Golden Gate

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Golden Gate » Архив удаленных анкет » Анкета Michael Collins


Анкета Michael Collins

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1) Имя и Фамилия

Майкл Роджер Коллинз | Michael Roger Collins
акция Нужные персонажи Yanny Mody

2) Возраст
21 год / 11.10.1990

3) Специальность и курс
журналистика (платный) 3 курс

4) Внешность
Эд Вествик

5) Характер персонажа
Общительный, веселый и находчивый парень. Всегда умеет поднять настроение, в поведении очень непредсказуем, но в душе большой романтик. Некоторые говорят, что не любят ложь, но Майкл был человеком для которого интриги и недосказанные, и недослышанные слова были куда веселее, чем голая правда. Порой и сам ухитряется обмануть собеседников и друзей, но эта ложь невинная и простая по своей природе. Всегда подставит плечо, и всегда готов выручить друга, но это не отменяет его эгоистичных наклоностей, ведь помоги другу сейчас, он поможет тебе потом. Душа компании, знает кучу анекдотов и смешных историй. Всегда веселая и немного невинная улыбка на лице.

6) Факты
Родился в Сан-Франциско, родители простые работяги, отец работает бухгалтером, мать врачом в одной из клиник. В школе учился довольно сносно, на отличника не тянул, но учеником был хорошим, стал увлекаться литературой и философией еще в школе, от чего уже решил что будет поступать на журналиста. Увлекается спортом, играл в школьной команде по футболу. Никогда не был обделен внимание девчонок, ему хватало только взглянуть на них и улыбнутся, как они сами тянулись к нему обняться. С детства он обладал невероятным обонянием и харизмой. Но это сыграло и плохую шутку, особенно когда его девушка в школе застала его пьяным в обнимку с двумя красивыми незнакомками, после такого предательства, Майкл оказался в больнице с сотрясением мозга и сильным ушибом в паху, от чего пару дней он говорил исключительным сопрано. Но это его кое-чему серьезно научило. Иногда баловался легкими наркотики, курил травку на больших переменах. Но после того как его поймали, всем пообещал, даже родителям, что завязал. Но даже после этих красивых слов все равно были моменты когда на вечеринках он снова принимался употреблять дурь.
После окончания, поступил в университет со второго раза и то на платной основе от чего ему приходилось подрабатывать в разных местах начиная от официанта и заканчивая разносчиком пиццы. Первая попытка полностью провалилась так как, Майкл пришел на собеседование слега пьяным, и хоть он и убеждал, что это для того, что бы снять стресс, его охрана все таки выставила за дверь. И когда он поступал во второй раз, о прошлом прецеденте даже не вспомнили, и с помощью своего подвешенного языка и красивых речей, он убедил всех, что он достойный кандидат на поступление в их университет. На посвящении он познакомился с Янни, они сразу подружились и были хорошими друзьями, вечно подшучивая друг над другом. С каждым годом Майклу все труднее и труднее было учиться в колледже, так как попутно ему приходилось подрабатывать в автосалоне механиком, машины, это была вторая его страсть после игры игры на саксофоне, но сейчас оставались последние два года... И Майкл полный надежд и стремлений верит, что рано или поздно он закончит университет. 

7) Ориентация
гетеро
8) Опыт на ролевых играх

больше 5 лет

9) Связь с вами
439302301

10) Ваша посещаемость
по вечерам каждый день

11) Ключ

12) Летопись (данный пункт оставляем ПУСТЫМ. Для чего он нужен вы узнаете немного позже в соответствующей теме)

Отредактировано Michael Collins (2011-11-14 01:15:32)

+1

2

Michael Collins написал(а):

журналистика 3 курс

добавьте о том, что форма обучения - платная

0

3

исправил

0

4

судя по плюсику, Янни со всем согласна =) у меня тоже иных замечаний, пожалуй, нет =)

Отписываемся в следующих темах:

Создаем тему:

Внимательно читаем:

0


Вы здесь » Golden Gate » Архив удаленных анкет » Анкета Michael Collins