Golden Gate

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Golden Gate » Архив удаленных анкет » Бедность не порок


Бедность не порок

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1) Имя и Фамилия
Джованни Джиордано| Jovanni Jiordano
Джо|Jo, Джей-Джи| Jey-J

2) Возраст
18 лет.

3) Специальность, курс и форма обучения
Живопись и изобразительные искусства, 1 курс, платная форма обучения.

4) Внешнее описание
Monika by Hellwomen
http://uploads.ru/t/e/I/S/eISTD.jpg

Рост: 160 см.
Вес: 45 киллограм.
Цвет волос: Брюнетка.
Цвет глаз: Зеленый.
Телосложение: Худощавое.
Отличительные черты: Пирсинг, несколько тату.

Внешность девушки можно было охарактеризовать единым словом - "пацанка".  Увидев ее впервые, невольно задашься вопросом, как можно объединять природную миловидность с подобным образом оборванки. Чего скрывать, Джо не была красавицей, но и дурнушкой ее не назвать. Личиком она была приятна. Хоть особо ничем и не выделяющимся от других. Разве что естественность порой заставляла восхищаться. Как правило, девушка никогда не красилась. Максимум на, что ее хватало - обвести черным карандашом глаза. В остальном она не видела потребности. В придачу ко всему, эти вечные мешковатые штаны с многочисленными заклепками, цепями, шипами и белые, свободные футболки, что скрывали тонкую фигурку девы. Несмотря на то, что Джо никогда не интересовалась толком своей внешностью, а обладая исключительно теми качествами, что наделила ее природа, эта простая девчушка привлекала внимания больше, нежели всякие красавицы, что казались на фоне Джованни, безвкусными куклами.  Вы никогда не увидите Джей-Джи в платье и на каблуках с милым недо-псом под мышкой. Нет, только несколько неопрятная одежда, сигарета в зубах и уложенные под кепкой черные кудри. В этом всем и заключалась истинная натура Джованни. Только простота и естественность взамен надменной изысканности.

5) Характер персонажа

Фигурирующая черта: Непокорность.
Ценит при выше всего: Свободу.
Ценит в людях: Искренность, Простоту.
Презирает в людях: Двуличность, Жалость, Надменность.
Направление музыки: Рок, Метал, Grindcore.
Любимое хобби: Рисование.
Вредные привычки: Регулярное курение.
Отличительные черты: Амбидекст
Фобии: Клаустрофобия.

Как правило мнение общество решает какую социальную ступень будет занимать тот или иной человек. Если новая особь пройдет все испытания, полные унижений и укоров, тогда дорога в высшей свет будет ему приокрыта. И только самые настойчивые способны вырываться из трущоб в аристократию. Но стоит что делать тем, кто несколько не подходит под общепринятые каноны? Будь то внешние параметры, манера поведения, родословная или материальное состояние. Из таких делают изгоев. На них вешают клеймо и отворачиваются при любой возможности. Следовательно и признания не добиться. Но кто говорит, что эти самые "изгои" стремятся к всеобщему уподоблению? Во всяком случае Джо была именно из тех, кто предпочитал идти врозь правилам.
Характер у Джо был весьма непрост. Пылкий нрав испанской крови, уличное воспитание и нищета закалили нрав девушки. Она не была похожа на всех, да и не стремилась ни когда, следовать кому либо. Напротив, всей своей сущностью Джо, как будто бросала вызов обществу, нарушая всякие каноны, которые когда либо пытались привить девушке. Понятие хорошего тона или поведения в общественных местах были ей чужды. Она была подобно молодому волчонку, что заблудился среди людей. Только с виду этот зверек может показаться беззащитным, а стоит загнать его в угол, как в ход пойдут клыки и когти. Джо не знала слова "Невозможно". Будучи целеустремленной и обладая особой смекалкой, девушка всегда добивалась желаемого. Будь то хитрость или ложь. В любом случае цель оправдывала средства. Словом при первом знакомстве ее дерзкая прямота, мальчишеское поведение и некая отчужденность может показаться возмутительным. Таким как она место на улице, а не в приличном обществе.
Но это только первое впечатление. Познав девушку лучше, поневоле влюбляешься в эту ее дикость и некую несдержанность. Все что требуется от вас это человечность. Улыбнись ей, а она улыбнется тебе. Возможно и не сразу, но попытки того стоят. Всего лишь две черты в людях, которые способны оттолкнуть Джей-Джи. Первая - жалость. Девушка никогда в своей жизни не жаловалась на свое бытие. Она была более чем им удовлетворенна. Джо не считала себя в чем либо виноватой, даже если на нее смотрели как на прокаженную. Да, она не имел манер, она не преклонялась перед законами, вела вольный способ жизни. Но это не давало права кому либо осуждать ее и уж тем более жалеть. Ведь жалея других, первостепенно делаешь себя самого выше тех, кому направил свою ненужную жалость. Завуалированное презрение - вот чем называла Джо жалость. Вторая черта человеческого характера - двуличность. Будучи простодушной, Джованни попросту не понимала тех людей, что ради одобрения большинства,  пренебрегают собственными ценностями. Джо всегда учили, что стоит ценить собственные интересы при выше других, даже если они идут врозь общепринятым. Двуличность и надменность ей казались омерзительными, ибо она по натуре своей была пряма, без каких либо задних мыслей. Видимо, по этому Джо и стала такой грубой, как способ отгородиться от каких либо ударов со стороны общества. Если бьют тебя, не подставляй вторую щеку, а бей в ответ. Таким кредом жила девушка. Именно поэтому мало кому она была известна, как просто Джованни. Молодая девушка с творческой натурой, что таилась под всем этим юношеским и дерзким образом. Всего лишь малый круг настоящих друзей, таки же оборванцев, как и Джованни, знали о ее милосердном сердце. Это проявлялось во всем. Будто то риск собственной шкурой, когда девушка бросалась в драки на помощь слабым или же обычная готовность поделиться последним куском хлеба. Несмотря на всю свою отчужденность, замкнутость Джованни была добрым человеком, творческой особой и мечтательной натурой. Ведь недаром она так любила рисовать, или просто тайком от всех убегая, миловаться столь полюбившимися ей закатами. Она видела красу в обычных вещах, она ценила, казалось бы, незначительные вещи и качества.  Оставаясь на едине или в том узком кругу доверенных лиц, Джо могла позволить себе, сбросить ту отчужденную маску и просто побыть собой. Обычной девушкой со своими мечтами и фантазиями.

6) Жизненный путь
Не тот беден, кто мало имеет, а тот, кто хочет многого.

В жилах Джо течет горячая испанская кровь. Именно родина бесстрашных матадоров и красочных карнавалов подарила девушке столь дерзкий нрав. Родилась она в бедной семье, что проживала в самом неблагополучном районе. Много лет тому назад, пылкий Рикардо, сын бедняков, влюбился в знатную красавицу, Франческо, на чье сердце претендовала немало видных женихов. Но юноша, жаждущий приключений и интриг не останавливался ни перед какими преградами, будь то недовольные родители иле многочисленные поклонники. Таким образом, Франческа, будучи соблазненной молодым юношей и его красноречивыми речами, решила убежать из дому с любимым и втайне от всех обвенчаться в первой встречной церкви. Но со временем все сложилась несколько иначе, чем рисовал юноша доверчивой девушке. Он обещал богатство, славу и любовь, наполненной страстью. А взамен Франческа получила нищету и отречение семьи от собственной дочери. Она потеряла абсолютно все, ради легкомысленного поступка. Дочери знатного аристократа пришлось буквально учиться всему, что должна уметь делать девушка по дому. Ведь всего год назад, Франческа даже не знала, как приготовить элементарный омлет. Ее нежные руки не знали тяжести труда.  Но бедность вынуждала учиться и готовить, и убирать, и штопать потертую одежду. Да и сам Рикардо вскоре утратил былую страсть к своей новой жене. Всего пол года он был верен своей супруге, а после начал скитаться публичными домами, просаживая последние гроши на пуританок.
Вскоре Франческа забеременела. Это был нежданный ребенок. С одной стороны, Рикардо не хотел обременять себя чадом. Его ветреному характеру не хотелось брать на себя какие либо обязательство. А с другой стороны, он как истинный испанец хотел себе сына. Рикардо уже мысленно представлял как его потомок станет знаменитым матадором. Но увы, ожидания отца не оправдались, у них родилась дочь. И все же отец решил не отступать от своей мечты. Назвав дочь мужским именем - Джованни, он растил ее как сына, которого у него так и не появилось. Когда малышке исполнилось пять лет. Франческо не выдрежва рутинной работы бросила семью и вернулась обратно, к родителям. Она хотела было забрать дочь, но ей запретили брать с собой в дом, знатных людей, этого "зверька" от "грязного" мужчины. Джо осталась с отцом, который даже в своем, казалось бы, не молодом возрасте все не мог остепениться. Вечно его не было дома. То ли он подрабатывал на очередной рутинной работе. То ли пропивал эти же деньги в каком либо пабе. Но как ни странно, он любил свою дочь. Она заменяла ему сына, о котором он так мечтал в свое время. Девушка росла не как все маленькие и глупенькие девочки. Живя практически на улице и без тщательного присмотра отца, вместо кукол она гоняла в мяч с мальчишками, бросалась камнями в других детей, лазила по деревьям и совершала множество других шалостей, которые присущи юноши в столь малом возрасте. Большинство людей, что видели Джо впервые невольно были потрясены до глубины души. С виду такая миловидная девчушка, наделенная красой от природы, а вот нравом просто малолетний чертенок. Джо не знала, что такое манеры и уж тем более не слышала об этикете. У нее были свои понятия, те которые ей привили уличные законы. Она была несколько груба и хамовита. Несмотря на свое хрупкое телосложение вечно бросалась первая в драки. А потом возвращалась домой с разбитыми кулаками и коленями, на что отец только одобрительно хлопал по плечу от души смеясь. 
Так и росла девушка, в полной мере предоставлена сама себе. В школе так же особых проблесков интеллекта она не проявляла. Джо не была глупой, просто она не видела смысла в школе. Ведь кому нужна вся эта ваша математика и прочее, когда живя на улице и общаясь с реальными людьми, а не ненужными книгами, можно было почерпнуть значительно больше, а главное полезного в бытовой жизни. Зато было два предмета по которым Джо не было равных - физкультура и изобразительное искусство. В первом она опять таки была благодарна суровым условиями обитания на улице и в нищете. Сколько раз ей приходилось убегать от дворовых мальчишек или злых собак, в скольких драках она участвовала и сколько деревьев было ею "покорено". Хоть с виду Джо и была хрупкой и тощей, но наяву она оказывалась на удивление ловка. Высокая скорость и сноровка компенсировали малую силу. Именно это и способствовало преуспеванию в данном предмете, как физическая культура. Второй же урок, который был усвоен ею с малых лет - рисование. А именно искусство. Несмотря на свою врожденную неряшливость, неопрятность и не привередливость во вкусах, Джо превосходно рисовала. Видимо, с подачи матери девчушка питала любовь к прекрасному. Не имея с малых лет и малейшого представления об изысканности, Джо научилась видеть красу в простых вещах, на которые мы уже попросту перестали обращать внимания.  Она затаив дыхание провожала закаты, сидя на крыше какого либо дома, часами наблюдала за облаками, лежа на траве или просто сидя где то на бордюре рассматривала людей, дивясь их несхожести меж собою. 
Так и росла Джо. Как ни странно, она была поистине счастлива. Девушка и никогда не задумывалась, что ее жизнь могла бы быть несколько иначе. Она никогда не мечтала о богатстве или славе. Напротив ей были отвратны все эти толстосумы, которые только и думают, как бы свой кошелек новенькой купюрой набить. Она никогда не думала о замужестве и уж точно о "принце на белом коне". Ее абсолютно устраивало та социальная ступень, в которой девушка родилась. Нищета не пугала ее, напротив для нее это была свобода. Ведь не было у Джо чего-нибудь такого, материального и казалось бы бессмысленного, чего бы она боялась потерять. Знаете, как говорят: "Лишь потеряв все, обретаешь свободу". Девушка обладала сей самой свободой с ранних лет. Денег ей было нужно ровно столько, сколько требовалось для минимальных нужд человеческого тела. Скудная еда и неброская одежда. Привычка в подобной материальной нетребовательности даровало Джо абсолютно другую грань человеческого бытия, которое не дано познать богачам. Как ни крути, а девушка была счастлива.
Но ее привычный устрой жизни был нарушен. Отец под старость и вовсе слег. Уже не мог обеспечивать единую дочь. Из-за этого, было принято решение отправить Джо к далекой родственнице, которая согласилась взять на свое попечение молодую девочку, лишь бы спасти ее от сиротского дома. Как выяснилось, сия родственница жила совсем на другом континенте от любимой родины молодой испанки Джованни.  Луиза Морган уже тридцать лет, как переехала из Испании в США. Каким то чудным образом этой особе удалось пробиться в высшей свет. Достигнув карьерного роста, предварительно пожертвовала личной жизнью ради работы, стала настоящей "Акулой бизнеса". Она имела шикарную двух этажную квартиру в одном из Нью-Йорских небоскребов, имела постоянный доход, машину и даже абонемент в спа-салон. А теперь представатьте каков был ужас когда представительница высшего света встретила свою дальнюю племянницу, выросшую исключительно на уличных законах. Первые пару дней они с Джо даже не могли и слова друг другу сказать. Так, лишь краткие формальные диалоги и не более того. Обе особы сразу почувствовали, что пропасть меж социальными ступенями слишком велика, дабы они могли беспрепятственно общаться. Но Луиза, хоть и прожила столько лет в США, все же имела врожденную испанскую настойчивость. И однажды она сказала себе, что сделает из Джо истинную леди!
Да не тут то было. Наша Джо так же характер имела и уж тем более она не любила, когда кто либо указывал ей, что делать. В новой школе она сразу успела зарекомендовать себя, как трудного подростка, ибо умудрилась подраться в женском туалете с одной из учениц. После подобного инцидента пришлось на второй же день после поступления забирать документы и переводиться в другое учебное заведение. Подобные истории случались не однократно. Будь то драка, прогулы или курение на территории школы. И дай бог, что бы Джо заставали только за подобной невинностью, как сигарета, ибо были замечены случаи употребления и более сильных средств. Друзьями девушка обзавелась так же быстро. Вот толь одно было не ясно, лучше они были испанцев иль хуже. В отличии от горячей страны, где с утра до ночи подростки скитались улицами, пели, танцевали, участвовали к каких либо карнавалов, то здесь в США, досуг был несколько иначе. Общество окружающее Джей-Джей (новое прозвище Джо, только на американский лад) было весьма колоритным. Практически каждый второй товарищ имел проблемы с законом, будь то регулярные кражи, вандализм, нападение на жителей, грабеж и прочее. Девушка и сама не раз оказывалась в участке, куда приходилось ехать Луизе, дабы забрать свою племяницу. Сколько бы она не боролась со своей племянницей все было тщетно. Джей-Джи ни в какую ни хотела меняться. Она могла неделями не появляться дома, изводя свою тетушку до белого коления, а возвращаясь всего на пару часов, непременно просить денег. Живя в нищете и имея понятия, где можно раздобыть легких деньжат, девушка преуспела в торговле. Она стала весьма знатной "барыгой" в их квартале, а вскоре и по всему городу поползли слухи о некой торговке, среди характерных людей. Жизнь вновь начала налаживаться, как казалось Джо. Она не считала себя в чем либо виноватой. Напротив всякое ученье тетушки, учителей или же копов, казались ей глупыми и необоснованными. Ведь как говорилось ранее, Джованни попросту не видела для себя иного способа существования, как подобное уличное, полу-нищее бытие.
Когда Луиза ненароком узнала об очередных дружках Джо, забирая в который раз ее с участка, тетушка решила сдаться. Но предварительно попытаться в последний раз направить девушку на "путь истинный". Ею было принято решение отправить учиться Джей-Джи в университет, как только девушка закончила школу. Пришлось немало похлопотать, дабы договориться  преподавателями об более менее уместном аттестате, для поступления в высшее учебное заведение для Джо. Как ни странно, большинство педагогов с облегчением вздохнули, когда их мучениям пришел конец. Они были только рады избавиться от этой вздорной девчонки и отправить ее куда подальше. Еще более пришлось хлопотать Луизе об поступлении в университет. Благо, пылкий нрав и целеустремленность не давали ей отступать перед какими либо преградами. Если уж Луиза решила чего то добиться, она непримено этого достигнет, чего бы ей того не стоило. Джо в свою очередь напротив всячески противилась поступлению в университет. Ибо это казалось ей заключением. Ведь девушка была бы отрезана от того мира, в котором обитала последние пару лет, поскольку учебное заведение находилось не в полюбившемся ей Нью-Йорке, а Сан-Франциско. Следовательно всякие связи были бы разорваны. Да и сама суть сложившейся ситуации ее мало радовало. Как же так, что бы она, Джованни Джиордано, кому либо подчинялась! Нет уж, понятия дисциплина не для этой непокорной особы.
И все же, победу одержала Луиза. Всякие попытки Джо скрываться были тщетные. Ее буквально за руку притащили в университет. Никто не знает, что такого особого пообещала Луиза Джо, дабы та согласилась на пребывание в учебном заведении. Но спору нет, ставки были небесно высоки. Одно лишь радовало Джей-Джи в сложившейся ситуации. Факультет ей разрешили выбирать самостоятельно. Тетушка настаивала на экономике, но Джо сразу выбрала для себя живопись. Все таки любовь к рисованию осталась с детства. Руки девушки всегда были в пятнах краски, а в каком либо кармане обязательно лежал блокнот с карандашом, ибо Джо имела привычку рисовать абсолютно все, что могло бы привлечь ее внимание.
Так и началась новая, неосвоенная, но столь интригующая жизнь Джованни Джиордано.

7) Ориентация
Гетеросексуал.

8) Опыт на ролевых играх
Играю порядка четырех лет.

9) Связь с вами
Skype - ladykamila4

10) Ваша посещаемость
Минимум раз в три дня.
При благоприятных условиях - ежедневно.

11) Ключ

12) Летопись

Отредактировано Jovanni Jiordano (2011-11-03 21:16:58)

+1

2

Так-с, пока я не допроверил, допишите, пожалуйста, занимаемую внешность )

0

3

К сожалению я знаю только имя этой модели и фотографа. Сколько лет использую эту внешность, а фамилии так и не удалось с искать.)

0

4

имя модели? НУ так в чем проблема, его и впишите )

В остальном, все хорошо, приняты и добро пожаловать!
Отписываемся в следующих темах:

Создаем тему:

Внимательно читаем:

0


Вы здесь » Golden Gate » Архив удаленных анкет » Бедность не порок