоя семья - это все вокруг. Ты - всеобщий любимец и мастерский игрок на публику.
Обучаешься на контрактной основе за те деньги, которые были оставлены отцом именно на обучение.

0

13

http://uploads.ru/i/a/Q/u/aQuUH.jpg

*Перед тем как брать обязательно свяжитесь по аське 485768023. Передается с профилем.

1) Имя и Фамилия Alice Simpson (Можно сменить только фамилию.)
2) Предполагаемая внешность Susan Coffey (Без вариантов)
3) Факультет Любой факультет, кроме журналистики, третий курс.
4) Отношения с вашим персонажем Романтические, сейчас на стадии тайной любви, но Леон подумывает о том, что нашел ту единственную.
5) Краткая информация Когда девушка поступила на 1 курс, то даже не знала, что за светловолосый паренек то и дело подходит к ней и мило заговаривает, обмениваясь остроумными шуточками или просто ни о чем. Про фамилию Элис просто напросто и не задумывалась, потому как логично предполагала, что в мире полно однофамильцев. То, что Леон - сын знаменитости, он узнала лишь тогда, когда сидела на перемене с подружками, а голос парня звучал из школьного радио и подружки шептались о нём. Для Элис это был настоящий шок, хотя бы потому, что она из не очень благополучной семьи и поступила на стипендиат благодаря собственному уму.  А Леон все продолжал уделять девушке внимание, постепенно начались подарки и приглашения на встречи за стенами университета, на которые она просто не могла отказать. Постепенно, из односторонней симпатии со стороны парня, Элис разглядела в нем за маской популярного в Университете парня, сына известного телеведущего, доброго, заботливого и хорошего человека. Ко второму курсу, у них уже завязался тайный роман. Райт объяснял все тем, что не хочет чтобы ее беспокоили и теребили только потому, что она с ним встречается. На самом же деле, Леону просто напросто выгодно положение завидного холостяка, хотя бы до тех пор, пока он не закончит университет, или будет точно уверен, что Элис та, кто ему нужен. В принципе, чтобы это признать, его останавливает только еще юный возраст и неисчерпаемый ресурс других кандидаток на эту роль, ведь уже сейчас он очень дорожит чувствами этой девушки.
Более подробно об Элис: таких называют мечтательницами. Она очень творческий и интересный человек. С первого взгляда легко понять, что внутри этого человека спрятан целый микро-мир, со своими драмами, невзгодами и радостями. Немного замкнута и застенчива, как и все такие люди. Но добрейшая душа, про таких говорят "мухи не обидит". Но это если девушку не нервировать. Когда Элис не в свой тарелке, то может наворотить дел, и наговорить лишнего, лишь бы отомстить обидчику. Из-за репутации "зубрилы", у нее не очень много друзей, в основном среди таких, как она. Хотя, внешняя привлекательность и старания не отставать от модниц университета дают Леону возможность не беспокоиться по поводу того, если их вдруг поймают вдвоем, потому как выглядит всегда девушка очень ухоженно, красиво и модно. Хотя, может быть к такому её подталкивает лишь желание доказать парню, что она ничуть не хуже всяких модных красоток с других факультетов, с которыми постоянно крутится Райт.

Факты биографии: Родители оба из рабочего класса. Единственный ребенок в семье (по желанию). Не курит и не употребляет алкоголь. Обладает выдающимся интеллектом, благодаря которому легко поступила на бюджет. Любит природу и животных. Занимается вокалом, и игрой на пианино, уже несколько лет, почти на профессиональном уровне. "Ходячая энциклопедия" - у девушки феноменальная память на цифры, лица, да почти на все. За весь период учебы в университете, заработала репутацию очень прилежной ученицы. Носит очки.

+1

14

Ссылочку на заявочки в студию

0

15

Под код ))

0

16

1) Имя и Фамилия
На ваше усмотрение (нравятся имена: Филипп, Джейми, Ян)
http://images.allmoviephoto.com/2008_Shelter/2008_shelter_032.jpg
Trevor Wright (возможно другие варианты, но лучше его)
Студент и преподаватель. Старший и младший. Гей и натурал. Богатенький парнишка из известной семьи (возможно семья политиков или актеров) и художник от которого давным-давно отказалась семья. Слишком много противоположностей. НО. Как говорят противоположности притягиваются. Одно дело связывает накрепко - искусство вещь тонкая. Оба любят живопись. Один стремится к знаниям, другой хочет дать ему эти знания. Общие интересы, общие привязанности и со временем все грани стираются. Студент натурал влюбляется в своего преподавателя гея и тот отвечает ему взаимностью. Оба раньше не любившие по-настоящему, хотя имеющие огромный опыт в отношениях, влюбляются в друг друга по уши. А дальше...хочется быть только с ТОБОЙ.
4) Краткая информация
- возраст от 20 до 23 лет
- студент art факультета
- единственный ребенок в семье
- родители известные люди - политики, актеры, адвокаты, кто угодно пользующиеся известностью
- любит спорт - серфинг, теннис (на ваше усмотрение)
- характер (как Вы его видите)
- в отношениях актив
- первые шаги (возможно нерешительные) в отношениях с Вас
- интересный отыгрыш
- постоянные отношения
(Мне безумно нравится фильм Shelter 2007 года. Там играет актер который желателен во внешности, и характер его героя, его поведение в фильме как по мне довольно схожи с тем кто требуется в мои оппоненты)

От меня - качественные посты, интересный отыгрыш, буду безумно любить и ревновать (ну вот такой я)))

Найден

Отредактировано Eriс Daniels (2011-12-18 15:39:55)

0

17

занята
придержана до 14.04

1) Имя и Фамилия
На ваше усмотрение
Не важно ни разу))
Кузина, двоюродная сестра по отцу.
4) Краткая информация
Лично я считаю, что родственники никогда не бывают лишними, и даже при том, что у меня трое младших сестер и один брат, ты никогда не была лишней в нашем коллективе. И даже более того, ты была мне в разы ближе их всех. Мы были, словно Чип и Дейл - всегда спешили что-то натворитЬ, сообразить, выдумать. И воспоминания о моем детстве неотрывно связаны с тобой.
И пусть с возрастом мы немного изменилисЬ, наши пути слегка разошлись, ты всегда остаешься для меня одним из лучших друзей.
  Бунтарка, оторва, девочка-зажигалочка, люблю тебя за то, что нам никогда не бывает скучно!

0

18

занята|...

http://s008.radikal.ru/i303/1112/82/c3abeca387d4.jpg

1) Имя и Фамилия
Предпочтительно Орли Рапапорт/ Orli Rapaport
Варианты имен: Орли, Лея, Майя, Ноа, Рони, Рути, Шани, Эден (Orli, Lea, Maya, Noah, Roni, Ruthie, Shani, Eden)
Варианты фамилий: Рапапорт xD

Ebba Zingmark (only!)

Если бы у Стефано был бы лучший друг, то это была бы ты. Прошу без фанатизма. Но я с удовольствием окружу тебя собой и своей компанией (лучшими людьми форума xD). Можешь завязывать романы, крутить сюжеты можешь с кем угодно. Это без ограничений. Абсолютная свобода. С тебя только искренняя симпатия к  моему персонажу и преданная дружба.
4) Краткая информация

- 20 лет
- факультет: Режиссура 3 курс, контрактница
- месторождения: Республика Сан-Марино. Родной язык – итальянский
- местожительство: Сан-Франциско, США. Переехала вместе с родителями в возрасте 12 лет
- единственный ребенок в семье
- мать-еврейка, отец – полукровка
- мать – мультипликатор, отец – владелец сети гольф-клубов, профессиональный игрок
Остальное из биографии на твое усмотрение. Пожалуйста, без драм.

О характере:

- Не надо быть ураганом Катрина, но и лежачим камнем тоже не стоит. Выбери, что-нибудь между. А может быть, что-то более оригинальное.
- Хорошее чувство юмора и любовь к приключениям (оооочень важно!)
- Не будь кокаиновой леди, истеричкой и бой-бабой
Остальное полет твоей фантазии

Важно:
- Хочу чтобы роль и внешность действительно была тебе по душе. Так что хорошенько подумай прежде, чем взять.
- Красивая интересная игра
- Поставь меня в известность по ЛС, если роль тебя заинтересовала

Отредактировано Stefano Barbieri (2012-01-27 23:05:52)

+2

19

придержан до 11.03

нужен-нужен, ой как нужен((

1) Имя и Фамилия
Не хочу вгонять вас в жесткие рамки, поэтому - на ваш выбор. Конечно, если мне будет категорично не нравиться, я скажу, но думаю что такого не возникнет (:
Если все же хотите опереться на мое мнение, то предлагаю следующие имена:
Джаред, Джерард, Ксант.

http://shot.photo.qip.ru/301qTDR.jpg
Адам Броди
можете попробовать предложить свой вариант, но желательно - Адам

Твой отец - брат моей матери, поэтому ты - мой двоюродный брат. Старший брат.

4) Краткая информация
Факты биографии:
- Ты старше меня на шесть лет, следовательно тебе 25 лет;
- Ты родился во Франции, и несмотря на то, что твой отец равно как и моя мать - уроженец Италии, бОльшую часть своей жизни он провел во Франции;
- В детстве, примерно до того времени, как тебе исполнилось 14, вы с семьей часто бывали в Италии - приезжали к нам на все праздники. Затем, посещать нас вы стали все чаще, а последние пять лет (с твоего 18тилетия) мы не виделись вообще;
- В Голдене ты стипендиат;
- На итальянском говоришь плохо, зато прекрасно владеешь английский и французским (при чем, с детства);
- Факультет, желательно, искусства и живописи; (ты можешь быть в аспирантуре)
- Факультатив: фотография;
- У тебя есть младший брат (на данный момент, ему 16), которая болен хореей Гентингтона, и которого я никогда не видела;

Это в общих чертах. Я очень надеюсь и рассчитываю на то, что чтобы сделать персонажа живым, вы куда более обширно додумаете его биографию и добавите своих фактов.

Немного о характере (я дам лишь опорные точки, распишешь их сам, разбавляя чем-то от себя):
- В душе ты ребенок. Мальчишка, который хочет попробовать всё и вся, не прочь кинуться в самое пекло, и, кажется, твой внутренний стержень, кой безусловно имеется, временами трансформируется в шило в заднице;
- Ты вспыльчивый, особенно в периоды, когда тебя покидает вдохновение. Можешь наговорить с три короба, но безусловно не со зла. Но быстро отходчив, умеешь извиняться и признавать, что был не прав в порыве гнева; Но страшнее всего - что ты не предсказуем!
- Спокойный и дружелюбный. Миролюбив до мандража, справедлив до зубной боли;
- Врагов у тебя, кажется, впринципе быть не может;
- Упрям и верен;
- Относишься к окружающим со снисхождением, всех принимая такими, какие они есть;
- Ты способен холодно мыслить и отключать все свои ребяческие наклонности, если кому-то грозит опасность\неприятности\etc. Особенно, если они грозят мне.
- Ты не тусовщик. Ты натура творческая.

Немного о нас:
- Несмотря на то, что я твоя кузина, ты всегда звал и зовешь меня сестрой или сестричкой. В детстве я была этим недовольна, звала тебя исключительно "кузен" и практически не обращалась к тебе по имени, раздражалась, когда ты называл меня сестрой;
- С детства ты относишься ко мне с трепетом. Ты всегда с нетерпением ждал, когда вы с родителями наконец приедете в Неаполь. В отличии от других мальчишек, которые предпочитали задираться к девчонкам и дергать их за косички, ты хотел оберегать меня и защищать ото всех, ты хотел, чтобы я играла в твоей компании. Тебя любили все мои подружки, а я пыталась держаться от тебя в стороне. Но на самом деле - я безусловно любила тебя, просто мне докучала твоя забота, а я ведь хотела казаться самостоятельной. К тому же, я ревновала тебя к своим подругам и от этого отстранялась еще больше.
- Когда мы встретились в Голдене, я тебя не узнала - ты повзрослел, изменился. Но ты меня узнал сразу. Может, по улыбке, а может, по ямочкам на щеках. Решать тебе.
- По началу, я была недовольна увидеть тебя здесь, боялась, что ты опять будешь не давать мне проходу своей опекой. Но ты стал немного другим...
- Сейчас мы в очень дружеских и близких, как брат и сестра, отношениях. Ты постоянно втягиваешь меня во что-то веселое и забавное, но в меру, чтобы это не грозило мне неприятностями. Иногда, конечно, перегибаешь палку - и потом тебе приходится вытаскивать меня из беды, в которую я попала благодаря тебе же.
- Я нравлюсь тебе, с эстетической точки зрения (а может, и не только, опять же, решать тебе), поэтому ты часто рисуешь мои портреты, или фотографируешь меня.
- Ты редко зовешь меня полным именем Эстель, и никогда не сокращаешь его как "Иса", подобно всем. Ты сокращаешь его на "Тэль" и по большей части зовешь меня так.
- И, да, ты часто исполняешь роль капальщика на мозги: ты не понимаешь, как я могу переспать с парнем, не имея к нему чувств, а если мне просто нравится с ним. И да, ты плохо переносишь алкоголь - можешь выпить немного, но совсем-совсем чуть-чуть (в том плане, что ты просто не любишь пить).

p.s.
крайне желательно наличие у тебя аськи, т.к. мне, как игроку, будет важно с тобой подружиться (:
и да, со своей стороны обещаю активную игру, как же без этого))

Отредактировано Estelle Liberte (2011-12-16 22:28:03)

+2

20

1) Имя и фамилия
Опять же, на ваш выбор, но со своей стороны предлагаю такие: Купер, Лэндон, Чарльз.

http://shot.photo.qip.ru/201qTLE.jpg
Кевин Зегерс
желательно он

Мы знакомы с детства. И, наверное, только это и служит тому, что мы, черт возьми, привязаны друг к другу.

4) Краткая информация
Немного биофактов:
- Ты родился в США.
- Наши родители - партнеры по бизнесу, собственно поэтому, мы и знакомы. И т.к. наши родителя проводят много времени вместе - то и мы были вынуждены терпеть общество друг друга;
- Тебе 20 лет.
- Учишься на третьем курсе, желательно Law and IR.
- Во всяком случаи, где бы ты ни учился - тебя туда впихнули родители. Поближе ко мне, поближе ко мне.
- Всю твою сознательную жизнь родители тебе ни в чем не отказывали, и поэтому, ты избалован и изнежен, привык к комфорту высшей степени.
- Однако, в этом году, у вас произошла крупная ссора с родителями. Они оплатили остатки твоей учебы, и сказали, что больше денег ни на что не дадут (назовем это карманными расходами, куда входят тусовки, тёлочки, алкоголь и прочие прелести). Слово они свое держат крепко, так что ты, мальчик, попал.
- Ты играешь на электро-гитаре, и недурно поешь. Собственно, стремился к созданию своей группы, но родители впихнули тебя в Международные отношения (или в тот факультет, который ты выберешь).
- В твоей жизни не было ни разу серьезных отношений с девушкой. Наверное, ты ни разу и не влюблялся даже. Но в школе, безусловно, ты пользовался популярностью.
- В подростковом возрасте связывался с запрещенными наркотиками. Вылез, благодаря Эстель.

Это в общих чертах. Я очень надеюсь и рассчитываю на то, что чтобы сделать персонажа живым, вы куда более обширно додумаете его биографию и добавите своих фактов.

Немного о характере (опять же, я дам лишь опорные точки, распишешь их сам, разбавляя чем-то от себя):
- Ты - дамский угодник.
- Однако, в первую очередь, тебе от девушки нужен не секс. Нет, переспали и разбежались - тебя не устроит. Вернее, тебя это устраивало тогда, когда денежки от папочки лились рекой, но теперь все изменилось. Теперь ты пополнил ряды альфонсов, назовем это так. В первую очередь, от девушки тебе нужна забота. Тебе хочется быть все время сытым, быть одетым, и быть в тепле. Тебе нужно, чтобы тебе готовили, чтобы за тобой ухаживали, встречали-провожали, и все прочее. Ты словно тепличное растение, выращенное в любви и ласке, ты не можешь иначе.
- Поэтому, у тебя получается недурно ухлестывать за девушками, тебе удается понравиться многим, охмурить многих, и выглядеть убедительным а-ля "любовь до гроба". Тебе нужно хорошо устроиться.
- Но ухлестываешь ты не за всякой девушкой. Стерв, переполненных гордостью дам, и прочих подобного рода ты стразу отметаешь в сторону. Тебе нужна хозяйская, нежная-заботливая-милая, которая стерпит все твои капризы. Но в тоже время, она должна быть хороша собой - чтобы не стыдно было с ней выйти в свет. За ее же счет. Но ты умеешь провернуть все так, чтобы инициатива была словно бы ее, чтобы девушка и не заметила, что ее используют. Ты идеален в этом плане.
- У тебя есть и свой вкус на девушек. Ты не любишь блондинок и рыжих, а так же жертв солярия и перекиси водорода. Тебе не нужна кукла, тебе нужна девочка с открытой душой, в которую можно проникнуть и закрепиться там.
- Несмотря на все выше перечисленное, ты добренький. Ты умеешь помнить добро, и ты помнишь его - тем, кто тебе в чем-то помог (имеется ввиду, глобальненько так), ты становишься хорошим другом, на которого можно положиться. Вообще, ты падок на ласку. Ты как кот - почеши за ушком, и замурчишь.
- Ты не злопамятный. То ли, просто память девичья, то ли алкоголь хорошо фильтрует ненужные воспоминания.

Немного о нас:
Наши родители - партнеры по бизнесу. Поэтому, можно смело считать, что общество друг друга и дружбу нам просто напросто навязали. Еще будучи детьми, мы были вынуждены терпеть друг друга, а я, будучи существом наидобрейшим, всегда вытаскивала тебя изо всех переделок, в которые ты с завидным умением постоянно вляпывался. Кроме того, наши родители считали, что в будущем мы составим идеальную партию - наш союз послужит объединению двух дел, которые сформируются в одно большое и станет семейным. Мы же с тобой не выносили друг друга. Ты был слишком хулиганистым, а я слишком "хорошей девочкой" для тебя. Но, несмотря на это, я как уже писала выше, опять же, всегда тебе помогала из всяческих передряг выпутываться. Наверное, поэтому мы и привязались друг к другу - я просто в силу характера, а ты - ты мне благодарен.
После того, как родители лишили тебя карманных денег, ты вдруг резко понял, что я и действительно могу быть для тебя идеальной женой в будущем. Ты подкатываешь ко мне, ухаживаешь за мной, все очень красиво и так далее, но я быстренько вывожу тебя на чистую воду, понимая, что тебе просто нужно хорошо устроиться. Я соглашаюсь тебе помогать: иногда даю денег на твои прихоти, а так же разрешаю иногда жить у меня, ибо в общежитие ты не хочешь. Но, естественно, не просто так - я ставлю тебе некоторые условия, одним из которых является "даже смотреть не смей в сторону Амбреллы!" (Амбрелла Руквуд - лучшая подруга Эстель, имеется здесь, на форуме). Остальные условия обговорим на месте х) Многие не понимают, зачем я это делаю, зачем тащу тебя из дыры, да и я, пожалуй, не смогу дать внятного ответа. Я просто не могу иначе, ведь мы с тобой - знакомы с детства.
Со стороны всем может показаться, что мы ненавидим друг друга. Ты постоянно действуешь мне на нервы, нарочно называя меня "Стеллой", зная, что я этого терпеть не могу, а я - всячески стараюсь с тобой не пересекаться, а если мы сталкиваемся - то веду себя довольно резко. Но на самом же деле: мы привязаны друг к другу. Я к тебе - в силу своего характера. Ты для меня словно ребенок, над которым я взяла неофициальное опекунство. А ты ко мне - потому что ты чувствуешь себя обязанным мне по гроб жизни. Я для тебя на данный момент - твое все, и ты искренне меня уважаешь и любишь, как человека, во всем тебе помогающего.

p.s.
крайне желательно наличие у тебя аськи, т.к. мне, как игроку, будет важно с тобой подружиться (:
и да, со своей стороны обещаю активную игру, как же без этого))

Отредактировано Estelle Liberte (2011-12-16 22:28:22)

0

21

занят

http://savepic.su/1106423.gif
1) Имя и Фамилия
На ваш вкус, хотя не откажусь от имени Мэттью(Matthew)

Не откажусь от – Крис Эванс\Chris Evans
или - Марио Касааааааас(!!!)
При желании - можно поменять

- Алексис тогда жила два года у отца в Лос-Анджелесе. Она все время пила, ходила по клубам, барам. Однажды попробовала наркотики - благодаря тебе. Ты стал её основным поставщиком. Ничего серьезного, так легкая "дрянь". Вы все время тусовались вместе. Ты для неё - хороший знакомый, с которым иногда можно было хорошо потусить. Она для тебя - милая девочка, которая внимательно и четко всегда следует твоим инструкциям, особенно под кайфом.
В какие-то моменты ты мог управлять ей, а она спокойно это выполняла, но никогда не выходила за рамки беспредельного.
- А однажды она исчезла. Сказала, что "наконец" едет домой. И уехала.
- Тебя это взбесило. Как так? Она - твоя девочка, которая тебя так слушается. Ты едешь следом (поступаешь или нет в университет - твое право), чтобы дать ей понять -от тебя никто просто так не уезжает. едешь просто так, а задерживаешься на подольше

4) Краткая информация
- Твой персонаж может быть откуда угодно родом - твое право
- единственный ребенок в семье. До предпоследнего года в школе учился прилежно, пока не стал тусоваться по разного рода "плохим" компаниям. Но и это продлилось недолго.
- Твоя семья очень обеспечена. Однако с 18 лет ты взял у родителей определенную сумму денег и стал строить свой бизнес- успешно. Деньги родителям вернул и теперь постоянно их в какой-то степени обеспечиваешь.
- Ты любишь клубы, тусовки. Любишь побаловаться кое-чем. Ты таким образом отдыхаешь от работы и проблем.
- Твоя главная черта - если что-то твое - оно твое. Ты - маниакальный собственник по отношению к вещам, работе, людям. Именно поэтому для тебя не составило труда поехать из Лос Анджелеса в Сан-Франциско.

ВАЖНО:
- я не даю требований жестких по персонажу - главное, чтобы вы чувствовали персонажа и вам хотелось играть. Характер - ваше усмотрение, за исключением нескольких черт, описанных выше
- Предупреждаю - есть определенная сюжетная линия, которую хочется вести. и ЗА ИСКЛЮЧЕНИЕМ вот этой вот линии - вы вполне можете делать то, что хотите) То есть границ каких-либо нет))
- Лично буду обожать!!))) Мой персонаж будет какое-то время очень плохо терпеть вашего, но кто знает, как сложится игра))) может, в конечном счете персонажи станут хорошими (а то и лучшими) друзьями - все в наших руках

0

22

занята|ххх

http://26.media.tumblr.com/tumblr_lwvu337aCs1r6gumuo1_500.gif

1) Имя и Фамилия
Robert Simone Beverly (по документам числится как Роберт - мужской вариант имени, на деле же Роберта) /Роберта Симона Беверли (второе имя не принципиально, как и фамилия, но вот первое желательно именно это. Однако, если вы предоставите достойную альтернативу, которая подойдет под нижеизложенную историю, я не буду против)
сокращенно будем называть тебя Бобби, ибо сокращения Роби и Берта ты ненавидишь всеми фибрами души
ОЧЕНЬ хочу Эмму Робертс хд ВОт прям нимагу как хочу. Но меня можно уломать и на другое хд
  Боевая подруга (будущая)/сосед по комнате (дада, не удивляйтесь х) )
4) Краткая информация
  Как говорится, "как корабль назовете, так он и поплывет". Что ж, пожалуй, судьба Бобби если и не была предопределена заранее,  то определенно многие её части были весьма предсказуемы. Например, отец её очень хотел мальчика, да и узи показало - сынишка намечается, посему появление на свет крикливой девчушки явилось удивлением для всех. Но имя, задуманное для мальчика, решили слегка видоизменить, добавив одну букву и присвоить новорожденной.
  Однако, видимо, мысли материальны - девочку записали под именем Роберт и пометили мужским полом (собственно, с этим в последствии было достаточно много разбирательств, которые чуть ли не в виде анекдота потом рассказывали самой Бобби, когда она выросла). И росла она настоящим мальчишкой - откручивала головы куклам,  а если и снисходила до игры оными, то в ее исполнении можно было увидеть исключительно кенов (чему подружки были несказанно рады - ведь все хотят быть принцессами!), любила гонять мяч и отлично находила общий язык с мальчишками.
  Со временем мало что изменилось - даже когда ее тело приобрело более женственные формы и она сменила спортивные наряды на коротенькие соблазнительные платья и юбки, она не переставала быть той же Бобби - душой любой мужской компанией, которая за бутылкой пива охотно поддержит разговор о пресловутой женской логике.
  В женском же коллективе уживалась Бобби крайне редко и проблематично, видимо, потому, что, слыша из уст девушек "Лабутен", она представляла себе какую-то химическую формулу неведомого вещества, а также из-за крайней несолидарности с другими представительницами своего пола относительно козлистости мужчин и сволочности их же. Ну скажите, как "все мужики" могут быть "козлами", если все их поступки вполне объяснимы, в отличие от женского лицемерия и сучистости? Бобби этого искренне не понимала, чем, несомненно, завоевывала расположение молодых людей.
   В остальном, она не оличалась от других девочек - тоже ходила на дискотеки, ела тоннами мороженое и умела в нужный момент флиртануть. Тоже влюблялась и была любима. Однако самое первое, сильное и долгое в ее жизни чувство в конце-концов закончилось дружбой, хотя и отношения были такими, каким можно позавидовать - полное взаимопонимание с молодым человеком - ну кто может похвастаться таким? Однако в конце-концов, юноша заявил,  что у него ощущение, будто он спит с парнем, настолько укоренилась в его сознании связка образа Бобби со "своим в доску друганом".
  Поступив в Голден Гейтс (* любой факультет, платная основа, первый курс), Бобби столкнулась с той же проблемой, с которой сталкивалась всегда - по документам кто-то где-о не досмотрел и её, приняв, видимо, за юношу, поселили в мужское общежитие (в одну комнату с Цезарем, отсюда и наше с тобой знакомство).
И хотя сначала у меня будет шок и категорическое несогласие с таким раскладом, я очень скоро пойму, что все не так уж страшно и более того, я не захочу менять тебя ни на  какого другого соседа по комнате!

Итак, милая барышня, которая захочет взять эту роль, от себя я обещаю тебе:
  - весёлые отыгрыши;
  - активность (в меру моих сил, ибо у меня часто бывают запары в связи с админством )) )
  - мувы (даа, я обожаю их лепить, облеплю тебя ими с головы до ног!)
  - дружбу до гроба!
От тебя я ожидаю:
- Активность и умение вести кроме того собственную игру, чтобы я не чувствовал себя свиньей, если не могу, скажем, в течение недели ответить тебе на пост.
- Адекватность и чувство юмора
- грамотность речи и богатый словарный запас хдд (и желательно наличие Губозакаточной машинки для меня ))) )

Мне не нужен человек на два дня. Хочу получить этого персонажа раз и навсегда! Так что, если не уверены, что "приживетесь" (хотя от себя я обещаю приложить все усилия для интеграции в коллектив), лучше не надо

+3

23

http://savepic.su/361257.gif
Charles Ericson/ Чарльз Эриксон
Глава братства "Альфа". Экономика/Право, 4 курс
Внешность: Ben Barnes
Этот молодой человек не на словах знает, что такое быть братом "Альфы". Да и главой братства он стал не просто так. Традиция. Знакомое всем слово, традиция. Его прадед был основателем братства, затем его главой был отец Чарльза, а вот теперь и он сам, студент 4 курса, наследник одной из крупнейших риэлтерских компаний, уже 3 года направляет парней "Альфы" и учит их быть достойными оппонентами "Каппе". Сам он изящен, слегка ироничен в своей манере общаться. Исключительно пунктуален, поразительно опрятен. Он кажется эдаким идеалом джентльмена. Холоден, но тем не менее, вовсе не сноб. В вопросе девушек однолюб, ведь репутация - дело тонкое. Трудно понять, что происходит у этого парня в душе, но на вид он всегда одинаково приветлив, и одинаково остается на расстоянии, обособляется от собеседника, несколько превозносит себя над ним. Так оно и есть. Он бесспорно красив и умен. Но совершенно неудачно склонен переоценивать свои возможности.

+2

24

http://savepic.net/2237137.gif
1) Имя и Фамилия
Вообще по биографии Алексис и Оливии имя должно быть - Эдвард (однако если прям совсем нет, то поменяем, подправим в анкете)
фамилия должна быть - Палмер
Ооооочень хочется видеть Джерарда Батлера!)))
Но если другую хотите, обговорим, ничего)
Мистер Палмер - отец Алексис и Оливии (моя сестренка старшая).
Отношения очень сложные. Ты всегда был обожаемым папочкой для Алексис, с Оливией же у тебя начались проблемы с её 11-12 ти летнего возраста. Два года назад ты ушел из нашей семьи к другой женщине, а еще раньше изменял нашей маме. Оли знала, за это и ненавидела тебя. Для Лекси это был шок - ты предал её, предал, как никто другой не мог. а вдобавок еще и забрал к себе на два года.
Отношения с дочерьми у тебя ооооочень сложные.. Как их восстанавливать - непонятно.
4) Краткая информация
- мистеру Батлеру может быть 41 или больше. Просто меньше невозможно никак(((
- его профессия - успешный известный продюсер, однако последние несколько лет занимается и режиссурой
- последние два года жил в Лос-Анджелесе, со своей новой женушкой, до этого жил в Сан-Франциско
- сейчас решает вернуться в свой родной город. На это есть весомая причина. Во-первых, он вообще устал от суеты Лос-Анджелеса, хватает и того, что там приходится работать. Но основная причина - он понял, как сильно хочет вернуть свою семью. Да, в ЛА ему все казалось, легким волшебным. Молодая красавица - однако когда пелена прекрасного опустилась, он понял - за этим нет ничего. А за семьей, построенной им, его женой и двумя дочками есть целая важная история, целая жизнь, которую он так глупо оставил.
- он временно не берет никаких проектов, а устраивается (а его с радостью принимают) на работу в Голден Гейт. Выбирайте - либо по направленности управления процессом съемок (продюсирование), либо все же режиссерская направленность (так как у нас есть целый факультет режиссуры). Вполне может быть деканом факультета режиссуры (все же, известный человек, влияние и бла бла) - так же можно обсудить его работу на новой студии Union (если университет вас совсем не устраивает)
5) От нас:
- нужен хороший игрок. МЫ не просим километровых постов))) Нет. Хороший в том плане, который прочтет биографию каждой из сестер, разберется во всей ситуации, поймет историю персонажей и историю семьи Палмер. Это целая огроооомная сюжетная линия
- мы будем обожать папочку) Точнее, обожать будем мы, персонажи - внутри они любят отца, но не могут простить такое предательство. Пока не могут
- мы с радостью готовы поискать и маму ХД чтобы не было вам одиноко (а уж найти женского персонажа гораздо проще, чем мужского)
- мы уж точно не бросим Вас. Во всем, в чем нужно, поможем.Самое важно - персонаж не для одного отыгрыша, не просто так. Мы обеспечим разнообразными сюжетам со стороны семьи (плюс сюжеты, которые в принципе идут на форуме)

0

25

занят

ОЧЕНЬ СРОЧНО!
http://photo-men.com/wp-content/gallery/patrick-rukai/hub5.jpg

- Имя и Фамилия
Александр (Алекс, Лекс, для меня будешь Sasha) (фамилия на твой выбор)
- Предполагаемая внешность
Patriсk Rukai что-то вроде него, но рассмотрю любые предложения
- Отношения с вашим персонажем
1. Любовники, возлюбленные, поведенные друг на друге, сумасшедшие ревнивцы, которые не могут и дня прожить друг без друга. Я люблю тебя до безумия, и даже готов отставить на задний план свою творческую поведенность. Я ревную тебя. Ты ревнуешь меня. У меня нелегкий характер, но ради тебя я готов меняться. Пусть и не сразу. Как и все любовники мы ссоримся, ругаемся по мелочам, но в конечном итоге всегда миримся. У нас есть свой общий мир. Со мной непросто, но мы ведь любим друг друга, а любовь сожжет все преграды, так ведь?
2. Студент/преподаватель.
Ты можешь быть на моем факультете (если захочешь, не настаиваю) или актерском, или еще каком другом. Но все же суть от того что мы не на равных в стенах GGU остается неизменной. Наши отношения по сути недопустимы и чреваты огромным скандалом. Если ты не побоишься быть со мной, ты не будешь держать в секрете нашу связь. Меня не выкинут из универа за мое положение, тебя за положение твоих родителей.
3. Недолгий роман из прошлого.
Мы знаем друг друга. Мы были близки. Я был первым мужчиной, с которым ты переспал. Я соблазнил тебя неумышленно. Это произошло пять лет назад, когда тебе было 18, а мне 25. У твоей матери, владелицы дорогих выставочных центров по разным странам мира, проводилась выставка моих работ в Париже. Нас познакомили, у нас оказалось множество тем для разговоров, тем более что ты еще тогда был слишком любознательной личностью, а твоя внешность красовалась на обложках элитных журналов. Я пригласил тебя в свою студию чтобы нарисовать тебя. А там...У нас случилась первая связь, после которой мы некоторое время встречались, а после я уехал из Франции навсегда, но я до сих пор помню о тебе. Ты был прекрасен и по-своему я любил тебя уже тогда.
4. Художник/натурщик.
Я буду рисовать тебя. Ты с детства профессионально работал в модельном бизнесе. Твоя внешность твой бриллиант, а я лишь оправляю его в своих картинах.
- Краткая информация
На данный момент тебе 23 года. Ты аспирант в GGU. Помимо того что ты профессиональная модель, ты еще и учишься параллельно чтобы иметь высшее образование. У тебя известные родители. Отец владелец пятизвездочных гостиниц по всему миру, а мать как выше упоминалось, любительница искусства, посвятившая свою жизнь своим выставочным центрам и галереям. Ты первый сын, старший. Но у тебя есть младшая сестра, которая пошла по твоим стопам став известной моделью. Твои родители никогда небыли слишком близки друг другу, поэтому настоящей семьи из вас не вышло. Каждый был занят своей личной жизнью, хотя это не помешало твоей матери насильно впихнуть вас с сестрой в модельный бизнес. За свою жизнь ты побывал во многих странах. У тебя были контракты с самыми знаменитыми домами моды. О тебе знают каждый модник и модница современности. Ты настолько известен, что иногда хочешь стать обычным студентом и жить как все парни твоего возраста.
Как бы не сложились отношения в вашей семье, тебя воспитали в строгих традициях, которыми ты эгоистично  пренебрегаешь будучи полностью независимым человеком. Ты любишь жить по своим правилам, и так было всегда. У тебя сильный характер, своенравный.  Если чего-то желаешь, оно непременно будет твоим. Так и со мной. Ты сделаешь меня своим до такой степени, что я стану зависим от тебя. 
Когда ты узнаешь, что я стал новым преподавателем GGU, ты непременно сам отыщешь меня. В твоих руках наше будущее. (ах да! ты актив в отношениях хДД)
(вся остальная информация и её интерпретация в твоих руках)
- От себя
Мне нужен человек, который сможет играть со мной настолько долго, пока нам обоим не станет тошно друг от друга. Не хочу чтобы после нескольких постов ты сказал мне "знаешь, мне не хочется быть с тобой" - я ранимый. Мне нужен человек с которым будет интересно, который сможет терпеть мой характер (я не подарок но и не чудовище). Мне нужен партнер с которым мы воплотим в виртуальную реальность нашу общую любовь. Обещаю качественные отыгрыши, посты. Буду любить и баловать)) Лишь бы ты нашелся "Санька"))

ВНИМАНИЕ
Персонаж передается с готовым профилем!
Обращаться в гостевую.

Профиль УЖЕ ЕСТЬ, поэтому вам следует просто обратиться в гостевую, мы найдем способ вам связаться с заказчиком и,если вы друг друга устроите в качестве игровых партнеров, дам пароль от профиля (Цез)

Отредактировано Eriс Daniels (2012-04-18 09:35:40)

0

26

http://s017.radikal.ru/i428/1202/e8/55753991b0b8.jpg

1) Имя и Фамилия
Jessie bla-bla-bla
А вообще мне все равно. Пусть будет приятным сюрпризом

например Naleye Junior
Так же необязательно. Но прошу заранее обговорить со мной ваш выбор

Любовник. Сразу предупреждаю, что с моей стороны «розовых соплей» не будет. Стефано, как персонаж, весьма сложный и распоясанный. На подсознательном уровне ему хочется кого-то и некого постоянства, но по поведению этого не скажешь. Возможно, что найдя «того самого» будет предан. С вашей стороны – влюбленность (хотя бы в легкой форме), иначе этого «черствого медведя» не расшевелишь на всякие душевные тонкости. Влюбите его в себя, и я буду вам за это благодарен. Если сумеете, конечно! ХД
Про то, как встретились, с чего начали и к чему пришли, предпочитаю обговорить в ЛС, ибо это зависит от вашего характера и биографии. Здесь я, практически, отправляю вас в свободное плавание. Если надо - помогу)

4) Краткая информация
- Студент любого факультета (не старше 22 лет!)
- Национальность не важна
- Наличие несметного бабла и голубых кровей – не приветствую
- Если у вас есть семейная драма, то ваше право, но плииииз без фанатизма
- Ваша роль в сексуальных отношениях – пассив (максимум универсал)

Самое-самое сложное и самое-самое важное
- Опыт в подобном нетрадиционном сексуальном направлении
- Любовь к выбранному вами персонажу
- Чувство юмора (обязательно!)
- Грамотная хорошая игра
- У менее себя занять (самостоятельно!), если я занят
- Активная игра (Ибо нахлебался! Не надо кормить меня завтраками - скажите причину!!!)
С моей стороны: окружу вас лучшими людьми форума хД
Все вопросы до публикации анкеты в ЛС
Ваш, Стефано)

Отредактировано Stefano Barbieri (2012-02-01 22:10:12)

+1

27

Итак... Физика! Физика, а? Фииииииизика! Физика, Физика, Физика, Физика, Физика, Физика, Физика, Физика, Физика... Я надеюсь, вы записываете всё это! (с) Doctor Who
http://27.media.tumblr.com/tumblr_lyiqpq22SJ1qjxl1no2_250.gif http://28.media.tumblr.com/tumblr_lyjcxx3Tbu1qj5kbpo3_250.gif
1) Имя и Фамилия
Без разницы. Лучше что-нибудь британское.
David Tennant or Christopher Eccleston (онли! Заявка писалась только под эти две внешности)
Напишу все от  первого лица)
Мы познакомились прошлым летом. Я тогда отдыхала в Австралии, а ты проводил раскопки, исследовал самые интересные уголки этой замечательной страны. В общем то каждый из нас занимался своим привычным делом. Только в отличии от тебя в один прекрасный момент мне стало до того скучно, что я решила пройтись по окрестностям городка, в котором мы оба остановились. Мы встретились у какого-то старого дома... Я не помню, по какой причине мы заговорили... Ты сразу произвел на меня большое впечатление. Ты показался мне умным, интересным, немного странноватым, очень эмоциональным и энергичным, но немного эксцентричным и самолюбивым... Но не смотря на твою странность, я готова была слушать тебя каждую секунду, и проводить с тобой каждую минуту. С тобой мне хотелось получать знания больше, чем со всеми моими учителями вместе взятыми за всю мою жизнь. Ты рассказал мне много интересного, показал много интересных мест в Австралии. Вместе мы провели целых две недели, разъезжая по всему материку...
Ты старше меня на 8 лет. Но чего я еще могла ожидать? Что тебе 20 и ты так много знаешь? Смешно.
Я восхищаюсь тобой, не исключено, что немного влюблена в тебя. А ты относишься ко мне как к маленькой девочке, которую нужно защищать и воспитывать. Но я не замечаю этого, потому что ты тщательно скрываешь такое отношение. Со стороны ты относишься ко мне как к своей ровеснице, разговаривая со мной на различные темы. Ты один из немногих людей, с кем я готова проводить каждую свободную минуту, кому я доверяю.
Чаще всего каникулы и твой отпуск мы проводим вместе. Мы всегда рады видеть друг друга, даже если случайно столкнулись в коридоре... Еще чуть-чуть и мы не будем представлять жизни друг без друга...

4) Краткая информация
- Преподает физику в ГГУ на факультете информационных технологий;
- Родился и вырос в Британии в небогатой, но очень дружной семье;
- Всегда был умен не по годам, в детстве много читал и смотрел только канал Дискавери.
- Отучился в Оксфорде на бюджете, на факультете физики, а также параллельно посещал все дополнительные лекции не для своего факультета. Поэтому у него хорошо развиты знания не только в физике, но также в археологии, химии, истории, юриспруденции, культуре и технике;
- Работал в нескольких университетах до ГГУ, пара из них входили в Лигу Плюща;
- Во время своего отпуска все деньги вкладывает в поездки к самым интересным местам планеты, по возможности берет Лил с собой;
- Ни разу не был женат;
- Не смотря на свои знания, далеко не ботан. Очень общительный и веселый человек, но немного странный и эксцентричный. (все остальное описание характера в отношениях)

З.Ы.
Нужен довольно таки интересный человек на эту роль, который бы мог писать интересные посты и по максимуму отыгрывать характер и знания такого персонажа (если что Википедия Вам в помощь))). Ничего не имею против кросспола. Если кто не понял, то всего персонажа я списала с того самого Доктора Кто из одноименного сериала. Очень жаль, что он и тут не может быть гуманоидом
Ну и конечно жду, что вы не бросите роль через два дня, если возьмете ее. Обещаю интересную игру и безграничную любовь))

0

28

http://28.media.tumblr.com/tumblr_lw4i9btknq1qgcssjo1_500.gif
1) Имя и Фамилия
Kathrine Roark
Laura Vandervoort (шикарнейшая девушка *__*)
Старшая сестра для Сэма и Лилс. Старше Лили на 4 года. Отношения с сестрой не особо близкие, но все же семья есть семья. И сестры всегда помогут друг другу и поддержат в трудную минуту.
4) Краткая информация
Девушка с характером. Если Лили хоть изредка бывает мягка, то смягчить Кэтти очень сложно. Она умная, строга, вольна и в свои 25 свободна как птица. Ей плевать на чужое мнение, плевать на людей, которые для нее ничего не значат. Кэтрин умеет пользоваться своим положением, красотой и нравом. Блондинка строптива. Но в тоже время умеет быть милой и обаятельной. Всегда знает, чего хочет. Умеет добиваться своей цели самостоятельно. Хотя раньше она была очень ветреной, просто капризной и стервозной особой. За последние три года, она очень изменилась. Девушка училась в самом Оксфорде. Ей хотелось отучится на своей родине, которую она помнит намного лучше, чем Лилс. Теперь девушка признанный медик. Когда она навещала Лилиан в ГГУ встретилась со своей первой и единственной любовью, женихом, который родился, вырос и работает в Сан-Франциско. Поэтому Кэтти тоже перебралась в город. Устроилась медсестрой в Голдене. По сей день работает там и готовится к свадьбе...

З.Ы. говорю сразу, что жениха у меня нет. Вы будете писать заявку сами, если захотите, если нет, то у меня на примете есть немного другой сюжет. Все подробности изложу в ЛС. Прошу не бросать эту роль через два дня. Также обещаю отличную игру.

0

29

http://shot.photo.qip.ru/201rreJ.gif

занята

1) Имя и фамилия:
- Мирей Лорти (фамилию можно сменить при желании)

2) Предполагаемая внешность:
- Тейлор Момсен

3) Отношения с вашим персонажем:
- Сначала мы были подругами по переписке, но потом я узнала, что ты - моя сводная сестра, по отцу

4) Краткая информация:
О нас.
Мы познакомились с тобой давно, на просторах интернета. И, как это обычно бывает, далекий в плане расстояния люди стали близкими друг другу в плане душевном. Ты живешь во Франции, а я в Италии. Между нами километры истории сообщений и мегабайты трафика, мы разговаривали с тобой обо всем, и делились с тобой всем, чем только можно да и чем нельзя тоже. А потом ты рассказала мне о том, что твоя мама открыла тебе тайну - твой отец на самом деле всего лишь отчим, а биологический папаша давно канул в лету. Ты показала мне фотографию твоего биологического отца, и с тех пор больше не видела онлайн мое имя.
О тебе.
Ты француженка. Ты на год младше меня. Ты не понимаешь, почему я вдруг исчезла, и в итоге решаешь поехать найти меня, чтобы во всем разобраться - благо, ты знаешь, что я ради учебы перебралась в Сан-Франциско. А характер и остальная биография - полностью на твое усмотрение (:
О наших родителях.
Еще в молодости у моего отца и твоей матери был роман. Было ли это просто юношеское увлечение, или страстная любовь, известно только им двоим, но молчат, как партизаны. А затем жизнь разбросала их в разные стороны, итальянца в одну, а француженку в другую, и больше они не виделись. До поры до времени. А настало это самое время примерно восемнадцать лет назад. У моего отца уже была жена, у твоей матери - был жених. Они пересеклись, когда отец приехал во Францию по делам командировки. Стоит ли говорить, что спустя время после этой встречи, родилась ты?
Они замяли это дело довольно ловко. Твоя мама сумела все представить так, что забеременела она от своего жениха, поэтому при рождении в твое свидетельство в графе отца записали именно его. Ты так и звала его папой, всегда. А мой отец... Он высылает вам материальную помощь каждый месяц, договорившись, что его жена и я никогда и ничего не узнаем от твоей матери. Вот такая у нас санта-барбара.

5) От себя обещаю:
Стабильную игру, иногда подкидываю графику, и безграничную любовь, оф кос ^^

+1

30

занята

1) Имя и Фамилия
Yennifer/Sonya/Venus
Йеннифер/Соня/Винус (возможен ваш вариант, но не желателен)
Christina Aguilera и только она (обычно я уступчив в плане внешностИ, но только не на этот раз, ибо только ради Агилеры писалась эта заявка)
http://night-starz.ru/wp-content/uploads/2010/02/img4b85a10b7690e.jpg
Я пока до конца не определился, надеюсь, мы сделаем это вместе. Предполагаю, что все же дружба, или что-то в стиле, "я - твой личный "тормозок", старший приятель, что-то типа старшего брата, который приходит на помощь, дает советы и поддерживает. Познакомимся мы вот в процессе игры, т.е. раньше мы знакомы не были.
4) Краткая информация
Твоя самая большая проблема - ты не знаешь, чего хочешь от этой жизни. Тебе иногда кажется, что у тебя совершенно нет своего мнения. Ты пробовала быть пай-девочкой. пробовала быть оторвой, пробовала гулять ночи напролет, пробовала ходить к психологу. Но ничего не помогало. Все, за что бы ты ни бралась. даже если получалось у тебя довольно неплохо - быстро наскучивало. Ты способна быть прилежной, но в этот же день можешь приползти в общагу в совершенно невменяемом состоянии. Тебя легко в чем-то убедить, но как-только появляется кто-то другой с иным мнением, он может переубедить тебя снова. Ты - эдакое не совсем морально-устойчивое перекати-поле.
  Добродушна, немстительна, легко прощаешь и отпускаешь. Быстро забываешь обиды. Забывчива. Как и большинство девушек, любишь опаздывать.
  Родители - обеспеченные. В остальном даю простор для фантазии в том, кто они, на каком факультете учитесь и так далее.

Характер достаточно сложный. Не думайте. это не из серии "милая стерва, которая в душе всех любит, а на людях посылает. Ждет своего принца и растает, как только он явится." Характер действительно неоднозначный и вам нужно будет суметь это отыграть - неопределенность во вкусах, взглядах, все эти "поиски себя" и так далее.
  Хочу видеть АКТИВНОГО, инициативного игрока, который не уйдет завтра или через неделю, который сумеет и захочет адаптироваться в игре и играть не только со мной, как с заказчиком, но и с другими людьми. Я помогу, приложу все силы для этого. От вас требуется лишь желание. Будут вопросы - ася в профиле.

0

Вы здесь » Golden Gate » Все подряд » Свалка нужных персонажей