Golden Gate

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Golden Gate » Архив удаленных анкет » Thomas Carter . 21 y.o


Thomas Carter . 21 y.o

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1) Имя и Фамилия
(полное имя, с учетом имен родителей)
Thomas Carter | Томас Картер

2) Возраст
(в Университете учатся студенты от 18 и до 22 лет, в аспирантуре от 22 до 25. Старше 26 - преподаватели)
21 y.o

3) Специальность, курс и форма обучения
(студенты указывают факультет, желаемый курс обучения, а также на какой основе обучается - на платной, т.е. контрактной, или же перед нами стипендиат - если вы выбираете второй вариант, то в биографии нужно об этом упомянуть. Согласитесь, далеко не все проходят на стипендию)
Факультет: Живопись и изобразительные искусства
Курс: 4
Форма обучения: платная

4) Внешнее описание
(достаточно указать просто имя человека, взятого на внешность. Но при желании можно и расписать, никто по рукам вас не бьет)
Tom Kaulitz

5) Характер персонажа
(именно он во многом является причиной вашего пребывания на том или ином факультете. Все плюсы, все минусы, привычки – всё это должно быть подробно описано)
Очень сложный человек, интеллектуал и полиглот. Язвительно-насмешливый эгоист, дерзкий, агрессивный, временами чрезвычайно раздражителен. Яркий индивидуалист с безукоризненным вкусом и прекрасными деловыми качествами, но с неуправляемым темпераментом.  Человек, никогда не идущий на открытый конфликт, но вполне способный припомнить зло много лет спустя. Злом же считает многое, но лишь, если это напрямую касается его и близких ему людей. Честность и благородство достались ему от отца. Гордость и горячий темперамент – от матери. Умён, образован. Некоторые называют его романтиком, но, несмотря на это, Картер обладает железной волей. Он верен друзьям и ненавидит врагов, сочетает в себе французскую изысканность и английскую организованность. Он ответственнен. Любит риск, отсюда любит скорость, ветер и адреналин в крови. Настойчив, упрям, причем биться будет до последнего, отстаивая свое мнение. Если считает, что он прав (а убедить его в обратном - это надо сильно постараться) то упираться будет руками и ногами. Признать свою ошибку может, но вот извиниться.. С этим сложно, упрямство не позволит. Так что прецедентов было мало, если вообще были. Томас сам это понимал, что чрезмерная упертость - тоже не особо так хорошо, и пытался направить ее в нужное русло. На ту же работу фотографа к примеру.
К своим 21 годам он четко знает, чего хочет. Учёба, в дальнейшем, работа, карьера. Вот разве что в этом списке не значилась пока семья. По своим убеждениям, Томас считал себя слишком молодом, чтоб вешать на себя обязанности и долги. Не безответственный, иначе б на работе не продержался, но такой ему пока не нужно было. Попросту, не нагулялся еще парень. Душа искала приключений, а тело физических следствий этих приключений.

6) Жизненный путь
(самая, порой, интересная часть анкеты. Где человек родился, как рос, где учился, кто его родители, что было в первые годы обучения – мы хотим видеть подробное описание жизни персонажа)
Его мать Клодия Андриэлли - француженка, отец Джон Картер - англичанин. Они познакомились во время время летних каникул в Англии и сразу же полюбили друг друга, решая никогда не расставаться в этой жизни. Согласие, во всём поддержка друг друга, идеальная семья. Через несколько лет у них родился сын, красивый мальчик, с самого его рождения счастливые родители покупали всё самое лучшее для свого младенца. И так было до взросления.
Отец работал в одной из местных автомастерских, лелея мечту когда-нибудь открыть свое дело. Томас много времени проводил с отцом, помогал ему, доказывая, что это действительно ему нравится и по душе. Однако, связывать свою дальнейшую судьбу с этой профессией он не планировал. Машины, скорость - все прекрасно и здорово, но только с другой стороны, не внутренней. Проводить по полдня под грудой металла, как работник автомастерской - не то, чего сам парень ждал.  С самого детсва Томас увлекался рисованием, ирсовал на всём чём только можно, на обоях в доме, за что получал выговор от родителей, на асфальте мелом. А позже, когда учился в школе, ходил на дополнительные занятия по рисованию, и признаться честно, у мальчика был большой потенциал. Юноша избрал для себя другой жизненный путь. Окончил школу и поступил в университет, но на факультет живописи и изобразительных искусств. Что вызвало массу негодования со стороны отца, и скандал дома. Картер старший чуть ли не требовал от сына перевода на техническую направленность, обосновывая тем, что скоро ему понадобиться помощник и надежный компаньон. Но это ничего не изменило, парень был твердо уверен в своем выборе, а когда появилась малая возможность выбраться из родного города и переехать, он не пременно ей воспользоваться. Отношения с семьей так и не наладились по сей день. Отец не простил его, а сам Томас считал, что самостоятельность тоже не плохо, тем более если гонки по ночному городу, скорость, адреналин, до сих пор в его крови.

7) Ориентация
(не менее важный пункт. Исходя из него, другие будут смотреть на то, как строить с вами отношения. Гетеро, Би или Гомо + почему именно так)
bisex
Осознание того что ты не такой как все - это не отрицание Бога. И уж точно не отрицание самого себя. Вообще Томас был ярким бунтарём по своей натуре. Был ярким индивидуалистом, не признающим законы и общественные порядки. Он не нуждался в мнение других людей, ведь у него было своё. Советы слушал только от родителей, и близких друзей и считал, что только они достойны давать ему какие либо наставления и советы. Парень всегда любил пробовать, что-то новое, был не усидчивым человеком и постоянно бросал одно дело, что бы тут же взяться за другое.
Идя по улице, находясь в университете, в клубе, в других общественных местах, он засматривается не только на девушек. Рассказать об этом - значит быть непринятым обществом, семьёй, которая для Картера является самым святым. Да что говорить, тогда, в самом начале своего пути он не был точно уверен в том, что бисексуален. Многие понимают, кто они есть на самом деле, только лишь после того, как убедяться в этом на личном опыте. Так же случилось и его жизни.
Из-за занятости родителей, парня часто отправляли в лагерь, для подростков, что бы те общались друг с другом, веселились и отдыхали от городской суеты. Тут то и произошел тот случай, который полностью изменил жизнь брюнета, заставив его заново смотреть на мир. Как всегда после "посиделок" у костра, все ребята разошлись по своим комнатам, не исключением был и Том с его другом, с который в этом лагере они были не первый год, и за всё время, проведённое здесь, они успели стать очень хорошим друзьями.
Тёмная комната...бутылка вина на двоих, а на утро Томас и Андрэ проснулись в одной постели. Осторожно скинув с себя обнимающую руку, Картер присел на кровати и посмотрел на мирно спящего друга, отрывками вспоминая всё, что было сегодня ночью. Размеренное, тяжёлое дыхание, жаркие и страстные поцелуи, крепки объятия. Встряхнув головой пытаясь отогнать от себя воспоминания и пытаясь собраться с мыслями, Томас тихо оделся, и вышел из комнаты, на улицу. Не было никакого отвращения, наоборот, он не отрицал, что прошедшая ночь ему понравилось, ему было хорошо с Андрэ, более того, он разобрался в себе окончательно, понимая, что догадки на счёт собственной оринтации были верными. Пугало только одно, что теперь их дружеские отношения могут сломаться, разбиться словно хрупкая, хрустальная ваза, а этого он  хотел меньше всего.
Всё закончилось хэппи эндом, парни обсудив прошедшую ночь, решили остаться друзьями, но не один из них не скрывал, что прошедшая ночь направила их на новый путь, помогла им обоим разобраться в себе. Страшно было рассказывать кому то о том, кем ты являешься. Общество, оно же как стадо , привыкло жить по правилам, так как должно быть естественно, и лишь некоторые единицы выделялись среди этой серой массы, к таким единицам относился и Картер. И он был совсем не против быть не таким как все.

8) Опыт на ролевых играх
(не бойтесь цифр. Если у вас есть проблемы с игрой, если вы еще мало играли, то админы могут вам помочь. Из анкеты все равно можно понять примерный уровень игры)
4 года

9) Связь с вами
(принимается почта или аська. ЛС- исключено. Мыло в профиле- тоже, так как оно часто бывает ложным. Можно лично принимающему админу)
391442148

10) Ваша посещаемость
(насколько часто вы сможете посещать ролевую. Об этом лучше предупредить заранее)
каждый день\через день

11) Ключ
(а как нам еще проверить, читали ли вы правила?)

12) Летопись

Отредактировано Thomas Carter (2011-11-05 17:06:46)

0

2

Пока я не начал проверять (проверяю другую анкету, МИхаела) поясните мне то, что бросилось в глаза хдд
Вы не братья и не близнецы? )))

0

3

Caesar Avery написал(а):

Вы не братья и не близнецы? )))

нет мы не братья, и не близнецы

0

4

Так, ну теперь непосредственно по самой анкете ) ХАрактер без вопросов даже, все хорошо.
Биография . Хочу знать ) Хочу кое-что знать. Например, почему именно живопись и искусство? Я понял лишь, что отец готовил ему другой путь, но почему Картер-младший настаивал именно на этом - нет ) Когда проявились его способности к живописи?
  Бисексуальность. Когда осознал свою тягу не только к девушкам, но и к своему полу?

0

5

Caesar Avery написал(а):

Когда проявились его способности к живописи?

Caesar Avery написал(а):

Когда осознал свою тягу не только к девушкам, но и к своему полу?

исправил. ещё вопросы?

0

6

Нет, вопросов больше нет )

ПРинят, добро пожваловать и приятной игры!

Отписываемся в следующих темах:

Создаем тему:

Внимательно читаем:

0


Вы здесь » Golden Gate » Архив удаленных анкет » Thomas Carter . 21 y.o