Golden Gate

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Golden Gate » Архив удаленных анкет » Kenneth Cunningham


Kenneth Cunningham

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1) Имя и Фамилия
Кеннет Каспер Каннингем | Kenneth Casper Cunningham
Нужный персонаж <— Джессика О'Хара (в личке уже списывались)

2) Возраст
20 лет

3) Специальность и курс
Экономика, 4 курс, платная форма обучения

4) Внешность
Max Irons

5) Характер персонажа
Обладая довольно флегматичным темпераментом, Кенни не слишком эмоционален или социально зависим. Не раним и не склонен к фрустрациям. При этом он больше любит проводить время в компании, нежели в одиночестве.
Его сложно вывести из себя или заставить что-либо делать по указке. Но и тут не все так категорично — к несчастью, Кеннет любит женское внимание и практически не может отказать девушке. Ко всему прочему, он довольно умен и хитер, что в совокупности с отсутствием гордыни дает весьма интересные результаты. Он не любит кичиться своим материальным положением, здраво полагая, что в среде подобных данный фактор не дает права превалировать. Ему нравится психология индивида и общественной массы, но довольно скучно лезть кому-то в голову — поэтому ему удалось сохранить в жизни довольно-таки позитивный настрой.
Кеннет в хороших отношениях со многими, потому что независимо от ситуации старается быть добрым и внимательным, для девушек — милым. Это не напускное, с самого детства его приучили быть вежливым и соблюдать этикет, а жизнь показала, что озлобленность и брезгливое отношение к окружающим приносят мало пользы. В университете Кенни давно завоевал себе славу хорошего парня, без нужды не вмешиваясь в конфликты и не вступая в открытое противостояние с кем-либо. Давно интересуясь журналистикой, Кеннет сделал вывод, что лишний раз репутацию марать незачем. Разве что это будет весело.
Иногда невнимателен и рассеян, что вряд ли можно назвать склонностью к мечтательности, скорее просто некой особенностью мозга двадцатилетнего парня. Хорошо поддается гипнозу.

6) Факты
Кеннет Каннингем родился в начале июня 1991.
Отец: Каспер Каннингем, закончил MTI, в 22 года основал «IT Developers», ныне является совладельцем одной из самых преуспевающих корпораций, шефствующей над 95% научных открытий и разработок в сфере технологий.
Мать: Оливия Сеймур-Каннингем, закончила Бостонский университет, в 20 вышла замуж за Каспера Каннингема, в 25 родила сына Курта Каннингема, в 40 родила второго сына Кеннета Каннингема.
Брат: Курт Каннингем, родился в 1976 году, на момент поступления в среднюю школу IQ=180, погиб при невыясненных обстоятельствах в возрасте 15 лет (дело закрыто высшими инстанциями).
Кеннет — поздний ребенок для своих родителей. Он родился в очень неудачный год для семьи: сначала ФБР прикрыло какие-то важные разработки компании его отца, затем, буквально через пару месяцев, при невыясненных обстоятельствах погиб его старший брат Курт. Кеннет видел брата только на фотографиях, и потому с ранних лет знал, что внешне является его точной копией.
Сразу же после рождения второго сына Каспер Каннингем переводит активы своей корпорации в Сан-Франциско. Открываются новые лаборатории, поглощаются более мелкие компании-конкуренты, приходят новые ученые кадры, производство растет.
В пятилетнем возрасте Кеннет идет в младшую школу. Он родился недоношенным, поэтому обучение давалось ему с трудом. Понимая, что общеобразовательная школа не идет сыну на пользу, Каспер забирает его для домашнего обучения. В социуме Кеннет Каннингем появляется только когда ему исполняется 11 лет. Он совсем не похож на того заторможенного недоумка, каким был в младшей школе. Сдав все нужные тесты, Кенни поступает в продвинутый экономический класс. Кроме общих для его класса предметов, Каннингем-младший изучает углубленный английский, литературу и издательское дело.
В 13 лет он поступает в старшую школу, где и знакомится с девушкой по имени Джессика О'Хара. Они довольно быстро спелись, и стервозная натура Джесс постепенно искажает характер усердного пай-мальчика. В последние два школьных года Кенни посещает курсы при экономическом колледже, что, впрочем, не особенно мешает его развязанной жизни: он становится завсегдатаем школьных тусовок у самых представительных одноклассников и именно там знакомится со многими своими будущими одногруппниками.
Когда Кеннету исполняется 17 лет, он без какого-либо труда поступает в GGU на экономический факультет. Отец без каких-либо претензий оплачивает его обучение, надеясь, что сын в скором времени сможет работать в одном из отделов его корпорации.
В Golden Gate Кенни быстро осваивается и становится своим в доску — его любят и студенты, и преподаватели. Он всегда готов помочь любому, кто обратится, а критерии оценки личности у него совершенно невообразимые: казалось бы, Каннингем оценивает не уровень квартального дохода своих знакомых, а какие-то важные ему зачем-то знания, похожие характеры, наличие значимых социальных связей.
На 2 курсе Кеннет заинтересовался журналистикой и выбрал ее в качестве дополнительной специальности (с уклоном в изучение особенностей этики СМИ при работе с научной сферой). В конце 3 курса он успешно защитил дипломный проект под названием «Проблема освещения секретной информации по новым IT-разработкам в СМИ (уровни секретности)». Получил диплом по направлению Инновационная журналистика.
Начало 4 курса принесло заботы касательно горы свободного времени после окончания дополнительного курса по журналистике и раздумья об устройстве на работу в корпорацию к отцу — зря что ли Каспер в последние месяцы так навязчиво расписывает ему перспективы, открывающиеся в его компании для успешных молодых специалистов.

7) Ориентация
гетеро

8) Опыт на ролевых играх
нет опыта

9) Связь с вами
в аське не сижу, почту админы должны видеть в профиле

10) Ваша посещаемость
зависит от реала (иногда каждый день, иногда раз в неделю)

11) Ключ

12) Летопись

+1

2

ДОбрый день и спасибо за регистрацию.
С анкетой все здорово, с заказчиком связывалисЬ, так что не вижу причин вам отказать ))
Принят

Отписываемся в следующих темах:

Создаем тему:

Внимательно читаем:

0

3

Caesar Avery
Спасибо за скорость :)

0


Вы здесь » Golden Gate » Архив удаленных анкет » Kenneth Cunningham