Golden Gate

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Golden Gate » Все подряд » Свалка нужных персонажей


Свалка нужных персонажей

Сообщений 31 страница 60 из 93

31

не актуально

Родная кровь

http://media.tumblr.com/tumblr_lxhhzrfifq1qk4q2c.gif

1) Имя и Фамилия
Amanda MacQueen
и
Aaron MacQueen
(смена имени обсуждаема)

2) Предполагаемая внешность
очень желательны:
Genevieve Padalecki l Бриана Эвиган l Роуз МакГоуэн l Мария Менунос
Shiloh Fernandez
pic4a
(смена внешности обсуждаема)

3) Отношения с вашим персонажем

родные младшие брат и сестра
С вашей стороны: откровенная неприязнь и обращение за помощью, только в самых экстренных случаях. Основная цель: увеличение доли своего наследства и стать в глазах отца достойными наследниками МакКуин.
С моей: не лезет на рожон, но в порывах резкой смены настроения готова учудить и оказать медвежью услугу.
между братом и сестрой: вы родились в один час, вы стараетесь держаться вместе, нет никого ближе и роднее вас, вы заботитесь друг о друге, как истинные брат и сестра, люди должны завидовать таким крепким семейным узам, да и чего скрывать - они завидуют!

4) Краткая информация

Не ставлю перед потенциальными игроками каких - то особых рамок, просто выкладываю опорные факты, в остальном - нет пределов вашей фантазии.

- Камилла и Кристиан (обзову их пока так) - полные противоположности Сони: энергичные, целеустремленные, уверенные в себе и в том, чего хотят от жизни и как этого желаемого можно добиться. Их не смущают пути достижения поставленных целей. Если надо, то из кожи вон вылезут, но добьются своего. Характером, как и яркими внешними чертами - пошли в отца, в то время как Соня - копия матери.

- Камилла и Крис - близнецы. Парень родился немногим раньше Кам, поэтому оберегает ее, постоянно, даже больше, чем следовало бы.

- родители: мать - партнер и ведущий скандальный юрист в юридической кампании Jones, MacQueen & Kastle, отец - ведущий инженер–конструктор одной из крупнейших контор американской строительной компании “Bechtel”.

- родились и выросли в  Лос-Анджелесе.

-  до 12 лет  брата и сестру воспитывала бабушка по материнской линии – профессор лингвистики университета “UCLA”.  ( родители в это время были заняты работой и не могли постоянно быть с детьми)  Попутно бабушка  обучала внуков испанскому и французскому языкам

- сейчас и Кам и Крису по 18 лет, они студенты GGU, обучаются на 1 курсе "Право и международные отношения"

- со старшей сестрой очень прохладные отношения, они считают ее "мягко говоря' странной. В стенах GGU предпочитают не общаться и делают вид, что совершенно не знакомы.

немного информации о Соне, чтобы вы представляли какой из себя персонаж:

о характере Сони|ок

"Я - это странное существо с набором человеческих качеств, которые никак не хотят упорядочиться, по крайней мере, в известную мне последовательность. Вот это проблема".
Характер…Что может быть сложнее, чем описывать характер личности, которая себя толком понять не может?! Звучит может и смешно, но это так. К какому - то "особенному" типу людей себя не причисляет, крайности были, но вот сумасшедшее "скрещивание плюща с ромашкой" - удел "романтичных" стерв, здесь скорее клубок из спутанных нитей. Надо ли говорить о том, сколько раз девушка задумывалась над тем, чтобы "переписать" свой характер с чистого листа?! Все начинается со стандартной фразы: "Надо в себе что - то менять"! И так практически каждую осень, стоит лишь попасть под влияние хандры, как Соня может, совершенно спокойно, запереться в комнате, врубить музыку в плеере и начать свой ненавистный процесс "самокопания". Почему ненавистный? Потому что во время попытки расставить все "по полочкам", выходит то, что полки превращаются в лабиринты, эти лабиринты начинают надоедать, раздражать, затем - с ненавистью в стену летит подушка, потом плеер, потом открывается дверь комнаты и Соня идет отдыхать, приползая на следующий день в невменяемом состоянии. И так со времен старшей школы: только вопросов все прибавляется, а ответы не торопятся приходить.
Почти все "стандартные" амплуа МакКуин удалось примерить на себе, будто очередное новое платье: оторва и стерва, прилежница и скромница, тусовщица и заводила. И в каждом из этих амплуа находила себе друзей, знакомых, врагов.  Но от каждой такой "крайности" девушка быстро уставала, ей очень быстро надоедало быть "кем - то", появлялось это чувство неестественности и очередное, совершенно дурацкое: "Надо в себе что - то менять"! Все это привело к тому, что в этом поиске себя она стала некоей "сборной солянкой", девушкой с “тараканами в голове” в вечном поиске себя и своего смысла жизни. Но это не единственное, что она в себе не может терпеть. Соне все чаще начинает казаться, что она совершенно не способна отстаивать свою точку зрения, равно как и иметь собственное мнение, уж слишком легко ее можно переубедить, причем любые доводы МакКуин считает убедительнее своих собственных. От этого частенько страдает и попадает в неприятности.
Ужасно забывчива. Так что не стоит ей поручать что – то важное, оставив без контроля или предварительно не позвонив накануне какого – либо важного события, требующего ее присутствия. Поэтому совершенно не стоит удивляться или обижаться на то, что Со может забыть чью – то дату рождения. К слову, вспомнить даты рождения даже членов ее семьи – испытание то еще!
Пунктуальность – не ее конек. Проспать, опоздать, не придти – это в ее стиле. Причем причина опоздания может быть различной: от мучительного выбора цвета футболки на день (иногда это реальная проблема), до попытки пристроить беспризорного котенка, только что подобранного на улице.
Несмотря на такой сложный и странный характер, который большинство может принять за ошибочную бесхарактерность, Соня довольно добродушна к окружающим, все попытки ее обидеть обычно сводятся на “нет”. Первая причина – она быстро забывает обиды, вторая - никогда не будет таить злобу или мстить, ну а третья – девушка слишком легко прощает, даже тех, кто может и не заслуживать этого прощения.

P.S. я не прошу вас торчать безвылазно на ролевой, но очень надеюсь на вашу активность в игре и способность контактирования с другими игроками, а не только со мной, как с заказчиком. По всем вопросам прошу ко мне в ICQ - 479869335. Со всем помогу и все объясню. От себя обещаю активную игру и множество "семейных" фб.
- если вам понадобится, то графикой вас обеспечу + сделаю все, что в моих силах, чтобы вы освоились на ролевой и комфортно себя чувствовали.

Отредактировано Sonya MacQueen (2012-02-29 11:32:52)

0

32

занята|ххх

http://27.media.tumblr.com/tumblr_lx4tp8NH6t1qcwu3yo3_250.gifhttp://30.media.tumblr.com/tumblr_lz5euwMfSq1r8yyfso1_250.gifhttp://media.tumblr.com/tumblr_lznlzh74gH1r2hd0k.gif
1) Имя и Фамилия
имя - Jordan, фамилия на выбор
2) Предполагаемая внешность
Рейчел МакАдамс или София Буш или Дэниел Харрис (Эклс)
3) Отношения с вашим персонажем
Лучшие подруги.
Говорите женской дружбы не бывает? Ни-фи-га! Она бывает! И Лили с Джордан прямое тому доказательство. Друг для друга готовы на все. Друг за друга глотки порвут. Знакомы чуть ли не с пеленок. До сих пор лучшие подруги. Похожи характерами. Даже немного внешне. Это именно та сестра, о которой Лилиан мечтала всю жизнь. Только друг другу они готовы доверить свои секреты. Крупно никогда не ссорились. А вкусы на парней абсолютно разные.
Вместе могут перевернуть мир, если захотят. Жить друг без друга не могут.
4) Краткая информация
- Есть старший брат.
- Выросла в очень обеспеченной семье, так же как и Лили
- Вместе с Лилиан решила поступить в ГГУ, только на актерское мастерство.
- С возрастом стала намного стервозней, чем Роарк. Зато не так истерична. Очень умная и способная девушка. Целеустремленная. Любит власть и привлекать внимание к себе. Далеко не стеснительная, за словом в карман не лезет, даст отпор любому. Прекрасная актриса и потрясающая лгунья
В общем Джордан Что-то среднее между двумя моими любимыми героинями - Реджина Джордж (дрянные девчонки) и Рейчел (Крутая Джорджия), если вы знаете этих двух...то вы будете понимать, какой я хочу характер)))

Остальное дополняйте по желанию. Только не делайте из нее ангела. Чем сволочнее, тем интереснее;)))

З.Ы. милая! Я тебя очень жду! Моей героине даже посоветоваться не с кем О'Хара стерва сбежала -_-! В общем персонаж очень СРОЧНО НУЖЕН!!! Буду холеть и лелеять)))

0

33

занята|ххх

1) Имя и Фамилия
El (Elizabeth) Milligan / фамилию можно менять
2) Предполагаемая внешность
хоть Мерилин Монро или Русалочка, монопенисуально
3) Отношения с вашим персонажем
одним словом - отвратительные.
ХОтя ты - моя внебрючная дочь.
4) Краткая информация
Мать - не слишком успешная актрисулька, когда-то давно закрутившая роман с начинающим режиссером.
Характером ты выдалась в меня целиком и полностью, и это послужило главной причиной, почему за шестнадцать лет вы с матерью так и не смогли найти общий язык.И это было причиной, почему в шестнадцать она вдруг потеряла остатки терпения и сбагрила тебя - мне. через суд, конечно же, потому что по доброй воле я бы хрен согласился на это "добро".
Что еще тебе нужно знать обо мне? Достаточно того, что мне иной раз хочется тебя удавить. В лучшем случае - просто вышвырнуть на улицу, запаковать в бандероль и отправить на Аляску.
Что еще тебе нужно знать? что это взаимно и ты хочешь того же самого, хотя пока что твои мечты ограничиваются тем, чтобы просто доказать мне, что мы - из одного теста слеплены.

Отредактировано Spike Milligan (2012-02-16 23:14:34)

0

34

Не актуально

1) Имя и Фамилия
Mick Lockwood | Мик Локвуд
2) Предполагаемая внешность
Josh Hutcherson | Джош Хатчерсон
Если что, можно всё обсудить в ЛС!=)
3) Отношения с вашим персонажем
Их встреча произошла совершенно случайно.
Она шла по коридорам университета, уткнувшись в телефон, а он – собирался на встречу к очередной дамочке.
- Извините, - промямлила девушка, с ужасом взглянув на большое коричневое пятно. Стаканчик с кофе оказался на половину пуст.
- Твою мать, - выругался парень, со злобой посмотрев на Ви, после чего скрылся за ближайшей дверью, ведущей в мужской туалет. – Шикарно – протянул он, выйдя спустя пару минут.
- Прости, но я не заметила тебя!
- Неужели я такой не заметный? – Со злобой спросил он. – Купи себе очки, деточка. – Между ребятами повисло неловкое молчание.
Несса смущённо опустила взгляд вниз, пытаясь найти решение данной проблемы.
- Да ладно тебе, не парься – более мягко сказал парень. – С кем не бывает? Я Мик! – Уверенно сказал парень, протянув руку Ви.
- Ванесса – с нотками страха, ответила девушка.

С тех прошло несколько месяцев. За это время Мик и Ванесса стали лучшими друзьями. Многие не понимают их дружбы. Она – правильная девушка, не имеющая опыта в сексуальных отношениях, а он – вульгарный парнишка, меняющий девушек, как перчатки. Несса запросто может прийти в любой момент к Мику и рассказать ему о своих переживаниях, ну а Мик, в свою очередь, запросто может просить совета у Ви. Они прямо, как брат и сестра.
4) Краткая информация
- Родился в столице Англии – Лондоне.
- Когда парню было десять лет, его отца перевели в Сан-Франциско по работе
- В школе был заместителем капитана баскетбольной команды
- Есть младшая сестра Викки
- По наставлениям родителей отправился в Golden Gate University, на факультет журналистики
- После поступления в университет начал курить
- Ему 22 года и он учится на третьем курсе
- Местный Казанова

Отредактировано Vanessa Shane (2012-05-07 23:44:11)

0

35

не актуально

очень, очень и очень нужен )

Примечание:
- не пугайтесь большого объема информации о персонаже, я просто хочу, чтобы вы поняли, кого я ищу
- не пугайтесь "многа букафф" - прочтите, это поможет вам прочувствовать персонажа.
- размер моих постов варьируется по настроению и вдохновению, так что я могу написать пост и на 15 строк и на один вордовский лист, поэтому, очень надеюсь, что вас не пугает прилив фантазии и "многа букафф"
- хочу увидеть активного игрока, поскольку для вас у меня есть целая сюжетная линия, идеи фб и т.д. Поэтому ищу инициативного игрока, чтобы развивать историю и увидеть, чем же продолжатся отношения персонажей.
- если вам понадобится, то графикой вас обеспечу + сделаю все, что в моих силах, чтобы вы освоились на ролевой и комфортно себя чувствовали.

1) Имя и Фамилия
Jonathan Dane l Джонатан Дейн
(смена обсуждаема)
2) Предполагаемая внешность
желательно:
Тейлор Китч
Брендон Рут
Мэтт Лантер
Мэтт Барр

3) Отношения с вашим персонажем
Что тебе могло понравиться в такой, как Соня?! Наверняка, ты и сам толком не знаешь ответа на этот вопрос. Тебе же свойственно все анализировать, ты, как истинный сын своего отца, стараешься никогда не допускать промашек и продумывать все наперед. Но вот эта блондинка уперто отказывалась вписываться в твой успешно сложившийся мир, руша любые гипотезы, одним словом сводя все твои попытки "просчитать ее" на нет. Только потом ты понял, что тебе действительно нравилась та легкость и свобода, которую ты ощущал всякий раз, только заговорив с ней, выслушивая какую - то совершенно нелепую историю спасения бедного бродячего котенка, которого "так удачно взяла Роза. Представляешь, я так и думала, что она мне не откажет, он же такой милый! Такие маленькие глазенки - бусинки, этот писклявый голосок и чуть облезлый хвостик", плюс такое повествование частенько сопровождалось ее "коронной" жестикуляцией, каждый раз вызывая твою широкую улыбку. Ты был совершенно не против, когда она вытаскивала тебя из теплой комнаты общаги и тащила на "природу", хотя небо уже заволокли тучи и начинался дождь, но "как раз в такие моменты на реке *** переправляется какая - то странная рыба, да и чешуя у нее переливается!"
Ты всегда поражался ее энергии, которая била через край, и пытался понять, как можно веселиться сутки на пролет?! Оказывается можно! Но ты действительно видел в ней нечто большее, чем простую девчонку - первокурсницу - тусовщицу. Ты видел ее такой, какой не видели другие: ее доброту, наивность, то, что иногда она не может принять самостоятельно решение и чувствовал, что она нуждается в тебе и твоей поддержке, интуитивно.
Ты тогда был на третьем курсе, шел конец второго семестра, когда ваше общение перешло границы дружбы. Все было даже отлично, пол года пролетели на одном дыхании, но ты стал замечать, что меняешься сам и эти изменения не пойдут на пользу твоему будущему, а тут и Отец, весьма и весьма состоятельный человек, предложил  (да, твоя семья не обделена как деньгами, так и влиянием) пройти годичное обучение во Франции, в престижной школе Международных отношений. Ты думал, взвешивал все "за" и "против", но, в конце - концов, пришел к выводу, что девушки приходят и уходят, а карьера и будущее - для тебя имеют абсолютный приоритет.
Ты рассказал ей о решении, но не думал, что будет все так просто! ты ждал скандала, ссоры, криков, хотя бы слез! Но ничего из этого ты не увидел, она улыбнулась тебе и пожелала удачи, сказав, что знает, как это важно для тебя. Очередная смена ее настроения?! Любила ли она тебя?! Был ли ты ей нужен, если она вот так отпустила?! Еще одна загадка, которую ты предпочел не разгадывать, но, на всякий случай, сообщил ей дату и время своего отлета. Но она не пришла - ты посчитал это знаком и улетел в другую страну. Она же просто проспала, но все же приехала, хотя было поздно. Но ты об этом, естественно не знаешь. На тот момент, для тебя все закончилось тогда, стоило лишь объявить посадку на рейс Сан - Франциско - Париж.

**********

Год учебы в Париже стремительно пролетел, ты многому научился, стал тверже в своих убеждениях и увереннее в том, чего хочешь от жизни и от тех людей, что тебя окружают. Пришло время возвращаться в ГГУ, чтобы закончить обучение. Пора вернуться к тому, что было оставлено в прошлом. Но все же не может быть таким простым, ты возвращаешься не один. Ты привез свой "трофей" - француженку Демьен, которую видишь твоей спутницей, если не на всю жизнь, то на несколько ближайших лет точно. Умница, красавица, дочь французского дипломата - предприимчивая особа, не исключающая из списка своих добродетелей уверенность в своих силах, а так же стремление к поставленной цели. Она перевелась вместе с тобой в ГГУ.
Тем не менее, даже через год, даже после таких обстоятельств, ты встречаешь добрую улыбку Сони, которая рада видеть не только тебя, но и твою новоиспеченную девушку. И это открытое и неподдельное чувство радости. Но вновь этот вопрос, который начинает тебя мучить, как только эта блондинка на горизонте: "Не может быть все так просто!" Даже мимолетные беседы и встречи, которые будто нарочно кто - то подстраивает, вновь возвращают к тебе то ощущение, ради которого год назад ты был готов все бросить, да и странные мысли, типа "а что, если" - лезут в голову.
Дойдет ли до "клятв верности", принесенных "французскому престолу" или же ты решишься все вновь изменить?! Вот в этом у тебя нет никакой уверенности...всего лишь время, которое все расставит по местам.

4) Краткая информация

- семья довольно влиятельная и состоятельная
- учился в ГГУ с 1го курса на факультете "Право и международные отношения" до начала третьего курса, потом улетел во Францию на годичное обучение в Парижской школе международных отношений, вернулся в ГГУ через год и по результатам собеседования, было решено не восстанавливать тебя на 4 курс (поскольку ты брал академ), а сразу перевести на 5 курс.
- сейчас тебе 22 года
- отношения с Соней продлились неким более полугода. Ты был инициатором расставания, поскольку решил улететь во Францию.
- из Парижа ты вернулся не один, а с француженкой - (Демьен Крофф) дочкой дипломата, которая сейчас официально в "статусе" твоей девушки и т.д

Все остальное на вашу фантазию. Будут вопросы - прошу в гостевую, лс или ICQ - 479869335 ) Со всем помогу, я не кусаюсь х)

Отредактировано Sonya MacQueen (2012-02-29 13:48:52)

0

36

не актуально

Нужна ) Очень очень нужна )

1) Имя и Фамилия
Demien Croff l Дэмьен Крофф
(смена обсуждаема)
2) Предполагаемая внешность
Кэтрин Макфи
Лили Коллинз
Даниэль Панабэйкер
Мария Менунос

3) Отношения с вашим персонажем
Мы с тобой едва знакомы, но тебя не покидает странное ощущение, что между Соней и Джонатаном - тем, ради кого ты оставила красоту Парижа и свою семью, что - то когда - то было. Давно?! Насколько именно?! Ты не знаешь, ты ничего не знаешь об этой составляющей его жизни. Для тебя я странная блондинка из великого множества блондинок, что ты повстречала за все годы своей жизни. Ты пытаешься понять и присмотреться. Никаких скандалов, никаких разборок ты не устраивала ЕМУ, ты действительно думаешь, что он расскажет все сам. Но тебе не приятно, когда ты видишь, как стремительно меняется его взгляд, как уголки губ дрожат, чтобы вдруг не поползти в верх, в ответ на искреннюю улыбку прошедшей мимо Сони. И тебя можно понять! Теперь Джо с тобой, а прошлое должно остаться в прошлом!Ты же всегда была так в этом уверена!

4) Краткая информация

Большинство информации оставляю на фантазию игрока ) Вот от чего вам стоит отталкиваться нужный персонаж

Вы можете смело описывать жизнь вашего персонажа до ГГУ, вот дополнительные факты:

- умница, красавица, предприимчивая особа, не исключающая из списка своих добродетелей уверенность в своих силах, а так же стремление к поставленной цели.
- жила в Париже, отец является французским дипломатом.
- прошла годичное обучение в Парижской школе международных отношений, где и встретила Джона, с которым по окончании обучения перевелась в ГГУ.
- перевелась либо на 3ий, либо 4ый курс факультета "право и международные отношения", соответственно тебе 20 или 21 год
- уже успела познакомиться с Соней, хотя тебе не известно об отношениях твоего "жениха" и ее.

Все остальное на вашу фантазию. Будут вопросы - прошу в гостевую, лс или ICQ - 479869335 ) Со всем помогу, я не кусаюсь - если вам понадобится, то графикой вас обеспечу + сделаю все, что в моих силах, чтобы вы освоились на ролевой и комфортно себя чувствовали.х)

+1

37

временно неактуально

Ищу всю свою семью х)) Весело будет же, ну!
Итак, по порядку от старшего к младшему (самый старший из рода Галахеров - я)

1) Имя и Фамилия
Jenny Galaher, 21 у.о. (смена имени нежелательна, т.к. упоминалась в постах, но можно договориться)
2) Предполагаемая внешность
Willa Holland (непринципиально)
3) Отношения с вашим персонажем
Младшая сестра
4) Краткая информация
Раньше мы были не разлей вода, потому что из всех детей Галахеров ты по возрасту ко мне ближе всех. Мы никогда не дрались, как это принято у братьев-сестер, мы дружили, доверяли друг другу тайны, вместе ходили в кино, играли в машинки, в твои куклы, в монополию и складывали паззлы.
  Но в 15 у меня стали появляться мои первые романтические привязанности и отношения с тобой пошатнулись, ведь теперь я уделял тебе в разы меньше времени; тебе казалосЬ, что у меня появились от тебя секреты...
Когда мне было 17, появился мой бойз-бэнд. Ты тоже была неплохой вокалисткой, поэтому вполне закономерно попросилась в нашу славную компанию. Я колебался, но склонялся скорее к "Нет", чем к "да", и мое решение утвердили ребята из группы, заявив, что планировался Бойз-бэнд и ключевое здесь слово - "бойз".
  И это было последней каплей. Тогда мы сильно разругались и с тех пор, к сожалению, почти не общаемся, хотя и учимся в одном университете. Однако очень скоро нас должна объединить война на одном фронте и возможно, мы сможем, как когда-то, наконец поговорить по душам и снять с души все, что накипело за долгие годы.

1) Имя и Фамилия
Cornelia Galaher (смена имени возможна), 19-20 у.о.
2) Предполагаемая внешность
Хилари Дафф (смена возможна)
3) Отношения с вашим персонажем
Младшая сестра
4) Краткая информация
  Третья из детей Галахер. Трудолюбивая, серьезная, любишь читать. Мечтательница и "хорошая девочка". К тебе у меня особое отношение. И хотя в школьные годы ты в нашей семейной компании была той, кто всех закладывает под напором родительских взглядов, которая зачастую срывала нам предприятия и шалости, я всегда относился к тебе с нежностью. Мне казалось, что ты , в отличие от Агнес, слишком ранимая, слишком доверчивая, а поэтому тебя нужно защищать.
  На деле же, ты морально гораздо взрослее и рассудительнее меня, поэтому моя защита тебе совершенно не нужна.

занята

1) Имя и Фамилия
Camilla, 16 у.о.
2) Предполагаемая внешность
Indiana Evans (смена возможна)
3) Отношения с вашим персонажем
Младшая сестра
4) Краткая информация
  Ты - школьница. Ты всегда была и будешь моей маленькой любимой девочкой. Я помню твои первые шаги! Я помню, как я раздражался, находя ваши с Аароном игрушки под ногами в своей комнате! Для меня ты - ребенок, как и для мамы с папой. А тебе уже 16 и ребенком ты сооовсем не выглядишь.
  Ты всегда была милой хитрой лисичкой, но я никогда не думал, что это зайдет так далеко!
Тебе 16, но ты стала вращаться в наших кругах, кругах старших детей. Ты часто появляешься на территории кампуса и тусуешься со студентами - они, в свою очередь, не подозревают, что тебе еще нет 18! Ребятам ты нравишься. А мне это все - нет. И я не позволю, чтобы с тобой что-то случилось! И если для этого мне понадобиться разругаться с тобой в хлам и посадить на цепь - я это сделаю! Я могу быть беспечным и безответственным, тебе же я этого не позволю.

придержан до 13.03

1) Имя и Фамилия
Aaron Galaher, 16 у.о.
2) Предполагаемая внешность
*
3) Отношения с вашим персонажем
младший брат
4) Краткая информация

Отредактировано Angel Galaher (2012-03-10 19:10:59)

0

38

не актуально

1) Имя и Фамилия
Damon Byarnt l Деймон Бьярнт

(смена обсуждаема)
2) Предполагаемая внешность
Josh Hartnett l Steven Strait l Jared Leto l Jude Law (было бы шикарно **) l Toby Hemingway

(смена обсуждаема)
3) Отношения с вашим персонажем
двоюродный брат, приемный сын сестры отца Сони, т.е ее тетки.

Несмотря на то, какой ты есть: довольно популярный, живчик такой, будто тебе вставили 1000 батареек дюрассел, харизматичный, словно дьявол, саркастичный и немного язвительный, сам себе на уме, свободный, будто ветер в поле и неудержимый, как твой "мустанг" - ты всегда находишь время для Сони - она твоя семья, пусть даже являясь двоюродной сестрой, и то не по крови. Для тебя это второстепенно и не значительно.  Да, пусть ты явно не показываешь, что так заботишься о ней. Но ты стабильно звонишь, посылаешь смс... куда бы тебя не заносило, с кем бы ты ни был, ты готов, если потребуется, бросить все и приехать, если та куда - то вляпалась. А если учесть, что ты, если не дай боже, встретишь Соню в баре, где отдыхаешь с друзьями, то, совершенно без вопросов и просьб, можешь взвалить ту на плечо и увезти подальше от заведения, прочитав "лекцию", что ей там делать нечего. Довольно ревностно относится к девушке.

4) Краткая информация

- тебе 22 года и ты студент пятого курса ГГУ. Факультет оставляю тебе на выбор )
- ты являешься приемным сыном семьи Бьярнт. Твоя приемная мать не могла иметь своих детей, поэтому они усыновили тебя совсем малюткой. Единственное, что известно о твоей "семье по крови", что настоящая мать - была молодой мамочкой, рано родившей и отказавшейся от тебя в роддоме.
- ты заядлый уличный гонщик, причем известный не только во Фриско, но за его пределами: Япония, Франция, Канада, Германия и не только. В гонках ты ценишь азарт, скорость, непредсказуемость. Ты знаешь о машинах не по наслышке: в детстве вы с твоим приемным отцом любили копаться в технике, заниматься реставрированием автомобилей. А когда отец тебе подарил твою первую машину в 13 лет и сказал, что ее ты будешь познавать и делать сам...твоему восторгу не было предела. Конечно, ты долго возился и один вряд ли бы справился, но это разожгло в тебе огонь интереса к автомобилям, помимо этого, ты действительно знал что в авто и для чего, с чем его "едят" и как ремонтируют. Так что, увлекшись уличными гонками, ты сразу показал себя не только отличным гонщиком, но и механиком.
- стать твоим "товарищем" по уличным гонкам не легко, поскольку, ты не ценишь напускной пафос и точно уверен, что раз сел за баранку турбованного авто, будь любезен знать, что и как устроено в твоей "малышке", умей ее "вылечить", когда необходимо. Если вы выучили кучу забубенных словечек - "названий деталей", это не делает вас стритрейсером - твоя позиция.
- Соня является твоей двоюродной сестрой. Когда ей было 16 она попала в автоаварию, ты был в этот момент с ней. Твоя семья приехала погостить и ты был с ними. Ты и Со решили прокатиться в пригород Лос-Анджелеса. Но шел дождь, дорога была скользкая и на одном из поворотов, водитель, ехавший по встречной, не справился с управлением и врезался в вас, удар был довольно сильный и пришелся в бок водителя. Так что девчонка хорошенько пострадала: сломала два ребра, руку, разбила бровь, выбила два зуба, сломала нос. Ты отделался только парой ушибов. С тех времен ты, непонятно почему, коробишь себя за случившееся и поэтому оберегаешь девушку, пусть даже в своей "особенной" манере. Причем, что странно для тебя, ты относишься к ней довольно - таки ревностно, нежели как брат.
- твоя семья состоятельна (даю тебе полную волю на то, чем занимаются родители). Они находятся в родстве с семьей МакКуин, поскольку твоя приемная мать - тетя Сони.
- у тебя было несколько приводов в полицию, но несколько лет назад - поскольку сейчас, гоняя по улицам, ты более осмотрителен, да и появились свои "фишки".
- ты популярен на кампусе, да...Не только умен, но и богат...Помимо этого являешься членом братства "Альфа", такого харизматичного "сукина-сына" и оставить без внимания?! Никогда! Поэтому на тебя положили глаз девчонки из "Дельты", но на них у тебя всегда хватит сарказма и "пошленьких" шуточек.

От себя:
- я вас очень жду ) И да, у меня на вас большие планы - не скрываю. Потому как обещаю вам активную игру и развитие сюжета, который у меня составлен под вас. Я не пропаду и не растворюсь в воздухе, оставив вас в одиночестве )
- я не прошу вас сидеть на форуме сутками (все мы люди и у нас реальная жизнь), просто хочу видеть активного игрока.
- если вам понадобится, то графикой вас обеспечу + сделаю все, что в моих силах, чтобы вы освоились на ролевой и комфортно себя чувствовали.
- будут вопросы - прошу в гостевую, лс или ICQ - 479869335 ) Со всем помогу, с удовольствием )

+1

39

временно не актуально

http://30.media.tumblr.com/tumblr_m1a07yVDKN1qzjp5co1_500.gif

1) Имя и Фамилия Беверли (!не менять!); фамилия любая
2) Предполагаемая внешность Хилари Бертон (!онли!)
3) Отношения с вашим персонажем негативные, очень даже негативные;
бывшая девушка, которая на сей момент считает Диабло последней сволочью. После расставания с Барселоной, но за три месяца до начала новой жизни, он все еще жил в родном городе и крутил роман с дочкой владельца ресторана, в котором он раньше подрабатывал, дабы хоть как то прокормиться. Им было по семнадцать, он был расп.здяем, да и она не была паинькой, вот и сошлись на почве взаимных интересов.
После того, как объявился папаша Хайнца, тот сраз же расставил все точки над "i" по поводу прошлой жизни и уехал, так сказать, по английски, не прощаясь. Вскоре, после его отъезда, а именно через девять месяцев, рождается голубоглазое чадо, которое в точности копия нашего дьявольского кетчупа.
И вот прошло четыре года. Беверли набралась ума и опыта в юридической сфере и отправилась навстречу приключениям в поисках блудного "папаши". Диабло тоже зря времени не терял, встал на путь исправления.. Беверли хочет притянуть парня к ответственности и пробудить его запылившуюся совесть ото сна, а Диабло просто напросто хочет спокойной жизни... Чем все это закончится зависит только от нас и от нашего полета фантазии. Найдитесь хД Пожалуйста)))

4) Краткая информация
- родилась в довольно обеспеченной семье. на момент твоего рождения, отец открыл ресторан в центре города и назвал его в твою честь "Bevi&co". На момент нашего общения, это был уже процветающий ресторан, получающий позитивные отзывы критиков. На сей момент, твой отец владеет сетью ресторанов на юге Англии, где ты, собственно и родилась.
Мать же работает хирургом.
- 21 год, юридический факультет 4 курс.
- характер не расписываю, но есть некоторые неоспоримые факты: она очень экспрессивный человек, своеобразный энерджайзер. Беверли страшно не усидчивая, что порой кажется что у нее шило в одном месте застряло. Язык ее - враг ее. Зачастую все ее проблемы именно за неумение держать это бескостное составляющее нашего организма за зубами. Не является стервой, но задатки эгоиста все же присутствуют.
- Курит и пьет. Также постоянно имеет какие то проблемы со здоровьем. Часто идет кровь из носа.
- перед появлением обязательно(!!!) связаться со мной (аська: 562-051-775) или же перед написанием анкеты написать в ЛС.
- не брать роль на пару дней.

Отредактировано Diablo Heinz (2012-05-21 22:47:07)

+2

40

занята  ^_^

Впервые в жизни я хочу ТОЛЬКО определенную внешность и ТОЛЬКО определенное имя, поэтому заранее отвечаю - НЕТ, это необсуждабельно вообще.
Пока вы не начали читать заявку, предупреждаю сразу - я не любитель банальностей, поэтому все, кого я ищу - это люди не просто с изюминкой, а с целым виноградным садом внутри.
Хочу найти игрока, который сможет полюбить этого персонажа ИМЕННО ТАКИМ, развивать его, делать его уникальным и гордиться тем, что больше нигде-нигде такой не будет. (это очень редкая внеха. Я, откровенно говоря, еще нигде не видел вообще)
http://www.fashionshow.org.ua/images/articles/433/26_20100130140116.jpg

1) Имя и Фамилия
Venus/ Винус
Фамилию- хоть Петрова, без разницы
2) Предполагаемая внешность
Карли Клосс и ТОЛЬКО она.
Почему?ПОтому что это - необычная детка. Она мастер перевоплощения. Она настолько разная, она настолько необычная, что только в НЕЙ этот образ будет полностью индивидуален.
3) Отношения с вашим персонажем
  Я нагл, да. Очень нагл. Я хочу, чтобы ты меня любила. Сильно любила. Страстно. Нежно. Возможно, МАНИАКАЛЬНО (так даже интересней будет!)
Но одно "но" - пара у меня есть. Смекаете, к чему я? Это сложные отношения. Сможете играть безответность? Да? Тогда велкам, интересную игру я вам предоставлю.
4) Краткая информация
  Я не знаю, кто ты, Винус. Ты можешь учиться в университете. Ты можешь быть актрисой, моделью, фотомоделью. Можешь кормить дельфинов в дельфинарии. Пле-вать. Вот правда, плевать.
  Но я хочу быть для тебя всем.  Дыши мною. Произноси с утра моё имя. Боготвори меня хдд (какая же я наглая сука хддд)
  Сделай ВСЁ, чтобы заполучить меня , и даже больше. Люби меня тайно, нежно, приручай меня. Изучай меня. Стань частью моей жизни. Будь одержима мною. Стань психопаткой, наглотайся таблеток, шантажируй - что угодно! Я хочу именно ВОТ ЭТОГО урагана, понимаешь?
 

Дополнительно: надеюсь, понятно, что я хочу видеть очень необычного игрока. Игрока, который согласился бы на все это. Который был бы УВЛЕЧЕН по-настоящему вот этой игрой. Которого не интересовали бы романтические сопли, замужество, дети и совместная старость. В жизни бывает и такое, поверьте. Но я так редко и мало вижу это на ролевых - оно и понятно... в жизни достаточно разочарований ,чтобы еще и тут их отыгрывать. Но это интересно! Это эмоционально! Это заставляет адреналин в крови подниматься. Это будет игра - где-то жестокая, где-то отчаянная, где-то сумасшедшая.
   Хочу тебя видеть, детка. Приходи. Не на один день - нет! Не смей! Сомневаешься и думаешЬ, что не сможешь? Лучше не надо.
  Помогу с графикой, помогу с коллективом. Ты станешь частью большой семьи! Решайся ;)

+4

41

придержана до 15.04

http://s.qip.ru/201s8vf.gif

1) Имя, Фамилия
Имя - Мелани
Прозвище - Каспер
Фамилия - без разницы

2) Предполагаемая внешность
Аманда Сейфрид, и только она

3) Отношения с вашим персонажем
Ты - отголосок моего прошлого. О котором я стараюсь никому не рассказывать в моем настоящем.
В 10 классе школы мы очень подружились и слыли "лучшими школьными подругами".
Мы вели довольно бешеную подростковую жизнь - не пропускали практически ни одной вечеринки, и вечера не могли провести без коктейля в руке, вместе попробовали травку и не редко соревновались в том, кто больше поцелуев соберет за вечер. Инициатором подобных развлечений постоянно была ты, а я, видя в тебе свою хорошую подругу, просто не видела смысла отказываться от любой твоей идеи, доверяла тебе и потому позволяла затягивать себя в этот омут.
А потом - потом ты влюбилась в меня. Да, ты никогда прежде не говорила мне о том, что ты би, поэтому для меня было не малым удивлением почувствовать вкус твоих губ. Можно сказать, это еще один омут, в который ты меня затащила. Я не знаю, была ли я влюбленна в тебя, назовем это временным помешательством - меня все устраивало, мне было весело, да и ты мне нравилась, ты ведь очень симпатичная и приятная девушка.
Но спустя какое-то время, я резко отстранилась от тебя. Школу мы закончили уже не будучи столь близкими, как прежде, а после выпуска я и вовсе покинула Италию, поступила в Голден Гейт.
Я не знаю, каким образом ты разузнала, где я учусь - возможно, от моих родителей, они до сих пор считают, что мы хорошие подруги - но в один прекрасный день ты нагрянула в Сан-Франциско.
Какие наши отношения сегодня? Я не могу понять тебя. Ты пытаешься втереться ко мне в доверие, претендуешь быть подругой, но я не могу доверять тебе. Можно даже сказать, что твое резкое появление вновь в моей жизни испугало меня - я знаю, что ты можешь нарушить тот мирный баланс, к которому я наконец-то пришла. Тебе не нравится моя жизнь. Тебе не нравится, что у меня есть новая подруга - лучшая, Амбрелла; тебе не нравится, что у меня есть любимый парень, и тебе не нравится мой тихий образ жизни, что я перестала ходить по клубам и заливать в себя алкоголь. Исподтишка ты пытаешься вернуть меня на прежнюю стезю, пытаешься сломить мое сопротивление, частенько припоминаешь "былые времена". И, чтобы ты ни говорила, я чувствую - тебе не нравится позиционировать себя всего лишь моей подругой...

4) Краткая информация
- Ты моя ровесница. Тебе либо 19, либо 20 лет.
- Ты американка. Но 10 и 11 класс ты проучилась в Италии, со мной в одном классе (в причинах я тебя не ограничиваю)
- В школе тебя всегда называли по прозвищу - Каспер. И я в том числе.
- Ты - настоящая сорвиголова. Для тебя не существует пределов: если отрываться (а ты всегда выбираешь именно это!) - то на полную катушку и желательно так, чтобы на следующий день половины не помнить.
- Легка на подъем, любишь авантюры, и просто мастер находить приключения на свою пятую точку. И всякий рах пытаешься разделить эти приключения да неприятности с моей пятой точкой.
- Упорна, настойчива, привыкла получать то, что хочешь. Умеешь ходить по головам, если нужно, и стрелять в спину - если нужно.
- Независима. Мнение общественности? Тебе не знакомо такое понятие.
- И да, ты искусно врешь и играешь на публику.
- Кто ты в Голдене? Решать тебе. Ты можешь быть студенткой - перевелась в прежнего места учебы, а можешь быть просто жителем - если учебу забросила. А можешь подрабатывать - кем сама захочешь. Решать тебе.
- тебе не нравится быть моей подругой. ты хочешь большего, тебя тянет ко мне, во всех смыслах этого слова. при чем, ты хочешь быть на первом плане в моей жизни - наличие у меня подруги и парня тебя глубоко не устраивает. Всеми путями ты ищешь подходы ко мне, пытаешься найти новые лазейки, только бы подобраться поближе. Наглость ли это, принцип ли это, тупое ли "хочу", или же действительно какие-то чувства... Я этого не знаю.

5) От себя
Я не ограничиваю вас ни в плане характера, ни в плане биографии. Мне важно только чтобы вы чувствовали ее, чтобы у вас было желание ею играть.
Просьба ни брать персонажа на пару дней - это обидно, когда тебя покидает долгожданный нужничек (:
Ну и, в чем вопрос, игрой интересной обеспечу, в коллектив влиться помогу, любить и обожать - буду))
Если каких-то данных не хватает, если нужно вам что-то поподробнее расписать-рассказать, да и просто если нужна помощь в "знакомстве" с персонажем и в том, чего я хочу видеть от нашей игры - регистрируйтесь, обращайтесь в лс

Оооочень нужнааа :<

+1

42

Не актуально

1) Имя и Фамилия
Nathan | Нейтан (только это имя, ибо оно упомянуто в анкете); фамилия на выбор
2) Предполагаемая внешность
Drake Bell | Дрейк Белл
Внешность можно сменить.
3) Отношения с вашим персонажем
Бывший парень, с которым Несса рассталась 3 года тому назад.

Подробности тут

Вскоре Ви начинает встречаться с капитаном баскетбольной команды – Нейтаном (ради которого и пошла в чирлидинг). Первое свидание, первый поцелуй… всё начиналось, как в сказке. Девушка не верила своему счастью. Эти каждодневные смс-ки про любовь, цветочки на праздники, обнимашки и поцелуйчики на перемене…. Но и здесь всё оказалось не совсем гладко…. На одной из вечеринок, посвящённой окончанию баскетбольного сезона, Нейтон, напившись в хлам, переспал с Корнелией. «Несс, но ведь по пьяне не считается!» - эту фразу парень повторял каждый день Ванессе, пытаясь вымолить прощение, но девушка даже не желала слушать его.

Естественно Шейн дико ненавидела парня за содеянное, но со временем обида угасла. Теперь она старается не вспоминать о своей первой любви. И вроде бы в жизнь Ви после поступления в ГГУ начала налаживаться: новые знакомства, новые интересы, новое окружение…. В один из прекрасных дней Ванесса видит своего бывшего парня в стенах ГГУ. Она испытывает шок.
Нейтан, узнав, что в выбранном заведении учится Шейн, начал ухлёстывать за ней. Ви пытается не обращать внимание на назойливого поклонника, но ведь сердце Нессы не каменное!

Здесь уже всё будет зависеть от нас: Нейтан и Ванесса вновь станут парой или же останутся друзьями или же друг другу никем.
4) Краткая информация
- Родился 10.07.1992, в Сан-Франциско.
- Перевёлся в ГГУ (из какого университета и по какой причине думайте сами).
- После расставания с Ванессой первые три месяца встречался с Корнелией.
- Девушку всегда называл кратким именем - Несса.
- До сих пор играет в баскетбол
- Не употребляет наркотиков, не курит, не пьёт, но в праздник или на шумной вечернике, может позволить себе алкоголь.

Остальное уже на ваше усмотрение. Если возникли какие-то вопросы, прошу обращаться в личку. От вас не требую сильно громоздких и каждодневных постов, ибо сама ещё только учусь играть, да и порой времени может не хватать. Хотелось бы, что персонаж был взят не на один день. Если что помогу с графикой.

Отредактировано Vanessa Shane (2012-05-07 23:45:01)

0

43

занята

http://savepic.net/2732205.gif
1. Имя, фамилия: Diana Avery (в девичестве Hargrave)/ Дайана Эйвери (Харгрейв)
   (имя менять можно, но не желательно, т.к. в анкете указывалось именно это. Фамилии смене не подлежат, т.к. родственники все-таки ))
2. Внешность:
  Николь Кидман, но это не вопрос принципа совершенно. Просто я плохо знаю красивых светловолосых актрис приблизительно такого возраста. Если у вас будет свой вариант - буду только за.
3. Возраст: 41-45 лет (исходя из того, что мне 22)
4. Факты:
  - В прошлом, в молодости, ты была примой театра, ты была шикарнейшей, талантливейшей актрисой, у которой впереди было великое будущее. Ты очень любила театр, хотя предлагали тебе роли и в кино.
  - Встретившись с моим отцом, Себастьеном Эйвери, тебе пришлось распрощяться с театром и кино, потому что отец был непреклонен - он не хотел видеть тебя на сцене и ты принесла свой талант и карьеру в жертву чувствам.
- У тебя двое сыновей. Я и Лукас, с разницей в два года. ( возможны какие-нибудь скелеты из прошлого - но это уже на ваш вкус).
  - Твой родной брат - Дорин Хардгрейв, ректор Голден Гейт, в прошлом - журналист, весьма скандальный и пронырливый. Отношения по-британски сдержанные, хотя внутри ты очень его любишь, как и всех своих родственников. Это - отличительная черта твоего характера. Ты очень привязана к зову крови.
- У тебя есть племянница - Изабелла Хардгрейв, мы учимся все вместе.
- Твой супруг - Себастьен Эйвери, в прошлом - военный. Ныне - генерал в отставке. Тираничного склада характера человек, который, тем не менее, очень сильно тебя любил и любит по сей день. Вы - одни из немногих пар, которые сумели пронести свои сильные чувства на протяжении всей жизни.
 
В остальном я не хочу в чем-либо вас ограничивать, вы можете досочинить сколь угодно много фактов вашей биографии - хозяин барин. Главное - не забывайте, что Дайана - кореная британка со всеми вытекающими. Это лежит штампом  на ее характере. Она по-британски сдержана, но к близким людям невообразимо нежна. Склонна к самопожертвованию и ради близких готова пойти на все, пожертвовать всем, что у нее есть.

  Как всегда в своих заявках, прошу не просто взять этого персонажа "на пробу", а понять и прочувствовать его. Мне нужен стабильный, постоянный игрок. Мне не нужно, чтобы вы ошивались во флуде сутками и писали по сто постов в день )  Главное - чтобы вы были и стабильно, пусть даже и медленно развивали нашу сюжетную линию. Хочу, чтобы вы знали, я ищу этого персонажа не для "галочки", не просто для того, чтобы он был. У меня на него ОГРОМНЫЕ планы, которыми я с вами охотно поделюсь, если хотите.

  Собственно, вот то, что я хочу отыграть. Вы не будете связаны ТОЛЬКО этим сюжетом, нет. Вы сможете вести свою какую-нибудь линию игры, заводить свои связи и знакомства, но вот это - то, для чего я хочу видеть тебя, любимая мамочка!

   

Сюжет

Я, Цезарь Эйвери, безумно люблю театр, как и ты любила его в свое время. Я долго не мог на это решиться, но наконец сделал это - купил помещение старого театра, где ты когда-то играла, начал его реставрировать и готовить к выходу в свет свои первые пьесы. Одной из этих пьес будет "Театр" Соммерсета Моэма. И как ты думаешь, для кого уготована главная роль - роль несравненной Джулии Ламберт? Тебе, моя милая мамочка. Я знаю, что ты давно об этом мечтаешь - о том, чтобы снова почувствовать адреналин, слыша раскаты зрительских аплодисментов. О том, чтобы снова тобой восхищались и превозносили твой талант. И я сделаю тебе этот подарок, потому что о такой актрисе, как ты  стоит только мечтать любому режиссеру. Я никогда не видел, как ты играешь, но уверен - божественно. Я всю свою сознательную жизнь так считал.
  Мы не скажем об этом папе. Пусть это будет всего одно представление, мой маленький подарок. Пусть. Но тебе этого будет достаточно, чтобы еще очень долго чувствовать себя актрисой, о чем ты стала подзабывать последние лет десять.
   Однако с первых же репетиций я понимаю - ты играешь не так, как  я на то расчитывал. Это ужасно... Это... Это  самое большое растройство для меня за последнее время. И самое ужасное то, что я не знаю, что со всем этим делать - ведь ты моя мать и я не могу в более грубой и конкретной форме разъяснить тебе, чего ожидаю, тогда как с любой другой актрисой на ура разнес бы ее талант в пух и прах. В итоге, скрепя сердцем, я смирясюсь с тем, что первый же мой спектакль будет провальным. И пусть. Главное - я хотел сделать тебе подарок. И я его сделаю во что бы то ни стало!
  Я "покупаю" всех зрителей. В зале не будет ни одного постороннего лица. Там будут только те люди, которые предупреждены мною  о том, как им реагировать на твою игру. Кому-то заплатил, кто-то сделает это из личного уважения, но все они будут восхищено аплодировать тебе, мама, чтобы ты запомнила этот день навсегда, как свой самый шумный триумф, а я унесу эту тайну с собой в могилу. Если когда-нибудь умру (хдд).
   Однако после представления на меня сыпятся поздравления - кажется, зритель на самом деле доволен, хотя я готовился к полному краху и весь вечер усердно изображал фейспалм, пряча глаза.  один из моих знакомых заявляет, что зря я так думал - все было восхитительно и, даже если бы я не заплатил ему, он бы все равно восхитился игрой Дайаны Эйвери- Джулии Ламберт.
  Ты слышишь эти слова. Мы встречаемся взглядом и я понимаю - мой подарок обернулся в нож в спину. Еще один удар для меня.  Я понимаю, как унизительно для тебя прозвучали эти слова и как еще более унизительно было мое недоверие твоему таланту.
  После этого мы некоторое время не виделись и не разговаривали, хотя мысленно ты сразу же меня простила - ты ведь у меня такая... ты простишь всегда тех, кого любишь. Но наконец я решаюсь поговорить и извиниться.
  В этот вечер ты открываешь мне тайну. На самом деле, ты не настолько глупа, ты прекрасно понимала, чего я от тебя ожидаю и как я хотел, чтобы ты играла. Однако ты видела, что я, как начинающий режиссер, не с того начинаю свою работу. Я, гребаный перфекционист, который считает свое мнение единственной и абсолютной истиной. Ты, мудрая, проницательная женщина, знаешь, что в театре - это не те принципы, которыми стоит руководствоваться и решаешь преподать мне урок, показать, что мое видение пьесы далеко не всегда ЕДИНСТВЕННО верное. Каждая постановка может иметь несколько интерпретаций и каждая из них будет по-своему необыкновенна и прекрасна.
  В этот вечер я начинаю еще больше восхищаться твоим талантом! Нужно быть поистине гениальной женщиной, чтобы суметь сыграть Актрису Дайану Эйвери, которая играет Джулию Ламберт! Ты - мой самый лучший учитель. Ты преподала мне ценный урок и я запомню его навсегда.

Это только одна линия из тех, которые я могу предложить. В задумках у меня еще две как минимум, так что, можешь быть уверена, моя будущая мамулечка, скучать я тебе не дам! Небеса мне в свидетели! ^_____^

+1

44

занят

:whistle:  Я вошел во вкус и решил найти всех своих родственников х))
http://savepic.net/2707652.gif

1. Имя, фамилия: Sebastien Avery/ Себастьен Эйвери (смене не подлежит, т.к. мелькал в слишком многих местах)
2. Внешность: Предположительно Simon Baker ( мне он показался наиболее подходящим внешне и по возрасту, но если у вас будет другой вариант - не вопрос, обсудим)
3. Возраст: 44 - 47 лет
4. Отношение: отец.
5. Описание:
- В прошлом - военный, генерал в отставке. Чем занимаешься сейчас - на твой вкус и цвет. Можешь просто отдыхать и наслаждаться жизнью, а может придумать себе занятие в каких-нибудь силовых структурах.
- Твои родственники: жена - Дайана Эйвери, в прошлом актриса театра с перспективой в кино, которая бросила все ради тебя. Два сына. Я, Цезарь Эйвери, 22 года и Лукас - 18 лет.  (можешь досочинить себе сколь угодно родственников - против не буду )
- С тобой у нас очень натянутые отношения. Так уж сложилось. ТАк повелось изначально. Ты - человек, который считает, что дисциплина - это всё. Ты всегда был и остаешься идеалистом, а оттого местами чересчур тираничен, требуя от других воплощения твоих идеалов в жизнь. Я же всем своим естеством этому сопротивлялся и тянул за собою Лукаса, что являлось для тебя большим разочарованием.
- То, как вижу тебя я: тиран, деспот, не приемлющий чужого мнения (при этом я и сам не замечаю, что перенял очень многие черты твоего характера).  Ты не ревнив - ты слишком уверен в себе для этого. Но ужасный собственник, умеешь в выгодном свете представить свою позицию и убедить в ее правильности других. Умеешь убеждать. Ты - хороший оратор и психолог. И в этом я тоже - твое отражение, хотя упрямо это отрицаю.  Для меня ты - зануда. Я тебя не понимаю. Я не хочу иметь с тобой ничего общего. По крайней мере, до недавнего времени наши отношения оставляли желать лучшего. Но с некоторого времени в моей жизни что-то начало меняться и, возможно, это станет первой ступенью в наших новых отношениях.
- То, каким ты можешь быть: на самом деле, это уже на ваш вкус и цвет, каким сделать персонажа, потому что, как я сказал ранее, я мое видение тебя слишком субъективно. Я смотрю на тебя через призму собственных интересов. Ты можешь быть харизматичным и компанейским, удивительно интересным человеком, разносторонним и проницательным - ведь за что-то же тебя полюбила восхитительнейшая женщина - Дайана! Ровно настолько плюбила, чтобы отказаться от сцены и карьеры.

6.Дополнительно: Сразу хочу предупредить, что для такого персонажа я пока не вижу стопицот сюжетных линий. Все, что могу предложить - преимущественно в семье. Если вы сами способны организовать себе занятие - это было бы идеальным вариантом, потому как сами понимаете, я касаюсь лишь одной стороны вашей жизни - семейной. А там, как знать - может, вы в политику захотите полезть?
  Одна сюжетная линия у нас уже намечена. Точнее, она намечена с вашей супругой и моей матерью (см. пост выше) - т.е. когда вы узнаете о её выступлении в театре - будет, что отыгрывать... Это может быть шумная ссора, может быть поиск компромиссов, крайние точки кипения и, наконец, мирное решение. Далее - налажнивание наших с вашими отношений.
  Я не ожидаю игрока с мегаактивностью (хотя, чего уж греха таить, был бы рад, если бы вы имели желание и фантазию для этого). Мне достаточно стабильного игрока, который будет искренне заинтересован и не бросит роль (уж я-то точно никуда не денусь, дело за вами!).
   Отношения с супругой вы можете повернуть, как захотите.

0

45

не актуально

1) Имя и Фамилия
Enrico Gin \ Энрико Гин
Возраст: 36 лет.

2) Предполагаемая внешность
Ману Баннет\Manu Bannet

3) Отношения с вашим персонажем
Любимый дядя, отличный наставник, хороший друг и пример для подражания. Который не смотря на все это, порой так троллит, что даже сдержаться бывает трудновато. Особенно, если стеб идет за реальные проколы.
И тем не менее:
- часто выручает
- Не раз спасал жизнь и ситуацию
- Частенько разгребает немногочисленные последствия моих проделок, за что мне перепадает хороший пендель.
В свою очередь я:
- Считаю своего дядюшку примером для подражания.
- Он мне как второй отец и старший брат одновременно.
- Никогда не говорю об ему этом в открытую, по крайней мере находясь в добром здравии и трезвом уме.
4) Краткая информация
-  Младший брат Алекса Гина (Сводный. Общий отец, но разные матери)
- При живой матери, работающей в разъездах, добрую половину жизни прожил с отцом и его семейством. Поэтому сблизился со своим старшим братом, который вместо детской ревности, проникся к новому члену семьи.
- С пяти лет занимается боевыми искусствами, мастерски освоил такие виды как: карате, кунг-фу, рукопашный бой и кик-боксинг. И искренне считает, что если боец достаточно умен, то применяя любой стиль, он будет побеждать.
- Окончил гарвардский университет с отличием.
- Как и старший брат, был завербован спецслужбами. Сначала в качестве стажера, но после Алекс Гин взял шефство над ним.
- имеет IQ более 170.
- Коммуникабелен, амбициозен и достаточно рассудителен.
- В возрасте 27 лет, успешно окончил аспирантуру в ГГУ на факультете режиссуры.
- Являясь агентов ФБР, в данный момент работает под прикрытием в студии Union (желательно в качестве режиссера, но на усмотрение игрока)
- Работая под прикрытием ведет себя не серьезно, даже по ребячески, благодаря чему, мало кто воспринимает его всерьез и считает серьезным человеком. Хотя такой человек, с милой улыбкой на лице, и по стенке запросто размазать сможет.

Отредактировано Clyde Gin (2012-09-23 14:04:44)

+1

46

занята

http://26.media.tumblr.com/tumblr_letwqiz3AO1qclxd7o1_500.gif
(c) tumblr
1) Имя и Фамилия
абсолютно на ваш вкус
2) Предполагаемая внешность
Лейтон Мистер
Но я совершенно не против другой внешности
3) Отношения с вашим персонажем
Лучшие подруги.
Остро нуждаюсь))))
Мы обе жили в Сан-Франциско. А потом в момент - меня увозит отец в Л-А, тебя отправляют учиться в Европу. Связи почти не поддерживаем, но встречаемся теперь здесь, спустя два с лишним года. Ты решила вернуться в родную страну.
4) Краткая информация
- ты- Американка
- родилась и росла (большую часть жизни жила) в Сан-Франциско
- твои отец и мать могут быть любого достатка, любой профессии, как пожелаешь))
-училась тоже здесь же, а после школы родители почему-то решили отправить тебя в Европу. Кто знает, почему. На два года ты уезжаешь в Европу
- теперь возвращаешься в город (прямо-таки в начале ноября), переводясь в университет Голден Гейт
5) От меня лично
Характер персонажа - ваша воля, нооооооо только не стерва, умоляю XD XD больше не могу))))
Вредные привычки, увлечения, хобби и т.д - на ваш выбор тоже))))
Очень жду лучшую подругу, потому что понимаю, как мне её не хватает чего-то))) Сестренка старшая есть, а подруги нет)))

+1

47

временно не актуально

http://25.media.tumblr.com/tumblr_m1q7adr1FG1qg6uvfo1_500.gif
1) Имя и Фамилия
Даниэль Ленц |Daniel  Lenz
2) Предполагаемая внешность
Тайлер Блэкберн |Tyler Blackburn
3) Отношения с вашим персонажем
Когда мы познакомились? Странный вопрос учитывая, что я знаю тебя, столько сколько помню саму себя. Сколько нам бы лет не было, мы всегда  были вместе. Мы знаем друг о друге все. Росли словно брат и сестра. Отношения словно парень и девушка. Но ведь, это закономерность. Друзья, лучшие друзья, химия.Еще в школе у нас началась бешеная любовь. До потери пульса. До потери сознания, но все заканчивается. Оказалось, это была детская любовь, но не для тебя. Я стала твоим наркотиком. Меня пугает твой бешеный фанатизм. Ты считаешь меня своей собственностью, я как мышь загнанная в угол. А ты являешь моим котом.
4) Краткая информация
Твои родители музыканты. Отец, бывший рокер, сейчас пишет музыку и песни. Является одним из спонсоров университета. Мать, в бывшем знаменитая оперная певица, сейчас преподает вокал. Единственный сын в семье, ты появился на свет поздно, что повлияло на родителей. Они баловали тебя, но при этом откупались деньгами. Сначала это были игрушки, а потом все пошло круче. Машины, путевки, дома. Зачем все это? Ты пытаешься забрать у них все, что бы они почувствовали, какого это, быть одним? Ты словно амфотерное вещество, двоякость во всех проявлениях. [Тут должен быть характер, но все на ваше усмотрение, только не делайте из него  тряпочку, он далеко не такой]Тебя 20-22

Отредактировано Stephanie House (2012-04-17 13:14:34)

0

48

Внимание! Персонажа может занять любой игрок мужского пола, который присутствует на ролевой!!! (Персонаж очень срочно нужен для сюжета!!!)
http://25.media.tumblr.com/tumblr_lxlpoofgGt1qcd6r7o1_500.gif

вроде как нашелся)))

Steve Erdody and Jonathan Rhys Meyers – Elgar \ Something Inside

1) Имя и Фамилия
Абсолютно не важно.
2) Предполагаемая внешность
Очень хочу увидеть Jonathan Rhys Meyers. вот прямо очень-очень!!!
3) Отношения с вашим персонажем
Из моей анкеты.

Но ее жизнь круто изменилась, когда Лилиан впервые влюбилась. Он был прекрасен: добрый, галантный, обаятельный, верный...до поры, до времени... Лилиан так надеялась, что ее возлюбленный поймет ее, когда узнает о ее беременности. Но когда Болейн на всех порах мчалась к своему возлюбленному, сообщить ему эту радостную новость, то увидела его в объятьях, а точнее в постели другой женщины. Они были так увлечены друг другом, что даже не заметили Лилиан. Разочаровавшись в мужчинах, в жизни,в Сан-Франциско, в этой стране, да и вообще по всей жизни она сбежала. Поспешно забрала документы, сославшись на семейную трагедию и улетела на первом попавшемся рейсе. Он был до Москвы. Естественно, перед тем как улететь, она даже не подумала, что будет в Москве... Знакомых не было, податься было не к кому...а русский она не знала и вовсе. Там то Лили и встретила Дэниела. Он тоже учился в ГГУ. Но Болейн редко обращала на него внимания. Мало того, что молодой человек предпочитал не "высовываться", так еще и влюбленная дурочка Лилс не видела никого кроме своего парня. В общем, скорее по старому знакомству, чем дружбе, Дэн помог Лили. Поселил у бабушки с дедушкой. Через 8 месяцев Лилиан родила мальчика. Назвала русским именем - Александр. Уайтнесс принял сына как родного. Странно, но для него этот мальчик, да и сама Лили много значили. И все было прекрасно, пока через 2 года, Лилиан твердо решила вернуться обратно в Америку. И доучиться в Голдене на аспирантуре. Дэн был против, как и его бабушка с дедушкой, но перечить Лилиан не стали. Дэниел даже помог ей подать обратно документы и поселил у себя в большой квартире. К сожалению, Болейн так и не изменилась. Осталось все той же наивной дурочкой, которой была на первом курсе. Нет...ей в последнюю очередь было важно доучиться на режиссуре, ей хотелось встретится с отцом Саши. И наконец, оповестить его о том, что у него есть ребенок...

Собственно ищу отца ребенка. Они еще ни разу не встречались...поэтому игру обещаю интересную! Идея висит давно. Осмелилась осуществить только сейчас)))
4) Краткая информация
Био и характер на ваш вкус. Пара условностей ниже.
1. Чтобы играл на гитаре.
2. Чтобы был без каких-то закидонов и желательно учился на бесплатной основе...то бишь был не из богатой семьи.
3. Мб была своя рок-группа, в будущем, прошлом или настоящем.
4. Курс максимум 4-5. А лучше аспирант или городской житель.
5. Отношение к ребенку, к Лили и ко всей сложившейся ситуации на ваше усмотрение.

З.Ы. у меня огромная просьба...если вы придете по моей заявке не зацикливаться на игре со мной)) Выясняйте отношения, заводите новые знакомства) я буду только рада)

Не могла удержаться) С сыном)
http://30.media.tumblr.com/tumblr_m1jeu3cpQn1rsnm07o4_250.gif

Найдись!!! Пожалуйста, найдись!

Отредактировано Lillian Boleyn (2012-04-18 23:16:11)

0

49

http://uploads.ru/i/t/s/f/tsfGC.gif http://uploads.ru/t/N/F/7/NF7My.jpg

занят, волшебный

1) Имя и Фамилия
Пусть всё будет так, как ты захочешь...

2) Предполагаемая внешность
Майкл Фассбендер, Ральф Файнс.
Выслушаю Ваши предложения, безусловно.

3) Отношения с вашим персонажем
Для нас с тобой есть прошлое, и есть настоящее. Прошлое – для меня, настоящее – для тебя. Да-да. Для тебя ведь не существует «прошлого», ты избавляешься от него, всегда. Вот только почему не избавился от меня? Одной судьбе известно. Я тебе, видимо, током по проводам твоих вен, по нити мыслей. Током и желанием. Всегда.

Из анкеты:
«В последнюю же школьную осень у нее случилась первая любовь. Роман с молодым учителем бальных танцев. Ей было в ту пору семнадцать, ему же двадцать пять. Первые страсти, о которых привыкли слагать, если не баллады, но сонеты. Страсти, где и мира мало, а до космоса еще совсем далеко. Они издевались друг над другом, терзали, любили до бесконечности и не хотели этого признавать. Это время она запомнила надолго, как приезжая в Париж люди уже никогда не забывают этого аромата баснословной свежести и чувственности в воздухе. Париж, где от нехватки кислорода открывается второе дыхание, дыхание искусства, дыхание души»

Мы познакомились в мою последнюю осень в Америке. Нас обоих спасло только то, что летом я уехала, улетела в Англию. Спасло от краха, от ненужных криков, скандалов и ненависти. Любил ли ты меня тогда? Никому, верно, неизвестно, кроме тебя. Сам реши, поразмысли, пойми и прими. Сам, все сам. Самостоятельный мой. Адреналин в нервах, в алой крови на людях, страх, победа за победой, обучение в студии, танцы, танцы, танцы. Ты образцовый педагог днем и вечерами, советчик, руководитель при людях. Все это зажигало, сжигало и прожигало нас до кончиков пальцев, помнишь? И все это днем. Ночью же, мы встречались уже tete-a-tete, в твоей квартире и я уходила под утро, пока ты спал. Ты это ненавидел, прекрасно знаю, ненавидел, но вряд ли мог меня изменить. Я уходила, а ты, просыпаясь, все пытался уловить оставшийся аромат жасмина с примесью мускуса. Ночь была нашей жизнью, на двоих, обоюдная, двойственная жизнь.
Я уехала, не попрощавшись и даже не предупредив. Просто улетела в Англию. И здесь огромная жирная точка.
Ты подрисовал еще две к ней, после. Аккуратно подрисовал чернилами из кладовки, когда я вернулась в Америку два года назад. Мы не искали друг друга, просто встретились как-то сами собой, не начинали сначала, просто разговоры за разговорами, кусала губу до крови при виде тебя, танцевала с тобой, вспоминая азы обучения.
Я не люблю тебя. Совсем не люблю. И ты это знаешь. Я даже не задумываюсь, как ты к этому относишься, ты просто знаешь, что есть Цезарь и что я вряд ли могу в себе что-нибудь изрезать, вылепить, сделать по-другому. Просто есть Цезарь и он во мне. Ты знаешь всю бедственность моего положения.
Ты весь такой идеальный, изысканный. В тебе все горит, сжигает меня. Я смотрю на тебя с восторгом и не могу себе отказать в твоем обществе. Сводишь меня с ума, заставляешь терять рассудок. Я помню тебя, всего тебя, каждое твое прикосновение, слово, воздух на твоих губах, вакуум в твоих легких. Все помню, но это уже ничего не значит. Твое общество для меня важнее всего остального социума, просто важнее. Твое мнение, твое ехидство, сарказм, плохое настроение. Ты для меня наставник, яркое впечатление, чудесное воспоминание. Ты для меня ты.
В наших встречах с тобой теперь чаще огромное количество бесед, рассуждений и танцев. И все же иногда я остаюсь в твоей квартире на ночь, но неизменно ухожу по утрам. Я не люблю тебя, ты мне нужен. Как кислород, как вода океанам, как, как, как. Нужен, милый, слышишь?

4) Краткая информация
Тебе 32 года, если не забыл.
Владелец танцевального клуба. Ты им, все-таки, стал, как и задумывал.
Но ты все такой же для меня, чарующий преподаватель.
Какой ты? Сотни раз задавала себе этот вопрос, сотни, миллионы, в децибелах, амперах и килограммах твою душу измеряла, а все никак. Прочувствовать тебя сквозь прикосновения, взгляды, изгибы губ. Вряд ли. Противоречивый, весь такой взрывной словно фейерверк, вулкан. Яркий. Всегда любил выделяться, ненавязчиво, но безумно пронзительно. Тебя сложно не заметить, сложно проигнорировать твой легкий взгляд. Этот взгляд, сколько можно было бы за него отдать, за один только взгляд – чарующий и манящий, сводящий всю мой душу в судороги. Его забыть нельзя. Невозможно. Смешно ли? А ведь если тебя что-нибудь заинтересует, ты добьешься этого. Без труда, без особого труда добьешься и сразу потеряешь интерес, почти сразу. Конечно, еще бы, и никак иначе. Ты мне нередко напоминаешь Печорина, того самого, «нравственного калеку». Ты живой, ты борешься, каждый день, за свою жизнь, хочешь жить, с поцелуями на губах, с философией мыслей, с остротой каждого желания. Смотришь свысока, может, и презираешь, кого, да как. Призираешь ты, что любишь. Можешь просто бросить все, в один маленький легкий шаг, из-за одного порыва теплого летнего ветра, бросить все и уехать куда-нибудь, скрыться из виду, растаять в атмосфере и все. И как дальше жить без тебя? Никак, пустовать в абстракции пейзажей, пустовать, тосковать и все. Тебя не найти, разве что в своих снах только. Не найти, всех поисковиков и разведчиков не хватит.
Ты – власть, ты – властитель, суровый и неприкосновенный. Ты сам – устав своей жизни, каратель и прожигатель.
Как ты выбираешь окружение себе? Вокруг тебя исчезающая богема, состоятельные бизнесмены, очаровательные начинающие актрисы и профессоры лучших американских университетов. Как ты ищешь людей, как выбираешь их, как можешь доверять им? У тебя свои мерки, свое общение, все по-своему и никак иначе. Сумасшедший.
Твоя жизнь – страсть, страсть для тебя – танцы, танцы для тебя – жизнь. Вот такая огненная музыка твоего жизненного пути. Ты любишь  детей и женщин, они твои самые лучшие ученики. Ты заботишься о детях, словно они твои собственные, ты обожаешь женщин, и каждая будет твоей, если захочешь. Закон, судьба, ирония. Ты профессионал. Совсем не классик, именно профессионал, живущий будущим, живущий временем, забывающий о прошлом. Навсегда.

5) Дополнительно. Обо всем.
Зачем мне нужен этот персонаж?
Я давно мечтала о такой линии. Я люблю сложные, до сумасшествия сложные отношения, запутанные лабиринты. Романтики не будет. Явно. Танцы, разговоры, вспоминания, впечатления, страсть. Я тебе обещаю всю яркость, всю свою жизненно-важность.
Ты можешь меня любить. До умопомрачения любить, пытаться вернуть мой рассудок, мою душу себе. Но ты знаешь, что я никогда не откажусь от Цезаря, так получилось.
Ты можешь меня ненавидеть, не отпускать, но ненавидеть. За то, что я вот такая взялась, тогда тебе встретилась, тогда была с тобой и все еще рядом с тобой. Все еще, вернулась. Все еще.
Как относиться ко мне - решать тебе, но что-то должно быть, иначе ты растворишься в собственной жизни.

p.s. как обычно, как у всех... не берите роль, если не чувствуете ее. Не берите роль, если уйдете через три-четыре дня.
Если Вы не умеете отыгрывать танцы – это не страшно. Детальное расписывание каждого «па» мне не нужно. Главное, чтобы Вам нравилась сама идея танцев, а там уже друг у друга будем учиться.
Связь - лс, гостевая и волшебная icq 608751310.
Вот и все.
Приходи ко мне, я буду ждать.

Отредактировано Venus Duerre (2012-04-27 22:49:54)

+1

50

занят

http://26.media.tumblr.com/tumblr_m3e9elwQrn1qgrwk1o1_400.jpg

Имя и фамилия:
Непринципиально. Как варианты:
Kurt, Tybalt, Pascal / Курт, Тибальт, Паскаль (ассоциируется с характером такие вот "резкие" имена)
Weber, Hutcherton, Griffits / Вебер, Хатчертон, Гриффитс
- а вообще, на ваш выбор. Даю варианты только для тех, кому не охота придумывать х)
Предполагаемая внешность:
Ed Westwick
внизапна О_о Да, смена возможна. Да, мне с вами не в постель ложиться, поэтому хоть снежного человека - без разницы х) Но придумывался персонаж под влиянием образа Чака Басса (что неудивительно)
  Информация о персонаже:
    Ты - воплощение того, чем я, возможно, отчасти хотел бы быть. У тебя есть всё, чего не достает мне. Деньги, независимость, свобода. Тобой не слишком-то интересовался твой предок, да ты и не нуждался в этом никогда. Нет, ты не из тех, которые тайно испытывают потребность в заботе. Ты таков на самом деле - не нуждающийся в руководстве от кого бы то ни было, противящийся всяческим правилам и условностям.
    Но и у меня есть что-то, чего не хватает тебе. Я об этом не знаю. А ты - знаешь. Это - моя цель. Это - мое увлечение, моя тяга к режиссуре и театру. Ты давно со стороны из ублюдочного любопытства наблюдал за мной. Ты видишь, как я горю своей идеей и, хотя и хотел бы испытывать к этому всему лишь презрение, насмехаться над этим, но не можешь. ПОтому что тебе этого не достает. Ты хотел бы быть чем-то столь же увлеченным. Просыпаться с утра и знать, зачем часы унесут еще один день твоей жизни.
   Мы - не друзья. Нет. И никогда, вероятно, ими не будем. Я у меня к тебе - предубеждение. У тебя - гордость (о да, ты непомерный гордяк!). Всё, как у Джейн Остин!
   Но, возможно, иногда нам будет полезно оказаться вдвоем в замкнутом пространстве, потому что в некотором смысле мы друг друга дополняем.
  В планах у меня какие-нибудь совместные (Какие именно - придумаем вместе) попадосы, в результате которых таки разовьется какая-то странная привязанность. не дружба, нет. (и уж тем более не что-то большее! О_о я убежденный гетеро!) Знаете, в духе таких сюжетов, когда только мы можем помочь друг другу, но не очень-то хотим этого делать...В итоге каждый чем-то жертвует, приходит на помощь - у зрителей слёзы умиления, у нас - похмелье
     Хочешь - научу тебя радоваться жизни? Хочешь - помогу с умом растратить бабки? х) Хочешь - спасу жизнь? Хочень - спасешь мою? Хочешь - научу жрать пиццу и пить кофе из кофейных будок на улице?  Хочешь - наворотим вместе таких дел, что просто охуфигеешь?
х) Надеюсь, идею уловили, что это не будет обычная дружба или вражда. Это будет вечный дисбаланс и ходьба по краю.
   з.ы. Все остальное - ублюдок ли ты, эгоист ли, наркоман или буддист - мне плевать.  На ваш вкус и цвет.
Дополнительно:
Я - человек с чувством юмора, с адовой тягой к экстриму и с потребностью в КАЧЕСТВЕННОМ игроке. Нет, мне не очень важно, будете ли вы заядлым флудерастом, будете ли сутки напролет сидеть на форуме и рвать за нас на себе последние трусы. Но я хочу увидеть человека, ЗАИНТЕРЕСОВАННОГО в игре. НЕ думаю, что у вас на мне сойдется свет клином, вы же не девушка х) Но все же, добавлю, что хочу видеть вас в контакте и с другими игроками.
  Нужна будет помощь с био и фактами - ася и скайп всегда открыты для новых контактов.

0

51

занята, всем спасибо

http://25.media.tumblr.com/tumblr_m40x613W0J1rw72wio1_500.gif
The truth is hiding in your eyes
And its hanging on your tongue
Just boiling in my blood
But you think that I can’t see

1. Имя и Фамилия
твой выбор
для меня имеет значение, чтобы они были мягкими и приятными на слух, хорошо сочетающимися вместе, возможно с милыми сокращениями или забавно-симпатичным прозвищем
2. Предполагаемая внешность
hayley williams | хэйли уильямс
обмену не подлежит
3. Краткая информация
(немало важно, чтобы ты сама почувствовала некую, хотя бы малейшую схожесть с этим персонажем)

импульсивная - это самое важное, что окружающим о тебе надо знать. иначе они головы сломают, пытаясь понять, почему ты только что была на грани нервного срыва, а теперь от души смеёшься. ты не эгоистична по отношению к близким, готова скорее сгореть, чем поделиться с кем-то проблемами, лишь бы только не ранить. это-то меня всегда и бесило. зато с лёгкостью выдашь всё, что на душе простому незнакомцу в баре. ты не идеальна и считаешь это своим достоинством. любишь экспериментировать как с собой, так и с другими людьми. меломанка жуткая, иногда тебя от плеера силой не оторвать. сочиняешь свои песни, но это хобби никогда не заходило дальше тетрадного листка. очень любишь путешествовать, заочно, потому что времени на это не находишь. ты обходительна, умеешь найти общий язык с людьми совершенно разных характеров. тебе никогда не было нужды врать и ты совершенно не принимаешь тех, кто повязан на лжи. в тебе много талантов, о которых ты прекрасно знаешь, но почему-то хранишь, как тайну, у сердца, словно готовясь для огромного прыжка, ожидая подходящего времени.
4. Отношения с вашим персонажем
дело в том, что ты родилась в семье, живущей по соседству с моей, в лондоне. наши родители дружили с начала времён, не проходило ни одного праздника, чтобы они друг друга не приглашали в гости, а по выходным собирались у нас во дворе и готовили барбекю. и всё бы ничего, но ты появилась на свет, когда я уже жил на нём целых двенадцать лет. твои родители уже не были молодыми, они пол совместной жизни провели, пытаясь заиметь детей, и когда у них это получилось, были настолько ошарашены, что до последнего боялись - что-то пойдёт не так. но ты оказалась очаровательной здоровенькой девочкой и счастью их не было предела. наши семьи не были слишком богатыми, потому не могли позволить себе купать тебя в джакузи из пены шампанского, но, поверь мне, они сделали для тебя всё, что возможно, чтобы ты чувствовала себя самой настоящей принцессой, только без мании величия и золотых гор.
мои родители узнали, что твоя мама в роддоме буквально за полчаса до твоего выхода в свет, схватили все необходимые вещи, прыгнули в машину и помчались встречать. я был там же, денёк-то летний, каникулярный. вся эта суматоха сводила меня с ума, а когда отец снова гаркнул, чтобы я бежал за сотым полотенцем на пост медсестёр, я даже расплакался от усталости. но всё это было забыто, когда мне всучили тебя, едва впервые вдохнувшую. медсестра оставалась в палате один на один с твоей матерью и мной, который спрятался за дверью. когда акушерка вдруг закричала, что нужна помощь, я, как штык шмыгнул из-за двери и был награжён тобой. не знаю, что бы испытали на моём месте другие, но я потерял дар речи, затаил дыхание, и наблюдал за тем, как ты дрыгаешь ножками и ручками, беззвучно открываешь ротик, пытаясь закричать. я думал, что-то не так, но через секунду ты оглушила всю округу таким воплем, что я вздрогнул всем телом и счастливо улыбнулся тебе.
меня торжественно попросили стать твоим крёстным и я не смел отказать, особенно себе в таком удовольствии. с тех пор мы не расставались, я исполнял не то, чтобы обязанности крёстного, а самого ангела-хранителя. по прошествии лет, тебя иногда бесило, что я всё время где-то рядом. переходный возраст, думал я, скоро она перестанет орать на меня. когда тебе стукнуло двенадцать, я заканчивал университет и ты вдруг начала ощущать явную нехватку. но теперь уже мне было не до бесконечных посиделок, приходилось слишком много времени уделять получению диплома. я звал тебя с семьёй на выпускной, но ты была так зла на меня, что отказалась прийти, хотя я ощущал твоё присутствие всем существом, отчего дважды сбился в речи и насмешил весь зал, споткнувшись на ступенях.
когда я покинул лондон, канат, что связывал нас вместе, превратился в тонкую нить, мы лишь обменивались письмами, иногда созванивались. я почти не знал, что происходит в твоей, теперь уже совсем взрослой жизни, и чувствовал, как мне этого не хватает.
а потом я случайно услышал, что в голден гейте появилась новая ученица с твоими именем и фамилией, моё сердце отказалось работать на несколько секунд. ведь это и правда была ты.
я знаю всё о твоём характере, можешь не прятаться. ты росла у меня на глазах и твой юношеский максимализм только обманывается, полагая, что ты уже "другая" по прошествии стольких лет. будь собой и не отворачивайся.

примечания для игрока:
я очень требователен. мне не нужен человек, умеющий писать только посты-действия. я люблю экшн, но зачастую не хватает именно душевности в играх. поэтому хочу, чтобы ты умела писать качественные посты и чтобы было большое желание играть в целом.

+2

52

занята

http://uploads.ru/i/a/Q/u/aQuUH.jpg

*Перед тем как брать обязательно свяжитесь по аське 485768023. Передается с профилем. Акция не содержит уже отыгранное на форуме, а там достаточно много.

1) Имя и Фамилия Alice Simpson (Можно сменить только фамилию.)
2) Предполагаемая внешность Susan Coffey (Без вариантов)
3) Факультет Любой факультет, кроме журналистики, третий курс.
4) Отношения с вашим персонажем Романтические, сейчас на стадии тайной любви, но Леон подумывает о том, что нашел ту единственную.
5) Краткая информация Когда девушка поступила на 1 курс, то даже не знала, что за светловолосый паренек то и дело подходит к ней и мило заговаривает, обмениваясь остроумными шуточками или просто ни о чем. Про фамилию Элис просто напросто и не задумывалась, потому как логично предполагала, что в мире полно однофамильцев. То, что Леон - сын знаменитости, он узнала лишь тогда, когда сидела на перемене с подружками, а голос парня звучал из школьного радио и подружки шептались о нём. Для Элис это был настоящий шок, хотя бы потому, что она из не очень благополучной семьи и поступила на стипендиат благодаря собственному уму.  А Леон все продолжал уделять девушке внимание, постепенно начались подарки и приглашения на встречи за стенами университета, на которые она просто не могла отказать. Постепенно, из односторонней симпатии со стороны парня, Элис разглядела в нем за маской популярного в Университете парня, сына известного телеведущего, доброго, заботливого и хорошего человека. Ко второму курсу, у них уже завязался тайный роман. Райт объяснял все тем, что не хочет чтобы ее беспокоили и теребили только потому, что она с ним встречается. На самом же деле, Леону просто напросто выгодно положение завидного холостяка, хотя бы до тех пор, пока он не закончит университет, или будет точно уверен, что Элис та, кто ему нужен. В принципе, чтобы это признать, его останавливает только еще юный возраст и неисчерпаемый ресурс других кандидаток на эту роль, ведь уже сейчас он очень дорожит чувствами этой девушки.
Более подробно об Элис: таких называют мечтательницами. Она очень творческий и интересный человек. С первого взгляда легко понять, что внутри этого человека спрятан целый микро-мир, со своими драмами, невзгодами и радостями. Немного замкнута и застенчива, как и все такие люди. Но добрейшая душа, про таких говорят "мухи не обидит". Но это если девушку не нервировать. Когда Элис не в свой тарелке, то может наворотить дел, и наговорить лишнего, лишь бы отомстить обидчику. Из-за репутации "зубрилы", у нее не очень много друзей, в основном среди таких, как она. Хотя, внешняя привлекательность и старания не отставать от модниц университета дают Леону возможность не беспокоиться по поводу того, если их вдруг поймают вдвоем, потому как выглядит всегда девушка очень ухоженно, красиво и модно. Хотя, может быть к такому её подталкивает лишь желание доказать парню, что она ничуть не хуже всяких модных красоток с других факультетов, с которыми постоянно крутится Райт.

Факты биографии: Родители оба из рабочего класса. Помимо нее в семье есть еще один ребенок - ее старший брат Джон. Не курит и не употребляет алкоголь. Обладает выдающимся интеллектом, благодаря которому легко поступила на бюджет. Любит природу и животных. Занимается вокалом, и игрой на пианино, уже несколько лет, почти на профессиональном уровне. "Ходячая энциклопедия" - у девушки феноменальная память на цифры, лица, да почти на все. За весь период учебы в университете, заработала репутацию очень прилежной ученицы. Носит очки.

Требуется активный и ответственный игрок!

Отредактировано Leon Right (2012-06-17 13:07:26)

0

53

занят

СРОЧНО НУЖЕН!
1) Имя и Фамилия
Ян (Алекс, Максимилиан, Джесси, Стефан, Мартин) Эванс (Маккей) –на выбор.
2) Предполагаемая внешность
Alex Mckee or Alex Evans

Alex Evans

http://lesschaotic.files.wordpress.com/2009/02/alex-evans.jpg

Alex Mckee

http://i36.beon.ru/58/37/403758/52/15287152/x_6cfb08da.jpeg

3) Отношения с вашим персонажем
Соседи по комнате---влюбленные---любовники---НЕ МОГУ БЕЗ ТЕБЯ
   C самого начала отношения между нами сложные и накаленные. Ты меня возненавидел за мой пофигизм, вечный оптимизм и навязчивость стать твоим другом. Зная, что я в большей степени гей (увидел однажды как я целуюсь с парнем) стал питать отвращение. Но постепенно, что-то в твоих чувствах стало меняться. Ты думаешь обо мне, ищешь глазами в толпах студентов в универе, тайно приходишь посмотреть на мои тренировки, бросаешь девушку с которой встречался более двух лет. Твой диагноз безошибочен – влюбился. Влюбился и хочешь попробовать для себя новые горизонты…Что касается меня, наверное я влюбился в тебя с первого взгляда, но пока не почувствую тебя всего, не смогу до конца осознать, что это такое – любовь.
4) Краткая информация
   Ты родился и вырос в Сан-Франциско, в семье знаменитого композитора и пианиста Томаса Эванса. Томас писал музыку Голливуду, большим театрам и крупнейшим музыкальным лейблам страны. Ты плохо помнишь родителей, особенно отца, который постоянно пребывал за приделами дома. Ты помнишь две вещи о нем. Первое, это как играл у него на коленях первые заученные детские песенки, касаясь маленькими пальцами клавиш пианино, и как отец подыгрывал тебе приговаривая - «молодец сынок». А второе…Самую трагичную вещь в своей жизни. Темная автострада. Ты с мамой на заднем сидении поешь какую-то глупую песенку, твой отец ведет машину. Начался ливень, стеной накрывший весь Циско. Из темноты вырвался гудя и гремя железом огромный грузовик, снесший ваше авто на обочину. Единственным выжившим в аварии остался ты. Ты до сих пор помнишь кровь и искаженные страхом и болью лица погибших родителей. Тебе было всего пять лет, когда произошло самое ужасное горе в твоей жизни.
   После смерти родителей, тебя воспитывала старшая сестра от первого брака твоего отца. Она была на двадцать лет старше тебя и уже практически твердо стояла на ногах, имея небольшой бизнес благодаря отцу. С того времени ты панически боишься крови, машин и грозы. Ты вырос замкнутым парнем, в котором были заложены гены отца, его дар творить прекрасную музыку и более того – петь. Тебя называли маленьким гением, когда ты впервые написал длинное и довольно сложное произведение. В школе, ты мало с кем общался. Ты весь в себе, настоящий гений – холодный и в тоже время чувственный. У тебя была лучшая подруга, с которой тебе было очень комфортно, ведь она не требовала от тебя слишком многого. Ваши чувства переросли в отношения парня и девушки. Вы начали встречаться в старших классах. Была ли это любовь с твоей стороны, ты не знаешь. Но она любила тебя до потери пульса.
   Ты всегда хорошо учился и тебе не составило труда поступить на бюджет в один из университетов Сан-Франциско. В твои планы не входило выиграть какой-нибудь грант и уехать заграницу учиться музыке. Ты жил так как все, стараясь особо не выделяться и попадаться на глаза другим. Быть обычным студентом ГГУ, учащимся на факультете режиссуры на композитора, которым в общем то уже и был от природы…
   Мы познакомились банально – стали соседями по комнате в общаге, ведь оба поступили на первый курс имея за спиной равный годовой запас прожитого. Мое дружелюбие, навязчивость, простота и извечный оптимизм, язык без костей, довольная жизнерадостная улыбка тебя раздражали. Тебе хотелось заклеить мне рот скотчем, чтобы я меньше говорил. Ты посылал меня к чертям с моими намерениями стать твоим другом. А когда я спалился у тебя на глазах целуясь в комнате с парнем, у тебя вообще злость зашкалила.
   Единственное что тебе во мне нравилось – то как я танцую. Однажды ты пришел в студию где я занимаюсь, предлогом было занести мне конспекты переданные моей подругой Ди. Ты долго смотрел из-за угла на мое исполнение и проникся ко мне чувствами. Пусть это не было любовью с первого взгляда, но ты осознал как ошибался в своем жестоком отношении ко мне. Ты бросил девушку с которой встречался два года. Ты начал постепенно больше общаться со мной и проводить со мной время. Я изменил тебя и открыл тебе глаза на светлый мир, в котором столько всего прекрасного…

Отредактировано Lucas Avery (2012-06-04 01:06:21)

+1

54

занят

амс, простите за своевольное заполнение, но просто мне так удобно, правда хд

http://uploads.ru/i/m/5/9/m596c.gif

Кхм, минуточку внимания! К данному персонажу отношусь серьезно и есть планы на игру, поэтому, если ты:
- пришел сюда просто от того, что больше заняться нечем
- собираешься бросить и меня и перса
- нет желания развивать игру и отношения
- или если ты просто не любишь общаться и трындеть по поводу и без, то NEXT!
- если все это тебя не напугало, то WELCOME, honey!

1. Имя и Фамилия персонажа:
Travis Quincy | Трэвис Куинси - имя менять строжайшее: "NO! Bonnie protested!"
Фамилию самовольно не менять, сначала обговорить со мной.

2. Возраст:
22 года

3. Предполагаемая внешность:
Travis McCoy
Трэви *__* Внешность менять вот совсем не желательно и даже скажу больше НЕЛЬЗЯ. Ну, разве что на Rick Genest or Michael Rocks *__*

4. Отношения с вашим персонажем: big luv

5. Краткая информация:
Трэвис родился и вырос в Сан-Франциско, в семье одного из самых значимых и влиятельных людей города. *Имя засекречено*. Всю жизнь делал все наперекор родительскому слову, ну натура такая, никуда не денешь и ничего не поделаешь. Отец парня сначала настаивал на домашнем обучении, потом пытался уговорить сына на частную школу, но в итоге сдался и Трэви учился, как все нормальные дети в обычной среднестатистической школе. Он никогда не хвастался достатком семьи и у него не было: "Да ты знаешь, кто мой отец?"
Какой русский не любит быстрой езды, также и"Какой Трэвис не любит баскетбол?". Собственно, любовь к этому виду спорта и познакомила Бонни и Трэви. Правда произошло это не в столь раннем возрасте, как было у Бэрроу и Паркер (поясняю. Клайда и Бонни здесь связывают исключительно дружеские отношения. Даже больше брат с сестрой, как-то так). Познакомились они, когда Бонни было 15, Трэвису - 16. Ну, стоит ли говорить о том, что тут же заиграли гормоны, чувства и т.д. и т.п.
Перейдем, непосредственно, к той истории, которая изменила все.
Весеннее солнечное утро. Они за несколько дней запланировали именно эту встречу, ведь у парня проявились неожиданные задатки фотографа (которые в будущем умрут, причем очень быстро). С камерой наперевес он зашел за ней. Отец Трэвиса изначально был против их отношений. Простая, крестьянка крепостная, решила выйти в свет, пробиться за счет их известной фамилии и кругленькой суммы на счете в банке. Молодые люди сразу же и думать забыли о том, что и кто там думает, они просто были вместе. Ну так вот, он зашел за ней. Старинный особняк, на окраине Бостона, с недавних пор принадлежал его семье. Вроде как землю купили для дальнейшей застройки. Поговаривали, что раньше в этом поместье скрывалась чуть ли не сицилийская мафия в полном составе.
В доме, на чердаке, под одной из деревянных балок, Бонни случайно нашла пистолет, пыльный настолько, что казалось, будто ему все 100, а то и 1000 лет. Трэвису пришла в голову гениальная мысль, устроить фотосет, мол, девушка с оружием, дико сексуально и т.д и т.п. Бонни уже мало чего стеснялась делать перед парнем, так как все что могло, уже случилось. Вы понимаете, о чем идет речь. Ну так вот… Они отправились на одну из заброшенных строек. Кадр, второй, третий. Он просит её выставить руку вперед и сделать вид, будто она стреляет. Её пальцы едва коснулись курка, как раздался оглушительный выстрел, пуля попала в ржавую железную бочку из-за которой в туже секунду показался мужчина и, чуть закашлявшись, мертвый, упал на землю. Это был один из бродяг, как оказалось позже. Перепуганные подростки рассказали все отцу Трэвиса. Глава семейства принял решение покинуть Сан-Франциско, потому как этот город дурно влияет на его сына. Не спросив ничего у парня, он забирает его (куда – выберешь сам). Там проходят лучшие годы в его жизни, а Бонни старается забыть тот ужасный случай и навсегда стереть из памяти образ Трэвиса. Через пятого, десятого человека до Трэви доходят слухи о том, что Бонни и Клайд теперь живут отдельно от своих семей и ни в чем себе не отказывают. С мыслью: "а чем я хуже?" Трэвис возвращается в Сан-Франциско, естественно сбежав из дома, и снимает квартиру по соседству с Паркер и Бэрроу. Ну, собственно, чувства вспыхнули, любовь, морковь: люблю, куплю и полетим!

6. Дополнительно:
- буду тебя любить, холить, лелеять, на ручках носить *__*
- желательно (но не обязательно или принудительно, я же не тиран), чтобы ты появлялся каждый день и активно общался со мной *_*
- твой пол, вес, возраст, рост - значения не имеют, если ты умеешь играть. Заинтересуешь меня своей игрой - да будь ты хоть зеленый человечек с Марса - все равно буду любить *_*
- жду тебя <3

Отредактировано Bonnie Parker (2012-06-07 15:37:29)

0

55

неактуально

1) Имя и Фамилияна ваше усмотрение,нет предпочтений
2) Предполагаемая внешность Энди Бирсак, Оливер Сайкс и все в этом роде
http://uploads.ru/i/x/w/v/xwvtT.gif
3) Отношения с вашим персонажем Вы единственный кто понимает меня, кто может раскрыть ту самую меня, которая закрылась. У нас любовь-тужур. Я ангел, ты демон. Я вытаскиваю тебе из депрессий, показываю что жизнь прекрасна и прошу жить, хотя бы для меня иначе я свихнусь. Ты творческая личность, ты режиссер и говоришь, что зависим от секса, это твоя муза и я прощаю измены, потому, что любишь только меня, но я ревную, истерю, но прощаю. Хотя последних 3 месяца нет измен, ты только говоришь о них, чтобы моя ревность всегда показывала значимость тебя
4) Краткая информация Учитесь на режиссуре, 4 курс, платная основа. Ужасы, рок, хорор – это ваше все. В вашей голове раздвоение личности, одна боготворит и любит мир, другая жаждет смерти всем и себе в том числе, кроме меня, я лучшая часть вашей жизни. На меня вы не срываетесь, хотя парой это очень трудно, но всю агрессию пытаетесь преломлять и перенаправлять на других. Я не часто вывожу вас и себя, так как понимаю, что шизофриния это не самый лучший подарок. Да, вы шизофреник после трагической потере, о которой предпочитаете не говорить и не рассказывать никому кроме психоаналитика. На приеме у него мы и встретились, потом мы заметили друг друга в университете и так уже год существуем вместе. Никто не понимает как столь разные люди уживаются, все переживают за меня и мою жизнь, так как ты славишься агрессией и не контролируешь ее. Все твои стычки заканчиваются дракой (словесная, физическая – не важно). Из этого можно понять на сколько кровавое творчество ты создаешь. Наркотики, алкоголь, разные девушки каждую ночь, конечно ты стараешься исправиться, но это не так легко. Характер и биографию обговорим при вашем появлении через гостевую или ЛС после регистрации. От меня безмерная любовь, игра без простоев. Не буду требовать появления каждый день, никаких истерик не буду устраивать и мне все равно кто возьмет перса. Парень ты или девушка – не важно. Просто прочувствуйте перса.

0

56

нашелся :3

http://uploads.ru/i/6/t/2/6t2qo.gif

1) Имя и Фамилия
полет вашей фантазии)
2) Предполагаемая внешность
Hayden Christensen | Хайден Кристенсен
обмену и возврату не подлежит!

тыкаем

http://uploads.ru/i/O/E/W/OEWol.gif

3) Отношения с вашим персонажем
Моя первая настоящая любовь. Тот самый принц, в которого я верила с детства.
Ты разукрасишь мою жизнь хаосом новых впечатлений и ярких красок.
Ты узнаешь меня настоящую, ту самую, которая под всеми масками.
Ты сведешь меня с ума и сам съедешь с катушек.
Будет нечто безумное, страстное, смешанное с нежностью и заботой.

Мы познакомимся в одном из баров, в тот момент, когда ты ради забавы, захочешь выкрасть мой кошелек. У тебя это удастся, я устрою кипиш, но потом ты угостишь меня коктейлем и мы продолжим знакомство. Мы практически с первого взгляда влюбимся друг в друга, со временем наши отношения станут крепче, я буду знать о том, чем ты занимаешься, но меня не будет это пугать. Ты любишь меня, но в тоже время стараешься оградить от проблем, связанных с твоим образом жизни. (детали обсудим)

4) Краткая информация
Возраст: 23 y.o.

Родился в Лас-Вегасе. С детства были пристрастия к картам, азарту, воровству.
Родители развелись, в период твоего переходного возраста. Через пару лет после развода отец перестал выплачивать алименты, найдя себе новую семью. Мама тяжело болела и нужны были деньги на лекарства и операции. Ради спасения матери начал воровать, казалось бы, мог погубить и себя и маму, но благодаря умению быстро бегать и безграничной логике, всегда оставался не пойманным.
Но твоих усилий было мало и твоя мама умерла. Убитый горем ты скитался по родственникам, кое-как устроил похороны, у отца, который заявился на них, денег не взял.
С 18 лет сильно увлекся покером, азартными играми, спорами на деньги. Тебе всегда сопутствовала удача. Снова начал воровать, для тебя воровство стало искусством. Тебя выследила банда профессиональных грабителей и пригласили к тебе. Ты стал самым молодым в их банде, ты был неуловим.
В возрасте 23 лет переехал в Сан-Франциско и остался тут, чтобы продолжать дела с бандой.

Характер:
Умный, обладаешь отличным логическим мышлением, аналитическим складом ума, хитер, быстр, скрытен. Прекрасный стратег, всегда стараешься просчитать все свои ходы наперёд. На контакты практически не идешь, если сам этого не захочешь. Отличное чувство юмора, любишь сарказм, по жизни циник и эгоист. Самовлюбленный. Всегда стараешься быть лучше, быстрее, смелее всех. Мужественный, храбрый, очень часто рискуешь своей жизнью. Романов не заводишь из-за отношения к криминалу. Человек, привыкший к тому, что приходится всё время скрываться от себя самого, от собственного одиночества. Скрываешь свою душевную доброту и романтичность считаешь, что любить - значит губить всё, что так дорого. Благородный, заботливый, нежный. (дополните,если хотите)

-любишь азарт и играешь в азартные игры (отличный игрок в покер)
-очень очень много куришь
- кусаешь губы, когда о чём-то глубоко задумываешься
- когда нервничаешь – барабанишь пальцами по столу

Персонаж дико крутой, так что не проходите мимо, примеряйте, вживайтесь и вперед играть.
Я хочу видеть активного и общительного игрока. И, кстати, если кросс-пол, лучше не говорите мне об этом, да да.
С меня всё, что пожелаете :3
Приди, ты нужен мне^^

Отредактировано Brooklyn Rivers (2012-06-18 23:49:11)

0

57

занята

http://25.media.tumblr.com/tumblr_m5myw8awqd1r31oh8o1_500.gif

1) Имя и Фамилия
Amelia Brown | Амелия Браун
*Фамилию сменить можно, а вот имя не желательно, очень уж оно мне нравится, и если вдруг захотите менять фамилию берите что-то мягкое, чтобы красиво с именем звучало.

2) Предполагаемая внешность
Frida Gustavsson
*Внешность обсуждаема.

3) Отношения с вашим персонажем
Мои родители погибли когда мне было пять лет, они разбились на машине, я тогда тоже был с ними.
Вырезка из моего поста:

- Когда мне было пять лет, мы с родителями ехали по дороге, в городе начинался дождь, но папа не захотел останавливаться, он сказал, что мы успеем добраться до дома, - губы начинали слегка подрагивать, а глаза наполняться влагой, вот, что мне было нужно, выпустить эмоции наружу, не пытаться их замкнуть в  себе, - Мы ехали долго, город большой, началась гроза, дождь из маленького перешел в настоящий ливень, который длился очень долго, дороги практически не было видно, но папа решил, что останавливаться даже сейчас не стоит, я сидел с мамой на заднем сидении и пел, ты же знаешь я люблю петь, - первая слеза покатилась, позор плакать, но сейчас не та ситуация, - Мы ничего не видели и не слышали, когда я глянул в окно, вперед, то увидел, что мы летим прямо на огромный грузовик, столкновение. Я потерял сознание, очнулся когда услышал вой приближающихся сирен. Я не мог встать, знаешь, я вдруг понял, что мама и папа рядом, но я не могу к ним даже дотронуться, даже сейчас я уверен, что они рядом… Обе мои ноги были сломаны, в метре от меня лежало тело моей матери, а чуть дальше отца, машина перевернута. Я помню все до мелочей, и искалеченное лицо мамы, и лицо отца, которое было в крови, его неестественную позу. Я пытался дотянутся до мамы, и я смог это сделать, я подполз к ней на руках, я обнял её, точнее лег рядом, на её руку, а вторую крепко сжал, и когда меня переносили на носилки я рыдал, просил, чтобы меня не забирали от мамы, но они это сделали, знаю, что так было нужно, но…. Все это сопровождалось раскатами грома, молния сверкала, а я звал маму…

После этой трагедии я жил у сестры (дочь отца от первого брака), и когда она меня забрала к себе, я познакомился с Амелией, которая моментально стала для меня другом, она всегда была рядом, мы вместе ходили в школу, вместе в колледж, всегда вместе, лучшие друзья, мы с ней как брат и сестра. И сейчас, когда моя сестра погибла (два года назад), я остался один, у меня нет родственников, только лучшая подруга, которая стала для меня и сестрой, и мамой, и папой.
Иногда мне кажется, что мы с Амелией близнецы, потому что между нами есть какая-то мифическая связь. Одно время мы пытались встречаться как пара, но в итоге просто посмеялись друг с друга и снова стали друзьями.
Амелия, для меня самый близкий человек, можно сказать единственная родственная душа, в точности, как и я для неё.

4) Краткая информация
- Девушка родилась в Сан-Франциско и всю жизнь прожила здесь.
- Семья не полная, отца никогда не знала, жила с матерью, есть старший брат.
- Характер оставляю полностью на ваше усмотрение, главное, что хочу подчеркнуть, девушка не стерва, но и не замкнутая овечка.

5) Дополнительно
Очень, очень, очень, сильно тебя жду!!! Буду любить и баловать! Главное приди. И без игры не останешься, уже есть некие задумки (:

0

58

занят

http://uploads.ru/t/A/o/z/Aoz2e.jpg

1) Имя и Фамилия
Хотелось бы чего-нибудь необычного, но приятного на слух…и чтобы его можно было как-нибудь интересно сократить)
2) Предполагаемая внешность
Эдриан Гренье(хочу хочу хочу! просто обожать буду!) Но если он тебя уж совсем не устроит, попробуйте отыскать нечто милое))
3) Отношения с вашим персонажем
Наше с тобой знакомство было довольно-таки странным. Я выносила мусор и возвращалась в комнату общаги, когда тебя буквально выкидывали из соседней.Парень какой-то девицы застукал тебя с ней, это было забавно, хотя мне почему-то стало тебя жаль. Не оставлять же полуголого парня на съедание девицам? Эх, такова моя натура, ты же знаешь.
С тех пор ты стал для меня другом, товарищем по несчастной любви и путеводителем по СФ! Просто мы похожи. Я не знаю… с тобой я чувствую себя свободной, с тобой я готова провалиться в пропасть. Бен говорит, что я влюблена. Но мы-то с тобой знаем, что это невозможно. Просто ты слишком хороший друг и слишком много для меня значишь, чтобы мы все испортили)
Вообще хочу нормальных дружеских отношений прежде чем они перешли во что-то большее. Я дамочка нервная, так что для начала мне нужен хороший друг, чтобы он знал на что подписывается после. Если смотрели Друзья то отношения приблизительно как у Чендлера и Джоуи(бессмысленные и беспощадные) для начала. А там уже посмотрим, никогда не ставлю каких-либо ограничений. Хотелось бы чтобы ты сам по возможности построил линию) а сама я хочу соплислюни.
4) Краткая информация
То, что мне о нем известно: Он вырос в полноценной семье, но ему всегда чего-то не хватало. Наверное дело было в том, что родители были слишком заняты друг другом, так что ты фактически вырастил себя сам. Рано начал работать,  учился хорошо, вообще был чудо-мальчиком. Я до сих пор удивляюсь почему у тебя цветочки из головы не растут от такой всеобъемлющей любви ко всему прекрасному.
Ты определенно не хулиган, хотя похулиганить мы можем вдвоем(если вы понимаете о чем). Ты обаятелен, хотя сам не догадываешься об этом. До жути добр, от того я подозреваю что ты либо связан с каким-то подпольным обществом, либо вообще пришелец. Тебе проще показать, нежели сказать. Ты умен и начитан, любишь Шерлока Холмса и зачастую используешь фразы из книги или фильмов. Ты трудолюбив, мне порой кажется, что тебе нипочем любые трудности. Ты внимателен и терпелив, тебя трудно вывести из себя(кому как ни мне это знать?). Однако и искр в твоем характере не мало. Ты не злопамятен, но мстителен. Страстен, но тебя порой чересчур заносит. Любишь готовить, а люблю есть то, что ты готовишь. Вообще я бы поселилась у тебя на кухне с концами :3
Дополнительно:
Я не требую больших постов, но требую активности! Хотелось бы общаться не только в игре, но и в реале (аська к примеру подойдет), это так для игры разумеется, да и просто для себя.) Буду любить и одаривать всевозможными плюшками, только приди ко мне, майне либе :3

Отредактировано Jocelin M. Rice (2012-06-28 15:34:05)

0

59

http://media.tumblr.com/tumblr_m4kbdj8yE41r393sb.gif

занят, моее!

1) Имя и Фамилия
Vladek/Patrick/Oliver/John/Daniel/Matthew/Ethan, вот несколько вариантов, а так любое в принципе, ну и фамилия обязательно Murray
2) Предполагаемая внешность
Chris Evans
3) Отношения с вашим персонажем
брат, инцест
4) Краткая информация
Брат и сестра? Разве?
Никто и поверить не может, что они родные брат и сестра. В любом клубе они появляются только вместе, любая закрытая вечеринка и тому подобные, они никогда не посещают такие мероприятия по отдельности. Но они никогда не выглядели как брат и сестра, появляются они вместе только пьяные или же под кайфом. Его руки постоянно блуждают под ее юбкой, вызывая на лице девушки кривую ухмылку, а она в свою очередь отвечает ему взаимностью, но это только в пьяном состоянии они так спокойны и удовлетворенны друг другом. В трезвом состоянии они бьют посуду, ломают мебель и дерутся, но после этого мирятся, но только уже в кровати.
Но так было не всегда, около года назад они были совершенно другими, они любили друг друга как брат и сестра, почти никогда не ссорились и были примерными детьми. Но после того как он попал в аварию все кардинально изменилось, она стала пить, очень много пить от горя и страха, боясь потерять самого дорогого человека в своей жизни. А он в свою очередь, выйдя из больницы исчез, его не было очень долгое время, а вернувшись он был совсем другим. Ее самый добрый брат, стал злым и наглым мудаком, в первую же неделю, он изнасиловал сестру. Да и сейчас не побрезгует ее телом. А вот Лис пытается помочь ему, но в то же время понимает что бесповоротно влюблена в своего нового брата, так же как и он в нее.
Многие говорят что парень свихнулся, многие бояться его, но в то же время он остается самым желанным гостем в любом клубе, потому что в его компании всегда весело и не один день не пройдет без приключений.
* умный
* не похож на сестру
* обожает секс
* любит выпить, курит. против наркотиков
* меняет девушек как перчатки
* ревнует сестру к каждому встречному, уже успел разбить некоторым ухожорам носы. ;

желательно от 17, посты не менее 20 строк, нужен пошлый и веселый игрок и желательно без крос пола
связаться со мной можно по аське 385285498 или скайпу monsoon731
буду безумно любить, холить и лелеять

Отредактировано Lisbeth Murray (2012-07-09 16:41:36)

0

60

занят

http://media.tumblr.com/tumblr_m6nf0tdx9k1qamrrg.gif
1) Имя и Фамилия
на выбор:
Austin Moore | Остин Мур
Sebastian Reed  | Себастиан Рид
Dorian Grey | Дориан Грей

либо ваши варианты)
2) Предполагаемая внешность
Ben Barnes (но если будет достойная замена, я соглашусь)

click

http://25.media.tumblr.com/tumblr_m644i8pQgN1rolpn7o1_500.png


3) Отношения с вашим персонажем
Два года назад я поселилась в квартиру напротив. В тот вечер ты впервые постучал ко мне и предложил выпить кофе. Мы сразу друг другу понравились, у нас оказалось много общих интересов и увлечений. Наверное, я даже немного была в тебя влюблена, но между нами завязалась крепкая дружба.
С тех пор мы очень хорошо общаемся, порой, даже слишком хорошо. Ты можешь заявиться ко мне среди ночи после пьянки и остаться на ночь, потому что где-то петерял ключи. Можешь позвонить мне в любое время суток и куда-нибудь отвезти или потащить гулять. Ты рассказываешь мне всё, я рассказываю тебе всё.
Мы никогда не думали об отношениях, хоть и нравимся друг другу. Наша дружба для нас важнее всего на свете.

4) Краткая информация
-Родился в Амстердаме и прожил там большую часть своей жизни.
-Переехал в Сан-Франциско и поступил в Голден Гейт на факультет режиссуры.
-22 года, 4 курс.
-Родители обеспеченные, живут во Франции.
-От природы имеешь талант актера.
-У тебя обворожительная улыбка, природное обаяние, умение находить контакт с любым человеком.
-Любишь красное вино, салат "цезарь", дорогие сигареты, виски с колой, искусство, философские разговоры, кофе с мороженым, хорошую музыку, ночные прогулки.
-Внимательный, ответственный и неимоверно заботливый.
-Ты не привык получать всё просто так, ты всегда добиваешься своего сам, тратишь на это силы, упорно идешь к цели, расставляешь приоритеты.
-Ты спокоен, рассудителен, не поддаешься паники, если что-то пошло не так.
-Ты не решаешь проблемы кулаками, избегаешь конфликтов, всегда находишь компромисс.
-Душа компании, но в своем личном круге людей. От посторонних ты закрыт маской безразличия и непробиваемости. К тебе нужен определенный подход, который находят не все.
-Ты умеешь правильно отсеивать людей.
-Ты не любишь ложь, притворство и пафос.
-Ты избегаешь слабохарактерных людей, ты хороший манипулятор. Ты умеешь управлять, в тебе есть черта лидера.
-В любовных делах очень разборчив. Однолюб. Считаешь, что придет момент, когда ты встретишь ту единственную, а пока жизнь идет, нужно пользоваться моментом и девушками. Девушки без ума от тебя, ведь ты прекрасно умеешь с ними обращаться. Но их постигает разочарование, когда ты не обещаешь им ничего серьезного. Девушки для тебя лишь игрушки, способ насытиться и получить удовольствие.
Меняешь пассий как перчатки и меня всегда это жутко раздражает. Много раз ловил меня на ревности к ним.
-Ты собственник, ты ревнив и очень вспыльчив.

возникнут вопросы, не паникуем, пишем сюда 635371142.
не буду сейчас заморачиваться по поводу требований и пожеланий, прежде чем взять роль, обязательно напишите в гостевую или аську.

Отредактировано Brooklyn Rivers (2012-07-28 16:30:32)

0


Вы здесь » Golden Gate » Все подряд » Свалка нужных персонажей