Golden Gate

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Golden Gate » Архив игровых тем » Поворот не туда.


Поворот не туда.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Название воспоминания/события
Поворот не туда.
2. Действующие лица
Джесс и Тайлер
3. Дата/примерная дата и время
начало марта, 2011; поздний вечер.
4. Краткое описание.
Джессика поспорила с подругой, что сможет затащить любого парня в постель. Подруга указала на Тайлера. Усилий прилагать не нао было, так как парень был из такого же сорта - секс без обязательств - лучшее что придумали в жизни. Утром Джесс ушла из его комнаты, оставив записку. Оскорбив парня, Джесс не думала что еще встретит. Тайлер не хотел оставлять это так и проучить её.

Отредактировано Jessica O'Hara (2011-11-09 23:26:17)

0

2

Томно вздохнув, Джесс не могла понять что она делает здесь, в кинотеатре. Сегодня на паре, знакомая предложила собрать компанию и съездить прогулятся. Трое девушек, включая Джесс и один парень - можно было сразу понять чем все кончится. О'Хара не вешалась на шею одногрупнику в отличии от других, поэтому в кинотеатре он сидел с ней, подальше от остальных.
- В следующий раз я с этими маньячками не пойду.
- Просто ваша прелюдия затянулась и потеряла смысл, а финиш не стал таким желанным, - ухмыльнулась блондинка, прошептав ему в ответ.
Девушки выбрали фильм, в котором предполагалось рыдать в конце. Но Джесс переглянулась с одногруником и без слов оба поняли - пора валить. Но просто это сделать было нельзя, так как девушки тут же побегут за ним. Джесс мило улыбнулась и соврала что ей нужно в дамскую комнату. Покинув зал кинотеатра, она облегченно вздохнула и направилась на улицу. Дорогой, не умирай! Хорошо, не буду. Банальная мелодрамма, в которой конец понятен сразу же после просмотра первых 10 секунд. В прохладную погоду блондинка была одета просто, но как всегда дорого. Теплые черные лосины, длинная рубашка, сверху пальто бежевого цвета и в тон к нему сапоги. Хоть снега и не было, холодно было.
Через некоторое время, Джессика переступила порог университета. Было уже темно и она поспешила к себе в комнату. Как представлю жизнь в общаге - меня подхватывает рвотный рефлекс. Мало того, что с тобой кто-то живет, но он еще и делет с тобой ванную. А девушки любят пользоватся чужим. Мои крема дорого стоят. Моя собственная комната в дельте. Блаженство. Когда блондинка проходила мимо учебного корпуса, ей показалось что за неё кто-то следит. Она на миг остановилась и оглянулась. Знатете, такое чувство, когда в вашу спину кто-то смотрит и становится как-то не по себе. Вот и у девушки такое же ощущение. Никого не заметив, она продолжила идти. Возле входа в Дельту, Джесс остановилась и принялась искать ключи в сумке.

0

3

Джессику хочется прикончить самым неприличным образом за один только ее озорной взгляд, от которого внутри кипит злость и сплошное негодование. Вообще эта блондинка вызывает в Тайлере противоестественные для него изменения и ощущения, а все неведомое его не только манит, но еще немного раздражет, а уж когда дело касается Джесс – он вообще забывает все простые ограничения морали.
Была идея проследовать за девушкой сразу после последней пары, но за ней как всегда плелась огромная свита народу, отчего весьма напряженный разговор, а то и рукоприкладство могло выйти Тайлеру шумным боком, а галдения женских горлышек он отродясь не переносил. Пришлось остаться у себя, развалиться в комнате на кровати, включить музыку, да такую, чтобы по мозгам била пульсациями, и провиснуть до вечера в прострации, думая, как бы поотчетливей выразить Джессике весь спектр своих эмоций. А эмоции были, честно говоря, хреновые.
В нужный час, даже минуту, Тайлер перестал терпеть внутри себя гневные ощущения, надел первые попавшиеся взгляду джинсы, черную майку поверх голого тела и сверху нее спортивную куртку с эмблемой его баскетбольной команды. На улице-то холодно, но вот шанс застать Джесс врасплох волнует больную голову Рэдгрейва куда больше. По коридорам своего дома парень прохаживается как всегда шумно, вовсе не смущаясь позднего часа и своего напряженного лица, коего у него не было с самого момента поступления. Никто внимания на него не обращает, и он спешит выйти на улицу, захлопывая за собой тяжелую дверь примечательным ударом.
До дома Дельты рукой подать, и Тай хорошо запомнил дорогу туда и оттуда, потому что не раз возвращался после девочек Дельты удовлетворенным и бодрым – от Джесс ли, неважно. Теперь же парень идет туда вовсе не за удовольствием и хмельным весельем, а на поводу у своих эмоций – кошмарное явление для Тайлера, а если дело как-то завязывается с Джессикой и местью, тут уж извиняться не за что, скажет все, как есть.
Чуткий раздраженный слух Рэдгрейва улавливает стук женских сапожек по ровной кладке университетской дорожки, Тайлер злостно ухмыляется и, пропуская девушку вперед, идет за ней по засаженной деревьями части территории. Джесс наверняка слышит его, даже чувствует, но Таю настолько плевать на ее мироощущения, что он не боится быть замеченным, хотя и не хочет потерять весь эффект от своего внезапного появления.
Тайлер следит за блондинкой, не отрывая глаз, следуя за ней, не увиливая ни на метр от выбранного пути. Заглядывается на ее ножки, ручки, волосы и все еще не понимает, какого черта ей удалось вскружить ему голову, хотя естество мягко намекало ему о настоящей причине. Стоило Джессике замереть, парень моментом останавливается вслед за ней и самым идиотским образом увиливает за дерево, чувствуя себя придурком из старого кино. Вполне себе шанс, выйти к ней, да и высказать все прямо на дороге, но тут Джесс поворачивается и продолжает идти дальше, отчего Тай не сдается, покидает свое хилое укрытие и вновь возвращается на засаженную дорожку.
Итак, дело приближается к домику Дельты. Тайлер лукаво улыбается, весело наблюдая, как девушка тщетно копошится в своей сумочке. Ключи у этой дорогуши он давно выкрал, вот вам и плюс жизни на улицах. Парень подходит все ближе, ускоряя шаг, уже и не думая скрывать свое присутствие. Он выходит с неосвещенной стороны дорожки, где фонарь для Джесс предательски погас еще два дня назад, и теперь Рэдгрейв получил увлекательную возможность испугать свою непостоянную подружку. Стояла блондинка у неподалеку от здания, и Тайлер, оказавшись у нее за спиной, с силой обхватил девушку за плечи, не опасаясь женских криков, и прижал Джессику к стене Дельты одним резким движением.
- Попалась, шутница.
Голос Тайлера не предвещал ничего хорошего, только раздраженные, буквально рычащие нотки слышались в его тоне. Парень встает прямо перед девушкой, та явно замечает его существенное преимущественно в росте и комплекции, но Рэдгрейву было плевать на ее хрупкость и он с силой ударяет кулаком о стену Дельты прямо над головой Джесс.
- Бежать поздно, - шепчет Тайлер, ухмыляясь.

+1

4

Джессика всегда отличалась наглостью, даже в отношении безопасности. Она не была из тех девушек, которые просят парней их проводить. У блондинки были длинные каблуки, ногти и хороший удар правой. Но разве это может помощь, когда ты прижата к сетнке?
Где эти чертовы ключи? Опять невидимкой (заколкой) замок открывать? О'Хара пыталась их найти, но усилия были напрасными. Девушка услышала тихий шорох сзади и когда хотела повернуться - её прижали к стене. Тайлер? Он же ненормальный! а если он решил что "не доставайся ты никому?". Она спокойно на него смотрела, хоть и в душе скреблись кошки от страха. Что ты задумал мерзавец?
- Попалась, шутница.
- И тебе привет, - Джесс попыталась дернуть рукой, но в ответ получила лишь болевые ощущения,- Не мог бы ты убрать свои грязные руки от дорогой куртки?
Любая девушка знает просто правило - не дерзи нападающиму, но речь не о любой девушке. Эта чертовка скорее умрет, чем позволит своей гордыне промалчать.
Бежать поздно
Джесс вспомнила что в её сумке есть газовый балончик, но достать его, к сожалению, было нвозможно. Она посмотрела в сторону и вновь на парня.
- У тебя есть пару секунд чтобы убрать свои руки, иначе тебе не поздоровится, - но она знала что он не поведется, - Я предупреждала.
Джессика резко приподняла коленку и врезала по самому сокровенному - мужскому достоинству. Но если это еще и можно было стерпеть такому парню как Тайлер, девушка решила идти дальше. Нога не сразу отпустилась, а в ту же секунду резко вонзилась шпилькой в его ногу. Она сободна.
- Я предупреждала! - Джесс не теряла момента и побежала в сторону.
Куда она бежала - не знала, ей просто важно было скрытся. Блондинка не подтверждала миф о том, что все блондинки глупые и сошла с асфальтированой дорожки. Хоть по земле и трудно было бежать, зато не слышно. Джесс добежала до беседки, которая находилась возле спортивной площадки. Забежав в неё, она спряталась за один из её столбов. Надо кому-нибудь позвонить. Он ненормальный! Как-только она подумала о телефоне, он зазвонил. Это не сверхъестественное, а судьба идиота. Покапавшись в сумке, как можно быстрее, Джессика нашла телефон и выключила. Это было оповещение что телефон скоро выключится. Не во время!

0


Вы здесь » Golden Gate » Архив игровых тем » Поворот не туда.