Golden Gate

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Golden Gate » Архив удаленных анкет » Travis Bennington;


Travis Bennington;

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1) Имя и Фамилия
Travis Bennington | Трэвис Беннингтон
Нужные персонажи

2) Возраст
19 лет, 28 октября

3) Специальность и курс
Информационные технологии, 2 курс, контрактник

4) Внешность
Travis McCoy | Трэвис МакКой

5) Характер персонажа
Вы идете по коридору, ищите глазами второй курс ИТ. Вылавливаете первого попавшегося парня и, - вот удача – это лучший друг так нужного вам сейчас Трэвиса Беннингтона. И спросите: «А какой же такой Трэй?»  Он сразу ответит – веселый. Сразу, Не задумываясь, просто ответ  прорвется наружу, и он будет правдой. Относительной правдой. Потом же чуточку подумав, он, наверно, добавит: «Он действительно любил жизнь, не упускал ни одной минуты. Он так любил ночь. Даже если все спали, а за окном была звездная ночь, он без сомнений лежал на спине и считал звезды. Когда я с ним в последний раз разговаривал, он досчитал до двух миллионов. Удивительно! Он ни разу не сбился со счета!».
Трэвис так же очень упорный человек, он берется за те дела, которые другие считают «мертвыми». И всегда знает – не зря, ему обязательно  это принесет пользу: главное – опыт. Бен всегда любил помогать.
«Нет, нет, нет, – человек вас перебьет и сочувственно улыбнется. –Он никогда не был «добросердечным». Просто он был на голову нас выше, со своей чарующей улыбкой. И когда кому-то была нужна помощь, он помогал. Просто потому, что ему было не лень.».
  Да, он действительно не любил лениться. Это ему не нравилось больше всего.
Вы пойдете следом за студентом, вникая в его слова, в его рассуждения о лучшем друге.
Перебиваете, задаете вопросы и получаете ответы. Все запоминаете, вам это нужно, вы хотите раскрыть тайну «Бена», которую вы так и не смогли понять самостоятельно.
Парень улыбается: «У него очень внимательный взгляд, я могу даже сказать «завораживающий». Гипнотический, можно даже так сказать, он приковывает глазами. Они  зорко рассматривают человека и замечали абсолютно все. Он поражающе внимателен к деталям».
Он быстро загорается идеей, не способен вовремя остановиться, когда позволяет эмоциям полностью овладеть собой. Лишь в редких случаях Беннингтон считается с чужим мнением, и то, если оно не особо противоречит его взглядам. Очень сильно привязывается к людям, и если подпустил кого-то близко к себе, то, не раздумываясь, отдаст за него жизнь. Совсем другое дело, что Трэвис мало кому позволяет стать ближе, чем просто «приятелем».
Все это вы узнаете за беседой в кофе с юным программистом, одним из «ближайших» Бена. Парень без остановки говорит, наверное, ему приятно рассказывать.
«У него потрясающее чувство юмора, знаете, такого я больше не встречал. А с девушками был он потрясающе галантен. Знаете, в нем не было того всплеска гормонов или он скрывал. Но встречаться он мог только с одной девушкой, а если с ней расставался, то пару-тройку дней ходил понурый. Он так быстро ко всему привыкал.».
Беседа продолжается еще несколько минут, и вы уходите, вполне довольные собой. Что ж, вы узнали только часть…. Большее может сказать о себе только сам Трэй.

Выписка из блога Трэвиса Беннингтона:
«Как-то мне казалось, что мне море по колено, но это не так. Просто все переживал в себе, а людям дарил лишь радость от общения с собой.
Абсолютно адекватный, могу иногда, конечно, вспылить, так как терпения у нет, но заморочек и всего остального точно нет»

6) Факты

- Из обеспеченной семьи: отец бизнесмен, мать хозяйка художественной студии.
- С детства у него было все, что хотел, но это совершенно не повлияло на его характер, а именно, парень не стал избалованным себялюбивым эгоистом.
- В пять лет впервые влюбился. Как ему казалось, это была первая осознанная любовь. Выбор пал на учительницу английского языка, что посещала их дом каждые вторник, среду и пятницу.
- Школу, хоть и учился с не особым рвением, закончил хорошо, как и подобает сыну влиятельного бизнесмена.
- В универ поступил на платной основе, хотя вполне мог стать и «самостоятельным».
- Как-то раз взломал сайт университета и  в новостях опубликовал статью «Как ничего не делать и сдать!».
- Влюбился на втором курсе в мисс Риверс. Долго не мог решиться на серьезные отношения, однако, Трэя все же переклинило и он предложил ей встречаться.
- Никогда не понимал «курящих и пьющих», но однажды напился и переспал с однокурсницей – первый курс, начало.
- Гулял по крыше высотки в пьяном виде, чуть не убился – вспоминать страшно.
- Заядлый компьютерный игрок. В 14 лет попал на WCG. Для не знающих - World Cyber Games - крупнейший международный чемпионат по кибериграм, ежегодно проводимый с 2000 года южнокорейской компанией World Cyber Games Inc.
Трэй выступал в одной, на тот момент еще неизвестной, команде. Угадаете, в какой игре Бен защищал свою честь и честь своей команды?

7) Ориентация
Да вроде гетеро, ну пока опыта другого не было, а так…. Кто знает :)
8) Опыт на ролевых играх
Есть.

9) Связь с вами
Ну, а зачем?)))
10) Ваша посещаемость
После универа

11) Ключ
(а как нам еще проверить, читали ли вы правила?)

12) Летопись (данный пункт оставляем ПУСТЫМ. Для чего он нужен вы узнаете немного позже в соответствующей теме)

Отредактировано Travis Bennington (2011-11-04 20:33:28)

+2

2

иии еще раз добро пожаловать))))

Travis Bennington написал(а):

– первый курс, начало.
- Гулял по крыше высотки в пьяном виде, чуть не убился – вспоминать страшно.

это два факта отдельных?
добавьте еще что-нибудь про жизнь до университета)) Школа, увлечения))))

0

3

Travis Bennington написал(а):

- Никогда не понимал «курящих и пьющих», но однажды напился и переспал с однокурсницей – первый курс, начало.

нет) вот один факт
Чуточку дополнил.

0

4

Может что еще дополнить? Как вам характер?))

0

5

Вопросов больше нет))) Все хорошо))
Приятной игры)))

Отписываемся в следующих темах:

Создаем тему:

Внимательно читаем:

0

6

Я не понял коды Занятые именна... Бусик, растолкуй ... (забыл как меня назвали хДДД) мне че там... я не понял зачем два кода :)

0


Вы здесь » Golden Gate » Архив удаленных анкет » Travis Bennington;