Golden Gate

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Golden Gate » Архив удаленных анкет » Maggie Lewis хохо


Maggie Lewis хохо

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

1) Имя и Фамилия
(полное имя, с учетом имен родителей)
- Мэгги Льюис | Mаggie Lewis
- Нужные персонажи

2) Возраст
18 лет

3) Специальность и курс
Актерское мастерство (1), платная.

4) Внешность
Mary-Kate Olsen

5) Характер персонажа
Девушка - настоение. Никто, порой даже сестра-близнец, не может точно предугодать, что же эта особа сделает в тои или иной ситуации. Очень целеустремлённая. Это, наверное, одно из самых ярковыраженных её качеств, и одно из тех качеств, которыми гордится сама Мегги. Бывает очень упрямой и вредной, поэтому е всегда можно её утихомирить, а переубедить вообще нереально. Очерь яркая и позитивная личность. Почти всегда улыбается своей белоснежной и позитивной улыбкой. Не раз ей говорили, что она девушка, которая може улыбаться только глазами. Всегда доводит свои дела до конца, не важно, через что этом малышки придётся пройти. Имеет какой-то свой стиль. Может одеть не сочитающиеся вещи. Как она это делает, никто не знает, но на ней это смотрится великолепно. Таллант создавать что-то новое из разных старых вещей. Не любит, когда её путают с сестрой, ибо считает, что похжи они были только до лет так 8-10. Но больше всего ненавидит лесть и ложь. За это она может максимально ограничить общение с тем человеком, который соврал ей. Хотя, если говорить на чистоту, сама Мегги врёт. не всегда, но врёт. И раз мы заговорили об этом, делает она это как истиная актриса. Что касается любви, то Мегги любит пофлиртовать, так как это её забавляет. Но влюбленна она была только в 16 лет, но влюблённость быстро прошла, а настоящую любовь Мегги пока так и не встретила. Самая вредная её привычка - это курение. Сейчас уже сигареты, но раньше любиа травку, так как считала её натуральным продуктом.

6) Факты
-Место рождения: Англия
-Родители: Ричард Льюис(младший брат Розмари, матери Мерседес) - адвокат и Элизабет Мур - медсестра.
-Младше своей сестрёнки на 7 минут.
-Левша.
-Обе сестрички знают французский, так как наша бабушка преподавала французский язык.
-Иногда жалеет, что есть сестра близнец, так как необходимо делиться всем, даже когда это просто хочется держать в себе и грустить. Упрямая сестрёнка не даёт этого сделать.
-В школе была не самой прилежной ученицей. (училась хорошо, а вот повидение хромало)
-С 6 лет стала заниматься конным спортом.
-Любит больше отца, а не мать, так как кажется, мать больше любит прилежницу сестрёнку, которую ей часто ставили в пример. Что не могло не злить.
-Хочет создать что-то новое в мировом киномотогрофе, а точнее придумать какие-то новые актёрские хитрости.
-По вечерам любит гулять по улице слушая музыку. Это уже привычка, а появилась она из-за того, что Мегги часто так уходила, когда начинались какие-то проблемы дома.

7) Ориентация
гетеро

8) Опыт на ролевых играх
более 3,5 лет

9) Связь с вами
633-761-514

10) Ваша посещаемость
КД

11) Ключ
(а как нам еще проверить, читали ли вы правила?)

12) Летопись (данный пункт оставляем ПУСТЫМ. Для чего он нужен вы узнаете немного позже в соответствующей теме)

Отредактировано Maggie Lewis (2011-11-04 00:23:20)

+1

2

А куда первые два пункта анкеты пропали? Оо

Так-с,  во-первых, подождем, что скажет заказчик.
А пока мы ее будем ждать. ответьте на такой вопрос ) Мне немного неясен пункт про переворот в кинематографии. Я бы понял, если бы, к примеру, она шла на режиссера, а актер - какое наваторство здесь в принципе возможно? Раскройте этот пункт )

0

3

+ имя ваше пишется через "a" MAggie - нигде в информации об именах вашего написания не нашла..Поэтому если за написанием имени истории не скрывается, то я с вашего позволения поменяю)))))

0

4

Caesar Avery написал(а):

А куда первые два пункта анкеты пропали? Оо
Так-с,  во-первых, подождем, что скажет заказчик.
А пока мы ее будем ждать. ответьте на такой вопрос ) Мне немного неясен пункт про переворот в кинематографии. Я бы понял, если бы, к примеру, она шла на режиссера, а актер - какое наваторство здесь в принципе возможно? Раскройте этот пункт )

попали?! хдддд сама не знаю, но ща верну их обратно)
а я не знаю, как расскрыть... точнее это просто как её мечта... если сможет, то будет хорошо... кто знает, как сложится её карьера хд
вот это я имела ввиду)

Alexis Palmer написал(а):

+ имя ваше пишется через "a" MAggie - нигде в информации об именах вашего написания не нашла..Поэтому если за написанием имени истории не скрывается, то я с вашего позволения поменяю)))))

да, меняйте)))

0

5

Хорошо. Меня всё устраивает))

0

6

Maggie Lewis написал(а):

точнее это просто как её мечта... если сможет, то будет хорошо... кто знает, как сложится её карьера

ну мечта.. например, открыть совершенно новую форму "подачи" ролей в театре или кино.... Или какие-то новые актерские хитрости...))))  чего нового хотим?))

0

7

Alexis Palmer написал(а):

ну мечта.. например, открыть совершенно новую форму "подачи" ролей в театре или кино.... Или какие-то новые актерские хитрости...))))  чего нового хотим?))

ну пусть будут актёрские хитрости ))))

Отредактировано Maggie Lewis (2011-11-04 00:22:30)

0

8

ну я в общем говорила... но ладно, пусть пока остается так))
приянты)))

Отписываемся в следующих темах:

Создаем тему:

Внимательно читаем:

0


Вы здесь » Golden Gate » Архив удаленных анкет » Maggie Lewis хохо